Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLIX CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/02/2013 Fecha fin 17/02/2013 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.55 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Dusseldorf - (GER) 08/02/2013
6.62 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Orenburg 01/02/2013
6.74 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 San Sebastián 09/02/2013
6.80 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90 Sabadell 18/01/2013
6.80 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CA Igualada 91 Sabadell 18/01/2013
6.80 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Madrid 19/01/2013
6.81 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 S.G. Pontevedra 92 Madrid 02/02/2013
6.86 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 Playas de Castellon 86 Madrid 19/01/2013
6.89 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Valencia 12/01/2013
6.90 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi 89 Zaragoza 02/02/2013
6.90 MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 CA Fent Cami Mislata 88 Madrid 19/01/2013
6.91 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CA Mollet 92 Sabadell 16/12/2012
6.92 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94 Tíncer 02/02/2013
6.94 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Universidad Oviedo 90 Valladolid 09/02/2013
6.95 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 19/01/2013
6.97 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Alcampo Scorpio 71 90 Zaragoza 10/02/2013
6.97 BOZA REYES, MIGUEL ANGEL ESP SE-7417 Bahia Algeciras 88 Antequera 19/01/2013
6.97 TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88 Tíncer 02/02/2013
6.97 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87 Madrid 02/02/2013
6.98 SAKETOS CANDELA, SOLDEPLATA ESP CT-17387 ADAS Proinor 83 Sabadell 16/12/2012
6.99 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Madrid 02/02/2013
7.00 JINADU CRESPO, ROBERT ESP M-6159 A.D. Marathon 91 Madrid 02/02/2013
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
21.52 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Antequera 03/02/2013
21.76 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Sabadell 03/02/2013
21.95 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Sabadell 03/02/2013
21.57 - AL ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP VA-8645 Universidad Oviedo 87 Valladolid 26/01/2013
21.97 GONZALEZ CEBRECOS, CARLOS ESP CT-19433 JA Sabadell 93 San Sebastián 10/02/2013
21.99 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92 San Sebastián 10/02/2013
22.02 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 27/01/2013
22.06 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83 Antequera 26/01/2013
22.07 RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP SE-7246 S.G. Pontevedra 91 San Sebastián 10/02/2013
22.21 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 Alcampo Scorpio 71 95 Sabadell 10/02/2013
22.22 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 09/02/2013
22.22 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 03/02/2013
22.23 BARO MESTRES, NIL ESP CT-18012 CE Penedès 93 San Sebastián 09/02/2013
22.24 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 FC Barcelona 90 Sabadell 27/01/2013
22.27 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 FC Barcelona 89 Sabadell 10/02/2013
22.28 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 San Sebastián 03/02/2013
22.30 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 Real Sociedad 91 San Sebastián 18/01/2013
21.94 - AL DUNNE , NEIL IRL PA-3757 Universidad Oviedo 89 Valladolid 26/01/2013
22.06 - AL RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP SO-3207 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 09/02/2013
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
47.24 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Sabadell 02/02/2013
47.40 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Sabadell 02/02/2013
48.05 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Sabadell 02/02/2013
48.22 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92 San Sebastián 10/02/2013
48.27 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Valencia 26/01/2013
48.35 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 La Rioja Atletismo 83 San Sebastián 02/02/2013
48.44 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Sabadell 03/02/2013
48.48 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 CAB Mircasport-Urban 88 Valencia 26/01/2013
48.62 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Antequera 03/02/2013
48.85 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85 Antequera 03/02/2013
48.95 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon 93 San Sebastián 09/02/2013
48.98 MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 FC Barcelona 93 San Sebastián 10/02/2013
49.03 ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 Atletismo Alcorcon 92 San Sebastián 10/02/2013
49.10 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 FC Barcelona 90 Sabadell 09/02/2013
49.21 EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 La Rioja Atletismo 81 Sabadell 09/02/2013
49.39 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 CA Fent Cami Mislata 81 Valencia 09/02/2013
48.77 - AL FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 CAB Mircasport-Urban 92 Elche 19/01/2013
48.98 - AL GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88 Leganes 03/02/2013
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
1:46.72 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 CD Nike Running 90 Karlsruhe - (GER) 02/02/2013
1:46.96 MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CD Nike Running 86 Valencia 27/01/2013
1:47.19 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Valencia 27/01/2013
1:49.05 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 FC Barcelona 87 Gante - (BEL) 02/02/2013
1:49.14 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 Club Atletismo Murcia 90 Valencia 09/02/2013
1:49.21 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon 92 Antequera 12/01/2013
1:49.44 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 At. Pitius 83 Valencia 09/02/2013
1:49.72 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Valencia 27/01/2013
1:50.75 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 AA Catalunya 89 Valencia 27/01/2013
1:52.23 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 S.G. Pontevedra 89 Valencia 27/01/2013
1:52.36 MORALES MARQUEZ, ENRIQUE ESP H-2416 Cueva de Nerja-UMA 92 San Sebastián 10/02/2013
1:52.41 DE LA VARGA PASTOR, ABEL DIONISIO ESP CT-15978 FC Barcelona 89 Sabadell 03/02/2013
1:52.74 JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90 Sabadell 10/02/2013
1:52.94 GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-3209 Hinaco Monzon 90 Zaragoza 02/02/2013
1:52.96 RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Valencia 27/01/2013
1:52.58 - AL BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Aranjuez 09/02/2013
1:52.74 - AL BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS ESP M-539 Grupompleo Pamplona At 83 Leganes 03/02/2013
1:52.08 - AL CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Aranjuez 09/02/2013
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
3:38.41 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 CD Nike Running 90 Dusseldorf - (GER) 08/02/2013
3:40.10 RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ESP VA-8171 CD Nike Running 87 Karlsruhe - (GER) 02/02/2013
3:40.29 CASADO ALDA, ARTURO ESP M-2553 C.A. Adidas 83 Dusseldorf - (GER) 08/02/2013
3:41.76 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos 90 Sabadell 25/01/2013
3:45.29 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CA Fent Cami Mislata 88 Birmingham - (GBR) 02/02/2013
3:51.90 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90 Zaragoza 02/02/2013
3:52.37 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 CA Fent Cami Mislata 81 Valencia 26/01/2013
3:52.50 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 19/01/2013
3:53.13 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76 Antequera 03/02/2013
3:53.51 VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 CA Igualada 83 Sabadell 13/01/2013
3:53.65 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 San Sebastián 09/02/2013
3:53.78 MALDONADO COLLADO, JESUS ESP GR-3727 Atletismo Bikila 85 Antequera 19/01/2013
3:53.98 CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83 Zaragoza 12/01/2013
3:54.15 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 CA Fent Cami Mislata 88 Valencia 09/02/2013
3:56.53 JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 CA Laietania 88 Sabadell 13/01/2013
3:57.77 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87 Zaragoza 12/01/2013
3:57.91 CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic 90 Sabadell 09/02/2013
QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
7:49.55 HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 Villa de Aranda 78 Karlsruhe - (GER) 02/02/2013
7:53.99 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Universidad Oviedo 90 Dublín - (IRL) 27/01/2013
7:57.26 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Valencia 27/01/2013
7:59.14 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 VinoToro CRural 88 Dublín - (IRL) 27/01/2013
7:59.24 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 FC Barcelona 89 Gante - (BEL) 02/02/2013
8:05.72 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91 Valencia 26/01/2013
8:06.04 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Gante - (BEL) 02/02/2013
8:06.26 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Valencia 26/01/2013
8:06.42 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Atletismo Diego Ruiz 82 Santander 12/01/2013
8:06.80 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84 Gante - (BEL) 02/02/2013
8:07.05 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos 90 Sabadell 03/02/2013
8:08.01 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Dublín - (IRL) 27/01/2013
8:08.15 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83 San Sebastián 27/12/2012
8:09.09 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Sevilla 23/12/2012
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 CD Nike Running 78
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
7.73 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Gante - (BEL) 02/02/2013
7.86 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Antequera 09/02/2013
7.93 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Zaragoza 02/02/2013
7.93 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP M-6340 A.D. Marathon 92 San Sebastián 09/02/2013
8.00 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 San Sebastián 10/02/2013
8.02 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 Real Sociedad 83 Valladolid 09/02/2013
8.05 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 San Sebastián 10/02/2013
8.08 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Zaragoza 02/02/2013
8.10 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 Tolosa C.F. 92 San Sebastián 09/02/2013
8.11 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 FC Barcelona 92 Zaragoza 02/02/2013
8.15 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Real Sociedad 83 Antequera 09/02/2013
8.17 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Valladolid 09/02/2013
8.19 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Zaragoza 02/02/2013
8.22 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Cueva de Nerja-UMA 76 Antequera 09/02/2013
8.23 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad 92 San Sebastián 12/01/2013
8.25 LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 A.D. Marathon 93 San Sebastián 10/02/2013
8.28 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 90 Madrid 26/01/2013
8.29 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 VinoToro CRural 92 Soria 12/01/2013
8.30 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Madrid 19/01/2013
8.30 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 JA Sabadell 91 Sabadell 27/01/2013
8.30 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 03/02/2013
8.31 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93 San Sebastián 09/02/2013
8.32 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Universidad Oviedo 90 Valladolid 26/01/2013
8.33 QUELUTE QUINTANAR, JOEL ESP TF-8169 TenerifeCajaCanarias 92 San Sebastián 09/02/2013
8.34 ORTIZ DE GUZMAN ZARATE, IGNACIO ESP VI-3078 Real Sociedad 82 Valladolid 09/02/2013
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
2.21 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Valladolid 09/02/2013
2.20 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Madrid 19/01/2013
2.19 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Valencia 02/02/2013
2.13 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Valencia 02/02/2013
2.09 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 A.D. Marathon 88 Valladolid 09/02/2013
2.07 ARANBURUZABALA LARRAÑAGA, EDORTA ESP SS-15775 Real Sociedad 79 San Sebastián 04/01/2013
2.07 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 FC Barcelona 87 Sabadell 20/01/2013
2.07 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 Univ Leon Sprint At 93 Leon 19/01/2013
2.07 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Univ. Pais Vasco 92 Santander 26/01/2013
2.06 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 San Sebastián 10/02/2013
2.04 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 12/01/2013
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.33 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88 Aubiere - (FRA) 12/01/2013
5.21 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 San Sebastián 09/02/2013
5.20 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Sabadell 25/01/2013
5.20 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 FC Barcelona 90 Zaragoza 02/02/2013
5.10 PLANAS ILLAS, JOAN ESP CT-11420 CA Laietania 81 Sabadell 09/02/2013
5.00 MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 Universidad de Burgos 87 Madrid 19/01/2013
5.00 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Sabadell 09/02/2013
4.95 CRISTIA PEREZ, ALEX ESP CT-15809 Grupompleo Pamplona At 86 Sabadell 03/02/2013
4.86 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 03/02/2013
4.80 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Madrid 19/01/2013
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
7.84 IDIATA , SAMSON NGR V-21031 FC Barcelona 88 Valencia 09/02/2013
7.65 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Valencia 26/01/2013
7.57 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Valencia 12/01/2013
7.54 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Madrid 26/01/2013
7.35 - AL MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 Cueva de Nerja-UMA 84 Sevilla 26/01/2013
7.33 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 San Sebastián 09/02/2013
7.30 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Valencia 26/01/2013
7.29 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 86 Antequera 09/02/2013
7.26 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Alcampo Scorpio 71 90 Zaragoza 10/02/2013
7.24 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 13/01/2013
7.23 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 AA Catalunya 94 Sabadell 20/01/2013
7.18 MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon 91 San Sebastián 09/02/2013
7.14 - AL LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Basauri 26/01/2013
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
16.48 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Zaragoza 02/02/2013
16.30 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Zaragoza 02/02/2013
16.08 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Valencia 12/01/2013
15.99 - AL MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 86 Jaen 29/12/2013
15.70 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 San Sebastián 10/02/2013
15.66 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 S.G. Pontevedra 89 Valencia 26/01/2013
15.35 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CA Fent Cami Mislata 88 Puertollano 19/01/2013
15.07 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 10/02/2013
14.85 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet 90 Sabadell 10/02/2013
14.78 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 26/01/2013
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
20.30 - AL VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 At. Malaga 84 Málaga 26/01/2013
18.94 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 Playas de Castellon 83 Zaragoza 02/02/2013
18.23 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 Grupompleo Pamplona At 85 San Sebastián 02/02/2013
18.01 ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon 85 Valencia 26/01/2013
17.92 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP AB-1732 Universidad Oviedo 88 Valladolid 26/01/2013
17.20 - AL MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Tíncer 02/02/2013
17.16 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Jaen Paraiso Interior 82 Valencia 26/01/2013
16.94 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Sabadell 20/01/2013
16.85 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 09/02/2013
16.47 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Sabadell 03/02/2013
15.96 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 09/02/2013
15.93 ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA 85 Antequera 12/01/2013
 
Heptathlon MASC. PC ABM
5.486 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 R.C. Celta 81 Valencia 27/01/2013
5.336 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Valencia 27/01/2013
5.282 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 76 Antequera 27/01/2013
5.226 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 13/01/2013
5.198 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 Valencia 27/01/2013
5.074 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP CT-13875 FC Barcelona 89 Valencia 30/12/2012
4.876 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91 Zaragoza 13/01/2013
4.768 ALSINA PUJOLS, JORDI ESP CT-11769 CA Vic 85 Sabadell 13/01/2013
4.744 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 Campo Arañuelo Extremadura 93 San Sebastián 10/02/2013
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.55 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 Valencia Esports 89 Sabadell 03/02/2013
7.62 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Valencia 26/01/2013
7.66 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 San Sebastián 10/02/2013
7.66 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Playas de Castellon 91 San Sebastián 10/02/2013
7.68 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Valencia 12/01/2013
7.70 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Madrid 19/01/2013
7.72 MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona 85 Sabadell 23/12/2012
7.72 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Sabadell 03/02/2013
7.73 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 San Sebastián 09/02/2013
7.75 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Pielagos 85 Antequera 19/01/2013
7.80 BENGOA AZPIAZU, ANE ESP SS-19324 At. San Sebastian 96 Zaragoza 09/02/2013
7.81 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Sabadell 03/02/2013
7.81 CALVILLO RUBIO, MARIA ESP V-19098 Correr el Garbi 92 San Sebastián 09/02/2013
7.81 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Ria Ferrol-C. Arenal 89 Sabadell 23/12/2012
7.81 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 03/02/2013
7.83 MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 CAB Mircasport-Urban 92 Madrid 19/01/2013
7.84 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 San Sebastián 18/01/2013
7.85 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CAB Mircasport-Urban 89 Sc Tenerife 02/02/2013
7.86 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Madrid 02/02/2013
7.87 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Madrid 02/02/2013
7.87 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 26/01/2013
7.87 LIMON PEREZ, FRANCISCA ESP H-3059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 79 Antequera 19/01/2013
7.87 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 09/02/2013
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.23 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 Valencia Esports 89 Sabadell 03/02/2013
24.35 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 03/02/2013
24.57 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 10/02/2013
24.66 MASHILA , LYDIA CASEY BOT A-10713 Playas de Castellon 90 Valencia 09/02/2013
24.87 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Bidezabal Durango AT 93 San Sebastián 10/02/2013
24.90 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81 Antequera 03/02/2013
25.09 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Esports 91 Valencia 26/01/2013
25.14 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Ria Ferrol-C. Arenal 89 Sabadell 03/02/2013
25.19 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Antequera 12/01/2013
25.20 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 10/02/2013
25.22 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Univ Leon Sprint At 92 San Sebastián 10/02/2013
24.73 - AL SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CAI Gran Canaria 85 Tincer - Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
25.37 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 San Sebastián 18/01/2013
25.45 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 San Sebastián 10/02/2013
25.46 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Valencia 09/02/2013
25.66 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Sabadell 03/02/2013
25.06 - AL JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CAI Gran Canaria 86 Tincer - Santa Cruz De Tenerife 02/02/2013
25.71 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 FC Barcelona 90 Valencia 26/01/2013
25.71 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CA Mollet 90 Sabadell 18/01/2013
25.71 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 San Sebastián 10/02/2013
25.73 ALZELAY LOSAÑEZ, AMAIA ESP SS-19012 At. San Sebastian 93 San Sebastián 09/02/2013
25.73 BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CA Canaletes 91 San Sebastián 09/02/2013
25.74 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 26/01/2013
25.76 AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 Txindoki A.T. 96 San Sebastián 03/02/2013
25.80 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94 Sabadell 12/01/2013
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
53.94 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Esports 88 Valencia 09/02/2013
55.08 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 AA Catalunya 88 Valencia 26/01/2013
55.08 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 Valencia Esports 86 Valencia 09/02/2013
55.48 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 San Sebastián 10/02/2013
55.87 MASHILA , LYDIA CASEY BOT A-10713 Playas de Castellon 90 Valencia 09/02/2013
55.94 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 82 Valencia 26/01/2013
56.37 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Alcampo Scorpio 71 86 San Sebastián 02/02/2013
56.46 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 16/12/2012
56.60 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Sabadell 13/01/2013
56.81 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 FC Barcelona 93 Sabadell 27/01/2013
56.91 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 03/02/2013
57.48 SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 A.D. Marathon 86 Valencia 26/01/2013
57.49 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92 San Sebastián 10/02/2013
57.73 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Antequera 19/01/2013
57.99 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon 89 Antequera 03/02/2013
58.01 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Pielagos 93 San Sebastián 10/02/2013
58.02 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 FC Barcelona 90 Sabadell 20/01/2013
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:06.37 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Esports 84 Gante - (BEL) 02/02/2013
2:10.06 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 A.D. Marathon 86 Valencia 26/01/2013
2:10.20 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 ISS - L'Hospitalet 92 Sabadell 03/02/2013
2:10.21 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 27/01/2013
2:10.59 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Sabadell 03/02/2013
2:11.49 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93 Valencia 26/01/2013
2:12.00 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Alcampo Scorpio 71 86 Valencia 26/01/2013
2:13.31 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP SO-3178 FC Barcelona 90 Sabadell 10/02/2013
2:13.53 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 At. San Sebastian 88 Valencia 26/01/2013
2:13.79 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania 87 Sabadell 20/01/2013
2:13.88 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 AA Catalunya 88 Sabadell 20/01/2013
2:13.92 RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95 Sabadell 19/01/2013
2:14.22 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Valencia 26/01/2013
2:14.27 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 Unicaja Jaen Paraiso Interior 84 Antequera 03/02/2013
2:14.60 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 San Sebastián 09/02/2013
2:14.80 MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91 San Sebastián 09/02/2013
2:14.80 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Bidezabal Durango AT 93 Zaragoza 19/01/2013
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:09.86 RODRIGUEZ MARTINEZ, NATALIA ESP CT-5132 CD Nike Running 79 Dusseldorf - (GER) 08/02/2013
4:10.94 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Esports 84 Gante - (BEL) 10/02/2013
4:20.59 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Gante - (BEL) 02/02/2013
4:29.08 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Nogalte-Hogar Lumbreras 88 Sabadell 25/01/2013
4:31.29 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 12/01/2013
4:31.38 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 C Dental Seoane Pampín 93 San Sebastián 10/02/2013
4:32.67 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon 87 Valencia 26/01/2013
4:32.94 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ria Ferrol-C. Arenal 92 San Sebastián 10/02/2013
4:34.50 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Oviedo 26/01/2013
4:36.13 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Valencia 26/01/2013
4:36.29 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP SS-19624 At. San Sebastian 79 Valencia 26/01/2013
4:39.58 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 CA Elche Decatlon 92 San Sebastián 10/02/2013
4:40.20 REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 Cueva de Nerja-UMA 87 Antequera 03/02/2013
4:40.42 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Univ Leon Sprint At 93 Oviedo 19/01/2013
4:41.00 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82 Caceres 02/02/2013
4:41.14 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 Avinent Manresa 89 Sabadell 03/02/2013
4:42.04 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 AD Capiscol 90 Valladolid 26/01/2013
4:42.19 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 72 Santander Al 09/02/2013
4:43.08 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 CA Laietania 91 Sabadell 13/01/2013
4:43.30 FERRUZ CAPAPEY, NOELIA ESP AR-341 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 03/02/2013
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Univ Leon Sprint At 92
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:06.02 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Pielagos 85 Karlsruhe - (GER) 02/02/2013
9:09.50 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85 Karlsruhe - (GER) 02/02/2013
9:38.31 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CA Valladolid-U.Va 88 Valladolid 26/01/2013
9:43.97 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 AA Catalunya 85 Sabadell 23/12/2012
9:45.25 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 Alcampo Scorpio 71 87 Sabadell 03/02/2013
9:48.72 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 90 La Coruña 12/01/2013
9:50.06 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 C Dental Seoane Pampín 92 San Sebastián 09/02/2013
9:50.16 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 At. Ardoi 83 Valencia 09/02/2013
9:50.87 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Valencia 26/01/2013
9:51.04 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Pielagos 86 Valencia 02/02/2013
9:51.25 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Univ Leon Sprint At 93 San Sebastián 09/02/2013
9:51.60 ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 Beste Iruña At 86 Valencia 09/02/2013
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila 89
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
7.81 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 CA Valladolid-U.Va 91 La Coruña (50mv) 19/01/2013
7.85 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 La Coruña (50mv) 19/01/2013
8.59 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90 Madrid 02/02/2013
8.67 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Sabadell 19/01/2013
8.74 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 03/02/2013
8.75 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 San Sebastián 09/02/2013
8.78 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 San Sebastián 09/02/2013
8.79 AZNAR CUADRADO, MARIA ESP CT-16189 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 San Sebastián 09/02/2013
8.79 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian 97 San Sebastián 02/02/2013
8.82 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19445 At. San Sebastian 97 San Sebastián 02/02/2013
8.84 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Univ Leon Sprint At 97 Valladolid 26/01/2013
8.89 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 San Sebastián 09/02/2013
8.89 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 San Sebastián 09/02/2013
8.94 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 Valencia Esports 82 Madrid 19/01/2013
8.97 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Madrid 02/02/2013
9.00 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Zaragoza 02/02/2013
9.01 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Cartagena 13/01/2013
9.02 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 FC Barcelona 95 Sabadell 03/02/2013
9.02 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Zaragoza 12/01/2013
9.05 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Antequera 03/02/2013
9.07 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 Pielagos 80 Vigo 30/12/2012
9.07 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Zaragoza 02/02/2013
9.07 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 25/01/2013
9.07 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Madrid 02/02/2013
9.09 BALDE MBENGUE, FATIMA SEN CT-19571 CA Palafrugell-GiCB 96 Sabadell 20/01/2013
9.10 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 03/02/2013
9.15 ESTEBAN PRAT, PATRICIA ESP A-9528 Ria Ferrol-C. Arenal 92 San Sebastián 09/02/2013
9.15 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 CA Palafrugell-GiCB 96 Sabadell 03/02/2013
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.98 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Pielagos 79 Santander 09/02/2013
1.83 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Esports 87 Valencia 26/01/2013
1.82 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sabadell 20/01/2013
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 Valencia Esports 83 Zaragoza 02/02/2013
1.78 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Valencia 02/02/2013
1.76 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Pielagos 88 Santander 09/02/2013
1.75 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86 Madrid 19/01/2013
1.75 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 At. San Sebastian 93 Madrid 02/02/2013
1.71 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 19/01/2013
1.69 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 San Sebastián 09/02/2013
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.30 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 San Sebastián 02/02/2013
4.01 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 San Sebastián 09/02/2013
4.00 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupompleo Pamplona At 85 Zaragoza 19/01/2013
4.00 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Esports 86 Sabadell 18/01/2013
3.95 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 02/02/2013
3.95 YAGÜE MIGUEL, REBECA ESP NA-14935 Grupompleo Pamplona At 89 Valladolid 26/01/2013
3.90 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 FC Barcelona 89 Soria 02/02/2013
3.81 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 A.D. Marathon 92 San Sebastián 09/02/2013
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Grupompleo Pamplona At 94 Soria 02/02/2013
3.70 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Univ Leon Sprint At 93 Leon 19/01/2013
3.70 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP SO-3208 Cueva de Nerja-UMA 90 Valladolid 09/02/2013
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.48 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Zaragoza 02/02/2013
6.32 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Esports 88 Valencia 09/02/2013
5.99 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 26/01/2013
5.98 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Zaragoza 02/02/2013
5.92 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Zaragoza 02/02/2013
5.83 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 FC Barcelona 95 Sabadell 03/02/2013
5.77 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 12/01/2013
5.75 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Valencia 12/01/2013
5.74 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 ADAS Proinor 91 Madrid 26/01/2013
5.73 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 03/02/2013
5.67 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 09/02/2013
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
13.72 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Esports 82 Valencia 26/01/2013
13.53 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Esports 87 Valencia 03/02/2013
13.51 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Sabadell 03/02/2013
13.24 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 La Coruña 12/01/2013
12.51 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupompleo Pamplona At 80 Santander 09/02/2013
12.49 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 San Sebastián 09/02/2013
12.38 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 03/02/2013
12.34 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Cartagena 26/01/2013
12.32 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 San Sebastián 09/02/2013
11.90 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP SO-3183 Alcampo Scorpio 71 90 Soria 02/02/2013
11.82 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 26/01/2013
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
17.49 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 Valencia Esports 83 Zaragoza 02/02/2013
15.46 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 02/02/2013
15.30 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupompleo Pamplona At 89 Zaragoza 02/02/2013
15.00 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Zaragoza 02/02/2013
13.71 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Valencia 26/01/2013
13.70 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 Valencia 26/01/2013
13.60 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 02/02/2013
13.56 COSTAS PEREZ, EVA ESP GA-764541 At. Femenino Celta 91 San Sebastián 10/02/2013
13.44 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Pielagos 91 Oviedo 19/01/2013
13.30 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Universidad Oviedo 92 San Sebastián 10/02/2013
13.26 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 San Sebastián 10/02/2013
12.69 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 26/01/2013
 
Pentathlon FEM. PC ABF
3.939 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91 Valencia 27/01/2013
3.872 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Valencia 27/01/2013
3.669 - AL SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Sc Tenerife 03/02/2013
3.588 MIRALLES ALONSO, ALBA ESP CS-6206 Playas de Castellon 87 Valencia 12/01/2013
3.541 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 27/01/2013
3.534 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Alcampo Scorpio 71 91 Valencia 27/01/2013
3.487 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Valencia 29/12/2012
3.457 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 San Sebastián 09/02/2013
3.419 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Alcampo Scorpio 71 78 Zaragoza 12/01/2013
3.289 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 CAB Mircasport-Urban 89 Valencia 12/01/2013
.000 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86
411 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |