Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXII COPA DE CLUBES JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 21/01/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.31 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 07/01/2012
7.13 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95
7.35 VILLALBA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SE-6318 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
7.05 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93 Sabadell 07/01/2012
7.35 SERRANO GONZALEZ, XAVIER ESP CT-18389 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 08/01/2012
7.03 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
7.52 LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP CO-2404 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Virgen del Castillo) 94 Antequera 14/01/2012
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 A.D. Marathon 96
23.36 MAURI FLORES, AARON ESP CT-20145 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Mircasport-Urban 93
23.77 ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 14/01/2012
22.91 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 14/01/2012
23.13 DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 08/01/2012
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93
49.98 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
49.38 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Mircasport-Urban 93 Zaragoza 10/12/2011
52.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 07/01/2012
50.46 DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94 San Sebastián 29/12/2011
50.39 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 08/01/2012
51.17 ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 Playas de Castellon 93 Antequera 07/01/2012
50.62 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Ciudad de Granada) 95 Antequera 14/01/2012
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
1:57.82 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Mircasport-Urban 93
1:56.29 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95
2:01.95 EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 07/01/2012
1:56.58 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Valencia 07/01/2012
1:59.99 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 07/01/2012
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CAB Mircasport-Urban 93
4:06.80 ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 30/12/2011
4:14.14 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
4:12.57 CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 15/01/2012
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 1
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93
ROVIROSA GUALS, POL ESP CT-18405 AA Catalunya 94
GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Mircasport-Urban 94
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93
8:51.28 BOCHACA SABARICH, FERRAN ESP CT-16900 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
MORCILLO APARICIO, DAVID ESP CS-7039 Playas de Castellon 93
8:36.93 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 07/01/2012
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93
8.90 OLIVE PALLEJA, ROGER ESP CT-17160 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
8.04 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Mircasport-Urban 93 Madrid 07/01/2012
8.76 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93
9.34 MENA RIOS, FRANCISCO ESP J-5132 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Antorcha-Andújar) 94 Antequera 15/01/2012
 
ALTURA MASC.P.C. JM
HIDALGO JIMENEZ, IVAN ESP M-3015 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94
1.68 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Sabadell 08/01/2012
1.97 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 14/01/2012
1.94 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
2.03 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Playas de Castellon 96 Valencia 07/01/2012
1.97 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 14/01/2012
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.00 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 A.D. Marathon 93 Valencia 15/01/2012
DIAZ REEVE, PEDRO ESP CT-18482 AA Catalunya 94
4.10 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 14/01/2012
3.70 BORRALLO MORENO, ANTONIO ESP SE-6008 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
5.35 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
3.60 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2012
4.60 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 07/01/2012
4.00 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 07/01/2012
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.13 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Madrid 07/01/2012
5.72 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
6.84 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 08/01/2012
6.70 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 93 Antequera 14/01/2012
6.76 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
5.97 BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 08/01/2012
6.75 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
5.92 GALIANO BANQUERI, RAFAEL ESP J-5035 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 07/01/2012
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
13.43 LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 95 Valladolid 17/12/2011
13.10 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Sabadell 11/12/2011
14.28 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 14/01/2012
RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Cueva de Nerja-UMA 93
13.48 ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona 96 Sabadell 15/01/2012
14.87 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 93 Sabadell 11/12/2011
ALBIOL QUERAL, JESUS ESP CS-6980 Playas de Castellon 94
13.94 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 30/12/2011
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
IBAÑEZ SAEZ, JAVIER ESP M-1913 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 93
13.84 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Mircasport-Urban 93
YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95
SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94
12.32 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 93 Sabadell 08/01/2012
POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Playas de Castellon 93
GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES JM
ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 A.D. Marathon 93
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95
OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93
COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94
GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Mircasport-Urban 94
DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Mircasport-Urban 93
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Mircasport-Urban 96
ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CAB Mircasport-Urban 93
MONTERO NIEVES, NICOLAS MANUEL ESP CA-8631 Cueva de Nerja-UMA 94
TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93
VILLA MORALES, SAMUEL ESP CO-2060 Cueva de Nerja-UMA 93
VILLALBA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SE-6318 Cueva de Nerja-UMA 93
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93
DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94
LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94
CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93
DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94
OLASOLO ARTERO, CARLES ESP CT-17094 ISS - L'Hospitalet 93
SERRANO GONZALEZ, XAVIER ESP CT-18389 ISS - L'Hospitalet 93
HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93
OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-7244 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
8.32 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Madrid 07/01/2012
7.95 ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 AA Catalunya (Martorell AC) 95 Sabadell 17/12/2011
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Mircasport-Urban 93
7.91 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 14/01/2012
7.90 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94
7.82 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Puertollano 14/01/2012
8.16 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 94 San Sebastián 13/01/2012
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Mircasport-Urban 93
26.53 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ITA MA-6267 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Antequera 07/01/2012
26.14 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
26.54 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 14/01/2012
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
26.83 UGARTE MOSO, AMAIUR ESP SS-19099 Super Amara BAT 94 San Sebastián 14/01/2012
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
59.96 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Mircasport-Urban 93
1:00.48 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 07/01/2012
58.86 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupompleo Pamplona At 93
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95
2:18.74 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
2:17.67 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 CAB Mircasport-Urban 95 Valencia 17/12/2011
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
2:18.19 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 07/01/2012
MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Grupompleo Pamplona At 96
VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 Playas de Castellon 95
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94
4:53.81 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CAB Mircasport-Urban 94
5:02.70 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 30/12/2011
4:41.23 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 93
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 96
11:30.14 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CAB Mircasport-Urban 96
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
10:06.07 FEDERE , SENAYET MESGANAW ETH BI-7905 FC Barcelona 95 San Sebastián 29/12/2011
10:59.31 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebastián 29/12/2011
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 96
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
ARREAGA ALMEIDA, LISSETTE ESP M-3109 A.D. Marathon 94
9.53 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Dianium) 95
WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95
9.36 PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
9.23 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Valencia 08/01/2012
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96
1.63 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Mircasport-Urban 93 Leon (Ceard) 14/01/2012
1.67 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 07/01/2012
1.57 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96 Sabadell 17/12/2011
1.55 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 10/12/2011
1.68 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 07/01/2012
1.61 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 10/12/2011
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96
3.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CAB Mircasport-Urban 96
2.90 VELILLA CABALIN, BLANCA ESP MA-4092 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 30/12/2011
3.05 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 FC Barcelona 96 Sabadell 11/12/2011
3.60 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupompleo Pamplona At 94 Madrid 07/01/2012
LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95
3.60 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 13/01/2012
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.29 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Madrid 07/01/2012
GRAU DURO, MONICA ESP CT-17090 AA Catalunya 93
5.48 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 14/01/2012
SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94
AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 FC Barcelona 93
JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupompleo Pamplona At 95
5.69 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
LOPEZ FERNANDEZ, AINARA ESP SS-19103 Super Amara BAT 94
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 A.D. Marathon 94
GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93
BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Mircasport-Urban 94
IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94
10.58 CANTO NISA, SARA ESP CT-17084 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
ORO DUNNE, ERIN CATHERINE ESP NA-14416 Grupompleo Pamplona At 94
11.39 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 94 Valencia 07/01/2012
10.59 LARRAÑAGA MATXAIN, IRATI ESP SS-19199 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 93 San Sebastián 29/12/2011
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93
10.84 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAB Mircasport-Urban 95
MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 Cueva de Nerja-UMA 96
11.58 DE GENOVER GIL, ELIA ESP CT-17808 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At 96
14.04 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 La Coruña 14/01/2012
AROZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES JF
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94
PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Mircasport-Urban 93
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 CAB Mircasport-Urban (Atletisme La Ribera) 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Mircasport-Urban 93
MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CAB Mircasport-Urban 94
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94
LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94
PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 FC Barcelona 93
RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95
ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupompleo Pamplona At 95 4
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 3
LACASA MAJO, ISABEL ESP NA-14502 Grupompleo Pamplona At 94
LIZOAIN COTANDA, MAIDER ESP NA-14499 Grupompleo Pamplona At 95 2
ESTAL MATEU, SARA DEL ESP S-9971 Playas de Castellon 93
LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96
BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 95
MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96
256 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |