Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO. DE ESPAÑA DE FEDERACIONES DE 2ª CATEGORÍA
Fecha inicio 25/06/2011 Fecha fin Nº jornadas 2 Sede Avilés
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
11.03 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS Granollers 18/06/2011
10.53 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 CANARIAS Barcelona 21/05/2011
10.80 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA Castellón 08/05/2011
11.03 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
11.34 PALMER MARTINEZ, GABRIEL ESP IB-15316 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
11.05 ENTRENA DELGADO, ALVARO ESP LO-6268 LA RIOJA Logroño 04/06/2011
11.07 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 MURCIA Castellón 08/05/2011
11.15 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA Pamplona 25/05/2011
10.71 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 PAÍS VASCO Salamanca 08/06/2011
 
200 M.L.MASC. ABM
23.03 REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS Oviedo 14/05/2011
21.51 TOURE , KATIM SEN FV-358 CANARIAS L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
21.68 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
22.77 COLLADO GUTIERREZ, JUAN JESUS ESP EX-5907 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
22.00 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 ISLAS BALEARES Burgos 30/04/2011
22.46 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 LA RIOJA Valladolid 28/05/2011
22.41 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 MURCIA Denia 30/04/2011
22.99 HUALDE ARANA, LUIS ESP NA-12985 NAVARRA Pamplona 15/01/2011
22.41 MARQUETA IBISATE, SERGIO ESP BI-5455 PAÍS VASCO Zaragoza 12/06/2011
 
400 M.L.MASC. ABM
50.07 GONZALEZ LINDE, ADRIAN ESP O-4748 ASTURIAS Oviedo 16/04/2011
47.83 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS Huelva 02/06/2011
50.76 VELASCO GARCIA DE MURO, IGNACIO ESP S-9843 CANTABRIA Santander 07/05/2011
50.03 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA Huesca 12/06/2011
48.85 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 12/02/2011
46.98 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA Salamanca 08/06/2011
48.17 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA Sabadell 06/03/2011
49.18 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
50.45 ARRANZ ANDRES, JOSEBA ESP BI-7162 PAÍS VASCO Durango 08/06/2011
 
800 M.L.MASC. ABM
1:50.40 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:56.75 DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS Nerja 30/04/2011
1:50.64 MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2010
1:51.49 DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 EXTREMADURA Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:49.04 - PC BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES Paris 04/03/2011
1:53.39 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA Logroño 21/05/2011
1:54.38 OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 NAVARRA Vitoria 04/06/2011
1:51.80 SANCHEZ BARRENETXEA, IKER ESP BI-7213 PAÍS VASCO Donostia 05/06/2011
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:50.09 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 ASTURIAS Bilbao 18/06/2011
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS
3:49.98 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA Bilbao 18/06/2011
4:04.22 BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
3:42.57 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15561 ISLAS BALEARES Mataró 05/06/2011
4:14.36 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA Valladolid 28/05/2011
3:46.05 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 MURCIA Huelva 02/06/2011
4:05.81 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA Gijón 18/06/2011
3:47.99 SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 PAÍS VASCO Bilbao 18/06/2011
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:10.06 - PC FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS Oviedo 05/03/2011
8:30.69 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS Nerja 30/04/2011
8:14.86 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
7:52.40 - PC ALVES VAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3749 EXTREMADURA Valencia 19/02/2011
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA
8:27.48 DAHHAOUI , ABDELAZIZ MAR MU-13625 MURCIA Monzón 22/05/2011
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA
8:09.01 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-7763 PAÍS VASCO Los Corrales 28/05/2011
 
5000 M.L.MASC. ABM
14:44.31 ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS Bilbao 18/06/2011
HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-27 CANARIAS
EL AMRANI , HICHAM MAR S-659 CANTABRIA
8:47.88 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA Barcelona 02/08/2009
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES
RODRIGUEZ NAVAJAS, GUILLERMO ESP LO-6901 LA RIOJA
15:26.57 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA Murcia 04/06/2011
14:36.00 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA Los Corrales De Buelna 19/03/2011
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
15.69 AZPEITIA MUÑOZ, ANGEL ESP O-2876 ASTURIAS Madrid 21/05/2011
14.88 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
15.67 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
16.44 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA Cáceres 16/04/2011
15.17 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 LA RIOJA Alcobendas 11/06/2011
15.13 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA Cartagena 20/04/2011
16.79 URIZ ETULAIN, AITOR ESP NA-14088 NAVARRA L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
14.79 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO San Sebastián 12/06/2011
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
52.62 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 ASTURIAS Alcobendas 11/06/2011
52.58 RODRIGUEZ ALBA, MARCO ANTONIO ESP TF-6572 CANARIAS Nerja 30/04/2011
50.84 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA Estocolmo - (SWE) 18/06/2011
58.32 BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
52.28 COLOMAR MARTIN, FRANCISCO ESP IB-15087 ISLAS BALEARES Lincoln, Ne - (USA) 01/05/2011
58.20 MARTINEZ CHINCHURRETA, DIEGO ESP LO-6629 LA RIOJA Logroño 15/05/2011
57.35 BLANCO LA ROCHE, BERNARDO ESP MU-8553 MURCIA Murcia 14/05/2011
54.60 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
54.52 DE LA FUENTE LOPETEGUI, MARTIN ESP SS-18925 PAÍS VASCO Ordizia 04/06/2011
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS
9:06.02 VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 CANARIAS Nerja 30/04/2011
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 CANTABRIA
9:14.38 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
9:27.93 MARTIN HERNANDEZ, DAVID ESP IB-15133 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA
9:22.60 RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 MURCIA L’hospitalet De Llobregat 30/04/2011
9:38.67 GARIN ARANA, GABRIEL ESP NA-12583 NAVARRA Durango 16/04/2011
9:22.97 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO Huelva 02/06/2011
 
ALTURA MASC. ABM
1.99 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
2.17 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS Los Realejos 26/02/2011
2.01 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA Gijón 18/06/2011
1.93 GILBERT , MATTHEW GBR IB-15595 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 05/06/2011
RUIZ LÓPEZ, ADRIAN ESP LO-6931 LA RIOJA
1.97 MARTINEZ BELCHI, DANIEL ESP MU-9307 MURCIA Sabadell 06/03/2011
1.80 GALAN DONLO, DIEGO ESP NA-14264 NAVARRA Barcelona 21/05/2011
2.09 ARANBURUZABALA LARRAÑAGA, EDORTA ESP SS-15775 PAÍS VASCO Gasteiz 11/06/2011
 
PERTIGA MASC. ABM
4.30 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 ASTURIAS Alcorcón 01/05/2011
4.50 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS Castellón 07/05/2011
3.60 RUIZ ROLDAN, PABLO ESP S-874 CANTABRIA Zaragoza 12/06/2011
3.60 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2011
4.11 ALCALDE CASINO, ALBERTO ESP IB-15205 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 11/06/2011
BEITIA OJEDA, EDUARDO ESP LO-6695 LA RIOJA
4.20 FERNANDEZ BALSAS, ALFONSO ESP MU-7196 MURCIA Aguilas 08/05/2011
4.51 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA Pamplona 13/04/2011
4.75 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO Ordizia 04/06/2011
 
LONGITUD MASC. ABM
6.99 ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 ASTURIAS Castellón 08/05/2011
7.34 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 CANARIAS Castellón 08/05/2011
7.11 MUNGUIA RUILOBA, ALVARO ESP S-9408 CANTABRIA L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
6.27 PULIDO MONGE, JUAN ESP EX-5585 EXTREMADURA Cáceres 16/04/2011
6.53 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 05/06/2011
6.35 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA Logroño 02/04/2011
7.45 EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 MURCIA Murcia 04/06/2011
6.59 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA Pamplona 13/04/2011
7.27 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO Eibar 09/04/2011
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
14.43 LOPEZ ABELLA, HECTOR ESP O-5754 ASTURIAS Zaragoza 22/05/2011
15.24 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 07/01/2011
14.01 DE LOS RIOS REQUENA, SERGIO ESP S-9987 CANTABRIA Los Corrales 14/05/2011
13.70 PULIDO MONGE, JUAN ESP EX-5585 EXTREMADURA Cáceres 15/01/2011
14.76 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
14.60 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 LA RIOJA L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
13.61 MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 MURCIA Valladolid 22/05/2011
13.51 ECHAURI MAYOR, SERGIO ESP NA-14137 NAVARRA Pamplona 13/04/2011
15.12 APODAKA MURGUIONDO, GORKA ESP SS-17811 PAÍS VASCO Ordizia 04/06/2011
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
14.82 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 ASTURIAS Gijón 18/12/2010
18.87 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 CANARIAS Barcelona 21/05/2011
15.30 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA
11.23 RANDO PARRA, ABEL ESP EX-4936 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
17.06 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 07/05/2011
MARTINEZ MONGE, CHRISTIAN ESP LO-6433 LA RIOJA
12.76 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA Cartagena 05/02/2011
16.14 VALLES IÑARREA, RAMON ESP NA-14081 NAVARRA Pereiro De Aguiar 30/04/2011
17.71 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO Bilbao 18/06/2011
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
44.10 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 ASTURIAS Oviedo 11/06/2011
54.10 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CANARIAS Los Realejos 09/04/2011
50.32 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
36.90 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA Santander 26/06/2010
43.03 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP IB-15553 ISLAS BALEARES Leganés 15/06/2011
43.34 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Salamanca 01/05/2011
42.15 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-6386 MURCIA Murcia 14/05/2011
41.88 MARTINEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP NA-13959 NAVARRA Castellón 08/05/2011
53.15 FUENTE ADRIAN, DAVID ESP BI-7273 PAÍS VASCO Bilbao 18/06/2011
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
59.62 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS Avilés 04/06/2011
52.18 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 CANARIAS La Laguna 24/04/2011
46.47 IRUSTA PERALES, ALBERTO ESP S-9914 CANTABRIA Castellón 07/05/2011
40.95 CARRETERO OLIVA, JOAQUIN ESP EX-5469 EXTREMADURA Madrid 02/04/2011
37.64 VELLIBRE BELENGUER, JOSE JUAN ESP IB-13993 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 05/06/2011
29.38 MARTINEZ MONGE, CHRISTIAN ESP LO-6433 LA RIOJA Salamanca 01/05/2011
48.38 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 MURCIA Valladolid 22/05/2011
60.40 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA Barcelona 21/05/2011
59.46 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO Bilbao 26/02/2011
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
68.77 LLAMEDO VEGA, SERGIO ESP O-5589 ASTURIAS Gijón 18/06/2011
66.47 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS Alcorcón 22/05/2011
57.85 CAGIGAS GUERRERO, RAMON ESP S-9342 CANTABRIA
55.05 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
56.21 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
46.57 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA Logroño 22/05/2011
74.11 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA Estocolmo - (SWE) 18/06/2011
58.62 MARIEZCURRENA FERNANDEZ, AITOR ESP NA-12399 NAVARRA Pereiro De Aguiar 30/04/2011
60.81 GARCIA ACEDO, ALEJANDRO ESP BI-5605 PAÍS VASCO Huesca 12/06/2011
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
22:13.36 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP O-5598 ASTURIAS Oviedo 16/04/2011
21:06.79 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP FV-370 CANARIAS Nerja 30/04/2011
23:23.90 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 CANTABRIA
20:51.14 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA Alcobendas 11/06/2011
FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ISLAS BALEARES
SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 MURCIA
BALLESTEROS GOÑI, DAVID ESP NA-14755 NAVARRA
24:04.28 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO Donostia 05/06/2011
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
43.36 MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
43.36 FERNANDEZ LOPEZ, JUAN MANUEL ESP O-6233 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
43.36 CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
43.36 REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
43.36 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
TOURE , KATIM SEN FV-358 CANARIAS
BATISTA DIAZ, RAYCO ESP TF-5153 CANARIAS
JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 CANARIAS
MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 CANARIAS
11.47 MUNGUIA RUILOBA, ALVARO ESP S-9408 CANTABRIA
42.44 FUENTE MOYA, PABLO ESP S-9195 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
42.44 RODRIGUEZ DE CELIS, DANIEL ESP S-1189 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
42.44 MARTINEZ FERNANDEZ DE TROCONIZ, JOSE ESP S-865 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
11.21 COLLADO GUTIERREZ, JUAN JESUS ESP EX-5907 EXTREMADURA Caceres 04/06/2011
11.03 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 EXTREMADURA Caceres 04/06/2011
11.17 CARRAPISO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3677 EXTREMADURA Caceres 04/06/2011
11.36 ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 EXTREMADURA Caceres 04/06/2011
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15467 ISLAS BALEARES
PALMER MARTINEZ, GABRIEL ESP IB-15316 ISLAS BALEARES
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 ISLAS BALEARES
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA
DOMÉNECH LÓPEZ, DAVID ESP LO-6849 LA RIOJA
ENTRENA DELGADO, ALVARO ESP LO-6268 LA RIOJA
11.07 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 MURCIA Castellon 08/05/2011
11.46 ALCAZAR PEREZ, IVAN ESP MU-13415 MURCIA Aguilas 07/05/2011
11.28 MONDEJAR GARCIA, ANTONIO JESUS ESP MU-14404 MURCIA Murcia 04/06/2011
11.45 NICOLAS FERNANDEZ, TOMAS ESP MU-11799 MURCIA Valladolid 28/05/2011
CONDE GONZALEZ, ALVARO ESP NA-14189 NAVARRA
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA
MORCILLO MARCALAIN, BORJA ESP NA-14593 NAVARRA
LORRIO ROMERA, ALBERTO ESP NA-13756 NAVARRA
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 PAÍS VASCO
MARQUETA IBISATE, SERGIO ESP BI-5455 PAÍS VASCO
GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO COL SS-18883 PAÍS VASCO
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
3:17.36 GONZALEZ LINDE, ADRIAN ESP O-4748 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:17.36 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:17.36 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:17.36 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:17.36 ALVARIÑO ALVAREZ, FRANCISCO ESP O-5190 ASTURIAS Santander 26/06/2010
RODRIGUEZ ALBA, MARCO ANTONIO ESP TF-6572 CANARIAS
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS
48.57 - PC CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA San Sebastian 05/02/2011
50.76 VELASCO GARCIA DE MURO, IGNACIO ESP S-9843 CANTABRIA Santander 07/05/2011
51.70 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA
1:50.64 MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
50.95 MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA Toledo 18/06/2011
49.41 DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 EXTREMADURA Caceres 14/05/2011
1:52.91 BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 EXTREMADURA Huelva 02/06/2011
49.88 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA Toledo 18/06/2011
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15561 ISLAS BALEARES
BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES
COLOMAR MARTIN, FRANCISCO ESP IB-15087 ISLAS BALEARES
MARTINEZ CHINCHURRETA, DIEGO ESP LO-6629 LA RIOJA
CUBERO ALARCON, VICTOR ESP LO-6654 LA RIOJA
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA
BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA
51.08 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 MURCIA Valencia 12/02/2011
52.24 BLANCO LA ROCHE, BERNARDO ESP MU-8553 MURCIA Murcia 04/06/2011
50.35 MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA Aguilas 08/05/2011
48.17 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA Sabadell 06/03/2011
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA
HUALDE ARANA, LUIS ESP NA-12985 NAVARRA
PERELLO SANCHEZ, GONZALO ESP NA-14579 NAVARRA
VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA
DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 PAÍS VASCO
MENENDEZ SARASOLA, ALBERTO ESP SS-17774 PAÍS VASCO
ARRANZ ANDRES, JOSEBA ESP BI-7162 PAÍS VASCO
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
13.09 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 ASTURIAS Avilés 30/04/2011
12.17 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS Salamanca 08/06/2011
12.87 REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 CANTABRIA Barcelona 30/04/2011
13.07 MERINO JIMENEZ, MARIA DEL CARMEN ESP EX-5326 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2011
13.07 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
12.03 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA Salamanca 08/06/2011
12.77 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA Castellón 08/05/2011
12.70 IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 NAVARRA Pamplona 13/04/2011
12.08 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO Donostia 04/06/2011
 
200 M.L.FEM. ABF
25.80 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 ASTURIAS Oviedo 21/05/2011
24.45 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS Renedo 12/06/2011
26.40 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA Santander 05/02/2011
27.57 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
26.35 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES Fuenlabrada 14/04/2011
25.81 SOLANA PUERTA, SONIA ESP LO-6293 LA RIOJA Logroño 28/05/2011
26.28 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA Murcia 04/06/2011
25.86 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA Pamplona 11/05/2011
24.61 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO Salamanca 08/06/2011
 
400 M.L.FEM. ABF
55.22 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS Granollers 19/06/2011
58.79 HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
56.57 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
1:00.00 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA Valladolid 28/05/2011
58.38 CAUFRIEZ , SAMBRE BEL IB-15494 ISLAS BALEARES Valladolid 29/05/2011
1:01.30 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA Valladolid 28/05/2011
60.87 GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 MURCIA Murcia 20/01/2011
1:01.22 BELASKO CASAJUS, IRENE ESP NA-14275 NAVARRA Valladolid 28/05/2011
56.50 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO Salamanca 08/06/2011
 
800 M.L.FEM. ABF
2:12.68 RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 ASTURIAS Oviedo 11/06/2011
2:15.92 REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 CANARIAS Barcelona 22/05/2011
2:10.43 - PC GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 CANTABRIA Valencia 20/02/2011
2:17.57 MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 EXTREMADURA Cáceres 11/06/2011
2:11.08 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES Jerez De La Frontera 04/06/2011
ALONSO GRANDES, MARIA ESP LO-6788 LA RIOJA
2:20.62 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA Murcia 29/01/2011
2:09.93 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
2:14.70 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO Pamplona 21/05/2011
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:31.40 GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 ASTURIAS Gijón 18/06/2011
4:20.88 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 CANARIAS Huelva 02/06/2011
4:39.8 TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-8552 CANTABRIA
4:26.35 BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA Renedo 12/06/2011
4:33.76 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES Huelva 02/06/2011
VEGA EZQUERRO, AROA ESP LO-6689 LA RIOJA
4:52.79 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA Sevilla 06/02/2011
4:36.99 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA Gijón 18/06/2011
4:25.44 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO Los Corrales 28/05/2011
 
3000 M.L.FEM. ABF
10:03.51 GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS Tres Cantos 11/06/2011
HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 CANARIAS
9:09.20 - PC GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA Valencia 19/02/2011
9:20.29 JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA Huelva 09/06/2010
CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ISLAS BALEARES
PEÑA ZALBIDEA, REBECA ESP LO-6763 LA RIOJA
11:19.23 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA Murcia 22/01/2011
BANI , AICHA MAR NA-14402 NAVARRA
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO
 
5000 M.L.FEM. ABF
17:41.84 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS Oviedo 14/05/2011
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS
16:40.27 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA Bilbao 18/06/2011
17:53.0 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA Villafranca De Los Barros 07/05/2011
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-6492 LA RIOJA
19:19.05 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA Murcia 04/06/2011
ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 NAVARRA
FEDERE , SENAYET MESGANAW ETH BI-7905 PAÍS VASCO
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
15.29 RODRIGUEZ ABOY, NEREA ESP O-4227 ASTURIAS Gijón 07/05/2011
15.21 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 CANARIAS Arona 14/05/2011
16.35 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
16.32 GARCIA RECIO, JARA ESP EX-5769 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
13.65 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES Valencia 11/06/2011
14.93 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA Salamanca 08/06/2011
15.99 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA Murcia 14/05/2011
16.28 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
14.42 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO Donostia 05/06/2011
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
1:05.05 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 ASTURIAS Palencia 18/06/2011
1:05.11 SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS San Sebastián 22/05/2011
1:02.13 MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 CANTABRIA Salamanca 08/06/2011
1:12.37 POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 EXTREMADURA Cáceres 11/06/2011
1:02.09 BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 ISLAS BALEARES Valencia 11/06/2011
1:05.57 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA Valladolid 28/05/2011
1:01.71 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA Castellón 08/05/2011
1:04.01 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
1:00.91 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 PAÍS VASCO Salamanca 08/06/2011
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:44.31 PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
12:06.46 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
10:39.46 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA Barcelona 30/04/2011
10:14.40 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA Huelva 02/06/2011
11:19.75 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA Murcia 04/06/2011
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA
10:30.89 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO Huelva 02/06/2011
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS Valencia 11/06/2011
1.60 CAZORLA RODRIGUEZ, ABIGAIL ESP TF-5037 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
1.90 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 CANTABRIA Goteborg - (SWE) 11/06/2011
1.42 GARCIA PEREZ, CRISTINA ESP EX-5903 EXTREMADURA Cáceres 11/06/2011
1.59 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES Barcelona 04/06/2011
1.58 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Pamplona 04/06/2011
1.60 SCHWESER , JENNIFER GER MU-14589 MURCIA Elche 01/05/2011
1.60 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA Pamplona 30/04/2011
1.70 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 PAÍS VASCO Lugo 04/06/2011
 
PERTIGA FEMENINA ABF
2.50 RODRIGUEZ GONZALEZ, OLAYA ESP O-6170 ASTURIAS Gijón 08/05/2011
3.30 JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
2.55 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 CANTABRIA Valladolid 28/05/2011
2.40 FERNANDEZ CALEYA, NEREA ESP EX-5782 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2011
2.50 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA Valladolid 11/06/2011
2.90 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA Elche 01/05/2011
3.77 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 NAVARRA Pamplona 11/05/2011
4.20 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO Pamplona 21/05/2011
 
LONGITUD FEMENINA ABF
5.72 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS Oviedo 11/06/2011
5.87 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-5274 CANARIAS Salamanca 08/06/2011
5.70 - PC REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 CANTABRIA Valencia 20/02/2011
4.90 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP EX-6208 EXTREMADURA Monesterio 21/05/2011
5.18 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES Valladolid 28/05/2011
5.42 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA Salamanca 08/06/2011
5.27 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA Cartagena 05/02/2011
5.80 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
5.91 LOUREIRO UGALDE, ARANTZA ESP BI-6188 PAÍS VASCO Basauri 29/05/2011
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
11.64 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 ASTURIAS Oviedo 21/05/2011
12.01 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 19/12/2010
12.43 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 CANTABRIA Oviedo 21/05/2011
10.64 MARTIN DELGADO, ANA ESP EX-5838 EXTREMADURA Cáceres 09/04/2011
12.15 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 ISLAS BALEARES Valencia 11/06/2011
10.69 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA Logroño 29/01/2011
12.18 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA Murcia 04/05/2011
12.50 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
11.24 LARRAÑAGA MATXAIN, IRATI ESP SS-19199 PAÍS VASCO Lleida 01/05/2011
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
15.29 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 ASTURIAS Palencia 18/06/2011
11.32 PAUMIER PEREZ, YAMILE ESP TF-4870 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 29/01/2011
12.91 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA Lugo 04/06/2011
12.90 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA Valladolid 29/05/2011
11.03 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-13535 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 05/06/2011
10.61 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA Murcia 14/05/2011
10.56 MARIEZKURRENA FERNANDEZ, MARIA IDOIA ESP NA-9921 NAVARRA Vitoria 16/04/2011
13.82 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO Ordizia 04/06/2011
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
43.76 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS Hamburgo - (GER) 05/03/2011
37.50 ESPINO BETANCOR, CARMEN MARIA ESP TF-4534 CANARIAS Barcelona 22/05/2011
39.52 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA Los Corrales 15/06/2011
39.41 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA Monesterio 21/05/2011
31.21 XIMENIS CAMPINS, MARTA ESP IB-14418 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
34.92 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA Murcia 04/06/2011
38.23 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA Pamplona 30/04/2011
40.10 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO Bilbao 18/06/2011
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
45.01 MORENO GONZALEZ, MARIA XOSE ESP O-5663 ASTURIAS Gijón 18/06/2011
47.59 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS Los Realejos 09/04/2011
42.86 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA Basauri 29/05/2011
53.34 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA Cáceres 04/06/2011
32.39 FERNANDEZ DEL MORAL, JOSEFA ESP IB-15463 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 11/06/2011
LAENCINA FERNANDEZ, CRISTINA ESP LO-6670 LA RIOJA
34.65 MARTINEZ PALOMARES, MARIA JOSE ESP MU-8877 MURCIA Elche 01/05/2011
54.13 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 NAVARRA Pamplona 21/05/2011
49.63 DELGADO BEAMURGUIA, MIREN ESP BI-6654 PAÍS VASCO Basauri 25/05/2011
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
43.86 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 ASTURIAS Oviedo 16/04/2011
47.17 MORALES VERA, VANESSA ESP GC-5195 CANARIAS Renedo 12/06/2011
43.19 GUTIERREZ GARCIA, ESTHER ESP S-9077 CANTABRIA Toledo 12/03/2011
25.93 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-13535 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 04/06/2011
SAEZ GONZALEZ, MONTSERRAT ESP LO-5501 LA RIOJA
37.04 SANCHEZ PEREZ, LIDIA ESP MU-9201 MURCIA Elche 01/05/2011
46.40 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA Toledo 12/03/2011
58.54 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO Huelva 02/06/2011
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
25:33.50 GARCIA PALLERO, MARIA DE LOS ANGELES ESP O-1138 ASTURIAS Oviedo 21/05/2011
25:10.62 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS Barcelona 30/04/2011
26:51.95 AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 19/03/2011
27:21.74 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 EXTREMADURA Castellón 07/05/2011
25:28.45 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES Castellón 07/05/2011
30:35.80 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 LA RIOJA Logroño 08/05/2011
23:52.15 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA Granollers 19/06/2011
ETXEBERRIA URKIA, HENAR ESP NA-14638 NAVARRA
28:11.83 SARASKETA IRANZO, OIHANE ESP SS-506 PAÍS VASCO San Sebastián 22/05/2011
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
48.30 RODRIGUEZ ABOY, NEREA ESP O-4227 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
48.30 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
48.30 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
48.30 PEREZ SUAREZ, LUCIA ESP O-6216 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
48.30 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 ASTURIAS Lugo 04/06/2011
RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS
JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 CANARIAS
12.31 MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 CANTABRIA
13.15 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 CANTABRIA
12.88 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA Barcelona 30/04/2011
13.21 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA Los Corrales 14/05/2011
13.79 GARCIA RECIO, JARA ESP EX-5769 EXTREMADURA Caceres 14/05/2011
13.61 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA Monesterio 21/05/2011
13.55 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA Caceres 04/06/2011
13.07 MERINO JIMENEZ, MARIA DEL CARMEN ESP EX-5326 EXTREMADURA Caceres 14/05/2011
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES
RYS , JENNIFER GER IB-15495 ISLAS BALEARES
SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 ISLAS BALEARES
ALVAREZ BARTOLOME, LOURDES ESP LO-6740 LA RIOJA
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA
CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA
SOLANA PUERTA, SONIA ESP LO-6293 LA RIOJA
12.77 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA Castellon 08/05/2011
13.40 PEREZ ORENES, CRISTINA ESP MU-9740 MURCIA Murcia 18/06/2011
13.28 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA Aguilas 08/05/2011
13.12 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA Murcia 14/05/2011
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 NAVARRA
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 NAVARRA
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO
BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 PAÍS VASCO
ALZELAY LOSAÑEZ, AMAIA ESP SS-19012 PAÍS VASCO
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
3:54.85 RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:54.85 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:54.85 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:54.85 VIÑA GARCIA, ANA ESP O-5742 ASTURIAS Santander 26/06/2010
3:54.85 COSULIANU , MIOARA ROU O-6116 ASTURIAS Santander 26/06/2010
SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 CANARIAS
HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 CANARIAS
REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 CANARIAS
58.67 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 CANTABRIA
59.41 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 CANTABRIA Los Corrales 15/06/2011
59.88 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
56.57 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA Los Corrales 28/05/2011
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES
BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 ISLAS BALEARES
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA
IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 LA RIOJA
ALVAREZ BARTOLOME, LOURDES ESP LO-6740 LA RIOJA
60.82 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA Cartagena 20/04/2011
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA
60.87 GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 MURCIA Murcia 29/01/2011
58.09 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA Cartagena 05/02/2011
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA
BANI , AICHA MAR NA-14402 NAVARRA
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 NAVARRA
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 PAÍS VASCO
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 PAÍS VASCO
MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 PAÍS VASCO
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO
475 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |