Real Federación Española de Atletismo





Descripción XVII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 24/06/2011 Fecha fin 26/06/2011 Nº jornadas 1 Sede Águilas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
11.36 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Majadahonda 10/06/2011
11.47 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Majadahonda 05/06/2011
11.50 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 CA Safor-Teika 04/05/1976 Gandia 11/06/2011
11.57 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Atletismo Benidorm 30/08/1971 Elche 07/05/2011
11.60 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Majadahonda 10/06/2011
11.60 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-7157 CC Tenerife Santa Cruz 15/04/1976 Las Palmas Gc 04/06/2011
11.64 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Fuenlabrada 21/05/2011
11.67 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Palencia 18/06/2011
11.73 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Fuenlabrada 21/05/2011
11.77 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Leganés 15/06/2011
11.85 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Coslada 09/04/2011
11.85 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 Atletaria Isaac Viciosa 06/07/1967 Valladolid 05/06/2011
11.88 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 Corre Caminos 14/04/1969 Cáceres 14/05/2011
11.90 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Logroño 28/05/2011
11.96 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962 Valencia 29/05/2011
12.04 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 07/08/1969 Ciudad Real 04/06/2011
12.07 MAMOLAR CAMARA, JAIME ESP H-3178 Atletismo Ayamonte 20/12/1970 Huelva 15/05/2010
12.17 MICHELENA HUARTE, ALBERTO ESP NA-13728 Grupompleo Pamplona At 01/03/1973 Logroño 28/05/2011
12.19 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964
12.19 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 ADAS Proinor 29/05/1971 O Barco De Valdeorras 17/05/2011
12.22 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Arona 14/05/2011
12.22 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Reus 15/05/2011
12.31 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 10/06/2011
12.31 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974 Valladolid 09/06/2011
12.33 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965 Ciudad Real 04/06/2011
12.38 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 07/05/2011
12.40 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Club Aguere 18/10/1968 La Laguna 10/06/2011
12.41 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Algemesi 04/06/2011
12.2 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Lloret De Mar 22/05/2011
12.46 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 ADAS Proinor 22/04/1965 La Coruña 20/05/2011
12.47 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Leganés 15/06/2011
12.51 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 14/05/2011
12.63 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Veteranos Algeciras 14/06/1969 Ayamonte 12/06/2011
12.69 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Algemesi 04/06/2011
12.70 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 06/05/2011
12.75 FERNANDEZ OROZCO, AGUSTIN ESP AB-1753 19/05/1970 Ciudad Real 04/06/2011
12.81 PARRADO DIAZ, JOSE ANTONIO ESP CA-8928 02/03/1970 Ayamonte 12/06/2011
12.84 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Moratalaz 29/05/2011
12.85 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Arona 14/05/2011
12.85 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Majadahonda 05/06/2011
12.86 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966
12.90 GOMEZ PEREZ, TOMAS ESP CA-8771 CA Chapin Jerez 07/03/1967 Jerez De La Frontera 15/05/2010
12.91 GARCIA CASADO, ALBERTO ESP J-5007 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/05/1975 Ayamonte 12/06/2011
12.91 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Cambrils 16/04/2011
12.93 MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966 Chiclana 23/04/2010
12.95 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Cáceres 14/05/2011
12.95 SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 Atletismo Santurtzi 29/03/1970 Durango 04/06/2011
13.02 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Arona 14/05/2011
13.06 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Majadahonda 05/06/2011
13.07 CORDOBA MORENO, JULIAN ESP IB-15644 At. Pitius 12/04/1969 Ibiza 11/06/2011
13.07 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 05/06/2011
13.18 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Majadahonda 05/06/2011
13.23 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969
13.28 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 15/05/2011
13.31 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Málaga 09/06/2011
13.39 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Lleida 04/06/2011
13.39 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Algemesi 04/06/2011
13.46 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
13.54 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo 11/06/2011
13.59 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Arona 14/05/2011
13.64 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Murcia 04/06/2011
13.66 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Barcelona 29/05/2010
13.80 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952
13.88 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Sant Boi 27/06/2010
13.89 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954 Sevilla 10/04/2011
13.93 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Moratalaz 29/05/2011
13.94 GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966 Ayamonte 12/06/2011
13.98 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 14/05/2011
14.02 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Barcelona-cd 29/05/2010
14.04 BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4094 Liberbank-CA Toledo 13/03/1966 Ciudad Real 04/06/2011
14.07 LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964 Calella 12/06/2011
14.10 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Fuenlabrada 21/05/2011
14.11 GAMARRA GAMARRA, ROBERTO ESP M-3590 At. Collado Villalba 20/07/1964 Majadahonda 05/06/2011
14.19 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
14.34 PEREZ GIL, ANTONIO ESP A-10050 Camisetas Economicas Elda 25/10/1958
14.43 LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961
14.46 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 Grupompleo Pamplona At 25/06/1953 Durango 08/05/2010
14.74 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960
14.74 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 21/05/2011
15.25 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 22/03/1937 Santander 01/01/2011
15.2 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 Sevilla Abierta 16/06/1953 Ayamonte 12/06/2011
16.11 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 11/06/2011
16.14 TUNKS , JOHN N.R. GBR IB-15614 GE Espalmador 28/12/1939 Palma De Mallorca 11/06/2011
16.43 GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950 Majadahonda 05/06/2011
16.44 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
16.71 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Cáceres 29/05/2010
16.76 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-276 At. Zarzaquemada 17/04/1946 Majadahonda 05/06/2011
16.91 FERRER GARCIA, JOAN ESP CT-14500 CA Palafrugell-GiCB 20/08/1940 Calella 12/06/2011
19.61 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 07/05/2011
ABELLAN CAMPOY, MIGUEL ESP MU-2053 Eliocroca 10/11/1942
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
CARRION CIRBIAN, CARLOS ESP A-10449 Atletismo Torrevieja 26/01/1971
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Atletica Elche 31/05/1969
DOMINGUEZ FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP MU-11767 UCAM-Cartagena 12/03/1965
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MUÑOZ MOYA, MANUEL ESP MU-13716 UCAM-Cartagena 02/04/1964
ORTEGA MARTINEZ, JOSE ESP J-5103 At. Huelma 2003 02/02/1954
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970
RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Atletismo hispalense 20/01/1954
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8930 11/01/1935
 
200 M.L.MASC. VM
22.94 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Atletismo Benidorm 30/08/1971 Valencia 29/05/2011
23.03 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Cáceres 04/06/2011
23.07 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Burgos 21/05/2011
23.09 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Majadahonda 05/06/2011
23.12 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Elche 03/06/2011
23.17 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Coslada 09/04/2011
23.19 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973 Los Realejos 19/06/2010
23.26 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Fuenlabrada 02/06/2011
23.42 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Palencia 18/06/2011
23.64 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Fuenlabrada 14/05/2011
23.67 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Fuenlabrada 02/06/2011
23.70 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Leganés 15/06/2011
23.75 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Fuenlabrada 02/06/2011
24.05 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 07/08/1969 Ciudad Real 04/06/2011
24.19 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 Corre Caminos 14/04/1969 Cáceres 14/05/2011
24.25 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Atletica Elche 31/05/1969 Onil (Alicante) 05/02/2011
24.25 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Calella 12/06/2011
24.31 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Logroño 05/06/2011
24.43 MICHELENA HUARTE, ALBERTO ESP NA-13728 Grupompleo Pamplona At 01/03/1973 Durango 04/06/2011
24.49 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Club Aguere 18/10/1968 Santa Cruz De Tenerife 29/01/2011
24.83 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Calella 12/06/2011
24.87 MAMOLAR CAMARA, JAIME ESP H-3178 Atletismo Ayamonte 20/12/1970 Andujar 16/04/2011
24.96 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 07/05/2011
24.98 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964
25.01 BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971 Leganés 15/06/2011
25.21 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 ADAS Proinor 22/04/1965
25.28 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Lleida 04/06/2011
25.30 - PC TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 06/02/2011
25.47 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 07/05/2011
25.51 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 05/06/2011
25.52 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 20/02/2011
25.52 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Figueres 27/05/2011
25.54 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Antequera 06/03/2011
25.55 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Majadahonda 05/06/2011
25.58 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Moratalaz 29/05/2011
25.63 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974 Valladolid 09/06/2011
25.69 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 29/05/2011
25.84 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 14/05/2011
25.93 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Veteranos Algeciras 14/06/1969 Ayamonte 12/06/2011
26.00 PARRADO DIAZ, JOSE ANTONIO ESP CA-8928 02/03/1970 Ayamonte 12/06/2011
26.11 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Durango 04/06/2011
26.11 GOMEZ PEREZ, TOMAS ESP CA-8771 CA Chapin Jerez 07/03/1967 Jaen 13/06/2010
26.20 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966
26.23 MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966 Jaen 13/06/2010
26.23 PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970 Huelva 21/01/2011
26.27 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Arona 04/07/2010
26.30 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 27/05/2011
26.40 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Calella 12/06/2011
26.44 CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969 Coslada 09/04/2011
26.48 - PC CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca 13/02/2010
26.59 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Madrid 29/05/2011
26.63 SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 Atletismo Santurtzi 29/03/1970
26.74 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Ayamonte 12/06/2011
26.86 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 20/05/2011
26.90 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 15/05/2011
26.94 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Zuera 02/10/2010
26.98 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
27.02 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Calella 12/06/2011
27.15 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Huelva 28/05/2010
27.24 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Embutidos Montemayor 15/05/1968
27.32 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Pereiro De Aguiar 02/01/2011
27.40 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barcelona 29/05/2011
27.41 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Fuenlabrada 21/05/2011
27.42 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Arona 04/07/2010
27.42 - PC LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964 Sabadell 12/02/2011
27.45 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 19/02/2011
27.53 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
27.71 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Arona 04/07/2010
27.74 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969
27.91 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962 Valencia 14/05/2011
27.95 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Majadahonda 05/06/2011
28.00 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960
28.12 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Barcelona 29/05/2010
28.36 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
28.59 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 14/05/2011
28.61 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Deportivo Zornotza 22/09/1966 Basauri 04/05/2011
28.90 BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4094 Liberbank-CA Toledo 13/03/1966 Puertollano 01/05/2011
28.93 MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP A-10332 Almoradi Trikilometros 30/10/1965 Elche 03/06/2011
29.91 LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961
30.09 GAMARRA GAMARRA, ROBERTO ESP M-3590 At. Collado Villalba 20/07/1964
30.18 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Antequera 05/03/2011
30.53 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 26/02/2011
31.67 - PC MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Antequera 06/03/2011
32.02 GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950 Antequera 06/06/2011
32.02 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
32.06 BLAS FONDOS, RAUL ESP O-6587 07/05/1946 Oviedo 11/06/2011
32.40 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Santiago De Compostela 01/02/2011
32.87 DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 Bidezabal Durango AT 05/09/1941
33.54 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Calella 12/06/2011
33.72 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
34.02 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Arona 04/07/2010
35.28 - PC BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941 Antequera 06/03/2011
35.65 FERRER GARCIA, JOAN ESP CT-14500 CA Palafrugell-GiCB 20/08/1940 Calella 12/06/2011
35.79 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-276 At. Zarzaquemada 17/04/1946 Majadahonda 05/06/2011
36.31 MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938
37.97 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Zuera 02/10/2010
38.08 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 20/02/2011
41.35 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 Durango 05/02/2011
26:06.00 - PC GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Sevilla 25/02/2011
ABELLAN CAMPOY, MIGUEL ESP MU-2053 Eliocroca 10/11/1942
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
CARRION CIRBIAN, CARLOS ESP A-10449 Atletismo Torrevieja 26/01/1971
CORDOBA MORENO, JULIAN ESP IB-15644 At. Pitius 12/04/1969
DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Club Aguere 25/12/1969
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MORALES DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ESP CA-8291 Bahia Algeciras 11/11/1971
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP MA-6024 Cueva de Nerja-UMA 08/06/1936
REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-7157 CC Tenerife Santa Cruz 15/04/1976
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8930 11/01/1935
 
400 M.L.MASC. VM
50.94 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-8765 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 Nerja 28/12/2010
51.22 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Fuenlabrada 04/06/2011
51.40 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Cáceres 04/06/2011
51.57 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Fuenlabrada 04/06/2011
51.92 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973 Burgos 21/05/2011
52.18 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Leganés 26/03/2011
53.04 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Calella 12/06/2011
53.38 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Calella 12/06/2011
53.59 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 20/02/2011
53.95 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Calella 12/06/2011
53.96 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Majadahonda 18/12/2010
54.00 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 C.A. Torrent 25/07/1973 Valencia 14/05/2011
54.36 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 CA Nou Barris 19/03/1972 Calella 12/06/2011
54.61 ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Cartagena 20/04/2011
54.63 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Majadahonda 05/06/2011
54.67 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Algemesi 04/06/2011
54.88 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 26/02/2011
55.13 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Majadahonda 05/06/2011
55.22 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma De Mallorca 04/06/2011
55.26 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma De Mallorca 30/04/2011
55.32 - PC LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 08/12/1975 Valencia 19/12/2010
55.44 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Fuenlabrada 14/05/2011
55.68 CARBALLO FELPETE, JESUS MANUEL ESP GA-19227 Marineda Atletico 11/09/1965
55.83 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 14/05/2011
56.18 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Alcobendas 12/05/2010
56.34 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Calella 12/06/2011
56.47 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Calella 12/06/2011
56.56 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Huelva 26/03/2011
56.63 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 05/06/2011
56.63 MORALES DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ESP CA-8291 Bahia Algeciras 11/11/1971 Málaga 08/01/2011
57.07 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Arona 02/07/2010
57.24 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Algemesi 04/06/2011
57.41 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Ayamonte 12/06/2011
57.51 - PC GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968 Sabadell 20/02/2011
57.67 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Arona 03/07/2010
57.80 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Ayamonte 12/06/2011
57.88 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Fuenlabrada 21/05/2011
57.95 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Calella 12/06/2011
58.22 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Calella 12/06/2011
58.30 - PC HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Sevilla 12/02/2010
58.45 CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969 Majadahonda 05/06/2011
58.67 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 07/05/2011
58.72 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971 Córdoba 04/02/2011
58.81 PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970 Ayamonte 12/06/2011
58.84 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Can Drago 06/06/2011
59.11 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Durango 04/06/2011
59.27 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Calella 12/06/2011
59.37 DOMINGUEZ GARCIA, VIRGILIO ESP J-5189 Unicaja Jaen Paraiso Interior 23/06/1968 Jaén 15/05/2011
59.43 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
59.61 HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Club Aguere 25/12/1969 Antequera 05/03/2011
59.99 GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966 Sevilla 11/02/2011
1:00.00 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960
1:00.79 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962
1:01.24 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Málaga 09/06/2011
1:01.25 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Lugo 30/04/2011
1:01.44 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Majadahonda 05/06/2011
1:01.92 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
1:03.10 - PC DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 07/02/2011
1:03.15 LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964 Calella 12/06/2011
1:03.26 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Cartagena 26/02/2011
1:05.30 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 11/08/1954 Gandía 22/05/2011
1:05.71 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 CEA Tenerife 1984 29/12/1953 Los Realejos 18/05/2011
1:06.0 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Majadahonda 05/06/2011
1:07.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
1:07.53 LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961
1:07.64 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Logroño 22/05/2010
1:10.18 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Ayamonte 12/06/2011
1:11.32 DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 Bidezabal Durango AT 05/09/1941
1:12.00 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Logroño 22/05/2010
1:12.40 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sant Boi Llobregat
1:12.50 - PC MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Antequera 05/03/2011
1:13.05 RUIZ JAEN, JOSE LUIS ESP M-1461 E.A. Majadahonda 25/02/1958 Arona 03/07/2010
1:13.56 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Calella 12/06/2011
1:13.60 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946 Durango 04/06/2011
1:13.91 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
1:14.02 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 Carcoba Ribamontan 20/03/1947 Santander 01/01/2011
1:15.18 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Ayamonte 12/06/2011
1:17.26 - PC BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941 Zaragoza 20/02/2010
1:18.00 MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938
1:19.76 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 14/05/2011
1:19.99 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
1:29.15 SANCHEZ MENOR, FRANCISCO ESP CR-4410 AtletismoPuertollano 18/01/1930 Manzanares 08/06/2011
1:31.15 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 Durango 04/06/2011
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4094 Liberbank-CA Toledo 13/03/1966
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944
DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
FERRER GARCIA, JOAN ESP CT-14500 CA Palafrugell-GiCB 20/08/1940
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Deportivo Zornotza 22/09/1966
OCA IBERNIA, JOSE ANTONIO ESP VI-3435 Hyundai CA La Blanca 13/10/1960
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP MA-6024 Cueva de Nerja-UMA 08/06/1936
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946
VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ Playas de Jandia 26/07/1972
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8930 11/01/1935
 
800 M.L.MASC. VM
1:59.11 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 CA Nou Barris 05/09/1975 Sabadell 13/03/2011
1:59.4 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 18/11/1970 Pamplona 25/05/2011
1:59.9 GARCIA ANTA, JESUS ESP CT-18866 Barcelona At. 18/03/1976 Mataro 15/05/2011
2:00.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CAB Mircasport-Urban 11/01/1975 Zaragoza
2:00.13 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Carmona (Sevilla) 04/06/2011
2:00.19 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 At. Pitius 14/05/1968 Palma De Mallorca 11/06/2011
2:00.66 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 FC Barcelona 10/11/1972
2:00.98 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 03/12/1974 Sueca 11/06/2011
2:01.24 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 C.A. Torrent 25/07/1973 Sueca 11/06/2011
2:01.59 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma De Mallorca 05/06/2011
2:01.60 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970 Madrid 29/05/2011
2:01.93 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Lorca 19/02/2011
2:02.09 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Móstoles 28/05/2011
2:02.67 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972
2:03.92 MELERO ROJO, RAFAEL ESP CT-3147 Lleida UA 10/09/1972 Lleida 04/06/2011
2:04.37 OÑATE MIGUEL, XAVIER ESP CT-17539 FC Barcelona 26/05/1969
2:04.50 AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/06/1973 Andújar 04/06/2011
2:04.54 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 CA Nou Barris 19/03/1972 Madrid 27/06/2010
2:04.54 MATIAS SEISDEDOS, ANDRES ESP M-2053 Canguro A.A.C. 24/09/1972
2:04.57 CARBALLO FELPETE, JESUS MANUEL ESP GA-19227 Marineda Atletico 11/09/1965 La Coruña 20/05/2011
2:04.70 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
2:04.89 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968
2:05.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
2:05.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 SS. Reyes - CC. Menorca 21/06/1967 Arona 04/07/2010
2:06.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
2:06.00 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Sueca 11/06/2011
2:06.13 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Arona 03/07/2010
2:06.38 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Fuenlabrada 27/05/2010
2:06.44 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Sueca 11/06/2011
2:06.50 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Serrahima 30/06/2010
2:07.54 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma De Mallorca 05/06/2011
2:08.00 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Realejos 29/06/2010
2:08.23 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Ayamonte 12/06/2011
2:08.93 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Atletismo hispalense 27/11/1963 Carmona (Sevilla) 04/06/2011
2:09.65 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6672 04/11/1969 Oviedo 11/06/2011
2:09.72 OCA IBERNIA, JOSE ANTONIO ESP VI-3435 Hyundai CA La Blanca 13/10/1960 Durango 12/06/2011
2:09.89 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Lleida 04/06/2011
2:10.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966
2:10.89 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Majadahonda 05/06/2011
2:10.92 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 Vitoria 22/05/2011
2:11.00 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958
2:11.68 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 SS. Reyes - CC. Menorca 17/03/1963 Móstoles 27/05/2011
2:11.71 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Calella 12/06/2011
2:12.05 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Fuenlabrada 02/06/2011
2:12.14 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 05/03/2011
2:12.25 - PC BONILLA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP SE-7098 Ohmio Arahal 04/03/1974 Antequera 05/03/2011
2:12.54 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971 Ayamonte 12/06/2011
2:12.92 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Denia 22/01/2011
2:13.87 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Noia 13/03/2011
2:14.01 JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961 Palma 05/06/2011
2:14.08 CHICA ESCANILLA, JUAN CARLOS ESP V-20566 Atletisme Els Sitges 02/06/1975 Valencia 07/05/2011
2:14.49 HURTADO GUTIERREZ, CARLOS MARIA ESP M-2223 Suanzes San Blas 30/04/1966 Fuenlabrada 02/06/2011
2:14.53 JIMENEZ LARA, MANUEL ESP GR-3753 Granada Joven 17/01/1966 Motril 30/04/2011
2:14.72 - PC CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 CA Fent Cami Mislata 06/05/1956 Antequera 05/03/2011
2:14.96 ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Fuenlabrada 02/06/2011
2:15.08 CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969 Móstoles 28/05/2011
2:15.08 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Murcia 19/06/2010
2:15.09 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 San Fernando 15/01/2011
2:15.40 PEREZ HERRERA, JOSE MANUEL ESP CA-8907 Cueva de Nerja-UMA 27/11/1967 Ayamonte 12/06/2011
2:16.00 SASTRE APONTE, RICARD ESP CT-4351 CA Diputació BCN 06/05/1956
2:16.06 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Leganés 26/03/2011
2:16.16 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Leganés 15/06/2011
2:16.23 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962
2:16.66 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 09/04/2011
2:17.05 HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Club Aguere 25/12/1969 Los Realejos 03/06/2011
2:17.29 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Arona 03/07/2010
2:17.85 RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 Calella 12/06/2011
2:17.90 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Murcia 20/12/2009
2:19.0 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
2:19.33 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Majadahonda 05/06/2011
2:19.63 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Elche 03/06/2011
2:19.69 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma De Mallorca 18/12/2010
2:20.00 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960
2:20.37 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
2:20.73 - PC GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 Atletisme La Ribera 26/08/1964 Valencia 27/02/2011
2:21.14 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955
2:21.18 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
2:21.82 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Antequera 05/03/2011
2:23.01 FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8766 CA Chapin Jerez 27/10/1967 Huesca 19/06/2010
2:23.05 MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP A-10332 Almoradi Trikilometros 30/10/1965 Elche 03/06/2011
2:24.0 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Majadahonda 05/06/2011
2:24.62 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 20/02/2011
2:24.71 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Arona 03/07/2010
2:25.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:25.06 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Calella 12/06/2011
2:25.50 ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954 Ayamonte 12/06/2011
2:25.53 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954 Fuenlabrada 04/06/2011
2:27.33 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Durango 12/06/2011
2:28.00 PEREZ GIL, ANTONIO ESP A-10050 Camisetas Economicas Elda 25/10/1958
2:28.35 SOREL , MICHEL SUI V-20604 Atletisme Els Sitges 28/02/1974 Valencia 29/05/2011
2:28.73 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Majadahonda 05/06/2011
2:29.00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
2:29.11 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 CEA Tenerife 1984 29/12/1953 Los Realejos 26/02/2011
2:29.42 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 11/08/1954 Gandia 30/04/2011
2:31.93 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Palma De Mallorca 11/06/2011
2:34.90 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945 Majadahonda 05/06/2011
2:35.03 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952 Ayamonte 12/06/2011
2:35.79 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Los Realejos 09/04/2011
2:37.38 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 18/12/2010
2:39.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
2:42.00 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Ayamonte 12/06/2011
2:44.00 PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
2:44.64 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945 Aguilas 23/06/2007
2:45.81 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Arona 03/07/2010
2:47.22 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
2:48.57 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Antquera 05/03/2011
2:55.53 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 Carcoba Ribamontan 20/03/1947 Santander 22/01/2011
3:09.83 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
3:10.73 CABALLERO MARTINEZ, JOSE DAMIAN ESP M-885 A.A. Valdemoro 16/10/1949 Majadahonda 05/06/2011
3:32.30 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
3:44.05 SANCHEZ MENOR, FRANCISCO ESP CR-4410 AtletismoPuertollano 18/01/1930 Puertollano 06/02/2011
AMARO BELLO, MANUEL ALEJANDRO ESP TF-427 CEA Tenerife 1984 21/12/1971
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968
BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4094 Liberbank-CA Toledo 13/03/1966
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953
CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944
CITOULA PEREZ, JUAN MANUEL ESP GA-616443 At Monte Segade 04/04/1949
DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Colmenar Viejo 02/04/1970
DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
GARCIA VERDEGAY, JOSE ANTONIO ESP AL-4490 Cueva de Nerja-UMA 04/05/1976
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Canguro A.A.C. 08/04/1955
MILLAN PIANELO, PEDRO ESP MU-9633 12/12/1964
NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 ACA Veterans 30/07/1944
YUFERA SOLER, JUSTO ESP MU-13685 02/06/1963
 
1500 M.L.MASC. VM
2:12.25 - PC BONILLA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP SE-7098 Ohmio Arahal 04/03/1974 Antequera 05/03/2011
3:54.66 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 CA Fent Cami Mislata 13/01/1973 Barcelona 21/05/2011
3:58.09 RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 06/07/1975 Mataró 05/06/2011
4:00.82 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971
4:02.00 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 At Guadarrama 06/10/1971
4:03.72 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 18/11/1970 Zaragoza 28/05/2011
4:05.84 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Palma del Rio 19/03/1973 Sevilla 15/05/2011
4:06.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CAB Mircasport-Urban 11/01/1975 Zaragoza
4:06.40 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
4:07.06 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 FC Barcelona 10/11/1972
4:07.26 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 At. Pitius 14/05/1968 Palma De Mallorca 04/06/2011
4:07.31 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972
4:07.92 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 CA Nou Barris 05/09/1975 Calella 12/06/2011
4:08.88 OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976 Jaén 05/02/2011
4:10.00 FENNASSI EL ALILWI, DRISS ESP GR-1251 Eliocroca 01/04/1971
4:10.21 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Lynze Parla 21/02/1974 Majadahonda 10/06/2011
4:10.42 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Gijón 07/05/2011
4:12.76 - PC MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Gante 20/03/2011
4:15.00 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Cto. Veteranos De Tenerife 12/06/2010
4:16.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
4:16.78 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 CA Fent Cami Mislata 03/12/1974 Valencia 14/05/2011
4:17.20 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 Atletismo Herrera 19/05/1969 Malaga 28/05/2011
4:17.90 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Sueca 11/06/2011
4:18.05 OÑATE MIGUEL, XAVIER ESP CT-17539 FC Barcelona 26/05/1969
4:18.23 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
4:18.27 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Mar Bella 20/05/2011
4:18.82 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-8315 Atletismo Arona 07/10/1965 Los Realejos 18/05/2011
4:19.39 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Ayamonte 12/06/2011
4:19.41 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 29/05/2011
4:19.55 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6672 04/11/1969
4:20.01 LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Deportivo Albacete 01/06/1975 Sueca 11/06/2011
4:20.03 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Atletico Renteria 20/06/1964 Ordizia 04/06/2011
4:20.84 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Valencia 29/05/2011
4:22.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 SS. Reyes - CC. Menorca 21/06/1967 Arona 04/07/2010
4:22.49 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Onil (Alicante) 05/02/2011
4:22.79 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Málaga 28/05/2011
4:23.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
4:24.02 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP M-74 Lynze Parla 15/05/1970 Majadahonda 05/06/2011
4:24.21 JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961 04/06/2011
4:24.36 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma De Mallorca 05/02/2011
4:24.82 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Ayamonte 12/06/2011
4:25.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966
4:25.00 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Granollers
4:25.19 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Atletisme La Ribera 27/03/1972 Valencia 27/02/2011
4:26.70 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Calella 12/06/2011
4:26.77 - PC CARRERA MORAN, JOSE LUIS ESP M-676 Canguro A.A.C. 01/02/1968 Antequera 06/03/2011
4:26.80 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Arona 04/07/2010
4:27.27 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CEA Tenerife 1984 01/09/1968
4:29.08 CHICA ESCANILLA, JUAN CARLOS ESP V-20566 Atletisme Els Sitges 02/06/1975 Valencia 29/05/2011
4:30.00 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
4:30.00 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955 Majadahonda 05/06/2011
4:30.95 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 23/06/2010
4:31.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Arona 03/07/2010
4:32.04 - PC VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Antequera 06/03/2011
4:32.10 ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Leganés 15/06/2011
4:32.7 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Can Drago 08/05/2011
4:33.33 DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Ajalkala 22/10/1965 Majadahonda 26/06/2010
4:33.47 GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967 Arona 04/07/2010
4:35.82 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 10/06/2011
4:35.89 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958 Murcia 04/06/2011
4:36.26 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Chinchilla 18/06/1961 Cartagena 05/02/2011
4:36.49 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Atletismo hispalense 27/11/1963 Ayamonte 12/06/2011
4:36.65 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Fuenlabrada 21/05/2011
4:37.01 HURTADO GUTIERREZ, CARLOS MARIA ESP M-2223 Suanzes San Blas 30/04/1966 Majadahonda 05/06/2011
4:37.43 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Vigo 28/05/2011
4:37.86 MAYOL LEGAZ, GINES ESP MU-7272 Atletismo Las Torres 30/12/1975 Murcia 04/06/2011
4:39.44 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 CA Fent Cami Mislata 06/05/1956 Antequera 05/03/2011
4:39.96 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 Ciudad Real 04/06/2011
4:40.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Antequera
4:40.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
4:40.07 - PC GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 12/02/2011
4:41.25 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP MA-6058 At. Malaga 18/11/1966 Ayamonte 12/06/2011
4:41.35 MORENO FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP CA-8568 Veteranos Algeciras 02/10/1965 Ayamonte 12/06/2011
4:42.00 SASTRE APONTE, RICARD ESP CT-4351 CA Diputació BCN 06/05/1956
4:43.67 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955
4:45.22 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Sueca 11/06/2011
4:45.36 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Madrid 29/05/2011
4:45.56 REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966 Gandía 22/05/2011
4:46.83 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sant Boi 27/06/2010
4:46.91 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971 Córdoba 03/02/2011
4:47.24 NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955
4:47.63 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 16/01/2011
4:49.00 CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
4:50.00 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960
4:50.34 BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968 Majadahonda 05/06/2011
4:50.40 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Palma De Mallorca 04/06/2011
4:51.62 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Los Realejos 26/02/2011
4:53.45 ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954 Ayamonte 12/06/2011
4:54.88 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
4:55.46 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 11/06/2011
4:55.99 - PC BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 A Coruña 26/02/2011
4:57.71 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Durango 05/02/2011
4:58.24 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Hungria 24/07/2010
4:59.00 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
5:00.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
5:03.18 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 01/01/2011
5:03.83 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Calella 12/06/2011
5:04.89 MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 Image FDR 16/09/1953
5:05.05 MORALES MONTERO, JUAN CARLOS ESP CA-8770 CA Chapin Jerez 28/05/1968 Jerez De La Frontera 16/04/2011
5:05.33 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954 Zaragoza 28/05/2011
5:07.17 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Los Realejos 18/05/2011
5:10.08 SANZ LLORENTE, ALBERTO ESP SG-3434 J. Blume Bigmat Tabanera 03/05/1955
5:11.00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
5:11.50 - PC AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Antequera 06/03/2011
5:16.41 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 01/01/2011
5:17.82 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Majadahonda 10/06/2011
5:18.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
5:20.94 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952 Ayamonte 12/06/2011
5:24.63 BRAVO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4094 Liberbank-CA Toledo 13/03/1966 Ciudad Real 04/06/2011
5:25.17 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945 Aguilas 24/06/2007
5:25.82 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Sueca 11/06/2011
5:27.27 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 At. Intec-Zoiti 11/07/1957 Durango 04/06/2011
5:27.57 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Santander 01/01/2011
5:28.86 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Calella 12/06/2011
5:29.35 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Santander 01/01/2011
5:30.36 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946 Santander 01/01/2011
5:38.00 PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
5:38.66 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Ayamonte 12/06/2011
5:40.58 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Durango 04/06/2011
5:45.53 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Valencia-turia 06/06/2010
5:58.23 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Lleida 04/06/2011
5:58.34 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Antequera 05/03/2011
6:24.62 BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Arona 04/07/2010
6:55.48 BARBERA MANZANO, JUAN DOMINGO ESP M-1463 E.A. Majadahonda 22/09/1953 Majadahonda 05/06/2011
7:01.91 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 30/01/1930 Santander 01/01/2011
7:24.33 - PC SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Antequera 05/03/2011
AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/06/1973
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 29/11/1943
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 UCAM-Athleo Cieza 01/02/1972
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Jaen Paraiso Interior 23/10/1973
CITOULA PEREZ, JUAN MANUEL ESP GA-616443 At Monte Segade 04/04/1949
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-5506 At Diocles 10/01/1960
DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Colmenar Viejo 02/04/1970
FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
GARCIA VERDEGAY, JOSE ANTONIO ESP AL-4490 Cueva de Nerja-UMA 04/05/1976
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Canguro A.A.C. 08/04/1955
GUTIERREZ RODRIGUEZ, JOAQUIN ESP CT-9761 ACA Veterans 04/06/1940
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 Carcoba Ribamontan 20/03/1947
MARTINEZ CANALES, DANIEL ESP CA-8960 Carmona Paez 15/12/1975
PONS SOLEY, JOSEP ESP CT-6312 CA Castellar 19/05/1946
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945
RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 CEA Tenerife 1984 29/12/1953
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP TO-4185 Liberbank-CA Toledo 19/10/1970
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970
RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975
SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967
 
5000 M.L.MASC. VM
17.58 SANZ LLORENTE, ALBERTO ESP SG-3434 J. Blume Bigmat Tabanera 03/05/1955
14:45.64 CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri 04/02/1973 Durango 04/06/2011
14:55.00 RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
14:57.53 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 CEA Tenerife 1984 03/03/1973
15:10.00 CABELLO SANCHEZ, FERNANDO ANTONIO ESP GR-2741 Atletismo Maracena 29/10/1975
15:20.93 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975 Ayamonte 12/06/2011
15:28.8 SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CAB Mircasport-Urban 15/04/1975 Palencia 19/06/2010
15:39.00 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 Domingo Catalan FC 08/01/1970 Calella 12/06/2011
15:48.94 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 Pozuelo Madrid Mapoma 15/11/1974 03/06/2011
15:52.66 MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 Atletismo Chiclana 10/02/1971 Ayamonte 12/06/2011
16:02.00 MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-844 SS. Reyes - CC. Menorca 28/01/1971
16:05.00 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Calella 12/06/2011
16:10.00 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955 Fuenlabrada 14/05/2011
16:10.00 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965
16:12.39 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975 Ayamonte 12/06/2011
16:13.86 GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 A.A. Valdemoro 10/10/1970 Majadahonda 05/06/2011
16:16.00 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 Runnersworld At. 11/03/1967
16:20.43 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 A.A. Valdemoro 14/04/1968 Arona 02/07/2010
16:24.86 JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961 Calvia 13/06/2010
16:33.10 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Arona 02/07/2010
16:33.15 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Atletico Renteria 20/06/1964 Donostia 15/05/2011
16:37.07 MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Montaña Running Team 16/12/1974 Sueca 11/06/2011
16:41.71 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP H-3485 Atletismo Ayamonte 03/03/1974 Ayamonte 12/06/2011
16:47.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Arona 02/07/2010
16:48.20 CASTAÑO RUDA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5355 Atletismo Orippo 30/12/1973 Ayamonte 13/06/2011
16:48.81 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Málaga 02/04/2011
16:51.53 LOPEZ PRADILLOS, JAVIER ESP A-10019 Montaña Running Team 20/07/1974 Sueca 11/06/2011
16:57.79 ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Palma del Rio 02/07/1969 Ayamonte 12/06/2011
17:00.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
17:00.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
17:03.64 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
17:08.79 GIL MINGUEZ, ANTONIO ESP A-10318 At. Petrer Running Cid 01/01/1971 Valencia 26/06/2010
17:09.48 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Murcia 04/06/2011
17:12.00 MARTOS COLLADO, JOSE ANTONIO ESP J-5051 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/03/1975 Ayamonte 12/06/2011
17:24.75 ALCOVER LAGO, IGNACIO ESP IB-15487 Cofradia Sacromonte 03/02/1976 Calvia 01/06/2011
17:26.42 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 26/06/2010
17:27.64 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Valencia 14/05/2011
17:42.82 NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Pratenc AA 15/01/1955
17:47.3 ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954 Ayamonte 12/06/2011
17:52.74 SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Palma De Mallorca 05/06/2011
17:57.22 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 11/06/2011
18:02.96 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 01/01/2011
18:05.09 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE ESP V-19808 C.A.L´Alcudia 01/08/1973 Sueca 11/06/2011
18:06.89 REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966 Algemesi 04/06/2011
18:07.03 DEL RIO COFRECES, LUIS ANGEL ESP VI-3399 Atletismo Laudio 14/03/1958 Basauri 04/05/2011
18:22.65 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 01/01/2011
18:33.26 VERDU CARRASCO, FRANCISCO ESP A-9998 At. Petrer Running Cid 28/06/1966 Valencia 26/06/2010
18:37.85 BOILS MORCARDO, FELIX ESP V-19813 C.A.L´Alcudia 29/11/1966 Algemesi 04/06/2011
18:54.37 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Calella 12/06/2011
18:54.70 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946 Santander 01/01/2011
18:59.23 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ESP V-18584 26/11/1957 Valencia 26/06/2010
19:00.52 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Majadahonda 05/06/2011
19:01.36 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Santander 01/01/2011
19:30.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
19:40.00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
20:00.37 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 Carcoba Ribamontan 19/09/1946 Santander 01/01/2011
20:20.00 PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
20:24.51 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Santander 01/01/2011
20:31.12 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945 Aguilas 22/06/2007
20:34.39 LOPEZ SANCHEZ, JUAN PEDRO ESP CT-4535 CA Castellar 17/09/1952 Calella 12/06/2011
20:45.64 GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO ESP SA-4123 Aranda CondadoHaza Ibercaja 07/10/1953 Arona 04/07/2010
21:01.30 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Arona 04/07/2010
21:33.43 PONS SOLEY, JOSEP ESP CT-6312 CA Castellar 19/05/1946 Calella 12/06/2011
21:46.87 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Calella 12/06/2011
22:09.60 BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Arona 04/07/2010
23:13.65 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 30/01/1930 Santander 01/01/2011
23:43.75 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 Avinent Manresa 31/12/1937 Calella 12/06/2011
24:46.56 BARBERA MANZANO, JUAN DOMINGO ESP M-1463 E.A. Majadahonda 22/09/1953 Majadahonda 05/06/2011
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 Camisetas Economicas Elda 11/09/1972
ALONSO ARANZABAL, JOSE MANUEL ESP M-1877 At. Fuenlabrada 21/05/1967
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 29/11/1943
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-2561 Granada Joven 05/08/1959
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Jaen Paraiso Interior 23/10/1973
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-5506 At Diocles 10/01/1960
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 At Guadarrama 06/10/1971
CUESTA DEL AMO, FELIX ESP A-9318 Camisetas Economicas Elda 15/10/1968
DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Ajalkala 22/10/1965
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
GARCIA VERDEGAY, JOSE ANTONIO ESP AL-4490 Cueva de Nerja-UMA 04/05/1976
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Canguro A.A.C. 08/04/1955
INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 Atletismo Tobarra 02/01/1967
IZQUIERDO MONTES, JOSE LUIS ESP V-19472 27/07/1967
LOPEZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP V-19506 C.A.Carnicas Serrano 18/01/1967
MARTINEZ CANALES, DANIEL ESP CA-8960 Carmona Paez 15/12/1975
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP MA-6058 At. Malaga 18/11/1966
MEGIAS MORIANO, FERNANDO ESP IB-13269 Club Fidipides 22/09/1957
MILLAN PIANELO, PEDRO ESP MU-9633 12/12/1964
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976
PATERNA REINA, MANUEL ESP AB-1471 Atletismo Tobarra 14/09/1957
PEREZ NICOLAS, FERNANDO ESP MU-14241 Club Atletismo Murcia 10/07/1969
PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-8940 Atletismo Benidorm 28/09/1971
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP TO-4185 Liberbank-CA Toledo 19/10/1970
SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960
SANCHEZ BELTRAN, FRANCISCO ESP MU-2964 AD Ceuti Atletismo 30/05/1956
SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960
SANCHEZ TRILLO, JOAQUIN ESP CA-8626 Atletismo Chiclana 21/04/1959
SEMPERE FERRER, RICARDO ESP A-10049 Camisetas Economicas Elda 01/10/1958
TOLOSA VICENTE, ANTONIO ESP A-9996 At. Petrer Running Cid 21/12/1969
TORNE GUTIERREZ, JOSE IGNACIO ESP IB-15486 Cofradia Sacromonte 22/11/1971
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8930 11/01/1935
YUFERA SOLER, JUSTO ESP MU-13685 02/06/1963
 
80m vallas (0,762) MASC. VET 70-75 VM
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
 
100 M.V. MASC. VET 60-69 (0,84) VM
18.56 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santamder 01/01/2011
 
100m vallas (0,91) MASC. AL VM
16.70 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Arona 15/05/2011
18.30 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
19.29 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Arona 15/05/2011
22.45 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958 Majadahonda 05/06/2011
BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 CA Cambrils 04/06/1960
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
 
110m vallas (1,00) MASC. AL VM
16.00 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
16.42 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Majadahonda 05/06/2011
17.48 MARTIN RUIZ, JULIO ESP M-2780 Canguro A.A.C. 12/03/1975 Coslada 09/04/2011
17.8 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 30/05/2010
18.06 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 Barcelona At. 25/03/1974 Calella 12/06/2011
18.43 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 05/06/2011
18.74 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Barbera 17/04/2011
19.07 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 15/05/2011
19.58 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Valencia Esports 15/10/1964 Valencia 29/05/2011
20.39 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Centre Esp. Colivenc 10/02/1976 Murcia 04/06/2011
21.01 MARQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3164 Atletismo Ayamonte 17/10/1966 Arona 15/05/2011
21.23 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968
21.28 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Arona 15/05/2011
21.30 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Granada 21/05/2011
23.19 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Caceres 11/06/2011
CANOVAS PINTOR, MIGUEL ANGEL ESP MU-11133 06/04/1970
 
300 M.V. MASC. VET 60-69 (0,762) VM
56.37 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Durango 04/06/2011
57.16 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Majadahonda 05/06/2011
 
400m vallas (0,84) MASC. AL VM
87.29 CARO SANCHEZ, FRANCISCO ESP MU-10110 C SanJavier Team 04/06/1961 Aguilas 08/05/2011
1:03.10 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Arona 04/07/2010
1:03.75 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma 21/05/2011
1:03.91 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Palafrugell 02/04/2011
1:06.62 GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968 Calella 12/06/2011
1:12.16 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
1:12.75 BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 CA Cambrils 04/06/1960 Calella 12/06/2011
1:15.11 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 29/05/2011
1:15.70 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 01/01/2011
1:18.66 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958 Majadahonda 05/06/2011
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
 
400 M.V. MASC. (0,91) VM
56.30 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Alcobendas 11/06/2011
58.37 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 29/05/2011
59.18 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Ciudad Real 21/05/2011
1:02.09 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 27/06/2010
1:02.72 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 29/05/2011
1:03.16 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 Barcelona At. 25/03/1974 Calella 12/06/2011
1:03.47 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966 Málaga 04/06/2011
1:03.55 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Calella 12/06/2011
1:03.70 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Manresa 15/05/2011
1:04.79 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Valencia Esports 15/10/1964 Valencia 14/05/2011
1:05.80 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Pontevedra 08/06/2011
1:08.27 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Jerez De La Frontera 16/04/2011
1:13.82 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Granada 09/05/2011
1:16.00 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP AR-2284 Atletismo Zuera 27/05/1975 Zaragoza 28/05/2011
1:16.00 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Lloret-La Selva 14/10/1965
ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Centre Esp. Colivenc 10/02/1976
MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971
 
2000 M.OBST.MASC. VM
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:10.78 SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CAB Mircasport-Urban 15/04/1975 Alicante 21/05/2011
9:12.32 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 CEA Tenerife 1984 03/03/1973 Barcelona 01/05/2011
9:25.69 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Arona 04/07/2010
9:50.06 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Ayamonte 12/06/2011
9:53.28 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Coslada 09/04/2011
10:04.25 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974 Salamanca 01/05/2011
10:23.46 PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Fertinor Calatayud 10/04/1971 Zaragoza 28/05/2011
10:30.81 TORTOSA AGUARON, DAVID ESP CT-4538 Univ. Pais Vasco 04/02/1976 Salamanca 01/05/2011
10:43.00 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Cto. España Veterano 04/07/2010
10:45.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
10:55.81 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Barcelona At. 26/04/1960 Calella 12/06/2011
10:59.88 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Reus 15/05/2011
11:28.00 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Arona 03/07/2010
11:30.00 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Lloret-La Selva 14/10/1965
11:31.12 CAÑABATE GUERRERO, ESTEBAN ESP J-3983 Unicaja Jaen Paraiso Interior 28/03/1968 Madrid 18/06/2011
11:54.99 MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP A-10332 Almoradi Trikilometros 30/10/1965
12:12.36 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Alcorcón 07/05/2011
12:30.01 GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966 Ayamonte 12/06/2011
CANO PAREDES, JOSE ESP A-8682 Atletismo Dolores 25/07/1963
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Hiru-Herri 04/02/1973
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976
PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962
SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960
VERDU CARRASCO, FRANCISCO ESP A-9998 At. Petrer Running Cid 28/06/1966
 
ALTURA MASC. VM
1.89 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-20496 Valencia Esports 24/09/1965 Valencia Luis Puig 12/02/2011
1.69 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Antequera 06/03/2011
1.67 MARTIN RUIZ, JULIO ESP M-2780 Canguro A.A.C. 12/03/1975
1.65 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 ADAS Proinor 29/05/1971 O Barco De Valdeorras 17/05/2011
1.64 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Fuenlabrada 12/03/2011
1.62 MARQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3164 Atletismo Ayamonte 17/10/1966 Arona 14/05/2011
1.60 VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 Atletisme Els Sitges 26/01/1961
1.57 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 29/05/2011
1.57 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Majadahonda 05/06/2011
1.55 - PC MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 20/02/2011
1.54 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 05/06/2011
1.54 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Majadahonda 05/06/2011
1.51 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Lleida 04/06/2011
1.50 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Alcorcón 02/04/2011
1.42 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Lleida 02/06/2011
1.41 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Antequera 06/03/2011
1.35 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Antequera 05/03/2011
1.30 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Ayamonte 12/06/2011
1.27 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 05/06/2011
1.27 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Barceloma Mb 29/05/2011
1.20 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955 Ayamonte 12/06/2011
1.17 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 22/03/1937 Santander 01/01/2011
1.09 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Calella 12/06/2011
.78 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Ayamonte 12/06/2011
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954
 
PERTIGA MASC. VM
4.12 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965
4.01 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Majadahonda 05/06/2011
3.70 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Vigo 12/05/2011
3.70 TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Palma De Mallorca 13/02/2011
3.61 BELLO LOSADA, JOSE LUIS ESP GA-619756 R.C. Celta 02/10/1964 Pontevedra 15/06/2011
3.60 NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967 Calella 12/06/2011
3.50 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Mataro 11/04/2010
3.50 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Reus 15/05/2011
3.40 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Mar Bella 29/05/2011
3.20 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Zaragoza 21/02/2010
3.00 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Fuenlabrada 09/04/2011
2.70 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Lloret-La Selva 14/10/1965
2.60 MARQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3164 Atletismo Ayamonte 17/10/1966 Arona 15/05/2011
2.51 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Majadahonda 05/06/2011
2.40 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968
2.40 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Valls 23/03/2010
2.20 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Cáceres 08/01/2011
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
 
LONGITUD MASC. VM
6.67 MARINOV IVANOV, ROUMEN BUL M-1559 Atletismo Alcorcon 09/07/1973 Fuenlabrada 14/05/2011
6.49 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 05/06/2011
6.37 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Ourense Atletismo 21/04/1973 Burgos 21/05/2011
6.32 - PC SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973 Madrid 20/01/2010
6.29 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Majadahonda 10/06/2011
6.00 DEL CAMPO MARCO, VICENTE ESP CT-18335 CE Universitari 31/05/1976 Reus 15/05/2011
5.94 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Madrid 29/05/2011
5.93 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Burgos 21/05/2011
5.91 CANET FUENTES, DANIEL ESP CT-17522 CE Universitari 03/05/1976 Lleida 04/06/2011
5.74 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Barcelona -cd 29/05/2010
5.71 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 10/06/2011
5.71 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-11299 Universidad Santiago 28/05/1974 Pontevedra 04/06/2011
5.65 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Antequera 05/03/2011
5.65 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
5.59 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Valencia Esports 15/10/1964 Cambrils 17/04/2011
5.53 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Gante 18/03/2011
5.51 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Antequera 05/03/2011
5.49 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Fuenlabrada 12/03/2011
5.47 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Calella 13/06/2011
5.44 MARQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3164 Atletismo Ayamonte 17/10/1966 Arona 14/05/2011
5.43 GARCIA CASADO, ALBERTO ESP J-5007 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/05/1975 Málaga 04/06/2011
5.40 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Arona 14/05/2011
5.35 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Ayamonte 14/06/2011
5.35 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Zaragoza 28/02/2009
5.35 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Antequera 05/03/2011
5.34 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 14/05/2011
5.30 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Cáceres 04/06/2011
5.28 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Antequera 05/03/2011
5.26 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Arona 14/05/2011
5.25 VICARIA MEDIAVILLA, FELIPE ESP MA-5755 At. Indep.Malagueño 22/07/1960
5.18 GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968 Barcelona 29/05/2011
5.15 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 Atletismo S.Antonio 20/03/1972 Arona 14/05/2011
5.07 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954 Sevilla 10/04/2011
5.06 - PC HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Antequera 05/03/2011
5.04 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Nerja 28/12/2010
5.03 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A. A. Moratalaz 24/10/1959 Majadahonda 05/06/2011
4.93 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952
4.86 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Ayamonte 12/06/2011
4.81 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974
4.69 - PC SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 Grupompleo Pamplona At 25/06/1953 Zaragoza 20/02/2010
4.68 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Oviedo 11/06/2011
4.65 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957 Majadahonda 05/06/2011
4.63 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Huelva 26/03/2011
4.56 DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969 Majadahonda 05/06/2011
4.51 - PC RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Antequera 19/02/2011
4.48 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2011
4.45 GAMARRA GAMARRA, ROBERTO ESP M-3590 At. Collado Villalba 20/07/1964 Majadahonda 05/06/2011
4.43 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Calella 12/06/2011
4.33 CARO SANCHEZ, FRANCISCO ESP MU-10110 C SanJavier Team 04/06/1961 Aguilas 08/05/2011
4.27 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
4.12 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Lleida 04/06/2011
3.95 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Arganda Del Rey 08/05/2011
3.52 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 22/03/1937 Santander 01/01/2011
3.44 - PC GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 20/02/2011
3.00 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955
PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.34 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Palencia 29/05/2011
13.07 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Antequera 06/03/2011
12.70 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966
12.58 - PC CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Antequera 06/03/2011
12.45 CANET FUENTES, DANIEL ESP CT-17522 CE Universitari 03/05/1976 Reus 15/05/2011
12.34 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 15/01/2011
12.27 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Terrassa 17/04/2011
12.18 SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973 Majadahonda 05/06/2011
11.70 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 06/03/2011
11.70 - PC GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968 Sabadell 20/02/2011
11.67 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcorcón 07/05/2011
11.52 - PC MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Antequera 06/03/2011
11.48 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Villafranca De Los Barros 07/05/2011
11.47 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Málaga 04/06/2011
11.31 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-11299 Universidad Santiago 28/05/1974 Pontevedra 04/06/2011
11.26 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 O Barco 16/03/2011
11.25 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 05/06/2011
11.22 - PC TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 20/02/2011
11.20 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A. A. Moratalaz 24/10/1959 Majadahonda 05/06/2011
11.10 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Tarragona 17/04/2011
11.05 - PC OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Módulo Csd 19/02/2011
10.90 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
10.82 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Can Drago 15/05/2011
10.70 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Antequera 06/03/2011
9.59 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Figueres 26/05/2011
8.98 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2011
8.75 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Antequera 06/03/2011
8.34 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960
7.71 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Arona 04/07/2010
7.34 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 22/03/1937 Santander 01/01/2011
DEL PINO BERMEJO, ALBERTO ESP M-384 Union Atletica Coslada 10/07/1969
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
 
Peso (3kg) MASC. AL VM
8.36 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929
 
Peso (4kg) MASC. AL VM
13.30 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939 Santander 01/01/2011
11.85 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Lloret De Mar 13/06/2010
9.15 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Lleida 04/06/2011
8.17 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Calella 12/06/2011
7.85 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
6.42 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Ayamonte 12/06/2011
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
 
Peso (5kg) MASC. AL VM
13.46 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950
11.33 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Calella 12/06/2011
11.03 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 11/06/2011
10.60 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950 Valladolid 14/05/2011
9.90 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
9.47 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/02/2011
9.44 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Lloret De Mar 13/06/2011
8.34 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Calella 12/06/2011
7.93 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 Carcoba Ribamontan 20/03/1947 Santander 22/01/2011
6.42 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 Carcoba Ribamontan 19/09/1946 Santander 22/01/2011
MATEU TROPEL, RAFAEL ESP CT-19538 ACA Veterans 11/03/1949
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
 
Peso (6kg) MASC. AL VM
13.35 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Basauri 25/05/2011
13.02 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 29/05/2011
12.63 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Calella 12/06/2011
12.23 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 20/11/2010
12.20 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Arona 02/07/2010
12.05 MADARIAGA VERDIELL, ISMAEL ESP CT-19755 CE Penedès 06/11/1957 Calella 12/06/2011
11.58 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 05/06/2011
11.22 DUARTE MALDONADO, EDUARDO ESP O-6671 27/12/1955 Gijón 08/05/2011
11.11 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Cordoba 2016 07/03/1961 Ayamonte 12/06/2011
10.68 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sueca 11/06/2011
10.49 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Pontevedra 04/06/2011
10.23 SOLE RIERA, MIGUEL ANGEL ESP CT-12371 Lleida UA 23/10/1959 Lleida 05/06/2011
9.83 - PC SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sabadell 20/02/2011
9.66 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Ayamonte 12/06/2011
9.19 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/02/2011
9.13 - PC CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
9.10 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Arona 14/05/2011
8.16 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Tajamar 03/01/2010
7.98 REVUELTA MENDEZ, CARLOS ESP GA-17319 ADAS Proinor 02/04/1960 O Barco De Valdeorras 27/02/2011
ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954
HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio 06/10/1953
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
PEREZ-RODENAS ESPADA, LUIS ESP MU-14609 Club Atletismo Murcia 28/12/1960
 
PESO (7,260 KG) MASC. VM
17.19 LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Mircasport-Urban 13/04/1976 Alcobendas 11/06/2011
13.89 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Zaragoza 12/06/2011
13.53 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Carmona 04/06/2011
13.18 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969 Mostoles 29/05/2011
13.07 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962 Granada 09/04/2011
13.07 - PC ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Antequera 05/03/2011
13.00 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Valencia 08/03/2011
12.74 FERNANDEZ OROZCO, AGUSTIN ESP AB-1753 19/05/1970 Cartagena 20/04/2011
12.34 CERVILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO ESP V-19955 Atletisme Els Sitges 03/05/1968 Valencia 14/05/2011
12.31 QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Eliocroca 11/05/1965 Almeria 21/05/2011
12.04 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Ayamonte 12/06/2011
11.81 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Castellón 08/01/2011
9.67 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 09/01/2011
9.52 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Basauri 28/05/2011
8.54 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Málaga 29/01/2011
8.31 GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Canguro A.A.C. 23/04/1962 Leganés 26/03/2011
7.11 HERNANDEZ CRUZ, JOSE CARLOS ESP H-3478 Atletismo Ayamonte 08/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
6.81 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Leganés 06/02/2011
 
Disco (1kg) MASC. VM
43.23 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 07/02/2010
42.52 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 07/02/2010
40.74 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939 Santander 01/01/2011
39.42 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 13/02/2011
38.91 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vigo 17/04/2011
38.59 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Arona 03/07/2010
35.30 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gijón 22/01/2011
30.10 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 05/06/2011
29.90 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950
29.87 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/02/2011
25.34 ERASO CORRO, FCO.JAVIER ESP SS-17773 Super Amara BAT 12/04/1942
23.19 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Calella 12/06/2011
22.29 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Calella 12/06/2011
22.20 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
21.16 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Zuera 02/10/2010
17.73 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Ayamonte 12/06/2011
AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935
ESTEVAN MARTINEZ, CARLOS ESP AR-318 Tragamillas Alcañiz 25/02/1946
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
ORIA TELLERIA, JOSE MARI ESP SS-507 Goierri Garaia 27/04/1942
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
 
Disco (1,5kg) MASC. VM
47.99 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Durango 10/04/2011
39.14 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 05/06/2011
37.07 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Cordoba 2016 07/03/1961 Ayamonte 12/06/2011
36.59 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Gandía 22/05/2011
30.72 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Pontevedra 04/06/2011
30.56 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sant Boi 27/06/2010
30.44 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Pontevedra 08/06/2011
29.24 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Gante - (BEL) 18/03/2011
29.12 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 20/11/2010
27.22 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 19/03/2011
24.85 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Logroño 23/05/2010
22.53 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Tajamar 13/03/2011
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
 
Disco (1,750kg) MASC. VM
45.45 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Calella 12/06/2011
 
DISCO (2 KG) MASC. VM
53.05 VICET PEMBILLE, FRANK ESP IB-15563 CAB Mircasport-Urban 30/11/1971 Palma De Mallorca 04/06/2011
48.72 MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-9069 CA Elche Decatlon 11/02/1965 Cartagena 20/04/2011
46.06 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Durango 06/06/2011
41.42 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Algemesi 04/06/2011
41.42 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia 08/03/2011
41.18 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Brenes 28/05/2011
40.76 PASTOR CERRATO, IÑAKI ESP M-914 Atletismo Alcorcon 19/12/1973 Madrid 26/02/2011
37.95 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 16/01/2011
37.74 CERVILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO ESP V-19955 Atletisme Els Sitges 03/05/1968 Valencia 14/05/2011
35.53 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Castellón 09/04/2011
35.47 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962 Granada 09/04/2011
35.30 FERNANDEZ OROZCO, AGUSTIN ESP AB-1753 19/05/1970 Ciudad Real 04/06/2011
30.91 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Basauri 05/06/2011
30.77 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Ayamonte 12/06/2011
28.59 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Jerez De La Frontera 16/04/2011
27.96 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Valencia Esports 15/10/1964 Castellón 09/04/2011
26.43 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 Atletismo S.Antonio 20/03/1972 Arona 15/05/2011
20.44 RODRIGUEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-964 Ardillas-Escorial 25/09/1962 Leganés 26/03/2011
20.33 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP H-3488 Atletismo Ayamonte 08/01/1976 Ayamonte 12/06/2011
16.23 HERNANDEZ CRUZ, JOSE CARLOS ESP H-3478 Atletismo Ayamonte 08/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Eliocroca 11/05/1965
 
Martillo (3kg) MASC. VM
20.25 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919 Sabadell 19/02/2011
DILLON , PARWAR SINGH IND MA-4930 Rincon Fertilidad Velez 03/01/1931
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929
 
Martillo (4kg) MASC. VM
43.93 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 19/02/2011
42.66 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Sant Boi 27/06/2010
39.34 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940 Vigo 12/05/2011
32.31 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Sabadell 19/02/2011
16.82 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Calella 12/06/2011
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
 
Martillo (5kg) MASC. VM
37.99 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Arona 04/07/2010
37.70 SANCHEZ MENA, JULIO ESP M-98 A. A. Moratalaz 16/12/1950 Madrid 02/04/2011
37.19 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 13/02/2011
33.74 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vigo 12/05/2011
30.76 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Sabadell 19/02/2011
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
 
Martillo (6kg) MASC. VM
52.10 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 28/05/2011
45.27 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Pontevedra 04/06/2011
42.56 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
42.45 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 01/01/2011
38.01 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Gante - (BEL) 20/03/2011
35.75 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Calella 12/06/2011
30.53 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 14/05/2011
28.69 SOLE RIERA, MIGUEL ANGEL ESP CT-12371 Lleida UA 23/10/1959 Calella 12/06/2011
27.44 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 20/02/2011
25.67 REVUELTA MENDEZ, CARLOS ESP GA-17319 ADAS Proinor 02/04/1960 Pontevedra 04/06/2011
24.14 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 29/05/2011
18.41 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Majadahonda 25/09/2010
GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. VM
52.91 RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CAB Mircasport-Urban 25/01/1967 Alicante 21/05/2011
52.23 ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 Universidad de Burgos 20/01/1974 Vigo 06/03/2011
43.22 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Coslada 09/04/2011
42.36 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 10/12/1968 Jaén 09/04/2011
38.26 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Nyiregyhaza 23/07/2010
35.25 CERVILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO ESP V-19955 Atletisme Els Sitges 03/05/1968 Valencia 14/05/2011
29.22 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Cáceres 04/06/2011
28.47 GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Canguro A.A.C. 23/04/1962 Leganés 26/03/2011
27.80 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 04/06/2011
22.00 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP H-3488 Atletismo Ayamonte 08/01/1976 Ayamonte 12/06/2011
13.82 HERNANDEZ CRUZ, JOSE CARLOS ESP H-3478 Atletismo Ayamonte 08/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
 
MARTILLO PESADO VM
13.99 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Leganés 25/09/2010
11.37 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Nyiregyhaza 16/07/2010
8.03 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Tenerife 05/07/2010
7.89 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Zuera 03/10/2010
7.46 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Huesca 04/10/2009
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 Universidad de Burgos 20/01/1974
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Canguro A.A.C. 23/04/1962
HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962
OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 10/12/1968
 
Martillo Pesado MASC. 50-59 VM
16.62 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Gante - (BEL) 17/03/2011
16.37 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Oporto (Portugal) 01/05/2010
14.12 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
14.00 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
13.71 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Gante - (BEL) 17/03/2011
13.29 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Sabadell 19/02/2011
10.08 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
9.50 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Gante - (BEL) 17/03/2011
 
Martillo Pesado MASC. 60-69 VM
13.80 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 07/02/2010
13.00 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
12.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Oporto 01/05/2010
11.45 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Calella 12/06/2011
PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
 
Martillo Pesado MASC. 70-79 VM
16.40 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 19/02/2011
16.25 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Arona 02/07/2010
11.65 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Sabadell 19/02/2011
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
 
Martillo Pesado MASC. 80+ VM
DILLON , PARWAR SINGH IND MA-4930 Rincon Fertilidad Velez 03/01/1931
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929
 
Jabalina (500g) MASC. VM
13.42 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Ayamonte 12/06/2011
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 Universidad de Burgos 15/11/1940
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
 
Jabalina (600g) MASC. VM
41.12 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 26/06/2010
30.43 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 11/06/2011
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
ESTEVAN MARTINEZ, CARLOS ESP AR-318 Tragamillas Alcañiz 25/02/1946
 
Jabalina (700g) MASC. VM
61.98 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Gante - (BEL) 16/03/2011
51.19 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Valladolid 05/06/2011
46.33 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 29/05/2011
44.14 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Lloret De Mar 13/06/2010
41.48 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Calella 12/06/2011
41.27 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Oviedo 11/06/2011
39.71 RAMON SERRA, JOAQUIN ESP V-20609 Catarroja U.E. 03/04/1960 Sueca 11/06/2011
38.10 MADARIAGA VERDIELL, ISMAEL ESP CT-19755 CE Penedès 06/11/1957 Calella 12/06/2011
36.16 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Calella 12/06/2011
34.55 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Cordoba 2016 07/03/1961 Ayamonte 12/06/2011
31.61 STASYUK , IGOR UKR V-19685 Atletisme Els Sitges 14/01/1958
31.06 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 05/02/2011
30.43 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953 Andújar 04/06/2011
29.80 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
28.12 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Vila Nova De Cerveira - (POR) 18/12/2010
26.25 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Ayamonte 12/06/2011
24.33 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Majadahonda 26/06/2010
23.15 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Coslada 14/05/2011
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
 
JABALINA (800 GR) MASC. VM
66.84 FERNANDEZ FERNANDEZ, RAIMUNDO MANUEL ESP GA-10451 Universidad de Burgos 06/06/1970 Burgos 21/05/2011
64.20 REY CORDERO, ALBERTO ESP CT-5038 FC Barcelona 28/05/1976 Zaragoza 22/05/2011
52.07 SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 UA Terrassa 06/06/1970 Barcelona 23/01/2011
51.67 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Union Atletica Coslada 03/09/1974 Coslada 09/04/2011
48.66 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Palencia 19/03/2011
48.27 LAGO BARRAGANES, ANTONIO ESP A-8036 CAB Mircasport-Urban 03/01/1962 Torrevieja 13/02/2011
47.14 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletismo Benidorm 08/09/1966 Valencia 09/05/2010
45.15 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Lugo 08/05/2011
44.36 FERNANDEZ OROZCO, AGUSTIN ESP AB-1753 19/05/1970 Manzanares 11/06/2011
43.42 RODRIGUEZ CABRERA, JOSE ANTONIO ESP H-3533 Atletismo Ayamonte 24/12/1968 Ayamonte 12/06/2011
40.08 GARCIA CARRETERO, ROBERTO ESP M-1816 Union Atletica Coslada 29/08/1974 Coslada 14/05/2011
38.35 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Benidorm 31/01/2010
38.30 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Fuenlabrada 02/06/2011
37.92 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gante - (BEL) 16/03/2011
37.86 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 Atletismo S.Antonio 20/03/1972 Arona 15/05/2011
33.89 BAILEN CANALES, EVARISTO ESP A-9972 Almoradi Trikilometros 06/06/1974 Castellón 09/04/2011
32.85 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Córdoba 09/01/2011
31.60 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Zuera 03/10/2010
31.35 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Coslada 14/05/2011
29.62 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Pontevedra 04/06/2011
24.01 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP H-3488 Atletismo Ayamonte 08/01/1976 Ayamonte 12/06/2011
18.00 HERNANDEZ CRUZ, JOSE CARLOS ESP H-3478 Atletismo Ayamonte 08/03/1964 Ayamonte 12/06/2011
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 Universidad de Burgos 20/01/1974
BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 Club Atletismo Murcia 29/12/1968
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
55.14 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 11/04/1957 Benicassim 06/03/2011
56.12 PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968 Velez Benaudalla-granada 19/02/2011
21:01.30 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Arona 04/07/2010
21:06.79 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP FV-370 EAMJ Playas de Jandia 19/02/1972 Nerja 30/04/2011
21:45.38 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CAB Mircasport-Urban 27/05/1975 Alicante 21/05/2011
22:32.2 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 Caceres 11/06/2011
22:48.18 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 05/10/1969 Alcorcón 22/05/2011
23:15.18 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 CA Elche Decatlon 27/05/1969 Algemesi 23/04/2011
23:36.10 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962
23:38.11 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 CA Fent Cami Mislata 05/11/1975 Valencia 14/05/2011
23:49.65 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963
24:45.03 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 El Prat 18/04/2010
24:47.06 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 Club Atletismo Murcia 25/08/1975 Alcorcón 01/05/2011
24:47.74 BARRANCO MARIN, SEBASTIAN MANUEL ESP MU-5165 Club Atletismo Murcia 20/12/1967 Alcorcón 01/05/2011
25:12.7 GONZALEZ CHABRERA, JESUS ESP CT-10428 CN Reus Ploms 06/06/1969 Reus 15/05/2011
25:27.3 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 Pratenc AA 10/07/1960 Sabadell 17/10/2010
25:47.52 SANCHEZ CARRASCO, JOSE MANUEL ESP MU-14029 UCAM-Athleo Cieza 30/04/1974 Cartagena 26/02/2011
26:15.75 GARCIA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP V-20011 Atletisme Els Sitges 14/11/1974 Valencia 15/05/2011
26:36.20 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Alcorcón 07/05/2011
26:44.87 IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962 Madrid 29/05/2011
27:41.40 PENDON VALLEJO, JOSE ANTONIO ESP MA-5451 At. Indep.Malagueño 23/10/1962 Málaga 05/02/2011
28:23.6 PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-12636 Marathon Mallorca 02/02/1946 Palma 13/02/2011
28:24.59 ABEL FERRAGUT, ENRIQUE ESP V-19808 C.A.L´Alcudia 01/08/1973 Valencia 15/05/2011
28:26.79 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965
28:37.84 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Oviedo 12/02/2011
29:37.63 AMOROS MORALES, EDUARDO ESP IB-15513 Corre Caminos 20/04/1954 Palma De Mallorca 11/06/2011
30:24.05 VEGA RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP CT-19596 Pratenc AA 27/01/1949 Barcelona Mb 29/05/2011
30:26.61 MOLERA BARRABES, MANUEL ESP CT-18209 Avinent Manresa 01/06/1956 Calella 12/06/2011
31:34.2 SORIA PEREZ, LUIS ESP A-10194 Atletico Novelda 05/01/1960 Torrevieja 13/02/2011
35:44.7 SANTOS MACIAS, PABLO JOSE ESP H-3457 Atletismo Ayamonte 12/02/1965 Ayamonte 12/06/2011
35:51.67 PAYA GUERRERO, JUAN JOSE ESP A-10249 Atletico Novelda 02/01/1961 Elche 06/06/2010
38:35.00 SANCHEZ LOPEZ, CORPUS ESP A-7768 Atletico Novelda 13/07/1968 Santa Eulalia 07/03/2010
39:46.4 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Jaen 13/06/2010
MELERO GARCIA, JAVIER ESP O-3486 Asturiana Veteranos 07/06/1951
VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961
VINAGRE BARRIGA, LUCIANO ESP A-9066 MillenniumTorrevieja 28/04/1949
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
12.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
13.35 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971 Sabadell 29/05/2011
13.39 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mar Bella 29/05/2011
13.52 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Mar Bella-bcn 29/05/2011
13.55 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Leganés 15/06/2011
13.66 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Aranjuez 07/05/2011
13.69 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP V-20193 Atletismo Benidorm 30/03/1976 Valencia 29/05/2011
13.79 GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Leganés 15/06/2011
14.02 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Calella 12/06/2011
14.40 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Basauri 12/06/2011
14.43 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Algemesi 04/06/2011
14.65 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Majadahonda 26/06/2010
14.99 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967
15.11 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 14/05/2011
15.25 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960
15.49 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 26/03/2011
15.81 CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963 Calella 12/06/2011
15.83 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Can Drago 29/05/2011
15.83 VIVES IGUALADA, RAQUEL ESP V-20601 Atletisme Els Sitges 12/06/1969 Valencia 14/05/2011
16.37 SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967 Ayamonte 12/06/2011
17.02 BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP A-10047 Almoradi Trikilometros 20/04/1968 Elche 03/06/2011
17.47 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Majadahonda 05/06/2011
17.55 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Majadahonda 10/06/2011
18.53 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Majadahonda 10/06/2011
18.87 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Tolosa 14/05/2011
18.88 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
20.00 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
21.81 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Barcelona 29/05/2011
BAYARRES FLORES, TERESA ESP LZ-483 Cavelanz 04/03/1952
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 Club Atletismo Murcia 21/01/1934
PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 CEA Tenerife 1984 13/03/1973
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963
 
200 M.L.FEM. VF
26.07 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Renedo 12/06/2011
26.86 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Arona 04/07/2010
27.20 - PC CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 09/01/2011
27.56 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Aranjuez 07/05/2011
27.70 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971 Calella 12/06/2011
27.87 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Madrid 29/05/2011
28.29 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Calella 12/06/2011
29.18 APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP V-20193 Atletismo Benidorm 30/03/1976 Valencia 29/05/2011
29.31 - PC GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Sevilla 25/02/2011
30.15 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 20/02/2011
30.54 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Ourense 15/06/2010
30.67 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 14/05/2011
30.83 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Arona 04/07/2010
31.01 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Majadahonda 20/02/2011
31.42 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967
32.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
32.09 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
32.34 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960 Valladolid 09/06/2011
32.82 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 At. Petrer Running Cid 06/01/1966 Valencia 27/02/2011
33.48 VIVES IGUALADA, RAQUEL ESP V-20601 Atletisme Els Sitges 12/06/1969 Valencia 14/05/2011
33.74 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 14/01/2011
34.05 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 05/06/2011
34.29 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959 Madrid 18/06/2011
34.32 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Luis Puig 27/02/2011
34.58 BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP A-10047 Almoradi Trikilometros 20/04/1968
35.02 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 07/05/2011
37.47 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 29/05/2011
38.53 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 12/06/2011
41.95 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 06/04/1955 Gasteiz 13/06/2010
51.74 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Reus
BAYARRES FLORES, TERESA ESP LZ-483 Cavelanz 04/03/1952
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 CEA Tenerife 1984 13/03/1973
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
 
400 M.L.FEM. VF
59.58 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Lleida 01/05/2011
1:01.74 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Elche 22/05/2011
1:01.78 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Fuenlabrada 14/05/2011
1:03.29 - PC CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 02/02/2011
1:04.46 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Calella 12/06/2011
1:05.51 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Basauri 28/05/2011
1:07.02 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 O Barco De Valdeorras 17/05/2011
1:07.56 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Serrahima 01/06/2011
1:07.72 GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Majadahonda 05/06/2011
1:08.33 CARRERAS RIUS, NOEMI ESP CT-20265 CA Igualada 08/08/1966 Sabadell 20/02/2011
1:08.41 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Majadahonda 05/06/2011
1:09.00 - PC GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Sevilla 25/02/2011
1:09.35 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Arona 04/07/2010
1:10.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
1:10.55 CASTILLA MUREZ, MARIA ANGELES ESP H-2712 Atletismo Curtius 20/11/1966 Ayamonte 12/06/2011
1:11.30 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 At. Petrer Running Cid 06/01/1966 Sueca 11/06/2011
1:13.35 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
1:13.55 VIVES IGUALADA, RAQUEL ESP V-20601 Atletisme Els Sitges 12/06/1969 Gandía 22/05/2011
1:13.63 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968 Madrid 29/05/2011
1:14.66 BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 Image FDR 13/12/1960 Madrid 18/06/2011
1:14.95 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 05/03/2011
1:15.30 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Vigo 12/05/2011
1:16.22 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Sueca 11/06/2011
1:17.06 BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP A-10047 Almoradi Trikilometros 20/04/1968
1:17.09 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Ayamonte 12/06/2011
1:20.25 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Ayamonte 12/06/2011
1:21.83 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Gandía 22/05/2011
1:23.58 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 Durango 04/06/2011
1:24.33 ARIAS DOELLO, ANA MARIA ESP CA-8921 Alcanatif 21/01/1971 Ayamonte 12/06/2011
1:25.90 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Arona 02/07/2010
1:28.88 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 04/06/2011
1:30.01 GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953 Arona 03/07/2010
1:31.18 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948 Valencia 14/05/2011
1:33.12 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Calella 12/06/2011
1:36.07 POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943 Arona 03/07/2010
1:38.50 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 Durango 04/06/2011
1:40.76 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 06/04/1955 Tolosa 14/05/2011
BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 05/06/1968
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
 
800 M.L.FEM. VF
2:13.53 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Arona 04/07/2010
2:18.39 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Carmona (Sevilla) 04/06/2011
2:19.24 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Andújar 04/06/2011
2:22.80 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Malaga 14/05/2011
2:23.53 DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Los Realejos 26/02/2011
2:23.96 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Calella 12/06/2011
2:24.47 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Fuenlabrada 14/05/2011
2:24.64 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2011
2:24.65 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Alcorcón 27/02/2011
2:27.18 GUERRA MAZARRO, MARIA DE GRACIA ESP CR-4047 AtletismoPuertollano 09/09/1975 Ciudad Real 04/06/2011
2:31.00 SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
2:36.19 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Majadahonda 05/06/2011
2:36.66 - PC DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Antequera 05/03/2011
2:36.89 - PC NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Gante 17/03/2011
2:37.36 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Antequera 05/03/2011
2:39.65 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Fuenlabrada 14/05/2011
2:42.47 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 At. Petrer Running Cid 06/01/1966 Denia 30/04/2011
2:42.70 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 07/05/2011
2:46.60 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968 Cáceres 16/04/2011
2:46.66 MANCILLA HEREDIA, JULIA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969 Majadahonda 05/06/2011
2:47.67 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
2:48.57 - PC CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963 Sabadell 12/02/2011
2:53.72 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 Vigo 09/06/2011
2:55.96 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Ayamonte 12/06/2011
2:58.81 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 Moratalaz 29/05/2011
3:02.32 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Valencia 14/05/2011
3:02.65 ARIAS DOELLO, ANA MARIA ESP CA-8921 Alcanatif 21/01/1971 Ayamonte 12/06/2011
3:04.49 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Luis Puig 18/12/2010
3:04.90 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia 14/05/2011
3:06.31 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Ayamonte 12/06/2011
3:09.37 MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-545 Akiles 19/08/1958 Majadahonda 20/02/2011
3:09.44 - PC MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia-luis Puig 16/02/2011
3:12.88 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
3:16.13 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 14/01/1952 Gasteiz 13/06/2010
3:16.71 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 01/01/2011
3:25.33 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Arrasate 28/05/2011
3:28.33 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Arrasate 28/05/2011
3:39.97 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948 Valencia 14/05/2011
3:40.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
3:41.54 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Calella 12/06/2011
3:48.04 MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944 Majadahonda 20/02/2011
3:53.32 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 Durango 04/06/2011
3:55.00 BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
3:55.13 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Arona 03/07/2010
4:20.08 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Majadahonda 05/06/2011
4:30.82 LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 Oviedo At. 07/01/1976 Corrales De Buelna (1500) 28/05/2011
BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 05/06/1968
BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 Image FDR 13/12/1960
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Esports 27/12/1975
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
MARTINEZ JERONIMO, MARIA TRINIDAD ESP GR-3233 Atletismo Maracena 10/05/1949
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
 
1500 M.L.FEM. VF
4:30.53 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Los Corrales 28/05/2011
4:30.82 LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 Oviedo At. 07/01/1976 Corrales De Buelna 28/05/2011
4:45.20 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Oviedo 21/05/2011
4:46.22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2011
4:46.40 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Durango 21/05/2011
4:54.32 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 11/06/2011
4:54.63 - PC DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Gante 20/03/2011
4:58.79 - PC VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974 Antequera 06/03/2011
4:59.21 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Fuenlabrada 21/05/2011
5:01.21 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Córdoba 03/02/2011
5:01.53 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Fuenlabrada 21/05/2011
5:02.01 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Antequera 06/03/2011
5:02.96 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Alfaz Del Pi 10/07/2010
5:05.29 MENENDEZ SUAREZ, CAROLINA ESP CT-19997 CE Penedès 01/04/1973 Calella 12/06/2011
5:08.85 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Donostia 05/02/2011
5:10.00 MOSCOSO REGA, MARIA JOSE ESP CT-19522 CA Diputació BCN 12/07/1959
5:11.83 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Algemesi 04/06/2011
5:12.00 SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
5:16.25 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Fuenlabrada 21/05/2011
5:16.90 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Majadahonda 05/06/2011
5:17.83 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Madrid 29/05/2011
5:17.94 GUERRA MAZARRO, MARIA DE GRACIA ESP CR-4047 AtletismoPuertollano 09/09/1975 Ciudad Real 21/05/2011
5:19.00 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Diputació BCN 26/11/1970
5:25.26 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Majadahonda 20/02/2011
5:25.37 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973 Majadahonda 20/02/2011
5:29.33 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Lleida 01/05/2011
5:30.32 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Gante 20/03/2011
5:32.82 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Leganés 06/02/2011
5:44.21 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 Majadahonda 20/02/2011
5:46.40 PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969 Cáceres 29/01/2011
5:48.47 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968 Cáceres 14/05/2011
6:02.60 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Ayamonte 12/06/2011
6:06.56 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia 14/05/2011
6:07.40 FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960 Lugo 09/04/2011
6:07.72 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 01/01/2011
6:15.72 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963 Valladolid 12/02/2011
6:17.40 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Majadahonda 05/06/2011
6:17.46 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Ayamonte 12/06/2011
6:19.81 MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-545 Akiles 19/08/1958 Majadahonda 20/02/2011
6:22.18 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Valencia 15/05/2011
6:41.59 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Lorca 19/02/2011
6:47.84 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Antequera 05/03/2011
7:31.55 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Murcia 27/06/2009
8:34.61 - PC RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Antequera
ARIAS DOELLO, ANA MARIA ESP CA-8921 Alcanatif 21/01/1971
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940
BULLON LOPEZ, AURORA ESP MU-4742 UCAM-Athleo Cieza 07/08/1974
BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 Image FDR 13/12/1960
ESTEVEZ CABALLERO, SONIA ESP A-10445 04/11/1975
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Esports 27/12/1975
LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
MANCILLA HEREDIA, JULIA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969
MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974
MARTINEZ JERONIMO, MARIA TRINIDAD ESP GR-3233 Atletismo Maracena 10/05/1949
MARTINEZ PADIN, LOURDES ESP MU-11434 Eliocroca 18/03/1957
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967
PIÑA RUANO, EVA ESP MA-6100 Atletismo Km.1-Ronda 28/03/1973
RESALT DOMINGUEZ, PURIFICACION ESP MU-6343 Eliocroca 28/12/1957
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
 
5000 M.L.FEM. VF
4:56.2 LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Cueva de Nerja-UMA 12/11/1975 Nerja 11/05/2011
10:33.49 - PC VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974 Antequera 05/03/2011
18:07.51 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2011
18:20.50 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Mataró 05/06/2011
18:39.46 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Sueca 11/06/2011
18:47.68 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Durango 12/06/2011
18:59.93 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Arona 03/07/2010
19:00.00 SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
19:03.61 MENENDEZ SUAREZ, CAROLINA ESP CT-19997 CE Penedès 01/04/1973 Mataró 05/06/2011
19:08.64 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Arona 03/07/2010
19:19.05 MIRAS COSTA, MARIA RAQUEL ESP MU-11484 Eliocroca 11/04/1976 Murcia 04/06/2011
19:34.19 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Fuenlabrada 21/05/2011
19:40.00 MOSCOSO REGA, MARIA JOSE ESP CT-19522 CA Diputació BCN 12/07/1959
19:45.19 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 29/05/2011
19:47.01 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973 Fuenlabrada 21/05/2011
19:50.78 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Majadahonda 05/06/2011
19:54.73 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Majadahonda 05/06/2011
20:12.42 MARTINEZ TORREGROSA, ELOISA ESP CT-13185 CE Universitari 21/07/1962 Castellar 15/05/2011
20:39.28 ABRIL MONCHO, Mª CARMEN ESP V-20081 C.A.L´Alcudia 12/11/1974 Sueca 11/06/2011
21:47.30 PIÑA RUANO, EVA ESP MA-6100 Atletismo Km.1-Ronda 28/03/1973 Ayamonte 12/06/2011
21:56.87 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 01/01/2011
21:59.92 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Algemesi 23/04/2011
ARIAS DOELLO, ANA MARIA ESP CA-8921 Alcanatif 21/01/1971
ASENSIO LOPEZ, ANTONIA ESP MU-9577 Marathon Cartagena 05/11/1954
ESTEVEZ CABALLERO, SONIA ESP A-10445 04/11/1975
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 Oviedo At. 07/01/1976
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Ciudad de Motril 08/11/1964
MARTINEZ VILLA, MARIA JOSE ESP MU-13995 UCAM-Athleo Cieza 06/01/1967
MERINO GARCIA, MERCEDES ESP MU-14111 Eliocroca 25/06/1970
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/07/1964
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
 
80m vallas (0,762) INF. FEM. AL VF
14.99 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Calella 12/06/2011
16.68 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Majadahonda 05/06/2011
16.6 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Arganda Del Rey 21/05/2011
17.76 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Ayamonte 12/06/2011
SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967
 
80 M.V (0,762) FEM. VET 50-59 VF
12.46 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971 Calella 12/06/2011
14.12 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
15.57 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
17.88 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Arona 03/07/2010
 
80 M.V. (0,686) FEM. VET 60+ VF
19.14 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Huesca 03/10/2010
 
100 M.V. (0,84) FEM. VF
19.84 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pontevedra 04/06/2011
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 VF
1:04.79 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Renedo 12/06/2011
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
MONTESINOS MARTINEZ, GEMA CLAUDIA ESP MU-12400 UCAM-Athleo Cieza 26/04/1973
 
2000 M.OBST.FEM. VF
6:55.31 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Muriedas- Camargo 20/06/2010
8:58.61 CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963 Arona 04/07/2010
11:18.02 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Tres Cantos 11/06/2011
COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
 
ALTURA FEMENINA VF
1.54 RIVEIRO HIDALGO, MONTSERRAT ESP GA-13453 At. Femenino Celta 02/01/1975 Vigo 28/05/2011
1.40 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963 Lugo 09/04/2011
1.38 RECIO PEREZ, ADELINA ESP SS-19406 At. San Sebastian 19/09/1956 Donostia 15/05/2011
1.36 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Moratalaz 29/05/2011
1.33 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 13/02/2010
1.33 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Antequera 05/03/2011
1.30 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 29/05/2011
1.30 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Arona 14/05/2011
1.30 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 07/05/2011
1.24 SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967 Ayamonte 12/06/2011
1.21 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Ayamonte 12/06/2011
1.10 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Barcelona 29/05/2011
1.05 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Majadahonda 10/06/2011
1.05 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Majadahonda 10/06/2011
 
PERTIGA FEMENINA VF
2.90 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Lleida 01/05/2011
2.30 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Calella 12/06/2011
 
LONGITUD FEMENINA VF
5.56 ESTEVEZ LARAUET, MARLEN ESP A-8875 CAB Mircasport-Urban 29/08/1971 Alicante 08/01/2011
5.03 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Fuenlabrada 14/05/2011
4.98 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Calella 12/06/2011
4.71 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Fuenlabrada 18/04/2010
4.64 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Antequera 05/03/2011
4.54 BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971 Elche 01/05/2011
4.52 RIVEIRO HIDALGO, MONTSERRAT ESP GA-13453 At. Femenino Celta 02/01/1975 Vigo 12/05/2011
4.39 CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-2890 Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/03/1974 Jaén 15/05/2011
4.31 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Onil (Alicante) 05/02/2011
4.24 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 CEA Tenerife 1984 13/03/1973 Los Realejos 03/06/2011
4.15 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Durango 04/06/2011
3.94 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Pontevedra 04/06/2011
3.76 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 05/06/2011
3.67 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Ciudad Real 04/06/2011
3.07 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Barcelona 29/05/2011
2.57 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
9.98 RIVEIRO HIDALGO, MONTSERRAT ESP GA-13453 At. Femenino Celta 02/01/1975 Pereiro De Aguiar 01/05/2011
9.90 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Mataro 16/05/2011
9.83 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Durango 15/05/2011
9.81 CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-2890 Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/03/1974 Andújar 04/06/2011
8.99 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Antequera 06/03/2011
8.66 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Majadahonda 05/06/2011
8.15 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zaragoza 21/03/2010
8.09 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Leganés 16/04/2011
7.82 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Arona 04/07/2010
7.04 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Calella 12/06/2011
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
MONTESINOS MARTINEZ, GEMA CLAUDIA ESP MU-12400 UCAM-Athleo Cieza 26/04/1973
 
Peso (3kg) FEM. AL VF
10.36 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 CEA Tenerife 1984 13/03/1973 Elche 22/05/2011
9.17 RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-417 E.A. Majadahonda 23/03/1955 Majadahonda 05/06/2011
8.39 - PC GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Sabadell 20/02/2011
7.62 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Arona 03/07/2010
6.67 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Durango 04/06/2011
6.58 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
5.85 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
5.65 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 Club Atletismo Murcia 21/01/1934 Arona 03/07/2010
5.41 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Calella 12/06/2011
4.88 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2011
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
SAN JUAN AQUIZU, Mª CARMEN ESP SS-19200 Goierri Garaia 31/01/1943
 
PESO (4 KG) FEM. VF
11.59 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Elche 01/05/2011
11.55 ANTORANZ SANZ, OLGA ESP SG-2854 A.D. Marathon 04/02/1976 Valladolid 05/06/2011
11.00 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Esports 21/06/1968 Valencia 14/05/2011
9.98 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Leganés 26/03/2011
9.70 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Manzanares 26/03/2011
9.38 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 15/01/2011
9.20 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Leganés 06/02/2011
8.90 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 TenerifeCajaCanarias 13/03/1969 Los Realejos 09/04/2011
8.68 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Arona 14/05/2011
7.98 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
7.87 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CR-4371 Deycor Union Atletica CUA 05/05/1971 Manzanares 26/03/2011
7.26 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 20/02/2011
7.05 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Valladolid 14/05/2011
6.55 CASTELLBLANQUE NAVARRO, MONTSERRAT ESP V-20031 Atletisme Els Sitges 15/05/1968 Valencia 29/05/2011
6.12 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Majadahonda 10/06/2011
5.15 JIMENEZ SAIZ, Mª CARIDAD ESP V-19957 Atletisme Els Sitges 25/02/1963 Algemesi 04/06/2011
MARTINEZ HERNANDEZ, SONIA ESP SA-4454 Embutidos Montemayor 09/02/1975
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
DISCO (1 KG) FEM. VF
42.28 ANTORANZ SANZ, OLGA ESP SG-2854 A.D. Marathon 04/02/1976 Castellón 21/05/2011
35.64 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Elche 01/05/2011
34.65 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 15/05/2011
28.94 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Leganés 26/03/2011
28.05 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Calella 12/06/2011
24.70 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Tajamar 04/06/2011
21.60 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Lorca 13/03/2010
21.32 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pontevedra 09/04/2011
21.16 CASTELLBLANQUE NAVARRO, MONTSERRAT ESP V-20031 Atletisme Els Sitges 15/05/1968 Valencia 29/05/2011
18.91 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
17.12 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
16.07 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Durango 04/06/2011
15.29 JIMENEZ SAIZ, Mª CARIDAD ESP V-19957 Atletisme Els Sitges 25/02/1963 Algemesi 04/06/2011
13.05 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2011
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
SAN JUAN AQUIZU, Mª CARMEN ESP SS-19200 Goierri Garaia 31/01/1943
 
Martillo (3kg) FEM. VF
28.82 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Calella 12/06/2011
21.18 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Arona 04/07/2010
18.30 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
 
MARTILLO (4 KG) FEM. VF
37.17 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Mataro 08/05/2011
24.76 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
17.75 JIMENEZ SAIZ, Mª CARIDAD ESP V-19957 Atletisme Els Sitges 25/02/1963 Sueca 11/06/2011
GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
Jabalina (400g) FEM. VF
19.40 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Arona 02/07/2010
 
MARTILLO PESADO VF
10.70 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Calella 12/06/2011
9.34 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
8.21 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Zuera 03/03/2010
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
Martillo Pesado FEM. 50-59 VF
10.16 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Calella 12/06/2011
 
Jabalina (500g) FEM. VF
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
 
JABALINA (600 GR) FEM. VF
34.70 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Puertollano 01/05/2011
33.36 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 TenerifeCajaCanarias 13/03/1969 Barcelona 22/05/2011
25.26 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Pontevedra 04/06/2011
22.42 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 15/05/2011
20.86 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CR-4371 Deycor Union Atletica CUA 05/05/1971 Manzanares 26/03/2011
16.77 CASTELLBLANQUE NAVARRO, MONTSERRAT ESP V-20031 Atletisme Els Sitges 15/05/1968 Valencia 29/05/2011
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
24:59.36 FERNANDEZ RIBA, CRISTINA ESP CT-19250 Pratenc AA 22/07/1971 Mataró 05/06/2011
26:49.64 IGLESIAS GRANDIO, PILAR AMELIA ESP GA-20449 Lucus Caixa Rural Galega 01/04/1968 Burgos 12/06/2011
27:04.29 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 El Prat 18/04/2010
30:04.29 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 24/03/1962 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
30:36.00 - PC RAMIREZ VAZQUEZ, MARIA ANTONIA ESP MU-11264 UCAM-Athleo Cieza 02/06/1966 Yecla 31/01/2010
30:42.09 HARO RIVAS, DOLORES ESP M-1556 Atletismo Alcorcon 24/05/1970 Coslada 09/04/2011
31:13.08 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Sueca 11/06/2011
31:17.29 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 FEVE Oviedo Kayak 20/06/1952 Oviedo 12/02/2011
GIMENEZ LORENTE, CRISTINA ESP A-8045 MillenniumTorrevieja 15/12/1975
1662 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |