Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO ESPAÑA CLUBES D. HONOR FINAL TITULO HOMBRES
Fecha inicio 02/06/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Tres Cantos
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.86 QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77 Burgos 19/05/2012
10.73 OLAWUYI , AJIBOLA NGR V-20111 CAB Mircasport-Urban 91 Alicante 28/04/2012
10.48 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Barcelona 28/04/2012
11.20 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90 Burgos 19/05/2012
10.51 PEREZ ROMERO, YUNIER CUB GA-716970 Playas de Castellon 85 Castellón 19/05/2012
11.01 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Alicante 28/04/2012
11.38 MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Salamanca 06/05/2012
10.96 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Universidad Oviedo 90 Castellón 19/05/2012
 
200 M.L.MASC. ABM
21.99 WILLIAMS MINGUEZ, SEAN JAMES ESP M-952 A.D. Marathon 83 Fullerton (USA) 30/03/2012
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Mircasport-Urban 85
20.87 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Valladolid 12/05/2012
22.94 PERELLO SANCHEZ, MIGUEL ESP NA-14412 Grupompleo Pamplona At 89 Barcelona 28/04/2012
21.25 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Zaragoza 23/05/2012
22.95 BENITEZ LUIS, MIGUEL ESP TF-8214 TenerifeCajaCanarias (CA Puerto Cruz Realejos) 94 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
22.14 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Andújar 19/05/2012
21.19 ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 Universidad Oviedo 87 Valladolid 12/05/2012
 
400 M.L.MASC. ABM
47.37 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90 Salamanca 06/05/2012
47.91 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Mircasport-Urban 93 Alicante 28/04/2012
48.64 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Barcelona 28/04/2012
48.36 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89 Barcelona 28/04/2012
47.41 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Vila Real De San Antonio (POR) 26/05/2012
47.82 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Zaragoza 19/05/2012
49.34 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Salamanca 06/05/2012
46.95 TESTA ALONSO, DAVID ESP O-4366 Universidad Oviedo 84 Castellón 19/05/2012
 
800 M.L.MASC. ABM
1:48.23 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Móstoles 26/05/2012
1:48.96 DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Mircasport-Urban 82 Avilés 23/05/2012
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SO-3103 FC Barcelona 83
1:55.04 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Grupompleo Pamplona At 89 Burgos 19/05/2012
1:51.12 LOPEZ GARCIA, YEIMER CUB V-20555 Playas de Castellon 82 Valencia 28/04/2012
2:00.11 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-3047 TenerifeCajaCanarias 86 Alicante 28/04/2012
1:57.90 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Andújar 19/05/2012
1:49.53 ALVARIÑO ALVAREZ, FRANCISCO ESP O-5190 Universidad Oviedo 89 Avilés 23/05/2012
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:48.63 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 A.D. Marathon 88 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
4:08.16 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 CAB Mircasport-Urban 80 Andújar 19/05/2012
4:18.40 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91 Barcelona 28/04/2012
3:55.42 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90 Burgos 19/05/2012
3:48.32 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Valencia 28/04/2012
4:14.12 DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 04/02/2012
4:11.41 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Andújar 19/05/2012
3:54.35 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
 
3000 M.L.MASC. ABM
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI S-634 A.D. Marathon 87
8:06.83 RIGO MAS, BARTOLOME ESP SO-3185 CAB Mircasport-Urban 88 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
8:29.99 FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89 Barcelona 28/04/2012
BLANQUIÑO EXPOSITO, MARCOS ESP M-539 Grupompleo Pamplona At 83
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81
8:31.44 HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-27 TenerifeCajaCanarias 78 Zaragoza 19/05/2012
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76
8:04.23 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Universidad Oviedo 90 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
14.62 TAYLOR SERRANO, DAVID ESP M-771 A.D. Marathon 85 Tres Cantos 25/05/2012
15.06 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CAB Mircasport-Urban 86 Andújar 19/05/2012
14.15 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Barcelona 28/04/2012
15.47 URIZ ETULAIN, AITOR ESP NA-14088 Grupompleo Pamplona At 92 Vitoria 26/05/2012
13.89 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
14.88 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Alicante 28/04/2012
14.27 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Dessau - (GER) 25/05/2012
15.07 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Universidad Oviedo 90 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
52.41 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon 89 Burgos 19/05/2012
52.79 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Els Sitges) 93 Andújar 19/05/2012
52.54 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86 Barcelona 28/04/2012
54.14 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupompleo Pamplona At 93 Burgos 19/05/2012
51.17 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Castellón 19/05/2012
1:00.18 QUELUTE QUINTANAR, JOEL ESP TF-8169 TenerifeCajaCanarias 92 Zaragoza 19/05/2012
53.27 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Andújar 21/04/2012
54.98 BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 71 Castellón 19/05/2012
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:30.27 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
9:17.44 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 CAB Mircasport-Urban 89 Salamanca 05/05/2012
9:12.50 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 FC Barcelona 80 Barcelona 28/04/2012
9:17.37 GALVAN CARRETAS, JOSE LUIS ESP EX-4684 Grupompleo Pamplona At 87 Barcelona 28/04/2012
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83
9:37.41 VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 71 Alicante 28/04/2012
LEON CANO, ANTONIO ESP J-5225 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90
8:42.35 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
 
ALTURA MASC. ABM
1.94 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon 91 Salamanca 05/05/2012
1.98 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CAB Mircasport-Urban 87 Andújar 19/05/2012
2.20 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Puertollano 08/05/2012
1.98 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupompleo Pamplona At 93 Burgos 19/05/2012
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Castellón 13/05/2012
2.14 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Salamanca 05/05/2012
2.01 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Zaragoza 26/05/2012
1.96 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 Universidad Oviedo 86 Avilés 05/05/2012
 
PERTIGA MASC. ABM
4.80 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Burgos 19/05/2012
4.20 FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 CAB Mircasport-Urban 94 Móstoles 26/05/2012
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Zaragoza 19/05/2012
4.70 CRISTIA PEREZ, ALEX ESP CT-15809 Grupompleo Pamplona At 86 Burgos 19/05/2012
5.25 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
3.80 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 TenerifeCajaCanarias 94 Zaragoza 19/05/2012
4.00 MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90 Arona 27/05/2012
4.00 GARCIA MUÑOZ, ROBERTO ESP O-4226 Universidad Oviedo 79 Castellón 19/05/2012
 
LONGITUD MASC. ABM
7.41 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
7.89 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 91 Andújar 19/05/2012
7.06 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona 88 Barcelona 28/04/2012
7.04 HERNANDEZ LOPEZ, JAVIER ESP NA-13852 Grupompleo Pamplona At 89 Burgos 19/05/2012
7.84 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79 Vila Real De San Antonio (POR) 26/05/2012
7.14 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Arona 26/05/2012
6.11 ESTEPA GALLEGO, ALEJANDRO ESP J-3713 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Jaén 05/02/2012
6.77 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 Universidad Oviedo 83 Castellón 19/05/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
14.01 SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 A.D. Marathon 83 Arganda Del Rey 14/01/2012
15.25 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Mircasport-Urban 89 Alicante 28/04/2012
14.82 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 FC Barcelona 92 Barcelona 28/04/2012
14.81 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupompleo Pamplona At 90 Burgos 19/05/2012
16.57 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Castellón 19/05/2012
14.90 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 05/02/2012
14.46 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Jaén 05/05/2012
14.23 CAPELLAN VILLA, ANDRES ESP O-5871 Universidad Oviedo 85 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
15.45 MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 A.D. Marathon 81 Leganés 11/02/2012
17.93 LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Mircasport-Urban 76 Elche 07/01/2012
17.51 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Zaragoza 19/05/2012
18.90 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 Grupompleo Pamplona At 85 Salamanca 05/05/2012
19.00 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB CR-4566 Playas de Castellon 83 Móstoles 26/05/2012
18.56 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 TenerifeCajaCanarias 79 Arona 27/05/2012
16.90 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Jaen Paraiso Interior 82 Rio Maior - (POR) 26/05/2012
17.49 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP AB-1732 Universidad Oviedo 88 Castellón 19/05/2012
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
51.00 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
47.18 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Mircasport-Urban 90 Palma De Mallorca 14/04/2012
61.04 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Zaragoza 19/05/2012
51.03 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 Val De Reuil (FRA) 03/03/2012
67.74 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Playas de Castellon 78 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
63.56 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 TenerifeCajaCanarias 78 Arona 26/05/2012
45.72 BARRAZA GARCIA, JUAN RAMON ESP CO-1174 Unicaja Jaen Paraiso Interior 79 Andújar 19/05/2012
44.91 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 Universidad Oviedo 88 Gijon 12/02/2012
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
68.34 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 A.D. Marathon 87 Vigo 10/05/2012
58.66 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 CAB Mircasport-Urban 93 Barcelona 26/02/2012
59.75 CAMPENY BRUGUE, MOISES ESP CT-6381 FC Barcelona 79 Barcelona 26/02/2012
61.17 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupompleo Pamplona At 83 Aguilas 10/03/2012
76.21 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Salamanca 05/05/2012
51.01 COTOI CONSTANTIN, SORIN ROU TF-9782 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
63.03 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76 Aguilas 10/03/2012
56.30 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 71 Oviedo 21/04/2012
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
65.06 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 A.D. Marathon 85 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
64.63 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 CAB Mircasport-Urban 81 Aguilas 10/03/2012
69.41 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 FC Barcelona 85 Zaragoza 19/05/2012
61.63 CORTES MARTIN, ANTONIO ESP CT-6078 Grupompleo Pamplona At 79 Barcelona 28/04/2012
71.53 VILA CEDRON, JOSE MANUEL ESP GA-15469 Playas de Castellon 86 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
68.86 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 Aguilas 10/03/2012
68.62 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-2169 Unicaja Jaen Paraiso Interior 75 Andújar 21/04/2012
64.45 LLAMEDO VEGA, SERGIO ESP O-5589 Universidad Oviedo 79 Oviedo 21/04/2012
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA ABM
22:22.92 DUCE ARAGUES, JOSE LUIS ESP GU-565 A.D. Marathon 73 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
20:56.83 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6293 CAB Mircasport-Urban 93 Alicante 28/04/2012
21:45.18 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 FC Barcelona 85 Barcelona 28/04/2012
22:47.52 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Grupompleo Pamplona At 77 Barcelona 28/04/2012
MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94
22:25.80 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 Alicante 28/04/2012
21:39.69 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Zaragoza 26/05/2012
20:36.51 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 Universidad Oviedo 84 Castellón 19/05/2012
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon 91
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CAB Mircasport-Urban 77
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Mircasport-Urban 93
OLAWUYI , AJIBOLA NGR V-20111 CAB Mircasport-Urban 91
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 91
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84
LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupompleo Pamplona At 75
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91
PERELLO SANCHEZ, MIGUEL ESP NA-14412 Grupompleo Pamplona At 89
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Playas de Castellon 88
PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
CANSINO FORNAS, HECTOR ESP CS-6989 Playas de Castellon 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88
SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Jaen Paraiso Interior 82
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-6104 Universidad Oviedo 88
BENEITEZ VAZQUEZ, OMAR ESP L-4216 Universidad Oviedo 91
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo 90
BUENOSVINOS GONZALEZ, HECTOR ESP L-3805 Universidad Oviedo 87
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87
BELKAIFA , YOUNESS MAR GR-3307 A.D. Marathon 78
GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90
WILLIAMS MINGUEZ, SEAN JAMES ESP M-952 A.D. Marathon 83
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Mircasport-Urban 85
BEJAOI RAMOS, OMAR ESP SO-3123 CAB Mircasport-Urban 91
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Mircasport-Urban 93
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Els Sitges) 93
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 Grupompleo Pamplona At 85
URIZ ETULAIN, AITOR ESP NA-14088 Grupompleo Pamplona At 92
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupompleo Pamplona At 93
SECO MUÑOZ, VICTOR ESP M-1286 Grupompleo Pamplona At 85
LOPEZ GARCIA, YEIMER CUB V-20555 Playas de Castellon 82
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Playas de Castellon 90
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88
BENITEZ LUIS, MIGUEL ESP TF-8214 TenerifeCajaCanarias (CA Puerto Cruz Realejos) 94
BATISTA DIAZ, RAYCO ESP TF-5153 TenerifeCajaCanarias 89
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 TenerifeCajaCanarias 89
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Ciudad de Granada) 95
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85
ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91
FARPON MIRAGAYA, MANUEL ALEJANDRO ESP O-5865 Universidad Oviedo 89
FREIJO AMIGO, ADRIAN ESP L-4031 Universidad Oviedo 88
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91
MUÑIZ RODRIGUEZ, DAVID ESP O-4989 Universidad Oviedo 89
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |