Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 02/03/2013 Fecha fin 03/03/2013 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.62 TORRES CABELLO, AMADOR ESP GA-764382 R.C. Celta 13/01/1972 Coruña 10/02/2013
8.67 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 09/02/2013
8.70 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 A Coruña 50v 10/02/2013
8.72 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-csd 02/02/2013
8.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 02/02/2013
9.00 PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 CA Fent Cami Mislata 16/07/1976 Antequera 02/02/2013
9.22 - AL GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Calvia 26/01/2013
9.28 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Zaragoza 03/03/2012
9.31 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Sabadell 09/02/2013
9.66 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 16/02/2013
9.70 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Valladolid 04/02/2012
9.76 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 19/02/2012
9.77 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Sabadell 09/02/2013
9.87 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Valencia 02/02/2013
10.02 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
10.07 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 10/02/2013
10.07 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 20/02/2010
10.22 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Antequera 05/03/2011
10.41 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 10/03/2012
10.48 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Fent Cami Mislata 10/02/1976 Valencia 25/02/2012
10.77 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 19/02/2012
10.92 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Antequera 17/02/2013
11.22 PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963 Sabadell 09/02/2013
11.43 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid-csd 19/01/2013
11.84 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
11.98 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
12.08 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Zaragoza 10/03/2012
12.78 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
12.84 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 CA Fent Cami Mislata 25/01/1961 Valencia 02/02/2013
13.00 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
15.76 - AL BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962 Cordoba 15/06/2012
19.07 - AL FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 15/05/2011
19.6 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Alcorcón 17/06/2012
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955
PEREZ MARTIN, RAMON ESP CT-18647 Hinaco Monzon 01/06/1972
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Dep. Apalategui 12/02/1973
SAGRERA RIUS, XAVIER ESP CT-21177 CA Vic 15/03/1968
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.87 - AL CHICO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP CT-21965 CA Tarragona 27/04/1977 Tarragona 19/01/2013
8.29 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Pallma 12/01/2013
6.75 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 Coruña 10/02/2013
7.15 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/02/2013
7.19 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 04/05/1976 Valencia 09/02/2013
7.23 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 A Coruña 50 10/02/2013
7.33 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 15/12/2012
7.34 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 16/02/2013
7.41 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Atletismo Alcorcon 05/10/1977 Madrid 02/02/2013
7.41 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CA Fent Cami Mislata 31/05/1969 Antequera 02/02/2013
7.46 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Antequera 19/01/2013
7.47 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
7.47 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
7.51 MARQUETA IBISATE, SERGIO ESP BI-5455 Univ. Pais Vasco 10/11/1974 Basauri 09/02/2013
7.52 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Madrid 26/01/2013
7.52 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Madrid 26/01/2013
7.52 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 10/02/2012
7.55 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 13/01/2013
7.56 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 CD AMA 01/03/1973 Palencia 22/12/2012
7.56 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 15/12/2012
7.60 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 09/02/2013
7.62 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Caceres 11/02/2012
7.64 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 26/01/2013
7.64 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 26/01/2013
7.65 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 Zaragoza 19/01/2013
7.65 LOPEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP V-21034 11/11/1975 Valencia 02/02/2013
7.72 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 Correr el Garbi 25/12/1969 Valencia 30/12/2012
7.72 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 02/02/2013
7.77 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2013
7.78 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 16/02/2013
7.79 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP CT-21985 Pratenc AA 18/04/1977 Sabadell 27/01/2013
7.80 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Ourense 28/12/2012
7.82 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970
7.82 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 Zaragoza 19/01/2013
7.84 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP M-6398 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Madrid 16/02/2013
7.86 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Zaragoza 16/02/2013
7.88 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Módulo Csd
11.38 - AL CUADRADO FERNÁNDEZ, FRANCISCO C. ESP IB-15777 ADA Calvia 21/10/1943 Calvià 19/01/2013
7.88 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 10/02/2013
7.91 SAIZ FABREGAS, MANEL ESP CT-16633 Barcelona At. 22/02/1972 Sabadell 19/02/2012
7.92 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 26/01/2013
7.92 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Valladolid 15/12/2012
7.94 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 25/01/2013
7.95 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Clínica Menorca CAUG 20/03/1963 Madrid 26/01/2013
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
7.96 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 16/02/2013
7.97 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 09/02/2013
7.98 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 13/01/2013
8.00 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 18/10/1968 Tincer 02/02/2013
8.03 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 01/06/1968 Valencia 02/02/2013
8.03 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 A Coruña 50 10/02/2013
8.04 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 16/02/2013
8.04 SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971 Valencia 02/02/2013
8.05 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 02/02/2013
8.06 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Madrid-csd 28/01/2012
8.07 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Antequera 02/02/2013
8.11 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 05/03/1966
8.13 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 02/02/2013
8.13 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Antequera 02/02/2013
8.13 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Madrid 16/02/2013
8.14 RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965 Sabadell 27/01/2013
8.16 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
8.18 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 CA Fent Cami Mislata 13/11/1961 Valencia 25/02/2012
8.19 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 Zaragoza 19/01/2013
8.23 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 16/02/2013
8.24 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 18/01/2013
8.25 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 19/01/2013
8.25 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 19/01/2013
8.29 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 10/03/2012
8.30 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Zaragoza 10/03/2012
8.31 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Madrid 19/01/2013
8.32 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 19/01/2013
8.32 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 19/01/2013
8.34 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 13/01/2013
8.34 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/01/2013
8.44 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
8.45 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 25/01/2013
8.45 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
8.45 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7469 Playas de Castellon 25/09/1952
8.47 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 17/02/2013
8.47 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 CD AMA 05/12/1969 Valladolid 15/12/2012
8.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 19/02/2012
8.48 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 02/02/2013
8.49 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Antequera 17/02/2013
8.52 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Antequera 05/03/2012
8.53 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 16/02/2013
8.56 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Madrid 16/02/2013
8.57 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 San Sebastián 02/02/2013
8.65 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 02/02/2013
8.69 LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963 Zaragoza 19/01/2013
8.69 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Madrid 02/02/2013
8.70 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 27/01/2013
8.73 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 16/12/2012
8.76 BOTARGUES CASANOVAS, FRANCISCO ESP CT-21843 Lleida UA 19/10/1963 Sabadell 18/01/2013
8.84 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
8.84 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 30/12/2012
8.95 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934
8.99 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
9.01 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
9.02 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Sabadell 19/02/2012
9.07 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 15/12/2012
9.14 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
9.32 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 11/03/2012
9.33 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
9.81 RAMOS QUINTERO, PEDRO DOMINGO ESP M-6298 At. Fuenlabrada 22/08/1977 Madrid 26/01/2013
10.30 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 12/02/2012
10.45 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Fent Cami Mislata 10/02/1976 Zaragoza 10/03/2012
10.58 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis Tres Cantos 09/01/1964 Majadahonda 22/12/2012
10.93 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 10/03/2012
11.97 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 02/02/2013
17.69 - AL RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 Ourense 28/12/2012
20.30 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Calella 12/06/2011
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 19/12/1950
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
SANJUAN MORAN, MIGUEL ESP CT-10819 Lleida UA 20/03/1960
MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-21978 GEiE Gironí 29/08/1962
BERTRAN ATIENZA, RAMON ESP CT-22160 Barcelona At. 03/01/1933
GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 GEiE Gironí 29/01/1970
RADIGALES CREGENZAN, RICARDO ESP AR-2286 Hinaco Monzon 27/10/1960
BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Sprint 07/01/1972
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953
DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 CA Fent Cami Mislata 25/01/1961
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
23.32 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Atletismo Alcorcon 05/10/1977 Aranjuez 09/02/2013
23.39 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973
23.55 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Antequera 17/02/2013
23.22 - AL GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Tres Cantos 17/02/2013
23.25 - AL DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 CD AMA 01/03/1973 Vallladolid 15/12/2012
23.71 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Antequera 02/02/2013
23.72 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 19/01/2013
23.88 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Majadahonda 26/06/2012
23.88 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Majadahonda 26/06/2012
23.89 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Zaragoza 11/03/2012
24.00 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Antequera 02/02/2013
24.21 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Tres Cantos 17/02/2013
24.29 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Caceres 25/02/2012
24.34 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 09/02/2013
24.35 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Aranjuez 09/02/2013
24.41 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 17/02/2013
24.47 MICHELENA HUARTE, ALBERTO ESP NA-13728 Grupompleo Pamplona At 01/03/1973 San Sebastián 18/01/2013
24.56 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
24.56 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Nou Barris 25/02/1969
24.70 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 17/02/2013
24.71 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 19/02/2012
24.71 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Sabadell 27/01/2013
24.87 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 Deycor Union Atletica CUA 07/08/1969
24.90 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970
24.91 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
24.92 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 San Sebastián 26/01/2013
25.02 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
25.08 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 27/01/2013
25.09 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP CT-21985 Pratenc AA 18/04/1977 Sabadell 27/01/2013
25.15 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 13/01/2013
25.31 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 San Sebastián 26/01/2013
25.36 FUSTER MONCHO, DAVID ESP V-20988 Correr el Garbi 23/03/1977 Valencia 02/02/2013
25.39 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Zaragoza 11/03/2012
25.40 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 27/01/2013
25.17 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Tres Cantos 22/01/2012
25.69 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Atletica a Silva 22/04/1965 Zaragoza 11/03/2012
25.81 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 CA Fent Cami Mislata 13/11/1961 Antequera 02/02/2013
25.84 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 13/01/2013
25.46 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Tres Cantos 17/02/2013
25.89 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 16/07/1967 San Sebastián 18/01/2013
26.00 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP CT-21387 CA Laietania 21/06/1963 Sabadell 12/01/2013
26.08 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Tres Cantos 05/02/2012
26.11 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
26.22 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 18/01/2013
26.26 RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965 Sabadell 09/02/2013
26.26 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
26.29 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 18/01/2013
25.91 - AL DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Tres Cantos 17/02/2013
26.33 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
26.43 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 12/01/2013
26.07 - AL FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Valladolid 09/02/2013
26.47 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Chiclana
26.48 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 13/01/2013
26.50 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 17/02/2013
26.51 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 02/02/2013
26.52 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 02/02/2013
26.59 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 La Coruña 10/02/2013
26.4 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 01/12/2012
26.70 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 16/02/2013
26.35 - AL LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Valladolid 09/02/2013
26.75 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 18/10/1968 Tincer 02/02/2013
26.76 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 26/01/2013
26.78 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 CD AMA 05/12/1969 Aguilas 29/06/2012
26.58 - AL CHICO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP CT-21965 CA Tarragona 27/04/1977 Tarragona 19/01/2013
27.00 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-7110 05/03/1966
26.61 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Aguilas 01/07/2012
26.71 - AL COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 01/12/2012
26.77 - AL SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Aranjuez 09/02/2013
26.86 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Aguilas 29/06/2012
27.30 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 12/01/2013
27.32 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Antequera 17/02/2013
27.50 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 09/02/2013
27.50 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
27.63 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
27.64 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 09/02/2013
27.69 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Oviedo 16/02/2013
27.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7469 Playas de Castellon 25/09/1952
27.78 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Tres Cantos 17/02/2013
27.78 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 26/01/2013
27.83 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 03/02/2013
27.83 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 09/02/2013
27.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 03/02/2013
27.97 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
28.23 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Aguilas 29/06/2012
28.31 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Zaragoza 11/03/2012
28.47 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
29.00 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
29.98 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Aranjuez 11/03/2012
30.25 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 01/01/2013
30.29 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Tres Cantos 17/02/2013
30.86 BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951 Valencia 15/12/2012
31.02 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 11/03/2012
31.02 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
31.09 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
31.26 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Zaragoza 11/02/2012
31.30 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
31.68 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 La Coruña 10/02/2013
31.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 La Coruña 10/02/2013
31.87 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 03/02/2013
32.81 - AL BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Atletico Getxo 12/01/1948 Durango 08/07/2012
33.87 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
34.02 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
34.04 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
34.34 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2013
34.58 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 15/12/2012
38.43 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 16/02/2013
38.53 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 03/02/2013
40.03 - AL CUADRADO FERNÁNDEZ, FRANCISCO C. ESP IB-15777 ADA Calvia 21/10/1943 Manacor 15/12/2012
43.84 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 03/02/2013
49.43 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Cornella 15/09/2012
DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-10699 At. Petrer Running Cid 19/12/1969
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
POLO ZAMORA, GASPAR ESP V-20936 Centre Esp. Colivenc 03/12/1977
BERTRAN ATIENZA, RAMON ESP CT-22160 Barcelona At. 03/01/1933
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 CA Gavà 13/04/1966
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
52.63 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973
52.76 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 A Coruña 28/01/2012
52.82 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Caceres 16/06/2012
52.89 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
53.52 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Antequera 02/02/2013
54.17 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Antequera 17/02/2013
54.45 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Antequera 02/02/2013
54.58 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-19906 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 27/12/2012
54.78 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Zaragoza 10/03/2012
54.84 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 02/02/2013
55.00 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 Centre Esp. Colivenc 08/12/1975 Aguilas 30/06/2012
55.38 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Antequera 02/02/2013
55.46 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 09/02/2013
55.60 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Antequera 02/02/2013
55.81 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Zaragoza 10/03/2012
56.89 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Arganda Del Rey 16/02/2013
56.93 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 19/02/2012
56.14 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Tres Cantos 22/01/2012
57.26 ORTA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP H-3529 Atletismo Arcoiris 17/06/1977 Antequera 17/02/2013
57.33 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 10/02/2013
57.35 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
57.38 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-10699 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Valencia 02/02/2013
57.40 GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 11/03/1977 Zaragoza 16/02/2013
57.48 FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975 Antequera 17/02/2013
57.56 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
58.37 SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971 Valencia 30/12/2012
58.44 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 13/01/2013
58.44 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Monzón 12/03/2012
58.68 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 CA Fent Cami Mislata 13/11/1961 Zaragoza 10/03/2012
58.46 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Aguilas 30/06/2012
58.61 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Calvia 26/01/2013
59.82 CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
59.85 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 02/02/2013
58.88 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Toronto 05/06/2012
59.00 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Terrassa 17/06/2012
1:00.15 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 San Sebastián 02/02/2013
1:00.15 ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963 San Sebastián 02/02/2013
1:00.19 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
1:00.23 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 San Sebastián 27/12/2012
1:00.73 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967 Zaragoza 12/01/2013
1:01.01 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 25/01/2013
1:00.14 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Tres Cantos 16/02/2013
1:01.19 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 02/02/2013
1:01.22 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 02/02/2013
1:01.23 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Águilas 17/06/2012
1:01.73 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 10/02/2013
1:01.90 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 02/02/2013
1:00.97 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 22/12/2012
1:02.52 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 10/02/2013
1:03.31 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Zittau (Alemania) 17/08/2012
1:02.93 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 01/05/2012
1:05.22 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 13/01/2013
1:05.40 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
1:06.78 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 San Sebastián 27/12/2012
1:07.23 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Zaragoza 10/03/2012
1:09.57 ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Alcampo Scorpio 71 01/11/1961 Zaragoza 16/02/2013
1:10.44 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Canguro A.A.C. 22/09/1966 San Sebastián 02/02/2013
1:11.01 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Antequera 17/02/2013
1:12.55 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Tres Cantos 17/02/2013
1:13.09 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2012
1:13.39 CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
1:15.12 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 La Coruña 10/02/2013
1:15.45 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CE Picornell 28/06/1943
1:17.07 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
1:23.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
1:35.33 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 San Sebastián 02/02/2013
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 01/06/1959
BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 GA Lluïsos Mataro 09/10/1962
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 19/12/1950
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.30 HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4650 C.A.R. Interval 24/08/1961
1:58.63 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 27/01/2013
1:58.79 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 27/01/2013
2:02.12 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 03/12/1974 Valencia 29/12/2012
2:02.35 CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-1738 Atletismo Albacete 02/07/1976 Sabadell 10/02/2013
2:00.58 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calvia 26/01/2013
2:03.52 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Jyväskyla 04/04/2012
2:01.70 - AL ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Huelva 31/07/2012
2:03.90 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 02/02/2013
2:04.26 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977 Leganés 18/07/2012
2:04.90 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Hijos del Viento 17/01/1976 Antequera 17/02/2013
2:05.18 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Sabadell 27/01/2013
2:03.47 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Sevilla 23/12/2012
2:05.50 PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 Lleida UA 26/10/1975 Sabadell 09/02/2013
2:05.57 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Valencia 02/02/2013
2:05.61 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968 Los Realejos 23/06/2012
2:03.85 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Leganés 07/07/2012
2:06.23 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 26/01/2013
2:07.29 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 27/01/2013
2:07.37 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
2:08.25 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3701 Image FDR 23/04/1971 09/02/2013
2:08.36 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 10/02/2013
2:06.41 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Tincer 17/01/2013
2:08.49 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Valladolid 15/12/2012
2:08.52 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-19906 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 15/12/2012
2:08.70 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 18/01/2013
2:08.90 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959 Valencia 02/02/2013
2:09.02 ORTA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP H-3529 Atletismo Arcoiris 17/06/1977 Antequera 17/02/2013
2:09.76 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Majadahonda 17/06/2012
2:09.83 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 18/01/2013
2:09.84 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Zaragoza 10/03/2012
2:10.06 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
2:10.17 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 27/01/2013
2:10.29 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 09/02/2013
2:10.50 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 02/02/2013
2:11.04 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Aranjuez 09/02/2013
2:11.41 GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970 Antequera 09/02/2013
2:11.57 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966
2:12.09 GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 11/03/1977 Zaragoza 13/01/2013
2:12.18 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969 Valencia 29/12/2012
2:12.37 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Tres Cantos 17/02/2013
2:13.03 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Águilas 30/06/2012
2:13.19 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 San Sebastián 26/01/2013
2:13.72 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 10/02/2013
2:12.25 - AL RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 23/06/2012
2:15.46 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 26/01/2013
2:15.78 GARCIA PEREZ, JOSE ESP CT-21200 Pratenc AA 08/08/1963 Sabadell 18/01/2013
2:15.84 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 03/02/2013
2:16.03 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969 Sabadell 18/01/2013
2:17.24 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/02/2013
2:17.46 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
2:17.56 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 San Sebastián 03/02/2013
2:17.72 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Alhama 09/02/2013
2:17.79 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958 Aguilas 25/06/2011
2:18.45 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 03/02/2013
2:19.73 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Atletico Renteria 26/09/1964 San Sebastián 03/02/2013
2:20.09 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Leganes 18/07/2012
2:20.15 JIMENEZ PANAL, MANUEL ESP SE-5857 Ohmio Arahal 03/04/1962 Antequera 17/02/2013
2:18.25 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Toledo 09/06/2012
2:20.45 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 17/02/2013
2:20.79 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 San Sebastián 03/02/2013
2:21.5 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Arganda El Rey
2:21.7 GÜEMES GUTIERREZ, JOSE ALBERTO ESP BU-2337 AD Capiscol 19/07/1966 05/01/2013
2:21.86 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 15/12/2012
2:22.02 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 09/02/2013
2:22.06 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 27/01/2013
2:22.34 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 15/12/2012
2:22.5 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Tres Cantos 17/02/2013
2:22.81 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Antequera 17/02/2013
2:23.57 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Antequera 02/02/2013
2:23.99 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Zaragoza 10/03/2012
2:25.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:25.00 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
2:28.42 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Zaragoza 10/03/2012
2:28.77 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Valencia 02/02/2013
2:28.90 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Valencia 02/02/2013
2:29.11 MIJANGOS ANTON, FEDERICO ESP BI-7948 Atletismo Santurtzi 26/09/1957 Aguilas 30/06/2012
2:30.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:30.46 SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956 San Sebastián 03/02/2013
2:30.75 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
2:31.13 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
2:32.8 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid-ss Reyes 05/02/2012
2:32.95 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Águilas 05/02/2012
2:35.60 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Tres Cantos 17/02/2013
2:37.90 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 26/01/2013
2:38.00 TRAVER SEGARRA, ANTONIO ESP CT-17446 JA Sabadell 13/04/1959 Sabadell 27/01/2013
2:40.63 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 08/09/1951 Antequera 26/02/2012
2:42.83 CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Durango AT 11/09/1941 Durango 08/07/2012
2:43.00 - AL BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Tres Cantos 16/02/2013
2:45.84 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Águilas 30/06/2012
2:47.40 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
2:52.53 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
2:53.75 RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
2:54.55 CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945 Zaragoza 10/03/2012
2:54.95 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 26/08/1945 Antequera 17/02/2013
3:00.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
2:59.27 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Tres Cantos 16/02/2013
3:04.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
3:47.04 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 03/02/2013
4:18.41 - AL SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Tres Cantos 16/02/2013
4:59.98 - AL LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930 Tres Cantos 16/02/2013
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-6499 Atletismo Alcorcon 02/11/1971
FERNÁNDEZ ISORNA, JOSÉ ANTONIO ESP SE-6610 Hijos del Viento 10/07/1975
SAENZ DE CABEZÓN IRIGARAY, EDUARDO ESP LO-7048 CA Lexbaros Beronia 24/06/1972
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 Liberbank-CA Toledo 15/05/1947
MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Alcampo Scorpio 71 01/11/1961
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Atletismo Barbastro 07/09/1977
TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957
CRUZ RONDA, DIEGO DAVID ESP CT-21545 CE Penedès 31/08/1970
FERRER GRACIA, TEODORO ANGEL ESP AR-337 Stadium Casablanca 06/03/1971
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 Ruizca - Ribera Atletico 20/03/1974
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
5.10 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
3:59.46 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Club Atletismo Murcia 24/11/1975 Cartagena 13/07/2012
4:00.48 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP S-6156 Reinosa Running 23/02/1978 Oviedo 26/01/2013
4:05.15 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Antequera 17/02/2013
4:05.36 MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975
4:05.52 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 13/01/2013
4:08.25 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Montpellier 12/02/2012
4:10.36 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
4:10.84 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Oviedo 19/02/2011
4:13.85 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Antequera 30/12/2011
4:17.6 PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 Lleida UA 26/10/1975 Lleida 16/02/2013
4:17.78 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 29/12/2012
4:19.09 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Aranjuez 09/02/2013
4:19.44 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 25/01/2013
4:20.03 CRUZ RONDA, DIEGO DAVID ESP CT-21545 CE Penedès 31/08/1970 Sabadell 13/01/2013
4:20.15 VICEN FALCON, JESUS ESP AR-1069 Bantierra Atl Calatayud 23/09/1971
4:20.36 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Caceres 02/02/2013
4:20.61 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA Lluïsos Mataro 24/01/1970 Sabadell 16/12/2012
4:22.70 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Corrales De Buelna 26/05/2012
4:22.91 BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
4:23.19 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
4:23.25 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Vitoria 21/07/2012
4:23.58 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 25/01/2013
4:23.69 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 19/01/2013
4:24.32 GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 03/02/1969
4:26.55 LOZANO RUBIO, JOSE LUIS ESP CT-16102 CE Universitari 22/12/1960 Sabadell 28/01/2012
4:26.60 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Zaragoza 19/01/2013
4:26.64 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969 Valencia 02/02/2013
4:26.78 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968 La Laguna 29/05/2012
4:27.90 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/01/2012
4:24.00 - AL TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Antequera 06/03/2011
4:29.64 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957 San Sebastián 22/12/2012
4:30.04 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 09/02/2013
4:30.92 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 13/01/2013
4:31.17 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Leganés 03/02/2013
4:31.26 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 22/06/2012
4:32.52 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 17/05/2012
4:32.95 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Tres Cantos 16/02/2013
4:33.74 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 26/01/2013
4:34.11 NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Antequera 17/02/2013
4:35.18 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 17/02/2013
4:36.19 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 25/01/2013
4:36.77 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Gijon 10/06/2012
4:37.23 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 02/02/2013
4:33.53 - AL MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 01/05/2012
4:38.72 BENGOA LEJARZABURU, IÑAKI ESP BI-7153 04/11/1976 San Sebastián 02/02/2013
4:40.51 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 10/02/2013
4:41.03 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 02/02/2013
4:41.92 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Zargoza
4:42.45 JIMENEZ PANAL, MANUEL ESP SE-5857 Ohmio Arahal 03/04/1962 Antequera 17/02/2013
4:42.90 GARCIA PEREZ, JOSE ESP CT-21200 Pratenc AA 08/08/1963 Sabadell 13/01/2013
4:42.93 SASTRE APONTE, RICARD ESP CT-4351 CA Nou Barris 06/05/1956 Sabadell 16/12/2012
4:43.13 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 02/02/2013
4:43.82 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 San Sebastián 02/02/2013
4:45.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell
4:45.94 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 02/02/2013
4:46.24 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957 Tres Cantos 17/02/2013
4:42.52 - AL LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962 Vitoria 05/07/2009
4:47.76 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Zaragoza 11/03/2012
4:48.69 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 26/05/2012
4:48.75 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Zittau-ger 18/08/2012
4:49.30 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/02/2013
4:51.81 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 San Sebastián 02/02/2013
4:52.04 TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966 San Sebastián 02/02/2013
4:52.36 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Majadahonda 17/06/2012
4:52.38 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961 Vitoria 26/05/2012
4:55.00 BAIZAN DE CELIS, JOSE ANGEL ESP S-10101 Atletico España de Cueto 22/06/1967 Santander 01/01/2013
4:51.41 - AL CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 CD AMA 11/02/1972 Valladolid 09/02/2013
4:58.01 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 Zaragoza 11/03/2012
4:58.05 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
5:00.81 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Antequera 19/01/2013
5:02.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
5:03.84 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Antequera 02/02/2013
5:04.66 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Zaragoza 11/02/2012
5:06.83 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
5:07.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
5:07.33 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Zittau 19/08/2012
5:08.13 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952 Zaragoza 19/01/2013
5:08.43 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 08/09/1951 Antequera 26/02/2012
5:13.35 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 26/01/2013
5:14.77 BARRADO SANCHEZ, SIMON ESP CT-14487 CE Penedès 01/06/1956
5:19.03 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 02/02/2013
5:25.00 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Alcampo Scorpio 71 11/07/1957
5:25.18 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 02/02/2013
5:25.22 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 02/02/2013
5:30.08 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 09/02/2013
5:43.90 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Águilas 30/06/2012
5:44.00 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 09/02/2013
5:44.72 CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Durango AT 11/09/1941 Aguilas 29/06/2012
5:47.49 GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947 San Sebastián 02/02/2013
5:56.82 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946 Aguilas 29/06/2012
6:00.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
6:01.47 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 26/08/1945 Antequera 17/02/2013
6:06.72 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Zaragoza 11/03/2012
6:12.94 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Zaragza 11/03/2012
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 18/11/1970
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970
CORONEL GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP H-2966 Huelva Punta Umbria 22/10/1945
MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-13924 Beste Iruña At 05/08/1955
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966
NANCLARES FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP BU-3564 CD AMA 22/09/1965
GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Nogalte-Hogar Lumbreras 10/01/1976
NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 Ruizca - Ribera Atletico 20/03/1974
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 Liberbank-CA Toledo 01/11/1967
FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-7367 Hijos del Viento 17/01/1976
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:53.48 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 CA A Gatas 02/06/1962 Bejar (1500) 23/06/2012
8:21.90 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 19/02/2012
8:43.23 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
8:43.67 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T. 20/07/1975
8:54.25 MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Zaragoza atletismo 13/08/1974 Zaragoza 02/02/2013
8:59.17 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
9:01.0 SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10072 Carcoba Ribamontan 21/03/1975 Santander 01/01/2013
9:10.01 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 A.D. Marathon 10/11/1977 Tres Cantos 16/02/2013
9:13.92 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Santander 19/01/2013
9:16.83 REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
9:25.99 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Zaragoza 10/03/2012
9:28.52 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Antequera 02/02/2013
9:30.10 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Oviedo 19/01/2013
9:37.28 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 23/12/2013
9:40.14 - AL NAVARRO CRUZ, DANIEL ESP H-3590 Huelva Punta Umbria 26/09/1966 Huelva 12/01/2013
9:40.9 - AL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Manzanares 15/12/2012
9:44.17 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 19/02/2012
9:44.48 ARIAS ARRANZ, JOSE ANTONIO ESP AR-1591 Atletismo Utebo 25/09/1970
9:44.70 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Zaragoza 10/03/2012
9:45.05 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Zaragoza 10/02/2013
9:48.51 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Gijon 12/02/2012
9:50.59 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 24/06/2012
9:51.31 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 09/02/2013
9:53.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
9:56.97 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Caceres 02/02/2013
9:59.70 NUÑEZ SANTANO, VICENTE ESP EX-5885 Valencia Alcantara 29/11/1964 Caceres 02/02/2013
10:05.44 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 17/02/2013
10:10.74 BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972 Donostia 02/02/2013
10:11.31 LUIS ALOS, EDUARDO ESP AR-578 At. Intec-Zoiti 13/11/1969 Zaragoza 10/02/2013
10:13.18 - AL LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962 Zaragoza 20/02/2010
10:13.47 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Atletico Renteria 18/06/1962 San Sebastián 27/12/2012
10:13.62 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Jyvaskyla (FIN) 06/04/2012
10:14.09 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 18/01/2013
10:16.30 - AL ESPAÑA POLEY, JOSE ESP M-2481 Lynze Parla 17/08/1955 Tres Cantos 16/02/2013
10:18.18 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Alhama 09/02/2013
10:20.68 TIJERO RAMOS, ÓSCAR ESP SS-19519 Atletico Renteria 12/06/1966 San Sebastián 03/02/2013
10:23.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
10:25.54 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957 Tres Cantos 17/02/2013
10:26.85 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Antequera 02/02/2013
10:32.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
10:32.29 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 Lleida UA 31/12/1952 Sabadell 09/02/2013
10:38.13 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 12/01/2013
10:41.06 - AL CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 CD AMA 11/02/1972 Logroño 20/01/2013
10:42.72 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Zaragoza 10/02/2012
10:43.55 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 La Coruña 10/02/2013
10:43.62 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-764308 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 10/02/2013
10:46.00 RODRIGUEZ GIJON, PEDRO ANTONIO ESP M-6501 Atletismo Alcorcon 05/01/1958 Tres Cantos 17/02/2013
10:55.11 - AL TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Madrid 18/06/2011
10:56.14 GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947
10:56.38 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953 Zaragoza 12/01/2013
11:05.00 LOPEZ GOMEZ, ARMANDO ESP BU-3626 Image FDR 13/12/1952 Bu 05/01/2013
11:06.63 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 03/02/2013
11:07.00 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946 Santander 01/01/2013
11:10.47 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
11:22.72 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 03/02/2013
11:34.40 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 19/02/2012
11:46.69 SANZ MORENO, MARIANO SALVADOR ESP AR-907 olimpo integral 09/11/1947
12:24.33 MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Tres Cantos
12:52.20 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Zaragoza 11/03/2012
19:20.54 - AL GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Tres Cantos 16/02/2013
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966
PUY CLAVERIA, GREGORIO ESP AR-1493 Atletismo Barbastro 12/03/1964
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Alcampo Scorpio 71 02/10/1966
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Nogalte-Hogar Lumbreras 10/01/1976
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CAB Mircasport-Urban 04/01/1976
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 SS. Reyes - CC. Menorca 06/10/1971
FELIPE MAYO, RICARDO ESP AR-327 olimpo integral 17/08/1955
LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 26/08/1945
REGO CADAHIA, JESUS ESP GA-20463 Lucus Caixa Rural Galega 24/09/1965
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
COMELLA PERA, MIQUEL ESP CT-20941 CA Igualada 14/01/1967
NANCLARES FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP BU-3564 CD AMA 22/09/1965
REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Atletismo Barbastro 07/09/1977
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.90 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 CA Fent Cami Mislata 01/09/1974 Antequera 02/02/2013
1.76 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Madrid 16/02/2013
1.74 - AL GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Aguilas 30/06/2012
1.70 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 26/01/2013
1.69 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Antequera 02/02/2013
1.63 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Antequera 02/02/2013
1.62 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Aguilas 30/06/2012
1.62 - AL PULIDO PACHECO, PEDRO ESP CT-19071 CA Igualada 05/07/1963 Terrassa 17/06/2012
1.62 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
1.60 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 La Coruña 10/02/2013
1.60 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 17/02/2013
1.60 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 09/02/2013
1.57 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Asco 12/05/2012
1.56 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 At. Fuenlabrada 15/12/1967 Madrid-csd 28/01/2012
1.56 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 24/01/1966
1.51 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-al 02/02/2013
1.51 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Antequera 02/02/2013
1.50 PARDO FERNANDEZ, JOSE ESP MU-15536 10/03/1966 Cartagena 26/01/2013
1.49 - AL BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Majadahonda 01/06/2012
1.46 LERMINEZ MENECIER, PHILIPPE MICHEL DENIS FRA NA-14876 Ederki-Caja Rural 27/01/1963 Zaragoza 19/01/2013
1.45 - AL BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Logroño 22/05/2012
1.45 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 19/02/2012
1.42 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 02/02/2013
1.41 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Braga - (POR) 30/12/2012
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 CA Fent Cami Mislata 25/01/1961
1.40 ROMERO CLARES, FRANCISCO ESP MU-15539 19/09/1966 Cartagena 26/01/2013
1.35 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Aguilas 01/07/2012
1.35 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Aguilas 01/07/2012
1.20 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
1.15 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951
1.12 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 19/02/2012
1.06 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 09/02/2013
1.05 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 11/03/2012
NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Alcampo Scorpio 71 17/11/1971
ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.70 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Antequera 02/02/2013
4.25 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 CEA Tenerife 1984 25/08/1975 Sabadell 25/01/2013
3.90 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 16/12/2012
3.90 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Elche 08/01/2012
3.70 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 13/01/2013
3.70 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Sabadell 16/12/2012
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 13/01/2013
3.30 - AL PRAT PONS, PEP ESP CT-18914 CA Laietania 12/06/1961 Barcelona 23/06/2012
3.10 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 20/01/2013
3.10 GARCIA GUERRERO, MIGUEL ANGEL ESP M-6163 Atletismo Alcorcon 11/08/1976 Madrid-csd 26/01/2013
3.00 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Ourense 05/01/2013
2.80 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Majadahonda 10/06/2011
2.70 - AL BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Coslada 09/04/2011
2.30 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 10/03/2012
2.30 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Saabdell 19/02/2012
2.30 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 El Prat 07/06/2012
HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
CLADELLAS ORENGA, JORDI ESP CT-10837 CA Granollers 06/07/1956
 
Peso Vet. MAS. PC VM
13.69 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Fent Cami Mislata 27/03/1970 Antequera 02/02/2013
13.62 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974
13.59 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 Atletismo Alcorcon 03/04/1975 Leganes 03/02/2013
13.44 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Oviedo At. 28/03/1975 Oviedo 27/01/2013
13.14 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 25/07/2012
12.87 ESCUDERO ADAN, CARLOS GUSTAVO ESP LO-6910 Hiber Rioja 30/08/1976 Logroño 02/02/2013
12.66 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-moratalaz 17/06/2012
12.61 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 26/01/2013
12.45 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Tres Cantos 17/02/2013
12.43 - AL MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Barcelona 23/06/2012
12.39 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976 Antequera 17/02/2013
12.16 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Tres Cantos 17/02/2013
12.13 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Velod.l.puig Valencia 02/02/2013
12.05 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 A Coruña 10/02/2013
12.02 MADARIAGA VERDIELL, ISMAEL ESP CT-19755 CE Penedès 06/11/1957
11.98 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Valencia 15/12/2012
11.97 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Tres Cantos 17/02/2013
11.89 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Zaragoza 10/03/2012
11.54 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964 Antequera 17/02/2013
11.10 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Leganes 03/02/2013
11.07 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Zaragoza 11/03/2012
10.91 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
10.61 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 17/02/2013
10.60 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
10.51 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 17/02/2013
10.44 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Zaragoza 10/03/2012
10.22 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 09/02/2013
9.78 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 CA Chapin Jerez 21/07/1958 Chiclana De La Frontera 06/10/2012
9.32 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 11/03/2012
9.28 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941
9.22 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Antequera (Málaga) 17/02/2013
9.09 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 16/12/2012
9.05 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Calella 10/06/2012
9.02 - AL NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945 Tres Cantos 16/02/2013
8.95 DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
8.80 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 11/03/2012
8.65 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 09/02/2013
8.47 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 16/02/2013
7.59 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
7.28 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 01/01/2013
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
MORON LOPEZ, ANTONIO ESP AR-676 Hinaco Monzon 20/12/1973
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Hinaco Monzon 08/07/1973
HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-477 At. Intec-Zoiti 03/08/1962
GORROÑO ORDORICA, JOSE Mª ESP BI-8063 Atletico Getxo 18/03/1947
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973
EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.46 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Zaragoza 10/03/2012
6.45 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973 Zaragoza 19/01/2013
6.20 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 02/02/2013
6.14 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Jyväskyla 04/04/2012
5.99 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 12/01/2013
5.96 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 Zaragoza 13/01/2013
5.92 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 17/02/2013
5.82 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 La Coruña 10/02/2013
5.64 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 16/02/2013
5.51 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Reus 17/12/2011
5.48 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 10/02/2013
5.48 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Antequera 02/02/2013
5.46 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971 La Coruña 10/02/2013
5.46 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Segovia 26/09/2012
5.43 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 22/12/2012
5.43 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 La Coruña 10/02/2013
5.39 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Tolosa 12/05/2012
5.37 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Puertollano 19/01/2013
5.32 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Aguilas 30/06/2012
5.31 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 19/02/2012
5.30 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 At. Fuenlabrada 15/12/1967 Madrid-csd 28/01/2012
5.26 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 02/02/2013
5.25 MORENO GARCIA, JUAN CARLOS ESP CT-20351 Barcelona At. 11/12/1971 Sabadell 16/12/2012
5.25 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 17/02/2013
5.16 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Antequera 02/02/2013
5.13 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Valladolid 03/03/2012
5.09 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 09/02/2013
4.90 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 17/06/2012
4.89 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Valencia 02/02/2013
4.76 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 Hyundai CA La Blanca 05/03/1959 San Sebastián 02/02/2013
4.73 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Águilas 24/06/2011
4.65 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Majadahonda 18/12/2011
4.53 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 Hiber Rioja 19/01/1972 Logroño 20/01/2013
4.45 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
4.42 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Zaragoza 10/03/2012
4.15 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960
4.15 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957 Madrid-arganda 26/05/2012
4.10 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
4.04 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 09/02/2013
3.93 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Sacramento - Usa 09/07/2011
3.85 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 10/03/2012
3.60 - AL GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Asco 01/10/2011
3.19 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Aguilas 30/06/2012
3.14 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 13/01/2013
3.10 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 02/02/2013
3.06 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 17/02/2013
2.98 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 10/03/2012
2.01 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Cornella 15/09/2012
ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969
PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948
LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.96 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 26/01/2013
12.92 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
12.20 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 26/01/2013
12.10 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 19/11/1964 San Sebastián 03/02/2013
12.08 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 La Coruña 10/02/2013
11.90 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Antequera 17/02/2013
11.90 RUIZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-764404 Universidad Santiago 16/07/1971 Ourense 05/01/2013
11.56 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Puertollano 19/01/2013
11.55 - AL IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Majadahonda 01/12/2012
11.52 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Antequera 02/02/2013
11.48 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 19/01/2013
11.46 ALDUDO BATALLA, JOSUE ESP AV-944 Puente Romanillos 01/01/1974 Avila 12/11/2011
11.42 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Antequera 29/12/2012
11.42 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Zittau 22/08/2012
11.41 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 11/03/2012
11.21 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 17/02/2013
11.10 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Antequera 17/02/2013
11.04 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Aguilas 01/07/2012
10.76 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 La Coruña 10/02/2013
10.73 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Madrid 19/01/2013
10.52 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Fent Cami Mislata 10/02/1976 Antequera 02/02/2013
9.72 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Zaragoza 11/03/2012
9.09 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960
9.08 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Antequera 06/03/2011
9.07 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 17/02/2013
8.49 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Aguilas 01/07/2012
8.46 - AL AUBAREDA PAMIES, EMILI ESP CT-4384 FACVAC Valls 03/04/1956 Valls 16/02/2013
8.11 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2012
7.50 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
6.85 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
6.77 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijon 10/06/2012
DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Atletica a Silva 29/05/1971
ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
4.107 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 12/01/2013
3.139 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970
3.123 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Antequera 05/03/2011
2.893 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Zaragoza 11/03/2012
2.868 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Zaragoza 11/03/2012
2.820 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 11/03/2012
2.810 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977 Aluche 02/02/2013
2.779 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Zaragoza 10/03/2012
2.768 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 09/02/2013
2.732 MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Sabadell 20/02/2011
2.731 TRULLOLS PEDRA, RAMON ESP CT-19457 Lleida UA 14/06/1971 Cornella 15/09/2012
2.702 ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 CD Aviles Atletismo 23/05/1973 Zaragoza 11/03/2013
2.680 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 06/05/2012
2.631 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
2.511 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Madrid-al 02/02/2013
2.506 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 11/03/2012
2.468 MARTÍN TORRES, JOSÉ LUIS ESP SG-4082 Venta Magullo Segovia 27/12/1972 Soria 12/01/2013
2.431 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 22/09/2012
2.006 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP AR-2284 Atletismo Zuera 27/05/1975
1.558 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 19/02/2012
1.371 - AL LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Cornella 15/09/2012
.s/m FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
.000 NEGRE HERNANDEZ DE LA TORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-2355 Alcampo Scorpio 71 17/11/1971
.000 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 olimpo integral 23/02/1967
.000 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 Liberbank-CA Toledo 15/05/1947
.000 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
.000 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959
.000 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972
.000 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967
.000 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:33.00 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 Zaragoza 21/04/2012
13:19.73 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Jyvã¤skyla (Finlandia) 05/04/2012
13:28.36 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-8092 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Zaragoza 11/03/2012
13:39.33 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 CA Fent Cami Mislata 27/05/1969 Valencia 27/02/2011
13:46.96 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 CA Fent Cami Mislata 05/11/1975 Valencia 11/02/2012
13:57.09 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 09/06/1961
14:04.96 MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 Club Atletismo Murcia 28/05/1974 Valencia 02/02/2013
14:06.94 - AL RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 Club Atletismo Murcia 25/08/1975 Malaga 16/06/2012
14:18.17 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Sabadell 19/02/2012
14:23.54 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964 Valencia 02/02/2013
14:25.22 URRUTIA CARRATALA, JULIA ESP CT-16873 CA Canaletes 09/07/1968 Sabadell 19/02/2012
14:32.91 MUÑOZ-TORRERO CALDERON, JOSE LUIS ESP CT-21029 Pratenc AA 24/01/1975 Sabadell 24/02/2013
14:33.71 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Zaragoza 11/03/2012
15:09.40 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 UA Barberà 10/07/1960 Sabadell 19/02/2012
15:28.69 PIÑOL VALLE, RUBEN ESP CT-21716 CE Penedès 10/07/1971
17:52.00 RUIZ CALVO, JOSE ESTEBAN ESP CT-18874 CE Penedès 24/04/1967
17:59.47 MOLERA BARRABES, MANUEL ESP CT-18209 Avinent Manresa 01/06/1956 Zaragoza 11/03/2012
18:07.86 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Zaragoza 11/03/2012
18:59.67 RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 CA Calella 25/05/1941 Zaragoza 11/03/2012
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953
ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943
URIBE AMILIBIA, SANTOS ESP SS-9838 Zumeatarra 12/09/1934
MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CAB Mircasport-Urban 27/05/1975
IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962
UGARTE LETURIA, JUAN CARLOS ESP SS-19578 Aloña-Mendi K.E. 23/11/1957
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957
PENDON VALLEJO, JOSE ANTONIO ESP MA-5451 At. Indep.Malagueño 23/10/1962
GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965
LESMES GARCIA, RAFAEL ESP MA-6955 Atletismo Km.1-Ronda 03/05/1950
RUISANCHEZ SALAS, ALEJANDRO ESP BI-8059 Galdakao Atmo. 02/05/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
9.82 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 12/01/2013
8.12 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Bidezabal Durango AT 08/04/1972 03/02/2013
8.24 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
8.28 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 19/01/2013
8.40 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 09/02/2013
8.51 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 09/02/2013
8.56 COSTAS MIRA, MARÍA TERESA ESP GA-764238 Comesaña Sporting Club 05/09/1969 A Coruña 50 10/02/2013
8.62 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 02/02/2013
8.64 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Madrid 19/01/2013
8.74 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 13/01/2013
8.79 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 Atletico España de Cueto 09/05/1962 San Sebastián 02/02/2013
8.94 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 24/02/2013
9.00 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 26/01/2013
9.03 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 02/02/2013
9.09 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 02/02/2013
9.17 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 CA Montornes 03/06/1965 Sabadell 29/01/2012
9.24 HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961 Zaragoza 10/03/2012
9.28 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 28/12/2012
9.30 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durango Kirol Taldea 25/07/1967 San Sebastián 02/02/2013
9.33 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
9.38 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 02/02/2013
9.41 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sabadell 25/01/2013
9.65 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Sabadell 09/02/2013
9.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Gijón 09/02/2013
10.05 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 09/02/2013
10.35 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 Ourense 28/12/2012
10.55 MARTINEZ ALVIRA, MARIA ESP M-6464 Atletica a Silva 08/10/1977 Madrid 16/02/2013
11.08 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 28/01/2012
11.17 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 Ourense 28/12/2012
11.69 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 02/02/2013
11.97 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 Donostia 02/02/2013
11.97 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 Donostia 02/02/2013
13.39 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
14.52 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Zaragoza 10/03/2012
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
NAVARRO GARGALLO, ANABEL ESP AR-703 Stadium Casablanca 10/08/1967
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting Club 30/11/1962
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.59 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Bidezabal Durango AT 08/04/1972 03/02/2013
26.92 - AL COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Zittau 24/08/2012
27.54 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 09/02/2013
27.74 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 27/01/2013
28.03 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 27/01/2013
28.12 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Tres Cantos 15/07/2012
28.17 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 17/06/2012
28.24 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 San Sebastián 03/02/2013
28.89 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 CA Mollet 06/02/1978 Sabadell 18/01/2013
29.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Finlandia 05/04/2012
29.05 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Sabadell 23/12/2012
29.41 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 27/01/2013
29.68 CARRERAS RIUS, NOEMI ESP CT-20265 CA Igualada 08/08/1966 Zaragoza 11/03/2012
30.03 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
30.08 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 Atletico España de Cueto 09/05/1962 San Sebastián 03/02/2013
29.80 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 09/02/2013
30.46 CABRERO PLANCHUELO, MARIA SOL ESP M-6388 At. Arroyomolinos 17/06/1974
30.57 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durango Kirol Taldea 25/07/1967 San Sebastián 03/02/2013
30.72 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Antequera 17/02/2013
31.07 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
30.52 - AL SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 O Barco 10/06/2012
31.53 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 11/03/2012
31.79 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Jyvaskyla 05/04/2012
32.04 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 10/02/2013
32.18 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 02/02/2013
33.80 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 27/01/2013
34.15 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 16/02/2013
34.15 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
33.62 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 04/07/2012
36.56 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 03/02/2013
36.56 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 03/02/2013
36.82 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 10/02/2013
36.85 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Tres Cantos 17/02/2013
38.12 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 La Coruña 10/02/2013
38.41 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 La Coruña 10/02/2013
40.05 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 03/02/2013
40.0 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 06/04/1955
45.60 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 San Sebastián 03/02/2013
55.92 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlon 06/01/1966
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
59.28 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 19/01/2013
1:00.73 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 25/01/2013
1:01.13 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Tres Cantos 17/02/2013
1:02.09 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971 Sabadell 09/02/2013
1:02.23 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 25/01/2013
1:03.88 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Leganés 18/07/2012
1:03.98 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 25/01/2013
1:04.86 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Sabadell 16/12/2012
1:05.40 CARRERAS RIUS, NOEMI ESP CT-20265 CA Igualada 08/08/1966 Sabadell 19/02/2012
1:06.63 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 13/01/2013
1:07.11 CASTELLS GOMIS, ELENA ESP V-20899 C.A.L´Alcudia 17/06/1975 Valencia 02/02/2013
1:07.73 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 Atletico España de Cueto 09/05/1962 Santander 26/01/2013
1:08.58 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Oviedo 26/01/2013
1:10.47 NAVARRO GARGALLO, ANABEL ESP AR-703 Stadium Casablanca 10/08/1967
1:08.62 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 26/01/2013
1:11.32 CABRERO PLANCHUELO, MARIA SOL ESP M-6388 At. Arroyomolinos 17/06/1974
1:11.93 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlon 06/01/1966 Elche 23/06/2012
1:12.27 BLANCO GALEAN, INMACULADA ESP BI-7825 Atmo. Portugalete 09/12/1975 San Sebastián 02/02/2013
1:13.25 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959 Aguilas 30/06/2012
1:13.32 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Jyvaskyla 07/04/2012
1:13.37 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 02/02/2013
1:15.66 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 09/02/2013
1:13.72 - AL GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966 Tincer 22/12/2013
1:16.39 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964 Arganda Del Rey 12/01/2013
1:16.41 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Aguilas 30/06/2012
1:18.91 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Valencia 02/02/2013
1:21.52 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Aguilas 30/06/2012
1:22.70 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 22/12/2012
1:23.02 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 02/02/2013
1:23.02 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 02/02/2013
1:24.99 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
1:26.11 BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting Club 30/11/1962 Aguilas 30/06/2012
1:26.20 COSTAS MIRA, MARÍA TERESA ESP GA-764238 Comesaña Sporting Club 05/09/1969 La Coruña 10/02/2013
1:29.24 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Burgos 13/05/2012
1:34.54 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 02/02/2013
1:38.0 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 06/04/1955
1:47.85 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Aguilas 30/06/2012
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:13.53 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Arona 03/07/2010
2:19.38 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Antequera 02/02/2013
2:20.61 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 Aguilas 02/08/2012
2:22.27 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 05/02/2012
2:23.43 PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 25/02/1975 Donostia 03/02/2013
2:23.47 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 10/02/2013
2:24.64 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 09/02/2013
2:30.82 GARCIA LLAO, ALICIA ESP CT-18374 CA Tarragona 28/11/1968 Sabadell 13/01/2013
2:31.09 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Oviedo 16/02/2013
2:32.69 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sabadell 20/01/2013
2:35.61 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Leganés 03/02/2013
2:34.01 - AL QUINTANA SANCHEZ, MARGARITA ESP M-1040 At. Fuenlabrada 07/09/1970 Tres Cantos 17/02/2013
2:37.02 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Sabadell 10/02/2013
2:46.14 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlon 06/01/1966 Elche 14/04/2012
2:47.12 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963 Burgos 03/06/2012
2:52.02 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Burgos 13/05/2012
2:58.20 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP M-6349 A.D. Marathon 09/01/1968 Caceres 11/02/2012
3:00.98 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 16/02/2013
3:02.39 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
3:03.85 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Zaragoza 10/03/2012
3:04.28 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Burgos 21/04/2012
3:30.0 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 14/01/1952
4:04.83 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Alhama 09/02/2013
4:46.60 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Antequera 02/02/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
TARAZONA TARIN, Mª TERESA ESP CS-7450 22/12/1946
BLANCO GALEAN, INMACULADA ESP BI-7825 Atmo. Portugalete 09/12/1975
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Esports 27/12/1975
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:42.19 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander-al 09/02/2013
4:47.52 BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975 Santander 26/01/2013
4:49.13 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 03/02/2013
4:50.81 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Antequera 19/01/2013
4:54.34 PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 25/02/1975 San Sebastián 18/01/2013
5:02.05 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Sabadell 03/02/2013
5:02.36 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Santander 26/01/2012
5:02.84 - AL SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976 Cordoba 17/06/2012
5:08.88 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Zaragoza 11/03/2012
5:11.07 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Crevillent 20/04/1970 Valencia 02/02/2013
5:15.63 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
5:23.77 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Aguilas 01/07/2012
5:25.13 DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974 Oviedo 17/02/2013
5:28.15 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 09/02/2013
5:31.72 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967 Sabadell 13/01/2013
5:50.06 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 17/02/2013
5:54.23 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963 30/06/2012
5:57.57 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 02/02/2013
5:59.02 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 02/02/2013
6:04.03 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Zaragoza 10/03/2012
6:08.73 PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964 Bejar 23/06/2012
6:09.5 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP M-6349 A.D. Marathon 09/01/1968 Caceres 14/01/2012
6:11.33 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Aguilas 01/07/2012
6:11.61 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 11/03/2012
6:13.14 YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961 Sabadell 09/02/2013
6:14.32 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Oviedo 17/02/2013
6:15.00 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
6:19.37 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Águilas 01/07/2012
6:24.74 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964
7:10.0 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 14/01/1952
8:06.25 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Alhama 09/02/2013
9:15.04 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Zaragoza 11/03/2012
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966
ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 Atletismo Orippo 28/03/1962
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
TARAZONA TARIN, Mª TERESA ESP CS-7450 22/12/1946
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:35.06 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Valencia 02/02/2013
10:35.72 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 12/01/2013
10:40.51 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 09/02/2013
10:46.90 CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974 Antequera 17/02/2013
10:48.52 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Oviedo 19/01/2013
10:53.55 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Santander 09/02/2013
10:53.61 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
10:53.92 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Sabadell 13/01/2013
11:03.66 HERRERO GARMENDIA, ITZIAR ESP SS-19447 Super Amara BAT 16/11/1966 San Sebastián 12/01/2013
11:16.13 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Crevillent 20/04/1970 Zaragoza 10/03/2012
11:17.84 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Diputació BCN 26/11/1970 Sabadell 10/02/2013
11:27.22 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Zaragoza 10/03/2012
11:28.89 DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974 Oviedo 16/02/2013
12:00.26 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Cornellà At. 04/11/1964
12:09.07 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 Atletismo Orippo 28/03/1962 Antequera 26/01/2013
12:26.00 VAQUERO SANCHEZ, EMILIA ESP CT-16176 Domingo Catalan FC 11/01/1949
12:36.11 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959 Burgos 13/05/2012
12:50.66 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 10/02/2012
12:53.75 YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961 Sabadell 19/02/2012
13:13.94 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Arganda 14/01/2012
13:42.56 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 19/01/2013
14:34.14 GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944 Sabadell 19/02/2012
MARQUEZ BURDALLO, SANDRA ESP ZA-2953 Cayon-Helios DICA 09/06/1977
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
ZULOAGA EIZAGIRRE, MARIA AMAYA ESP SS-19618 Atmo. Donostiarrak 30/03/1966
PEREA CLAVERO, CARMEN ESP SS-19944 25/02/1975
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966
SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.24 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 Sabadell 19/02/2012
9.91 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 16/12/2012
9.95 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Donostia 02/02/2013
10.69 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Zaragoza 10/03/2012
11.62 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10084 Atletico España de Cueto 09/05/1962 Santander 19/01/2013
12.01 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid-csd 19/01/2013
12.50 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 Zaragoza 10/03/2012
12.55 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Zaragoza 10/03/2012
13.13 - AL MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Cordoba 13/01/2013
14.26 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 19/02/2012
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.41 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977 Madrid 02/02/2013
1.41 - AL SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 10/06/2012
1.33 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Antequera 17/02/2013
1.30 RECIO PEREZ, ADELINA ESP SS-19406 At. San Sebastian 19/09/1956 San Sebastián 03/02/2013
1.29 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Zaragoza 10/03/2012
1.27 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 23/06/2012
1.25 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 01/06/2012
1.23 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Águilas 30/06/2012
1.23 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 19/01/2013
1.20 - AL GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 09/02/2013
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Águilas 30/06/2012
1.10 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Águilas 30/06/2012
1.08 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 18/02/2012
1.05 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Andorra 19/05/2012
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.80 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 San Sebastián 02/02/2013
2.40 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Calella 10/06/2012
2.40 CASTILLO BARNERA, PATRICIA ESP CT-21100 Cornellà At. 10/02/1974 Sabadell 13/01/2013
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
4.80 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 03/02/2013
4.75 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 09/02/2013
4.50 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Antequera 17/02/2013
4.47 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durango Kirol Taldea 25/07/1967 San Sebastián 02/02/2013
4.42 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 16/06/2012
4.32 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Denia 26/01/2013
4.31 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 CA Montornes 03/06/1965 Calella 10/06/2012
4.29 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 San Sebastián 22/12/2012
4.19 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Antequera 02/02/2013
3.98 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 28/12/2012
3.86 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 La Coruña 10/02/2013
3.85 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 24/06/2012
3.85 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 19/01/2013
3.82 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Antequera 17/02/2013
3.12 ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950 La Coruña 10/02/2013
2.89 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid-csd 28/01/2012
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
9.80 - AL GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976 Palma 31/03/2012
9.49 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Durango Kirol Taldea 25/07/1967 San Sebastián 03/02/2013
8.91 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Aguilas 01/07/2012
8.30 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Águilas 01/07/2012
7.96 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Antequera 06/03/2011
7.72 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zattau-ger 22/08/2012
6.91 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Aguilas 07/01/2012
INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP O-6484 Bidezabal Durango AT 28/07/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
13.60 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976
13.59 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP V-20855 Valencia Esports 04/04/1975 Valencia Luis Puig 12/01/2013
11.43 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 CA Silla 21/06/1968 Valencia Luis Puig 15/12/2013
10.15 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 A Coruña 10/02/2013
9.98 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Atletismo Alcorcon 22/08/1977 Majadahonda 01/06/2012
9.90 - AL AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963
9.74 - AL SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961 Cornella 01/09/2012
8.76 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 02/02/2013
7.43 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Segovia 16/12/2012
7.35 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Tres Cantos 14/07/2012
7.35 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 A Coruña 10/02/2013
6.99 MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969 Sabadell 09/02/2013
6.91 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Zaragoza 11/03/2012
6.90 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
6.89 - AL PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Calella 10/06/2012
6.87 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 01/07/2012
6.63 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
6.54 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastian 02/02/2013
6.12 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Sabadell 09/02/2013
5.43 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 17/06/2012
5.40 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
5.23 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Aguilas 30/06/2012
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
3.412 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 19/02/2012
2.328 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Donostia 05/01/2013
.884 GUIJARRO MARÍA, PATRICIA ESP SG-4077 CAS Ciudad de Segovia 28/10/1975 Soria 12/01/2013
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
17.56 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952
16:42.40 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Sabadell 19/02/2012
18:07.97 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Valencia 02/02/2013
33:23.7 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964 Móstoles 19/01/2013
MENDOZA GARCIA, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-3616 Proacir-Twinner 08/02/1964
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Esports 27/12/1975
CABRERA YSAS, OLGA ESP CT-21718 CE Penedès 24/01/1974
1331 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |