Real Federación Española de Atletismo





Descripción III COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 19/02/2011 Fecha fin Nº jornadas Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.49 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Sabadell 29/01/2011
RILLO GIL, DAVID ESP AR-2237 Alcampo Scorpio 71 97
7.66 ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CAB Mircasport-Urban 97 Valencia 05/02/2011
7.74 FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
7.82 RUBIO ARBONA, PAU ESP CT-20038 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 29/01/2011
7.49 RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
7.65 FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
7.83 GRACIA ARGENTE, DAVID ESP V-20480 Valencia Esports 96 Valencia Luis Puig 18/12/2010
 
300m MASC. PC CM
41.31 FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
41.63 PICONTO CALVO, RAMIRO ESP AR-2035 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 06/01/2011
FUREST CACHO, JUAN ESP A-10423 CAB Mircasport-Urban 96
42.86 MUÑOZ PEREZ, MARCO ESP MA-5973 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 96 Sevilla 06/02/2011
36.12 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 05/02/2011
43.48 MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
39.33 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports 96 Valencia 30/01/2011
 
600m MASC. PC CM
1:32.97 AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Alcampo Scorpio 71 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban 96
HOEFT , ETHAN USA MA-6284 Cueva de Nerja-UMA 96
1:31.07 OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
1:29.03 BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96 Sabadell 29/01/2011
1:26.20 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valencia 09/02/2011
1:44.13 MIRANDA GONZALEZ, MARIO ESP V-20500 Valencia Esports 97 Valencia Luis Puig 16/01/2011
 
1.000m MASC. PC CM
3:15.17 ANTUNEZ TIRADO, MIQUEL ESP CT-20237 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Alcampo Scorpio 71 96
OUMIA , MOHAMED MAR V-20573 CAB Mircasport-Urban 96
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
2:46.98 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 08/01/2011
2:47.66 BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
PALAU BURRIEL, JOAN ESP CS-7250 Playas de Castellon 96
2:56.13 WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Esports 96 Valencia 05/02/2011
 
3.000m MASC. PC CM
9:55.35 JALON GUERRA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-20245 AA Catalunya (CA Nou Barris) 96 Sabadell 05/02/2011
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
DURUT ZACORE, JONAS FRA V-20560 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Dianium) 96
9:51.09 GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
9:06.53 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 15/01/2011
10:01.63 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97 Sabadell 05/02/2011
ROSA MARQUES, JOSEP ESP CS-7188 Playas de Castellon 97
10:16.12 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Esports 97 Valencia 05/02/2011
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
10.57 LLORENS GARCIA, ADRIA ESP CT-19880 AA Catalunya 97 Sabadell 15/01/2011
8.98 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 22/01/2011
9.37 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban 96 Valencia 05/02/2011
JIMENEZ RAMOS, CARLOS ESP MA-5648 Cueva de Nerja-UMA 96
9.22 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
9.43 MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
9.19 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon 96 Valencia 09/01/2011
9.77 MORLANDO CERVERO, LUCA ESP V-20175 Valencia Esports 96 Valencia 09/01/2011
 
Altura MASC. PC CM
1.71 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Alcampo Scorpio 71 97
1.64 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CAB Mircasport-Urban 97 Valencia 05/02/2011
1.60 PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP J-5056 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
1.65 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Sabadell 29/01/2011
1.52 ESCODA ORTIZ, NIL ESP CT-20089 JA Sabadell 97 Sabadell 05/02/2011
1.77 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
1.59 MARTOS RUBIO, JESUS ESP V-20312 Valencia Esports 96 Valencia 29/01/2011
 
Pertiga MASC. PC CM
3.15 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
2.80 TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 06/01/2011
3.60 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 96 Valencia 19/12/2010
CALZADA CASAS, JAVIER ESP MA-5076 Cueva de Nerja-UMA 97
3.25 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
3.35 GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
3.40 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
3.55 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports 96 Valencia 02/02/2011
 
Longitud MASC. PC CM
5.34 ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Alcampo Scorpio 71 97
6.14 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Mircasport-Urban (Atmo. San Vicente) 96 Valencia 08/01/2011
5.64 RODRIGUEZ DE SOUZA, ANTONIO MARCO ESP MA-6106 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
5.35 LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
4.70 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
5.35 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
5.59 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports 96 Valencia 26/01/2011
 
Triple Salto MASC. PC CM
10.81 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
10.77 RUIZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP AR-1911 Alcampo Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 96 Zaragoza 22/01/2011
PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Mircasport-Urban 97
11.50 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA (CD Ciudad de Almeria) 97 Sevilla 06/02/2011
12.53 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
10.13 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
12.88 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
10.96 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 Valencia Esports 97 Valencia 30/01/2011
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
10.32 TRILLO CECILIA, ISAAC ESP CT-19568 AA Catalunya (UA Montsià) 96 Sabadell 05/02/2011
13.19 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 13/11/2010
MARTINEZ KUNZ, ISMAEL ESP A-10436 CAB Mircasport-Urban 97
10.08 PARDO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP MA-5796 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 06/02/2011
GOMEZ RECHE, SERGIO ESP CT-20110 ISS - L'Hospitalet 97
11.38 CESPEDES MAGDALENA, DANIEL ESP CT-19286 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
13.38 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
13.17 CUBEL SIMO, ALEJANDRO ESP V-20271 Valencia Esports 96 Valencia 26/01/2011
 
Relevo mixto MASC. PC CM
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96
URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97
FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Alcampo Scorpio 71 97
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Alcampo Scorpio 71 96
PICONTO CALVO, RAMIRO ESP AR-2035 Alcampo Scorpio 71 96
RILLO GIL, DAVID ESP AR-2237 Alcampo Scorpio 71 97
ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CAB Mircasport-Urban 97
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban 96
TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CAB Mircasport-Urban 96
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97
FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96
PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP MA-4913 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 96
RODRIGUEZ DE SOUZA, ANTONIO MARCO ESP MA-6106 Cueva de Nerja-UMA 96
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96
OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96
BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell 96
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports 96
IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports 96
MIRANDA GONZALEZ, MARIO ESP V-20500 Valencia Esports 97
WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Esports 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
8.21 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Alcampo Scorpio 71 97
RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 CA Elche Decatlon 97
8.25 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Granada 29/01/2011
7.83 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 ISS - L'Hospitalet (CA Mollet) 97 Sabadell 05/02/2011
9.20 FILLOL LOBATO, CRISTINA ESP CA-8889 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
8.02 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 96 Valencia 30/01/2011
8.14 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96 Valencia 29/01/2011
 
300m FEM. PC CF
42.59 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
44.94 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 22/01/2011
44.56 FIDALGO GARCIA, HELENA Mª ESP A-10313 CA Elche Decatlon 96 Valencia 05/02/2011
42.97 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
43.51 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 05/02/2011
44.68 - AL PEREZ ESPAÑA, ROCIO ESP CA-8511 La Inmaculada-Alg. 96 Málaga 08/01/2011
LIGA MONTERO, MARIA ESP CS-7288 Playas de Castellon 96
45.09 ALGARRA IBAÑEZ, MARTA ESP V-20592 Valencia Esports 97 Valencia 05/02/2011
 
600m FEM. PC CF
1:46.85 ALCOVERRO BEDOS, JOANA ESP CT-19882 AA Catalunya 97 Sabadell 05/02/2011
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Alcampo Scorpio 71 97
CERDA BERNAD, DEBORA ESP A-10330 CA Elche Decatlon (Marathon Crevillente) 96
1:50.70 CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
1:44.07 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
1:44.01 - AL GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96 San Fernando 15/01/2011
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Playas de Castellon (CA Silla) 96
1:47.45 MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Esports 96 Valencia 05/02/2011
 
1.000m FEM. PC CF
3:05.69 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Sabadell 05/02/2011
GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Alcampo Scorpio 71 97
3:13.42 COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 96 Valencia 05/02/2011
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 97
MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96
3:14.88 - AL LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96 Málaga 11/12/2010
3:11.85 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
3:32.44 VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Esports 96 Valencia Luis Puig 26/01/2011
 
3.000m FEM. PC CF
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97
LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Alcampo Scorpio 71 96
12:19.26 JOHNSTON , ABBIE LYLE GBR V-20319 CA Elche Decatlon 96 Valencia 05/02/2011
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96
10:21.53 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 05/02/2011
10:46.57 - AL BOY DIAZ, JULIA ESP CA-8881 La Inmaculada-Alg. (Atletismo Lestonnac) 97 Jerez De La Frontera 15/01/2011
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (C.E.Vinaros) 97
12:54.10 COBOS LEIVA, MARISOL ESP V-20290 Valencia Esports 96 Valencia Luis Puig 05/02/2011
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
11.02 RAMIREZ FONTANET, ESTHER ESP CT-19881 AA Catalunya 97 Sabadell 08/01/2011
10.78 MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 20/11/2010
10.11 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 CA Elche Decatlon 96 Valencia 08/01/2011
9.92 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 29/01/2011
10.58 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
9.76 JIMENEZ REYES, NOELIA ESP CA-8821 La Inmaculada-Alg. 96 Sevilla 06/02/2011
9.97 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
9.08 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Valencia 05/02/2011
 
Altura FEM. PC CF
1.54 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya 96 Sabadell 15/01/2011
1.49 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 15/01/2011
MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 CA Elche Decatlon 96
1.40 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
1.64 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
1.51 DELGADO ARANDA, IRENE ESP CA-8888 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
1.48 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
1.51 CONTELL MATA, ROSA ESP V-20332 Valencia Esports 96 Valencia 02/02/2011
 
Pertiga FEM. PC CF
2.40 CHERTA JORDA, ALEXANDRA ESP CT-18832 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Alcampo Scorpio 71 97
DIEZ GARCIA, CRISTINA ESP A-10261 CA Elche Decatlon 96
2.76 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 12/02/2011
2.55 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
2.60 - AL PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 15/01/2011
2.75 MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon 97 Valencia 15/01/2011
2.60 MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Esports 96 Valencia 05/02/2011
 
Longitud FEM. PC CF
ROSES COLAS, CARLA ESP CT-20226 AA Catalunya 97
FERNANDEZ SEGUNDO, BELEN ESP AR-2217 Alcampo Scorpio 71 97
5.03 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Valencia 15/01/2011
4.18 ROPERO DONCEL, MARIA ESP MA-5893 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 06/02/2011
5.02 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 97 Sabadell 05/02/2011
4.72 GARCIA PARRAS, MARIA ESP H-3350 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
4.73 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
5.08 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Esports 96 Valencia 05/02/2011
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.42 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 96 Sabadell 05/02/2011
LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 97
10.02 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 CA Elche Decatlon 97 Valencia 15/01/2011
FABRA FERREIRA, CAMILA BELEN ESP MA-5098 Cueva de Nerja-UMA 96
10.68 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
10.64 - AL MARRUFO AQUINO, CARMEN ESP H-3349 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 11/12/2010
10.89 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
10.94 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports 97 Valencia 15/01/2011
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
10.10 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Alcampo Scorpio 71 97
9.66 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 CA Elche Decatlon 96 Valencia 05/02/2011
10.69 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
9.87 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Sabadell 05/02/2011
9.42 DIAZ FERNANDEZ, ANDREA ESP CA-8892 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 11/12/2010
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
11.24 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports 97 Valencia 05/02/2011
 
Relevo mixto FEM. PC CF
FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96
GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96
RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97
VALERO SEBASTIA, CINTA ESP CT-19618 AA Catalunya 97
GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Alcampo Scorpio 71 96
LECHA ANSON, MARTA ESP AR-2216 Alcampo Scorpio 71 97
MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Alcampo Scorpio 71 96
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96
COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 96
FIDALGO GARCIA, HELENA Mª ESP A-10313 CA Elche Decatlon 96
GONZALEZ MORATO, SELENE ESP A-10315 CA Elche Decatlon 96
RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 CA Elche Decatlon 97
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
PUERTAS MORILLA, MARIA ESP MA-4786 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 96
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97
GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96
LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96
PEREZ ESPAÑA, ROCIO ESP CA-8511 La Inmaculada-Alg. 96
PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
EL MADIUNY , OMEIMA MAR V-20548 Playas de Castellon 97
LIGA MONTERO, MARIA ESP CS-7288 Playas de Castellon 96
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
COBOS LEIVA, MARISOL ESP V-20290 Valencia Esports 96
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96
MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Esports 96
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96
240 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |