Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO ESPAÑA CLUBES 1ª DIVISION FINAL PERMANENCIA HOMBRES
Fecha inicio 02/06/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Eibar
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
11.27 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94 San Sebastián 29/04/2012
11.57 MARTIN MARTINEZ, JAVIER ESP SA-4365 Atletico Salamanca 94 Burgos 21/04/2012
11.12 RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 Bidezabal Durango AT (Zailu Vitoria) 93 Vitoria 13/05/2012
11.17 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Castellón 21/04/2012
11.02 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 95 Pontevedra 13/05/2012
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia 87
11.05 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT 88 Durango 20/05/2012
11.02 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 VinoToro CRural (CA Valladolid-U.Va) 93 Valladolid 12/05/2012
 
200 M.L.MASC. ABM
23.34 ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 92 San Sebastián 20/05/2012
23.68 MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89 Salamanca 20/05/2012
23.29 PUJOLAS GARCIA DE VICUÑA, OSCAR ESP VI-3416 Bidezabal Durango AT (Zailu Vitoria) 96 Vitoria 26/05/2012
22.96 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Monzón 20/05/2012
21.92 AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 92 La Coruña 20/01/2012
LOPEZ-BARRANCO CALLEJA, JAIRO ESP FV-221 EAMJ Playas de Jandia 91
23.09 FERNANDEZ LOPEZ, JUAN MANUEL ESP O-6233 Super Amara BAT 82 Durango 20/05/2012
FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 VinoToro CRural 80
 
400 M.L.MASC. ABM
51.02 LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 At. San Sebastian 93 San Sebastián 29/04/2012
50.59 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Burgos 21/04/2012
51.74 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Durango AT 94 San Sebastián 29/04/2012
49.66 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9337 CA Elche Decatlon 81 Monzón 20/05/2012
50.64 MARTINEZ FERNANDEZ DE TROCONIZ, JOSE ESP S-865 Club Atletismo Naron 88 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
48.75 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 EAMJ Playas de Jandia 92 La Laguna 28/01/2012
ORMAZABAL ORTEGA, GAIZKA ESP SS-19244 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 92
49.95 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural 90 Valladolid 12/05/2012
 
800 M.L.MASC. ABM
2:01.59 ARBINA DIAZ DE TUESTA, LANDER ESP VI-3347 At. San Sebastian 93 San Sebastián 29/04/2012
1:57.78 SANCHEZ POLO, MARCOS ESP SA-4254 Atletico Salamanca 91 Gijon 29/01/2012
1:59.81 GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 Bidezabal Durango AT (C.A. Barakaldo) 92 San Sebastián 29/04/2012
1:57.98 VERDU CUEVAS, ALEJANDRO ESP A-9386 CA Elche Decatlon 91 Monzón 20/05/2012
1:57.14 DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP GA-20753 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 92 San Sebastián 20/05/2012
1:57.17 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 EAMJ Playas de Jandia 95 Zaragoza 26/05/2012
1:59.35 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 80 Durango 20/05/2012
1:55.75 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste) 94 Burgos 21/04/2012
 
1500 M.L.MASC. ABM
4:22.12 BARRON ADURIZ, RUBEN ESP SS-19264 At. San Sebastian 90 Tolosa 12/05/2012
4:00.89 MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93 Valladolid 21/01/2012
4:16.52 RUIZ GASPAR, FERNANDO ESP BI-7641 Bidezabal Durango AT 93 San Sebastián 05/05/2012
4:09.33 HAJJAOUI , MOHAMMED MAR V-20363 CA Elche Decatlon (Almoradi Trikilometros) 94 Monzón 20/05/2012
4:01.31 GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90 Ferrol 29/04/2012
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 EAMJ Playas de Jandia 92
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT 89
4:11.27 GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural 84 Salamanca 29/04/2012
 
3000 M.L.MASC. ABM
9:07.09 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 At. San Sebastian 89 San Sebastián 20/05/2012
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
9:23.35 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Bidezabal Durango AT 84 Durango 21/04/2012
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 90
RODRIGUEZ LARIÑO, JORGE ESP GA-17651 Club Atletismo Naron 86
EL MAAIDA , YASSINE MAR FV-367 EAMJ Playas de Jandia 94
9:25.64 GEBRERO DIEZ, IÑAKI ESP SS-17761 Super Amara BAT 69 Durango 20/05/2012
8:45.83 GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural 94 San Sebasti�n 20/05/2012
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
15.86 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 San Sebastián 21/04/2012
14.63 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4137 Atletico Salamanca 92 Salamanca 05/05/2012
15.48 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Bidezabal Durango AT 81 Durango 20/05/2012
15.63 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP A-9749 CA Elche Decatlon (Camisetas Economicas Elda) 92 Monzón 20/05/2012
17.23 IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 Club Atletismo Naron 89 O Barco 14/04/2012
PERELLO MARTINEZ, ADRIAN ESP IB-15504 EAMJ Playas de Jandia 89
16.34 MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 Super Amara BAT 89 Durango 20/05/2012
15.91 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 VinoToro CRural 92 Valladolid 06/05/2012
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
55.76 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 92 San Sebastián 29/04/2012
57.76 HERRERO BARBERO, JUAN ESP SA-4115 Atletico Salamanca 90 Salamanca 29/04/2012
1:00.66 BARANDA LOS ARCOS, JUAN ESP NA-14664 Bidezabal Durango AT 85 San Sebastián 29/04/2012
54.72 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Elche Decatlon 94 Monzón 20/05/2012
52.39 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
CARABALLO VIÑA, JAVIER ESP GC-5249 EAMJ Playas de Jandia 82
57.43 SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93 Durango 20/05/2012
56.66 FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 VinoToro CRural 88 Burgos 13/05/2012
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
9:38.35 BENSAR BENMASSOUD, HAMZA MAR M-3210 At. San Sebastian 92 San Sebastián 29/04/2012
9:37.80 GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92 Salamanca 20/05/2012
9:34.82 SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 Bidezabal Durango AT (C.A. Barakaldo) 92 Durango 20/05/2012
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 90
9:37.69 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 Club Atletismo Naron 94 San Sebastián 20/05/2012
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP FV-362 EAMJ Playas de Jandia 80
9:26.86 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94 Durango 20/05/2012
10:12.57 PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural 91 San Sebasti�n 20/05/2012
 
ALTURA MASC. ABM
2.03 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 At. San Sebastian 94 San Sebastián 05/05/2012
1.81 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Burgos 21/04/2012
1.60 BEN AISSA , SAID MAR BI-7944 Bidezabal Durango AT 94 Durango 20/05/2012
1.85 JIMENEZ LOAISA, FRANCISCO JAVIER ESP A-10137 CA Elche Decatlon 95 Sabadell 29/04/2012
1.93 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Club Atletismo Naron (Lucus Caixa Rural Galega) 95 Lugo 21/04/2012
1.67 DIOUF ESPINOSA, OMAR JADIM ESP FV-389 EAMJ Playas de Jandia 93 Los Realejos 04/02/2012
2.03 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 San Sebastián 13/05/2012
1.89 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 VinoToro CRural 91 Valladolid 12/05/2012
 
PERTIGA MASC. ABM
4.00 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91 San Sebastián 21/04/2012
3.20 SANCHEZ GARCIA, JORGE ESP SA-4250 Atletico Salamanca 90 Burgos 21/04/2012
3.40 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Bidezabal Durango AT 96 San Sebastián 29/04/2012
4.30 ESTEBAN SANCHIS, ALEJANDRO ESP V-19971 CA Elche Decatlon 94 Sabadell 29/04/2012
3.40 CASTELO PARCERO, ANDRE ESP GA-16003 Club Atletismo Naron 87 Ferrol 29/04/2012
CARABALLO VIÑA, DAVID ESP FV-409 EAMJ Playas de Jandia 79
4.20 ALBISU LIZARI, ENEKO ESP SS-18985 Super Amara BAT 93 Arrasate 26/05/2012
3.20 GONZALEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL ESP VA-8362 VinoToro CRural 89 San Sebasti� 20/05/2012
 
LONGITUD MASC. ABM
7.24 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 29/04/2012
6.59 CABALLERO RAMOS, JAVIER ESP SA-4511 Atletico Salamanca 90 Salamanca 20/05/2012
6.23 TOBALINA PULIDO, PABLO ESP BI-7666 Bidezabal Durango AT (C.A. Barakaldo) 90 San Sebastián 29/04/2012
6.65 ALCARAZ CASES, JAVIER ESP A-9118 CA Elche Decatlon 88 Monzón 20/05/2012
6.28 RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 90 Ferrol 29/04/2012
5.28 PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 EAMJ Playas de Jandia 95 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
6.39 SOAGE FONSECA, ALBERTO ESP SS-17975 Super Amara BAT 87 Sabadell 29/04/2012
TORRES VILLACORTA, JONATHAN ESP PA-3610 VinoToro CRural (Puentecillas Palencia) 94
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
12.92 GIMENEZ BASTIDA, JORGE ESP VI-3289 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 91 Vitoria 29/04/2012
BERNAL SANCHEZ, GABRIEL ESP SA-4421 Atletico Salamanca 95
12.88 MAROTO PESADO, DIEGO ESP BI-7903 Bidezabal Durango AT 90 Durango 21/04/2012
13.78 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 CA Elche Decatlon 78 Valencia 13/05/2012
BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ Playas de Jandia 87
14.25 UGARTEMENDIA LEUNDA, ADUR ESP SS-17556 Super Amara BAT 85 Sabadell 29/04/2012
13.53 MERINO REINOSO, LUIS JULIAN ESP PA-3367 VinoToro CRural 84 Burgos 21/04/2012
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
11.00 GUERREIRO HERNANDEZ, JULEN ESP SS-19126 At. San Sebastian 92 San Sebastián 29/04/2012
12.46 BELTRAN CALLEJA, OSCAR ESP PA-3693 Atletico Salamanca 88 Salamanca 29/04/2012
13.21 EIZAGIRRE BURGOA, ASIER ESP BI-7490 Bidezabal Durango AT 91 Getxo 12/05/2012
15.02 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 CA Elche Decatlon 80 Elche 07/01/2012
12.34 SOTO FERNANDEZ, AARON ESP GA-16923 Club Atletismo Naron 90 Getxo 12/05/2012
14.75 DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-2714 EAMJ Playas de Jandia 86 Santa Cruz De Tenerife 18/02/2012
11.46 ZALDUA TELLERIA, CARLOS ESP SS-11055 Super Amara BAT (Antoniano K.E.) 90 Arrasate 26/05/2012
13.42 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP L-3696 VinoToro CRural 85 Burgos 21/04/2012
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
38.87 ARRAIZA MONTOYA, AITOR ESP SS-19225 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 94 San Sebastián 21/04/2012
29.88 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 60 Salamanca 20/05/2012
45.72 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Bidezabal Durango AT 85 Durango 20/05/2012
MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-9069 CA Elche Decatlon 65
BLANCO FERNANDEZ, RODRIGO ESP GA-17200 Club Atletismo Naron 84
MARTINEZ VARELA, DAVID ESP GC-3336 EAMJ Playas de Jandia 67
32.56 GARCIA TORIJA, JULEN ESP SS-19455 Super Amara BAT 88 Sabadell 29/04/2012
45.26 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 VinoToro CRural 83 Miranda De Ebro 24/05/2012
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
39.95 ARBONA CALZADA, MIKEL ESP SS-18040 At. San Sebastian 82 San Sebastián 20/05/2012
35.69 CRUZ RODRIGUEZ, JAVIER ESP SA-4303 Atletico Salamanca 93 Salamanca 20/05/2012
46.74 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Bidezabal Durango AT 82 Durango 21/04/2012
58.44 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon 87 Aguilas 10/03/2012
45.18 CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-16917 Club Atletismo Naron 88 Madrid 05/05/2012
50.45 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 EAMJ Playas de Jandia 70 Las Palmas De G Canarias 04/02/2012
41.45 RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT 87 Sabadell 29/04/2012
50.62 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 VinoToro CRural 86 Pamplona 18/02/2012
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
49.64 UGARTE ARAMBURU, FELIPE ESP SS-15349 At. San Sebastian 76 San Sebastián 29/04/2012
53.72 MAROTO SANCHEZ, HECTOR ESP SA-4122 Atletico Salamanca 91 Burgos 28/01/2012
42.00 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 Bidezabal Durango AT 91 Durango 20/05/2012
62.19 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Elche 31/03/2012
56.93 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 Club Atletismo Naron 92 Cáceres 25/02/2012
52.88 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP FV-391 EAMJ Playas de Jandia 85 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
51.75 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 Sabadell 29/04/2012
54.93 SOUR CAMPO, FALU ESP L-4457 VinoToro CRural 90 Valladolid 25/02/2012
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA ABM
25:37.35 TOBARUELA MARTINEZ, PERE ESP GA-19651 At. San Sebastian 65 San Sebastián 20/05/2012
22:24.60 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Salamanca 20/05/2012
23:55.40 ONTOSO MARTINEZ, JAVIER ESP BI-7417 Bidezabal Durango AT 91 Durango 20/05/2012
23:30.22 MARIN LEBRERO, ANDRES ESP CT-1774 CA Elche Decatlon 61 Monzón 20/05/2012
27:21.44 ABELEDO CORTIZAS, PEDRO ESP GA-17172 Club Atletismo Naron 67 San Sebastián 20/05/2012
PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP FV-370 EAMJ Playas de Jandia 72
25:21.60 HERNANDEZ MOLINA, DAVID ESP SS-17265 Super Amara BAT 76 Durango 20/05/2012
26:12.85 VELASCO DE LA IGLESIA, SANTIAGO ESP ZA-3095 VinoToro CRural 82 San Sebasti�n 20/05/2012
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90
ARRIETA BERROTARAN, ION ESP SS-18836 At. San Sebastian 91
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 92
ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94
HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 67
LORENZO SANCHEZ, MANUEL ESP SA-4343 Atletico Salamanca 94
PANADERO GONZALEZ, IGNACIO ESP SA-4445 Atletico Salamanca 96
BOADA SANTOS, JAVIER ESP SA-4451 Atletico Salamanca 96
BIKANDI FERNANDEZ, JOSEBA ESP BI-7900 Bidezabal Durango AT 95
DARKO , KOFI GHA BI-7989 Bidezabal Durango AT 96
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 Bidezabal Durango AT (Zailu Vitoria) 93
UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Bidezabal Durango AT 81
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-8271 CA Elche Decatlon 79
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94
SANCHEZ MARTIN, SERGIO ESP A-8308 CA Elche Decatlon 83
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 Club Atletismo Naron 90
AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 92
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 85
SOTO FERNANDEZ, AARON ESP GA-16923 Club Atletismo Naron 90
PERELLO MARTINEZ, ADRIAN ESP IB-15504 EAMJ Playas de Jandia 89
LOPEZ-BARRANCO CALLEJA, JAIRO ESP FV-221 EAMJ Playas de Jandia 91
CARABALLO VIÑA, JAVIER ESP GC-5249 EAMJ Playas de Jandia 82
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia 87
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT 88
GIL FERNANDEZ, GORKA ESP SS-10992 Super Amara BAT 88
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 Super Amara BAT 89
FERNANDEZ LOPEZ, JUAN MANUEL ESP O-6233 Super Amara BAT 82
FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 VinoToro CRural 80
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 VinoToro CRural (CA Valladolid-U.Va) 96
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 VinoToro CRural (CA Valladolid-U.Va) 93
ALCALDE NOSTI, JUAN RAMON ESP O-5822 VinoToro CRural 90
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
MENENDEZ SARASOLA, ALBERTO ESP SS-17774 At. San Sebastian 86
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91
LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 At. San Sebastian 93
ARBINA DIAZ DE TUESTA, LANDER ESP VI-3347 At. San Sebastian 93
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca 94
ESCUDERO CORDOVILLA, JORGE ESP SA-4257 Atletico Salamanca 77
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94
MARTINEZ SILVAN, DANIEL ESP VA-8276 Atletico Salamanca 83
BARANDA LOS ARCOS, JUAN ESP NA-14664 Bidezabal Durango AT 85
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 Bidezabal Durango AT 84
SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Durango AT 94
SESMA CASTAÑO, SANTIAGO ESP BI-7786 Bidezabal Durango AT 95
SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA V-19335 CA Elche Decatlon 81
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Elche Decatlon 95
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Elche Decatlon 94
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9337 CA Elche Decatlon 81
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90
BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90
CASTRILLO PEREZ, JORGE ESP BU-2760 Club Atletismo Naron 88
MARTINEZ FERNANDEZ DE TROCONIZ, JOSE ESP S-865 Club Atletismo Naron 88
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 73
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 EAMJ Playas de Jandia 95
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 EAMJ Playas de Jandia 92
EL KHOULFI HARRAK, MOHAMED ESP IB-15322 EAMJ Playas de Jandia 85
ORMAZABAL ORTEGA, GAIZKA ESP SS-19244 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 Super Amara BAT 91
BLANCO AMADOR, MARKEL ESP SS-7807 Super Amara BAT 89
LASA CALLE, JAVIER ESP NA-13546 Super Amara BAT 86
FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 VinoToro CRural 88
ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural 90
EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 VinoToro CRural (Puentecillas Palencia) 93
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste) 94
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |