Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLVII CAMPEONATO DE ESPAÑA CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 19/02/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Marina D’Or–Oropesa del Mar (Castellón)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
CUACOS DIAZ, ADRIAN ESP M-3731 A.D. Marathon 97
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 A.D. Marathon 97
HERRERO LOPEZ, DAVID ESP M-3772 A.D. Marathon 97
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon 98
QU , JIATIANFU CHN M-5439 A.D. Marathon 97
SANCHEZ JIMENEZ, RUBEN ESP M-847 A.D. Marathon 97
AYACHI ZOUGAR, AYOUB ESP CT-21192 AA Palamos 98
CAÑIGUERAL MARCO, ROGER ESP CT-21190 AA Palamos 98
HAYTOM RIAHI, MAROUAN ESP CT-21191 AA Palamos 98
MECHAAL MECHAAL, SAID MAR CT-21198 AA Palamos 98
TRIVIÑO ARANDA, RICARDO ESP CT-21193 AA Palamos 97
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Alcampo Scorpio 71 97
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Alcampo Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Alcampo Scorpio 71 98
OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Alcampo Scorpio 71 98
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71 98
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Añares-Rioja 98
DIAB , SAID MAR LO-6957 Añares-Rioja 97
EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Añares-Rioja 97
EL MOUSSAOUI HADDACH, BILAL ESP LO-6961 Añares-Rioja 98
IFRAJ , RIDA MAR LO-7000 Añares-Rioja 97
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Añares-Rioja 97
ALBARRÁN HERRERO, ALFONSO ESP BU-3704 Aranda CondadoHaza Ibercaja 98
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda CondadoHaza Ibercaja 98
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97
MORENA VELAZQUEZ, RUBEN DE LA ESP BU-3628 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-3708 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97
ALMAZAN DICK, JOHN MANUEL ESP M-4473 Ardillas-Escorial 98
CASADO MANCHEÑO, ALBERTO ESP M-252 Ardillas-Escorial 97
CASTANDER JIMENEZ, PABLO ESP M-254 Ardillas-Escorial 97
ESPI GUTIERREZ, ROBERTO ESP M-5547 Ardillas-Escorial 97
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial 98
ORTIZ ARIAS, ANDER CRISTOBAL CHI M-205 Ardillas-Escorial 97
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 98
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97
EL GHAOUTI FAHMI, SALAH EDDINE ESP EX-6341 At Almendralejo 97
GONZALEZ FERREIRA, ALBERTO ESP EX-6412 At Almendralejo 97
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo 98
RHAOUTI BOUHOUCH, YOSSEF ESP EX-6185 At Almendralejo 97
AUSIN GONZÁLEZ, MARTIN ESP CU-1782 At. Casas Colgadas 97
AZARZAR HARIACHI, NABEL MAR CU-1770 At. Casas Colgadas 98
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 At. Casas Colgadas 98
LOPEZ LUJAN, SERGIO ESP CU-1773 At. Casas Colgadas 98
LUCAS DEL POZO, AARON ESP CU-1765 At. Casas Colgadas 97
MARSDEN VEGA, DAVID ESP CU-1800 At. Casas Colgadas 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
PAZOS DE PROVENS GONZALEZ, JORGE ESP M-6000 At. Fuenlabrada 97
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
SOTILLOS PLANCHUELO, RUBEN ESP M-4089 At. Fuenlabrada 97
BAZ GONZALEZ, JUAN ESP O-6598 At. Gijones Fumeru 97
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru 97
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru 98
MEANA GARCIA, JAVIER ESP O-6791 At. Gijones Fumeru 98
TORRES VALDES, PAVEL ESP O-6600 At. Gijones Fumeru 97
MANSILLA DURO, JUAN ANTONIO ESP A-10595 At. Petrer Running Cid 98
PALAO DOMINGO, JUAN JOSE ESP A-10597 At. Petrer Running Cid 98
PAYA CORBI, RUBEN ESP A-10596 At. Petrer Running Cid 97
PEREZ JIMENEZ, ORIOL ESP A-10598 At. Petrer Running Cid 98
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At. Petrer Running Cid 98
VILLENA MAESTRE, SAUL ESP A-10594 At. Petrer Running Cid 98
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses 97
GAONA GONZALEZ, ALEJANDRO JOSÉ ESP AB-1796 Atletas Rodenses 98
OUELHADJ , MOHAMED MAR AB-1776 Atletas Rodenses 98
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
SINCU , CONSTANTIN ROU AB-1775 Atletas Rodenses 97
BALDERRAMA VERA, AGUSTIN ESP GA-716966 Atletica Val Minor 97
DOPAZO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP GA-717327 Atletica Val Minor 97
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor 98
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 Atletica Val Minor 97
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-716967 Atletica Val Minor 98
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
HERNANDEZ RIESCO, JOSE LUIS ESP SA-4489 Atletico Salamanca 98
MARTINEZ HUERGA, VICTOR ESP SA-4492 Atletico Salamanca 97
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca 97
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
PASTOR MARTIN, PABLO ESP SA-4487 Atletico Salamanca 98
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98
OLMEDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-20678 Atletisme Crevillent 98
SANCHEZ RUIZ, IGNACIO ESP A-10545 Atletisme Crevillent 97
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent 98
FERRER ROIG, PAU ESP IB-5359 Atletisme Manacor 97
NADAL FULLANA, ANTONI ESP IB-3183 Atletisme Manacor 97
NICOLAU GAYA, MIQUEL ESP IB-15628 Atletisme Manacor 97
PONS FONT, GABRIEL ESP IB-15622 Atletisme Manacor 97
RIERA ARREZA, JUAN CARLOS ESP IB-15629 Atletisme Manacor 97
GOMEZ LOPEZ, GABRIEL ESP AB-1755 Atletismo Albacete 97
MARTIN CASTILLO, SERGIO ESP AB-1747 Atletismo Albacete 97
MONTERO MORA, JUAN ANGEL ESP AB-1815 Atletismo Albacete 98
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
TAHIRI , MOHAMED MAR AB-1751 Atletismo Albacete 97
CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-7975 Atletismo Santurtzi 97
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi 97
RESTOY FERNANDEZ, JAVI ESP BI-7978 Atletismo Santurtzi 98
RUIZ COLMENARES, JON ANDER ESP BI-7979 Atletismo Santurtzi 97
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi 97
ZENIKAZELAIA ALDEA, AITOR ESP BI-7981 Atletismo Santurtzi 97
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 C.D. Covibar 98
DE MINGO COLLADOS, VICTOR ESP M-6084 C.D. Covibar 97
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 C.D. Covibar 98
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 C.D. Covibar 98
ZORITA ESCAMILLA, RODRIGO ESP M-4080 C.D. Covibar 97
AZCONA FRANQUESA, BERNAT ESP CT-21181 CA Igualada 97
LAMPREAVE VALLS, GUILLEM ESP CT-21182 CA Igualada 97
OLIVERAS SOLA, GUIM ESP CT-21183 CA Igualada 97
VILARRUBIAS BASAS, MARC ESP CT-21184 CA Igualada 97
BOURAHLA PALACIOS, SAMIR ESP V-20645 CA Silla 97
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla 98
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla 98
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla 98
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ITA V-20652 CA Silla 98
CHATOUANI , ABDERRAHIM MAR EX-6399 Campo Arañuelo Extremadura 98
FUENTES FLECHA, ANTONIO ESP EX-6310 Campo Arañuelo Extremadura (Club de Atletas Montijo) 98
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Campo Arañuelo Extremadura 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Campo Arañuelo Extremadura 98
JABBOURI , MOUSSINE MAR EX-6236 Campo Arañuelo Extremadura 97
SOUIMI , AZELARABE MAR EX-6233 Campo Arañuelo Extremadura 97
CASAS CABRERO, JAVIER ESP M-4112 CAP Alcobendas 97
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97
EL ABDELLAOUI SOUSSI, MOHAMED SAID ESP M-3578 CAP Alcobendas 98
MENA GODINO, PABLO ESP M-3715 CAP Alcobendas 97
REGIDOR VELASCO, DANIEL ESP M-824 CAP Alcobendas 97
SOUTULLO GARATE, ANGEL ESP M-3583 CAP Alcobendas 98
FERNANDEZ COLSA, MARTIN ESP S-10040 Cayon-Helios DICA 98
FERREIRA RIBADA, NELSON XAVIER ESP S-610 Cayon-Helios DICA 97
MACHO CAMPO, AARON ESP S-10041 Cayon-Helios DICA 98
PALACIN HERRERA, TEODORO ESP S-613 Cayon-Helios DICA 97
RUBIO TIELVE, JESUS ESP S-612 Cayon-Helios DICA 97
RUIZ ESCALADA, MARIO ESP S-611 Cayon-Helios DICA 97
CABALLERO GONZALEZ, PABLO ESP SE-6334 CD Callence 98
DE LA CRUZ AVILES, DAVID ESP SE-7061 CD Callence 97
DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 CD Callence 98
MORON CASTILLA, LOPE ESP SE-6830 CD Callence 98
SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7054 CD Callence 97
ACIN SALA, ROGER ESP CT-21148 CE Universitari 98
BIGORDA SORIANO, POL ESP CT-20244 CE Universitari 97
PORTA PAPELL, ALEIX ESP CT-21153 CE Universitari 98
RAFI DVORACEK, ADRIAN ESP CT-21154 CE Universitari 97
RULL VENTURA, NOE ESP CT-21155 CE Universitari 97
SANCHEZ LOPEZ, JAUME ESP CT-21179 CE Universitari 97
ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril 98
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril 97
RUIZ ESPINOSA, GABRIEL ESP GR-3491 Ciudad de Motril 97
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril 97
CHOUATI TAOUATI, SOUFIAN MAR M-4948 Colmenar Viejo 97
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, DANIEL ESP M-366 Colmenar Viejo 97
KAMOUNI JEBARI, OSAMA ESP M-5998 Colmenar Viejo 97
POVEDANO RAMIREZ, ARTURO ESP M-1466 Colmenar Viejo 98
TAOUATI YACHLAF, MOHAMED MAR M-5453 Colmenar Viejo 97
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
JURADO BAENA, ADRIAN ESP SE-6280 Cueva de Nerja-UMA 98
OSUNA CABRERA, ANTONIO JESUS ESP SE-7024 Cueva de Nerja-UMA 97
PEREZ ARRABAL, ANGEL ESP MA-6121 Cueva de Nerja-UMA 97
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-991891 Cueva de Nerja-UMA 98
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JORGE ESP O-6722 Dep. Estadio Gijon 98
IGLESIAS MUÑIZ, MARIO ESP O-6630 Dep. Estadio Gijon 97
RODRIGUEZ SUAREZ, DIEGO ESP O-6581 Dep. Estadio Gijon 97
CABRERA SÁNCHEZ, MIGUEL ESP FV-823 EAMJ Playas de Jandia 97
GONAPEENUWALA MAESTEGUI, NIMÉS ESP FV-895 EAMJ Playas de Jandia 98
QUINTANA ARTERO, JONATHAN JAVIER ESP FV-825 EAMJ Playas de Jandia 97
RODRIGUEZ HERNANDEZ, DANIEL ESP FV-885 EAMJ Playas de Jandia 98
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 EAMJ Playas de Jandia 98
ALIM , ABDELJABBAR MAR MU-13912 Eliocroca 97
CARDENAS LOPEZ, CARLOS ESP MU-13452 Eliocroca 97
DLAIMA , HAMZA MAR MU-12441 Eliocroca 97
LARIO VALLEJO, MARTIN ESP MU-14284 Eliocroca 97
MARTINEZ LOPEZ, JESUS MANUEL ESP MU-14409 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 98
SANCHEZ MULA, PEDRO JOSE ESP MU-13939 Eliocroca 97
DIEGUEZ PORTO, ADRIAN ESP GA-20467 Franciscanos Lugo 97
ESCARDA FERNANDEZ, MIGUEL ESP GA-20465 Franciscanos Lugo 97
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Franciscanos Lugo 98
JAUREGUI PEREZ, SAUL ESP GA-716938 Franciscanos Lugo 97
MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-620467 Franciscanos Lugo 97
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-610763 Franciscanos Lugo 97
DIALLO , MAMADOU ALIMOU GUI CT-21180 GEiE Gironí 97
FERRER FONT, ALEIX ESP CT-21173 GEiE Gironí 97
MOTJE PERPIÑA, ARNAU ESP CT-21174 GEiE Gironí 97
TORRECILLAS SANLLEHI, JOAN ESP CT-21172 GEiE Gironí 98
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri 97
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri 97
MODREGO LOPEZ, IÑAKI ESP NA-14850 Hiru-Herri 98
RIVERA OSCOZ, IVAN ESP NA-14851 Hiru-Herri 97
SANCHEZ MOLINA, JAVIER ESP NA-14852 Hiru-Herri 98
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Image FDR 97
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Image FDR 98
ORTIZ ALCALDE, DIEGO ESP BU-3669 Image FDR 98
RODRIGUEZ ARROYO, ANGEL ESP BU-3668 Image FDR 97
RUIZ CUESTA, ANGEL ESP BU-3709 Image FDR 97
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 Image FDR 98
CABRERA DOMENE, DIEGO ESP CT-20772 JA Sabadell 98
CAMPOY NOVOA, ANDRES ESP CT-20269 JA Sabadell (CA Canovelles) 97
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell 98
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
LA FUENTE HUERTA, JORGE ESP AR-2474 La Salle CajaRural Teruel 98
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
SANCHEZ ORTIZ, EDUARDO ESP AR-2144 La Salle CajaRural Teruel 97
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle CajaRural Teruel 97
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4632 Liberbank-CA Toledo 98
GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Liberbank-CA Toledo 97
GOMEZ BARGUEÑO, DIEGO ESP TO-4566 Liberbank-CA Toledo 97
MALDONADO VALERO, CARLOS ESP TO-4634 Liberbank-CA Toledo 97
MUÑOZ SANCHEZ, ANGEL ESP CU-1751 Liberbank-CA Toledo 97
PEREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP TO-4635 Liberbank-CA Toledo 97
ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 Playas de Castellon (Guadassuar Maskokotas) 97
BORT SAURA, SAUL ESP CS-7411 Playas de Castellon 97
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97
CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Playas de Castellon 98
LLUCH MALLENCH, JULIO ESP CS-7166 Playas de Castellon 97
ROSA MARQUES, JOSEP ESP CS-7188 Playas de Castellon 97
GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Ria Ferrol-C. Arenal 97
GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97
LOUREIRO CELA, PABLO ESP GA-19880 Ria Ferrol-C. Arenal 97
RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97
SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97
VIGO LEAL, DIEGO ESP GA-716927 Ria Ferrol-C. Arenal 98
FUSTER MARTINEZ, ARNAU ESP CT-19641 Ripollet UA 97
FUSTER MARTINEZ, ORIOL ESP CT-19640 Ripollet UA 97
GARCIA MARTINEZ, MIQUEL ESP CT-19639 Ripollet UA 97
ROGUERA SANCHEZ, CARLOS ESP CT-19636 Ripollet UA 97
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
GIL SEVILLANO, JAVIER ESP NA-14828 Ruizca - Ribera Atletico 98
MUNARRIZ PEÑAS, IKER ESP NA-14802 Ruizca - Ribera Atletico 98
RODRIGO SANGÜESA, ALBERTO ESP NA-14692 Ruizca - Ribera Atletico 97
BALBUENA SANCHEZ, JAVIER ESP SE-6462 Sevilla Abierta 98
BUSTOS LAZARO, DIEGO ESP SE-6988 Sevilla Abierta 97
DELGADO HUMANES, RUBEN ESP SE-6963 Sevilla Abierta 98
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Sevilla Abierta 98
FUENTES FLORES, JUAN ESP SE-6109 Sevilla Abierta 97
SANTANA GONZALEZ, FRANCISCO JESUS ESP SE-6959 Sevilla Abierta 97
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz 98
CORTES RUIZ, ENRIQUE ESP AR-2145 Tragamillas Alcañiz 97
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz 98
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz 98
SIMON ANDRES, GORKA ESP AR-2476 Tragamillas Alcañiz 97
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 Tragamillas Alcañiz 98
BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97
CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 UCAM-Athleo Cieza 98
EL BADR , ZOUHAYR MAR MU-14696 UCAM-Athleo Cieza 97
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Athleo Cieza 97
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos 98
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 Universidad de Burgos 97
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 Universidad de Burgos 98
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo 98
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo 98
ROMANO VARGAS, VICTOR JAVIER ESP SE-7344 Utrerano Atletismo 98
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo 97
SANCHEZ BALBUENA, MANUEL JESUS ESP SE-7148 Utrerano Atletismo 97
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon 97
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon 98
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon (Lupa-Reinosa) 98
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA DOM ZA-3102 VinoToro CRural 97
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural (Castillo Mota Medina) 97
GUTIERREZ RODRIGUEZ, LUIS ESP SA-4463 VinoToro CRural 98
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural 97
REVUELTA DELGADO, DAMIAN ESP ZA-3103 VinoToro CRural 98
TORANZO MUROGARREN, JUAN ESP ZA-3104 VinoToro CRural 98
 
CROSS MASCULINO JM
FONT ALONSO, MARIO ESP M-1587 A.A. Mostoles 93
HERRANZ RODRIGO, DARIO ESP M-2753 A.A. Mostoles 93
LOPEZ VAZQUEZ, FRANCISCO ESP M-3546 A.A. Mostoles 94
UTRILLA MIGUEL, VICTOR ESP M-1132 A.A. Mostoles 93
VILLASEÑOR PEIRO, DANIEL ESP M-2723 A.A. Mostoles 93
ALCUDIA CARDADOR, MANUEL ANGEL ESP CO-2774 A.C. Trotasierra 94
ARTEAGA BENJUMEA, MANUEL ESP CO-2913 A.C. Trotasierra 93
DOMINGUEZ DIAZ, JOSE MANUEL ESP SE-661945 A.C. Trotasierra 94
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra 94
RUIZ PEÑAS, LUIS EDUARDO ESP CO-2441 A.C. Trotasierra 94
SANTOS TEJERO, CARLOS ESP CO-2640 A.C. Trotasierra 93
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
SERRANO ZUERAS, FERNANDO ESP M-2648 A.D. Marathon 93
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 A.D. Marathon 93
DE MIGUEL MORAL, RICARDO ESP AR-2343 Alcampo Scorpio 71 93
GERMAN CERVERA, SANTIAGO ESP AR-2210 Alcampo Scorpio 71 94
OLID HERNANDEZ, DANIEL ESP AR-1447 Alcampo Scorpio 71 94
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71 94
RUIZ CASAJUS, JOSE ENRIQUE ESP AR-2456 Alcampo Scorpio 71 94
SEBASTIAN RICO, JORGE ESP AR-1879 Alcampo Scorpio 71 93
CHAZARRA BARQUINO, ADRIAN ESP A-9979 Almoradi Trikilometros 94
GARCIA MARTIN, MARINO ESP A-10128 Almoradi Trikilometros 93
GOMEZ MACIA, JAVIER ESP A-9685 Almoradi Trikilometros 93
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 Almoradi Trikilometros 94
MONGE WILKINSON, SEAN ESP A-9980 Almoradi Trikilometros 94
VARELA CABANES, AITOR ESP V-19985 Almoradi Trikilometros 94
EL HAMIANI , MOHAMED ESP M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 94
HERNANDEZ TIJERA, JESUS ESP M-5541 Ardillas-Escorial 94
MANZANO LOPEZ-LILLO, JAVIER ESP M-6136 Ardillas-Escorial 94
RODRIGUEZ PACHECO, MARCOS ESP M-3557 Ardillas-Escorial 94
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 At Almendralejo 94
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo (At Don Benito) 93
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo 93
COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 At. Casas Colgadas 93
FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 At. Casas Colgadas 93
GARCIA BAQUERO, RODRIGO ESP CU-1738 At. Casas Colgadas 94
MARSDEN VEGA, ALEJANDRO ESP CU-1787 At. Casas Colgadas 94
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 At. Casas Colgadas 94
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 At. Casas Colgadas 93
DIAZ VALDES, JESUS ESP O-5944 Atletica Avilesina 94
FALL SUAREZ, SERGIO AMAR ESP O-6764 Atletica Avilesina 94
MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-5943 Atletica Avilesina 94
MENENDEZ GARCIA, DIEGO ESP O-5586 Atletica Avilesina 93
ESCUDERO LIMIÑANA, RAFAEL ESP A-10457 Atletico Novelda 94
HERNANDEZ PASTOR, JACOBO ESP A-10589 Atletico Novelda 93
PEREZ HERNANDEZ, IGNACIO ESP A-10192 Atletico Novelda 94
SOLER RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP A-9969 Atletico Novelda 94
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
BERMELL RODRIGUEZ, ALEX ESP V-18626 Atletisme Crevillent 93
BORJA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP V-20262 Atletisme Crevillent 93
GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletisme Crevillent 93
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94
LLORCA MARTINEZ, HECTOR ESP V-20236 Atletisme Xativa 94
NAVALON CARCELES, FRANCISCO ESP V-19895 Atletisme Xativa 93
PIQUERAS TOMAS, ANTONI ESP V-19741 Atletisme Xativa 94
TAPIAS POZO, ANDRES ESP V-20408 Atletisme Xativa 93
TORMO ESPARZA, VICENT ESP V-20354 Atletisme Xativa 93
CUEVAS-MONS SIMO, JUAN PEDRO ESP AB-1744 Atletismo Albacete 93
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
MARIN RUEDA, ANTONIO ESP AB-1653 Atletismo Albacete 94
NAVARRO CASTILLO, FRANCISCO JOSE ESP AB-1805 Atletismo Albacete 94
PASTOR TOMAS, RAUL ESP AB-1637 Atletismo Albacete 94
PEDRON PARDO, RUBEN ESP AB-1613 Atletismo Albacete 94
BENHAR TRAIFI, OSAMA ESP M-971 Atletismo Alcorcon 94
FERNANDEZ MOYA, JUAN BAUTISTA ESP M-171 Atletismo Alcorcon 93
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
MUÑOZ CRUZ, LUIS DANIEL ESP M-3008 Atletismo Alcorcon 93
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
GIBERT BERTRAN, DAVID ESP CT-19010 CA Lloret-La Selva 93
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CA Lloret-La Selva 94
LOPEZ DE SAGREDO XICOTA, FERNANDO ESP CT-21092 CA Lloret-La Selva 93
MAÑOSA CROUS, ANDREU ESP CT-18428 CA Lloret-La Selva 93
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CA Lloret-La Selva 94
TURON VERNEDAS, ARNAU ESP CT-16884 CA Lloret-La Selva 93
AGUDO PARRA, RAUL ESP CT-17229 CA Olesa 93
GRACIAN MAS, ROGER ESP CT-18815 CA Olesa 94
LAMKADMI , ZAKARIA MAR CT-18352 CA Olesa 93
ROSELL OLLE, BERNAT ESP CT-20980 CA Olesa 93
SORIANO AMORES, MARC ESP CT-18814 CA Olesa 94
ABALDEA LÓPEZ TERCERO, ÁNGEL R. ESP CR-4640 CA Saturno Daimiel 93
GONZALEZ DE MURILLO MORENO, RODRIGO ESP CR-4230 CA Saturno Daimiel 93
MARTÍN DE LA SIERRA RUIZ DE PASCUAL, ISMAEL ESP CR-4575 CA Saturno Daimiel 94
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel 94
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Campo Arañuelo Extremadura 94
ENCINAS PALOMINO, ANGEL JAVIER ESP EX-6140 Campo Arañuelo Extremadura 94
JIMENEZ BENITEZ, DANIEL ESP EX-6105 Campo Arañuelo Extremadura 94
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura 94
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 Campo Arañuelo Extremadura (Sanvicenteño) 93
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 CAP Alcobendas 93
MARTIN BUENAPOSADA, JAVIER ESP M-36 CAP Alcobendas 93
NIETO GALAN, SERGIO ESP M-1245 CAP Alcobendas 93
SANCHEZ REQUENA, ERNESTO ESP M-2815 CAP Alcobendas 93
SUIZA VELEZ, LUIS ESP M-2092 CAP Alcobendas (Cronos Villaviciosa) 93
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Club Atletismo Murcia 93
LAHLALI , EL AID MAR MU-13829 Club Atletismo Murcia (Atletismo Mazarron) 93
LOPEZ GUTIERREZ, SALVADOR ESP MU-10217 Club Atletismo Murcia 94
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 Club Atletismo Murcia 93
RIQUELME RUIPEREZ, CRISTIAN ESP MU-12804 Club Atletismo Murcia 94
ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA 94
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 Cueva de Nerja-UMA 93
JURADO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5529 Cueva de Nerja-UMA 93
SANCHEZ SUAREZ, JOSE LUIS ESP SE-5899 Cueva de Nerja-UMA 93
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93
EL MAAIDA , YASSINE MAR FV-367 EAMJ Playas de Jandia 94
MILÁN ORTEGA, ABIAN ESP GC-8172 EAMJ Playas de Jandia (CD UAVA) 94
ROMERO CARRION, PABLO ESP GC-8311 EAMJ Playas de Jandia 93
YANES CASTILLA, RUBEN JACOBO ESP TF-8123 EAMJ Playas de Jandia 93
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 FC Barcelona 93
BOCHACA SABARICH, FERRAN ESP CT-16900 FC Barcelona 93
DIAZ TECLES, DANIEL ESP SO-3176 FC Barcelona 93
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94
LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94
FURTET RODRIGO, GUILLEM ESP CT-18236 GEiE Gironí 93
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí 94
LOPEZ CANO, SERGI ESP CT-20346 GEiE Gironí 94
SAGEL , HAROLD GBR CT-17860 GEiE Gironí 94
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 93
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 ISS - L'Hospitalet 94
COSTALAGO PALLAS, MANEL ESP CT-17596 ISS - L'Hospitalet 94
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
LOSCOS ENRIQUEZ, ALEX ESP CT-16759 ISS - L'Hospitalet 93
CREMADES ARROYOS, DAVID ESP AR-1228 La Salle CajaRural Teruel 93
DE LA FUENTE VICENTE, IÑAKI ESP AR-1396 La Salle CajaRural Teruel 94
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 La Salle CajaRural Teruel 93
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 La Salle CajaRural Teruel 94
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 La Salle CajaRural Teruel 94
SOLER GRACIA, FRANCISCO ESP AR-2143 La Salle CajaRural Teruel 94
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 Liberbank-CA Toledo 93
BULLIDO POLONIO, ABEL ESP TO-4207 Liberbank-CA Toledo 93
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Liberbank-CA Toledo 94
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 Liberbank-CA Toledo 93
MENA ATIENZA, ALEJANDRO ESP CU-1438 Liberbank-CA Toledo 93
TARDIO GOMEZ, RICARDO ESP TO-4562 Liberbank-CA Toledo 93
ACHKOUKAR , MOHAMED MAR M-270 Lynze Parla 94
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Lynze Parla 94
ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 Lynze Parla 93
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla 93
MARIN SANTONJA, DANIEL ESP M-381 Lynze Parla (Colmenar Viejo) 94
RABADAN CAMINO, VARUN ESP M-1153 Lynze Parla 93
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
MORCILLO APARICIO, DAVID ESP CS-7039 Playas de Castellon 93
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon 94
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Playas de Castellon 93
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon 93
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
FERNANDEZ BARBA, ANGEL JOSÉ ESP GA-19704 R.C. Celta 93
GAMUNDI CASTELEIRO, ALVARO ESP GA-17524 R.C. Celta 93
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta 94
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta 94
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 Ruizca - Ribera Atletico 94
ARAGON OCHOA, SERGIO ESP NA-14470 Ruizca - Ribera Atletico 93
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico 93
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 Ruizca - Ribera Atletico 94
LAMAALAM , MOHAMMED MAR NA-14688 Ruizca - Ribera Atletico 94
DIEZ MUGURUZA, ANDER ESP VI-3351 Super Amara BAT 93
LOPEZ NUÑEZ, ANDER ESP SS-19115 Super Amara BAT 94
MARCOS AGIRRE, IKER ESP SS-19114 Super Amara BAT 94
SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94
ETXARRI ARAMBURU, IÑIGO ESP SS-19210 Txindoki A.T. 94
INSAUSTI GONZALEZ, ASIER ESP SS-18997 Txindoki A.T. 93
JAUREGI UNANUE, IÑIGO ESP SS-19213 Txindoki A.T. 94
RUIZ DORRONSORO, JON ESP SS-19427 Txindoki A.T. 94
BARQUIN PORTILLO, JESUS ESP TO-4588 UDAT Talavera 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera 94
CASTAÑO GOMEZ, IVAN ESP TO-4000 UDAT Talavera 94
MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 UDAT Talavera 93
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP TO-3791 UDAT Talavera 93
OVEJERO DURAN, CARLOS ESP TO-4120 UDAT Talavera 94
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP J-3962 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
QUESADA MORENO, JORGE ESP J-3601 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Universidad de Burgos (Univ Leon Sprint At) 93
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 Universidad de Burgos 93
LAZARO CABAÑES, ISRAEL ESP BU-3383 Universidad de Burgos 93
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos 94
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 Universidad de Burgos 93
GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-6596 Utrerano Atletismo 93
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo 93
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo 93
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo 93
RODRIGUEZ RINCON, MANUEL JOAQUIN ESP SE-6928 Utrerano Atletismo 94
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo 93
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Villa Cabezon (Cayon-Helios DICA) 93
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
ROLDAN RABAGO, DANIEL ESP S-898 Villa Cabezon 94
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon 94
BABON CALLEJA, MIKEL ESP VA-8495 VinoToro CRural 94
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural 94
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste) 94
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural 94
PONCELA PEREZ, ALVARO ESP VA-8453 VinoToro CRural 93
 
CROSS MASCULINO LM
ARROYO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-5015 A. A. Moratalaz 95
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
LOPEZ GONZALEZ, ALFONSO ESP M-471 A. A. Moratalaz 96
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96
SEGOVIA MARIN, ALBERTO ESP M-5346 A. A. Moratalaz 95
ALMAGRO NIETO, JOSE ANGEL ESP CO-1631 A.C. Trotasierra 95
BAKA , KARIM MAR CO-1260 A.C. Trotasierra 95
CANTARERO GARCIA, PEDRO ESP CO-2917 A.C. Trotasierra 95
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95
PEREZ MONTES, JESUS ESP CO-2015 A.C. Trotasierra 96
RODRIGO MORALES, MANUEL ANGEL ESP CO-2368 A.C. Trotasierra 96
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 A.D. Marathon 95
GARCIA CASTREJON, CARLOS ESP M-2400 A.D. Marathon 96
HERNÁNDEZ GIL, ÁLVARO ESP M-704 A.D. Marathon 95
KOURRIT , ABDELKADER MAR M-1694 A.D. Marathon 95
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 95
BLANES RIBES, CRISTIAN ESP CT-20220 AA Catalunya 95
DOMINI BENAIGES, EDGAR ESP CT-19875 AA Catalunya 96
FELEZ CALDES, RAMON ESP CT-20498 AA Catalunya 96
TRAPE PEREZ, JORDI ESP CT-19873 AA Catalunya 95
VERICAT FABREGAT, LLORENÇ ESP CT-21111 AA Catalunya 95
BEATO DE LA TORRE, ALEJANDRO ESP BU-3601 AD Capiscol 95
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 AD Capiscol 95
GOMEZ SANTIDRIAN, PABLO ESP BU-3541 AD Capiscol 96
PEREZ TORRADO, IVAN ESP BU-3693 AD Capiscol 95
SANTIDRIAN SOLANA, IÑIGO ESP BU-3537 AD Capiscol 95
TORRE FERNANDEZ, RODRIGO ESP BU-3504 AD Capiscol 95
CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 ADAS Proinor 96
DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 ADAS Proinor 96
GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 ADAS Proinor 96
GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 ADAS Proinor 96
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4474 ADAS Proinor 95
SETIEN LIZ, IAGO ESP GA-20474 ADAS Proinor (A Gándara) 96
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB MAR AR-2346 Alcampo Scorpio 71 96
ESCODA IRIGOYEN, JORGE ESP AR-2001 Alcampo Scorpio 71 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Alcampo Scorpio 71 95
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Alcampo Scorpio 71 95
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71 95
SANCHEZ SERRANO, GUILLERMO ESP AR-2037 Alcampo Scorpio 71 96
LAMZIRAA , MOHAMED MAR V-20583 Almoradi Trikilometros 95
MONGE WILKINSON, DEAN ESP A-10219 Almoradi Trikilometros 96
PASTOR MACIA, SERGIO ESP A-10461 Almoradi Trikilometros 96
TORQUI , YOUSSEF MAR V-20668 Almoradi Trikilometros 95
ACHARKI , MOHAMED MAR LO-6959 Añares-Rioja 96
AYACHI MAJAITI, SOUFIANE MAR LO-7011 Añares-Rioja 96
AZAR EL MORABIT, MOHAMED MAR LO-6955 Añares-Rioja 96
ECH-CHINE , IMAD MAR LO-6951 Añares-Rioja 95
MOHAMED SALEM, MALED ALG LO-7022 Añares-Rioja 96
PASCUAL SAEZ, SERGIO ESP LO-6960 Añares-Rioja 96
ARRANZ PLAZA, ALEJANDRO ESP BU-3604 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95
CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Aranda CondadoHaza Ibercaja 96
PULIDO MACIAS, DAVID ESP SA-4427 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95
SAINZ PEREZ, MARIO ESP BU-3605 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95
AGUILERA LAMAS, ANGEL ESP M-2774 Ardillas-Escorial 95
AHIJON GOMEZ-GUILLAMON, EDMUNDO ESP M-301 Ardillas-Escorial 96
CASTANDER JIMENEZ, ALEJANDRO ESP M-2776 Ardillas-Escorial 95
MARTIN GONZALEZ, EDUARDO ESP M-1144 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 95
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP GU-959 Ardillas-Escorial 95
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Ardillas-Escorial 96
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96
DOS SANTOS FERREIRA, LEONARDO BRA EX-6133 At Almendralejo (At Don Benito) 95
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 At Almendralejo 96
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 At Almendralejo 96
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo 95
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo 96
BOUZA DIAZ, ADRIAN ESP GA-19357 At Vila de Cangas 95
CURRO PEREIRA, RAFAEL ESP GA-19718 At Vila de Cangas 95
MENDUIÑA DURAN, ANTON ESP GA-19715 At Vila de Cangas 95
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 At Vila de Cangas 95
PARCERO RIOS, JESUS ESP GA-19991 At Vila de Cangas 95
ARIAS PINTADO, MARIO ESP VA-8493 Atletaria Isaac Viciosa 95
BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 Atletaria Isaac Viciosa 96
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 Atletaria Isaac Viciosa 96
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa 96
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 Atletaria Isaac Viciosa 95
ESPAÑOL MURILLO, ALVARO ESP AR-2236 Atletica Turolense 96
FELIZ DE VARGAS VIÑADO, JAVIER ESP AR-2373 Atletica Turolense 96
GARCIA MONLEÓN, RAFAEL ESP AR-2374 Atletica Turolense 96
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 Atletica Turolense 96
ORTIZ BARRERA, HÉCTOR ESP AR-2377 Atletica Turolense 96
PARICIO GOMEZ, DAVID ESP AR-1685 Atletica Turolense 95
GORRIZ CANALES, SERGIO ESP V-20838 Atletisme La Ribera 96
GUERRERO GIMENEZ, ERNESTO ESP V-20298 Atletisme La Ribera 95
LAHOUIFI , EL MAHDI MAR V-20299 Atletisme La Ribera 96
LEON APARISI, SERGIO ESP V-20421 Atletisme La Ribera 96
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme La Ribera 95
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa 95
CERDA MARIN, IVAN ESP V-20768 Atletisme Xativa 96
ESPI BOLUDA, ESTEBAN ESP V-20068 Atletisme Xativa 95
REY GASSO, JAUME ESP V-19739 Atletisme Xativa 95
TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 Atletisme Xativa 95
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete) 96
MARTINEZ ESTESO, FRANCISCO ESP AB-1759 Atletismo Albacete 96
PIRES OROZCO, RAFAEL ESP AB-1820 Atletismo Albacete 96
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete 95
TENDERO MONTESINOS, SAMUEL ESP AB-1817 Atletismo Albacete 95
ALBERCA AGELAN, MARCOS ESP M-924 Atletismo Alcorcon 96
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Atletismo Alcorcon 96
RESA CALLE, PABLO ESP M-1822 Atletismo Alcorcon 95
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
HUERTA ONSURBE, JOSE ANTONIO ESP CR-4631 Atletismo Criptana 95
IBAÑEZ LOZANO, ALFONSO ESP CR-4629 Atletismo Criptana 95
LAFUENTE LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4628 Atletismo Criptana 95
MARTINEZ ROMERO, JAVIER ESP CR-4630 Atletismo Criptana 95
PEREZ BUSTOS MANZANEQUE, CARLOS ESP CR-4632 Atletismo Criptana 95
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego 95
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP CR-4179 Atletismo Manchego 95
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego 95
PEREA CAMACHO, DAVID ESP TO-4167 Atletismo Manchego 96
PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego 96
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 Atmo. Tarancón 96
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón 95
RODRIGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO ESP CU-1789 Atmo. Tarancón 95
SAEZ DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1790 Atmo. Tarancón 95
AIZPURU ARREGI, ASIER ESP SS-19538 Azk eta Azp Xeye Ake 95
DIAZ LOPEZ, JOSEBA ESP SS-19345 Azk eta Azp Xeye Ake 95
IBARGUREN ARSUAGA, YUREK ESP SS-19540 Azk eta Azp Xeye Ake 96
JOARISTI LASA, JOSU ESP SS-19539 Azk eta Azp Xeye Ake 96
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 Azk eta Azp Xeye Ake 96
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 C.A. Siurell-Sa Sini 95
COLOM ROSSELLO, MIQUEL ESP IB-15721 C.A. Siurell-Sa Sini 96
DE LA INSUA SUNYER, FRAN ESP IB-15666 C.A. Siurell-Sa Sini 96
MOLTÓ GARCÍA, JOSEP ESP IB-15685 C.A. Siurell-Sa Sini 95
CABEZAS MARTINEZ, JORGE ESP L-4572 CA Teleno 96
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno 95
PUENTE BORREGO, PABLO ESP L-4587 CA Teleno 95
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno 95
VEGA MARTINEZ, DAVID ESP L-4573 CA Teleno 95
CEREZO MAHILLO, ALEJANDRO ESP M-822 CAP Alcobendas 96
DE LA MATA MARIA, PEDRO ESP M-821 CAP Alcobendas 96
GARCIA ALCALA DEL OLMO, GUILLERMO ESP M-4789 CAP Alcobendas (Cronos Villaviciosa) 95
MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 CAP Alcobendas 95
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 CAP Alcobendas 95
WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CAP Alcobendas 96
DE LA CRUZ SANJUAN, DANIEL ESP SE-7063 CD Callence 96
JIMENEZ SANCHEZ, IVAN ESP SE-6831 CD Callence 96
MERCHAN MARTIN, ELOY ESP SE-662052 CD Callence 95
PEREA REY, MANUEL ANTONIO ESP SE-6578 CD Callence 95
PERNIA LUNA, JESUS ESP SE-661992 CD Callence 95
BOU TORRERO, POL ESP CT-18513 CE Universitari 95
CAPILLA PRADOS, RAFAEL ESP CT-18514 CE Universitari 95
COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 CE Universitari 95
DOMENECH FERRER, POL ESP CT-18515 CE Universitari 95
MALONDA PEDROS, ROGER ESP CT-19098 CE Universitari 96
ROBLES MARTIN, JORDI ESP CT-20600 CE Universitari 95
ARAGON LOPEZ, JOSE FRANCISCO ESP GR-3208 Ciudad de Motril 96
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM MAR GR-2810 Ciudad de Motril 95
PEREZ LOZANO, KEVIN ESP GR-3072 Ciudad de Motril 96
RAFIKOV , RAFKAT RUS GR-3941 Ciudad de Motril 96
SCRIDON , ADRIAN DANIEL ROU GR-3370 Ciudad de Motril 96
URQUIZA SIERRA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-3515 Ciudad de Motril 95
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95
MOUTAOUAKIL MAOUHOUB, YOUSSEF MAR MU-13349 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 95
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95
DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. 96
GARCIA GALOCHA, ALEIX ESP CT-21099 Cornellà At. 96
MARTINEZ VILLENA, FERRAN ESP CT-20052 Cornellà At. 95
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At. 95
ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Cueva de Nerja-UMA 96
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Dep. Estadio Gijon 96
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon 96
RIVAS LLERA, DANIEL ESP O-6268 Dep. Estadio Gijon 96
BADDOU PEREZ, KARIM ESP FV-883 EAMJ Playas de Jandia 96
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 EAMJ Playas de Jandia 95
RIOS ROSA, ARTURO ESP TF-7459 EAMJ Playas de Jandia 95
RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP FV-380 EAMJ Playas de Jandia 95
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-8186 EAMJ Playas de Jandia (CD UAVA) 95
BARNES MENDEZ, RICARDO ESP MU-13491 Eliocroca 96
FERNANDEZ MOLINA, JOSÉ VICENTE ESP MU-13688 Eliocroca (Cruz de Caravaca) 96
GARCIA PEREZ, PABLO ESP MU-13374 Eliocroca 96
LARIO VALLEJO, RICARDO ESP MU-14500 Eliocroca 95
MARTINEZ MIÑARRO, SERGIO ESP MU-14953 Eliocroca 95
PORTERO MARTÍNEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-13138 Eliocroca 95
CAMPO MARTIN, CARLOS ESP SA-4436 Embutidos Montemayor 96
GARCIA ARROYO, IVAN JOSE ESP SA-4439 Embutidos Montemayor 96
GARCIA SERRANO, DANIEL ESP SA-4441 Embutidos Montemayor 95
LOPEZ ALCALA, RUBEN ESP SA-4437 Embutidos Montemayor 96
LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Embutidos Montemayor 96
PEREZ MARTIN, DAVID ESP SA-4509 Embutidos Montemayor 96
ARIAS ABELAIRA, JUAN ESP EX-6324 Emerita Atletica 95
BLANCO MORALES, JOSE ESP EX-6326 Emerita Atletica 95
CARRANZA HUERTAS, ALEJANDRO ESP EX-6067 Emerita Atletica 96
FERNANDEZ BEJARANO, JOSE MANUEL ESP EX-5631 Emerita Atletica 96
GONZALEZ DONAIRE, JORGE ESP EX-6331 Emerita Atletica 96
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-6206 Emerita Atletica 95
BESALU SALA, PAU ESP CT-19664 GEiE Gironí 95
BORRELL FIGUERAS, ERIC ESP CT-20839 GEiE Gironí 96
COSTA LLANSANA, QUIM ESP CT-20841 GEiE Gironí 96
MAKHFAOUI , JABIR MAR CT-20313 GEiE Gironí 96
MAKHFAOUI , JOUBAIR MAR CT-20842 GEiE Gironí 96
VILA PUJOLRAS, JOAN ESP CT-20450 GEiE Gironí 96
ARCE ETXARRI, OIER ESP NA-14743 Grupompleo Pamplona At 96
HUARTE GONZALEZ, IBAI ESP NA-14620 Grupompleo Pamplona At 95
IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Grupompleo Pamplona At 96
RAMIREZ GARCIA-MINA, ALBERTO ESP NA-14733 Grupompleo Pamplona At 96
BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri 96
BALLESTEROS GOÑI, DAVID ESP NA-14755 Hiru-Herri 96
EZKERRA ZUDAIRE, BEÑAT ESP NA-14512 Hiru-Herri 95
MUGUETA PATERNAIN, MIKEL ESP NA-14513 Hiru-Herri 95
SANZ BLASCO, IÑAKI ESP NA-14514 Hiru-Herri 95
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96
BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
HINOJOSA SANCHEZ, ADRIAN ESP CT-18757 JA Sabadell 95
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell 96
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 JA Sabadell (CA Canovelles) 95
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle CajaRural Teruel 95
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 La Salle CajaRural Teruel 95
MARIN ESTEBAN, VICTOR ESP AR-1977 La Salle CajaRural Teruel 96
MECA LORENTE, MIGUEL ESP AR-2146 La Salle CajaRural Teruel 96
VIVES BLANC, DAVID ESP AR-2208 La Salle CajaRural Teruel 96
AJENJO PARRA, MARIO ESP TO-4938 Liberbank-CA Toledo 95
DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO ESP TO-4132 Liberbank-CA Toledo 96
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 Liberbank-CA Toledo 96
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 Liberbank-CA Toledo 95
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE VICENTE ESP TO-4219 Liberbank-CA Toledo 96
VILLAMAYOR ARRISCADO, JUAN ESP TO-4139 Liberbank-CA Toledo 96
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR V-20786 Playas de Castellon 96
CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon 95
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Playas de Castellon 96
OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Playas de Castellon 95
RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Playas de Castellon 96
TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Playas de Castellon 96
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Sanvicenteño 95
NOGUERO BEJARANO, ISMAEL ESP EX-6073 Sanvicenteño 95
TABORDA ARNELA, JUAN FRANCISCO ESP EX-6077 Sanvicenteño 96
BERISTAIN LANZETA, IKER ESP SS-19327 Tolosa C.F. 95
GARMENDIA AYESTARAN, IÑIGO ESP SS-19303 Tolosa C.F. 96
GUISASOLA IRAOLA, AITOR ESP SS-19328 Tolosa C.F. 95
LOPETEGI IZA, IORITZ ESP SS-19308 Tolosa C.F. 96
ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 UDAT Talavera 95
CASAS PULIDO, JONAS ESP TO-4193 UDAT Talavera 96
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 UDAT Talavera 95
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 UDAT Talavera 95
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 UDAT Talavera 95
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera 95
CRESPO PÉREZ, JAIME ESP J-5054 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Antorcha-Andújar) 96
GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
GOMEZ CHICA, JESUS ESP J-3739 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
MEDINA CALVENTE, JOSE MARIA ESP J-5154 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
GARRIDO CARMONA, JUAN ESP SE-6915 Utrerano Atletismo 96
MORENO BARRERA, DANIEL ESP SE-7120 Utrerano Atletismo 95
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo 96
RODRIGUEZ TORRES, JOSE ANTONIO ESP SE-6829 Utrerano Atletismo 95
SALVADOR GUTIERREZ, ANIBAL ESP SE-7149 Utrerano Atletismo 95
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) 96
GOMEZ GOMEZ, DAVID ESP S-618 Villa Cabezon 96
HIERRO GONZALEZ, ENRIQUE ESP S-9999 Villa Cabezon 95
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon 95
 
CROSS MASCULINO PM
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP L-4043 A.D. Marathon 90
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 A.D. Marathon 91
HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 A.D. Marathon 91
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon 91
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon 90
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71 90
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 Alcampo Scorpio 71 91
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Alcampo Scorpio 71 92
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 Alcampo Scorpio 71 91
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Alcampo Scorpio 71 90
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel) 92
ARGULO GAVIRA, DAVID ESP VI-3262 Atletisme Crevillent 90
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 Atletisme Crevillent 90
MARTINEZ SAMPER, ENRIQUE ESP A-9177 Atletisme Crevillent 91
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 90
BLANQUER VILA, AMADEO ESP V-20357 Atletisme Xativa 92
PIQUERAS TORRES, JONATHAN ESP V-20420 Atletisme Xativa 92
QUILES GUAITA, JESUS ESP V-20813 Atletisme Xativa 91
SARRION BELDA, SERGIO ESP V-20356 Atletisme Xativa 92
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 90
GABALDON TALAYA, ROBERTO CARLOS ESP AB-1633 Atletismo Albacete 92
HERNANDEZ MARTINEZ, CRISTIAN ESP AB-1643 Atletismo Albacete 91
OUBADDI , EL HASSAN MAR AB-1804 Atletismo Albacete 91
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Atletismo Alcorcon 91
MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 90
RESA CALLE, RODRIGO ESP M-50 Atletismo Alcorcon 92
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92
ALDAMA MARTINEZ, MANUEL ESP TO-3580 Atletismo Cuenca 91
ALVARO CHUMILLAS, ADRIAN ESP CU-1786 Atletismo Cuenca 92
ILLANA LOPEZ, ROBERTO ESP CU-1457 Atletismo Cuenca 90
INIESTA BASCUÑANA, FRANCISCO ESP CU-1459 Atletismo Cuenca 91
OLIVARES CONEJERO, ADRIAN ESP CU-1758 Atletismo Cuenca 92
TORRECILLA SANCHEZ, DANIEL ESP CU-1355 Atletismo Cuenca 90
ALBA MARTINEZ, MARCOS ESP M-1489 Atletismo Leganes 90
BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92
ESCUDERO VILLAFRANCA, FRANCISCO JOSE ESP M-2806 Atletismo Leganes 92
MARTIN LOPEZ, JESUS ESP M-3142 Atletismo Leganes 91
VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92
ZAZO BLAZQUEZ, RUBEN ESP M-3137 Atletismo Leganes 90
BLAL , ABDERRAMAN MAR GR-3127 Ciudad de Motril 91
GALVEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP GR-2935 Ciudad de Motril (Granada Joven) 92
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Ciudad de Motril 90
QUIROGA HURTADO, DARIO ESP GR-3162 Ciudad de Motril 91
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 Ciudad de Motril 91
TERRON ILLESCAS, MANUEL ESP GR-2519 Ciudad de Motril 90
CERVANTES GARRIDO, MARIO ESP M-808 Cronos Villaviciosa 91
CUCHILLO BERMEJO, GUILLERMO ESP M-35 Cronos Villaviciosa 90
RULLAN ESTARELLES, MANUEL ESP IB-15500 Cronos Villaviciosa 92
RULLAN ESTARELLES, PERE ESP IB-15432 Cronos Villaviciosa 90
ZARATE SANCHEZ, RUBEN ESP M-1182 Cronos Villaviciosa 90
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA 92
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Cueva de Nerja-UMA 91
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91
SEGURA SABORIDO, ISAAC ESP CA-8800 Cueva de Nerja-UMA 92
GIL PIRRERA, ISMAEL ESP SE-6389 Eliocroca 90
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 Eliocroca 92
MARCHENA BARQUILLA, ABEL ESP SE-5250 Eliocroca 92
MORENO MOLINS, ALBERT ESP CT-20921 Eliocroca 90
MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14109 Eliocroca 91
NIEVES ROMERO, JUAN MANUEL ESP SE-4864 Eliocroca 90
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Interval 92
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 Interval 92
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Interval 90
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 Interval 92
MORENO SANCHEZ, DANIEL ESP M-1554 Interval 91
VILLACORTA PEREZ, PABLO ESP M-441 Interval 92
HJA , MOHAMED MAR CT-20672 JA Sabadell 91
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell 90
ORTEGA AVILA, SANTI ESP CT-15845 JA Sabadell 90
VELLIDO IBAÑEZ, SERGIO ESP CT-16682 JA Sabadell 92
VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 JA Sabadell 90
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 La Salle CajaRural Teruel 91
GARCIA LOMA, ALEJANDRO ESP AR-401 La Salle CajaRural Teruel 92
GIL REDONDO, SAMUEL ESP AR-2206 La Salle CajaRural Teruel 90
HERNANDEZ VICENTE, ADRIAN ESP AR-1716 La Salle CajaRural Teruel 92
HORREO GONZALEZ, FERNANDO ESP AR-487 La Salle CajaRural Teruel 92
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 La Salle CajaRural Teruel 92
CRUZADO REINOSO, JOSE ANTONIO ESP TO-4062 Liberbank-CA Toledo 92
DE LA OSADA DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1600 Liberbank-CA Toledo 90
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 Liberbank-CA Toledo 90
GUTIERREZ GUTIERREZ, JUAN CARLOS ESP TO-3748 Liberbank-CA Toledo 92
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 Liberbank-CA Toledo 91
RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 Liberbank-CA Toledo 91
DELGADO ALBAÑIL, ENRIQUE ESP M-1808 Lynze Parla 92
EL MADANI , MOHAMED MAR M-4813 Lynze Parla 91
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Lynze Parla 92
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Lynze Parla 91
RUBIO PEREGRINA, DANIEL ESP M-2752 Lynze Parla 92
SARMIENTO ALBES, PEDRO ISMAEL ESP M-4814 Lynze Parla 90
ALMELA AGOST, JOAQUIN ESP CS-6842 Playas de Castellon 92
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 Playas de Castellon 92
DE MORA MARTIN, IVAN ESP TO-4030 Playas de Castellon 90
ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO ESP V-20168 Playas de Castellon 90
ANAKABE ONDARRE, MIKEL ESP SS-19378 R.C. Celta 92
CASTRO LORENZO, SENEN ALFONSO ESP GA-19049 R.C. Celta 91
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 R.C. Celta 90
YAÑEZ ALONSO, CARLOS ESP GA-17440 R.C. Celta 91
CASTRO TOUCIDO, IVAN ESP GA-17088 S.G. Pontevedra 92
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra 90
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-16062 S.G. Pontevedra 90
TAIN MARQUEZ, MARTIN ESP GA-20029 S.G. Pontevedra 92
VICENTE RODRIGUEZ, OSCAR ESP GA-17079 S.G. Pontevedra 90
VIEITEZ PORTO, ISMAEL ESP GA-20096 S.G. Pontevedra 92
BIRRAI BEN ABOUD, ABDOILAH ESP M-1160 Suanzes San Blas 90
FERNANDEZ PUERTA, LUIS ALFONSO ESP M-3122 Suanzes San Blas 90
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO ESP M-3355 Suanzes San Blas 90
SANZ MARTIN, SAMUEL ESP M-3586 Suanzes San Blas 90
VALDIVIA VICO, HECTOR ESP M-458 Suanzes San Blas 90
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-18996 Txindoki A.T. 92
ESKISABEL DE JUAN, ADUR ESP SS-19532 Txindoki A.T. 92
IRASTORZA MINGO, ANDER ESP SS-19537 Txindoki A.T. 91
ZABALEGI ASEGINOLAZA, JON ESP SS-19534 Txindoki A.T. 91
ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-3782 UDAT Talavera 91
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-3760 UDAT Talavera 90
GONZALEZ GUDIEL, ANDRES ESP TO-3783 UDAT Talavera 91
ILLAN AGUADO, DAVID ESP TO-3576 UDAT Talavera 92
SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-3579 UDAT Talavera 92
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos 92
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Universidad de Burgos 92
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP AV-1362 Universidad de Burgos (Puente Romanillos) 91
LOPEZ LOPEZ, VICTOR ESP BU-3547 Universidad de Burgos 92
ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 Universidad de Burgos 90
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural 92
HIERRO DE CASTRO, VICTOR ESP ZA-3084 VinoToro CRural 92
JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO ESP SA-4113 VinoToro CRural 90
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 VinoToro CRural 92
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural 91
VALERO CALERO, JOAQUIN ESP SE-5305 VinoToro CRural 92
 
CROSS CORTO MASCULINO ABM
BERMUDEZ NIETO, RAFAEL ESP CO-1938 A.C. Trotasierra 83
DE LA TORRE GARCIA, ISMAEL ESP CO-2243 A.C. Trotasierra 84
MARQUEZ MIRANDA, BRUNO ESP CO-2892 A.C. Trotasierra 83
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 79
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra 90
CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 A.D. Marathon 88
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84
KELLY , JAMES GBR M-2307 A.D. Marathon 83
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon 78
ALIÑO ESCURIET, ENRIQUE ESP CT-19824 AA Palamos 73
CARBALLUDE JUNCA, JOSEP ESP CT-4577 AA Palamos 73
MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos 90
POLINARIO LOPEZ, SEBASTIA ESP CT-20729 AA Palamos 71
ROURA SUES, ENRIC ESP CT-12777 AA Palamos 85
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor 80
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 79
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 ADAS Proinor 90
MERROUNE , KHALID MAR CT-18253 ADAS Proinor 85
TRILLO CAAMAÑO, JUAN LUIS ESP GA-15486 ADAS Proinor 79
ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 ADAS Proinor 90
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Alcampo Scorpio 71 83
ARANDA FERRANDEZ, LUIS ESP AR-74 Alcampo Scorpio 71 84
EL WARDI , MOHAMED SAID MAR AR-302 Alcampo Scorpio 71 72
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Alcampo Scorpio 71 88
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Alcampo Scorpio 71 86
MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Alcampo Scorpio 71 74
AMBRONA CARO, ENRIQUE ESP LO-6894 Añares-Rioja 68
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP LO-6455 Añares-Rioja 73
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Añares-Rioja 96
LOZANO BUZARRA, ALFREDO ESP LO-5516 Añares-Rioja 72
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Añares-Rioja 78
ABAD SEBASTIAN, RAUL ESP BU-2056 Aranda CondadoHaza Ibercaja 83
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Aranda CondadoHaza Ibercaja 92
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 59
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Aranda CondadoHaza Ibercaja 74
DIAZ CASTRO, MAURICIO HERNAN CHI CT-20478 Aranda CondadoHaza Ibercaja 68
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 At Almendralejo 84
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 At Almendralejo 85
FUENTES MENA, JOSE ANTONIO ESP EX-6010 At Almendralejo 67
MOHSSINE , MOHAMMED MAR EX-6192 At Almendralejo 69
PIZARRO FARRONA, JOSE ESP EX-6348 At Almendralejo 74
RASTROLLO RAFAEL, MIGUEL ANGEL ESP EX-6350 At Almendralejo 78
BENYDIR , ABDELJALIL MAR LO-6822 At Calceatense 85
CENICEROS GONZALEZ, JOSÉ ESP LO-6888 At Calceatense 82
MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 At Calceatense 73
OLMOS URETA, JUAN ASIER ESP LO-6711 At Calceatense 72
SALAS MERINO, VALENTIN ESP LO-6920 At Calceatense 71
VILLAREJO HERNÁNDEZ, SERGIO ESP LO-6889 At Calceatense 78
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 65
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 At Olivenza 91
MARQUEZ DE LA CRUZ, JUAN ENRIQUE ESP EX-6114 At Olivenza 67
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza 72
PAREDES GOMEZ, ENRIQUE ESP EX-5895 At Olivenza 87
BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-1041 At. Fuenlabrada 84
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada 78
SOTO MARIBLANCA, JESUS ESP M-2111 At. Fuenlabrada 88
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 76
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-1052 At. Fuenlabrada 81
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti 75
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 73
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
MARTIN AVILA, ANTONIO JAVIER ESP SA-4338 Atletico Salamanca 82
MARTINEZ SILVAN, DANIEL ESP VA-8276 Atletico Salamanca 83
MORO VARAS, DAVID ESP SA-3944 Atletico Salamanca 85
SANCHEZ POLO, MARCOS ESP SA-4254 Atletico Salamanca 91
EL GHEMARY , HAMID MAR V-20539 Atletisme Crevillent 84
ESCLAPEZ BOIX, MANUEL ENRIQUE ESP A-9529 Atletisme Crevillent 78
GIMENEZ ROCAMORA, JOSE LUIS ESP A-10169 Atletisme Crevillent 77
MACIA GARCIA, FCO VICENTE ESP A-10391 Atletisme Crevillent 89
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
PEREZ PASCUAL, VICENTE ESP A-10468 Atletisme Crevillent 82
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 72
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 64
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete 80
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Atletismo Alcorcon 76
LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Atletismo Alcorcon 87
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon 86
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 70
CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 70
FALLOLA FERRAN, PABLO ESP EX-6097 Atletismo Badajoz 87
FEIJOO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5627 Atletismo Badajoz 83
GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-3865 Atletismo Badajoz 69
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-6215 Atletismo Badajoz 92
VIVAS MATEOS, FERNANDO ESP EX-5890 Atletismo Badajoz 76
ABARCA SANCHEZ, LUIS JAVIER ESP A-9385 Atletismo Benidorm 83
AMAT BLASCO, PEDRO ESP V-18470 Atletismo Benidorm 85
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 79
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm 82
MARCO ARROYO, RUBEN ESP A-9342 Atletismo Benidorm 79
MAS LEYDA, VICENTE JOSE ESP A-9755 Atletismo Benidorm 85
AGIRRE SANTOS, ASIER ESP BI-7478 Bidezabal Durango AT 89
AGIRREBEITIA ASTARLOA, PELLO ESP BI-7249 Bidezabal Durango AT 63
BRAGADO LOZANO, JUAN MANUEL ESP BI-7497 Bidezabal Durango AT 75
FERNANDEZ DE LA PEÑA TAJES, ANDONI ESP BI-7966 Bidezabal Durango AT 82
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 Bidezabal Durango AT (C.A. Barakaldo) 92
SALVADOR MARIA, ANDRES ESP BI-6736 Bidezabal Durango AT 84
UNZUETA LATXA, JON ESP BI-7791 Bidezabal Durango AT 91
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 Bikila Valencia 76
APRAIZ TORMO, DAVID ESP A-10487 Bikila Valencia 79
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Bikila Valencia 82
GARCIA SANSANO, JORGE ANDRES ESP A-8261 Bikila Valencia 82
MASEGOSA LOPEZ, RAUL ESP A-10488 Bikila Valencia 84
SOLER PALOMARES, VICENTE ESP A-9846 Bikila Valencia 76
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 82
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR MAR V-20409 CA Fent Cami Mislata 79
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 CA Fent Cami Mislata 81
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 74
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 CA Fent Cami Mislata 79
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CA Fent Cami Mislata 88
SANSA BULLICH, JOSEP AND CT-5931 CA Fent Cami Mislata 78
ALMELA AGOST, LUIS ESP CS-7035 CA Golfland 84
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS ESP CS-7309 CA Golfland 83
GONZALEZ DEVIS, DAVID ESP CS-7307 CA Golfland 81
GONZALEZ DEVIS, RAUL ESP CS-7306 CA Golfland 81
LAHABA DOMENE, DANIEL ESP GR-1311 CA Golfland 81
SAURA FORCADA, JAVIER ESP CS-7304 CA Golfland 71
ACEDO PARRA, MARCEL.LI ESP CT-20177 CA Lloret-La Selva 72
BELHADI AKARKACH, MOHAMED MAR CT-17718 CA Lloret-La Selva 92
FERNANDEZ IRUELA, MANEL ESP CT-4843 CA Lloret-La Selva 56
JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 65
SARRI PLANS, FERRAN ESP CT-10568 CA Lloret-La Selva 73
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CAI Gran Canaria 85
FLYNN , EOIN BRIAN IRL GC-8349 CAI Gran Canaria 80
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 CAI Gran Canaria 88
RODRIGUEZ DE BURGOS, SALVADOR ESP CA-8417 CAI Gran Canaria 89
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 CAI Gran Canaria 89
SEGUNDO QUESADA, EFREN ESP GC-2843 CAI Gran Canaria 81
CARMONA MONTERO, JAVIER ESP M-806 Canguro A.A.C. 77
GARRIDO MUELAS, JOSE ANTONIO ESP M-1966 Canguro A.A.C. 76
GONZALEZ ORGAZ, VICTOR ESP M-3224 Canguro A.A.C. 71
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 70
NAJERA BAILON, SAMUEL ESP M-398 Canguro A.A.C. 87
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 CEA Tenerife 1984 78
CURBELO MELO, CARLOS ESP TF-8119 CEA Tenerife 1984 85
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CEA Tenerife 1984 89
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 CEA Tenerife 1984 73
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CEA Tenerife 1984 75
LUGO DORTA, DOMINGO ESP TF-292 CEA Tenerife 1984 70
MOKHTAR , IDRISS MAR GU-1207 Clínica Menorca CAUG 92
MORATILLA FARIÑAS, ROBERTO ESP GU-1184 Clínica Menorca CAUG 78
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 Clínica Menorca CAUG 90
PASTOR HEBRERO, FERNANDO ESP M-1383 Clínica Menorca CAUG 74
CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 Club Atletismo Murcia 88
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 Club Atletismo Murcia 90
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 Club Atletismo Murcia 79
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 Club Atletismo Murcia 91
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 Club Atletismo Murcia 88
MONGE RUEDA, ANTONIO JESUS ESP SE-4825 Club Atletismo Murcia 88
ABELEDO CORTIZAS, PEDRO ESP GA-17172 Club Atletismo Naron 67 Ourense 15/01/2012
BARREIRO CARNEIRO, DIEGO ESP GA-16818 Club Atletismo Naron 89 Ourense 15/01/2012
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 92 Ourense 15/01/2012
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90 Ourense 15/01/2012
MARTIN CORRAL, DANIEL ESP M-1652 Club Atletismo Naron 88 Ourense 15/01/2012
RODRIGUEZ LARIÑO, JORGE ESP GA-17651 Club Atletismo Naron 86 Ourense 15/01/2012
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA 85
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-7040 Cueva de Nerja-UMA 84
HLIOUAT KENZ, NAJIBE ESP MA-3939 Cueva de Nerja-UMA 77
LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Cueva de Nerja-UMA 89
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA 92
ROMERO CRUCES, JUAN CARLOS ESP CO-1771 Cueva de Nerja-UMA 88
CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 74
GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-20731 Delta Valencia CA 82
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
MANZANO NAVARRO, ANTONIO ESP CS-7033 Delta Valencia CA 76
STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-19622 Delta Valencia CA 88
TAMAYO BLANES, CARLOS CHRISTIAN ESP V-15700 Delta Valencia CA 78
BAUTISTA SANCHEZ, JOSE ESP MU-11810 Eliocroca 75
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Eliocroca 78
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 Eliocroca 84
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-604006 Eliocroca 76
ROMERA GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP MU-5323 Eliocroca 77
SEVILLA PEREZ, DANIEL ESP GR-2127 Eliocroca 89
COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 FC Barcelona 77
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 FC Barcelona 77
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 FC Barcelona 89
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 FC Barcelona 80
CEAMANOS CARO, JAVIER ESP AR-236 Fertinor Calatayud 76
CISNEROS PALOMAR, JESUS DIMAS ESP AR-1928 Fertinor Calatayud 82
GARDE GAJON, SERGIO ESP AR-412 Fertinor Calatayud 80
MOLINA ARGUEDAS, FÉLIX ESP AR-2378 Fertinor Calatayud 87
PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Fertinor Calatayud 71
SERRANO MARTINEZ, ALFONSO ESP AR-919 Fertinor Calatayud 64
BARBERENA GOÑI, ALBERTO ESP NA-14428 Hiru-Herri 78
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri 73
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
VILLAVA ARIZTEGUI, XABIER ESP NA-14495 Hiru-Herri 82
CALLE MERINO, IGNACIO DE LA ESP SG-2554 J. Blume Bigmat Tabanera 80
CARTER THUILLIER, BASTIAN CHI SG-4054 J. Blume Bigmat Tabanera 87
GOMEZ DE ANDRES, GUSTAVO ESP SG-3979 J. Blume Bigmat Tabanera 84
MARTIN MARTIN, JORGE ESP SG-3972 J. Blume Bigmat Tabanera 90
ACERO OREIRO, FELIX ESP CT-13607 JA Sabadell 88
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 JA Sabadell 85
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Lynze Parla 78
EL YAAKOUBI , OUSSAMA MAR M-2914 Lynze Parla 91
GARCIA GUERRA, ANGEL ESP M-1484 Lynze Parla 86
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Lynze Parla 74
PRIETO JIMENEZ, CARLOS ESP M-4154 Lynze Parla 91
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP M-74 Lynze Parla 70
DA SILVA SABROSA, JORGE POR O-6775 Oviedo At. 91
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Oviedo At. 88
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 Oviedo At. 85
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oviedo At. 87
RAMON LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2299 Oviedo At. 82
SUTIL REGUERA, ITAMAR ESP L-4411 Oviedo At. 85
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Pielagos 70
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 Pielagos 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos 76
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 Pielagos 78
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Pielagos 83
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 Pielagos 83
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Playas de Castellon 84
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81
RASO GEA, JORGE ESP GR-1489 Playas de Castellon 84
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 52
GIMENEZ LAHUERTA, FRANCISCO ESP NA-14075 Ruizca - Ribera Atletico 86
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 Ruizca - Ribera Atletico 78
MELERO SAINZ, PEDRO JOSE ESP LO-6295 Ruizca - Ribera Atletico 81
OLMO ALONSO, IGNACIO ESP NA-12776 Ruizca - Ribera Atletico 79
ROUKDI RIFI, WADIE ESP NA-13536 Ruizca - Ribera Atletico 86
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-14107 Runtriton Cartagena 70
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Runtriton Cartagena 87
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Runtriton Cartagena 86
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Runtriton Cartagena 80
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra 82
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-10165 S.G. Pontevedra 72
GARCIA HERNANDO, VICTOR ESP BU-2081 S.G. Pontevedra 84
GERALAVICIUS , ROBERTAS LTU GA-16793 S.G. Pontevedra 84
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 S.G. Pontevedra 82
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 S.G. Pontevedra 85
GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-6691 SCD Ribadesella 83
GONZALEZ CONDE, DELFIN MAXIMINO ESP O-6290 SCD Ribadesella 61
PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 60
SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 59
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 88
MARCO ESTRUC, IGNACIO ESP AR-590 Stadium Casablanca 90
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca 76
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Stadium Casablanca 84
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
AGIRRE MONTERO, IÑIGO ESP SS-19542 Super Amara BAT 84
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT 89
MARTIN ARANBURU, MIKEL ESP SS-19233 Super Amara BAT 84
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80
SARDON BLANCO, IÑIGO ESP SS-19543 Super Amara BAT 80
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90
12:45 ESPAÑOL CASTRO, GREGORIO ESP J-3844 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Unicaja Jaen Paraiso Interior 87
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76
LEON CANO, ANTONIO ESP J-5225 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Universidad Oviedo 90
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
 
CROSS LARGO MASCULINO ABM
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon 87
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 A.D. Marathon 87
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87
RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP M-945 A.D. Marathon 88
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI S-634 A.D. Marathon 87
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Alcampo Scorpio 71 79
GARCIA LAJUSTICIA, ALFREDO ESP AR-399 Alcampo Scorpio 71 78
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Alcampo Scorpio 71 66
TORRICO AGUILAR, JOSE MARIO BOL AR-1475 Alcampo Scorpio 71 81
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 66
CECILIA POLITE, ENRIQUE ESP SS-19483 Aloña-Mendi K.E. 77
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 57
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E. 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 73
OUAALIT , WALID MAR SS-19418 Aloña-Mendi K.E. 89
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E. 74
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 Aranda CondadoHaza Ibercaja 84
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Aranda CondadoHaza Ibercaja 77
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda CondadoHaza Ibercaja 80
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja 79
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda CondadoHaza Ibercaja 84
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4014 Aranda CondadoHaza Ibercaja 87
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP EX-6370 At Olivenza 83
COSTA RAMOS, RAUL ESP EX-5952 At Olivenza 75
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 At Olivenza 81
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza 85
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 At Olivenza 79
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 75
BOCHARAN OCAÑA, CARLOS ESP CR-4564 At. La Laguna 80
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 At. La Laguna 83
SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP CR-4563 At. La Laguna 84
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga 87
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga 81
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86
SALCEDO CASTRO, IGNACIO ESP MA-907 At. Malaga 87
BENITO GUTIERREZ, JORGE ESP TO-2566 At.San Pablo-Toledo 81
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo 81
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 76
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo 84
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP TO-2605 At.San Pablo-Toledo 80
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 76
MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP AB-1630 Atletismo Albacete 82
29:10 MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete 85 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Atletismo Albacete 76
QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-1135 Atletismo Albacete 86
SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Albacete 80
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO ESP M-2832 Atletismo Alcorcon 68
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon 84
MONLLOR GARCIA, DAVID ESP M-318 Atletismo Alcorcon 72
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
AGUDO VICENTE, GREGORIO ESP GU-1168 Atletismo Alovera 70
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP GU-1019 Atletismo Alovera 67
CUBEROS POLAINA, JUAN ESP GU-1186 Atletismo Alovera 73
MARQUEZ LADRON DE GUEVERA, JOSE ESP GU-1210 Atletismo Alovera 70
TORVISCO NAJARRO, JOSE MARIA ESP GU-1211 Atletismo Alovera 83
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP GU-1191 Atletismo Alovera 76
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 Atletismo Bikila 82
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila 88
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila 83
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila 80
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81
ALVAREZ PASTRANA, ANGEL ESP VA-8552 Atmo Villa d Tratado 67
BEN HENIA, ABDELALI MAR VA-8612 Atmo Villa d Tratado 82
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Atmo Villa d Tratado 74
GONZALEZ RODRIGUEZ, IÑIGO ESP VA-7804 Atmo Villa d Tratado 80
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP VA-8607 Atmo Villa d Tratado 78
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 77
CERVANTES MUÑOZ, JUAN CESAR ESP CU-1746 Atmo. Tarancón 85
GARCIA MARTINEZ, RAUL ESP CU-1842 Atmo. Tarancón 77
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 80
MORENO SANCHEZ, JAVIER ESP CU-1841 Atmo. Tarancón 77
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 80
BENOMAR , OTMANE MAR CT-20813 Avinent Manresa 86
FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-13787 Avinent Manresa 85
MARTINEZ LUJAN, DAVID ESP CT-11892 Avinent Manresa 86
SOCIATS ASENSIO, JUST ESP CT-17394 Avinent Manresa 78
VILAPLANA VILAR, ORIOL ESP CT-11787 Avinent Manresa 84
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 66
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 70
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Bantierra Atl Calatayud 71
GALINDO ESQUEJ, DANIEL ESP AR-366 Bantierra Atl Calatayud 80
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Bantierra Atl Calatayud 71
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Bantierra Atl Calatayud 73
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 75
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 Beste Iruña At 76
LOPEZ ARBIZU, PELLO ESP NA-14181 Beste Iruña At 78
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 Bikila Empleados 75
GONZALEZ MUÑOZ, JOSE MARIA ESP AV-1342 Bikila Empleados 65
IRUROZQUI SOTO, JOSE ESP M-837 Bikila Empleados 81
MALDONADO COLLADO, JESUS ESP GR-3727 Bikila Empleados 85
MONTALT MIQUEL, CARLES ESP CT-20479 Bikila Empleados 82
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 Bikila Empleados 74
ALCALA VILLAR, CARLOS ESP V-19724 C.A.Carnicas Serrano 83
LOPEZ MARTOS, FRANCISCO ESP V-20395 C.A.Carnicas Serrano 69
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 71
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano 89
PASTOR GAGO, JULIO ESP V-19726 C.A.Carnicas Serrano 68
PEREZ GARCIA, JOSE ANTONIO ESP V-20655 C.A.Carnicas Serrano 77
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 C.A.P.O.L. 85
DE LUZ MEDINA, JUAN CARLOS ESP M-2692 C.A.P.O.L. 84
GARRIGUES MONLEON, VICENTE ESP M-1855 C.A.P.O.L. 81
MARTIN MORA, LUIS ESP M-1374 C.A.P.O.L. 81
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP M-17 C.A.P.O.L. 80
SCOTT CRUZ, RAUL ESP M-11 C.A.P.O.L. 81
CIURANA FERRAGUTCASAS, SALVADOR ESP CT-17631 CA Lloret-La Selva 80
KABOURI HARA, HAMID ESP CT-14835 CA Lloret-La Selva 88
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Lloret-La Selva 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Lloret-La Selva 72
PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 55
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Lloret-La Selva 71
DUARTE MARTINEZ, ISAAC ESP CT-20251 CA Montornes 86
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 80
MORENTE GUERRERO, VICTOR MANUEL ESP CT-2175 CA Montornes 71
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 75
RONDON HERRERIAS, PEDRO FCO. ESP CT-16796 CA Montornes 70
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornes 84
CAMACHO PEREZ, FRANCISCO JESUS ESP MU-11820 CA Puertas Lorca 78
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-13507 CA Puertas Lorca 81
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 CA Puertas Lorca 76
NAVARRO ORTEGA, JOSE ESP MU-13810 CA Puertas Lorca 80
PARRA PARRA, JUAN ESP MU-14453 CA Puertas Lorca 76
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 73
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 CA Santos Publy Sport 77
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Santos Publy Sport 79
GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 CA Santos Publy Sport 69
MUÑOZ GARRIDO, EUSEBIO PANTALEON ESP CR-4577 CA Santos Publy Sport 71
SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 CA Santos Publy Sport 70
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Santos Publy Sport 81
ANTOÑANZAS ROMANOS, IGNACIO ESP LO-6458 Calagurris Atletico 77
DELGADO HERRERO, RAUL ESP LO-6576 Calagurris Atletico 74
ESPINOSA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ESP LO-6897 Calagurris Atletico 69
MARIN VICUÑA, DAVID ESP LO-6836 Calagurris Atletico 69
MARTINEZ MORENO, ANGEL ESP LO-6707 Calagurris Atletico 73
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 Calagurris Atletico 72
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-3378 Canal de Isabel II 87
MORA HERNANDEZ, JAIME ESP M-5286 Canal de Isabel II 85
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II 73
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 79
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 78
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 Canal de Isabel II 73
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 81
MARTINEZ LUCEÑO, PEDRO PABLO ESP M-1850 Canguro A.A.C. 76
TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 Canguro A.A.C. 89
ALONSO PEÑA, CESAR ESP CT-15478 CAV Andorra 69
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra 67
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra 66
ORDOÑEZ OLMO, EDGAR AND CT-20212 CAV Andorra 79
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG 85
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Clínica Menorca CAUG 77
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Clínica Menorca CAUG 73
MOIBEN , JAMES KIBITOK KEN GU-811 Clínica Menorca CAUG 77
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 Clínica Menorca CAUG 77
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 80
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
30:09 MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
29:45 ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89
SIERRA CAMUÑEZ, JOSE LUIS ESP MA-4589 Cueva de Nerja-UMA 79
LLAMAZARES REY, ALEJANDRO ESP V-16801 Delta Valencia CA 82
MOLINA GARCIA, DANIEL ESP V-19755 Delta Valencia CA 83
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 82
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA 69
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 Delta Valencia CA 77
RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL ESP V-15806 Delta Valencia CA 79
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 61
CHAPARRO LUQUE, MANUEL ESP SE-6942 Deportistas Sevilla 82
GONZALEZ MADRIGAL, ROBERTO ESP SE-7009 Deportistas Sevilla 80
INFANTE VELEZ, OCTAVIO ESP SE-7343 Deportistas Sevilla 77
ROMERO CAMPOS, ASENSIO ESP SE-7300 Deportistas Sevilla 84
SANCHEZ RAMIREZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-662038 Deportistas Sevilla 72
LOPEZ MICOL, FRANCISCO JOSE ESP MU-10219 Fondistas Alcantarilla 78
MAYOL LEGAZ, GINES ESP MU-7272 Fondistas Alcantarilla 75
SANCHEZ ROMERO, DAVID ESP MU-5817 Fondistas Alcantarilla 79
VILLEGAS JAEN, FERNANDO ESP MU-12041 Fondistas Alcantarilla 86
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 Fondistas Alcantarilla 89
VILLEGAS JAEN, JOSE DAVID ESP MU-14628 Fondistas Alcantarilla 84
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 69
DURAN VEGA, LUIS ALBERTO ESP VI-3336 Goierri Garaia 79
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia 77
IGARZABAL DEBA, JUANJO ESP SS-19180 Goierri Garaia 77
LANZ ALCELAY, RUBEN ESP SS-19405 Goierri Garaia 76
MANZISIDOR ERMINA, XABAT ESP SS-19516 Goierri Garaia 85
ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 67
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 75
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon 81
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
AFAADAS , MOHAMED MAR VI-3303 Hyundai CA La Blanca 74
ALMAGRO VALERO, JOSÉ ESP VI-3502 Hyundai CA La Blanca 80
AMUTIO KAREAGA, YOSU ESP BI-3604 Hyundai CA La Blanca 73
LLANOS BURGUERA, HEKTOR ESP SS-19411 Hyundai CA La Blanca 72
RODRIGUEZ MARTINEZ, IBAN ESP VI-3500 Hyundai CA La Blanca 77
ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 Hyundai CA La Blanca 72
CEBALLOS CARRANZA, RUBEN ESP BU-2488 Image FDR 85
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Image FDR 88
GONZALEZ GIL, RODRIGO ESP BU-2136 Image FDR 82
MOVILLO GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2560 Image FDR 88
ACEDO MORERA, JAVIER ESP CT-19692 ISS - L'Hospitalet 88
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 ISS - L'Hospitalet 80
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 ISS - L'Hospitalet 78
GUIM BERNAT, FRANCESC ESP CT-16569 ISS - L'Hospitalet 81
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 ISS - L'Hospitalet 89
TORRES RODRIGUEZ, JAVIER ESP CT-14063 ISS - L'Hospitalet 87
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
MUÑIO RIBELL, ALEIX ESP CT-18410 JA Sabadell 75
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell 79
CARCELLER CERVIÑO, RICARDO ESP AR-2142 La Salle CajaRural Teruel 82
FELIP ROIG, DAVID ESP AR-2136 La Salle CajaRural Teruel 78
HERAS LOMAS, JUAN JOSE ESP AR-1908 La Salle CajaRural Teruel 72
MARCO PASCUAL, IVAN ESP AR-1394 La Salle CajaRural Teruel 83
RUBIO PASTOR, TOMAS ALBERTO ESP AR-1995 La Salle CajaRural Teruel 76
VICENTE PEREZ, LAZARO ESP AR-981 La Salle CajaRural Teruel 79
CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 Liberbank-CA Toledo 77
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 Liberbank-CA Toledo 76
MARTIN GUILLEN, SERGIO ESP EX-6000 Liberbank-CA Toledo 88
MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 Liberbank-CA Toledo 89
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-4565 Liberbank-CA Toledo 78
RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-4018 Liberbank-CA Toledo 86
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79 Oropesa 19/02/2012
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80 Oropesa 19/02/2012
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte 79 Oropesa 19/02/2012
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80 Oropesa 19/02/2012
MORO CABRERA, ANSELMO ESP O-6825 Piloña Deporte 72 Oropesa 19/02/2012
RIVERO HERNANDEZ, JORGE ESP O-5844 Piloña Deporte 74 Oropesa 19/02/2012
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD MAR NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP AR-222 Ruizca - Ribera Atletico 65
CHACHAI HANDI, ABDERRAHMAN ESP NA-14697 Ruizca - Ribera Atletico 77
DAMOUN KARKRE, RACHID ESP AR-2175 Ruizca - Ribera Atletico 68
RAMIREZ ARANCON, HONORIO ESP NA-14650 Ruizca - Ribera Atletico 75
SERRANO REINALDO, ALFONSO ESP NA-12785 Ruizca - Ribera Atletico 72
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 SS. Reyes - CC. Menorca 79
HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 SS. Reyes - CC. Menorca 72
MARTIN MONTORO, ENRIQUE ESP M-838 SS. Reyes - CC. Menorca 77
ODONE PARDO, JUAN ANTONIO ESP M-3473 SS. Reyes - CC. Menorca 72
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 SS. Reyes - CC. Menorca 86
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-3233 SS. Reyes - CC. Menorca 81
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Team Evasion Running 74
DE LA FUENTE LLOPIS, JAVIER ESP CS-7315 Team Evasion Running 79
MEDALL JUAN, JAVIER ESP CS-7206 Team Evasion Running 84
MJIBAR , ABDELILAH MAR V-20400 Team Evasion Running 81
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-7207 Team Evasion Running 87
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Team Evasion Running 71
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
ALBA VILCHEZ, IBAI ESP SS-19172 Txindoki A.T. 81
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Txindoki A.T. 73
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
INSAUSTI GONZALEZ, EÑAUT ESP SS-18254 Txindoki A.T. 89
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-19086 Txindoki A.T. 82
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 Universidad de Burgos 88
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos 85
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 Universidad de Burgos 85
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos 85
TORRES PEANILLA, JOSE RAMON ESP BU-1525 Universidad de Burgos 64
ZAHARAOUI , ABDELHADI MAR BU-2813 Universidad de Burgos 86
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club 86
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Valdepeñas Athletics Club 88
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Valdepeñas Athletics Club 88
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Valdepeñas Athletics Club 88
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Valdepeñas Athletics Club 82
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club 72
DEL REAL VELASCO, JOSE MANUEL ESP SG-4064 VinoToro CRural 86
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural 84
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP SA-3868 VinoToro CRural 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 75
SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 VinoToro CRural 88
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP ZA-8622 VinoToro CRural 82
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
9:59 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:16 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:14 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:29 OLMEDILLA LORD, HANNAH ESP M-268 A.D. Marathon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:39 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:10 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:38 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:08 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:16 JOANIQUET GUAMIS, ADRIANA ESP CT-20635 AA Catalunya 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:27 PERALES DOMINI, NEREA ESP CT-20630 AA Catalunya 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:47 PUENTES AGUILO, AINOA ESP CT-20632 AA Catalunya 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:25 SANZ SANZ, ELENA ESP CT-20967 AA Catalunya 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:45 CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:10 GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP BU-3697 AD Capiscol 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:04 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 AD Capiscol 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:11 SORRIGUETA HERNANDEZ, ALBA ESP BU-3696 AD Capiscol 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:49 BARRAGAN MARTIN, IRIS ESP O-6440 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:06 GARCIA ALONSO, MARTA ESP O-6163 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:36 IGLESIAS SUAREZ, CRISTINA ESP O-6424 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:51 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:06 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:14 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:55 GARCIA AZORIN, GEMA ESP MU-13675 ADA Yeclano 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
GARCIA RUBIO, SANDRA ESP MU-12396 ADA Yeclano 98
11:53 MELERO HERNANDEZ, IRENE ESP MU-14812 ADA Yeclano 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:22 ROMERO SANTA, RAQUEL ESP MU-13627 ADA Yeclano 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:28 SANCHEZ IBAÑEZ, PAULA ESP MU-12571 ADA Yeclano 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
SORIANO LOPEZ, RAQUEL ESP MU-14813 ADA Yeclano 98
12:25 ALBENTOSA RIPOLL, PATRICIA ESP AR-2341 Alcampo Scorpio 71 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:39 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:51 GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Alcampo Scorpio 71 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:20 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:58 MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Alcampo Scorpio 71 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:37 QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Alcampo Scorpio 71 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97
10:32 GAYUBO GARCIA, SILVIA ESP BU-3707 Aranda CondadoHaza Ibercaja 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:08 MARTIN FERNANDEZ, ISABEL ESP BU-3630 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:48 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Aranda CondadoHaza Ibercaja 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:15 MONGE ALCALDE, LETICIA ESP BU-3706 Aranda CondadoHaza Ibercaja 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:09 AARAB , OUADIFA MAR M-6018 Ardillas-Escorial 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:42 ANDRES GOMEZ, SARA ESP M-9781 Ardillas-Escorial 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
ESCUDERO IRIARTE, LUCIA ESP M-249 Ardillas-Escorial 97
10:50 PEREIRA , ERINA GBS M-294 Ardillas-Escorial 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:44 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:02 SOLIS KELLY, SHANNON ESP M-251 Ardillas-Escorial 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:00 ALVAREZ NAVIA, MARIA JOSE ESP EX-6337 At Almendralejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:59 GUTIERREZ PAREDES, ALBA ESP EX-6182 At Almendralejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:06 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Almendralejo (At Don Benito) 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:13 SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 At Almendralejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:39 VELARDIEZ GORDILLO, ALBA MARIA ESP EX-6352 At Almendralejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:04 BURGOS SOUTO, LIDIA ESP M-1812 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:30 GRAJERA ALBA, ELENA ESP M-1046 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:36 LAZARO BELTRAN, MIREIA ESP M-1021 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:25 REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:01 RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:21 RODRIGUEZ SACRISTAN, BELEN ESP M-1087 At. Fuenlabrada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:34 ALONSO CASTRO, CRISTINA ESP O-6603 At. Gijones Fumeru 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:36 CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 At. Gijones Fumeru 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:56 CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 At. Gijones Fumeru 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:04 DIEGO SOLARES, IRIS ESP O-6787 At. Gijones Fumeru 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:28 GARCIA DEL COZ, ALBA ESP O-6605 At. Gijones Fumeru 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:03 SANCHEZ RODRIGUEZ, IRENE ESP O-6792 At. Gijones Fumeru 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:50 GARCIA ALBA, PAULA ESP A-10591 At. Petrer Running Cid 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:20 MELGAREJO BECERRA, NURIA ESP A-10593 At. Petrer Running Cid 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:19 SEGARRA GALAN, RITA ESP A-10590 At. Petrer Running Cid 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
VAREA FERNANDEZ, ANDREA ESP A-10592 At. Petrer Running Cid 98
9:36 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:53 LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:45 LOPEZ SANZ, SILVIA ESP VA-8627 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:45 MATO RODRIGUEZ, CELINA MIN ESP VA-8626 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:09 ROMERA MIRON, CAMINO ESP VA-8625 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:06 VICIOSA VILLA, MICAELA ESP VA-8624 Atletaria Isaac Viciosa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:43 ESCRIBANO JIMENEZ, MIRIAM ESP AB-1781 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:11 HERRERA ARENAS, MARIA ESP AB-1780 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:53 LARA TENDERO, ROCIO ESP AB-1812 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:05 LOZANO ORTIZ, MARIA ESP AB-1554 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:40 PIÑERO MORENO, ROCIO ESP AB-1813 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:02 TENDERO RUIZ, LAURA ESP AB-1814 Atletas Rodenses 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 HINOJOSA UBÉ, ROCIO ESP AR-2492 Atletica Turolense 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:00 MARTIN DOBON, ELISA ESP AR-2138 Atletica Turolense 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP AR-2232 Atletica Turolense 97
9:45 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Atletica Turolense 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:32 ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 Atletisme Crevillent 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:10 DELICADO SEPULCRE, ISABEL ESP A-10526 Atletisme Crevillent 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:19 GARCIA ORTIZ, ALBA ESP A-10469 Atletisme Crevillent 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:03 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 Atletisme Crevillent 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:41 MARTINEZ CANDELA, JESSICA Mª ESP A-10388 Atletisme Crevillent 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:40 PEREZ VALERO, MONICA ESP A-10470 Atletisme Crevillent 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:18 BLANCO LOPEZ, ESTER ESP AB-1757 Atletismo Albacete 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:15 ESPINOSA DEL TORO, BELEN ESP AB-1788 Atletismo Albacete 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
13:45 JIMENEZ ARMESTO, LAURA ESP AB-1816 Atletismo Albacete 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:46 MORENO TERCERO, MARIA ESP AB-1750 Atletismo Albacete 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:10 PÉREZ CUARTERO, SANDRA ESP AB-1760 Atletismo Albacete 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:55 QUILEZ GONZALEZ, GLORIA ESP AB-1824 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete) 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:00 DIAZ FLOREZ, CANDELA ESP O-6847 Atletismo Corvera 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:42 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:00 MON MENDEZ, CONSUELO ESP O-6848 Atletismo Corvera 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:29 RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:15 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:42 CUROPOS COSTA, TAMARA ESP CT-21061 Avinent Manresa 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:58 REIG LLADO, MARTA ESP CT-21136 Avinent Manresa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:32 VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:17 VIDAL PESARRODONA, NURIA ESP CT-20137 Avinent Manresa 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 ARANBURU GARCIA, NEREA ESP BI-7922 Bidezabal Durango AT 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 GORRITXATEGI JAIO, EIDER ESP BI-7931 Bidezabal Durango AT 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:37 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:29 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Durango AT 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:16 PINAGA BILBAO, ANE ESP BI-7971 Bidezabal Durango AT 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:16 TELLERIA EGIA, IZARO ESP BI-7972 Bidezabal Durango AT 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:22 ARRIBAS PEINADO, EVA ESP CR-4541 CA Santos Publy Sport 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:28 MUÑOZ DELGADO, MARIA DEL PILAR ESP CR-4621 CA Santos Publy Sport 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:07 SANTOS HUERTAS, LUCIA ESP CR-4633 CA Santos Publy Sport 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:11 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:30 CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CA Valladolid-U.Va 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:24 GARCIA ALVAREZ, CARLA ESP VA-8617 CA Valladolid-U.Va 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:57 MARTINEZ MORENO, SONIA ESP SA-4412 CA Valladolid-U.Va 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:10 MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:40 SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:12 EL MAKHTOUM LAMAALAM, AZIZA MAR EX-6239 Campo Arañuelo Extremadura 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:08 RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 Campo Arañuelo Extremadura 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:26 RODRIGUEZ TIBURCIO, CLAUDIA ESP EX-6284 Campo Arañuelo Extremadura (Club de Atletas Montijo) 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:47 BLANCO APARICIO, CRISTINA ESP SG-4061 CAS Ciudad de Segovia 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:38 HERGUEDAS MARTIN, LUCIA ESP SG-4062 CAS Ciudad de Segovia 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:34 MARTIN ESPAÑA, NEREA ESP SG-4063 CAS Ciudad de Segovia 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:57 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Ciudad de Segovia 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:54 RODRÍGUEZ PASTOR, ALBA ESP SG-4037 CAS Ciudad de Segovia 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:31 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CAS Ciudad de Segovia 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:39 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:59 CARRAL BERBIL, CRISTINA ESP S-609 Cayon-Helios DICA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:56 CASTILLO GARCIA, LAURA ESP S-10043 Cayon-Helios DICA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:34 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Cayon-Helios DICA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
13:05 SAINZ QUINN, LUCIA ESP S-10042 Cayon-Helios DICA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:19 LOPEZ GARCIA-CONSUEGRA, ALBA ESP M-534 CD Colegio Base 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:31 MARTIN GONZALEZ, ANA RADIKA ESP M-982 CD Colegio Base 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:14 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 CD Colegio Base 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:46 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 CD Colegio Base 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:11 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 CD Colegio Base 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:33 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:36 CABRERA BETANCOURT, CLAUDIA ESP GC-8153 CD UAVA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
FERNANDEZ PEÑA, ELIA ESP GC-8353 CD UAVA 98
14:04 RODRIGUEZ SANTANA, MELANIA ESP GC-8273 CD UAVA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:31 SANCHEZ DORESTE, EVELYN ESP GC-8185 CD UAVA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:52 BACALLADO ALMANDOZ, ANA ISABEL ESP TF-8590 CEA Tenerife 1984 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:35 BENAZCO GARCIA, VERONICA ESP TF-6389 CEA Tenerife 1984 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:24 GARCIA CAMACHO, CARLOTA ESP TF-9957 CEA Tenerife 1984 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:03 MENDEZ GONZALEZ, LARA ESP TF-7478 CEA Tenerife 1984 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:33 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:12 LOPEZ GARRIDO, TERESA ESP GR-3770 Ciudad de Granada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:52 MONTIEL DÍAZ, JULIA ESP GR-3978 Ciudad de Granada 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:19 QUIROS REYES, Mª CRUZ ESP GR-3539 Ciudad de Granada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:08 RUIZ GAMEZ, CARMEN ESP GR-3771 Ciudad de Granada 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:47 ALONSO MUÑOZ, MARIA ESP GR-3517 Ciudad de Motril 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:12 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:12 GOMEZ MACIAS, PILAR ESP GR-3622 Ciudad de Motril 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:50 GUZMAN BLAS, CARMEN ESP GR-3759 Ciudad de Motril 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:42 REBERTOS COSTELA, EUGENIA ESP GR-3758 Ciudad de Motril 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:40 SERETAN , GABRIELA ROU GR-3794 Ciudad de Motril 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:29 AYALA MARTIN, CRISTINA ESP MU-12564 Club Atletismo Murcia 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:44 BUENDIA ROJAS, MARIA ESP MU-11382 Club Atletismo Murcia 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:38 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 Club Atletismo Murcia (F.Alamo CjRural Regional) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:33 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:16 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 Club Atletismo Naron 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:27 CAO VIÑA, VANESA ESP GA-20535 Club Atletismo Naron 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:21 FERNANDEZ BOUZA, SARA ESP GA-717051 Club Atletismo Naron 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:57 GUERRERO MANSO, SARA ESP GA-717279 Club Atletismo Naron 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:27 VAZQUEZ RAMIL, INES ESP GA-20534 Club Atletismo Naron 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:42 DOMENECH PELLEJA, BLANCA ESP CT-21160 CN Reus Ploms 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:52 HERNANDEZ MARSAL, ANNA ESP CT-20258 CN Reus Ploms 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:45 MANRESA ABAD, ANNA ESP CT-21161 CN Reus Ploms 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:46 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 CN Reus Ploms 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:57 OKENVE MOYONG, DOLORES ANGELA GEQ CT-20272 CN Reus Ploms 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:44 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97
11:32 ELOSUA FELICIANO, PATRICIA ESP M-362 Colmenar Viejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
PINILLA GARCÍA, MARINA ESP M-355 Colmenar Viejo 97
11:23 RUIZ FERNANDEZ, CARLOTA ESP M-1465 Colmenar Viejo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:29 RUIZ FERNÁNDEZ, CECILIA ESP M-353 Colmenar Viejo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:46 FERNANDEZ CARREIRA, LORENA ESP GA-19743 Comesaña Sporting Club 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:41 FERNANDEZ RIVEIRO, ITSASO ESP GA-717339 Comesaña Sporting Club 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:28 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting Club 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:04 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, NATALIA ESP GA-716994 Comesaña Sporting Club 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:12 RODRÍGUEZ CASALEIRO, SARA ESP GA-717058 Comesaña Sporting Club 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:13 RODRIGUEZ LLOVES, ALBA ESP GA-19755 Comesaña Sporting Club 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:48 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:13 CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:52 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:51 SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 Cueva de Nerja-UMA 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:16 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Deportiva Tafalla 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:59 GURREA ALGARRA, MIREYA ESP NA-14827 Deportiva Tafalla 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:02 RABAL MARCO, IRENE ESP NA-14824 Deportiva Tafalla 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:19 ROMERO MURILLO, SILVIA ESP NA-14825 Deportiva Tafalla 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
ALONSO DE LEON, SARA ESP FV-835 EAMJ Playas de Jandia 98
PÉREZ MORALES, AÍDA ESP FV-834 EAMJ Playas de Jandia 98
PEREZ SUAREZ, CIRA ESP FV-854 EAMJ Playas de Jandia 97
10:53 CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 Emerita Atletica 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:54 CARRASCO GIL, TAMARA ESP EX-6269 Emerita Atletica 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:13 GARCIA FERNANDEZ, CELIA ESP EX-6290 Emerita Atletica 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:06 GONZALEZ LORENZO, LAURA ESP EX-6283 Emerita Atletica 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:44 MARTIN LORENZO, LARA ESP EX-6282 Emerita Atletica 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:40 MORENO MORENO, LARA ESP EX-6291 Emerita Atletica 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:45 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:18 GRANADO ALVAREZ, VIRGINIA ESP PA-3686 Image FDR (Puentecillas Palencia) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:22 MORALES MATEO, MARIA ESP BU-3673 Image FDR 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:19 NUÑO PEREZ, ANA ESP BU-3714 Image FDR 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:24 PRIOR GONZALEZ, LAURA ESP BU-3715 Image FDR 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:06 SANTAMARIA CAMARA, VIRGINIA ESP BU-3621 Image FDR 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:10 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
BLAZQUEZ GOMEZ, ANDREA ESP CT-20267 JA Sabadell (CA Canovelles) 97
10:10 CATALA MARTIN, CARLA ESP CT-20084 JA Sabadell 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:09 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 GUERRA EGEA, SONIA ESP CT-20771 JA Sabadell 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:22 MARTINEZ LOSADA, ANDREA ESP CT-20157 JA Sabadell 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:53 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Liberbank-CA Toledo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:05 FERNANDEZ-MARCOTE TORIBIO, SARA ESP TO-4228 Liberbank-CA Toledo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:03 MULET PERONA, BEATRIZ ESP TO-4500 Liberbank-CA Toledo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:32 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Liberbank-CA Toledo (Los Trotones) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
13:53 PIQUERAS MORGADO, HELENA ESP M-737 Liberbank-CA Toledo 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:15 RODRIGUEZ FERRERO, ELENA ESP TO-4599 Liberbank-CA Toledo 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:11 BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:39 CORRAL QUEBRADA, LARA ESP GA-20461 Lucus Caixa Rural Galega 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:07 GALLO MARCOS, CARLA ESP GA-20475 Lucus Caixa Rural Galega 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:18 MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:41 PEREZ PALLISE, CARMEN ESP GA-717132 Lucus Caixa Rural Galega 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:12 RODRIGUEZ GIGIREY VILLAR, ROSALIA ESP GA-717133 Lucus Caixa Rural Galega 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:05 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:06 EL MADIUNY , OMEIMA MAR V-20548 Playas de Castellon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:44 HERRERA SANZ, MARIA ESP CS-7243 Playas de Castellon 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:32 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 Playas de Castellon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:39 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (C.E.Vinaros) 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:20 SEGARRA GARCELAN, ARANTZAZU ESP CS-7196 Playas de Castellon 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:24 CALDERON GARCIA, ANNA ESP CT-19633 Ripollet UA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
CELMA GABALDON, CELIA ESP CT-20728 Ripollet UA 98
GONZALEZ RIERA, CARLA ESP CT-20727 Ripollet UA 98
9:40 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:36 FERNANDEZ PEREZ, PATRICIA ESP NA-14685 Ruizca - Ribera Atletico 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:02 GARCES GARCIA, NEREA ESP NA-14765 Ruizca - Ribera Atletico 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:39 OLLO MARTINEZ, IRANZU ESP NA-14761 Ruizca - Ribera Atletico 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:09 OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 Ruizca - Ribera Atletico 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:26 PEREZ MANGAS, RUTH ESP NA-14760 Ruizca - Ribera Atletico 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:09 PINTO SALVATIERRA, BEGOÑA MADALEN ESP NA-14766 Ruizca - Ribera Atletico 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:07 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso Mediolanum 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:29 DEL BARRIO FERNANDEZ, LOURDES ESP TO-4205 San Ildefonso Mediolanum 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:00 JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 San Ildefonso Mediolanum 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:09 RODRIGUEZ GARCIA, PAULA ESP TO-4204 San Ildefonso Mediolanum 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
14:46 RUIZ MAROTO, ANA ESP TO-4569 San Ildefonso Mediolanum 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:38 TRIGO MORÁN, LAURA ESP TO-4208 San Ildefonso Mediolanum 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:11 JIMENEZ HIDALGO, ISABEL ESP SE-6587 Sevilla Abierta 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:42 LERIDA CABELLO, ANA ESP SE-6469 Sevilla Abierta 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:28 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Sevilla Abierta 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:41 MORENO NAVARRO, MARIA ESP SE-6584 Sevilla Abierta 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:44 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
13:35 GARCIA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP AR-2465 Tragamillas Alcañiz 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:19 GUILLEN LOPEZ, MARTA ESP AR-2139 Tragamillas Alcañiz 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:22 MARCO FUERTES, ANA ESP AR-2464 Tragamillas Alcañiz 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:54 MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 Tragamillas Alcañiz 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:54 GOIKOETXEA ZUBELDIA, AINHOA ESP SS-19533 Txindoki A.T. 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 IBAÑEZ ALDA, UXUE ESP SS-19424 Txindoki A.T. 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
12:03 IRASTORZA UGALDE, NATALE ESP SS-19475 Txindoki A.T. 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
9:33 SAMANIEGO DE JUAN, ANA ESP SS-19423 Txindoki A.T. 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:24 ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 Txindoki A.T. 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:04 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 Universidad de Burgos 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
11:01 DE LA FUENTE JUEZ, ANDREA ESP BU-3717 Universidad de Burgos 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:37 GONZÁLEZ SANZ, ANA SHEILA ESP BU-3716 Universidad de Burgos 97 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
10:43 PASCUA PÉREZ, INGRID ESP BU-3677 Universidad de Burgos 98 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
 
CROSS FEMENINO JF
GARCIA MARTIN, DIANA ESP M-1274 A.A. Mostoles 93
QUIROGA CARTAGENA, SILVIA ESP M-1867 A.A. Mostoles 93
RODRIGUEZ-REY SANCHEZ, DIANA ESP M-2994 A.A. Mostoles 93
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94
ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 A.D. Marathon 94
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94
GARCIA RUIZ DE LEON, MARIA ESP M-1789 A.D. Marathon 94
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94
JIMENEZ REY, MIRIAM ESP M-1683 A.D. Marathon 94
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94
ALIAS GASCON, LAURA ESP AR-1437 Alcampo Scorpio 71 94
BEL ALONSO, ELENA ESP AR-1876 Alcampo Scorpio 71 94
LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94
SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP AR-2340 Alcampo Scorpio 71 93
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 Alcampo Scorpio 71 94
AYO BATANETE, OIHANE ESP EX-5731 At Olivenza 94
CANO MARTINEZ, MARIA ESP EX-6068 At Olivenza (Emerita Atletica) 93
GARRIDO RODRIGUEZ, MARIA ESP EX-5732 At Olivenza 94
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza 94
CAPISTROS BITRIAN, CARMELA ESP AR-1271 At. Intec-Zoiti 93
CASTAN FRAILE, MIREIA ESP AR-1553 At. Intec-Zoiti 94
LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 At. Intec-Zoiti 94
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 Atletaria Isaac Viciosa 93
ROMAN GARCIA, ANDREA ESP VA-8503 Atletaria Isaac Viciosa 93
RUFINO HERNÁNDEZ, YOLANDA ESP VA-8623 Atletaria Isaac Viciosa 94
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor 94
GUTIERREZ ARANZABAL, SARA ESP VI-537 Atletismo Laudio 94
OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 Atletismo Laudio 93
ROBERTSON , SIAN MAY GBR VI-3448 Atletismo Laudio 94
PEREZ PEREZ, ANA ESP A-9671 CA Promesas Villena 93
PUCHE BERENGUER, ANDREA ESP A-9670 CA Promesas Villena 94
SORIANO RICO, BELEN ESP A-9957 CA Promesas Villena 93
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 CA Silla 94
MATA MAHIQUES, PAULA ESP V-19369 CA Silla 93
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94
SANZ ALAPONT, LAURA ESP V-19514 CA Silla 93
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 CA Silla (Correr el Garbi) 94
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 CAB Mircasport-Urban (Juventud Atletica Elche) 93
LAGARES LOPEZ, ANDREA ESP SE-5464 CAB Mircasport-Urban 94
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CAB Mircasport-Urban 94
WOOD , ERIKA JENNIFER USA V-20814 CAB Mircasport-Urban 93
APARICIO JACINTO, AZAHARA ESP EX-5656 Campo Arañuelo Extremadura 94
IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 Campo Arañuelo Extremadura 93
PASCUAL GASCO, IRENE ESP EX-5534 Campo Arañuelo Extremadura 93
ALVAREZ-GUERRA FERNANDEZ, CARMEN ESP M-6133 CAP Alcobendas 93
GARCIA PEREZ, ALBA ESP M-2306 CAP Alcobendas 93
GONZALEZ DIAZ, MIRIAM ESP M-369 CAP Alcobendas 93
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94
MACIAS JIMENEZ, LAURA ESP M-3037 CAP Alcobendas 93
TESHAGER ABEBBE, TETAYE ETH M-685 CAP Alcobendas 94
ALVAREZ GONZALEZ, IRENE ESP M-2420 Cronos Villaviciosa 93
ESCOBAR PEREZ, MARTA ESP M-146 Cronos Villaviciosa 93
SANCHIDRIAN MARTINEZ, LAURA ESP M-2093 Cronos Villaviciosa 94
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
SOLIS CONEJO, SARAY ESP MA-6632 Cueva de Nerja-UMA 94
FERRER ORRI, DOLORS ESP CT-17653 FC Barcelona 94
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94
MONTALA PALAU, MONTSERRAT ESP CT-17760 FC Barcelona 94
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 FC Barcelona (CA Lloret-La Selva) 94
ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 ISS - L'Hospitalet 93
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 ISS - L'Hospitalet 93
MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 ISS - L'Hospitalet 93
PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 94
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 Liberbank-CA Toledo 93
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Liberbank-CA Toledo 94
MORENO PEREZ, ANA ESP TO-3743 Liberbank-CA Toledo 93
PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 Liberbank-CA Toledo 94
ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 Liberbank-CA Toledo 94
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 Liberbank-CA Toledo 93
CALDERON SANCHEZ, AMANDA ESP M-1264 Lynze Parla 93
CANO OVALLE, LAURA ESP M-2884 Lynze Parla 94
DEL VALLE BUTRON, DAVINIA ESP M-1886 Lynze Parla 94
MORALES MOLINA, CARMEN ESP M-7481 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 93
PRIETO RIVERA, NOELIA ESP M-1722 Lynze Parla 94
ROMERO FERNANDEZ, PENELOPE ESP M-2683 Lynze Parla 94
ARNANDIS LIZANA, IRINA ESP V-19532 Playas de Castellon 94
BOIX ENRICH, CLARA ESP CS-6984 Playas de Castellon 94
BONILLA BORT, KAREN ESP CS-6985 Playas de Castellon 94
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93
NAVARRETE ALMENDROS, TAMARA ESP CS-7005 Playas de Castellon 94
TRILLES ANDREU, MARIA ESP CS-7011 Playas de Castellon 94
AÑON MIRAMON, CRISTINA ESP NA-14803 Ruizca - Ribera Atletico 94
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Ruizca - Ribera Atletico 93
PLANILLO CARRERA, MARIA ESP NA-14311 Ruizca - Ribera Atletico 94
DEL VAL ENJOLRAS, ELSA ESP M-3116 Suanzes San Blas 94
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 Suanzes San Blas 93
LOPEZ HIGUERAS, BLANCA ESP M-517 Suanzes San Blas 94
MARTINEZ LASO, MARIA CRISTINA ESP M-3112 Suanzes San Blas 93
SALINAS TORRES, ARIADNA ESP M-3113 Suanzes San Blas 93
AVENDAÑO SECO, MARTA ESP BU-3352 Universidad de Burgos 94
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 Universidad de Burgos 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Universidad de Burgos 94
PABLO TORRES, ANA ESP BU-2948 Universidad de Burgos 93
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 Universidad de Burgos 93
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
GONZALEZ BLANCO, BEATRIZ ESP O-6111 Universidad Oviedo 93
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Universidad Oviedo 94
RIOS CORTINA, ANA ESP O-6024 Universidad Oviedo 93
CASTILLO GARCIA, ESPERANZA ESP S-994 Villa Cabezon (Cayon-Helios DICA) 94
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Villa Cabezon 94
RABAGO REBANAL, MARIA JOSE ESP S-528 Villa Cabezon 94
 
CROSS FEMENINO LF
FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles (Spartak Getafe) 95
HERRANZ RODRIGO, SOFIA ESP M-2745 A.A. Mostoles 96
IZQUIERDO DEL BARCO, ANA ESP M-1134 A.A. Mostoles 96
LOA BARBERO, ESTELA ESP M-1583 A.A. Mostoles 95
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96
GALLEGO BERNARDO, BEATRIZ ESP M-1116 A.D. Marathon 95
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95
RUIZ SERRANO, SARA ESP M-2388 A.D. Marathon 96
SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 A.D. Marathon 96
SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 96
ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol 95
MIGUEL PEREZ, DELIA ESP BU-3436 AD Capiscol 95
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol 96
PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 AD Capiscol 95
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 AD Capiscol 95
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 AD Capiscol 96
AZORÍN MUÑOZ, PALOMA ESP MU-13093 ADA Yeclano 96
DIAZ MARCO, BEATRIZ ESP MU-11404 ADA Yeclano 96
GIL ROMERO, MIRIAM ESP MU-13094 ADA Yeclano 95
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 ADA Yeclano 95
PUCHE LORENTE, ALEJANDRA ESP MU-13096 ADA Yeclano 96
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Alcampo Scorpio 71 96
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71 95
LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Alcampo Scorpio 71 96
MARTOS SANTAMARIA, ALBA ESP AR-2157 Alcampo Scorpio 71 95
MAYORAL SERRATE, PAULA ESP AR-2025 Alcampo Scorpio 71 96
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95
ANTON JUARROS, SARAY ESP BU-3583 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95
CALVO MAESTRE, ALICIA ESP BU-3482 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95
NUÑEZ ROJAS, ISABEL ESP BU-3579 Aranda CondadoHaza Ibercaja 96
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda CondadoHaza Ibercaja 96
GONZALEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP EX-6344 At Almendralejo 96
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo (At Don Benito) 96
MURCIANO GOMEZ, ISABEL ESP EX-6013 At Almendralejo 96
TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 At Almendralejo 96
CARIDE SANROMAN, CARLA ESP GA-19678 Atletica Val Minor 96
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95
RODRIGUEZ FREIRIA, SANDRA ESP GA-19679 Atletica Val Minor 96
VARELA ESTEVEZ, LAURA ESP GA-19636 Atletica Val Minor 95
ALOS MOSQUERA, YURI ELIANA ESP A-10389 Atletisme Crevillent 96
EXPOSITO GARCIA, MARIA ESP A-10230 Atletisme Crevillent 96
GIL ROCAMORA, LOIDA ESP A-10090 Atletisme Crevillent 95
GIMENEZ GUZMAN, ALBA-CARINA ESP A-10173 Atletisme Crevillent 96
BOTELLA TALENS, PATRICIA ESP V-20422 Atletisme La Ribera 96
DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 Atletisme La Ribera 95
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera 96
MARAVILLA ALABAU, EVA MARIA ESP V-20053 Atletisme La Ribera 95
MORAGUES BARTOLOME, MIREIA ESP V-19962 Atletisme La Ribera 95
VANACLOCHA GONZALEZ, ANNA ESP V-19860 Atletisme La Ribera 95
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete 96
LUJAN JIMENEZ, VERONICA ESP AB-1818 Atletismo Albacete 95
MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete 96
MUÑOZ TERCERO, CARMEN ESP AB-1665 Atletismo Albacete 95
PARREÑO MOTILLA, SANDRA ESP AB-1769 Atletismo Albacete 96
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete 96
MALDONADO CARAZO, CLAUDIA ESP M-1532 Atletismo Alcorcon 95
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96
PARDEIRO SALVADOR, NATALIA ESP M-3145 Atletismo Alcorcon 96
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95
SANCHEZ ALVAREZ, JANIRE ESP M-375 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada) 95
SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Atletismo Alcorcon 95
CASERO LUNA, LAURA ESP EX-6053 Atletismo Zafra 96
HERNANDEZ MORENO, RAQUEL ESP EX-5636 Atletismo Zafra 95
LUNA AMAYA, AITANA ESP EX-6054 Atletismo Zafra 96
MORATO BARBECHO, ADELA ESP EX-5808 Atletismo Zafra 95
PADILLA FERNANDEZ, MARIA ESP EX-5807 Atletismo Zafra 95
HURTIG SANCHEZ, JENNY ESP CU-1725 Atmo. Tarancón 96
MORCILLO SANZ, MIRIAN ESP CU-1781 Atmo. Tarancón 95
MORENO GARCIA-PASCUAL, IRENE ESP CU-1754 Atmo. Tarancón 96
MOTA MUÑOZ, ALI