Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO ESPAÑA CLUBES D. HONOR FINAL PERMANENCIA MUJERES
Fecha inicio 02/06/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
12.85 MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 Alcampo Scorpio 71 90 Zaragoza 28/04/2012
12.40 VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 Bidezabal Durango AT 92 Durango 19/05/2012
12.25 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Valladolid 12/05/2012
12.44 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Salamanca 06/05/2012
RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-113 EAMJ Playas de Jandia 81
12.77 IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupompleo Pamplona At 83 Pamplona 27/05/2012
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 Ria Ferrol-C. Arenal 89
12.60 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 Universidad Oviedo 93 Salamanca 06/05/2012
 
200 M.L.FEM. ABF
24.98 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86 Arona 26/05/2012
26.79 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-1815 Bidezabal Durango AT 89 Fuenlabrada 19/04/2012
25.93 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 94 Oviedo 28/04/2012
25.42 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81 Pamplona 19/05/2012
24.88 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 EAMJ Playas de Jandia 86 Durango 19/05/2012
25.60 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 26/05/2012
25.02 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Aranjuez 19/05/2012
26.88 RUBIO ALVAREZ, BRENDA ESP O-5595 Universidad Oviedo 92 Zaragoza 19/05/2012
 
400 M.L.FEM. ABF
57.72 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Alcampo Scorpio 71 86 Zaragoza 19/05/2012
57.75 MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 Bidezabal Durango AT 92 Durango 19/05/2012
58.32 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CA Valladolid-U.Va 95 Valladolid 18/02/2012
58.07 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Pamplona 19/05/2012
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 EAMJ Playas de Jandia 82
59.34 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90 Pamplona 19/05/2012
57.93 CALDAS GIL, ESPERANZA ESP GA-615670 Ria Ferrol-C. Arenal 87 Pontevedra 21/01/2012
1:01.43 RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 Universidad Oviedo 85 Oviedo 21/04/2012
 
800 M.L.FEM. ABF
2:16.41 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Alcampo Scorpio 71 86 Valladolid 21/01/2012
2:09.29 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 Bidezabal Durango AT 86 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
2:18.50 MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Oviedo 28/04/2012
2:15.23 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93 Pamplona 19/05/2012
2:11.96 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At 82 Pamplona 19/05/2012
MONTERO MARTINEZ, ANDREA ESP GA-17123 Ria Ferrol-C. Arenal 91
2:14.41 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 95 Zaragoza 26/05/2012
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:45.74 SANCHEZ ZABALLOS, MARIA ESP SA-3956 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 19/05/2012
4:51.12 GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Bidezabal Durango AT 89 Durango 19/05/2012
4:45.49 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural) 90 Valladolid 18/02/2012
4:47.53 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 75 Andújar 21/04/2012
MEJIAS GONZALEZ, NEREA DEL PINO ESP GC-6006 EAMJ Playas de Jandia 95
4:46.54 ZUGASTI ASIN, INES ESP NA-14782 Grupompleo Pamplona At 96 Barcelona 28/04/2012
4:54.33 PEREZ FERNANDEZ, ANA BELEN ESP BU-1844 Ria Ferrol-C. Arenal 81 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
4:35.76 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 14/01/2012
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:55.89 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Alcampo Scorpio 71 70 Zaragoza 28/04/2012
9:57.26 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Bidezabal Durango AT 76 Barcelona 28/04/2012
9:47.56 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CA Valladolid-U.Va 88 Valladolid 21/01/2012
9:45.58 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA 79 Pamplona 19/05/2012
GESTIDO RODRIGUEZ, MARIA JESUS ESP GA-10571 EAMJ Playas de Jandia 77
10:26.57 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At 87 Pamplona 19/05/2012
9:54.16 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Zaragoza 28/04/2012
10:28.70 CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 Universidad Oviedo 92 Oviedo 28/04/2012
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
14.05 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 Alcampo Scorpio 71 86 Barcelona 05/05/2012
15.52 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Durango AT 92 Durango 19/05/2012
16.19 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3037 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 92 Oviedo 28/04/2012
15.05 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Pamplona 19/05/2012
17.15 GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-3775 EAMJ Playas de Jandia 78 Vecindario - Santa Lucia 31/03/2012
14.79 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Barcelona 28/04/2012
14.80 MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 Ria Ferrol-C. Arenal 83 Zaragoza 28/04/2012
14.98 ALVAREZ ALONSO, VERONICA ESP O-4169 Universidad Oviedo 84 Zaragoza 19/05/2012
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
1:05.40 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95 Monzón 21/04/2012
1:03.89 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP BI-7665 Bidezabal Durango AT (Artunduaga) 91 Durango 19/05/2012
1:07.58 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP L-4234 CA Valladolid-U.Va 95 Aranjuez 19/05/2012
1:05.53 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85 Pamplona 19/05/2012
1:08.05 SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 EAMJ Playas de Jandia 92 Durango 19/05/2012
1:04.72 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 71 Pamplona 19/05/2012
1:08.58 CORTIZAS VARELA, OLALLA ESP GA-14931 Ria Ferrol-C. Arenal 85 Aranjuez 19/05/2012
1:12.32 VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 96 Avilés 23/05/2012
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:47.51 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 19/05/2012
10:53.66 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bidezabal Durango AT 82 Barcelona 28/04/2012
11:36.97 ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural) 90 Oviedo 28/04/2012
11:19.98 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 69 Pamplona 19/05/2012
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-296 EAMJ Playas de Jandia 94
10:28.16 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At 82 Barcelona 28/04/2012
10:54.34 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 Ria Ferrol-C. Arenal 82 Salamanca 06/05/2012
11:26.78 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 Universidad Oviedo 88 Zaragoza 19/05/2012
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.63 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Alcampo Scorpio 71 91 Zaragoza 19/05/2012
1.72 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Bidezabal Durango AT (Atletismo Laudio) 94 Barcelona 28/04/2012
1.41 RUIZ DE EGUILAZ DIEZ, CLARA ESP VA-8569 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 05/05/2012
1.75 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 M�ga 06/05/2012
1.40 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-880 EAMJ Playas de Jandia 98 Vecindario - Santa Lucia 31/03/2012
1.66 ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 Grupompleo Pamplona At 89 Barcelona 28/04/2012
1.55 CUESTA DE RIOJA, RAQUEL ESP M-2327 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Aranjuez 19/05/2012
1.63 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-5828 Universidad Oviedo 94 Oviedo 28/04/2012
 
PERTIGA FEMENINA ABF
3.10 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 95 Monzón 21/04/2012
3.50 LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Durango AT 90 Vitoria 13/05/2012
2.80 SECO GARCIA, ELVIRA ESP SG-3998 CA Valladolid-U.Va 95 Valladolid 12/05/2012
3.60 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Salamanca 05/05/2012
3.20 JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 EAMJ Playas de Jandia 91 Durango 19/05/2012
4.00 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupompleo Pamplona At 85 Valladolid 12/05/2012
2.80 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 79 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
2.50 RODRIGUEZ GONZALEZ, OLAYA ESP O-6170 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 94 Getxo 12/05/2012
 
LONGITUD FEMENINA ABF
MUN BREKKE, PETRA ESP SO-3181 Alcampo Scorpio 71 84 15
5.09 ZAMORA SANCHEZ, MARIA ESP M-651 Bidezabal Durango AT 92 Barcelona 28/04/2012
5.10 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural) 93 Valladolid 06/05/2012
5.51 DKOUK , FATIMA ZAHRA MAR MA-6659 Cueva de Nerja-UMA 77 Andújar 21/04/2012
4.86 HABAS QUINTANA, SONIA CONSTANZA ESP TF-6520 EAMJ Playas de Jandia 94 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
5.24 ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupompleo Pamplona At 95 Barcelona 28/04/2012
DELGADO CHOLIZ, IRIA ESP GA-619240 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 95
5.36 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 93 Avilés 23/05/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
10.53 FERNANDEZ SEGUNDO, BELEN ESP AR-2217 Alcampo Scorpio 71 97 Monzón 21/04/2012
11.50 INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP O-6484 Bidezabal Durango AT 76 Durango 19/05/2012
11.17 PRIETO MARTIN, LUZ ESP ZA-2924 CA Valladolid-U.Va 89 Aranjuez 19/05/2012
12.30 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 Cueva de Nerja-UMA 77 M�ga 13/05/2012
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, YAIZA MAGDALENA ESP FV-853 EAMJ Playas de Jandia 94
12.68 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupompleo Pamplona At 80 Barcelona 28/04/2012
13.50 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 95 Pontevedra 13/05/2012
11.50 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 Universidad Oviedo 88 Oviedo 21/04/2012
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
14.28 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 19/05/2012
13.03 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA ESP SS-18082 Bidezabal Durango AT 88 Durango 19/05/2012
9.64 GUERRA ARRIBAS, EDNA ESP VA-8579 CA Valladolid-U.Va 79 Aranjuez 19/05/2012
12.25 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 21/04/2012
SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-734 EAMJ Playas de Jandia 76
15.15 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupompleo Pamplona At 89 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
11.68 CRESPO MARTINEZ, BLANCA ESTHER ESP PA-3151 Ria Ferrol-C. Arenal 80 Zaragoza 28/04/2012
9.40 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 96 Gijon 22/01/2012
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
38.73 SOLE DIAZ, CARMEN MA. ESP CT-544 Alcampo Scorpio 71 71 Zaragoza 28/04/2012
31.31 ZARRAGA LLONA, ZIORTZA ESP BI-3838 Bidezabal Durango AT 76 Bilbao 25/02/2012
27.80 AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 63 Aranjuez 19/05/2012
46.54 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 Cueva de Nerja-UMA 79 Andújar 21/04/2012
ELVIRA MEDEROS, MAGALI ESP FV-862 EAMJ Playas de Jandia 95
47.66 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 27/05/2012
25.33 GONZALEZ POSE, ALICIA ESP GA-20220 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 96 Vigo 10/05/2012
46.84 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Universidad Oviedo 92 Salamanca 05/05/2012
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
47.08 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Alcampo Scorpio 71 90 Bilbao 25/02/2012
50.29 REY FURIO, LAURA ESP CT-10552 Bidezabal Durango AT 84 Durango 19/05/2012
43.74 SANCHEZ LINARES, ESTRELLA ESP M-461 CA Valladolid-U.Va 87 Madrid 18/02/2012
44.79 SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93 M�ga 11/02/2012
BUENO GONZALEZ, ZULEIMA ESP FV-371 EAMJ Playas de Jandia 95
51.35 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Grupompleo Pamplona At 82 Barcelona 28/04/2012
46.62 DELGADO CASTILLO, CARMENZA COL GA-19851 Ria Ferrol-C. Arenal 72 Zaragoza 28/04/2012
48.47 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Universidad Oviedo 93 Zaragoza 19/05/2012
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
40.45 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 Alcampo Scorpio 71 85 Zaragoza 28/04/2012
53.15 TILEA URECHE, FELICEA ROU GA-15245 Bidezabal Durango AT 67 Durango 19/05/2012
33.93 OTERO SANCHO, PILAR ESP SG-3898 CA Valladolid-U.Va 94 León 14/04/2012
36.38 DIAZ RODRIGUEZ, SANDRA ESP MA-3652 Cueva de Nerja-UMA 92 M�ga 25/02/2012
34.61 FELIPE MAROTO, MONTSERRAT ESP EX-3698 EAMJ Playas de Jandia 77 Majadahonda 28/04/2012
47.88 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 Grupompleo Pamplona At 83 Barcelona 28/04/2012
46.13 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 93 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
35.89 BERMEJO BLANCO, LUCIA ESP O-5860 Universidad Oviedo 92 Gijón 04/02/2012
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
22:19.55 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 Alcampo Scorpio 71 78 Zaragoza 19/05/2012
23:25.41 IGLESIAS GONZALEZ, EVA MARIA ESP GA-13823 Bidezabal Durango AT 85 Pontevedra 13/05/2012
25:43.21 CRISTOBAL MUÑOZ, ALICIA ESP SG-3708 CA Valladolid-U.Va 90 Salamanca 05/05/2012
23:03.67 ALONSO CASTELO, SARA ESP M-2372 Cueva de Nerja-UMA 91 Majadahonda 28/04/2012
CARDOZO , SOFIA ELENA ARG FV-97 EAMJ Playas de Jandia 97
27:44.61 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 27/05/2012
24:41.10 YERGA VALDEMORO, SANDRA ESP M-2212 Ria Ferrol-C. Arenal 91 Zaragoza 28/04/2012
25:43.20 GARCIA PALLERO, MARIA DE LOS ANGELES ESP O-1138 Universidad Oviedo 83 Zaragoza 19/05/2012
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
FRAGUAS CASTELLOT, RAQUEL ESP AR-347 Alcampo Scorpio 71 76
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 Alcampo Scorpio 71 90
PARDO LUIS, NAIARA ESP AR-739 Alcampo Scorpio 71 92
EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Durango AT 92
LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Durango AT 90
LEJARZEGI URRIOLABEITIA, IZIAR ESP BI-7896 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 96
VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 Bidezabal Durango AT 92
DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97
CRUZ LECANDA, SUSANA ESP VA-8571 CA Valladolid-U.Va 96
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87
GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90
DKOUK , FATIMA ZAHRA MAR MA-6659 Cueva de Nerja-UMA 77
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81
RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-113 EAMJ Playas de Jandia 81
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-3775 EAMJ Playas de Jandia 78
JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 EAMJ Playas de Jandia 91
HABAS QUINTANA, SONIA CONSTANZA ESP TF-6520 EAMJ Playas de Jandia 94
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 4
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupompleo Pamplona At 91 3
ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupompleo Pamplona At 88 2
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupompleo Pamplona At 83 1
MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 Ria Ferrol-C. Arenal 83
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 95
LAMA BECEIRO, LAURA ESP GA-19386 Ria Ferrol-C. Arenal 96
PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 93
ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 Universidad Oviedo 93
RUBIO ALVAREZ, BRENDA ESP O-5595 Universidad Oviedo 92
IGLESIAS FERNANDEZ, LAURA ESP O-5873 Universidad Oviedo 92
ALVAREZ ALONSO, VERONICA ESP O-4169 Universidad Oviedo 84
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71 88
GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 Alcampo Scorpio 71 88
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Alcampo Scorpio 71 86
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Alcampo Scorpio 71 86
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-1815 Bidezabal Durango AT 89
SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 Bidezabal Durango AT 86
MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 Bidezabal Durango AT 92
PEREZ GARCIA, YAIZA ESP BI-7665 Bidezabal Durango AT (Artunduaga) 91
CARTON DE LA IGLESIA, ANA ESP VA-8311 CA Valladolid-U.Va 91
ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 CA Valladolid-U.Va (VinoToro CRural) 90
CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
ORTEGA GALVAN, SARA ESP SE-5317 Cueva de Nerja-UMA 87
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87
CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 85
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 EAMJ Playas de Jandia 86
SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 EAMJ Playas de Jandia 92
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, YAIZA MAGDALENA ESP FV-853 EAMJ Playas de Jandia 94
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 EAMJ Playas de Jandia 82
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At 82 4
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupompleo Pamplona At 93 3
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At 90 2
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupompleo Pamplona At 83 1
CORTIZAS VARELA, OLALLA ESP GA-14931 Ria Ferrol-C. Arenal 85
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 Ria Ferrol-C. Arenal 89
CALDAS GIL, ESPERANZA ESP GA-615670 Ria Ferrol-C. Arenal 87
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 Universidad Oviedo 85
FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-4843 Universidad Oviedo 88
SUAREZ GARCIA, MARTA ESP O-5142 Universidad Oviedo 88
207 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |