Real Federación Española de Atletismo





Descripción CTO. ESPAÑA CLUBES VETERANOS
Fecha inicio 29/06/2013 Fecha fin 29/06/2013 Nº jornadas 1 Sede Tres Cantos
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
11.49 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Leganés 01/06/2013
11.83 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CA Fent Cami Mislata 31/05/1969 Xátiva 25/05/2013
11.99 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 19/06/2013
12.97 JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964 Barcelona 29/05/2013
13.02 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Tres Cantos 24/05/2013
13.31 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Huesca 03/05/2013
13.35 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 L’alfas Del Pi 01/06/2013
14.65 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barcelona 22/06/2013
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
BOVER AMENGUAL, PONCIO ESP IB-15741 Amistat-FisioPlanet 16/10/1945
GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 CEA Tenerife 1984 25/08/1975
RADIGALES CREGENZAN, RICARDO ESP AR-2286 Hinaco Monzon 27/10/1960
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
 
200m MASC. AL VM
22.86 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Avilés 15/06/2013
23.46 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Leganés 02/06/2013
24.17 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Leganés 02/06/2013
24.24 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Majadahonda 16/06/2013
25.64 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 CA Fent Cami Mislata 13/11/1961 Xátiva 25/05/2013
25.66 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Majadahonda 23/06/2013
26.16 BARRETO MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP TF-9946 CEA Tenerife 1984 06/11/1972 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2013
26.41 ALCOCER ROCA, CARLOS ESP CT-17583 Pratenc AA 23/07/1964 Barcelona 12/06/2013
27.04 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Barcelona 12/06/2013
28.52 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 19/05/2013
36.46 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Majadahonda 16/06/2013
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
17.72 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Monzon 14/04/2013
21.40 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Alfaz Del Pi 01/06/2013
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975
BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Alcampo Scorpio 71 07/04/1978
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
MENDEZ CABRERA, VIDAL ESP TF-7060 CEA Tenerife 1984 12/01/1971
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 CA Fent Cami Mislata 16/07/1976
LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970
 
400m MASC. AL VM
53.16 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Majadahonda 16/06/2013
55.52 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Barcelona 05/06/2013
55.62 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 03/12/1974 Alicante 15/06/2013
55.84 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Majadahonda 10/05/2013
57.40 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calviá 01/06/2013
58.21 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Huesca 13/04/2013
1:06.73 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 La Laguna 19/04/2013
1:16.83 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 19/05/2013
1:17.67 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Majadahonda 16/06/2013
VICENTE SANCHEZ, LUIS ESP AR-982 At. Intec-Zoiti 04/12/1973
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
59.53 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 23/06/2013
1:13.84 SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971 Xativa 27/04/2013
1:14.67 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 23/06/2013
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
VICENTE SANCHEZ, LUIS ESP AR-982 At. Intec-Zoiti 04/12/1973
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
GARCIA LAJUSTICIA, ALFREDO ESP AR-399 Alcampo Scorpio 71 09/04/1978
PARDO RIBAS, ERIC ESP CT-19493 Pratenc AA 09/09/1973
MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
PEREZ FUSTER, EMILIO ESP CT-20415 CA Fent Cami Mislata 16/07/1976
SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 21/11/1976
 
800m MASC. AL VM
1:57.73 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona 12/06/2013
2:00.26 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Majadahonda 16/06/2013
2:00.58 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-FisioPlanet 06/11/1968 Calviá 26/01/2013
2:01.78 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 CA Fent Cami Mislata 25/07/1973 Xátiva 27/04/2013
2:04.08 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967 Arona 23/02/2013
2:08.90 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma De Mallorca 28/04/2013
2:09.25 BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-6499 Atletismo Alcorcon 02/11/1971 Móstoles 25/05/2013
2:11.65 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Majadahonda 23/06/2013
2:12.43 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 16/06/2013
2:14.15 FORTEA ASINS, ANTONIO ESP V-20386 Catarroja U.E. 05/02/1970 Luis Puig 02/02/2013
2:20.76 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Majadahonda 16/06/2013
2:34.21 ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Alcampo Scorpio 71 01/11/1961 Zaragoza 11/05/2013
LORES USIETO, JOSÉ IGNACIO ESP AR-2633 At. Intec-Zoiti 06/08/1965
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
 
1.500m MASC. AL VM
4:04.62 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Manacor 13/04/2013
4:05.74 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Majadahonda 10/05/2013
4:14.65 GARCIA ANTA, JESUS ESP CT-18866 Barcelona At. 18/03/1976 Barcelona 05/05/2013
4:25.99 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959 Majadahonda 16/06/2013
4:32.17 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Xátiva 12/05/2013
4:37.76 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Tres Cantos 17/02/2013
4:52.84 GARCIA RAMOS, ANTONIO ESP CT-18636 Pratenc AA 20/10/1956 Barcelona 05/06/2013
5:03.60 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Móstoles 25/05/2013
5:07.64 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 La Laguna 19/04/2013
6:51.10 SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 At. Indep.Malagueño 18/02/1965 Nerja 12/05/2013
GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 CA Fent Cami Mislata 13/01/1973
PLASÍN ABADÍAS, OSCAR ESP AR-2494 At. Intec-Zoiti 16/12/1972
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Lynze Parla 21/02/1974
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
 
3.000m MASC. AL VM
8:47.94 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972 Móstoles 25/05/2013
9:01.89 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Calviá 19/01/2013
9:19.86 GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CEA Tenerife 1984 26/10/1975 Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
9:21.00 CASTERA BRUGADA, DANIEL ESP V-20660 CA Fent Cami Mislata 10/04/1975 Gandía 04/05/2013
9:58.33 MONLLOR GARCIA, DAVID ESP M-318 Atletismo Alcorcon 15/05/1972 Leganés 03/02/2013
10:48.20 MUÑOZ SOBRINO, JESUS ESP M-915 A. A. Moratalaz 18/06/1961 Majadahonda 24/06/2013
12:15.24 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Tres Cantos 17/02/2013
13:11.28 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 18/05/2013
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 01/07/1974
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Alcampo Scorpio 71 02/10/1966
DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 A.D. Marathon 10/05/1966
THIELE , MICHAEL GER CT-18345 CE Universitari 11/01/1961
BARAZA GOLZALVEZ, PEDRO ESP V-21039 Catarroja U.E. 12/05/1971
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 12/08/1977
NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 21/07/1973
 
3.000m Obst. MASC. VM
9:39.24 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Barcelona 05/06/2013
9:58.43 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 01/08/1975 Huesca 19/05/2013
9:59.92 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Barcelona 21/04/2013
10:12.64 KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977 Barcelona 19/06/2013
10:13.88 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975 Valladolid 08/06/2013
10:17.59 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Leganés 01/06/2013
10:19.92 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 21/11/1976 Alcobendas 20/04/2013
11:19.95 GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969 Alcobendas 20/04/2013
11:26.71 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 14/04/2012
ARENCIBIA MENDOZA, JUAN JOSUE ESP TF-20553 CEA Tenerife 1984 06/04/1973
GARCIA LAJUSTICIA, ALFREDO ESP AR-399 Alcampo Scorpio 71 09/04/1978
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP M-74 Lynze Parla 15/05/1970
SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
SEGUI SANCHEZ, LLORENÇ ESP IB-15713 Amistat-FisioPlanet 18/08/1970
DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 CA Fent Cami Mislata 27/03/1972
PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.48 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Zaragoza 10/03/2012
12.16 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Carmona 01/06/2013
12.09 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 23/06/2013
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
GONZALEZ LOPEZ, FERNANDO ESP CT-21339 CE Universitari 07/09/1948
IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
CARBALLEDA IGLESIAS, CARLOS ESP AR-1023 Alcampo Scorpio 71 14/08/1958
BOVER AMENGUAL, PONCIO ESP IB-15741 Amistat-FisioPlanet 16/10/1945
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
MORON LOPEZ, ANTONIO ESP AR-676 Hinaco Monzon 20/12/1973
NOVACEK , LUBOS CZE M-159 Canguro A.A.C. 21/11/1974
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Fent Cami Mislata 27/03/1970
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
 
Altura MASC. AL VM
1.69 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Monzón 13/04/2013
1.66 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Majadahonda 16/06/2013
1.66 MENDEZ CABRERA, VIDAL ESP TF-7060 CEA Tenerife 1984 12/01/1971 Los Realejos 25/05/2013
1.65 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Majadahonda 23/06/2013
1.61 MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966 Zaragoza 11/05/2013
1.51 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Majadahonda 16/06/2013
1.51 ROSALEÑ SERRADOR, JAVIER ESP V-21079 Catarroja U.E. 29/11/1972 Valencia 19/05/2013
1.44 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Majadahonda 23/06/2013
1.41 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 CA Fent Cami Mislata 15/10/1964 Sueca 09/06/2013
1.39 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Monzón 13/04/2013
1.30 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958 Calviá 22/06/2013
1.30 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943 Monzón 13/04/2013
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
 
Martillo Vet. MAS. VM
50.69 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Leganes 01/06/2013
30.16 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Xativa 12/05/2013
26.54 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Majadahonda 23/06/2013
BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969
HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-477 At. Intec-Zoiti 03/08/1962
MARTIN GONZALEZ, JULIAN ESP M-6291 Atletismo Alcorcon 08/08/1960
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940
VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964
DELGADO GALINDO, JOSÉ MIGUEL ESP CT-14093 Barcelona At. 23/07/1966
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
AICART NEBOT, OSCAR ESP CS-6902 CA Fent Cami Mislata 27/08/1976
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
MARTINEZ CALLEJA, SANTIAGO ESP PA-3509 CEA Tenerife 1984 30/03/1977
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
 
Pértiga MASC. AL VM
4.90 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 L’alfas Del Pi 08/06/2013
4.31 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 CEA Tenerife 1984 25/08/1975 Mataró 21/05/2013
3.75 TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Calviá 18/05/2013
3.60 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Barcelona 05/05/2013
3.32 VIEIRA ORTEGA, JUSTO ESP M-6161 Atletismo Alcorcon 10/03/1978 Alcorcón 07/06/2013
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Majadahonda 16/06/2013
2.40 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Arganda Del Rey 06/04/2013
2.40 LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954 Monzón 14/04/2013
2.30 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Majadahonda 16/06/2013
1.81 BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969 Xátiva 27/04/2013
QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
DELGADO GALINDO, JOSÉ MIGUEL ESP CT-14093 Barcelona At. 23/07/1966
SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975
 
Jabalina Vet. MAS. VM
57.30 NOVACEK , LUBOS CZE M-159 Canguro A.A.C. 21/11/1974 Majadahonda 23/06/2013
41.47 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 San Sebastian 19/03/2013
39.28 RAMON SERRA, JOAQUIN ESP V-20609 Catarroja U.E. 03/04/1960 Aguilas 01/07/2012
MARTIN GONZALEZ, JULIAN ESP M-6291 Atletismo Alcorcon 08/08/1960
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
SAMPIETRO PUYUELO, CELSO ESP AR-2304 Hinaco Monzon 10/06/1956
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 At. Indep.Malagueño 12/05/1975
SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977
TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969
GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 A.D. Marathon 14/10/1977
PEREZ SANTOLARIA, RAUL ESP AR-769 CA Fent Cami Mislata 17/06/1976
MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-20554 CEA Tenerife 1984 18/09/1973
USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Alcampo Scorpio 71 20/06/1966
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
 
Longitud MASC. AL VM
6.33 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973 San Sebastián 19/05/2013
6.27 MARINOV IVANOV, ROUMEN BUL M-1559 Atletismo Alcorcon 09/07/1973 Alcobendas 20/04/2013
6.27 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Móstoles 25/05/2013
6.22 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-3751 CEA Tenerife 1984 12/08/1976 Los Realejos 25/05/2013
5.62 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Málaga 28/05/2013
5.53 TORREGLOSA RUBIO, LUIS CARLOS ESP M-482 Canguro A.A.C. 21/07/1976 Alcobendas 20/04/2013
5.45 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 L’alfas Del Pi 01/06/2013
5.41 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Sevilla 11/05/2013
5.25 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Gavà 26/05/2013
4.62 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 16/06/2013
2.57 RODRIGUEZ MARTIN, JESUS ESP IB-15238 Amistat-FisioPlanet 01/11/1947 Calviá 22/06/2013
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Fent Cami Mislata 10/02/1976
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
GARCIA SANCHEZ, FERNANDO ESP CT-21911 Barcelona At. 18/09/1968
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
 
Disco Vet. MAS. VM
33.49 GALLEGO NIETO, JOSE ESP V-20079 Catarroja U.E. 29/06/1960 Sueca 09/06/2013
32.75 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 A. A. Moratalaz 22/08/1976 Huelva 18/05/2013
26.35 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Majadahonda 07/06/2013
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
PARDO MODREGO, JOSE IGNACIO ESP AR-740 Hinaco Monzon 05/05/1967
GONZALEZ LOPEZ, FERNANDO ESP CT-21339 CE Universitari 07/09/1948
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
LARA ROMERO, MIGUEL ESP MA-446 At. Indep.Malagueño 11/10/1970
ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968
PASTOR CERRATO, IÑAKI ESP M-914 Atletismo Alcorcon 19/12/1973
USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Alcampo Scorpio 71 20/06/1966
ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 Amistat-FisioPlanet 24/07/1958
COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 26/07/1976
VIVES MELÉNDEZ, SERGI ESP CT-17239 Barcelona At. 29/04/1964
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
 
Triple Salto MASC. AL VM
14.49 CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Alcampo Scorpio 71 07/04/1978 Sabadell 27/04/2013
14.23 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Valladolid 08/06/2013
12.36 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Las Palmas 11/02/2012
11.19 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 Pratenc AA 03/06/1963 Barberà Del Vallès 05/05/2013
11.16 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 L’alfas Del Pi 01/06/2013
10.93 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Majadahonda 16/06/2013
10.66 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CA Fent Cami Mislata 10/02/1976 L’alfas Del Pi 01/06/2013
10.29 TORREGLOSA RUBIO, LUIS CARLOS ESP M-482 Canguro A.A.C. 21/07/1976 Alcobendas 20/04/2013
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
KOSTOV , KOCO GEORGIEV BUL M-304 Atletismo Alcorcon 09/01/1968
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-3751 CEA Tenerife 1984 12/08/1976
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
22:41.63 DUCE ARAGUES, JOSE LUIS ESP GU-565 A.D. Marathon 17/02/1973 Tres Cantos 18/05/2013
23:48.92 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 CA Fent Cami Mislata 27/05/1969 Gandía 04/05/2013
23:57.15 PALLARES PEREZ, ALBERTO ESP AR-732 Alcampo Scorpio 71 09/04/1970 Sabadell 27/04/2013
24:30.79 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964 Valencia 06/04/2013
26:02.99 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 25/05/2013
26:16.54 IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962 Majadahonda 16/06/2013
27:20.39 GUAJARDO VILLEN, FRANCISCO ESP AR-466 Hinaco Monzon 07/03/1977 San Sebastián 19/05/2013
30:41.05 VIVES MELÉNDEZ, SERGI ESP CT-17239 Barcelona At. 29/04/1964 Barcelona 13/04/2013
31:43.71 GOMEZ CASADO, RAUL ESP M-6617 A. A. Moratalaz 03/05/1974 Majadahonda 16/06/2013
IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
THIELE , MICHAEL GER CT-18345 CE Universitari 11/01/1961
AMOROS MORALES, EDUARDO ESP IB-15696 Amistat-FisioPlanet 20/04/1954
PENDON VALLEJO, JOSE ANTONIO ESP MA-5451 At. Indep.Malagueño 23/10/1962
CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959
 
4x100m MASC. AL VM
SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Alcampo Scorpio 71 02/10/1966
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-20689 CA Fent Cami Mislata 05/05/1964
ARENCIBIA MENDOZA, JUAN JOSUE ESP TF-20553 CEA Tenerife 1984 06/04/1973
VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
BARRETO MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP TF-9946 CEA Tenerife 1984 06/11/1972
SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966
JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964
TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951
MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966
VIEIRA ORTEGA, JUSTO ESP M-6161 Atletismo Alcorcon 10/03/1978
MORANT MARTINEZ, JOSE LUIS ESP V-20886 Catarroja U.E. 12/10/1970
MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971
MONTES CARRASCO, ROLANDO ESP CT-14222 Pratenc AA 13/03/1970
DE MAS PEREZ, ROGER ESP CT-9905 Barcelona At. 13/06/1953
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962
DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 CA Fent Cami Mislata 15/10/1964
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-20554 CEA Tenerife 1984 18/09/1973
GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966
CHIRIVELLA REYES, FERNANDO ESP V-16107 Catarroja U.E. 20/02/1970
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
RUIZ GARCIA, JOSE IGNACIO ESP MA-4732 At. Indep.Malagueño 20/08/1977
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Alcampo Scorpio 71 23/11/1970
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
MOLINA PARRA, DIONISIO ESP M-1514 Lynze Parla 24/11/1968
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Lynze Parla 25/02/1978
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
RADIGALES CREGENZAN, RICARDO ESP AR-2286 Hinaco Monzon 27/10/1960
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
COSTA IVARS, VICENTE ENRIQUE ESP V-20835 CA Fent Cami Mislata 28/07/1964
SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960
ROSALEÑ SERRADOR, JAVIER ESP V-21079 Catarroja U.E. 29/11/1972
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CA Fent Cami Mislata 31/05/1969
ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952
 
4x400m MASC. AL VM
RODRIGUEZ MARTIN, JESUS ESP IB-15238 Amistat-FisioPlanet 01/11/1947
ATOCHERO VALVERDE, FRANCISCO ESP AR-2561 Alcampo Scorpio 71 01/11/1961
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969
BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-6499 Atletismo Alcorcon 02/11/1971
SANCHEZ PERROTE, ALEJANDRO ESP M-3061 A.D. Marathon 03/10/1967
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 03/12/1974
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
FORTEA ASINS, ANTONIO ESP V-20386 Catarroja U.E. 05/02/1970
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-20689 CA Fent Cami Mislata 05/05/1964
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975
LORES USIETO, JOSÉ IGNACIO ESP AR-2633 At. Intec-Zoiti 06/08/1965
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
CASTERA BRUGADA, DANIEL ESP V-20660 CA Fent Cami Mislata 10/04/1975
DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 A.D. Marathon 10/05/1966
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Alcampo Scorpio 71 11/07/1957
SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
MORANT MARTINEZ, JOSE LUIS ESP V-20886 Catarroja U.E. 12/10/1970
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 CA Fent Cami Mislata 13/11/1961
CARBALLEDA IGLESIAS, CARLOS ESP AR-1023 Alcampo Scorpio 71 14/08/1958
MONLLOR GARCIA, DAVID ESP M-318 Atletismo Alcorcon 15/05/1972
BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962
VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP IB-15812 Amistat-FisioPlanet 16/05/1974
PLASÍN ABADÍAS, OSCAR ESP AR-2494 At. Intec-Zoiti 16/12/1972
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
GARCIA ANTA, JESUS ESP CT-18866 Barcelona At. 18/03/1976
SEGUI SANCHEZ, LLORENÇ ESP IB-15713 Amistat-FisioPlanet 18/08/1970
GARCIA SANCHEZ, FERNANDO ESP CT-21911 Barcelona At. 18/09/1968
CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP CT-17153 Pratenc AA 18/09/1975
MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
CHIRIVELLA REYES, FERNANDO ESP V-16107 Catarroja U.E. 20/02/1970
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
GARCIA RIVERO, FRANCISCO ESP AR-1405 At. Intec-Zoiti 20/06/1967
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 21/07/1973
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
ALCOCER ROCA, CARLOS ESP CT-17583 Pratenc AA 23/07/1964
ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Alcampo Scorpio 71 23/11/1970
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
MOLINA PARRA, DIONISIO ESP M-1514 Lynze Parla 24/11/1968
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Lynze Parla 25/02/1978
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975
JIMENEZ MIRANDA, ANDRES ESP M-2665 A.D. Marathon 25/09/1966
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CEA Tenerife 1984 26/10/1975
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971
DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
10.55 MARTINEZ ALVIRA, MARIA ESP M-6464 Atletica a Silva 08/10/1977 Madrid 16/02/2013
13.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Tres Cantos 24/05/2013
19.52 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Majadahonda 16/06/2013
MARUNY VILALTA, ESTER ESP CT-17791 Avinent Manresa 08/02/1970
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
 
200m FEM. AL VF
28.20 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 16/06/2013
32.44 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Barcelona 12/06/2013
33.98 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Riveira 16/06/2013
SANDOVAL RIOS, REMEDIOS ESP CT-22361 Pratenc AA 07/10/1974
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
KARSESKA , GABRIELA AUT CT-18426 Lleida UA 17/02/1967
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
 
400m FEM. AL VF
58.30 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Tarragona 21/04/2013
1:12.62 MORENO PANADERO, ROSA ESP CT-20174 Pratenc AA 09/08/1964 Prat De Llobregat 21/04/2013
1:20.29 ORGEIRA REY, MARIA PILAR ESP GA-764696 Atletica a Silva 10/07/1975 La Coruña 16/06/2013
1:21.55 OLMEDO TEJEDOR, MARIA JOSE ESP M-6594 E.A. Majadahonda 24/11/1965 Tres Cantos 24/05/2013
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1966
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
 
800m FEM. AL VF
2:40.00 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Barberà Del Vallès 05/05/2013
2:42.95 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Barcelona 12/06/2013
3:01.27 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Monzón 14/04/2013
3:04.82 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Majadahonda 23/06/2013
3:14.09 YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961 Barcelona 05/05/2013
4:43.26 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Majadahonda 16/06/2013
CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 15/02/1965
 
1.500m FEM. AL VF
5:02.42 BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975 Tarragona 21/04/2013
5:34.71 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967 Prat De Llobregat 21/04/2013
6:00.51 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Majadahonda 23/06/2013
6:26.87 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Majadahonda 16/06/2013
6:28.70 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 La Coruña 16/06/2013
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
 
Longitud FEM. AL VF
3.57 GENDE COUTO, ISABEL ESP GA-19105 Atletica a Silva 09/05/1965 Riveira 16/06/2013
3.14 ELHAZAZ WALSH, PATRICIA ESP M-899 E.A. Majadahonda 10/02/1970 Majadahonda 23/06/2013
PIFARRE GAYA, CRISTINA ESP CT-21358 Lleida UA 03/06/1968
ECHEVERRIA MARTINEZ, EVA ESP CT-22052 Pratenc AA 08/11/1970
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965
BUSQUETS ESTEBAN, MARIA ESTHER ESP CT-17807 Avinent Manresa 29/02/1960
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
 
Peso VET. Fem. AL VF
7.54 GOYA BURGUES, MARIA TERESA ESP M-6608 E.A. Majadahonda 12/03/1965 Majadahonda 16/06/2013
6.62 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Riveira 16/06/2013
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960
MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
NUÑEZ RECUERO, ANGELA ESP M-2095 Grupo Oasis Tres Cantos 26/11/1966
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
 
4x100m FEM. AL VF
REBOLLO SAUGAR, MARTA ESP M-7465 Grupo Oasis Tres Cantos 02/09/1966
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
MARUNY VILALTA, ESTER ESP CT-17791 Avinent Manresa 08/02/1970
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
ECHEVERRIA MARTINEZ, EVA ESP CT-22052 Pratenc AA 08/11/1970
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964
MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962
MORENO PANADERO, ROSA ESP CT-20174 Pratenc AA 09/08/1964
ELHAZAZ WALSH, PATRICIA ESP M-899 E.A. Majadahonda 10/02/1970
CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963
LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
KARSESKA , GABRIELA AUT CT-18426 Lleida UA 17/02/1967
MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
480 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |