Real Federación Española de Atletismo







Descripción XLVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 24/02/2013 Fecha fin 24/02/2013 Nº jornadas 1 Sede Marina D´Or - Oropesa (Castellón)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BENITO PIRO, PABLO ESP M-5708 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego)
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon
HEREDIA MORALES, RICARDO ESP M-6531 A.D. Marathon
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon
MARTINEZ GODINEZ, JORGE ESP M-6344 A.D. Marathon
VACA ENRIQUEZ, GABRIEL ESP M-6352 A.D. Marathon
ARROYO CARPENA, GABRIEL GINES ESP MU-13020 ADA Yeclano
GARCIA PUCHE, VICTOR ESP MU-15251 ADA Yeclano
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 ADA Yeclano
SERRANO JUAN, CARLOS ESP MU-14811 ADA Yeclano
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Alcampo Scorpio 71
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Alcampo Scorpio 71
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71
OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Alcampo Scorpio 71
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71
AYACHI EL MAHDODI, HICHAM ESP LO-7057 Añares-Rioja
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Añares-Rioja
EL MOUSSAOUI HADDACH, BILAL ESP LO-6961 Añares-Rioja
ZULQARNIN , MUHAMMAD MAR LO-6978 Añares-Rioja
BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Ardillas-Escorial
MATEUS ROLDAN, JESUS ESP M-4474 Ardillas-Escorial
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial
NARANJO GRANADOS, FRANCISCO ESP M-137 Ardillas-Escorial
RAMOS GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6552 Ardillas-Escorial
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial
DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo
GONZALEZ JAIME, DANIEL ESP EX-6466 At Almendralejo (At Don Benito)
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO ESP EX-6461 At Almendralejo
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 At. Casas Colgadas
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 At. Casas Colgadas
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 At. Casas Colgadas
MARSDEN VEGA, DAVID ESP CU-1800 At. Casas Colgadas
PELAYO CUERDA, GONZALO ESP CU-1869 At. Casas Colgadas
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 At. Casas Colgadas
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada
OLIVA GONZALEZ, JORGE ESP M-6495 At. Fuenlabrada
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada
TRIGO TIREZ, JORGE ESP M-6496 At. Fuenlabrada
VELASCO CAMPO, WELINGTON ESP M-6557 At. Fuenlabrada
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru
COSÍO POUSA, MARCOS ESP O-7065 At. Gijones Fumeru
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru
JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru
MEANA GARCIA, JAVIER ESP O-6791 At. Gijones Fumeru
GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO COL A-10769 At. Petrer Running Cid
MANSILLA DURO, JUAN ANTONIO ESP A-10595 At. Petrer Running Cid
PALAO DOMINGO, JUAN JOSE ESP A-10597 At. Petrer Running Cid
PEREZ JIMENEZ, ORIOL ESP A-10598 At. Petrer Running Cid
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At. Petrer Running Cid
VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 At. Petrer Running Cid
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses
GAONA GONZALEZ, ALEJANDRO JOSÉ ESP AB-1796 Atletas Rodenses
OUELHADJ , MOHAMED MAR AB-1776 Atletas Rodenses
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 Atletas Rodenses
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor
MARIÑO HERMIDA, DENIS ESP GA-764339 Atletica Val Minor
RODRIGUEZ FREIRIA, FRANCISCO JOSE ESP GA-764340 Atletica Val Minor
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-716967 Atletica Val Minor
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 Atletico España de Cueto
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 Atletico España de Cueto
SOMAVILLA ALDACO, ANGEL ESP S-10297 Atletico España de Cueto
TRUEBA SALCINES, ALEJANDRO ESP S-10296 Atletico España de Cueto
AHIZOUNE , AHMED MAR V-21041 Atletisme La Ribera
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 Atletisme La Ribera
MANJON NAVARRO, GERARD ESP V-21060 Atletisme La Ribera
MONEDERO MARTINEZ, ALEX ESP V-21059 Atletisme La Ribera
REVILLA GADEA, ALVARO ESP V-21058 Atletisme La Ribera
TORRES FERRAGUD, ALEJANDRO ESP V-21062 Atletisme La Ribera
GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1873 Atletismo Albacete
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP AB-1865 Atletismo Albacete
MONTERO MORA, JUAN ANGEL ESP AB-1815 Atletismo Albacete
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes
GOMEZ DIAZ, MANUEL ESP CO-1679 Atletismo Cordobes
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes
CAMPOS MANJÓN, BERNARDO ESP GA-764687 Atletismo Noia
FARIÑA MALLON, JAIRO ESP GA-764685 Atletismo Noia
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-764684 Atletismo Noia
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega
HERRERA BARREDA, LORENZO ESP S-10292 C. A. Torrelavega
MORAL NUÑEZ, DANIEL DEL ESP S-10293 C. A. Torrelavega
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-15830 C.A. Siurell-Sa Sini
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15828 C.A. Siurell-Sa Sini
MARTÍNEZ LÓPEZ, ANTONIO SAMUEL ESP IB-15829 C.A. Siurell-Sa Sini
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-15826 C.A. Siurell-Sa Sini
QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15831 C.A. Siurell-Sa Sini
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-15827 C.A. Siurell-Sa Sini
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 CA Lexbaros Beronia
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 CA Lexbaros Beronia
GUTIERREZ BUSTO, GUILLERMO ESP LO-7082 CA Lexbaros Beronia
PADIN FERNANDEZ, MANUEL ESP LO-7079 CA Lexbaros Beronia
SÁENZ DE CABEZON ARANOA, JUAN ESP LO-6962 CA Lexbaros Beronia
EL HAIDOURI , NABIL MAR CT-22134 CA Montornes
EL OUKILI , ISMAIL MAR CT-22198 CA Montornes
EL OUKILI , YOUNES MAR CT-22199 CA Montornes
MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Montornes
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 CA Montornes (Lleida UA)
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ITA V-20652 CA Silla
TORRES ALFARO, LUIS ESP V-20928 CA Silla
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4662 CA Teleno
CELADA GARCIA, JORGE ESP L-4661 CA Teleno
ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 CA Teleno
PASTOR FERNANDEZ, ADRIAN ESP L-4658 CA Teleno
QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 CA Teleno
TURRADO VEGA, PABLO ESP L-4660 CA Teleno
ANGEL VAZQUEZ, CRISTIAN ESP EX-6396 Campo Arañuelo Extremadura
CHATOUANI , ABDERRAHIM MAR EX-6399 Campo Arañuelo Extremadura
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Campo Arañuelo Extremadura
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Campo Arañuelo Extremadura
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Campo Arañuelo Extremadura
ZAPATA LINARES, JESUS ESP EX-6478 Campo Arañuelo Extremadura (At Fregenal)
DELGADO SOSA, IVAN ESP GC-604567 CD UAVA
LUJAN OJEDA, ALEXANDER ESP GC-604617 CD UAVA
MEDINA GOMEZ, PEDRO ESP GC-604619 CD UAVA
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 CD UAVA
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 CD UAVA
AIT ALIBOU AZYZ, RACHID ESP CT-22217 CE Penedès
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès
HSSINI ZAATOT, JAOUAD MAR CT-22219 CE Penedès
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès
ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Ciudad de Motril
URQUIZA SIERRA, JUAN JOSE ESP GR-3164 Ciudad de Motril
GALERA LARA, RAUL ESP AL-4609 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella)
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-6951 Cueva de Nerja-UMA
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda
CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda
BESALU SALA, ISAAC ESP CT-22212 GEiE Gironí
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 GEiE Gironí
CLAVERIA AVILA, PABLO ESP CT-22209 GEiE Gironí
FERRIOL DE CIURANA, JOAN ESP CT-22211 GEiE Gironí
PUERTAS CABEZAS, EDUARD ESP CT-22208 GEiE Gironí
TORRECILLAS SANLLEHI, JOAN ESP CT-21172 GEiE Gironí
BAQUEDANO AZKONA, IKER ESP NA-14966 Hiru-Herri
MODREGO LOPEZ, IÑAKI ESP NA-14850 Hiru-Herri
RAHMI IZNATA, GARIB ESP NA-14972 Hiru-Herri
RODRIGUEZ PLA, IÑIGO ESP NA-14970 Hiru-Herri
SANCHEZ MOLINA, JAVIER ESP NA-14852 Hiru-Herri
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Image FDR
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 Image FDR
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Image FDR (CD AMA)
ORTIZ ALCALDE, DIEGO ESP BU-3669 Image FDR
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 Image FDR
ALONSO GONZALEZ, RODRIGO ESP M-6562 Inm Concepcion S. Lorenzo
LEBRON LASOSSE, RAYSON ANTONIO ECU M-6563 Inm Concepcion S. Lorenzo
LOPEZ LOPEZ, IGNACIO ESP M-6564 Inm Concepcion S. Lorenzo
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Inm Concepcion S. Lorenzo
PERALTA ZAPATA, JUAN ANTONIO ESP M-4942 Inm Concepcion S. Lorenzo
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Inm Concepcion S. Lorenzo
CABRERA DOMENE, DIEGO ESP CT-20772 JA Sabadell
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell
LOPEZ CASENAVE, MARC ESP CT-20759 JA Sabadell
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell
QUILES GUTIERREZ, PAU ESP CT-21763 JA Sabadell
SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Sabadell (JA Montcada)
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel
BUGEDA DOBON, AARON ESP AR-2623 La Salle CajaRural Teruel
DIEZ FORTEA, JAVIER ESP AR-2622 La Salle CajaRural Teruel
LA FUENTE HUERTA, JORGE ESP AR-2474 La Salle CajaRural Teruel
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel
BRAVO SANCHEZ, ALFONSO ESP TO-4677 Liberbank-CA Toledo
BRAVO SÁNCHEZ, VÍCTOR ESP TO-4678 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4632 Liberbank-CA Toledo
MAJANO LOPEZ DE MADRID, CARLOS ESP M-6526 Liberbank-CA Toledo
PLAZA PEREZ, RAUL ESP TO-4636 Liberbank-CA Toledo
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 Liberbank-CA Toledo (CA Santos Publy Sport)
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega
CORREDOIRA VAZQUEZ, DAVID ESP GA-764709 Lucus Caixa Rural Galega
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 Lynze Parla
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 Lynze Parla
GONZALEZ GRANDE, IGNACIO ESP M-4632 Lynze Parla
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 Lynze Parla
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 Lynze Parla
SERRANO CACERES, ALEJANDRO ESP M-6272 Lynze Parla
DOMINGUEZ ORTIZ, PABLO ESP CS-7432 Playas de Castellon
LLOP ARROYO, PABLO ESP CS-7467 Playas de Castellon
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon
POMER ROLDAN, MANEL ESP CS-7264 Playas de Castellon
PORCAR HERNANDO, JAVIER ESP CS-7280 Playas de Castellon
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1414 Puente Romanillos
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1415 Puente Romanillos
JIMENEZ TORRES, JORGE ESP AV-1416 Puente Romanillos
LOPEZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1417 Puente Romanillos
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga
FELGUEROSO VEGA, SANTIAGO ESP O-7054 RGCultural Covadonga
FERNANDEZ FERNANDEZ, ARTURO ESP O-6795 RGCultural Covadonga
HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP O-6797 RGCultural Covadonga
SANTOS ORTEGA, DIEGO ESP O-6798 RGCultural Covadonga
BLANCO VAZQUEZ, FRANCISCO ESP GA-764672 Ria Ferrol-C. Arenal
CRUZ NAGY, ANTONIO ESP GA-716926 Ria Ferrol-C. Arenal
NAVEIRA LOPEZ, DIEGO ESP GA-717055 Ria Ferrol-C. Arenal
RIAL VAZQUEZ, PABLO ESP GA-764661 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza)
RUIZ BRAGE, MARCOS ESP GA-764708 Ria Ferrol-C. Arenal
VIGO LEAL, DIEGO ESP GA-716927 Ria Ferrol-C. Arenal
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 Ruizca - Ribera Atletico
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 Ruizca - Ribera Atletico
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico
MUNARRIZ PEÑAS, IKER ESP NA-14802 Ruizca - Ribera Atletico
PINTO SALVATIERRA, MIKEL ESP NA-14883 Ruizca - Ribera Atletico
PINTO SALVATIERRA, UNAI ESP NA-14884 Ruizca - Ribera Atletico
DELGADO HUMANES, RUBEN ESP SE-6963 Sevilla Abierta
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Sevilla Abierta
LOPEZ REY, YAGO ESP SE-7386 Sevilla Abierta
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-7466 Sevilla Abierta
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T.
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T.
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T.
ZABALA DE JUAN, XABIER ESP SS-19638 Txindoki A.T.
GARCIA ROMERA, GUILLEM ESP CT-22214 U Colomenca At.
MARIN PÉREZ, DANIEL ESP CT-22215 U Colomenca At.
MARIN PEREZ, JULEN ESP CT-22213 U Colomenca At.
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At.
ZOUHAIR , MOHAMMED MAR CT-22216 U Colomenca At.
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 UDAT Talavera
CEDENILLA GOMEZ, MAIKEL ESP TO-4691 UDAT Talavera
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 UDAT Talavera
GARCIA LOZANO, RAUL ESP TO-4693 UDAT Talavera
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 Universidad de Burgos
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Universidad de Burgos (Univ Leon Sprint At)
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 Universidad de Burgos
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo
BERNAL CRESPO, ANTONIO ESP SE-1198 Utrerano Atletismo
BLANQUERO LOPEZ, JESUS ESP SE-6603 Utrerano Atletismo
FERNANDEZ CAMINO, LUIS ESP SE-6604 Utrerano Atletismo
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon
GONZALEZ SAINZ, ADRIAN ESP S-10274 Villa Cabezon (Camargo Juan de Herrera)
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon
AROS EL MORABET, ANWAR ESP ZA-3118 VinoToro CRural
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural (Castillo Mota Medina)
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural
MAKDADE , ABDELWAFI MAR ZA-3120 VinoToro CRural
REVUELTA DELGADO, DAMIAN ESP ZA-3121 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO JM
CABEZAS ARTERO, MANUEL JESUS ESP J-5505 A.C. Trotasierra
CANTARERO GARCIA, PEDRO ESP CO-2917 A.C. Trotasierra
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra
CARABALI NOGUERA, RAUL ESTIVEN ESP M-84 A.D. Marathon
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon
MALHA AKHRIF, MOHAMMED ISAM ESP M-5510 A.D. Marathon
OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon
ESCODA IRIGOYEN, JORGE ESP AR-2001 Alcampo Scorpio 71
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Alcampo Scorpio 71
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo)
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71
CHAZARRA BARQUINO, ADRIAN ESP A-9979 Almoradi Trikilometros
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-10638 Almoradi Trikilometros
MIGUEL MARTINEZ, PEDRO ESP A-10474 Almoradi Trikilometros
MONGE WILKINSON, SEAN ESP A-9980 Almoradi Trikilometros
AGUILERA LAMAS, ANGEL ESP M-2774 Ardillas-Escorial
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Ardillas-Escorial
LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo
MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-6562 At Almendralejo
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo (At Don Benito)
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo
GARCIA BAQUERO, RODRIGO ESP CU-1738 At. Casas Colgadas
GARCIA NUÑEZ, FRANCISCO MANUEL ESP CU-1792 At. Casas Colgadas
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 At. Casas Colgadas
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1716 At. Casas Colgadas
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 At. Casas Colgadas
TORRALBA PELAEZ, PABLO ESP CU-1823 At. Casas Colgadas
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent
BENAVENT BENAVENT, BORJA ESP V-20235 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent
QUILES ZAMORA, VICENTE ESP A-10746 Atletisme Crevillent
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa
JORDAN LOPEZ, VICENTE ESP V-20953 Atletisme Xativa
LLORCA MARTINEZ, HECTOR ESP V-20236 Atletisme Xativa
PIQUERAS TOMAS, ANTONI ESP V-19741 Atletisme Xativa
TOMAS JORNET, JASON ESP V-20963 Atletisme Xativa
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon
VARAS HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-8455 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos)
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP CR-4179 Atletismo Manchego
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Manchego (CA Saturno Daimiel)
SANCHEZ SERRANO, LUIS ESP TO-4602 Atletismo Manchego
ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla
JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla
ROLDAN ARROYO, PEDRO ESP CR-4679 Atletismo Membrilla
SALAZAR CANTÓN, JOSE MANUEL ESP CR-4685 Atletismo Membrilla
CEBRIAN FRAILE, LUIS ESP CU-1594 Atmo. Tarancón
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón
RODRIGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO ESP CU-1789 Atmo. Tarancón
SAEZ DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1790 Atmo. Tarancón
CHOUATI ECH CHARYF, OUSSAMA MAR CT-18657 Avinent Manresa
COMELLAS VILANOVA, ORIOL ESP CT-20202 Avinent Manresa
MOMINO ARMANGUE, ARNAU ESP CT-19648 Avinent Manresa
VALDES MANRIQUE, MARC ESP CT-21063 Avinent Manresa
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornes
GIL OCAÑA, EUGENIO ESP CT-18672 CA Montornes
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CA Montornes
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes
SAMSON JOVES, POL ESP CT-20173 CA Montornes
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 CA Nou Barris
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris
HERRERA DE LA CRUZ, JOSE ALBERTO DOM CT-19891 CA Nou Barris
VEGA VILALTA, DAVID ESP CT-21747 CA Nou Barris
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno
FRANCO SUAREZ, PABLO ESP L-4656 CA Teleno
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno
PRIETO ANTON, CHRISTOPHER ESP L-4669 CA Teleno
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Campo Arañuelo Extremadura
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Campo Arañuelo Extremadura
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Campo Arañuelo Extremadura
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Campo Arañuelo Extremadura (Sanvicenteño)
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 CAP Alcobendas
GARCIA ALCALA DEL OLMO, GUILLERMO ESP M-4789 CAP Alcobendas (Cronos Villaviciosa)
MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 CAP Alcobendas
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 CAP Alcobendas
EGEA CABALLERO, ALEJANDRO ESP MU-15264 Club Atletismo Murcia
GARCIA JORDA, PABLO ESP MU-15199 Club Atletismo Murcia
LOPEZ GUTIERREZ, SALVADOR ESP MU-10217 Club Atletismo Murcia
SANCHEZ FRANCO, JOSE AGUSTIN ESP MU-15267 Club Atletismo Murcia
SANZ VILLALBA, MANUEL ESP MU-15205 Club Atletismo Murcia
ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 Club Atletismo Murcia (F.Alamo CjRural Regional)
APARICIO MORENO, ALBERTO ESP M-6481 Colmenar Viejo
ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo
LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo
MARIN SANTONJA, DANIEL ESP M-381 Colmenar Viejo
SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo
THOMAS ARANO, RHODRI JAVIER ESP M-2510 Colmenar Viejo
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama)
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA
PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED MAR CT-19594 FC Barcelona
BESALU SALA, PAU ESP CT-19664 GEiE Gironí
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí
OLIVER VERT, JORDI ESP CT-21815 GEiE Gironí
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle CajaRural Teruel
DE LA FUENTE VICENTE, IÑAKI ESP AR-1396 La Salle CajaRural Teruel
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 La Salle CajaRural Teruel
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 La Salle CajaRural Teruel
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 La Salle CajaRural Teruel
TORNOS FRANCOS, ADRIAN ESP AR-1393 La Salle CajaRural Teruel
AL AZANI , MOHAMED MAR TO-4682 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Liberbank-CA Toledo
GARCIA HERAS, ALVARO LUIS ESP TO-4221 Liberbank-CA Toledo
RODRIGUEZ TARJUELO, FERNANDO ESP TO-4650 Liberbank-CA Toledo
SANCHEZ BAILLO, RAFAEL ESP TO-4222 Liberbank-CA Toledo
SANTOS DIAZ, CRISTOPHER ESP CR-4329 Liberbank-CA Toledo (CA Santos Publy Sport)
ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Lynze Parla
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba)
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla
GARCIA TARANCO, RAUL ESP M-49 Lynze Parla
AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-6560 Municipal Arganda
CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-5550 Municipal Arganda
DORDEA , ADRIAN-MIHAI ROU M-6315 Municipal Arganda
GARCIA ROMERO, DANIEL ESP M-1953 Municipal Arganda
CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon
19:21 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon Castellón 03/02/2013
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon
19:23 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon Castellón 03/02/2013
19:15 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon Castellón 03/02/2013
19:14 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Playas de Castellon Castellón 03/02/2013
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta
BOUZA DIAZ, ADRIAN ESP GA-19357 R.C. Celta
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 R.C. Celta (At Vila de Cangas)
PEREZ ABAD, JACOBO ESP GA-17397 R.C. Celta
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 Ruizca - Ribera Atletico
CRESPO MEDIERO, AITOR ESP NA-14871 Ruizca - Ribera Atletico
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 Ruizca - Ribera Atletico
LOZA OTAEGUI, JON ANDER ESP NA-14481 Ruizca - Ribera Atletico
PEREZ ALVAREZ, JESUS SIRIO ESP NA-14769 Ruizca - Ribera Atletico
PINTO SALVATIERRA, NICOLAS RODOLFO ESP NA-14770 Ruizca - Ribera Atletico
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Selaya-Joselin (Pielagos)
GARZON CEBALLOS, LORENZO ESP S-10284 Selaya-Joselin
MARTINEZ DUBARBIE, JAVIER ESP S-10277 Selaya-Joselin
PEREZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10278 Selaya-Joselin
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10279 Selaya-Joselin
LOPEZ NUÑEZ, ANDER ESP SS-19115 Super Amara BAT
OLIVEIRA FERNANDEZ, DAVID ESP SS-19441 Super Amara BAT
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo)
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera
CASTAÑO GOMEZ, IVAN ESP TO-4000 UDAT Talavera
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 UDAT Talavera
OVEJERO DURAN, CARLOS ESP TO-4120 UDAT Talavera
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 UDAT Talavera
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera
GUTIERREZ NAVARRO, BARTOLOME ESP J-5222 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LUQUE MARTINEZ, RAUL ESP J-5361 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Jaen Paraiso Interior
AGUILERA POLA, JESUS ESP BU-3488 Universidad de Burgos
DE LA FUENTE JUEZ, HECTOR ESP BU-3459 Universidad de Burgos
ORTEGA MARTINEZ, CRISTIAN ESP BU-3316 Universidad de Burgos
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo
LORCA FERNANDEZ, ADRIAN ESP SE-6929 Utrerano Atletismo
MORENO BARRERA, DANIEL ESP SE-7120 Utrerano Atletismo
SALVADOR GUTIERREZ, ANIBAL ESP SE-7149 Utrerano Atletismo
SOTO SUAREZ, DIEGO ESP SE-1263 Utrerano Atletismo
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon
HIERRO GONZALEZ, ENRIQUE ESP S-9999 Villa Cabezon
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon
MARTINEZ CASTRO, OSCAR ESP S-10105 Villa Cabezon
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon
BABON CALLEJA, MIKEL ESP VA-8495 VinoToro CRural
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste)
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural
IGLESIAS OROZCO, LUIS MIGUEL ESP PA-3692 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO LM
CHOUATI TAOUATI, SOUFIAN MAR M-4948 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego)
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 A.D. Marathon
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 ADA Yeclano
CLEMENTE ORTUÑO, ALEJANDRO ESP MU-15255 ADA Yeclano
LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 ADA Yeclano
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 ADA Yeclano
SANJUAN SANJUAN, ALFONSO ESP MU-15253 ADA Yeclano
ANTA FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-717218 ADAS Proinor
DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 ADAS Proinor
GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 ADAS Proinor
GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 ADAS Proinor
MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 ADAS Proinor
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Alcampo Scorpio 71
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Alcampo Scorpio 71
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Alcampo Scorpio 71
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Alcampo Scorpio 71
SANCHEZ SERRANO, GUILLERMO ESP AR-2037 Alcampo Scorpio 71
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. ESP IB-15837 Amistat-FisioPlanet
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15838 Amistat-FisioPlanet
SBERT LLINAS, MARTI J. ESP IB-15839 Amistat-FisioPlanet
AYACHI MAJAITI, SOUFIANE MAR LO-7011 Añares-Rioja
AZAR EL MORABIT, MOHAMED ESP LO-6955 Añares-Rioja
DIAB , SAID MAR LO-6957 Añares-Rioja
EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Añares-Rioja
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Añares-Rioja
CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MARTINEZ ROJO, ROBERTO ESP BU-3772 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MORENA VELAZQUEZ, RUBEN DE LA ESP BU-3628 Aranda CondadoHaza Ibercaja
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-3708 Aranda CondadoHaza Ibercaja
RODRIGUEZ ESCRIBANO, ALVARO ESP BU-3660 Aranda CondadoHaza Ibercaja
AHIJON GOMEZ-GUILLAMON, EDMUNDO ESP M-301 Ardillas-Escorial
FERNÁNDEZ MIGUEL, ANDRÉS ESP M-300 Ardillas-Escorial
LOPEZ MARTIN, PABLO ESP M-6561 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
RODRIGUEZ LOPEZ, ALONSO ESP M-2590 Ardillas-Escorial
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Ardillas-Escorial
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 At Almendralejo
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 At Almendralejo
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito)
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa
BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 Atletaria Isaac Viciosa
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 Atletaria Isaac Viciosa
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses
GORDILLO CEVALLOS, JOSE ANDRES ESP AB-1868 Atletas Rodenses
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1869 Atletas Rodenses
SINCU , CONSTANTIN ROU AB-1775 Atletas Rodenses
BALDERRAMA VERA, AGUSTIN ESP GA-716966 Atletica Val Minor
COSTA CAMARERO, MANUEL ESP GA-19734 Atletica Val Minor
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 Atletica Val Minor
BORREGO VAQUERO, JULIO JOSE ESP SA-4495 Atletico Salamanca
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca
FRAILE CEREZO, ANTONIO ESP SA-4447 Atletico Salamanca
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca
PANADERO GONZALEZ, IGNACIO ESP SA-4445 Atletico Salamanca
COLADO FERRÁNDEZ, MIGUEL ESP A-10743 Atletisme Crevillent
GÓMEZ SEMPERE, ENRIQUE ESP A-10748 Atletisme Crevillent
MACIÁ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP A-10745 Atletisme Crevillent
MARTINEZ PERAL, RAÚL ESP A-10744 Atletisme Crevillent
ROCAMORA PEREZ, PABLO ESP A-10028 Atletisme Crevillent
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI MAR V-20299 Atletisme Xativa
LEON APARISI, SERGIO ESP V-20421 Atletisme Xativa
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete
MARTINEZ ESTESO, FRANCISCO ESP AB-1759 Atletismo Albacete
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete
ROMERO GOMEZ, JUAN RAMON ESP AB-1810 Atletismo Albacete
TAHIRI , MOHAMED MAR AB-1751 Atletismo Albacete
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Atletismo Alcorcon
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada)
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ JIMENEZ, RUBEN ESP M-847 Atletismo Alcorcon
AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana
MORRHADI , HASSAN MAR CR-4654 Atletismo Criptana
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego (CA Saturno Daimiel)
PEREA CAMACHO, DAVID ESP TO-4167 Atletismo Manchego
PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego
SIERRA LOPEZ, CRISTIAN ESP TO-4630 Atletismo Manchego
BARREIRA PIRES DE SOUSA, HELDER POR BI-8019 Atletismo Santurtzi
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi
ZENIKAZELAIA ALDEA, AITOR ESP BI-7981 Atletismo Santurtzi
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar
GAMINO CANO, RUBEN ESP M-8924 C.D. Covibar
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar
RODRIGUEZ MARTIN, ALBERTO ESP M-8926 C.D. Covibar
ZORITA ESCAMILLA, RODRIGO ESP M-4080 C.D. Covibar
BELDRIS BEN HMIDA, MOHAMED ESP CT-21599 CA Gavà
DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà
EGEA MANGIN, GUILLERMO ESP CT-21596 CA Gavà
EL JOUKH MOUMEN, ABDELMOUNIM MAR CT-21121 CA Gavà
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà
SOLINA ARNAU, MARC ESP CT-21607 CA Gavà
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers
DELGADO ANGLES, OSCAR ESP CT-22126 CA Granollers
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers
POYATO ALARCON, MARC ESP CT-21562 CA Granollers
RIZALDOS COSTA, JORDI ESP CT-21565 CA Granollers
AZCONA FRANQUESA, BERNAT ESP CT-21181 CA Igualada
COMELLA CAMATS, GENIS ESP CT-20530 CA Igualada
HOMPANERA DIAZ, RAFAEL ESP CT-20529 CA Igualada
MARIN GARRIGA, JAUME ESP CT-20319 CA Igualada
OLIVERAS SOLA, GUIM ESP CT-21183 CA Igualada
BELLAOUI , ANAS MAR A-10697 CAB Mircasport-Urban
KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CAB Mircasport-Urban
MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CAB Mircasport-Urban
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban
GATTAFI , NASSREDDINE MAR EX-6554 Campo Arañuelo Extremadura
JABBOURI , YOUSSEF MAR EX-6556 Campo Arañuelo Extremadura
LEBHAR ASAFOUR, MBARK ESP EX-6557 Campo Arañuelo Extremadura
LEON SAN MARTIN, FRANCISCO ENRIQUE ESP CE-658 Campo Arañuelo Extremadura
SOUIMI , AZELARABE MAR EX-6233 Campo Arañuelo Extremadura
TABORDA ARNELA, JUAN FRANCISCO ESP EX-6077 Campo Arañuelo Extremadura (Sanvicenteño)
CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO ESP M-822 CAP Alcobendas
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas
DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas
MENA GODINO, PABLO ESP M-3715 CAP Alcobendas
VENTURA ROMÁN, RICARDO ESP M-6576 CAP Alcobendas
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès
BOUFRA , ACHRAF MAR CT-21538 CE Penedès
REGULL MATA, POL ESP CT-21540 CE Penedès
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès
ARAGON LOPEZ, JOSE FRANCISCO ESP GR-3208 Ciudad de Motril
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril
RAFIKOV , RAFKAT RUS GR-3941 Ciudad de Motril
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril
BOUZON GARCIA, DANIEL ESP GA-764704 CLUB OLIMPICO DE VEDRA
GARCÍA AGRA, RAUL ESP GA-764705 CLUB OLIMPICO DE VEDRA
LEMA SAAVEDRA, ANXO ESP GA-764706 CLUB OLIMPICO DE VEDRA
VILLANUEVA SANCHEZ, NICOLAS ESP GA-764707 CLUB OLIMPICO DE VEDRA
ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Cueva de Nerja-UMA
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Cueva de Nerja-UMA
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada)
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Dep. Estadio Gijon
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon
RIVAS LLERA, DANIEL ESP O-6268 Dep. Estadio Gijon
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Deycor Union Atletica CUA
EL HAOUAT , MAROUANE MAR CR-4606 Deycor Union Atletica CUA
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR MAR CR-4605 Deycor Union Atletica CUA
IONUT DOGARU, RAZVAN ROU CR-4607 Deycor Union Atletica CUA
RABADAN ONTIVEROS, CRISTIAN ESP CR-4517 Deycor Union Atletica CUA
CAMPO MARTIN, CARLOS ESP SA-4436 Embutidos Montemayor
GARCIA ARROYO, IVAN JOSE ESP SA-4439 Embutidos Montemayor
GARCIA GOMEZ, RAUL ESP SA-4443 Embutidos Montemayor
GARCIA HERNANDEZ, ALVARO ESP SA-4539 Embutidos Montemayor
HERNANDEZ BENITO, MANUEL ESP SA-4444 Embutidos Montemayor
LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Embutidos Montemayor
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica
FERNANDEZ BEJARANO, JOSE MANUEL ESP EX-5631 Emerita Atletica
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica
RAMIREZ RUBIA, JUAN MANUEL ESP EX-6541 Emerita Atletica
SANCHEZ GALAN, ANGEL ESP EX-6561 Emerita Atletica
ARCE ETXARRI, OIER ESP NA-14743 Grupompleo Pamplona At
BLANCO TONI, IÑIGO ESP NA-14830 Grupompleo Pamplona At
KUTZ GARAIKOETXEA, MIKEL ESP NA-14963 Grupompleo Pamplona At
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon
ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon
PUY ENFEDAQUE, ANDRES ESP AR-2006 Hinaco Monzon
RONSANO NADAL, JAIRO ESP AR-1934 Hinaco Monzon
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri
BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri
GUELBENZU OZCOIDI, XABIER ESP NA-14967 Hiru-Herri
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri
RIVERA OSCOZ, IVAN ESP NA-14851 Hiru-Herri
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JUAN JOSE ESP VI-3450 Hyundai CA La Blanca
GAINZARAIN BOIX, JOAN ESP VI-3499 Hyundai CA La Blanca
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 Hyundai CA La Blanca
MARTINEZ DE SAN VICENTE GARCIA DE ACILU, JOKIN ESP VI-3433 Hyundai CA La Blanca
RUEDA GUTIERREZ, ASIER ESP VI-3526 Hyundai CA La Blanca
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Image FDR
GUERRA HERNANDO, ANDRES ESP BU-3672 Image FDR
RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP BU-3613 Image FDR (CD AMA)
RUIZ CUESTA, ANGEL ESP BU-3709 Image FDR
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Image FDR
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 JA Sabadell
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell
IBRAHIM OJEA, ALEJANDRO ESP AR-2621 La Salle CajaRural Teruel
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle CajaRural Teruel
MARIN ESTEBAN, VICTOR ESP AR-1977 La Salle CajaRural Teruel
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle CajaRural Teruel
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle CajaRural Teruel
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 Liberbank-CA Toledo
GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Liberbank-CA Toledo
GOMEZ BARGUEÑO, DIEGO ESP TO-4566 Liberbank-CA Toledo
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Liberbank-CA Toledo
ROMAN ARROYO, JESUS ESP CR-4619 Liberbank-CA Toledo (CA Santos Publy Sport)
VILLAMAYOR ARRISCADO, JUAN ESP TO-4139 Liberbank-CA Toledo
AZZOMI LLORENS, OMAR ESP V-20810 Playas de Castellon
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR V-20786 Playas de Castellon
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Playas de Castellon
RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Playas de Castellon
TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Playas de Castellon
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 Ria Ferrol-C. Arenal
FERNANDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-20218 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza)
GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Ria Ferrol-C. Arenal
GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal
RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal
SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal
AGUADO GONZALEZ, CARLOS ASIER ESP NA-14681 Ruizca - Ribera Atletico
HERRERO LABORDA, JONAS ESP NA-14874 Ruizca - Ribera Atletico
MAGAÑA CARRERA, ALBERTO ESP NA-14768 Ruizca - Ribera Atletico
PALACIOS ULTRA, IVAN ESP NA-14881 Ruizca - Ribera Atletico
RODRIGO SANGÜESA, ALBERTO ESP NA-14692 Ruizca - Ribera Atletico
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Selaya-Joselin (Pielagos)
ARENAL SAN MARTIN, ABDON ESP S-10282 Selaya-Joselin
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10276 Selaya-Joselin
CARRAL GUTIERREZ, GERARDO ESP S-10283 Selaya-Joselin
GOMEZ GARCIA, JOSE JULIAN ESP S-10280 Selaya-Joselin
LOPEZ LOPEZ, GREGORIO MANUEL ESP S-10281 Selaya-Joselin
BEN HIDA , EL MADANI ESP CT-22139 U Colomenca At.
EL ALLALI CHLIHA, OMAR ESP CT-21529 U Colomenca At.
GALAN DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP CT-20995 U Colomenca At.
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At.
GARCIA VALLS, ORIOL ESP CT-21527 U Colomenca At.
BAYONA JUSTICIA, DANIEL ESP J-3783 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LOPEZ CHAMORRO, FRANCISCO ESP J-5214 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-3648 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ SORIANO, ALEJANDRO ESP J-5482 Unicaja Jaen Paraiso Interior
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 Universidad de Burgos
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 Universidad de Burgos
GONZALEZ JIMENEZ, ALVARO ESP BU-3749 Universidad de Burgos
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 Universidad de Burgos
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 Universidad de Burgos
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos
GARRIDO CARMONA, JUAN ESP SE-6915 Utrerano Atletismo
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo
DE CELIS GUTIERREZ, LORENZO ESP S-10102 Villa Cabezon
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon
GOMEZ GOMEZ, DAVID ESP S-618 Villa Cabezon
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 Villa Cabezon (CDE Bezana Atletismo)
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA DOM ZA-3102 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural (Castillo Mota Medina)
MADERAS ITAS, DAVID ESP ZA-3093 VinoToro CRural
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO PM
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 A.D. Marathon
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 A.D. Marathon
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 A.D. Marathon
31:03 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon Valdepeñas 03/02/2013
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 A.D. Marathon
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 Alcampo Scorpio 71
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Alcampo Scorpio 71
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Alcampo Scorpio 71
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 Alcampo Scorpio 71
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Alcampo Scorpio 71
32:39 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel) Soria 18/11/2012
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Añares-Rioja
MATE CHARRO, PABLO ESP LO-7083 Añares-Rioja
NAJARRO BAÑARES, VICTOR ESP LO-6829 Añares-Rioja
OSPINA GARZON, JUAN DAVID ESP LO-7045 Añares-Rioja
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-5161 At Almendralejo
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo
ALMIRON ROSA, ADAN ESP V-20954 Atletisme Xativa
BLANQUER VILA, AMADEO ESP V-20357 Atletisme Xativa
NAVALON CARCELES, FRANCISCO ESP V-19895 Atletisme Xativa
PIQUERAS TORRES, JONATHAN ESP V-20420 Atletisme Xativa
QUILES GUAITA, JESUS ESP V-20813 Atletisme Xativa
33:39 GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
36:22 HERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIAN ESP AB-1643 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
33:31 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
34:10 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
34:02 TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
35:18 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS ESP AB-1741 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Atletismo Alcorcon
MUÑOZ CRUZ, LUIS DANIEL ESP M-3008 Atletismo Alcorcon
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 Atletismo Alcorcon
QUIÑONES ACIN, VICTOR ESP M-603 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos)
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon
37:59 ALVARO CHUMILLAS, ADRIAN ESP CU-1786 Atletismo Cuenca Valdepeñas 03/02/2013
38:35 COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca Valdepeñas 03/02/2013
36:21 FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca Valdepeñas 03/02/2013
INIESTA BASCUÑANA, FRANCISCO ESP CU-1459 Atletismo Cuenca
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 Atletismo Cuenca
41:24 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN ESP CU-1758 Atletismo Cuenca Valdepeñas 03/02/2013
BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes
CORGO GARCIA, JORGE JUAN ESP M-2288 Atletismo Leganes
ESCUDERO VILLAFRANCA, FRANCISCO JOSE ESP M-2806 Atletismo Leganes
MARTIN LOPEZ, JESUS ESP M-3142 Atletismo Leganes
SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP M-2276 Atletismo Leganes
VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes
ANDRES LOPEZ, DIEGO ESP BI-8040 C.A. Barakaldo
GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 C.A. Barakaldo
LAZARO PASTOR, ASIER ESP BI-7651 C.A. Barakaldo
RUIZ GASPAR, FERNANDO ESP BI-7641 C.A. Barakaldo
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 C.A. Barakaldo
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Campo Arañuelo Extremadura
BOUDA , MOHAMED MAR EX-5304 Campo Arañuelo Extremadura
ROSADO CORTES, LUIS CARLOS ESP EX-6558 Campo Arañuelo Extremadura
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 Campo Arañuelo Extremadura (Sanvicenteño)
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 CAP Alcobendas
MARTIN BUENAPOSADA, JAVIER ESP M-36 CAP Alcobendas
NIETO GALAN, SERGIO ESP M-1245 CAP Alcobendas
RULLAN ESTARELLES, MANUEL ESP IB-15500 CAP Alcobendas (Cronos Villaviciosa)
ALDERETE SANCHEZ, JUAN JESUS ESP MU-14914 Club Atletismo Murcia
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 Club Atletismo Murcia
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 Club Atletismo Murcia
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 Club Atletismo Murcia
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 Club Atletismo Murcia
VELLIDO IBAÑEZ, SERGIO ESP MU-15207 Club Atletismo Murcia
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club
BESADA VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17000 Comesaña Sporting Club
LOUREIRO CERQUEIRA, HUGO ESP GA-17045 Comesaña Sporting Club
RODRIGUEZ GÓMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 Comesaña Sporting Club
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR GR-4158 Cueva de Nerja-UMA
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Cueva de Nerja-UMA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Granada Joven
MARTINEZ TIRADO, CARLOS ESP GR-2744 Granada Joven
PEREZ CRIADO, SERGIO ESP GR-3318 Granada Joven
ZUÑIGA MORENO, DAVID ESP GR-2712 Granada Joven
AGOUNI , ABDELMAJID MAR AR-1951 Hinaco Monzon
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 Hinaco Monzon
CASTELLS GUIU, JAVIER ESP AR-1306 Hinaco Monzon
LORIENTE BARRAS, HUGO ESP AR-1190 Hinaco Monzon (Atletismo Barbastro)
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 Hinaco Monzon
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Interval
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Interval
RAMIRO POLO, ANGEL JOSE ESP M-6321 Interval
VILLACORTA PEREZ, PABLO ESP M-441 Interval
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 La Salle CajaRural Teruel
CREMADES ARROYOS, DAVID ESP AR-1228 La Salle CajaRural Teruel
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 La Salle CajaRural Teruel
GARCIA LOMA, ALEJANDRO ESP AR-401 La Salle CajaRural Teruel
HORREO GONZALEZ, FERNANDO ESP AR-487 La Salle CajaRural Teruel
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 La Salle CajaRural Teruel
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 Liberbank-CA Toledo
35:10 GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
31:01 MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 Liberbank-CA Toledo Toledo 25/11/2012
35:06 MENA ATIENZA, ALEJANDRO ESP CU-1438 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
33:59 RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 Lynze Parla
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Lynze Parla
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Lynze Parla
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Lynze Parla
PRIETO JIMENEZ, CARLOS ESP M-4154 Lynze Parla
ALMELA AGOST, JOAQUIN ESP CS-6842 Playas de Castellon
BELHATTAB , ABDELLATIF MAR V-20610 Playas de Castellon (C.A. Torrent)
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 Playas de Castellon
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Playas de Castellon
33:29 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon Castellón 03/02/2013
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon
CASTRO LORENZO, SENEN ALFONSO ESP GA-19049 R.C. Celta
FERNANDEZ BARBA, ANGEL JOSÉ ESP GA-19704 R.C. Celta
GAMUNDI CASTELEIRO, ALVARO ESP GA-17524 R.C. Celta
LEAL VIÑAS, ANDRÉS ESP GA-764293 R.C. Celta
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga
GONZALEZ ARGÜELLES RAMOS, PABLO ESP O-6796 RGCultural Covadonga
GUERRERO GARCIA, JAVIER ESP O-5498 RGCultural Covadonga
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga
VIÑA FERNANDEZ, JAIME JOSE ESP O-5708 RGCultural Covadonga
30:04 ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-3782 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
34:48 GONZALEZ GUDIEL, ANDRES ESP TO-3783 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
42:39 MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
37:27 SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-3579 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5324 Unicaja Jaen Paraiso Interior
35:13 LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Jaen Paraiso Interior Valdepeñas 03/02/2013
LUQUE MARTINEZ, SERGIO ESP J-5362 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 Universidad de Burgos
LOPEZ LOPEZ, VICTOR ESP BU-3547 Universidad de Burgos
PASTOR OJEDA, MARIO ESP BU-3766 Universidad de Burgos
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 Universidad de Burgos
GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-6596 Utrerano Atletismo
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo
SANCHEZ SUAREZ, JOSE LUIS ESP SE-5899 Utrerano Atletismo
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 VinoToro CRural
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural
CANOVAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-8499 VinoToro CRural
DIEZ LOPEZ, DARIO ESP VA-8452 VinoToro CRural
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 VinoToro CRural
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ALARCÓN LEÓN, MIGUEL ESP SE-7440 A.C. Trotasierra
BERMUDEZ NIETO, RAFAEL ESP CO-1938 A.C. Trotasierra
DE LA TORRE GARCIA, ISMAEL ESP CO-2243 A.C. Trotasierra
DIAZ FERNANDEZ, MANUEL ANTONIO ESP CO-1802 A.C. Trotasierra
LAORDEN RAMOS, EZEQUIEL ESP CO-2112 A.C. Trotasierra
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon
10:54 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon
11:02 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 A.D. Marathon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
10:40 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
BARQUILLA SANCHEZ, ANTONIO ESP M-1259 A.D. Sprint
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 A.D. Sprint
GONZALEZ MAÑERO, MANUEL ESP M-6404 A.D. Sprint
HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint
12:23 MUÑOZ MARINA, DAVID ESP M-1389 A.D. Sprint Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint
CARBALLUDE JUNCA, JOSEP ESP CT-4577 AA Palamos
ESSALMI ELBACHINI, ABDESSAMAD MAR CT-21272 AA Palamos
GALI PLA, JOAN ESP CT-6965 AA Palamos
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos
NIETO VINARDELL, EUDALD ESP CT-20810 AA Palamos
ANDREO MARTINEZ, JAVIER ESP A-10222 Almoradi Trikilometros
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Almoradi Trikilometros
CASAL HENAREJOS, PEDRO JAVIER ESP A-10467 Almoradi Trikilometros
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Almoradi Trikilometros
SAVALL TEROL, ANDRES ESP A-8937 Almoradi Trikilometros
SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Almoradi Trikilometros
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Añares-Rioja
GARCIA TOBALINA, JOSE LUIS ESP LO-6904 Añares-Rioja
MURO ASENSIO, IÑAKI ESP LO-7070 Añares-Rioja
VELILLA GARCIA, CARLOS ESP LO-7042 Añares-Rioja
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 At Olivenza
CARVALLO PERERA, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5513 At Olivenza
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza
SILVA GAMERO, JOSE ESP EX-6533 At Olivenza
12:08 BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-1041 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:18 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:13 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:31 JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:05 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:44 ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-1052 At. Fuenlabrada Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
AIT BEN AISSA, MOHAMED MAR CT-16328 At. Intec-Zoiti
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna
BOCHARAN OCAÑA, CARLOS ESP CR-4564 At. La Laguna
CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 At. La Laguna
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 At. La Laguna
RODRIGUEZ BARBA, JOSE MANUEL ESP CR-4580 At. La Laguna
SANCHEZ MURILLO-RICO, EMILIO ESP CR-4666 At. La Laguna
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Atletico Salamanca
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca
HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca
SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP SA-4310 Atletico Salamanca
BORJA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP V-20262 Atletisme Crevillent
GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletisme Crevillent
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent
PAMBLANCO FERNÁNDEZ, ALBERTO ESP V-20933 Atletisme Crevillent
PAMBLANCO FERRÁNDEZ, VICENTE ESP V-20934 Atletisme Crevillent
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete
CUEVAS-MONS SIMO, JUAN PEDRO ESP AB-1744 Atletismo Albacete
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete
STERFITA , MARIN MDA AB-1836 Atletismo Albacete
11:39 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:49 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:33 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:14 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:05 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm
MAS LEYDA, VICENTE JOSE ESP A-9755 Atletismo Benidorm
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletismo Benidorm
POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletismo Benidorm
CAÑETE MARTINEZ, DAVID ESP V-20920 C.A.L´Alcudia
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia
MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.L´Alcudia
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-20524 C.A.L´Alcudia
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L.
11:12 CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L.
10:45 GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L.
11:21 VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 CA Fent Cami Mislata
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR MAR V-20409 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 CA Fent Cami Mislata
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 CA Fent Cami Mislata
SANSA BULLICH, JOSEP AND CT-5931 CA Fent Cami Mislata
BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania
CIURANS ROCA, ORIOL ESP CT-14343 CA Laietania
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Laietania
JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 CA Laietania
MOLINS SEGURA, JOAN ESP CT-15104 CA Laietania
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 CA Laietania
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CA Puerto Cruz Realejos
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CA Puerto Cruz Realejos
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-9208 CA Puerto Cruz Realejos
MARTIN HERNANDEZ, CARLOS RAMON ESP TF-899 CA Puerto Cruz Realejos
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 CA Puerto Cruz Realejos
YANES CASTILLA, RUBEN JACOBO ESP TF-8123 CA Puerto Cruz Realejos
BENKTIB , MOHAMED MAR CT-13385 CA Vic
CANTO SANCHEZ, ALBERTO ESP CT-21626 CA Vic
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 CAPEX
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 CAPEX
GARCIA ROMERO, JAVIER STALYN ESP EX-6470 CAPEX
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 CAPEX
RODRIGUEZ MANCHON, ANTONIO MANUEL ESP EX-6475 CAPEX
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 Cayon-Helios DICA
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA
OLIVA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP S-827 Cayon-Helios DICA
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 Cayon-Helios DICA
GRANDA HERNANDEZ, JORGE ESP O-6909 Cerezal Team
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team
RODRÍGUEZ MEJIDO, LUCAS ESP O-6911 Cerezal Team
VALLE MORALES, JUAN JESUS ESP CT-21242 Cerezal Team
MEDINA BUENO, CESAR ESP GU-1198 Clínica Menorca CAUG
MOKHTAR , IDRISS MAR GU-1207 Clínica Menorca CAUG
MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Clínica Menorca CAUG
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 Clínica Menorca CAUG
PASTOR HEBRERO, FERNANDO ESP M-1383 Clínica Menorca CAUG
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Club Atletismo Murcia
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 Club Atletismo Murcia
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 Club Atletismo Murcia
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Club Atletismo Murcia
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 Club Atletismo Murcia
ALVAREZ RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP GA-17204 Coruña Comarca
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 Coruña Comarca
GESTO LAGO, JACOBO ESP GA-764694 Coruña Comarca
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-13606 Coruña Comarca
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 Coruña Comarca
VALES LOPEZ, ROBERTO CARLOS ESP GA-17205 Coruña Comarca
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-7040 Cueva de Nerja-UMA
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 Cueva de Nerja-UMA
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA
ALMAJANO ESPINOSA, MIGUEL ESP V-19494 Delta Valencia CA
BERMUDEZ DEL AMO, CARLOS ESP V-16720 Delta Valencia CA
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP O-6720 Dep. Estadio Gijon
BENOMAR , KAMAL MAR O-5864 Dep. Estadio Gijon
MARTINEZ FERNÁNDEZ, JULIAN ESP O-6728 Dep. Estadio Gijon
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Dep. Estadio Gijon
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea
BIZKARRA ETXEGIBEL, GORKA ESP BI-8064 Durango Kirol Taldea
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Durango Kirol Taldea
MUÑOZ AGINAKO, IMANOL ESP BI-8090 Durango Kirol Taldea
SAIZ TRUCHUELO, JON ESP BI-8089 Durango Kirol Taldea
ZABALA ERDOIZA, MIKEL ESP BI-8065 Durango Kirol Taldea
ANDREU LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14774 Eliocroca
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 Eliocroca
MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP V-21009 Eliocroca
PEREZ BORNAS, ANTONIO ESP MU-11187 Eliocroca
PEREZ SANCHEZ, DIEGO ESP MU-7626 Eliocroca
CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 FC Barcelona
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 FC Barcelona
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 FC Barcelona
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Grupompleo Pamplona At
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 Grupompleo Pamplona At
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Grupompleo Pamplona At
GALLANA PICON, JUAN FRANCISCO ESP NA-14272 Grupompleo Pamplona At
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupompleo Pamplona At
BAZO MERINO, IGNACIO ESP LO-6482 Hiber Rioja
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja
CLAVIJO BLAZQUEZ, FAUSTINO ESP LO-6919 Hiber Rioja
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 Hiber Rioja
WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 Hiber Rioja
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon
GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-3209 Hinaco Monzon
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Hinaco Monzon
LAZARO PITILLA, SERGIO ESP AR-2364 Hinaco Monzon
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Hinaco Monzon
ARBIZU ALBERTO, ISRAEL ESP NA-14628 Hiru-Herri
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri
TANCO ARTETA, ROBERTO ESP NA-14915 Hiru-Herri
URTASUN PASCUAL, IGOR ESP NA-14955 Hiru-Herri
ACEDO MORERA, JAVIER ESP CT-19692 ISS - L'Hospitalet
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 ISS - L'Hospitalet
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet
IZABAL PORTULAS, JOAN ESP CT-3327 ISS - L'Hospitalet
LOSCOS ENRIQUEZ, ALEX ESP CT-16759 ISS - L'Hospitalet
VALLS TERUEL, VICENÇ ESP CT-16842 ISS - L'Hospitalet
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell
HJA , MOHAMED MAR CT-20672 JA Sabadell
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Nogalte-Hogar Lumbreras
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Nogalte-Hogar Lumbreras
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Nogalte-Hogar Lumbreras
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-10779 Nogalte-Hogar Lumbreras
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Nogalte-Hogar Lumbreras
SEVILLA PEREZ, DANIEL ESP GR-2127 Nogalte-Hogar Lumbreras
BARRIOS DIAZ, SANTIAGO ESP O-6824 Oriente Atletismo
BILBAO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP O-6683 Oriente Atletismo
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo
LOSADA GARCIA, RUBEN ESP O-4782 Oriente Atletismo
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Pielagos
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Pielagos
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP SS-19621 Playas de Castellon
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Racing Valladolid
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid
LOPEZ DE LA CUESTA, PABLO ALBINO ESP VA-8598 Racing Valladolid
MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 Racing Valladolid
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Racing Valladolid
POTENTE PARRA, JORGE ESP VA-6613 Racing Valladolid
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico
IBAÑEZ GARCIA, NARCISO JAVIER ESP SO-2820 Ruizca - Ribera Atletico
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 Ruizca - Ribera Atletico
RAMIREZ ARANCON, HONORIO ESP NA-14650 Ruizca - Ribera Atletico
ROUKDI RIFI, WADIE ESP NA-13536 Ruizca - Ribera Atletico
SIMON ARRIAZU, JAVIER ESP NA-14574 Ruizca - Ribera Atletico
BALLESTEROS HUERTA, JESUS ESP M-6474 Sporting Hortaleza
11:59 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:19 CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
11:29 FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
12:37 JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza Parque Polvoranca (Leganes) 20/01/2013
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Stadium Casablanca
ROMEO FERRANDO, LUIS ESP AR-2590 Stadium Casablanca
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete)
LOPETEGI ARRUABARRENA, IÑAKI ESP SS-10143 Super Amara BAT
LORENZO GASTON, JON ESP SS-19972 Super Amara BAT
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT
RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT
BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 TenerifeCajaCanarias
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 TenerifeCajaCanarias
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 TenerifeCajaCanarias
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 TenerifeCajaCanarias
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T.
INSAUSTI GONZALEZ, EÑAUT ESP SS-18254 Txindoki A.T.
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-19085 Txindoki A.T.
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-19086 Txindoki A.T.
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Txindoki A.T.
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T.
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-5072 Universidad Oviedo
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Universidad Oviedo
DEL REAL VELASCO, JOSE MANUEL ESP SG-4064 Venta Magullo Segovia
GOMEZ PALMERO, FERNANDO ESP SG-4098 Venta Magullo Segovia
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 Venta Magullo Segovia
MATEO MARIA, SERGIO ESP SG-4034 Venta Magullo Segovia
MIGUELÁÑEZ GONZÁLEZ, JORGE ESP SG-4100 Venta Magullo Segovia
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 Venta Magullo Segovia
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
36:50 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
28:43 LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
33:25 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
33:27 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP AR-2544 A.D. Marathon Huesca 27/01/2013
33:53 VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon Santiponce (Sevilla) 20/01/2013
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon
31:37 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71 Huesca 27/01/2013
ALVAREZ GARCES, MARIANO ESP AR-1812 Alcampo Scorpio 71
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Alcampo Scorpio 71
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Alcampo Scorpio 71
EL WARDI , MOHAMED SAID MAR AR-302 Alcampo Scorpio 71
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Alcampo Scorpio 71
CORREAS ILLARRAMENDI, ANDONI ESP SS-19604 Aloña-Mendi K.E.
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E.
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E.
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 Aloña-Mendi K.E.
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E.
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E.
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Añares-Rioja
LOZANO BUZARRA, ALFREDO ESP LO-5516 Añares-Rioja
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Añares-Rioja
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Añares-Rioja
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 Añares-Rioja
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Aranda CondadoHaza Ibercaja
DIAZ CASTRO, MAURICIO HERNAN CHI CT-20478 Aranda CondadoHaza Ibercaja
30:59 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja Valladolid 03/02/2013
28:28 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda CondadoHaza Ibercaja Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP EX-6370 At Olivenza
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 At Olivenza
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 At Olivenza
PAREDES GOMEZ, ENRIQUE ESP EX-5895 At Olivenza
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga
32:51 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga Huesca 27/01/2013
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2299 At. Malaga
SALCEDO CASTRO, IGNACIO ESP MA-907 At. Malaga
33:32 CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo Valdepeñas 03/02/2013
31:54 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:04 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:08 GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo Valdepeñas 03/02/2013
35:09 GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo Valdepeñas 03/02/2013
34:47 PALOMO VELEZ, JUAN CARLOS ESP TO-4637 At.San Pablo-Toledo Valdepeñas 03/02/2013
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca
MARTIN AVILA, ANTONIO JAVIER ESP SA-4338 Atletico Salamanca
MIGUEL MALDONADO, LUIS ALBERTO ESP SA-3924 Atletico Salamanca
MORO VARAS, DAVID ESP SA-3944 Atletico Salamanca
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4275 Atletico Salamanca
EL GHEMARY , HAMID MAR V-20539 Atletisme Crevillent
GÓMEZ VALIÑAS, AGUSTÍN ESP V-20931 Atletisme Crevillent
MACIA GARCIA, FCO VICENTE ESP A-10391 Atletisme Crevillent
32:58 MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent Yecla (Murcia) 16/12/2012
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete
31:49 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete
31:32 MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP AB-1630 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
33:25 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-1135 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
30:31 SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Albacete Valdepeñas 03/02/2013
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 Atletismo Alcorcon
DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO ESP M-2832 Atletismo Alcorcon
GARCIA PEÑA, MIGUEL ESP M-882 Atletismo Alcorcon
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila
29:56 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
32:59 GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila Amorebieta (Vizcaya) 06/01/2013
28:38 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
30:10 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
29:40 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego
32:07 QUIROS CORRALES, DAVID ESP TO-4246 Atletismo Manchego Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego
BENOMAR , OTMANE MAR CT-20813 Avinent Manresa
FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-13787 Avinent Manresa
MARTINEZ LUJAN, DAVID ESP CT-11892 Avinent Manresa
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa
VILAPLANA VILAR, ORIOL ESP CT-11787 Avinent Manresa
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Bantierra Atl Calatayud
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Bantierra Atl Calatayud
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Bantierra Atl Calatayud
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At
ERVITI ILUNDAIN, MARCOS ESP NA-13502 Beste Iruña At
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 Beste Iruña At
PINA EZA, DAVID ESP NA-13995 Beste Iruña At
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At
CRUZ VAZQUEZ, ALBERTO ESP BI-4030 Bikila Bilbao
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 Bikila Bilbao
EL GUARRAH EZOUITA, ADIL ESP BI-8022 Bikila Bilbao
FERNANDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI, MIKEL ESP BI-7075 Bikila Bilbao
LAGARDERA DIEGO, JOSE ESP BI-7512 Bikila Bilbao
LOPEZ SENZ, JOSE IGNACIO ESP BI-7712 Bikila Bilbao
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 Bikila Empleados
GOMEZ GARCIA, JOSE ESP CT-20482 Bikila Empleados
IRUROZQUI SOTO, JOSE ESP M-837 Bikila Empleados
LOPEZ VILLARRUBIA, DIEGO MANRIQUE ESP M-2155 Bikila Empleados
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 Bikila Empleados
VARGAS MARTIN, ALEJANDRO ESP MA-2906 Bikila Empleados
35:45 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín Valdepeñas 03/02/2013
33:40 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín Valdepeñas 03/02/2013
34:59 HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 C Dental Seoane Pampín Valdepeñas 03/02/2013
39:36 MENDEZ JUANOLA, LUIS ESP M-6201 C Dental Seoane Pampín Valdepeñas 03/02/2013
38:53 PALMA FERNANDEZ, DAVID ESP M-6205 C Dental Seoane Pampín Valdepeñas 03/02/2013
QUICIOS CARBALLO, GREGORIO ESP M-4975 C Dental Seoane Pampín
31:07 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 C.A. Massamagrell Yecla (Murcia) 16/12/2012
32:55 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 C.A. Massamagrell Yecla (Murcia) 16/12/2012
PANACH ROSAT, ENRIQUE ESP V-20380 C.A. Massamagrell
30:42 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A. Massamagrell Yecla (Murcia) 16/12/2012
APARICIO FUENTES, DAVID ESP V-20929 C.A.Carnicas Serrano
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 C.A.Carnicas Serrano
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano
32:26 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano Yecla (Murcia) 16/12/2012
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L.
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L.
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L.
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L.
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 CA Montornes
DUARTE MARTINEZ, ISAAC ESP CT-20251 CA Montornes
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes
MORENTE GUERRERO, VICTOR MANUEL ESP CT-2175 CA Montornes
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 CA Montornes
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornes
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 CA Puertas Lorca
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 CA Puertas Lorca
PARRA PARRA, JUAN ESP MU-14453 CA Puertas Lorca
TERRONES SORROCHE, FRANCISCO ESP MU-14717 CA Puertas Lorca
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca
33:20 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 CA Santos Publy Sport Valdepeñas 03/02/2013
30:50 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Santos Publy Sport Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
38:36 GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 CA Santos Publy Sport Valdepeñas 03/02/2013
36:44 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 CA Santos Publy Sport Valdepeñas 03/02/2013
33:50 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Santos Publy Sport Valdepeñas 03/02/2013
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Canal de Isabel II
GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Canal de Isabel II
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C.
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C.
BODELON CAMPILLO, ELISEO ESP M-2769 Canguro A.A.C.
CARMONA MONTERO, JAVIER ESP M-806 Canguro A.A.C.
GONZALEZ ORGAZ, VICTOR ESP M-3224 Canguro A.A.C.
TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 Canguro A.A.C.
ALVAREZ VIDAL, DANIEL AND CT-20894 CAV Andorra
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra
MENA MARCOS, RUBEN ESP SA-4549 CD La Armuña
PEÑA MATIA, IGNACIO JAVIER ESP SA-4234 CD La Armuña
33:00 RODRIGUEZ HERNANDEZ, ALEXIS ESP SA-4466 CD La Armuña Valladolid 03/02/2013
RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CE California Sports
CAMARA SERRANO, FRANCISCO ESP CT-11343 CE California Sports
HERNANDEZ CASAS, ANTONIO ESP CT-1458 CE California Sports
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP CT-12445 CE California Sports
SELLARES OLIVARES, VICENTE ESP CT-15826 CE California Sports
SERRANO JIMENEZ, BARTOLOME ESP CT-14306 CE California Sports
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG
28:54 JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Clínica Menorca CAUG Alcobendas (Madrid) 25/11/2012
37:07 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Clínica Menorca CAUG Venta De Baños (Palencia) 16/12/2012
MOIBEN , JAMES KIBITOK KEN GU-811 Clínica Menorca CAUG
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Clínica Menorca CAUG
30:59 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Clínica Menorca CAUG Yecla (Murcia) 16/12/2012
ARANA MARTIN-ARROYO, JAVIER ESP CA-5562 Cueva de Nerja-UMA
CAMPOS ALVAREZ, MIGUEL ESP SE-5693 Cueva de Nerja-UMA
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia
LANZ ALCELAY, RUBEN ESP SS-19405 Goierri Garaia
LIMON PEREZ, DIEGO ESP SS-19915 Goierri Garaia
MANZISIDOR ERMINA, XABAT ESP SS-19516 Goierri Garaia
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia
32:53 ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-19693 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
34:27 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
33:03 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
32:12 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
33:06 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
35:07 SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon Huesca 27/01/2013
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 JA Sabadell
MUÑIO RIBELL, ALEIX ESP CT-18410 JA Sabadell
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell
33:16 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
35:07 MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4663 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
33:54 MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
32:54 NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-4565 Liberbank-CA Toledo
34:30 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-4018 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Pielagos
CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-6118 Pielagos
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 Pielagos
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 Pielagos
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Pielagos
RUEDAS PEREZ, JAVIER ESP BU-1073 Pielagos
ALONSO VEGA, ALEJANDRO ANTONIO ESP O-6211 Piloña Deporte
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico
MELERO SAINZ, PEDRO JOSE ESP LO-6295 Ruizca - Ribera Atletico
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico
USTARROZ SANTACARA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14484 Ruizca - Ribera Atletico
ALLOZA GUZMAN, ANTONIO ESP MU-15278 Runtriton Cartagena
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-14107 Runtriton Cartagena
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Runtriton Cartagena
VALDERAS MARTINEZ, ISIDRO ESP MU-14106 Runtriton Cartagena
BERMUDEZ TEJADA, JULIO ESP M-2622 Sporting Hortaleza
DE LOS REYES CAVERO, IVAN ESP M-411 Sporting Hortaleza
HERAS PEÑA, JOSE ALEJANDRO ESP M-557 Sporting Hortaleza
MARTINEZ LUCIO, FRANCISCO ESP M-2398 Sporting Hortaleza
ROMON GARCIA, ALVARO ESP M-2411 Sporting Hortaleza
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO ESP M-3355 Suanzes San Blas
MENDEZ JIMENEZ, ROBERTO JAVIER ESP M-3129 Suanzes San Blas
20:26 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas Parque Arcentales (Madrid) 11/11/2012
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Team Evasion Running
ESCRIG LANGA, MANUEL ESP CS-7426 Team Evasion Running
MEDALL JUAN, JAVIER ESP CS-7206 Team Evasion Running
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Team Evasion Running
RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP CS-6796 Team Evasion Running
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Team Evasion Running
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Txindoki A.T.
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T.
GALLEGO PAVÓN, EDUARDO ESP SS-19631 Txindoki A.T.
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Txindoki A.T.
MENDIZABAL ITURRIOZ, ARITZ ESP SS-19374 Txindoki A.T.
ZURUTUZA LOPETEGI, IKER ESP SS-19369 Txindoki A.T.
35:58 COLADO DE LA CRUZ, DANIEL ESP TO-4651 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
31:16 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 UDAT Talavera Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
33:37 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL ESP TO-4598 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
32:06 MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 UDAT Talavera Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
36:39 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
35:56 PINEÑO MARTIN, JAVIER ESP TO-4585 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Unicaja Jaen Paraiso Interior
31:24 CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
32:03 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
31:41 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
PEREZ ZAFRA, JESUS ESP J-5389 Unicaja Jaen Paraiso Interior
31:00 RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torredonjimeno (Jaén) 11/11/2012
32:07 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos Valladolid 03/02/2013
32:30 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 Universidad de Burgos Valladolid 03/02/2013
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 Universidad de Burgos
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos
32:14 ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 Universidad de Burgos Valladolid 03/02/2013
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 Valdepeñas Athletics Club
29:55 GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
31:41 MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
30:07 SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
30:28 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
32:40 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
GONZALEZ DE LA IGLESIA, RAUL ESP ZA-3115 VinoToro CRural
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural
JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO ESP SA-4113 VinoToro CRural
MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-3096 VinoToro CRural
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
BECERRA PERALES, MARIA ESP CO-2127 A.C. Trotasierra
CARRASCO GORBANO, ELENA ESP CO-1258 A.C. Trotasierra
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 A.C. Trotasierra
MONTILLA LEON, ISABEL MARIA ESP SE-7452 A.C. Trotasierra
RODRÍGUEZ PRADAS, RAQUEL ESP SE-7456 A.C. Trotasierra
BERMEJO PARIENTE, ANA ESP M-6185 A.D. Marathon (CD Colegio Base)
DE MORA MARTIN, MARTA ESP M-4641 A.D. Marathon
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon
PEREZ PRIETO, ESTEFANIA ESP M-4635 A.D. Marathon
PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon
CAMINO ALONSO, SILVIA ESP BU-3731 AD Capiscol
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP BU-3697 AD Capiscol
MARTINEZ PEREZ, CARLA ESP BU-3729 AD Capiscol
ORCAJO BARTOLOME, ANA ESP BU-3733 AD Capiscol
REVILLA MARRON, LORENA ESP BU-3732 AD Capiscol
SORRIGUETA HERNANDEZ, ALBA ESP BU-3696 AD Capiscol
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 AD Gijon Atletismo
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 AD Gijon Atletismo
GARCIA LORENZO, JIMENA ESP O-6501 AD Gijon Atletismo
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo)
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Alcampo Scorpio 71
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71
GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP AR-2609 Alcampo Scorpio 71
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Alcampo Scorpio 71
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71
GAMERO COTRINO, NOELIA ESP A-10658 Almoradi Trikilometros
GARCIA ORTIZ, ALBA ESP A-10469 Almoradi Trikilometros
GARCÍA PONCE, MARÍA ESP A-10640 Almoradi Trikilometros
ORTUÑO AYUSO, ELENA ESP A-10753 Almoradi Trikilometros
PONCE RODES, LORENA ESP A-10659 Almoradi Trikilometros
PONCE RODES, SANDRA ESP A-10660 Almoradi Trikilometros
ALONSO CIRBIAN, SILVIA ESP BU-3768 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ANGULO SALVADOR, CELIA ESP BU-3769 Aranda CondadoHaza Ibercaja
GAYUBO GARCIA, SILVIA ESP BU-3707 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MARTIN MARTIN, SARA ESP BU-3770 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MONGE ALCALDE, LETICIA ESP BU-3706 Aranda CondadoHaza Ibercaja
VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ANDRES GOMEZ, SARA ESP M-9781 Ardillas-Escorial
MARTINEZ ALCAIDE, MARIA DEL MAR ESP M-6551 Ardillas-Escorial
POPESCU , CAMELIA ROU M-990 Ardillas-Escorial
RICCA ALCAIRE, GEORGGINA ITA M-4469 Ardillas-Escorial
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Ardillas-Escorial
APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP CU-1843 At. Casas Colgadas
BERNAL DOMENECH, CARLA ESP CU-1863 At. Casas Colgadas
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 At. Casas Colgadas
HURTIG SANCHEZ, ELIN ESP CU-1844 At. Casas Colgadas
NAVARRO PARREÑO, GEMA ESP CU-1868 At. Casas Colgadas
ROMERO VALÍA, LUCIA ESP CU-1775 At. Casas Colgadas
GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 At. Fuenlabrada
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada
REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ SACRISTAN, BELEN ESP M-1087 At. Fuenlabrada
ROMERO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-6556 At. Fuenlabrada
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru
DIEGO SOLARES, IRIS ESP O-6787 At. Gijones Fumeru
OVIES GARCIA, SARA ESP O-7067 At. Gijones Fumeru
RODRIGUEZ FERREIRO, CARMEN ESP O-7088 At. Gijones Fumeru
SANCHEZ RODRIGUEZ, IRENE ESP O-6792 At. Gijones Fumeru
CAMARA GARCIA, ALBA ESP M-1205 At. Zarzaquemada
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 At. Zarzaquemada
CARMONA MERINO, LUCIA ESP M-9814 At. Zarzaquemada
MARTIN HOZ, LAURA ESP M-1201 At. Zarzaquemada
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 At. Zarzaquemada
CASAIS GONZALEZ, IREA ESP GA-764669 Atletica Barbanza
DOMINGUEZ MARTIS, LARA ESP GA-764664 Atletica Barbanza
DOMINGUEZ SANISIDRO, NEREA ESP GA-764665 Atletica Barbanza
MIGUEZ REAL, RAQUEL ESP GA-764666 Atletica Barbanza
PEREZ TREUS, LIDIA ESP GA-764663 Atletica Barbanza
SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza
ARISTE ARROYO, ANGELA ESP S-10287 Atletico Polanco
FERNANDEZ PELLON, INES ESP S-10288 Atletico Polanco
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10289 Atletico Polanco
TOCA ARDANZA, INES ESP S-10290 Atletico Polanco
BOTELLA TALENS, SANDRA LUCIA ESP V-21054 Atletisme La Ribera
CASTILLO MONTEAGUDO, CARLA ESP V-21061 Atletisme La Ribera
DOMENECH SALA, CLARA ESP V-21053 Atletisme La Ribera
GUERRERO LOPEZ, TERESA ESP V-21056 Atletisme La Ribera
JORDAN FRANCES, CRISTINA ESP V-21055 Atletisme La Ribera
ROSELLO MARTORELL, ESTELA DEL CARMEN ESP V-21048 Atletisme La Ribera
ESPINOSA DEL TORO, BELEN ESP AB-1788 Atletismo Albacete
LAZARO GARCIA, ALICIA ESP AB-1863 Atletismo Albacete
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP AB-1872 Atletismo Albacete
MARTINEZ CORCOLES, LIDIA ESP AB-1870 Atletismo Albacete
QUILEZ GONZALEZ, GLORIA ESP AB-1824 Atletismo Albacete
DE ANDRES JIMENO, EVA ESP M-3489 Atletismo Alcorcon
DURAN BONILLA, MARIA ESP M-3183 Atletismo Alcorcon
IBAÑEZ MARTIN, PATRICIA ESP M-1324 Atletismo Alcorcon
MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos)
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon
DIAZ FLOREZ, CANDELA ESP O-6847 Atletismo Corvera
DIAZ FLOREZ, CELIA ESP O-7099 Atletismo Corvera
MON MENDEZ, CONSUELO ESP O-6848 Atletismo Corvera
RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera
AMOROS GOMEZ, BIENVENIDA ESP A-10764 Atletismo Dolores
GRAU LEAL, MARINA ESP A-10765 Atletismo Dolores
GUILLO GARCIA, JULIA ESP A-10766 Atletismo Dolores
BARINAGA RIVACOBA, EKHINE ESP VI-3553 Atletismo Laudio
EGILUZ SÁNCHEZ, ARIANE ESP VI-3554 Atletismo Laudio
ISUSI BASTERRA, ARENE ESP BI-8087 Atletismo Laudio
RIVACOBA CAMBA, EIDER ESP VI-3555 Atletismo Laudio
URKITZA UGARTE, AINHOA ESP BI-8088 Atletismo Laudio
CARTAS GUZMAN, PAULA ESP TO-4617 Atletismo Manchego
DOBRE , TANIA ANDREA ROU TO-4685 Atletismo Manchego
ESCOBAR ROPERO, LUCIA ESP TO-4616 Atletismo Manchego
FLORES TORRESANO, MIRIAM ESP TO-4620 Atletismo Manchego
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego
BARROSO LOPEZ, MARINA ESP EX-6383 Atletismo Zafra
FUENTES MACIAS, RAQUEL ESP EX-6511 Atletismo Zafra
MARTINEZ BERMUDEZ, ESTRELLA ESP EX-6483 Atletismo Zafra
OJEDA RUBIO, INMACULADA ESP EX-6485 Atletismo Zafra
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 Atletismo Zafra
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa
CUROPOS COSTA, TAMARA ESP CT-21061 Avinent Manresa
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa
MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa
VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Durango AT
CUBERO AZPIRITZAGA, IRATI ESP BI-8014 Bidezabal Durango AT
DE PABLO ETXEBERRIA, ALEJANDRA ESP BI-8085 Bidezabal Durango AT
MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Durango AT
PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Durango AT
COLL MAYOL, CLARA ESP IB-15835 C.A. Siurell-Sa Sini
PÉREZ OMS, CRISTINA ESP IB-15833 C.A. Siurell-Sa Sini
RIERA MATEU, NEUS ESP IB-15832 C.A. Siurell-Sa Sini
VIDAL CRESPÍ, MARÍA ESP IB-15834 C.A. Siurell-Sa Sini
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 CA Fent Cami Mislata
MARTIN SANCHEZ, LUCIA ESP V-21064 CA Fent Cami Mislata
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 CA Fent Cami Mislata
PEREZ MARTINEZ, LAURA ESP V-21065 CA Fent Cami Mislata
GARCIA ESPINAR, BELEN ESP CT-22234 CA Granollers
GONZALO MONJE, ESTER ESP CT-22233 CA Granollers
JUAREZ CALZADO, ESTHER ESP CT-22232 CA Granollers
MONJE MARTINEZ, ANA ESP CT-22230 CA Granollers
RAMOS RIOS, MA CARMEN ESP CT-22231 CA Granollers
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 CA Lexbaros Beronia
ECHEVARRIA TUDANCA, CELIA ESP NA-14940 CA Lexbaros Beronia
GAINZA GARCIA, CLAUDIA ESP NA-14941 CA Lexbaros Beronia
PORRES BORES, SHEILA ESP LO-7003 CA Lexbaros Beronia
SAEZ ZUBIAUZ, PAULA ESP LO-6857 CA Lexbaros Beronia
ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va
MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va
MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid-U.Va
SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va
ALVAREZ SANTANA, EMMA ESP TF-9978 CEA Tenerife 1984
BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 CEA Tenerife 1984
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-9955 CEA Tenerife 1984
MARRERO FERNANDEZ, PAULA ESP TF-20597 CEA Tenerife 1984
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CEA Tenerife 1984
ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada
JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Ciudad de Granada
JIMENEZ MOLINA, LORENA ESP GR-3259 Ciudad de Granada
LOPEZ GARRIDO, TERESA ESP GR-3770 Ciudad de Granada
QUIROS REYES, Mª CRUZ ESP GR-3539 Ciudad de Granada
RUIZ GAMEZ, CARMEN ESP GR-3771 Ciudad de Granada
ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril
BOGDAN , DIANA MARIA VANESA ROU GR-3362 Ciudad de Motril
CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Ciudad de Motril
FREDES BAZAN, MALENA ESP GR-3790 Ciudad de Motril
JIMENEZ GONZALEZ, LUCIA ESP GR-3850 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
TERVYDYTE , JUDITA LTU GR-3968 Ciudad de Motril
DONCEL TESTAL, MARIA ESP EX-6449 Club de Atletas Montijo
GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Club de Atletas Montijo
RODRIGUEZ RAMON, ANA ESP EX-6455 Club de Atletas Montijo
RODRIGUEZ TIBURCIO, CLAUDIA ESP EX-6284 Club de Atletas Montijo
ZARCO SANCHEZ, MARIA ESP EX-6314 Club de Atletas Montijo
CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA
DOMINGUEZ GARCIA, ESTHER ESP SE-6440 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada)
FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA
MOTA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-5366 Cueva de Nerja-UMA
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 Cueva de Nerja-UMA
TRIGUEROS MURILLO, ANA ESP SE-6417 Cueva de Nerja-UMA
BOTE GONZALEZ, ANA BELEN ESP EX-6327 Emerita Atletica
CARRASCO GIL, MARIA TERESA ESP EX-6535 Emerita Atletica
CONTRERAS MURIEL, GEMA ESP EX-6329 Emerita Atletica
DOMINGUEZ DURAN, MARIA ESP EX-6537 Emerita Atletica
MORENO MORENO, LARA ESP EX-6291 Emerita Atletica
SUAREZ PRADO, LAURA ESP EX-6543 Emerita Atletica
ESCARDA FERNÁNDEZ, IRIA ESP GA-764714 Franciscanos Lugo
GARCÍA BASANTA, ANDREA ESP GA-764717 Franciscanos Lugo
GOMEZ USERO, CARMEN ESP GA-764715 Franciscanos Lugo
NEIRA GONZÁLEZ, FÁTIMA ESP GA-764716 Franciscanos Lugo
VARELA MOLEJÓN, ANA ESP GA-764718 Franciscanos Lugo
FERRANDES MARTIN, MARINA ESP AR-2522 Hinaco Monzon
PARDO PUYO, CELIA ESP AR-2688 Hinaco Monzon
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon
SARRABLO LASCORZ, JAHEL ESP AR-2660 Hinaco Monzon
CIRIZA BARANDIARAN, UXUE ESP NA-14965 Hiru-Herri
HUARTE ELOSEGI, AINHOA ESP NA-14968 Hiru-Herri
PEREZ URRETAVIZCAYA, MIREN SUYAPA ESP NA-14969 Hiru-Herri
SALANUEVA BELDARRAIN, HAIZEA ESP NA-14971 Hiru-Herri
BLAS ESPEJO, ANNE DE ESP BU-3723 Image FDR (CD AMA)
GALERON ALVAREZ, SOFIA ESP BU-3739 Image FDR
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR
PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR
DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell
JORDAN FISAS, CAROLINA ESP CT-20760 JA Sabadell
MORILLO BOU, JORDINA ESP CT-21775 JA Sabadell
ROIG CAMARASA, NURIA ESP CT-20754 JA Sabadell
TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 JA Sabadell (JA Arbeca)
ARJONA VICENTE, BEATRIZ ESP AR-2619 La Salle CajaRural Teruel
CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 La Salle CajaRural Teruel
FUERTES ARTIGOT, MARIA ESP AR-2618 La Salle CajaRural Teruel
MARCO FUERTES, ANA ESP AR-2464 La Salle CajaRural Teruel
MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 La Salle CajaRural Teruel
TORNOS FRANCOS, SILVIA ESP AR-2617 La Salle CajaRural Teruel
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ GOMEZ, PALOMA ESP TO-4669 Liberbank-CA Toledo
GOMEZ JUAREZ, CRISTINA ESP TO-4684 Liberbank-CA Toledo
RAMIREZ FERNANDEZ, PATRICIA ESP TO-4661 Liberbank-CA Toledo
RODRIGUEZ FERRERO, ELENA ESP TO-4599 Liberbank-CA Toledo
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega
CAHARRON RODRIGUEZ, ANGELA ESP GA-764433 Lucus Caixa Rural Galega
LOPEZ IGLESIAS, LUCIA ESP GA-764683 Lucus Caixa Rural Galega
MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega
RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega
DE MAS ARIZA, ANDREA ESP CT-20648 Muntanyenc S.Cugat
GONZALEZ RIERA, CARLA ESP CT-22221 Muntanyenc S.Cugat
MORRAL MARTIN, CARLA ESP CT-21486 Muntanyenc S.Cugat
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 Muntanyenc S.Cugat
TOMAS RIUDOR, RUT ESP CT-22241 Muntanyenc S.Cugat
VERDERA BOSCH, ELENA ESP CT-22222 Muntanyenc S.Cugat
ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Pielagos
CABEZA BADIA, LAURA ESP S-10205 Pielagos
DE LA FUENTE GARCIA, PAULINA ESP S-10204 Pielagos
EZQUERRA MARIGOMEZ, ANA ESP S-10048 Pielagos
MARTIN COBO, CLAUDIA ESP S-10225 Pielagos
PEREZ VELAZQUEZ, ANDREA ESP S-10209 Pielagos
ALEGRE JIMENEZ, PAULA ESP CS-7352 Playas de Castellon
FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 Playas de Castellon
GALI JUAN, MARINA ESP CS-7349 Playas de Castellon
HERRERA SANZ, MARIA ESP CS-7243 Playas de Castellon
HERRERO VALLS, GEMMA ESP CS-7336 Playas de Castellon
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 Playas de Castellon
CARMONA MARTINEZ, PAOLA ESP CT-21586 Ripollet UA
CELMA GABALDON, CELIA ESP CT-20728 Ripollet UA
ORDUNA ALIAGA, ANDREA ESP CT-21584 Ripollet UA
FUENTES FERNANDEZ, MAITANE ESP NA-14763 Ruizca - Ribera Atletico
GARCES GARCIA, AITANA ESP NA-14764 Ruizca - Ribera Atletico
GARCES GARCIA, NEREA ESP NA-14765 Ruizca - Ribera Atletico
OLLO MARTINEZ, IRANZU ESP NA-14761 Ruizca - Ribera Atletico
OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 Ruizca - Ribera Atletico
PEREZ MANGAS, RUTH ESP NA-14760 Ruizca - Ribera Atletico
7:10 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso Mediolanum Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
CANALEJAS LORENZO, ANA ITZIAR ESP TO-4644 San Ildefonso Mediolanum
DIAZ SERRANO, ALEJANDRA ESP CU-1776 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 San Ildefonso Mediolanum
GOMEZ GARCIA-OCHOA, MARIAM ESP TO-4701 San Ildefonso Mediolanum
GONZALEZ MARTIN, CARMEN ESP TO-4671 San Ildefonso Mediolanum
BEGIRISTAIN ETXEZARRETA, NAHIA ESP SS-19593 Txindoki A.T.
DÍEZ VIRTO, IRATI ESP SS-19904 Txindoki A.T.
GOIKOETXEA ZUBELDIA, AINHOA ESP SS-19533 Txindoki A.T.
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 Txindoki A.T.
GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa
JIMENEZ BERTRAN, AIDA ESP CT-22249 UA Terrassa
STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa
TERNS FREIXES, ANNA ESP CT-22250 UA Terrassa
TERNS FREIXES, GEMMA ESP CT-22251 UA Terrassa
UTRERA CRESPO, SONIA ESP CT-22252 UA Terrassa
ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 Universidad de Burgos
GARCIA VALDIVIESO, LUCIA ESP BU-3773 Universidad de Burgos
PASCUA PÉREZ, INGRID ESP BU-3677 Universidad de Burgos
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Universidad de Burgos
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Velox Atletismo
GARRIDO LAZARO, NATALIA ESP SG-4087 Velox Atletismo
GONZALEZ MATARRRANZ, ANGELA ESP SG-4105 Velox Atletismo
MUÑOZ CANO, LORENA ESP SG-4106 Velox Atletismo
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Velox Atletismo
VELASCO TEJEDOR, ALBA ESP SG-4107 Velox Atletismo
 
CROSS FEMENINO JF
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro)
POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 A.D. Marathon
ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol
PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 AD Capiscol
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 AD Capiscol
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 Alcampo Scorpio 71
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 Alcampo Scorpio 71
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71
GARRIDO RODRIGUEZ, MARIA ESP EX-5732 At Olivenza
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 Atletica Val Minor
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 Atletica Val Minor
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor
VARELA ESTEVEZ, LAURA ESP GA-19636 Atletica Val Minor
JIMENEZ REY, MIRIAM ESP M-1683 Atletismo Alcorcon
MALDONADO CARAZO, CLAUDIA ESP M-1532 Atletismo Alcorcon
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon
SOBRINO SALAZAR, PAULA ESP M-5696 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada)
18:37 AGUIRRE ESCOBAR, PATRICIA ESP CU-1760 Atmo. Tarancón Valdepeñas 03/02/2013
17:21 CHACON FALCON, BEATRIZ ESP CU-1832 Atmo. Tarancón Valdepeñas 03/02/2013
16:47 MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
15:29 MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón Valdepeñas 03/02/2013
15:50 SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 Atmo. Tarancón Valdepeñas 03/02/2013
BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 CA Silla
15:49 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
NAVARRO RUA, ESTHER ESP V-19940 CA Silla
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 CA Silla
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla
GARCIA GARCIA, ALEJANDRA ESP M-4836 CAP Alcobendas
SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 CAP Alcobendas (Cronos Villaviciosa)
SANZ PERDIGUERO, LAURA ESP M-6039 CAP Alcobendas
CARRAL GARCIA, MARTA ESP S-825 Cayon-Helios DICA
CASTILLO GARCIA, ESPERANZA ESP S-994 Cayon-Helios DICA
COLSA AGUDO, MARIA DEL CARMEN ESP S-786 Cayon-Helios DICA
DENIA FERRER, REBECA ESP V-20003 Correr el Garbi
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi
VILLARROYA SANCHIS, ROSA ESP V-19994 Correr el Garbi
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora)
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA
ROMERO TELLEZ, MAYTE ESP H-3043 Cueva de Nerja-UMA
SOLIS CONEJO, SARAY ESP MA-6632 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ DOMINGUEZ, DESIREE ESP CT-20664 FC Barcelona
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 FC Barcelona (CA Lloret-La Selva)
RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon
ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet
BARRIS TEMPLADO, MERCE ESP CT-19666 JA Sabadell
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 JA Sabadell
HERRERO MORENO, ANA ESP CT-18521 JA Sabadell
16:04 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
16:10 HERNANDEZ VELASCO, INES ESP TO-4040 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
15:41 PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
17:03 ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
18:33 SANCHEZ DIAZ, CRISTINA ESP TO-4042 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
15:36 SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 Liberbank-CA Toledo Valdepeñas 03/02/2013
DEL VALLE BUTRON, DAVINIA ESP M-1886 Lynze Parla
DURO LOPEZ, SOFIA ESP M-3433 Lynze Parla
GARCIA MORENO, MARTA ESP M-8463 Lynze Parla (At. Collado Villalba)
MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 Lynze Parla
ROMERO FERNANDEZ, PENELOPE ESP M-2683 Lynze Parla
AÑON MIRAMON, CRISTINA ESP NA-14803 Ruizca - Ribera Atletico
PLANILLO CARRERA, MARIA ESP NA-14311 Ruizca - Ribera Atletico
SASO JIMENEZ, LAURA ESP NA-14483 Ruizca - Ribera Atletico
GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Txindoki A.T.
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Txindoki A.T.
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 Txindoki A.T.
19:03 ARENAS ARAGÓN, CRISTINA ESP TO-3790 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
15:10 HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
17:50 SANCHEZ CORRAL, TANIA ESP TO-4104 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
20:34 SERRANO FARRACES, NURIA ESP TO-4103 UDAT Talavera Valdepeñas 03/02/2013
ALONSO RUIZ, SAMARA ESP BU-3507 Universidad de Burgos
AVENDAÑO SECO, MARTA ESP BU-3352 Universidad de Burgos
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 Universidad de Burgos
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Universidad de Burgos
ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Universidad Oviedo
18:50 GALINDO HUERTAS, MARIA ESP CR-4224 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
14:10 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
20:55 MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 Valdepeñas Athletics Club Valdepeñas 03/02/2013
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Villa Cabezon
RABAGO REBANAL, MARIA JOSE ESP S-528 Villa Cabezon
REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-2997 Villa Cabezon
 
CROSS FEMENINO LF
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon
10:35 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
OLMEDILLA LORD, HANNAH ESP M-268 A.D. Marathon
RUIZ SERRANO, SARA ESP M-2388 A.D. Marathon
BEATO DIAZ, MARTA ESP BU-3503 AD Capiscol
CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 AD Capiscol
BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 Alcampo Scorpio 71
GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Alcampo Scorpio 71
JIMENEZ NAVARRO, CAROLINA ESP AR-2639 Alcampo Scorpio 71
LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Alcampo Scorpio 71
QUILEZ VILLANOVA, ANA ESP AR-2444 Alcampo Scorpio 71
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Alcampo Scorpio 71
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja
NUÑEZ ROJAS, ISABEL ESP BU-3579 Aranda CondadoHaza Ibercaja
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ALVAREZ NAVIA, MARIA JOSE ESP EX-6337 At Almendralej