Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XVII MITING "CIUTAT DE MATARÓ"-PRUEBAS DE CLASIFICACION JJOO
Fecha inicio 08/07/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Mataró
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
200m MASC. AL ABM
20.87 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91 Valladolid 12/05/2012
20.97 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Barcelona 20/06/2012
21.16 TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia 87 Gorizia (Italia) 18/06/2012
21.18 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Valladolid 12/05/2012
21.38 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona 88 Barcelona 20/06/2012
21.54 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Barcelona 28/04/2012
21.73 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83 Granada 09/06/2012
21.94 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Toledo 09/06/2012
22.01 SEGOVIA ROMERO, CARLOS ESP CT-12387 ISS - L'Hospitalet 86 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
22.06 CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 AA Catalunya 89 Barcelona 06/06/2012
22.06 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Mircasport-Urban 85 Tres Cantos 02/06/2012
22.15 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI Gran Canaria 89 Arona 14/01/2012
22.15 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Avilés 24/06/2012
22.97 SERRANO GONZALEZ, XAVIER ESP CT-18389 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 20/06/2012
23.11 FERNANDEZ MANCHO, ARNAU ESP CT-18998 CA Laietania 93 Barcelona 27/05/2012
23.26 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 79 Barcelona 20/06/2012
 
1.500m MASC. AL ABM
3:35.03 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Huelva 07/06/2012
3:35.16 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Atletismo Diego Ruiz 82 Huelva 07/06/2012
3:35.82 HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 Villa de Aranda 78 Hengelo - (NED) 27/05/2012
3:38.62 ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81 Huelva 07/06/2012
3:41.83 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89 Huelva 07/06/2012
3:42.30 MAJDOUBI , KAMAL MAR BI-7958 San Jose Artesano 93 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:42.76 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:42.82 MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 CDE Bezana Atletismo 85 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:46.19 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 CA Fent Cami Mislata 81 Barcelona 27/06/2012
3:46.52 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88 Brazzaville - (CGO) 10/06/2012
3:46.65 CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:46.92 SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:47.60 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91 Bilbao 03/06/2012
3:47.71 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos 92 Bilbao 03/06/2012
3:47.92 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 CAB Mircasport-Urban 91 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:48.12 HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 A.D. Marathon 91 Huelva 07/06/2012
3:48.35 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 A.D. Marathon 88 Huelva 07/06/2012
3:48.51 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Pielagos 83 Huelva 07/06/2012
3:48.61 GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 Grupompleo Pamplona At 89 Bilbao 03/06/2012
3:49.27 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CD Mainsa-Sapporo 91 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:49.39 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Barcelona 27/05/2012
3:49.79 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CD Mainsa-Sapporo 89 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:49.93 - PC GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 ADAS Proinor 90 Ferrol 29/04/2012
3:50.44 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90 Huelva 07/06/2012
3:50.54 COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 FC Barcelona 77 Can Dragó 09/07/2011
3:51.58 TUCCI , NICOLAS ALEJANDRO ARG V-20210 CAB Mircasport-Urban 83 Huelva 07/06/2012
3:52.91 STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-19622 Delta Valencia CA 88 Sagunto 14/06/2012
3:53.03 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 13/06/2012
3:53.06 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81 Monzón 20/05/2012
3:53.10 PARAREDA PUJOLRAS, ARNAU ESP CT-15734 ISS - L'Hospitalet 90 Barcelona 13/06/2012
3:53.33 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84 Burgos 19/05/2012
3:53.80 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 EAMJ Playas de Jandia 92 Sagunto 14/06/2012
3:54.18 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83 Bilbao 03/06/2012
3:54.60 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90 Fuenlabrada 31/05/2012
3:54.73 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF MAR CT-19425 CA Laietania 94 Barcelona 27/06/2012
3:54.86 CASTAÑO ACOSTA, ALVARO MANUEL ESP SE-4512 Huelva Punta Umbria 87 Huelva 07/06/2012
3:55.24 BOURIHOU RGUGUE, ZAKARIA MAR CT-16859 ADAS Proinor 91 Barcelona 13/06/2012
3:56.72 ZARCO ALVAREZ, IVAN ESP CT-21219 CA Montornes 84 Barcelona 13/06/2012
4:00.04 DE MORA MARTIN, IVAN ESP TO-4030 Playas de Castellon 90 Leganés 20/06/2012
4:00.09 ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91 Bilbao 03/06/2012
4:00.34 GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-20731 Delta Valencia CA 82 Sagunto 14/06/2012
4:01.00 LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 88 Zaragoza 13/06/2012
4:22.16 QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79 Sabadell 29/04/2012
TAOUSSI , MOURAD MAR CT-19677 CA Laietania 90
 
5.000m MASC. AL ABM
13:30.37 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Running TEAM 82 Huelva 07/06/2012
13:31.20 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 Clínica Menorca CAUG 77 Huelva 07/06/2012
13:34.48 ALVES VAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3749 Arte Fisico 80 Huelva 07/06/2012
13:34.56 FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Pielagos 88
13:45.66 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91 Watford - (GBR) 09/06/2012
13:59.30 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Huelva 07/06/2012
13:59.49 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
14:06.28 OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 JA Sabadell 85 Barcelona 20/06/2012
14:07.47 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91
14:18.11 GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
14:18.30 LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon 87 Lisboa - (POR) 16/06/2012
14:19.19 MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 FC Barcelona 89 Lisboa - (POR) 16/06/2012
14:19.27 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88 Huelva 07/06/2012
14:22.90 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86 Oviedo 20/06/2012
14:27.00 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP M-945 A.D. Marathon 88 Lisboa - (POR) 16/06/2012
14:27.15 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Real Sociedad 88 Oviedo 20/06/2012
14:50.16 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Valdepeñas Athletics Club 88 Cáceres 20/06/2012
14:59.26 ROIG TIO, MARC ESP CT-12163 CA Laietania 84 Manresa 12/05/2012
28:49.36 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja 79 10000 Ml Lisboa 24/03/2012
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 83
MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-3288 CD Nike Running 71
 
3.000m Obst. MASC. ABM
8:24.19 JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Clínica Menorca CAUG 77 Huelva 07/06/2012
8:24.53 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Universidad Oviedo 90 Huelva 07/06/2012
8:29.92 MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CA Lloret-La Selva 84 Barcelona 16/06/2012
8:30.27 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
8:30.60 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Barcelona 16/06/2012
8:33.40 TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85 Vigo 13/06/2012
8:35.51 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Alcampo Scorpio 71 92 Barcelona 16/06/2012
8:36.16 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83 Huelva 07/06/2012
8:37.45 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Watford - (GBR) 09/06/2012
8:37.57 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
8:45.08 KABOURI HARA, HAMID ESP CT-14835 CA Lloret-La Selva 88 Barcelona 30/05/2012
9:01.55 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 R.C. Celta 87 Vigo 13/06/2012
9:02.49 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 Ourense Atletismo 87 Vigo 01/07/2012
9:02.55 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Barcelona 16/06/2012
9:09.65 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Univ Leon Sprint At 93 Gijón 09/06/2012
9:12.50 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 FC Barcelona 80 Barcelona 28/04/2012
9:38.16 JARDI CEDO, ROGER ESP CT-11144 AA Catalunya 85 Burgos 02/06/2012
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71 90
 
Altura MASC. AL ABM
2.22 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Majadahonda 22/06/2012
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Castellón 13/05/2012
2.20 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Barcelona 16/06/2012
2.12 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Salamanca 05/05/2012
2.10 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83 Barcelona 27/05/2012
2.05 FATTY KOMA, LEMEN ESP CT-9885 CA Montornes 82 Barcelona 27/05/2012
 
Triple Salto MASC. AL ABM
16.72 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Huelva 07/06/2012
16.57 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Castellón 19/05/2012
16.45 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 Playas de Castellon 82 Bilbao 03/06/2012
16.23 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Huelva 07/06/2012
16.08 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Castellón 13/05/2012
15.45 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CA Fent Cami Mislata 88 Castellón 12/06/2012
14.90 CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Alcampo Scorpio 71 78 Burgos 02/06/2012
13.39 ACIN SALA, GERARD ESP CT-18268 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 30/05/2012
 
Disco (2kg) MASC. ABM
67.74 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Playas de Castellon 78 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
66.27 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 TenerifeCajaCanarias 78 Helsinki (FIN) 29/06/2012
63.69 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 Playas de Castellon 81 Castellón 03/04/2012
61.25 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Miranda De Ebro 21/06/2012
55.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya 88 Barcelona 21/04/2012
51.45 TIRADO CHAVES, IVAN ESP CT-2190 CA Laietania 77 Barcelona 27/05/2012
45.69 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 CA Montornes 91 Barcelona 13/06/2012
41.26 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 58 Barcelona 27/05/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL ABF
11.75 RIVERA SOTOMAYOR, DAYANA CUB GA-716971 Playas de Castellon 90 Castellón 13/05/2012
11.90 MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Esports 81 Castellón 02/06/2012
11.96 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Barcelona 30/05/2012
12.04 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Barcelona 27/06/2012
12.22 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Barcelona 28/04/2012
12.40 VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 Bidezabal Durango AT 92 Barcelona 16/06/2012
12.94 MOLINA PEREZ, CAROLINA ESP CT-21343 CA Cambrils 97 Vic 17/06/2012
 
1.500m FEM. AL ABF
4:14.07 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila 89 Huelva 07/06/2012
4:15.95 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Bilbao Atletismo 80 Helsinki (FIN) 30/06/2012
4:24.38 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Univ Leon Sprint At 92 Gijón 09/06/2012
4:24.94 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 Bidezabal Durango AT 86 Huelva 07/06/2012
4:27.06 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CAB Mircasport-Urban 92 Fuenlabrada 31/05/2012
4:28.24 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Huelva 22/06/2012
4:29.61 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Sagunto 14/06/2012
4:31.81 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Oviedo 28/04/2012
4:31.94 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Monzón 20/06/2012
4:34.36 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Gijón 09/06/2012
4:35.41 RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 Universidad Oviedo 85 Gijon 14/01/2012
4:37.16 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Bidezabal Durango AT 82 Gijón 09/06/2012
4:38.29 QUINTANA BOIX, MARTA ESP CS-6378 Playas de Castellon 87 Castellón 02/06/2012
4:39.76 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Mircasport-Urban 91 Huelva 07/06/2012
4:43.08 MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CA Laietania 93 Barcelona 13/06/2012
4:46.89 GUERRERO MUÑOZ, ESTER ESP CT-12977 Avinent Manresa 88 Barcelona 27/06/2012
4:54.54 FELIPO SUÑE, SILVIA AND CT-1732 CAV Andorra 67 Barcelona 27/06/2012
4:54.88 VAZQUEZ MAIZ, OIHANE ESP SS-10025 Tolosa C.F. 89 Ordizia 09/06/2012
CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP SO-3178 FC Barcelona 90
 
5.000m FEM. AL ABF
15:26.57 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 Playas de Castellon 82
15:27.62 PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 Bilbao Atletismo 78 Helsinki (FIN) 28/06/2012
15:35.13 RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 Bilbao Atletismo 86 Watford - (GBR) 09/06/2012
16:15.59 GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 Bilbao Atletismo 90 Barcelona 16/06/2012
16:22.90 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 Oviedo At. 82 Barcelona 16/06/2012
16:23.70 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Zaragoza 13/06/2012
16:26.23 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA 79 Barcelona 20/06/2012
16:27.19 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Alcampo Scorpio 71 70 Zaragoza 13/06/2012
16:43.75 PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 Atletismo Albacete 81 Barcelona 16/06/2012
16:44.95 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 CAB Mircasport-Urban 82 Barcelona 20/06/2012
16:47.90 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya 84 Barcelona 16/06/2012
17:44.81 ROMO LASO, MARTA ESP SA-3876 Valencia Esports 87 Salamanca 05/05/2012
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Pielagos 85
SERRO HUSSEN, REHIMA ETH M-4916 A.D. Marathon 90
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 Pielagos 90
 
400m vallas (0,762) FEM. AL ABF
1:00.41 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Perpignan (FRA) 26/05/2012
1:01.83 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 Valencia Esports 82 Salamanca 06/05/2012
1:01.94 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 87 Huelva 22/06/2012
1:02.01 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 Tolosa C.F. 88 Palencia 30/06/2012
1:02.78 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Salamanca 05/05/2012
1:03.24 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Elche 29/04/2012
1:04.06 BARRIL NAVARRO, ADHARA ESP CT-14221 AA Catalunya 82 Barcelona 20/06/2012
1:05.32 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Sagunto 14/06/2012
 
3.000m Obst. FEM. ABF
9:44.04 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Pielagos 77 Huelva 07/06/2012
9:49.03 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85 Huelva 07/06/2012
10:28.00 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon 87 Castellón 02/06/2012
10:30.03 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 Alcampo Scorpio 71 87 Huelva 07/06/2012
10:31.75 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 AA Catalunya 85 Barcelona 16/06/2012
10:32.04 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CAB Mircasport-Urban 92 Huelva 07/06/2012
10:34.21 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 85 Barcelona 16/06/2012
10:36.55 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Oviedo At. 85 Huelva 07/06/2012
10:37.0 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Huelva 07/06/2012
10:37.34 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 Oviedo At. 90 Gijón 09/06/2012
10:42.63 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 CAB Mircasport-Urban 86 Huelva 07/06/2012
10:44.19 LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 Atletismo Bikila 88 Salamanca 06/05/2012
10:46.79 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Castellón 02/06/2012
10:48.07 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76 Barcelona 16/06/2012
10:53.80 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82 León 20/05/2012
10:54.82 RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 Avinent Manresa 93 Barcelona 27/05/2012
10:55.01 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 Alcampo Scorpio 71 78 Coslada 10/06/2012
SANCHEZ GARCIA, WANDA ESP O-5859 Playas de Castellon 85
 
Pértiga FEM. AL ABF
4.35 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Esports 86 Barcelona 16/06/2012
3.70 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Huelva 07/06/2012
3.60 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CA Laietania 81 Barcelona 27/05/2012
3.60 PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 JA Sabadell 86 Barcelona 27/05/2012
3.60 SANJUAN RICO, JUDIT ESP SO-3161 Oviedo At. 90 Soria 11/05/2012
 
Longitud FEM. AL ABF
6.60 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Barcelona 06/06/2012
6.57 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Esports 88 Barcelona 16/06/2012
6.34 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Salamanca 12/06/2012
6.13 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Barcelona 20/06/2012
6.04 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Barcelona 20/06/2012
5.95 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Barcelona 06/06/2012
5.52 REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Barcelona 06/05/2012
 
Martillo (4kg) FEM. ABF
68.59 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 Barcelona 12/02/2012
68.52 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Esports 84 Helsinki (FIN) 29/06/2012
57.75 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 Playas de Castellon 84 Castellón 03/02/2012
204 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |