Real Federación Española de Atletismo





Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE 10 KM EN RUTA ABSOLUTO Y VETERANOS
Fecha inicio 05/04/2014 Fecha fin 05/04/2014 Nº jornadas 1 Sede Padrón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta MASC. ABM
14:22 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos 27/10/1988 Huelva 12/06/2013
14:49 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 Atletismo Inca 22/03/1989 Avilés 15/06/2013
15:14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP S-10070 C. A. Torrelavega 05/05/1978 Santander 13/07/2013
15:49 MORENO RAMIL, ADRIAN ESP GA-764816 Marineda Atletico 21/11/1987 La Coruña 24/05/2013
29:16 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano 17/01/1986 Castellón 08/12/2013
29:17 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team 09/11/1977 Pravets - (BUL) 08/06/2013
29:26 BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila 22/09/1986 Ribadesella 21/09/2013
29:36 GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 30/05/1981 Mataró 06/04/2013
30:24 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Lisboa - (POR) 29/03/2014
30:39 TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 SS. Reyes - CC. Menorca 27/10/1989 Laredo 22/03/2014
30:52 FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 Recta Final-Toscaf 08/06/1981 Laredo 22/03/2014
30:52 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-764895 3RUN by PedroNimo 23/06/1985 A Coruña 06/10/2013
30:56 GARCIA LOPEZ, MARCOS ESP CT-19846 Athletic Barcelona 11/12/1980 Barcelona 31/12/2013
31:02 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A.D. Marathon 15/04/1993 Laredo 22/03/2014
31:04 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 22/12/1981 Madrid 31/12/2013
31:13 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 S.G. Pontevedra 24/03/1979 A Coruña 06/10/2013
31:16 FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-10165 S.G. Pontevedra 06/03/1972 Padrón 02/03/2013
31:16 MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Racing Valladolid 23/08/1984 Santander 12/05/2013
31:28 DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 29/04/1982 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
31:34 PAREDES GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765199 S.G. Pontevedra 08/04/1979 Ourense 23/03/2014
31:36 RAMALLO REBOREDO, JOSE ANTONIO ESP GA-12398 San Miguel de Marin 24/09/1976 Padrón 02/03/2013
32:01 MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf 01/06/1975 Laredo 22/03/2014
32:08 ARROJO FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-16445 Lucus Caixa Rural Galega 07/05/1989 Orense 17/11/2013
32:14 COSIO DIAZ, JORGE ESP O-5847 Atletismo Mieres 21/09/1975 Laredo 16/03/2013
32:22 PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-764292 Club Atletismo Naron 09/02/1980 A Coruña 06/10/2013
32:32 ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama 06/01/1985 Madrid (Vallecas) 31/12/2013
32:38 GONZÁLEZ HORTA, VÍCTOR XOSÉ ESP GA-764925 Comesaña Sporting Club 29/03/1984 Ourense 23/03/2014
1:04:46 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-14828 New Balance Team 08/08/1985 La Coruña 23/02/2014
1:07:53 FERNANDEZ PINEDO, ENRIQUE ESP L-4663 Univ Leon Sprint At 03/08/1984 León 16/03/2014
1:09:29 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979 Valencia 20/10/2013
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 01/01/1994
 
10KM Ruta MASC. VM
15:14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP S-10070 C. A. Torrelavega 05/05/1978 Santander 13/07/2013
28:37 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team 09/11/1977 Lisboa - (POR) 29/03/2014
30:24 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Lisboa - (POR) 29/03/2014
31:06 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 S.G. Pontevedra 24/03/1979 Ourense 23/03/2014
31:36 RAMALLO REBOREDO, JOSE ANTONIO ESP GA-12398 San Miguel de Marin 24/09/1976 Padron 02/03/2013
32:01 MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf 01/06/1975 Laredo 22/03/2014
32:14 COSIO DIAZ, JORGE ESP O-5847 Atletismo Mieres 21/09/1975 Laredo 16/03/2013
33:01 PEREZ LOPEZ, MANUEL OLIVER ESP GA-20506 Coruña Comarca 29/05/1971 Padrón 02/03/2013
33:01 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Ribadesella 21/09/2013
33:02 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 At La Serena 28/06/1972 Camargo (Cantabria) 16/04/2011
33:16 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 S.G. Pontevedra 01/10/1968 A Coruña 06/10/2013
33:38 FERNANDEZ PEREIRA, MIGUEL ESP GA-716998 R.C. Celta 22/09/1961 Padrón 02/03/2013
34:19 VALES LOPEZ, ROBERTO CARLOS ESP GA-17205 Coruña Comarca 01/03/1978 A Coruña 06/10/2013
34:41 PEON PEREA, RAMON CELESTINO ESP GA-20036 Comesaña Sporting Club 18/11/1969 A Coruña 06/10/2013
34:43 CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Ribadesella 21/09/2013
35:05 REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-764854 Atletica Lucense 24/09/1965 Ribadesella 21/09/2013
35:11 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959 Ribadesella 21/09/2013
35:21 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Grao De Castellón 31/03/2012
35:25 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-19820 Coruña Comarca 16/04/1967 Padrón 02/03/2013
35:34 DIAZ LOPEZ, PABLO ESP GA-12865 S.G. Pontevedra 01/10/1978 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
36:03 MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1874 02/08/1962 Ribadesella 21/09/2013
36:23 BOUZA FREIRE, JOSE LUIS ESP GA-17180 Club Atletismo Naron 09/09/1959 Ribadesella 21/09/2013
36:31 FERNÁNDEZ VILLANUEVA, XOSÉ ANTÓN ESP GC-7391 20/05/1958 Las Palmas De Gran Canaria 20/01/2013
37:09 MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970 Majadahonda 10/05/2013
38:17 DEL CAÑO MENENDEZ, RUBEN ESP O-6543 Recta Final-Toscaf 26/07/1975 Ribadesella 21/09/2013
40:12 REGUEIRA BOO, JOSE MATIAS ESP GA-19236 Atletica Barbanza 16/07/1951 La Coruña 24/02/2013
40:13 HARO CISNEROS, EMILIANO ESP PA-3682 Auresa AmigosDeporte 21/08/1944 Ribadesella 21/09/2013
40:50 MERODIO VAZQUEZ, JOSE LUIS ESP GA-14660 Lucus Caixa Rural Galega 01/01/1950 La Coruña 24/02/2013
42:13 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Ribadesella 21/09/2013
45:22 ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935 Monzón 13/04/2013
46:29 BRINGAS CALVO, RAMON ESP VA-8677 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Ribadesella 21/09/2013
47:56 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Ribadesella 21/09/2013
51:38 GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935 Ribadesella 21/09/2013
1:09:18 FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-10165 S.G. Pontevedra 06/03/1972 Vigo 17/03/2013
ANLLO RIVEIRO, PABLO ESP GA-764670 Runaways RC Gentelmens 01/03/1971
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
PIÑEIRO RIVAS, CARLOS ESP GA-765208 San Miguel de Marin 01/07/1965 Padron 05/04/2014
RAPOSO BUJAN, GERARDO ESP GA-17643 Lucus Caixa Rural Galega 02/10/1968
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
GARCIA DE PAZ, BERNARDO ESP GA-764657 Runaways RC Gentelmens 03/01/1966
CRUZ HIPP, JOSE ALFONSO ESP O-5685 Nava Atletismo 03/01/1966
ALONSO PRIETO, JESUS FERNANDO ESP L-3354 Atletismo La Bañeza 03/03/1962
FERNANDEZ LEDO, MANUEL ESP GA-764991 Atletas Veteranos Ourense 03/04/1935
MIGUENS GASAMANES, FELIPE ESP GA-764996 Club Atletismo SAR 03/07/1971
LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951
CITOULA PEREZ, JUAN MANUEL ESP GA-616443 At Monte Segade 04/04/1949
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
VALIÑA MENDEZ, JOSÉ LUÍS ESP GA-764277 Verxel Nutricion Dep 04/10/1969
SERRANO GARCIA, ANIBAL ESP M-893394 Akiles 06/03/1979
TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Akiles 06/05/1977
TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 06/08/1971
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 La Rioja Atletismo 07/02/1976
GONZALEZ BAÑOBRE, JOSE ESP GA-716922 Ria Ferrol-C. Arenal 07/03/1966
VALIÑA MENDEZ, ALBERTO ESP GA-764278 Verxel Nutricion Dep 07/10/1977
VIEITES CARBALLO, MANUEL ESP GA-764966 Comesaña Sporting Club 08/04/1976
FERNANDEZ OTERO, LUIS JAVIER ESP GA-764995 Club Atletismo SAR 09/06/1970
SEDES DOCE, NICOLAS MANUEL ESP GA-17185 Ria Ferrol-C. Arenal 09/07/1972
AGUILAR GONZALEZ, DANIEL ESP GA-757 Egovarros Viveiro 10/03/1944
SIEIRA RIOS, FERNANDO ESP GA-19424 Coruña Comarca 10/04/1974
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
CABANA OROSA, ANTONIO ESP GA-716928 Egovarros Viveiro 11/03/1940
SANMARCO SANTOS, FRANCISCO ESP GA-764993 Club Atletismo SAR 12/04/1964
TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966
GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
RAMOS MORENO, FERNANDO ESP GA-764209 Egovarros Viveiro 12/12/1946
PEREZ SANTAMARIA, DAVID ESP GA-764994 Club Atletismo SAR 15/04/1970
PEREZ FABELLO, ADRIAN ESP GA-764423 Universidad Santiago 15/09/1961
CORRAL LOPEZ, JOSE MANUEL ESP M-891443 C.A.P.O.L. 15/12/1973
MARTINEZ ANTIA, EMILIO ESP GA-20450 Egovarros Viveiro 16/03/1962
MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967
SILVA CESAR, CARLOS ESP GA-10271 Universidad Santiago 17/01/1966
GOMEZ GARCIA, MANUEL ESP O-4131 Atletismo Mieres 17/03/1966
MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963
MALVAR GRANDE, JUAN JOSE ESP SS-19270 Deportivo Eibar 18/01/1945
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-991 19/08/1957
PIÑON LOUREIRO, ANDRES ESP GA-19860 Egovarros Viveiro 19/12/1970
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 20/11/1945
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
FERNANDEZ VILLAVERDE, CARLOS ESP GA-764276 Verxel Nutricion Dep 21/01/1968
GONZALEZ NOVOA, SATURNINO ESP GA-764989 Atletas Veteranos Ourense 21/11/1961
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
TORAL ROMERO, EMILIO ESP GA-20431 Egovarros Viveiro 22/04/1955
RODRIGUEZ PEREZ, ALBERTO ESP GA-764992 Club Atletismo SAR 22/12/1973
ALVAREZ AMOR, RICARDO ESP GA-764777 Egovarros Viveiro 23/06/1967
HERNANDEZ BARREIRO, ANTONIO ESP GA-765046 Egovarros Viveiro 23/07/1946
ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 24/01/1975
VIGO OTERO, MANUEL ESP GA-754 Universidad Santiago 24/08/1963
LOURO INSUA, MANUEL ANTON ESP GA-764998 Club Atletismo SAR 24/12/1973
LOPEZ VILLAR, JOSE ANGEL ESP GA-19395 Egovarros Viveiro 25/06/1974
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
MACEIRAS LAGO, ANGEL ESP GA-764997 Club Atletismo SAR 27/06/1973
CAÑADILLAS IMEDIO, JAVIER ESP GU-1295 Dep. La Esperanza 28/02/1973
GARCIA RUIZ, VLADIMIRO ESP GA-765047 S.G. Pontevedra 28/08/1973
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
MENDENDEZ ARBESU, JUAN ESP GA-20433 Egovarros Viveiro 29/05/1963
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 VinoToro CRural 29/11/1943
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-123 Monumental Lugo 30/08/1972
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-8529 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta FEM ABF
16:37 PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 C Dental Seoane Pampín 08/04/1981 Huelva 12/06/2013
18:20 ESTEBAN ANDRES, BEATRIZ ESP M-1924 Inm Concepcion S. Lorenzo 06/03/1990 Fuenlabrada 17/04/2013
32:36 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 BATHCO Running Team 02/05/1985 Laredo 22/03/2014
33:20 GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 Atletismo Bikila 23/11/1983 Lisboa - (POR) 29/03/2014
33:44 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At 30/09/1982 Mataró 06/04/2013
34:20 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 New Balance Team 04/02/1981 Castellón 08/12/2013
34:22 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA 20/09/1979 Castellón 08/12/2013
34:29 ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 C Dental Seoane Pampín 06/11/1982 Ribadesella 21/09/2013
35:00 PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 C.A.P.O.L. 09/11/1979 Ribadesella 21/09/2013
35:33 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 Atletismo Bikila 16/05/1989 A Coruña 06/10/2013
35:43 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 16/03/1990 A Coruña 06/10/2013
35:53 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 12/07/1985 Laredo 16/03/2013
36:09 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 Valencia Esports 06/07/1992 Crevillente 31/12/2013
36:50 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 Maraton Oviedo 28/07/1970 Oviedo 21/04/2013
37:01 RAMOS MARTINEZ, ESTHER ESP M-6415 Akiles 04/12/1983 Madrid 31/12/2013
37:13 ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 Image FDR 10/03/1988 Laredo 22/03/2014
37:31 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Atletismo Alcorcon 03/02/1989 Madrid 31/12/2013
37:32 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At 28/09/1987 Ubeda (Jaén) 23/03/2013
37:37 FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-14783 Comesaña Sporting Club 06/08/1981 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
37:52 PENAS BLANCO, MARIA DEL CARMEN ESP GA-15655 Comesaña Sporting Club 04/04/1979 Padrón 02/03/2013
38:00 PEREZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-15964 Comesaña Sporting Club 22/08/1987 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
38:04 TEIJEIRO FERRO, SONIA ESP GA-764819 Ourenrunning 19/11/1971 A Coruña 06/10/2013
38:54 TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-764781 Comesaña Sporting Club 08/10/1985 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
39:16 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Laredo 22/03/2014
39:17 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sevilla 09/03/2014
39:25 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Laredo 22/03/2014
39:38 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Oviedo 21/04/2013
39:54 MEANA SUAREZ, PAULA ESP O-6023 Universidad Oviedo 26/04/1990 Trevías (Asturias) 27/01/2013
40:08 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Ribadesella 21/09/2013
40:12 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Sevilla 09/03/2014
40:17 FREAZA OTERO, SOFIA ESP GA-764239 Comesaña Sporting Club 26/03/1982 Ourense 23/03/2014
40:47 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Bikila Empleados 27/12/1973 Madrid 31/12/2013
41:05 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 A Coruña 06/10/2013
1:17:20 MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 27/10/1987 Getafe (M.marathon) 26/01/2014
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 Atletismo Bikila 14/01/1988 38-cto España
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor 15/05/1994 23-cto Promesa 30/03/2014
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-7208 SCD Ribadesella 29/05/1982 44-cto España
 
10KM Ruta FEM VF
36:50 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 Maraton Oviedo 28/07/1970 Oviedo 21/04/2013
36:58 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Bikila Empleados 27/12/1973 Madrid 28/04/2013
37:52 PENAS BLANCO, MARIA DEL CARMEN ESP GA-15655 Comesaña Sporting Club 04/04/1979 Padrón 02/03/2013
38:40 TEIJEIRO FERRO, SONIA ESP GA-764819 Ourenrunning 19/11/1971 Pereiro De Aguiar 23/03/2014
39:16 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Laredo 22/03/2014
39:17 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sevilla 09/03/2014
39:25 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Laredo 22/03/2014
40:08 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Ribadesella 21/09/2013
40:12 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Sevilla 09/03/2014
40:20 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Oviedo 30/03/2014
41:05 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 A Coruña 06/10/2013
41:25 GARCIA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-716960 Lucus Caixa Rural Galega 04/03/1975 Padrón 02/03/2013
42:54 FERNÁNDEZ GARCÍA, VICTORIA ESP GA-764702 Comesaña Sporting Club 20/05/1977 Padrón 02/03/2013
43:59 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 CE Penedès 11/01/1949 Upice - (CZE) 24/05/2013
44:25 GONZALEZ ARISTIN, MARIA DEL ROCIO ESP S-10086 Atletico España de Cueto 16/04/1978 San Vicente De La Barquera 05/10/2013
45:44 OLASO ESPESO, MARI CARMEN ESP SS-19508 Añares-Rioja 03/07/1967 Ribadesella 21/09/2013
46:05 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Monzón 13/04/2013
47:06 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Ribadesella 21/09/2013
49:32 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Ribadesella 21/09/2013
58:11 ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Egovarros Viveiro 08/09/1955 Ribadesella 21/09/2013
GUISASOLA ESCUDERO, MANUELA ESP GA-20432 Egovarros Viveiro 01/01/1960
MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 04/04/1958
ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950
URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-765030 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953
ESPEL JURADO, ISABEL ESP EX-3864 Atletismo Badajoz 08/06/1970
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957
CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Atletismo Leganes 10/07/1963
NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
MONTERO ALBERT, Mª VALLIVANA ESP TF-21252 CD Vallivana 13/12/1942 Valencia 17/10/2013
GARCIA PEREZ, DOLORES ESP GA-2097 At. Femenino Celta 14/11/1950
LOPEZ GARCIA, MARIA LUISA ESP GA-765045 Egovarros Viveiro 16/10/1971
GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963
RODRIGUEZ MILAZZO, PAMELA ESP GA-765127 Egovarros Viveiro 20/11/1972
SOLER MARTIN, RITA ESP GA-15294 S.G. Pontevedra 22/03/1976
ESTEVEZ BARREIRO, MARIA ESTELA ESP GA-2332 Comesaña Sporting Club 24/02/1965
OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976
PAZ GAGO, FATIMA ESP GA-765169 Universidad Santiago 28/11/1961
211 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |