Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLVII CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 19/02/2011 Fecha fin 20/02/2011 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.70 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Lievin - (FRA) 08/02/2011
6.75 MOCHOLI CALABUIG, IVAN ESP V-17240 Valencia Esports 83 Zaragoza 29/01/2011
6.76 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Sabadell 23/01/2011
6.80 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Playas de Castellon 79 San Sebastián 12/02/2011
6.80 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CA Igualada 91 Sabadell 19/12/2010
6.85 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 Embutidos Montemayor 92 Valladolid 12/02/2011
6.90 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Modulo 22/01/2011
6.90 MENSAH EKUBAN, THEO FELIX ESP CT-19217 CAB Mircasport-Urban 83 Sabadell 12/02/2011
6.90 WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 Playas de Castellon 88 Valladolid 12/02/2011
6.91 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 CA Fent Cami Mislata 86 Madrid-csd 29/01/2011
6.92 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Sevilla 05/02/2011
6.92 SAKETOS CANDELA, SOLDEPLATA ESP CT-17387 ADAS Proinor 83 Sabadell 16/01/2011
6.93 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 JA Sabadell 89 Sabadell 30/01/2011
6.94 DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 A.D. Marathon 79 Monachil Granada 15/01/2011
6.95 ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona 84 Sabadell 19/12/2010
6.95 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Universidad de Burgos 90 Valladolid 12/02/2011
6.96 DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon 91 Modulo 12/02/2011
6.96 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 Oviedo At. 78 Burgos 29/01/2011
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
21.60 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Sabadell 06/02/2011
21.68 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Sabadell 15/01/2011
21.73 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83 Sevilla 09/02/2011
21.80 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CA Fent Cami Mislata 85 Sabadell 23/01/2011
21.49 - AL ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 Universidad Oviedo 87 Burgos 29/01/2011
21.53 - AL HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Puentecillas Palencia 93 Soria 05/02/2011
22.10 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 02/02/2011
22.11 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 Camargo Juan de Herrera 86 San Sebastián 22/01/2011
22.18 GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon 89 Sevilla 06/02/2011
22.21 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85 Sevilla 12/02/2011
21.81 - AL FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 VinoToro CRural 80 Soria 05/02/2011
22.22 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Playas de Castellon 92 Valencia 12/02/2011
22.27 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Rincon Fertilidad Velez 90 Sevilla 06/02/2011
22.30 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Sabadell 16/01/2011
22.37 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Valencia 02/02/2011
22.07 - AL RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Mircasport-Urban 93 Palma De Mallorca 18/12/2010
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
47.30 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon 87 Sevilla 11/02/2011
47.55 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Sevilla 11/02/2011
47.88 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 La Rioja Atletismo 83 San Sebastián 05/02/2011
47.95 MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 AA Catalunya 90 Sevilla 06/02/2011
48.04 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CA Fent Cami Mislata 85 Sabadell 13/02/2011
48.45 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Sabadell 22/01/2011
48.55 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi 89 Sevilla 06/02/2011
48.57 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 San Sebastián 05/02/2011
48.62 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Sabadell 13/02/2011
48.79 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 Playas de Castellon 90 Sevilla 11/02/2011
48.87 SEGOVIA ROMERO, CARLOS ESP CT-12387 ISS - L'Hospitalet 86 Sabadell 29/01/2011
48.95 TESTA ALONSO, DAVID ESP O-4366 Universidad Oviedo 84 San Sebastian 05/02/2011
49.00 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 Ourense Atletismo 86 Sabadell 23/01/2011
49.01 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 AD Capiscol 87 San Sebastián 05/02/2011
49.02 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Sabadell 13/02/2011
49.04 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 Playas de Castellon 86 Sabadell 29/01/2011
49.22 TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 11/02/2011
49.24 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Sabadell 29/01/2011
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
1:46.06 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Sevilla 11/02/2011
1:47.22 MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CD Nike Running 86 Stuttgart - (GER) 05/02/2011
1:47.98 TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP GR-3730 Playas de Castellon 84 Sevilla 11/02/2011
1:48.71 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88 Sevilla 11/02/2011
1:49.50 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia 90 Lievin - (FRA) 08/02/2011
1:49.52 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Sevilla 09/02/2011
1:51.15 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Sevilla 11/02/2011
1:51.46 BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania 89 Sevilla 05/02/2011
1:51.53 CASTAÑO ACOSTA, PEDRO JAVIER ESP SE-4321 CA Fent Cami Mislata 83 Sevilla 09/02/2011
1:51.93 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Zaragoza 29/01/2011
1:51.97 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania 89 Sevilla 05/02/2011
1:52.00 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91 Sevilla 05/02/2011
1:52.07 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 AD Gijon Atletismo 89 Oviedo 12/02/2011
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Mircasport-Urban 82
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
3:38.26 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Atletismo Diego Ruiz 82 Stuttgart - (GER) 05/02/2011
3:42.92 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 CAB Mircasport-Urban 80 Sevilla 11/02/2011
3:45.50 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Sevilla 11/02/2011
3:47.70 OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SO-3103 FC Barcelona 83 Zaragoza 29/01/2011
3:49.15 SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 Real Sociedad 85 San Sebastián 15/01/2011
3:49.50 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Sevilla 11/02/2011
3:49.78 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-6741 CA Elche Decatlon 76 Valencia 09/02/2011
3:49.91 MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos 90 Sabadell 23/01/2011
3:49.93 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Añares-Rioja 83 Zaragoza 29/01/2011
3:50.95 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-6408 CA Elche Decatlon 76 Valencia 26/01/2011
3:52.91 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP V-20337 Club Atletismo Murcia 90 Sevilla 06/02/2011
3:53.12 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Saucony Sportcamargo 91 Sevilla 06/02/2011
3:56.18 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 81 Sabadell 22/01/2011
HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 Villa de Aranda 78
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
7:56.33 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Sevilla 05/02/2011
7:58.12 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86 Sevilla 12/02/2011
7:58.75 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71 90 Sevilla 05/02/2011
7:59.12 PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 Y Para Correr...Lugo 81 Sevilla 11/02/2011
7:59.21 SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 Real Sociedad 85 Sevilla 11/02/2011
7:59.49 MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP CT-12285 FC Barcelona 86 Sevilla 11/02/2011
8:00.51 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Sevilla 11/02/2011
8:03.49 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76 Sevilla 11/02/2011
8:03.60 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89 Sevilla 05/02/2011
8:08.23 CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83 Sevilla 11/02/2011
8:09.45 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 Playas de Castellon 82 Valencia 29/01/2011
8:10.58 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Real Sociedad 83 Sevilla 11/02/2011
ALVES VAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3749 Camargo Juan de Herrera 80
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 A.A. Valdemoro 78
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
7.72 VIVANCOS RUIZ, FELIPE ESP IB-13607 At. Pitius 80 Zaragoza 29/01/2011
7.73 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Zaragoza 29/01/2011
7.86 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Granada 15/01/2011
8.09 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Sevilla 12/02/2011
8.10 TAYLOR SERRANO, DAVID ESP M-771 A.D. Marathon 85 Palencia 15/01/2011
8.14 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Zaragoza 29/01/2011
8.19 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Zaragoza 29/01/2011
8.19 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Valencia 12/02/2011
8.25 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Universidad Oviedo 90 Palencia 15/01/2011
8.26 ESTRUCH JUAN, JOAN ESP CS-6130 Playas de Castellon 84 Valencia 29/01/2011
8.29 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CAB Mircasport-Urban 86 Valladolid 12/02/2011
8.33 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 Oviedo At. 78 Sabadell 13/02/2011
8.37 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90 Modulo 29/01/2011
8.38 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90 Sevilla 06/02/2011
8.41 ORTIZ DE GUZMAN ZARATE, IGNACIO ESP VI-3078 CAB Mircasport-Urban 82 Zaragoza 29/01/2011
8.44 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Modulo 29/01/2011
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
2.21 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Zaragoza 29/01/2011
2.20 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Sabadell 30/01/2011
2.18 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Sevilla 06/02/2011
2.13 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Sabadell 22/01/2011
2.08 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Zaragoza 29/01/2011
2.08 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Zaragoza 29/01/2011
2.08 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CAB Mircasport-Urban 87 Zaragoza 29/01/2011
2.07 ARANBURUZABALA LARRAÑAGA, EDORTA ESP SS-15775 Real Sociedad 79 San Sebastián 22/01/2011
2.07 ASENSIO IGLESIAS, ENRIQUE ESP SA-4363 Universidad de Burgos 87 Valladolid 12/02/2011
2.07 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 75 Granada 15/01/2011
2.07 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83 Sabadell 09/01/2011
2.05 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Sevilla 06/02/2011
2.05 GOMEZ GRACIA, JOSE JAVIER ESP AR-1226 Hinaco Monzon 92 Zaragoza 15/01/2011
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.43 MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 ADAS Proinor 87 Villeurbanne - (FRA) 22/01/2011
5.30 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Zaragoza 29/01/2011
5.20 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Zaragoza 29/01/2011
5.15 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon 80 Zaragoza 12/02/2011
5.10 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 JA Sabadell 92 Sabadell 22/01/2011
5.00 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Zaragoza 29/01/2011
5.00 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2513 A.D. Marathon 86 Zaragoza 29/01/2011
4.95 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Sabadell 30/01/2011
4.91 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 81 San Sebastián 06/02/2011
4.80 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Sabadell 15/01/2011
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
7.93 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79 Madrid 12/02/2011
7.87 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Zaragoza 29/01/2011
7.61 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90 Sevilla 05/02/2011
7.56 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 Madrid 12/02/2011
7.31 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 86 Sevilla 12/02/2011
7.25 EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 CAB Mircasport-Urban 78 Cartagena 05/02/2011
7.19 ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 12/02/2011
7.16 MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 Cueva de Nerja-UMA 84 Sevilla 09/02/2011
7.11 DE ARCOS MARTINEZ, GONZALO ESP M-2462 Municipal Arganda 91 Modulo Csd 12/02/2011
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
16.19 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Zaragoza 29/01/2011
15.95 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Sabadell 15/01/2011
15.54 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Zaragoza 29/01/2011
15.48 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo 89 Sevilla 06/02/2011
15.24 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Tincer 07/01/2011
15.04 SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 A.D. Marathon 83 Modulo 29/01/2011
14.98 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 At. San Sebastian 91 Sevilla 06/02/2011
14.94 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Sevilla 06/02/2011
14.83 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Mircasport-Urban 89 Sevilla 06/02/2011
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
19.42 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 At. Malaga 84 Zaragoza 29/01/2011
18.70 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 TenerifeCajaCanarias 79 Zaragoza 29/01/2011
18.42 MARTINEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP L-3322 Univ Leon Atletismo 74 Zaragoza 29/01/2011
18.12 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 Grupompleo Pamplona At 85 Zaragoza 29/01/2011
18.09 ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon 85 Zaragoza 29/01/2011
18.09 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB V-20367 Playas de Castellon 83 Valencia 12/02/2011
17.73 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Zaragoza 29/01/2011
17.57 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 ISS - L'Hospitalet 89 Zaragoza 29/01/2011
17.20 LOPEZ LARRAURI, HODEI ESP SS-18140 Real Sociedad 88 San Sebastián 22/01/2011
16.95 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP AB-1732 Universidad Oviedo 88 Oviedo 29/01/2011
16.60 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Sabadell 22/01/2011
16.51 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Mircasport-Urban 90 Sevilla 05/02/2011
 
Heptathlon MASC. PC ABM
5.461 FELIX ESBRI, AGUSTIN ESP CT-15791 FC Barcelona 79 Reims - (FRA) 30/01/2011
5.182 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Reims - (FRA) 30/01/2011
5.110 - AL PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI Gran Canaria 88 Arona 16/01/2011
5.010 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP CT-13875 AA Catalunya 89 Sabadell 16/01/2011
4.884 CARDONA ARDANUY, IMANOL ESP CT-12844 UA Barberà 87 Sabadell 16/01/2011
4.869 ALSINA PUJOLS, JORDI ESP CT-11769 CA Vic 85 Sabadell 16/01/2011
4.691 DOMENECH FERRI, SANTIAGO ESP A-8956 Centre Esp. Colivenc 86 Valencia 16/01/2011
4.686 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91 Sevilla 06/02/2011
4.678 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Jaen 09/01/2011
4.678 GONZALEZ BERENGUER, SALVADOR ESP CT-19923 UA Barberà 85 Sabadell 16/01/2011
4.671 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Sevilla 06/02/2011
4.586 ABIAN DAMIANS, IGNASI ESP CT-14614 AA Catalunya 86 Bonpas - (FRA) 23/01/2011
.000 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 76
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.33 MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Esports 81 Gante - (BEL) 13/02/2011
7.45 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Esports 88 Valencia 08/01/2011
7.55 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Esports 91 Sevilla 06/02/2011
7.70 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 AA Catalunya 89 Sabadell 16/01/2011
7.70 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Granada 29/01/2011
7.76 GARCIA HUNTER, SHANNON ESP M-546 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Csd Madrid 12/02/2011
7.78 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Valladolid 18/12/2010
7.78 TOBIN WEST , IBIFURO NGR V-20541 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Valencia 12/02/2011
7.79 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 La Rioja Atletismo 85 Burgos 29/01/2011
7.79 MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 CAB Mircasport-Urban 92 Madrid 13/02/2011
7.80 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Granada 29/01/2011
7.80 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Club Atletismo Murcia 85 Cartagena 15/01/2011
7.81 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Sabadell 13/02/2011
7.83 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CAI Gran Canaria 85 Tincer 29/01/2011
7.84 LIMON PEREZ, FRANCISCA ESP H-3059 Huelva Punta Umbria 79 Granada 29/01/2011
7.84 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 29/01/2011
7.85 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 29/01/2011
7.85 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 La Santina-Oviedo 93 Valladolid 18/12/2010
7.85 PASCUA MARTINEZ, DEBORAH ESP M-3262 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Granada 15/01/2011
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.23 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP ZA-3082 Valencia Esports 89 Sevilla 06/02/2011
24.45 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Sabadell 16/01/2011
24.68 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 22/01/2011
24.80 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 13/02/2011
24.86 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 23/01/2011
24.88 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Sevilla 06/02/2011
25.37 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Sevilla 12/02/2011
25.41 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT 86 San Sebastián 13/02/2011
25.43 ALZELAY LOSAÑEZ, AMAIA ESP SS-19012 At. San Sebastian 93 San Sebastián 13/02/2011
25.45 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Valencia 29/01/2011
25.49 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Sevilla 12/02/2011
25.52 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 06/02/2011
24.92 - AL JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 EAMJ Playas de Jandia 86 Vecindario 12/02/2011
25.61 MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 Pielagos 84 San Sebastián 06/02/2011
25.55 - AL MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Mircasport-Urban 93 Puertollano 29/01/2011
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
54.69 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Esports 88 Sevilla 11/02/2011
55.00 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Sevilla 11/02/2011
55.01 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Esports 85 Sevilla 11/02/2011
56.02 VILALTA BLANCH, LAIA ESP CT-11802 FC Barcelona 86 Sevilla 11/02/2011
56.35 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CAB Mircasport-Urban 82 Sevilla 11/02/2011
56.51 ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 FC Barcelona 85 Sabadell 13/02/2011
56.55 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sevilla 11/02/2011
56.82 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Sabadell 23/01/2011
57.09 LOPEZ PAGAN, IRENE ESP AB-1505 CAB Mircasport-Urban 87 Valencia 12/02/2011
57.41 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Sabadell 29/01/2011
57.56 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 Avinent Manresa 93 Sabadell 23/01/2011
57.84 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 Valencia Esports 82 Valencia 12/02/2011
57.90 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90 Sevilla 06/02/2011
57.97 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 Huelva Punta Umbria 84 Valencia 15/01/2011
58.42 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Mircasport-Urban 90 Sevilla 05/02/2011
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:03.80 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Esports 84 Sevilla 11/02/2011
2:04.01 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CAB Mircasport-Urban 84 Sevilla 10/02/2011
2:05.14 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Bidezabal Durango AT 82 Sevilla 11/02/2011
2:07.05 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania 87 Sevilla 11/02/2011
2:10.08 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At 82 Donosti 05/02/2011
2:10.63 HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CAB Mircasport-Urban 82 San Sebastian 06/02/2011
2:10.95 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Sevilla 06/02/2011
2:12.57 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Pielagos 89 Sevilla 06/02/2011
2:12.92 CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 Ourense Atletismo 91 Sevilla 06/02/2011
2:13.18 INIESTA PACHECO, ADORACION ESP CT-19932 FC Barcelona 85 Sabadell 13/02/2011
2:13.51 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon 87 Sevilla 11/02/2011
2:14.89 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 Oviedo 05/02/2011
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:16.72 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CAB Mircasport-Urban 84 Sttugart 05/02/2011
4:27.39 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ Playas de Jandia 89 Zaragoza 29/01/2011
4:33.06 ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Esports 80 Valencia 22/01/2011
4:33.26 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 FC Barcelona 82 Zaragoza 29/01/2011
4:33.48 GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 AD Gijon Atletismo 89 Sevilla 06/02/2011
4:33.79 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 At. Ardoi 83 Zaragoza 29/01/2011
4:34.93 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Valencia 22/01/2011
4:35.19 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Valencia 22/01/2011
4:35.77 RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 Universidad Oviedo 85 Oviedo 15/01/2011
4:36.70 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 Valencia 22/01/2011
4:39.60 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 22/01/2011
4:41.14 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 85 San Sebastián 29/01/2011
4:41.21 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Mircasport-Urban 91 Sevilla 07/02/2011
4:41.38 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Super Amara BAT 86 Donostia 29/01/2011
4:41.45 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Dep. Estadio Gijon 94 Oviedo 15/01/2011
4:41.71 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Cueva de Nerja-UMA 86 Sevilla 08/02/2011
4:38.91 - AL PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Palma De Mallorca 09/01/2011
4:43.99 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural 90 Sevilla 06/02/2011
4:45.81 VILLANUEVA ROJO, REBECA ESP S-8978 Pielagos 85 San Sebastián 13/02/2011
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
8:53.44 CHECA PORCEL, DOLORES ESP M-3363 Playas de Castellon 82 Stuttgart - (GER) 05/02/2011
9:31.52 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Pielagos 85 Valencia 22/01/2011
9:35.07 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 CA Silla 82 Valencia 29/01/2011
9:41.84 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 Ourense Atletismo 89 Sevilla 05/02/2011
9:45.43 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Sabadell 09/01/2011
9:46.87 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At 82 Valencia 22/01/2011
9:47.22 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 At. Pitius 91 Sevilla 05/02/2011
9:47.28 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 At. Ardoi 83 Zaragoza 12/02/2010
9:47.87 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Sabadell 09/01/2011
9:52.31 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Cueva de Nerja-UMA 86 Sevilla 07/02/2011
9:54.61 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82 Caceres 05/02/2011
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 FC Barcelona 81
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
8.34 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports 87 Zaragoza 29/01/2011
8.61 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Mircasport-Urban 91 Sevilla 05/02/2011
8.73 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Mircasport-Urban 80 Valencia 22/01/2011
8.74 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 At. Mijas 90 Sevilla 12/02/2011
8.82 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Sevilla 05/02/2011
8.85 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Donostia 12/02/2011
8.86 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Zaragoza 29/01/2011
8.90 AZNAR CUADRADO, MARIA ESP CT-16189 FC Barcelona 92 Sabadell 15/01/2011
8.91 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 Valencia Esports 92 Valencia 12/02/2011
8.95 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Sevilla 12/02/2011
8.99 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 Granada 29/01/2011
9.00 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 A.D. Marathon 88 Valladolid 12/02/2011
9.01 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 12/02/2011
9.04 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 ISS - L'Hospitalet 92 Sabadell 13/02/2011
9.06 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Sevilla 12/02/2011
9.08 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 San Sebastián 06/02/2011
9.09 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Sevilla 05/02/2011
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.94 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Pielagos 79 Cottbus - (GER) 26/01/2011
1.84 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Esports 87 Cottbus - (GER) 26/01/2011
1.82 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sabadell 06/02/2011
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 Valencia Esports 83 Soria 29/01/2011
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Mircasport-Urban 93 Madrid 13/02/2011
1.76 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86 Valencia 12/02/2011
1.76 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Sabadell 15/01/2011
1.74 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 A.D. Marathon 89 Granada 15/01/2011
1.70 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Guadassuar Maskokotas 95 Valencia 12/02/2011
1.68 MARTINEZ FERNANDEZ, SILVIA ESP L-3405 Oviedo At. 81 Oviedo 15/01/2011
1.65 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CAB Mircasport-Urban 91 Soria 29/01/2011
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.30 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 Valencia 22/01/2011
4.25 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Esports 86 Sabadell 16/01/2011
3.95 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Sevilla 12/02/2011
3.91 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Esports 89 Sevilla 05/02/2011
3.86 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Sevilla 05/02/2011
3.80 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CA Laietania 81 Sabadell 06/02/2011
3.80 PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 JA Sabadell 86 Sabadell 12/12/2010
3.80 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 ISS - L'Hospitalet 90 Sabadell 30/01/2011
3.75 ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian 88 San Sebastián 05/02/2011
3.70 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 13/02/2011
3.70 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 AA Catalunya 92 Valencia 22/01/2011
3.70 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valladolid 12/02/2011
3.70 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 12/02/2011
3.70 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupompleo Pamplona At 85 San Sebastián 05/02/2011
3.65 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 29/01/2011
3.61 JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 EAMJ Playas de Jandia 91 Sevilla 05/02/2011
3.56 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 Ourense Atletismo 88 La Coruña 05/02/2011
3.55 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 79 Ourense 12/02/2011
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.46 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Zaragoza 29/01/2011
6.20 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Esports 82 Zaragoza 29/01/2011
6.15 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CAB Mircasport-Urban 88 Valencia 22/01/2011
5.90 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Zaragoza 22/01/2011
5.79 GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91 Sevilla 06/02/2011
5.77 BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 Bidezabal Durango AT 82 San Sebastián 29/01/2011
5.77 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Esports 87 Valencia 22/01/2011
5.76 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Sabadell 29/01/2011
5.73 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Valencia 22/01/2011
5.71 ALVAREZ ALONSO, VERONICA ESP O-4169 Universidad Oviedo 84 Oviedo 29/01/2011
5.69 REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Pielagos 82 Santander 15/01/2011
MUN BREKKE, PETRA ESP GC-5274 EAMJ Playas de Jandia 84
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
13.64 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Esports 82 Düsseldorf - (GER) 11/02/2011
13.23 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Sabadell 23/01/2011
13.01 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupompleo Pamplona At 80 San Sebastian 29/01/2011
12.67 CUESTA DE RIOJA, RAQUEL ESP M-2327 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Madrid 12/02/2011
12.52 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Esports 87 Valladolid 12/02/2011
12.37 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-5274 EAMJ Playas de Jandia 84 Madrid 22/01/2011
12.32 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Csd Madrid 12/02/2011
12.32 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya 89 Sabadell 09/01/2011
12.28 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 A.C. Trotasierra 88 Granada 15/01/2011
12.26 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 22/01/2011
12.10 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 Cueva de Nerja-UMA 77 Malaga 08/01/2011
12.05 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Alhama 12/02/2011
12.05 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta 90 Sevilla 05/02/2011
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
16.03 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 FC Barcelona 83 Valladolid 12/02/2011
15.95 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 Valencia Esports 78 Vilafranca Del Penedés 24/01/2010
15.13 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Valencia Esports 79 Valencia 22/01/2011
14.21 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 Cueva de Nerja-UMA 79 Sevilla 12/02/2011
14.12 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 12/02/2011
13.88 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 12/02/2011
13.78 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86 Zaragoza 08/01/2011
13.78 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupompleo Pamplona At 89 Sevilla 06/02/2011
13.18 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Sevilla 06/02/2011
13.12 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Club Atletismo Naron 94 La Coruña 05/02/2011
12.79 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 Oviedo 06/02/2011
12.61 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Universidad Oviedo 92 Oviedo 06/02/2011
 
Pentathlon FEM. PC ABF
4.158 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Reims - (FRA) 30/01/2011
3.910 CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81 Valencia 15/01/2011
3.806 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86 Zaragoza 08/01/2011
3.786 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Alcampo Scorpio 71 78 Valencia 15/01/2011
3.745 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Sabadell 16/01/2011
3.699 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Sevilla 05/02/2011
3.321 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 15/01/2011
3.217 AMOROS PEREZ, ESTHER ESP MU-9010 Club Atletismo Murcia 90 Sevilla 05/02/2011
3.195 GONZALEZ BELLO, FAMARA ESP TF-5518 TenerifeCajaCanarias 81 Tincer 29/01/2011
3.186 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ Playas de Jandia 88 Arona 16/01/2011
3.182 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 VinoToro CRural 93 Oviedo 22/01/2011
3.166 CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 CAB Mircasport-Urban 90 Sevilla 05/02/2011
364 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |