Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 15/06/2013 Fecha fin 15/06/2013 Nº jornadas 2 Sede Avilés
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.35 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Zaragoza 08/06/2013
10.36 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91 Salamanca 12/06/2013
10.70 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 12/06/2013
10.70 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA 84 Salamanca 08/05/2013
10.72 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Salamanca 12/06/2013
10.77 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89 San Sebastina 01/06/2013
10.81 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94 Burgos 08/06/2013
10.82 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95 Leganés 01/06/2013
10.83 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90 Zaragoza 08/06/2013
10.85 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Xátiva 12/05/2013
10.87 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Ciudad Real 01/06/2013
10.91 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
10.99 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
11.14 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Cartagena 20/04/2013
11.20 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 11/05/2013
11.25 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93 Calviá 08/06/2013
11.55 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93 Huesca 13/04/2013
 
200 M.L.MASC. ABM
20.51 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Salamanca 12/06/2013
21.00 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Salamanca 12/06/2013
21.27 VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP EX-6306 EXTREMADURA 88 Salamanca 12/06/2013
21.38 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Fuenlabrada 29/05/2013
21.42 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Barcelona 29/05/2013
21.55 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Salamanca 12/06/2013
21.75 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP SO-3207 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 12/06/2013
21.87 EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81 Logroño 08/06/2013
22.06 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Puertollano 12/06/2013
22.22 SANCHEZ MUÑOZ, OSCAR ESP NA-14805 NAVARRA 96 Pamplona 04/05/2013
22.26 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 La Coruña 24/05/2013
22.29 RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93 Vitoria 01/06/2013
22.38 REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89 Oviedo 12/06/2013
22.40 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Murcia 11/05/2013
22.42 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO COL IB-15648 ISLAS BALEARES 96 Calviá 02/06/2013
22.89 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
23.08 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 ARAGÓN 76 Monzón 04/05/2013
 
400 M.L.MASC. ABM
46.34 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 12/06/2013
46.38 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83 Huelva 12/06/2013
46.90 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Huelva 12/06/2013
46.94 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87 Huelva 12/06/2013
46.98 BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 ANDALUCÍA 78 San Fernando 25/05/2013
47.80 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92 La Laguna 19/04/2013
48.32 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95 Zaragoza 18/05/2013
48.65 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Elche 27/04/2013
48.72 FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
49.61 CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2013
49.67 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 PAÍS VASCO 96 Bilbao 11/05/2013
49.68 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Cáceres 01/06/2013
49.92 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94 Valladolid 08/06/2013
50.05 ABASCAL SANCHEZ, JUAN ESP S-10090 CANTABRIA 95 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
50.42 MANZANARO MORENO, NAHUEL ESP IB-15493 ISLAS BALEARES 93 Calviá 01/06/2013
50.60 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Zaragoza 18/05/2013
50.86 VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA 85 Pamplona 27/04/2013
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.75 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83 Huelva 12/06/2013
1:48.27 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CATALUÑA 89 Huelva 12/06/2013
1:48.87 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Huelva 12/06/2013
1:50.33 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 MADRID 87 Huelva 12/06/2013
1:50.46 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Atlanta - (USA) 11/05/2013
1:50.70 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Renedo 05/06/2013
1:51.24 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 ANDALUCÍA 88 Carmona 01/06/2013
1:51.36 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94 Renedo 05/06/2013
1:51.87 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90 Huesca 13/04/2013
1:52.10 COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 GALICIA 80 Fuenlabrada 29/05/2013
1:52.36 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91 Renedo 05/06/2013
1:52.56 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO 94 Durango 28/04/2013
1:52.85 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89 Logroño 08/06/2013
1:54.97 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Burgos 08/06/2013
1:55.03 MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 EXTREMADURA 92 Sevilla 25/05/2013
1:55.84 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 23/05/2013
1:56.80 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95 Murcia 02/06/2013
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:37.77 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 ASTURIAS 89 Huelva 12/06/2013
3:38.92 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 CASTILLA Y LEÓN 82 Huelva 12/06/2013
3:38.98 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Huelva 12/06/2013
3:44.23 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Zaragoza 08/06/2013
3:46.38 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91 Huelva 12/06/2013
3:46.41 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 ANDALUCÍA 93 Huelva 12/06/2013
3:46.62 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 12/06/2013
3:51.95 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
3:51.98 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91 Los Realejos 25/05/2013
3:56.89 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
3:57.77 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 MURCIA 79 Murcia 01/06/2013
4:00.22 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80 Vigo 23/05/2013
4:01.23 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA 90 San Sebastián 19/05/2013
4:02.54 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88 Elche 27/04/2013
4:03.20 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 EXTREMADURA 97 Cáceres 05/05/2013
4:17.05 - PC NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Zaragoza 19/01/2013
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:05.08 NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 CASTILLA LA MANCHA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:05.72 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91 Avilés 05/05/2013
8:13.55 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN 83 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:15.71 GUTIERREZ-CABELLO BARRAGAN, AINGERU ESP BI-7102 PAÍS VASCO 85 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:17.54 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 ARAGÓN 88 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:19.14 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82 Aranjuez 27/04/2013
8:26.07 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89 Oviedo 13/02/2013
8:37.48 VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 LA RIOJA 87 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
8:39.90 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA 88 Cáceres 02/02/2013
8:43.65 BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES 95 Calviá 26/01/2013
8:49.48 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Vigo 31/03/2013
8:56.87 GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-20731 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Durango 08/06/2013
9:03.28 HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91 Murcia 11/05/2013
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
 
5000 M.L.MASC. ABM
14:11.67 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76 Santander 01/01/2013
14:25.27 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 11/05/2013
14:53.06 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA 93 Cáceres 01/06/2013
14:54.44 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Cartagena 26/05/2013
14:54.57 PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86 Huesca 31/05/2013
15:09.37 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Las Palmas De G Canarias 04/05/2013
15:11.95 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 19/05/2013
15:12.57 SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 LA RIOJA 76 Gijón 11/05/2013
15:15.12 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94 Toledo 08/06/2013
15:21.95 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 GALICIA 94 Lugo 01/06/2013
29:41.88 ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89
KELLY , JAMES GBR M-2307 MADRID 83
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.64 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Zaragoza 08/06/2013
13.69 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 CATALUÑA 80 Zaragoza 08/06/2013
14.08 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP M-6340 MADRID 92 Zaragoza 08/06/2013
14.11 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 Zaragoza 08/06/2013
14.25 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Tres Cantos 24/05/2013
14.42 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Burgos 08/06/2013
14.49 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Zaragoza 08/06/2013
14.53 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91 Tres Cantos 24/05/2013
14.55 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Ordizia 02/06/2013
14.88 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81 Arona 02/06/2013
15.00 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Salamanca 12/06/2013
15.12 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA 93 Cáceres 05/05/2013
15.22 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
15.72 PINO JIMENEZ, JUAN JOSE ESP IB-15806 ISLAS BALEARES 81 Calviá 02/06/2013
15.80 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 ASTURIAS 94
15.93 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Santander 01/06/2013
17.30 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 08/06/2013
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
51.46 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Salamanca 12/06/2013
52.27 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 MADRID 89 Zaragoza 08/06/2013
52.35 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90 Zaragoza 08/06/2013
53.31 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93 Madrid 09/06/2013
53.84 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
54.08 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 PAÍS VASCO 92 Pamplona 27/04/2013
54.33 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91 Zaragoza 18/05/2013
54.41 URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 NAVARRA 90 Burgos 08/06/2013
54.47 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Burgos 18/05/2013
54.77 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Burgos 08/06/2013
55.32 FERRER FERRANDO, ALBERTO ESP MU-8469 MURCIA 87 Murcia 02/06/2013
55.35 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 La Coruña 07/06/2013
55.47 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95 La Laguna 04/04/2013
56.55 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 08/06/2013
57.14 TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 13/04/2013
58.71 CUBERO ALARCON, VICTOR ESP LO-6654 LA RIOJA 93 Logroño 12/05/2013
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:38.65 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS 83 Huelva 12/06/2013
8:41.34 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88 Huelva 12/06/2013
8:44.96 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Huelva 12/06/2013
8:52.32 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA 87 Huelva 12/06/2013
9:03.53 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
9:06.67 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 08/06/2013
9:11.24 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 C?res 11/05/2013
9:15.41 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84 Durango 04/05/2013
9:20.36 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Cáceres 11/05/2013
9:24.29 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93 Cáceres 01/06/2013
9:26.76 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Andújar 20/04/2013
9:27.92 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83 Logroño 26/05/2013
9:45.19 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP S-10070 CANTABRIA 78 Santander 11/05/2013
9:54.65 MARTIN HERNANDEZ, DAVID ESP IB-15133 ISLAS BALEARES 91 Calviá 01/06/2013
10:45.16 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78 Logroño 26/05/2013
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA 84
 
ALTURA MASC. ABM
2.17 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Huelva 12/06/2013
2.12 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 ANDALUCÍA 95 Córdoba 02/06/2013
2.12 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Leganés 02/06/2013
2.12 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA 78 Huelva 12/06/2013
2.06 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91 Valladolid 11/05/2013
2.05 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CATALUÑA 87 Barcelona 05/05/2013
2.02 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 MADRID 91 Leganés 02/06/2013
2.01 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 CASTILLA Y LEÓN 93 Burgos 08/06/2013
2.00 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 25/01/2013
2.00 RUIZ LÓPEZ, ADRIAN ESP LO-6931 LA RIOJA 92 Logroño 12/05/2013
1.96 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Leganés 02/06/2013
1.95 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 ASTURIAS 86 Burgos 08/06/2013
1.89 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Cartagena 02/02/2013
1.85 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 02/06/2013
1.80 SAINZ DE AJA GOYA, MANUEL ESP S-591 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 04/05/2013
1.80 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 01/06/2013
 
PERTIGA MASC. ABM
5.60 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA 87 Beijing - (CHN) 21/05/2013
5.00 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CASTILLA Y LEÓN 92 Zaragoza 18/05/2013
4.90 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 COMUNIDAD VALENCIANA 94 L’alfas Del Pi 08/06/2013
4.90 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 MADRID 90 Burgos 08/06/2013
4.80 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Burgos 08/06/2013
4.70 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Zaragoza 08/06/2013
4.61 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 GALICIA 92 Pontevedra 22/05/2013
4.60 BLASCO MORENTE, JOSE JAVIER ESP CO-2126 ANDALUCÍA 91 Málaga 01/06/2013
4.40 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
4.30 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Las Palmas De G Canarias 05/05/2013
4.21 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 18/05/2013
4.20 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 ARAGÓN 95 Zaragoza 11/05/2013
4.12 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 ASTURIAS 81 Gijón 13/04/2013
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 02/02/2013
3.95 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
3.30 MIR BIRIBAY, FRANCISCO SANTIAGO ESP LO-6924 LA RIOJA 96 Logroño 27/04/2013
 
LONGITUD MASC. ABM
7.82 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Salamanca 12/06/2013
7.61 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93 Salamanca 12/06/2013
7.35 BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91 Cáceres 18/05/2013
7.31 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Zaragoza 08/06/2013
7.21 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CATALUÑA 94 Zaragoza 08/06/2013
7.18 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 CASTILLA LA MANCHA 82 Cáceres 12/05/2013
7.18 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Xátiva 25/05/2013
7.15 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Arona 01/06/2013
7.15 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO 79 Zaragoza 08/06/2013
7.10 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA 93 Málaga 28/05/2013
6.89 ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 ASTURIAS 95 Burgos 08/06/2013
6.87 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Pamplona 22/12/2012
6.83 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Murcia 11/05/2013
6.80 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 CASTILLA Y LEÓN 94 Palencia 01/06/2013
6.60 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 11/05/2013
6.57 RUIZ SAN MARTIN, MARIO ESP S-9139 CANTABRIA 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.06 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Cáceres 11/05/2013
15.61 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Sabadell 27/04/2013
15.56 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 Zaragoza 18/05/2013
15.44 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 CATALUÑA 94 Igualada 01/06/2013
15.02 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 CASTILLA LA MANCHA 82 Cáceres 11/05/2013
14.97 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 23/05/2013
14.92 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS 89 Burgos 08/06/2013
14.67 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87 Pamplona 27/04/2013
14.65 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 ANDALUCÍA 93 Sevilla 23/12/2012
14.62 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 CASTILLA Y LEÓN 84 Valladolid 11/05/2013
14.25 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Las Rozas 08/06/2013
14.21 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 EXTREMADURA 85 Cáceres 01/06/2013
13.84 - PC MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 MURCIA 94 Alhama De Murcia 23/02/2013
13.53 YEREGUI GIMONDO, ONAR ESP NA-14147 NAVARRA 92 Pamplona 12/01/2013
12.95 ESTAL QUEVEDO, IKER DEL ESP S-807 CANTABRIA 96 Santander 11/05/2013
12.55 ADÁN ARREA, DIEGO ESP LO-7014 LA RIOJA 86 Logroño 26/05/2013
CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-6104 ASTURIAS 88
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.63 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 01/06/2013
18.52 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Salamanca 12/06/2013
17.76 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Sabadell 18/05/2013
17.25 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 05/05/2013
16.99 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Ferrol 13/04/2013
16.44 RAGONESI CABIESES, GIAN PIERO ITA M-4828 MADRID 95 Alcobendas 20/04/2013
16.23 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Elche 25/05/2013
15.89 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2013
15.46 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Zaragoza 18/05/2013
14.81 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 25/05/2013
14.52 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 ASTURIAS 88 Gijón 13/04/2013
14.49 EIZAGIRRE BURGOA, ASIER ESP BI-7490 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 13/04/2013
13.92 MORON LOPEZ, ANTONIO ESP AR-676 ARAGÓN 73 Valladolid 08/06/2013
13.46 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Huesca 19/05/2013
12.60 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 MURCIA 76 Cartagena 26/01/2013
12.11 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Logroño 25/05/2013
11.88 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 EXTREMADURA 94 Cáceres 01/06/2013
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
65.38 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Vilanova De Cerveira - (POR) 05/05/2013
60.55 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 01/06/2013
54.76 FUENTE ADRIAN, DAVID ESP BI-7273 PAÍS VASCO 89 León 23/02/2013
54.11 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Arona 01/06/2013
53.21 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 23/02/2013
51.28 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Cáceres 12/05/2013
51.04 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Elche 27/04/2013
49.50 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 13/04/2013
49.30 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Elche 27/04/2013
49.29 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
48.07 RAGONESI CABIESES, GIAN PIERO ITA M-4828 MADRID 95 Alcobendas 20/04/2013
45.95 ESCUDERO ADAN, CARLOS GUSTAVO ESP LO-6910 LA RIOJA 76 San Sebastián 22/03/2013
45.75 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 León 23/02/2013
44.82 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 ASTURIAS 75 San Sebastián 22/03/2013
42.53 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 ARAGÓN 78 Valladolid 08/06/2013
39.03 MARTINEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP NA-13959 NAVARRA 91 Pamplona 27/04/2013
38.21 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 MURCIA 76 Murcia 11/05/2013
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
70.19 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Vilanova De Cerveira - (POR) 05/05/2013
67.21 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Zaragoza 08/06/2013
66.51 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 15/02/2013
61.34 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 01/06/2013
60.49 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA 94 Baza 16/03/2013
60.34 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 27/04/2013
57.04 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Valladolid 08/06/2013
56.50 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 EXTREMADURA 92 León 23/02/2013
56.43 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS 71 Oviedo 22/05/2013
51.82 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS 94 Sabadell 18/05/2013
51.15 LUNA MASEGOSA, ALEJANDRO ESP CR-3944 CASTILLA LA MANCHA 91 Toledo 08/06/2013
49.04 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 LA RIOJA 86 Logroño 11/05/2013
48.55 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 San Sebastián 19/03/2013
38.37 PAREDES BILBAO, JAVIER ESP PA-3728 CASTILLA Y LEÓN 92 Burgos 16/03/2013
35.27 ORDUNA ARNAL, JAVIER ESP AR-2521 ARAGÓN 84 Huesca 19/05/2013
ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90
ALAMO ROS, FRANCISCO ESP MU-15642 MURCIA 81
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
71.07 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA 85 León 23/02/2013
70.95 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 Lugo 04/05/2013
70.46 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Pontevedra 10/02/2013
65.01 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 León 23/02/2013
64.18 KHMICH , MAHFOUD MAR V-20324 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Tres Cantos 18/05/2013
63.56 LLAMEDO VEGA, IÑIGO ESP O-5867 ASTURIAS 76 Oviedo 12/06/2013
61.99 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA 93 Pamplona 27/04/2013
60.90 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Aranjuez 27/04/2013
60.55 LOPEZ ROPERO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2310 ANDALUCÍA 93 Almeria 09/02/2013
60.42 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 01/06/2013
59.20 CUEVAS PEREZ, OSCAR ESP BI-5612 PAÍS VASCO 76 Pamplona 27/04/2013
57.81 SOUR CAMPO, FALU ESP L-4457 CASTILLA Y LEÓN 90 León 09/02/2013
57.58 ORBAICETA MARTINEZ, DAVID ESP NA-14856 NAVARRA 89 Tres Cantos 18/05/2013
57.16 CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 MADRID 79 Móstoles 25/05/2013
52.77 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA 93 Logroño 12/05/2013
52.75 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90 Calviá 18/05/2013
49.33 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 26/01/2013
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:58.10 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 MURCIA 85 Alhama De Murcia 09/02/2013
20:04.91 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Aranjuez 27/04/2013
20:05.39 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Aranjuez 27/04/2013
20:08.22 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Pamplona 27/04/2013
20:15.02 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Aranjuez 27/04/2013
20:42.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA 93 Zaragoza 08/06/2013
20:57.79 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 CASTILLA LA MANCHA 79 Burgos 08/06/2013
21:07.03 RAYA SANCHEZ, JUAN ANTONIO ESP J-3725 ANDALUCÍA 93 Elche 27/04/2013
21:30.87 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 CATALUÑA 85 Barcelona 05/05/2013
22:15.90 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Sabadell 18/05/2013
22:22.75 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Pamplona 27/04/2013
23:14.87 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 ARAGÓN 91 Zaragoza 18/05/2013
23:40.25 HERNANDEZ MOLINA, DAVID ESP SS-17265 PAÍS VASCO 76 Valladolid 08/06/2013
23:41.30 MORET HUERTA, ENRIQUE ESP V-20939 COMUNIDAD VALENCIANA 74 San Sebastián 19/05/2013
24:56.25 SERNA CABEZA, LUIS ANTONIO ESP S-9339 CANTABRIA 89 Madrid 09/06/2013
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA 94
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93
IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90
RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN 93
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 ARAGÓN 76
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 ASTURIAS 97
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA 82
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 CASTILLA Y LEÓN 94
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN 93
FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 CASTILLA Y LEÓN 80
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP SO-3207 CASTILLA Y LEÓN 93
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CATALUÑA 92
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA 90
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 COMUNIDAD VALENCIANA 88
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 COMUNIDAD VALENCIANA 86
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA 92
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 COMUNIDAD VALENCIANA 94
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 GALICIA 97
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89
RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 GALICIA 94
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 ISLAS BALEARES 95
OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93
SANCHEZ MARTINEZ, DAVID ESP LO-7004 LA RIOJA 95
GUTIERREZ MORA, VICTOR ESP LO-7023 LA RIOJA 93
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 MADRID 91
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94
MORCILLO MARCALAIN, BORJA ESP NA-14593 NAVARRA 87
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 PAÍS VASCO 92
GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90
CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO 79
NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA 84
VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP EX-6306 EXTREMADURA 88
ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA 86
VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95
RODRIGUEZ DE CELIS, DANIEL ESP S-10108 CANTABRIA 91
AGUERO LANZA, JUAN ESP S-836 CANTABRIA 93
RUIZ SAN MARTIN, MARIO ESP S-9139 CANTABRIA 86
CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA 89
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA 91
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 ANDALUCÍA 91
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
BELKAIFA , YOUNESS MAR CA-9085 ANDALUCÍA 78
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 ARAGÓN 90
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 ASTURIAS 95
BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA 82
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 CASTILLA LA MANCHA 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 CASTILLA LA MANCHA 92
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN 92
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86
CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN 88
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 CATALUÑA 93
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 CATALUÑA 94
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 COMUNIDAD VALENCIANA 94
TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 COMUNIDAD VALENCIANA 93
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 EXTREMADURA 92
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
MANZANARO MORENO, NAHUEL ESP IB-15493 ISLAS BALEARES 93
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES 83
BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83
EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 MURCIA 88
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 NAVARRA 90
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA 85
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91
LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 PAÍS VASCO 93
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-3437 PAÍS VASCO 93
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91
CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82
MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93
ABASCAL SANCHEZ, JUAN ESP S-10090 CANTABRIA 95
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91
GALAN HURTADO, JOSE ESP EX-6382 EXTREMADURA 95
SANTOS GOMEZ, DAVID ESP S-9215 CANTABRIA 86
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.42 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Salamanca 12/06/2013
11.77 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA 80 Zaragoza 08/06/2013
11.89 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2013
11.91 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85 Salamanca 12/06/2013
12.00 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Zaragoza 08/06/2013
12.18 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 01/06/2013
12.24 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Santander 11/05/2013
12.24 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93 Puertollano 12/06/2013
12.32 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85 Logroño 08/06/2013
12.32 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Valladolid 08/06/2013
12.36 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Valladolid 18/05/2013
12.37 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Zaragoza 08/06/2013
12.44 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98 L’alfas Del Pi 01/06/2013
12.49 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96 O Barco De Valdeorras 26/05/2013
12.75 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS 92 Oviedo 22/05/2013
12.75 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 01/06/2013
12.77 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94 Calviá 08/06/2013
 
200 M.L.FEM. ABF
23.88 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA 80 Salamanca 12/06/2013
24.03 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85 Zaragoza 08/06/2013
24.32 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86 Salamanca 12/06/2013
25.00 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 25/05/2013
25.01 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Cáceres 11/05/2013
25.09 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 Aranjuez 27/04/2013
25.19 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 26/01/2013
25.19 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 27/04/2013
25.26 MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90 Zaragoza 08/06/2013
25.49 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Valencia 27/04/2013
25.52 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 C?res 11/05/2013
25.55 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Xátiva 25/05/2013
25.62 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85 Logroño 08/06/2013
25.99 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 CANTABRIA 95 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
26.16 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Avilés 29/05/2013
26.82 BOHORQUEZ SANTOS, MARIA JOSE ESP EX-6443 EXTREMADURA 84 Salamanca 12/06/2013
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
 
400 M.L.FEM. ABF
55.11 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88 Barcelona 18/05/2013
55.16 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82 Salamanca 12/06/2013
55.25 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Huelva 12/06/2013
55.38 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93 Ferrol 13/04/2013
55.42 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92 Salamanca 12/06/2013
55.63 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 ARAGÓN 84 Fuenlabrada 29/05/2013
56.35 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Zaragoza 08/06/2013
56.45 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93 San Sebastián 27/04/2013
56.86 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94 Salamanca 12/06/2013
57.79 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94 Cáceres 12/05/2013
59.03 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Valladolid 08/06/2013
59.58 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96 Calviá 11/05/2013
59.68 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
59.77 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 04/05/2013
1:00.29 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94 Salamanca 12/06/2013
1:00.41 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97 Murcia 01/06/2013
1:00.98 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 LA RIOJA 96 Logroño 11/05/2013
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.7 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86 Huelva 12/06/2013
2:07.75 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
2:07.9 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CATALUÑA 87 Montbéliard (FRA) 06/06/2013
2:08.7 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Cáceres 12/05/2013
2:09.45 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93 L’alfas Del Pi 01/06/2013
2:11.82 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA 92 Pontevedra 22/05/2013
2:12.96 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 ANDALUCÍA 84 Huelva 12/06/2013
2:15.68 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP AR-2457 ARAGÓN 80 Zaragoza 08/06/2013
2:16.17 AUGSBURGER , JULIA MILENA SUI IB-15647 ISLAS BALEARES 96 Calvià 02/06/2013
2:16.18 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Fuenlabrada 17/04/2013
2:16.67 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Las Palmas De G Canarias 25/05/2013
2:16.67 SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
2:17.96 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Cartagena 26/05/2013
2:19.39 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Cáceres 12/05/2013
2:19.40 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92 San Sebastián 27/04/2013
2:20.53 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Logroño 02/02/2013
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:21.33 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93 Huelva 12/06/2013
4:24.56 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92 Avilés 29/05/2013
4:25.89 SERRO HUSSEN, REHIMA ETH M-4916 MADRID 90 Fuenlabrada 29/05/2013
4:29.85 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94
4:32.33 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 CATALUÑA 78 Barcelona 18/05/2013
4:33.84 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Fuenlabrada 29/05/2013
4:34.57 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91 Barcelona 05/05/2013
4:35.77 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91 Cáceres 01/06/2013
4:38.02 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91 Cáceres 12/05/2013
4:42.19 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CANTABRIA 72 Santander 09/02/2013
4:45.63 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Gandía 04/05/2013
4:48.36 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89 Zaragoza 08/06/2013
4:48.58 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 27/04/2013
4:55.27 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
4:56.00 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Cartagena 26/05/2013
4:59.62 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Pamplona 11/05/2013
5:19.74 PEÑA ZALBIDEA, REBECCA ESP LO-6763 LA RIOJA 96 Vitoria 17/02/2013
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:27.10 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85 Zaragoza 08/06/2013
9:38.11 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88 Valladolid 26/01/2013
9:51.05 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 MADRID 94 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
10:00.10 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Valencia 27/04/2013
10:04.39 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82 Basauri 01/03/2013
10:12.03 REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA 87 Aranjuez 27/04/2013
10:13.23 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS 99 Oviedo 26/04/2013
10:36.09 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 CANARIAS 95 Sabadell 19/05/2013
10:39.37 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81 Cáceres 02/02/2013
10:42.71 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 08/06/2013
10:45.39 ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA 88 Burgos 28/04/2013
10:49.59 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Alhama De Murcia 23/02/2013
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 ARAGÓN 74
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:44.93 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Avilés 29/05/2013
16:45.00 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79 Santander 01/01/2013
17:19.92 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 ANDALUCÍA 75 Málaga 26/05/2013
17:33.89 GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84 Calviá 02/06/2013
17:56.4 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Gijón 11/05/2013
18:37.18 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95 Alcázar De San Juan 13/04/2013
19:46.18 CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA 94 Logroño 06/04/2013
38:55.68 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA 80 Caceres 12/05/2013
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP AR-923 ARAGÓN 87
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-604505 CANARIAS 96
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA 80
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82
UNZALU LERMA, EKHIÑE ESP VI-466 PAÍS VASCO 91
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.95 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 L’hospitalet De Llobregat 19/05/2013
14.05 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valladolid 08/06/2013
14.08 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94 Valladolid 08/06/2013
14.17 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 ANDALUCÍA 90 Valladolid 08/06/2013
14.24 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 CATALUÑA 89 Barcelona 05/06/2013
14.37 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80 Zaragoza 08/06/2013
14.47 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Salamanca 12/06/2013
14.56 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 01/06/2013
14.89 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Oviedo 20/04/2013
14.90 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3037 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 18/05/2013
15.01 MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 CANARIAS 88 Burgos 08/06/2013
15.06 VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 ISLAS BALEARES 95 Ibiza 25/05/2013
15.54 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Toledo 08/06/2013
16.33 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA 93 Santander 01/06/2013
17.17 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97 Sevilla 11/05/2013
GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 ARAGÓN 97
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.57 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Huelva 12/06/2013
57.71 LHABZE , LAMIAE MAR CA-9087 ANDALUCÍA 84 Aranjuez 27/04/2013
1:00.80 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82 C?res 12/05/2013
1:01.28 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93 Zaragoza 08/06/2013
1:01.37 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88 Zaragoza 08/06/2013
1:01.78 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Valladolid 08/06/2013
1:02.46 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95 Zaragoza 08/06/2013
1:03.75 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Toledo - (USA) 02/05/2013
1:04.11 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Avilés 29/05/2013
1:04.46 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
1:04.47 TOBAL VICENTE, MIRIAM ESP SA-4092 CASTILLA Y LEÓN 90 Salamanca 12/06/2013
1:04.71 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93 San Sebastián 01/06/2013
1:05.18 SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS 92 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
1:05.59 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Salamanca 12/06/2013
1:08.95 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1159 CASTILLA LA MANCHA 96 Ciudad Real 04/05/2013
1:09.46 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Salamanca 12/06/2013
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:03.64 TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA 90 Valladolid 18/05/2013
10:22.67 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87 Zaragoza 08/06/2013
10:25.10 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Huelva 12/06/2013
10:29.49 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 Zaragoza 08/06/2013
10:30.71 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Zaragoza 08/06/2013
10:35.83 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90 Cáceres 12/05/2013
10:39.27 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Cáceres 12/05/2013
11:01.96 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76 Valladolid 08/06/2013
11:03.04 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82 Aranjuez 27/04/2013
11:08.22 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78 Pamplona 18/05/2013
11:25.55 CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92 Oviedo 20/04/2013
11:52.95 CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ISLAS BALEARES 94 Calviá 02/06/2013
12:04.67 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Monz? 19/05/2013
12:18.05 REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 EXTREMADURA 94 Cáceres 27/04/2013
13:41.36 SILVESTRE SORIANO, NATALIA ESP AR-1387 ARAGÓN 94 Zaragoza 01/06/2013
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.80 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93 Leganés 02/06/2013
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Vila Real De Santo Antonio - (POR) 26/05/2013
1.80 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Barcelona 05/05/2013
1.77 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 L’alfas Del Pi 01/06/2013
1.75 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 CANTABRIA 88 Cáceres 11/05/2013
1.75 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 02/06/2013
1.73 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96 L’hospitalet De Llobregat 19/05/2013
1.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 M�laga 25/05/2013
1.71 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Palencia 01/06/2013
1.70 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Lugo 20/04/2013
1.70 ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 NAVARRA 89 San Sebastián 01/06/2013
1.69 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 CASTILLA LA MANCHA 89 Alcobendas 20/04/2013
1.67 RAMON KEEL, EMILY ESP IB-15332 ISLAS BALEARES 96 Ibiza 08/06/2013
1.67 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 01/06/2013
1.66 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Valladolid 08/06/2013
1.64 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 ARAGÓN 96 Zaragoza 01/06/2013
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.30 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 11/05/2013
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 08/06/2013
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Zaragoza 08/06/2013
3.95 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Valladolid 08/06/2013
3.95 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 NAVARRA 85 Valladolid 08/06/2013
3.55 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Burgos 08/06/2013
3.50 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Madrid 09/06/2013
3.25 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 MADRID 96 Soria 25/05/2013
3.20 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 ARAGÓN 95 Zaragoza 25/05/2013
3.00 BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 ASTURIAS 90 Avilés 05/05/2013
2.85 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA 84 Los Corrales De Buelna 20/04/2013
2.80 GONZALEZ MARTIN, CARMEN MARIA ESP TF-5749 CANARIAS 96 Sabadell 19/05/2013
2.80 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 08/06/2013
2.80 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 MURCIA 95 Cartagena 03/02/2013
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.59 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Castellón 23/05/2013
6.40 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Zaragoza 08/06/2013
6.30 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Burgos 08/06/2013
6.02 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 Igualada 02/06/2013
5.74 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA 91 Cáceres 12/05/2013
5.61 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS 94 Cáceres 12/05/2013
5.57 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94 Zaragoza 08/06/2013
5.52 ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ESP GR-4101 ANDALUCÍA 96 Granada 25/05/2013
5.46 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Valencia 27/04/2013
5.42 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES 94 Calviá 09/06/2013
5.40 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Málaga 25/05/2013
5.35 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 Logroño 08/06/2013
5.31 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Alcázar De San Juan 13/04/2013
5.24 ALCARAZ GARCIA, GLORIA ESP MU-9210 MURCIA 91 Cartagena 27/03/2013
5.19 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 CANTABRIA 94 San Sebastián 27/04/2013
5.05 HABAS QUINTANA, SONIA CONSTANZA ESP TF-6520 CANARIAS 94 Sabadell 19/05/2013
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.88 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Huelva 12/06/2013
13.29 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA 88 Barcelona 05/05/2013
13.04 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 L’alfas Del Pi 01/06/2013
12.55 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA 80 Valladolid 08/06/2013
12.45 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 02/06/2013
12.43 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS 92 Cáceres 11/05/2013
12.11 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 03/05/2013
12.00 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 CANTABRIA 99 Málaga 25/05/2013
11.94 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 ISLAS BALEARES 89 Calviá 01/06/2013
11.79 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 ANDALUCÍA 88 Córdoba 02/06/2013
11.65 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 25/05/2013
11.36 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 CASTILLA LA MANCHA 97 Toledo 08/06/2013
11.02 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Pamplona 18/05/2013
10.63 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP TF-6103 CANARIAS 99 Los Realejos 25/05/2013
10.63 CASTELLANOS SÁENZ, ANDREA ESP LO-6831 LA RIOJA 96 Logroño 25/05/2013
10.56 PALMA GORDILLO, EVA ESP EX-5816 EXTREMADURA 96 Cáceres 06/04/2013
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.48 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 CASTILLA LA MANCHA 83 Salamanca 12/06/2013
15.53 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Salamanca 12/06/2013
15.49 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 ASTURIAS 89 Salamanca 12/06/2013
15.02 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 27/04/2013
14.10 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID 90 Cáceres 11/05/2013
13.84 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Los Corrales De Buelna 25/05/2013
13.74 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Zaragoza 08/06/2013
13.36 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Cáceres 11/05/2013
13.02 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Salamanca 12/06/2013
12.89 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87 Zaragoza 08/06/2013
12.48 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 CATALUÑA 95 Amposta 21/12/2012
12.36 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 Cáceres 11/05/2013
12.09 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Cáceres 01/06/2013
11.46 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Madrid 09/06/2013
10.73 SUBIZA PEREZ, JULIA ESP NA-14813 NAVARRA 95 Logroño 25/05/2013
8.13 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 09/02/2013
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
58.65 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 01/06/2013
49.46 DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 GALICIA 81 Lugo 01/06/2013
48.89 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 León 23/02/2013
48.13 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA 91 Barcelona 05/06/2013
47.25 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 León 01/06/2013
46.27 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 COMUNIDAD VALENCIANA 93 L’alfas Del Pi 01/06/2013
44.51 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Cáceres 11/05/2013
43.51 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Toledo 08/06/2013
43.43 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 27/04/2013
40.10 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Valladolid 18/05/2013
40.07 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
37.29 COLOMO IRAOLA, HELENE ESP SS-19318 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 13/04/2013
35.16 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Majadahonda 12/04/2013
34.19 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 13/04/2013
33.33 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Murcia 01/06/2013
30.77 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 EXTREMADURA 95 Cáceres 01/06/2013
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.59 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 20/01/2013
58.23 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA 94 Madrid 02/02/2013
52.42 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Toledo 08/06/2013
52.06 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Valladolid 08/06/2013
51.41 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 ASTURIAS 93 León 01/06/2013
50.95 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 CASTILLA Y LEÓN 95 León 25/05/2013
49.43 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 NAVARRA 82 Pamplona 25/05/2013
49.24 AROSA RIVAS, SARA ESP GA-16611 GALICIA 88 Burgos 28/04/2013
48.83 OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP BI-6186 PAÍS VASCO 81 Vitoria 01/06/2013
46.76 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS 87 Los Realejos 25/05/2013
46.64 GIMENEZ BELTRAN, MAITE ESP V-19995 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Xátiva 12/05/2013
44.41 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 11/05/2013
41.95 MATA ORTIZ, SAIOA ESP S-10055 CANTABRIA 95 Bilbao 11/05/2013
31.39 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Palma De Mallorca 27/04/2013
28.79 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95 Murcia 11/05/2013
23.45 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 12/05/2013
22.90 BLANCO CRESPO, MARIA ESP CR-4675 CASTILLA LA MANCHA 97 Toledo 08/06/2013
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
59.81 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Rabat - (MAR) 09/06/2013
53.26 TILEA URECHE, FELICEA ROU GA-15245 GALICIA 67 Zaragoza 08/06/2013
51.24 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Huelva 12/06/2013
47.61 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 ASTURIAS 92 Zaragoza 08/06/2013
45.98 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Barcelona 18/05/2013
45.35 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA 83 León 23/02/2013
45.19 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 19/05/2013
44.09 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Cáceres 11/05/2013
42.84 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Coslada 24/03/2013
37.39 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA 95 Zaragoza 08/06/2013
34.33 DIAZ MARTINEZ, NATALIA ESP MU-11611 MURCIA 96 Alhama De Murcia 08/06/2013
33.75 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CANARIAS 69 Santa Cruz De Tenerife 28/04/2013
30.30 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Calviá 01/06/2013
28.57 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 01/06/2013
28.18 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 06/04/2013
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:40.83 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Zaragoza 08/06/2013
21:55.81 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA 83 Zaragoza 08/06/2013
22:11.03 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Zaragoza 08/06/2013
23:48.52 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Castellón 19/04/2013
23:55.58 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 MURCIA 97 Cartagena 20/04/2013
24:26.35 JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 CASTILLA LA MANCHA 91 Cáceres 11/05/2013
25:44.66 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CASTILLA Y LEÓN 96 Sabadell 19/05/2013
26:21.84 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Zaragoza 08/06/2013
26:24.11 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 EXTREMADURA 92 Móstoles 25/05/2013
27:02.59 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 LA RIOJA 95 Pamplona 18/05/2013
27:06.82 ADROVER RIERA, MARGALIDA ESP IB-15661 ISLAS BALEARES 99 Calviá 01/06/2013
27:43.04 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Santander 01/06/2013
29:50.70 MEANA SUAREZ, PAULA ESP O-6023 ASTURIAS 90 Gijón 13/04/2013
30:46.22 IBARRA PLAZA, ENARA ESP BI-7915 PAÍS VASCO 97 Durango 05/05/2013
LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 GALICIA 84
TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 ANDALUCÍA 91
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 ARAGÓN 96
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 ARAGÓN 97
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
PEREZ SUAREZ, LUCIA ESP O-6216 ASTURIAS 95
LÓPEZ GARCÍA, LAURA ESP O-6713 ASTURIAS 98
GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS 97
DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CANARIAS 93
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 CASTILLA Y LEÓN 88
GUIJARRO MARTIN, BEATRIZ ESP SG-4092 CASTILLA Y LEÓN 92
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CATALUÑA 97
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94
BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 ISLAS BALEARES 97
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98
EZQUERRO EZQUERRO, CLARA ESP LO-6972 LA RIOJA 97
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 MADRID 93
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86
ALCARAZ GARCIA, GLORIA ESP MU-9210 MURCIA 91
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94
PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 NAVARRA 96
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 NAVARRA 83
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO 91
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 PAÍS VASCO 96
SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 PAÍS VASCO 95
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 CANTABRIA 95
GOMEZ GONZALEZ, BARBARA ESP S-644 CANTABRIA 96
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA 97
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94
BOHORQUEZ SANTOS, MARIA JOSE ESP EX-6443 EXTREMADURA 84
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95
ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 ANDALUCÍA 90
LHABZE , LAMIAE MAR CA-9087 ANDALUCÍA 84
ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 ARAGÓN 84
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 ASTURIAS 96
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 ASTURIAS 95
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS 97
KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-20666 CANARIAS 97
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92
BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 CASTILLA Y LEÓN 91
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN 90
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA 88
VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA 87
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA 95
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA 93
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA 92
AMOEDO PORTABALES, AIDA ESP GA-19999 GALICIA 95
VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 ISLAS BALEARES 95
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
LEGASA MARTÍNEZ, CLAUDIA ESP LO-6937 LA RIOJA 97
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 MADRID 86
HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 MURCIA 93
CLEMENTE IDOATE, AINHOA ESP NA-14646 NAVARRA 96
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 PAÍS VASCO 90
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 PAÍS VASCO 96
SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 CANTABRIA 89
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92
901 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |