Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/03/2012 Fecha fin 11/03/2012 Nº jornadas 3 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.95 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
7.01 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
7.01 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 25/02/2012
7.09 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Puertollano 14/01/2012
7.09 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 14/01/2012
7.10 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
7.11 ARRESE TRAGUANY, GUILLERMO ESP SO-3182 Ourense Atletismo 93 Soria 15/12/2011
7.11 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 25/02/2012
7.12 LOSCERTALES VACAS, GUILLERMO SAMUEL ESP AR-1730 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 04/02/2012
7.14 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 FC Barcelona 93 Sabadell 29/01/2012
7.16 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Madrid 25/02/2012
7.17 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Valencia 12/02/2012
7.18 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 25/02/2012
7.18 LOPEZ MARTINEZ, JAVIER ESP TO-4049 Liberbank-CA Toledo 94 Puertollano 28/01/2012
7.21 ALSHAEB FOZ, OMAR ESP CT-21075 CA Nou Barris 94 Sabadell 15/01/2012
7.21 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 A.D. Marathon 93 Madrid 03/03/2012
7.22 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 C.A. Torrent 94 Valencia 18/02/2012
7.22 GONZALEZ CEBRECOS, CARLOS ESP CT-19433 JA Sabadell 93 Sabadell 28/01/2012
7.22 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94 Sabadell 18/12/2011
7.23 MAURI FLORES, AARON ESP CT-20145 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
7.24 PARTIDA PEREZ, LUCIANO ESP SE-6039 CAB Mircasport-Urban 94 Antequera 25/02/2012
7.25 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Módulo Csd 03/03/2012
7.25 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
7.03 - AL DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 La Laguna 28/01/2012
7.18 - AL AYLLON REGUERA, ALBERTO ESP CA-1450 Fenix Xerez 94 Sanlucar De Barrameda 14/01/2012
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.41 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 14/01/2012
22.09 - AL RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Mircasport-Urban 93 Mallorca 03/03/2012
22.60 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 Camisetas Economicas Elda 94 Valencia 18/02/2012
22.66 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 17/12/2011
22.82 BAKER IGUAZ, RICARD ESP CT-17843 GA Lluïsos Mataro 94 Sabadell 29/01/2012
22.43 - AL ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Mircasport-Urban 93 Fuenlabrada 16/11/2011
22.89 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 25/02/2012
22.92 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
22.65 - AL MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Ferrol 17/02/2012
23.10 ACOSTA ALCUDIA, PEDRO JOSE ESP CO-2057 Trotacalles Cordoba 93 Antequera 25/02/2012
22.61 - AL GARCIA CHACON, RAFAEL ESP M-2144 C.D. Covibar 94 Leganés 11/02/2012
22.82 - AL PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Leganés 11/02/2012
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.87 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 Liberbank-CA Toledo 94 Antequera 25/02/2012
49.02 MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
49.17 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 04/02/2012
49.22 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
49.38 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Mircasport-Urban 93 Zaragoza 10/12/2011
50.18 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Sabadell 04/03/2012
50.35 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Sabadell 04/03/2012
50.46 DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94 San Sebastián 29/12/2011
50.61 MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-3437 Hyundai CA La Blanca 93 San Sebastián 29/12/2011
50.90 LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 At. San Sebastian 93 San Sebastián 18/02/2012
51.01 DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 05/02/2012
51.10 MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 A.D. Marathon 93 Antequera 19/02/2012
51.23 ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 14/01/2012
51.23 SANZ MARTIN, SERGIO ESP MA-5198 CAI Gran Canaria 93 Antequera 30/12/2011
51.27 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Sabadell 21/01/2012
51.28 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Sabadell 21/01/2012
51.36 COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
51.40 PERELLO SANCHEZ, GONZALO ESP NA-14579 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 21/01/2012
51.43 OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93 Sabadelll 04/03/2012
51.48 DIAZ TEROL, MAURO ESP A-10547 Correr el Garbi 94 Valencia 18/02/2012
50.05 - AL ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 Playas de Castellon 93 Andujar 03/03/2012
50.62 - AL MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 UCAM-Athleo Cieza 94 Murcia 25/02/2012
50.72 - AL JIMENEZ GONZALEZ, VICTOR ESP EX-5590 At La Serena 93 Caceres 11/02/2012
50.82 - AL ALONSO ESCOBAR, ALBERTO ESP CR-4149 Playas de Castellon 93 Andujar 03/03/2012
50.84 - AL PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcon 04/03/2012
50.92 - AL BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Collado Villalba 25/02/2012
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:54.7 DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 11/02/2012
1:55.71 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Durango AT 94 San Sebastián 11/02/2012
1:56.29 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
1:54.86 - AL MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Gijon 12/02/2012
1:57.05 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 07/01/2012
1:55.01 - AL BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Leganes 11/02/2012
1:57.30 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Mircasport-Urban 94 Valencnia 18/02/2012
1:57.48 EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS MAR CT-20241 CN Reus Ploms 93 Sabadell 12/02/2012
1:57.60 HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
1:55.92 - AL ALVAREZ DENIA, JOSE CARLOS ESP O-5795 CD Aviles Atletismo 94 Gijon 19/02/2012
1:58.10 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 04/03/2012
1:58.11 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 UA Terrassa 94 Sabadell 12/02/2012
1:58.26 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 18/02/2012
1:58.27 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 Univ. Pais Vasco 94 San Sebastián 19/02/2012
1:58.28 OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94 Antequera 25/02/2012
1:56.41 - AL TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Tres Cantos 22/01/2012
1:58.57 TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon 94 Santander 25/02/2012
1:58.65 CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 08/01/2012
1:58.77 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 GA Lluïsos Mataro 94 Sabadell 12/02/2012
1:58.95 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 28/01/2012
1:57.17 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Playas de Castellon 94 Cordoba 18/02/2012
1:57.4 - AL GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 CAP Alcobendas 93 Ss Reyes 17/12/2011
1:57.6 - AL PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 CA Lloret-La Selva 94 Lloret 24/02/2012
1:57.63 - AL JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94 Santander 21/01/2012
1:58.17 - AL NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Playas de Castellon 94 Cordoba 18/02/2012
1:58.48 - AL DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valladolid 21/01/2012
1:58.52 - AL JIMENEZ GONZALEZ, VICTOR ESP EX-5590 At La Serena 93 Caceres 28/01/2012
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:50.80 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Valencia 18/02/2012
3:55.13 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 11/02/2012
3:55.56 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 11/02/2012
3:57.96 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 28/01/2012
3:57.09 - AL PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93 Vigo 14/01/2012
3:57.40 - AL DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Jerez 04/06/2011
4:00.33 ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 11/02/2012
4:00.60 MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 28/01/2012
4:01.88 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 05/02/2012
4:02.29 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
4:02.89 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Valencia 28/01/2012
4:02.90 SAGEL , HAROLD GBR CT-17860 GEiE Gironí 94 Sabadell 05/02/2012
4:03.72 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Valencia 21/01/2012
4:04.72 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletismo Soria 94 Zaragoza 18/02/2012
4:00.89 - AL MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93 Valladolid 21/01/2012
4:05.89 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 Club Atletismo Naron 94 A Coruña 26/02/2012
4:02.0 - AL TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Toledo 15/01/2012
4:06.31 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF MAR CT-19425 CA Laietania 94 Sabadell 10/02/2012
4:06.89 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Zaragoza 21/01/2012
4:06.90 SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon 93 Valencia 14/01/2012
4:07.38 LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94 Sabadell 10/02/2012
4:07.53 RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 Coruña Comarca 94 A Coruã‘a 26/02/2012
4:07.73 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 07/01/2012
4:04.15 - AL ROMERO CARRION, PABLO ESP GC-8311 EAMJ Playas de Jandia 93 Nerja 28/12/2011
4:04.42 - AL GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93 Gijon 14/01/2012
4:08.91 NARVAEZ CABEZA DE VACA VIDAL, ANTONIO JESUS ESP CA-8680 Atletismo Chiclana 93 Antequera 28/01/2012
4:08.99 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 Campo Arañuelo Extremadura 94 Antequera 28/01/2012
4:05.60 - AL GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 CAP Alcobendas 93 Arganda Del Rey 14/01/2012
4:05.67 - AL ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 Menorca At. Intersport 94 Calvia 28/01/2012
4:07.6 - AL TURON VERNEDAS, ARNAU ESP CT-16884 CA Lloret-La Selva 93 Lloret 24/02/2012
4:08.38 - AL GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93 Caceres 21/01/2012
4:08.41 - AL MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 Logroño 21/01/2012
4:08.74 - AL MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP TO-3791 UDAT Talavera 93 Collado Villalba 25/02/2012
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:28.36 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
8:33.18 AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 FC Barcelona 93 Sabadell 05/02/2012
8:35.22 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornes 94 Sabadell 12/02/2012
8:37.86 VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93 Valencia 21/01/2012
8:38.59 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 08/01/2012
8:39.57 - AL RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura 94 Caceres 25/02/2012
8:39.81 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 12/02/2012
8:43.49 - AL ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Valladolid 21/01/2012
8:43.74 KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
8:43.80 ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CA Lloret-La Selva 94 Sabadell 05/02/2012
8:44.77 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Vilafranca 94 Sabadell 12/02/2012
8:45.9 - AL ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 CAPEX 93 Caceres 21/01/2012
8:46.30 - AL BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Univ Leon Sprint At 93 Gijon 29/01/2012
8:46.36 ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 07/01/2012
8:49.1 - AL GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural 94 Salamanca 07/01/2012
8:50.77 ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93 Sabadell 12/02/2012
8:52.57 - AL GARCIA RUBIA, GERMAN ESP GR-3418 Ciudad de Granada 94 Nerja 28/12/2011
8:52.7 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94 Valencia 25/02/2012
8:53.48 OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CN Reus Ploms 93 Sabadell 12/02/2012
8:53.56 - AL FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94 Gijon 12/02/2012
8:54.36 TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 AA Catalunya 93 Sabadell 12/02/2012
8:54.72 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94 San Sebastián 29/12/2011
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.95 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Mircasport-Urban 93 Madrid 18/02/2012
8.07 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Madrid 07/01/2012
8.34 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebasti� 11/02/2012
8.39 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 19/02/2012
8.43 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93 Sabadell 17/12/2011
8.46 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Artunduaga 93 Vitoria 25/02/2012
8.47 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Madrid 21/01/2012
8.47 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 12/02/2012
8.49 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 21/01/2012
8.50 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93 Valladolid 25/02/2012
8.53 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Ourense 13/01/2012
8.54 HERNANDEZ ESCOLAR, ALBERT ESP CT-17862 CA Igualada 93 Sabadell 04/03/2012
8.54 MARTINEZ LOZANO, JAVIER ESP SO-3112 A.D. Marathon 94 Soria 11/02/2012
8.58 BALAGUER MORANTE, ALEJANDRO ESP M-3573 Cronos Villaviciosa 93 Módulo Csd 03/03/2012
8.62 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Liberbank-CA Toledo 94 Madrid 25/02/2012
8.67 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Sabadell 08/01/2012
8.74 HERRANZ PUIG, EDUARD ESP CT-18479 Cornellà At. 94 Sabadell 04/03/2012
8.76 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
8.76 MORILLO GARCIA, ANTONIO MANUEL ESP SE-6624 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 14/01/2012
8.78 DURAN SIDERA, ADRIA ESP CT-17850 CA Palafrugell-GiCB 94 Sabadell 04/03/2012
8.82 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CA Castellar 94 Sabadell 04/03/2012
8.83 LOPEZ BORRERO, EDUARDO ESP ZA-3031 VinoToro CRural 94 Valladolid 21/01/2012
8.83 SANTODOMINGO MORA, JULIO ESP V-19973 Correr el Garbi 94 Valencia 25/02/2012
8.88 BELTRAN URRACO, FRANCISCO JAVIER ESP J-3726 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 25/02/2012
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.10 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 04/02/2012
2.07 LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1384 Puente Romanillos 93 Valladolid 18/02/2012
2.04 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 Playas de Castellon 93 Valladolid 18/02/2012
2.00 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 25/02/2012
2.00 MARTINEZ CALLEJA, CARLOS ESP A-9892 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Elche 21/01/2012
1.98 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 At. San Sebastian 94 San Sebastián 13/01/2012
1.95 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 ADAS Proinor 94 La Coruña 28/01/2012
1.95 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Valencia 21/01/2012
1.94 - AL MARTINEZ BELCHI, DANIEL ESP MU-9307 Atletismo Alhama 93 Murcia 25/02/2012
1.93 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 04/02/2012
1.92 DIAZ ROLDAN, MANUEL JOSE ESP SE-5295 Super Amara BAT 93 Antequera 28/01/2012
1.92 NAVARRO ROYO, VICTOR ESP V-19516 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 18/02/2012
1.91 - AL BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Elche Decatlon 94 Murcia 11/12/2011
1.91 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 C.A.Baix Maestrat 93 Valencia 04/02/2012
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.45 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Sabadell 25/02/2012
5.00 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Sabadell 25/02/2012
4.80 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 04/02/2012
4.80 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Zaragoza 04/02/2012
4.60 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SO-3160 Ourense Atletismo 93 Soria 16/12/2011
4.50 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
4.40 VILCHEZ VENDRELL, MIQUEL ESP CT-17683 CAV Andorra 93 Sabadell 04/03/2012
4.35 ESTEBAN SANCHIS, ALEJANDRO ESP V-19971 CA Elche Decatlon 94 Valencia 25/02/2012
4.25 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 08/01/2012
4.25 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 A.A. Mostoles 94 Madrid 18/02/2012
4.00 FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 CAB Mircasport-Urban 94 Madrid 03/03/2012
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.40 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Zaragoza 04/02/2012
7.19 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 18/02/2012
7.12 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CA Nou Barris 94 Sabadell 05/02/2012
7.01 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 18/02/2012
6.97 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Oviedo At. 94 Gijon 14/01/2012
6.93 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 21/01/2012
6.85 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Sabadell 05/02/2012
6.82 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94 Sabadell 11/02/2012
6.72 MOLINO REGALADO, JOAQUIN DEL ESP AV-1370 Puente Romanillos 93 Valladolid 17/12/2011
6.66 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
6.66 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 FC Barcelona 93 Sabadell 04/03/2012
6.62 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 18/02/2012
6.56 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 03/03/2012
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.32 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Zaragoza 04/02/2012
14.74 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CAB Mircasport-Urban 93 Antequera 25/02/2012
14.45 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
14.32 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Valencia 21/01/2012
14.25 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 14/01/2012
14.13 RUIZ OLMO, ADRIAN ESP CT-18850 CA Nou Barris 94 Sabadell 04/03/2012
14.06 TORRES VILLACORTA, JONATHAN ESP PA-3610 Puentecillas Palencia 94 Valladolid 18/02/2012
14.05 CEBRIAN CHULIA, LUIS ESP V-19590 C.A. Torrent 94 Valencia 12/02/2012
13.98 DE LOS RIOS REQUENA, SERGIO ESP S-9987 C. A. Torrelavega 93 Valladolid 17/12/2011
13.81 RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 19/02/2012
13.57 ERAUL ELORI, JUAN CARLOS ESP V-19966 CA Elche Decatlon 94 Valencia 04/02/2012
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
18.57 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 12/02/2012
16.20 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
15.98 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 12/02/2012
14.55 ZARAZAGA JURADO, MIGUEL ANGEL ESP CA-8722 Bahia Algeciras 93 Jerez De La Frontera 10/12/2011
14.32 - AL IBAÑEZ SAEZ, JAVIER ESP M-1913 Municipal Arganda 93 Tajamar 18/12/2011
14.26 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 25/02/2012
14.20 SUAREZ FERRERO, JORGE LUIS ESP L-4441 Univ Leon Sprint At 94 Valladolid 17/12/2011
14.10 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Valencia 15/01/2012
14.06 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 San Narciso 94 La Coruña 26/02/2012
13.97 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Sabadell 04/03/2012
13.72 - AL TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Gijon 04/02/2012
13.39 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 CAPEX 94 Valladolid 21/01/2012
13.28 ARRAIZA MONTOYA, AITOR ESP SS-19225 Tolosa C.F. 94 San Sebasti� 28/01/2012
13.26 CRIADO ALBILLOS, GUILLERMO ESP BU-2994 VinoToro CRural 93 Valladolid 25/02/2012
13.22 MOLINA PEREZ, ANTONIO ESP GA-19558 ADAS Proinor 93 La Coruña 12/02/2012
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
4.976 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 A.D. Marathon 93 Valencia 15/01/2012
4.749 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 18/12/2011
4.676 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Atletica Benalmadena 93 Antequera 26/02/2012
4.674 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 29/01/2012
4.665 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 Campo Arañuelo Extremadura 93 Valladolid 22/01/2012
4.654 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Antequera 29/01/2012
4.585 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 12/02/2012
4.476 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 22/01/2012
4.440 DONIZ POLEGRE, KEVIN ESP TF-8258 TenerifeCajaCanarias 94 Los Realejos 01/01/1900
4.436 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 TenerifeCajaCanarias 94 Los Realejos 01/01/1900
4.386 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Campo Arañuelo Extremadura 94 Soria 16/12/2011
4.378 TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 15/01/2012
4.368 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Elche Decatlon 94 Murcia 25/02/2012
4.363 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Campo Arañuelo Extremadura 94 Soria 16/12/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.72 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Sabadell 26/02/2012
7.74 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
7.75 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 21/01/2012
7.79 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Sabadell 25/02/2012
7.80 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Madrid 03/03/2012
7.84 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 04/03/2012
7.89 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Univ Leon Sprint At 94 Valladolid 25/02/2012
7.90 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
7.90 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Madrid 18/02/2012
7.96 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Lorca 28/01/2012
8.00 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornes 94 Sabadell 04/03/2012
8.01 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 03/03/2012
8.02 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 Universidad Oviedo 93 Gijon 14/01/2012
8.03 OLEA FERNANDEZ, ANA ESP CT-16718 CA Canovelles 93 Sabadell 04/03/2012
8.04 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 04/03/2012
8.09 DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CEA Tenerife 1984 93 La Laguna 28/01/2012
8.09 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 18/02/2012
8.11 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Proacir-Twinner 94 Puertollano 28/01/2012
8.11 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94 Valencia 18/12/2011
8.12 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Txindoki A.T. 94 San Sebastián 18/02/2012
8.13 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Majadaahonda 18/12/2011
8.13 GRAU DURO, MONICA ESP CT-17090 AA Catalunya 93 Sabadell 11/12/2011
8.13 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 18/12/2011
8.15 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 CA Vic 94 Sabadell 08/01/2012
8.15 PEREZ GARCIA, SANDRA ESP LO-6800 La Rioja Atletismo 94 Soria 11/02/2012
8.17 PLA MARTIN, LLUCIA ESP CT-17173 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
8.18 GARCIA CISNEROS, BEATRIZ ESP VA-8330 Image FDR 94 Valladolid 18/02/2012
8.18 GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Clínica Menorca CAUG 93 Madrid 18/02/2012
8.18 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 18/02/2012
8.20 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Madrid 28/01/2012
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.31 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Valencia 21/01/2012
25.62 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
25.70 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 21/01/2012
25.98 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94 Valencia 18/02/2012
26.24 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 PoliSoria-Caja Rural 94 San Sebastián 11/02/2012
26.35 ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94 Sabadell 05/03/2012
26.47 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93 Valencia 15/01/2012
26.64 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
26.67 UGARTE MOSO, AMAIUR ESP SS-19099 Super Amara BAT 94 San Sebastián 28/01/2012
26.75 GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 At. San Sebastian 94 San Sebastián 19/02/2012
26.75 PLA MARTIN, LLUCIA ESP CT-17173 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
26.69 - AL DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CEA Tenerife 1984 93 Los Realejos 05/02/2012
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
57.91 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Pielagos 93 Valencia 28/01/2012
58.11 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Antequera 25/02/2012
58.91 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 21/01/2012
59.30 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
59.45 COSTA IRACHETA, JUDIT ESP CT-17087 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
57.90 - AL MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Leganes 11/02/2012
59.05 - AL FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Oviedo At. 94 Gijon 29/01/2012
59.67 - AL FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Gijon 04/02/2012
1:00.22 LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93 Valencia 04/02/2012
1:00.49 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93 Valencia 04/02/2012
1:00.56 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 19/02/2012
1:00.75 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
1:00.88 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Esports 94 Valencia 18/02/2012
1:00.90 ALONSO COSIO, ALEJANDRA ESP CT-20751 JA Sabadell 94 Sabadell 04/03/2012
1:00.93 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94 Valencia 12/02/2012
1:00.13 - AL MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CAB Mircasport-Urban 94 Alcorcon 04/03/2012
1:00.07 - AL SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valladolid 18/02/2012
1:01.72 - AL CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Univ Leon Sprint At 93 Gijon 14/01/2012
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:13.84 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 Sabadell 25/02/2012
2:14.96 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 12/02/2012
2:15.97 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93 Valencia 12/02/2012
2:16.48 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
2:16.88 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 05/02/2012
2:14.92 - AL FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Gijon 12/02/2012
2:18.2 - AL IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94 Ss Reyes 17/12/2011
2:21.52 RODRIGUEZ TORTOSA, RAQUEL ESP A-9859 Centre Esp. Colivenc 94 Valencia 18/02/2012
2:21.67 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94 Valencia 17/12/2011
2:20.26 - AL MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 21/01/2012
2:23.24 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Barcelona At. 94 Sabadell 12/02/2012
2:21.34 - AL JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 Deycor Union Atletica CUA 94 Andújar 18/02/2012
2:21.98 - AL DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 TenerifeCajaCanarias 93 Los Realejos 05/02/2012
2:22.04 - AL BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Gijon 29/01/2012
2:24.14 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 CE Universitari 94 Sabadell 12/02/2012
2:22.02 - AL RAMIREZ PEREDA, MARIA ESP BU-2988 Image FDR 93 Valladolid 21/01/2012
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:35.76 - AL ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 14/02/2012
4:51.1 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 Atletico Aranjuez 94 Toledo 15/01/2012
4:47.78 - AL DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 San Fernando 93 Malaga 19/02/2012
4:51.85 GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94 Valencia 21/01/2012
4:53.07 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Sabadell 10/02/2012
4:53.20 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 14/01/2012
4:54.65 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Ruizca - Ribera Atletico 93 Valencia 21/01/2012
4:55.20 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94 Valencia 04/02/2012
4:56.76 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 18/02/2012
4:56.94 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Valencia 04/02/2012
4:58.31 SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 Bahia Algeciras 94 Antequera 30/12/2011
4:58.93 MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 21/01/2012
4:58.07 - AL MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Caceres 21/01/2012
4:59.67 - AL DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 TenerifeCajaCanarias 93 Tíncer 18/02/2012
5:00.11 LAGARES LOPEZ, ANDREA ESP SE-5464 CAB Mircasport-Urban 94 Antequera 21/01/2012
5:01.05 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Atletismo Soria 93 Zaragoza 14/01/2012
5:01.32 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 25/02/2012
5:02.14 OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 Atletismo Laudio 93 San Sebastián 04/02/2012
5:02.65 SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 A.C. Jumilla 93 Antequera 28/01/2012
5:02.7 - AL FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94 Santander 28/01/2012
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:02.41 - AL ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 29/01/2012
10:14.3 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 Atletismo Soria 93 Toledo 15/01/2012
10:17.40 - AL VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Univ Leon Sprint At 93 Gijon 29/01/2012
10:20.65 RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
10:22.77 - AL JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93 Gijon 14/01/2012
10:29.23 MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 Valencia Esports 93 Valencia 04/02/2012
10:30.56 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Valencia 12/02/2012
10:34.66 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94 San Sebastián 29/12/2011
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.58 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 19/02/2012
8.86 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Zaragoza 04/02/2012
9.06 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 San Sebastiã¡n 19/02/2012
9.13 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Sabadell 25/02/2012
9.19 DEL PASO MARTINEZ, LAURA ESP CT-17026 Avinent Manresa 93 Sabadell 04/03/2012
9.19 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
9.28 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Gijon 11/02/2012
9.47 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Esports 94 Valencia 14/01/2012
9.49 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebasti� 11/02/2012
9.49 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94 Valencia 18/02/2012
9.50 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Madrid 04/02/2012
9.50 ZARAIN PALACIOS, PAULA ESP VI-510 Barrutia A.E. 93 San Sebastián 28/01/2012
9.75 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 11/02/2012
9.82 VAZQUEZ GARCIA, CLARA ESP EX-5784 Atletismo Badajoz 93 Caceres 14/01/2012
9.84 OLEA FERNANDEZ, ANA ESP CT-16718 CA Canovelles 93 Sabadell 08/01/2012
9.85 IKARDO ISASA, IRATI ESP SS-19109 At. San Sebastian 94 San Sebastián 04/02/2012
9.86 MARTIN ALONSO, IZASKUN ESP BI-7649 Artunduaga 93 San Sebastián 21/01/2012
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Mircasport-Urban 93 Madrid 04/02/2012
1.73 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 28/01/2012
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 19/02/2012
1.67 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Murcia 25/02/2012
1.64 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Atletismo Laudio 94 San Sebastián 29/12/2011
1.62 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-5828 Universidad Oviedo 94 Gijon 11/02/2012
1.61 SOLLA CORBACHO, ANA ESP GA-10579 At. Femenino Celta 93 La Coruña 26/02/2012
1.59 MARTINEZ BARCIA, NEREA ESP O-6353 Oviedo At. 94 Gijon 11/02/2012
1.59 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 14/01/2012
1.58 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 Valencia 21/01/2012
1.57 LUJAN SANCHEZ, FIONA ESP AR-1568 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 12/02/2012
1.57 RODRIGUEZ MAYOR, DACIL ESP CT-17670 Pratenc AA 94 Sabadell 08/01/2012
1.56 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Univ Leon Sprint At 94 Valladolid 04/02/2012
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.85 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 25/02/2012
3.80 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 San Sebastián 13/01/2012
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebasti� 11/02/2012
3.65 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 25/02/2012
3.30 BEROIZ SALAVERRI, MARINA ESP NA-14519 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebastián 11/02/2012
3.25 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Sevilla 17/12/2011
3.20 VELILLA CABALIN, BLANCA ESP MA-4092 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 28/01/2012
3.15 CALVO MUSTE, ELISABET ESP CT-17669 UGE Badalona 94 Sabadell 14/01/2012
3.15 SABATA ISLA, MARINA-JULIA ESP CT-16809 FC Barcelona 93 Sabadell 29/01/2012
3.10 EZQUERRO AIZPURUA, ITSASNE ESP NA-14699 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 04/02/2012
3.05 MAR BARRUTIA, LORE ESP CT-19617 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
3.05 - AL QUIROZ SUAREZ, MAGALI ARG CT-17277 AA Catalunya 93 Amposta 25/02/2012
3.05 SELVI LABRO, PAULA ESP CT-17866 Lleida UA 93 Sabadell 12/02/2012
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.85 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Zaragoza 04/02/2012
5.60 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 18/02/2012
5.57 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 15/01/2012
5.54 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 12/02/2012
5.45 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Alhama De Murcia 03/03/2012
5.43 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 18/02/2012
5.42 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Gijón 04/02/2012
5.36 ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 A.D. Marathon 94 Madrid 25/02/2012
5.33 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Sabadell 05/03/2012
5.31 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 La Santina-Oviedo 93 Gijon 28/01/2012
5.30 GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Sevilla 17/12/2011
5.28 IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
5.22 GARCIA GARCIA, PAULA ESP SA-4339 Embutidos Montemayor 94 Valladolid 21/01/2012
5.21 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Pielagos 94 Oviedo 03/03/2012
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.75 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 05/02/2012
12.01 - AL RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Los Realejos 05/02/2012
11.74 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Elche 21/01/2012
11.64 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 14/01/2012
11.44 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 04/02/2012
11.35 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Mircasport-Urban 94 Valencia 14/01/2012
11.24 - AL IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
11.24 YOLDI AIZPUN, GARBIÑE ESP NA-14183 Ederki-Caja Rural 93 San Sebasti� 29/12/2011
11.21 LARRAÑAGA MATXAIN, IRATI ESP SS-19199 Lasarte-Oria 93 San Sebastián 11/02/2012
11.18 - AL URIARTE SAGREDO, NURIA ESP BU-3346 CA Valladolid-U.Va 94 Burgos 07/01/2012
11.13 - AL SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
11.10 - AL GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Salamanca 14/01/2012
11.07 SANCHEZ BARQUERO, CRISTINA ESP CT-18436 UGE Badalona 93 Sabadell 04/03/2012
10.98 CANTO NISA, SARA ESP CT-17084 FC Barcelona 93 Sabadell 04/03/2012
10.95 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Valencia 18/02/2012
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
15.14 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Sabadell 26/02/2012
13.17 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 León 04/02/2012
11.58 DE GENOVER GIL, ELIA ESP CT-17808 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
11.43 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 11/02/2012
11.36 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Esports 94 Valencia 12/02/2012
11.30 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 CA Silla 93 Valencia 12/02/2012
11.15 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 18/02/2012
10.79 GALVEZ PIERA, JUDIT ESP CT-17428 CE Universitari 94 Sabadell 04/03/2012
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.531 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Sabadell 25/02/2012
3.434 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Zaragoza 12/03/2011
3.203 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Sabadell 15/02/2012
3.146 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 Antequera 15/01/2012
3.082 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 12/02/2012
3.027 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Pontevedra 22/01/2012
2.994 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 26/02/2012
2.812 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Gijon 21/01/2012
2.757 GUTIERREZ COMES, SILVIA ESP CT-17127 CA Tarragona 93 Sabadell 07/01/2012
2.731 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 VinoToro CRural 93 Valladolid 22/01/2012
2.710 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 12/02/2012
2.704 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 29/01/2012
2.598 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Sabadell 12/02/2012
2.588 SANCHO NOVELLON, ANABEL ESP V-20667 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 14/01/2012
445 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |