Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 26/02/2011 Fecha fin 27/02/2011 Nº jornadas 3 Sede Oviedo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.45 - AL AGUILERA TOSTE, JOSÉ ESP TF-5365 Arete-CajaCanarias Ciat-tenerife 29/01/2011
7.47 - AL MARTIN CASTAÑO, ÁLVARO ESP M-668 Union Atletica Coslada Modulo Csd 19/02/2011
7.60 - AL MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ADA Calvia Palma 05/02/2011
7.57 - AL ABREU DIAZ, IMAR ESP TF-5364 Arete-CajaCanarias Ciat-tenerife 29/01/2011
7.59 - AL BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon Collado Villaba 27/11/2010
7.19 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va Valladolid 19/02/2011
7.26 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada Csd Madrid 22/01/2011
7.31 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez Módulo Csd 19/02/2011
7.35 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente Alicante 18/12/2010
7.40 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas Modulo Csd 19/02/2011
7.45 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Atletismo Leganes Modulo Csd 19/02/2011
7.46 CORREA GOMEZ, JULIAN ANDRES COL M-586 Pozuelo Madrid Mapoma Modulo Csd 19/02/2011
7.49 AGUILAR BORREGO, ALVARO ESP CA-8924 Atletismo Linense Sevilla 06/02/2011
7.49 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona Sabadell 29/01/2011
7.49 RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell Sabadell 05/02/2011
7.52 TELLO ANDREU, SANTIAGO ESP V-20242 C.A. Torrent Valencia 13/02/2011
7.53 FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
7.56 SABARIEGO SAEZ, VICTOR ESP CT-19978 Avinent Manresa Sabadell 05/02/2011
7.57 ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 Cornellà At. Sabadell 18/12/2010
7.57 ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 19/02/2011
7.57 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
7.57 FREELAND PAYANO, DAURIS ANT CA-8923 Atletismo Linense Sevilla 06/02/2011
7.58 BOADA SANTOS, JAVIER ESP SA-4451 Atletico Salamanca Valladolid 19/02/2011
7.59 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Dental Davila - Go Fit Santander 15/01/2011
7.61 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Atletismo Cordobes Sevilla 06/02/2011
7.61 HIERRO TORIBIO, RUBEN ESP CS-7156 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
7.62 PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 Baloncesto San Fernando Módulo Csd 19/02/2011
7.63 FLORES BARROSO, JOSE MANUEL ESP H-3468 Atletismo Ayamonte Huelva 04/02/2011
7.63 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva Pontevedra 29/01/2011
7.64 SANCHEZ GARCIA DE LA CRUZ, JUAN ESP GU-1162 Clínica Menorca CAUG Madrid 12/02/2011
7.65 GALIANO HUETE-HUERTA, JAIME ESP M-788 Marathon Aranjuez Módulo Csd 22/01/2011
7.65 PUJOLAS GARCIA DE VICUÑA, OSCAR ESP VI-3416 Zailu Vitoria Vitoria 08/01/2011
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.12 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. Sabadell 05/02/2011
37.21 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente Benidorm 15/01/2011
37.40 - AL CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez Majadahonda 20/02/2011
37.59 - AL PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 Baloncesto San Fernando Majadahonda 20/02/2011
37.92 TELLO ANDREU, SANTIAGO ESP V-20242 C.A. Torrent Valencia 05/02/2011
38.17 - AL CORREA GOMEZ, JULIAN ANDRES COL M-586 Pozuelo Madrid Mapoma Leganes-madrid 06/02/2011
38.20 - AL BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon Majadahonda 20/02/2011
38.21 FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
38.3 - AL MATOS CARON, LUIS FELIPE ESP IB-15449 Can Misses 18/12/2010
38.67 BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Coruña Comarca A Coruña 23/12/2010
38.71 ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 Cornellà At. Sabadell 18/12/2010
38.6 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 Univ. Pais Vasco Bilbao 18/12/2010
38.88 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
38.90 ROVIRA CRESPO, ALBERT ESP CT-20321 CA Igualada Sabadell 05/02/2011
38.91 - AL GARRIDO SANCHEZ, ALVARO ESP LO-6922 Hiber Rioja Logroño 12/02/2011
39.07 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports Valencia 30/01/2011
39.08 IBAÑEZ MASANES, GUILLEM ESP CT-20139 Avinent Manresa Sabadell 05/02/2011
39.18 LOPEZ SANCHEZ, NORMAN ESP CT-19200 Avinent Manresa Sabadell 05/02/2011
39.19 SILVA DE LOS SANTOS, CHRISTIAN LUIS ESP O-6418 Oviedo At. Oviedo 19/02/2011
39.21 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona Sabadell 18/12/2010
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:21.93 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon Valencia 09/02/2011
1:25.98 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 At. Petrer Running Cid Torrevieja 29/01/2011
1:26.20 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon Valencia 09/02/2011
1:29.03 BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell Sabadell 29/01/2011
1:29.30 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
1:29.5 ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Atletismo Orippo Sevilla 06/02/2011
1:29.73 LOPEZ PRIETO, JAIME ESP MA-5769 At. Malaga Málaga 08/01/2011
1:29.88 - AL SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon Monzón 05/02/2011
1:30.28 EGEA RIERA, MANEL ESP CT-20268 CA Canovelles Sabadell 05/02/2011
1:30.6 TITOS DE LA FUENTE, RUBEN ESP IB-15634 Menorca At. Intersport Mahón 05/02/2011
1:30.98 - AL MAKHFAOUI , JABIR MAR CT-20313 GEiE Gironí Barcelona-serrahima 09/02/2011
1:31.07 OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet Sabadell 08/01/2011
1:31.10 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Vallelado Segovia 06/02/2011
1:31.32 MARIN GARRIGA, JAUME ESP CT-20319 CA Igualada Sabadell 29/01/2011
1:31.50 NEJMI ABERKAN, MOUNIR ESP CT-19271 AA Palamos Sabadell 08/01/2011
1:31.72 MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 Atletismo Urdaneta Basauri 04/12/2010
1:31.91 PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP MA-4913 Ciudad de Marbella Málaga 15/01/2011
1:32.59 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 09/02/2011
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:38.4 - AL ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 CDE Bezana Atletismo Santander 12/02/2011
2:39.98 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 At. Petrer Running Cid Onil 05/02/2011
2:42.04 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon Oviedo 05/02/2011
2:42.71 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 Atletismo Cuntis La Coruña 11/02/2011
2:42.73 - AL RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz Majadahonda 20/02/2011
2:43.02 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-3112 Ciudad de Granada Nerja 28/12/2010
2:43.28 - AL VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon Castellon 11/12/2010
2:44.03 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CAP Alcobendas Collado Villaba 27/11/2010
2:44.26 MALONDA PEDROS, ROGER ESP CT-19098 CE Universitari Sabadell 05/02/2011
2:44.3 - AL EL KADAOUI AZZI, MASSINE BEL ML-1447 At Playa de Melilla Melilla 05/02/2011
2:45.16 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Promocion Algeciras Sevilla 06/02/2011
2:46.36 RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Sevilla Abierta Sevilla 06/02/2011
2:46.42 - AL BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia Palma 12/02/2011
2:46.64 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban Sevilla 06/02/2011
2:47.16 ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 ADA Yeclano Alhama 12/02/2011
2:47.44 MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 At. Gijones Fumeru Oviedo 05/02/2011
2:47.66 BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell Sabadell 05/02/2011
2:48.37 GONZALEZ DEVESA, DANIEL ESP GA-20334 ADAS Proinor La Coruña 06/02/2011
2:48.53 PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego Puertollano 06/02/2011
2:48.94 FERNANDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-20218 Atletica Barbanza La Coruña 06/02/2011
2:48.97 - AL WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Esports Sueca 11/12/2010
2:49.28 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA Malaga 11/12/2010
2:49.3 AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana Puertollano 29/01/2011
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:00.09 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. Sabadell 06/02/2011
9:06.53 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet Sabadell 15/01/2011
9:07.0 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 CDE Bezana Atletismo San Sebastian 12/12/2010
9:08.55 - AL CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo Caceres 15/01/2011
9:08.69 ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon Oviedo 30/01/2011
9:14.32 BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 CA Vallelado Oviedo 22/01/2011
9:17.70 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN MAR CT-20278 CE Penedès Sabadell 15/01/2011
9:19.71 - AL RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz Leganés 06/02/2011
9:32.32 - AL CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo Caceres 15/01/2011
9:32.93 - AL PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo Caceres 15/01/2011
9:33.66 - AL DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril Nerja 28/12/2010
9:34.33 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell Sabadell 15/01/2011
9:36.52 - AL PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 05/02/2011
9:39.75 TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Atletismo Axati Sevilla 09/01/2011
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.84 OTERO SUAREZ, JAVIER ESP GA-20530 Marineda Atletico A Coruña 50v 06/02/2011
8.51 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. Sabadell 13/02/2011
8.63 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA Sabadell 13/02/2011
8.82 PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 At Fregenal Caceres 12/02/2011
8.97 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
8.98 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/01/2011
8.8 - AL MATOS CARON, LUIS FELIPE ESP IB-15449 Can Misses 15/01/2011
9.06 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 19/02/2011
9.10 MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada Módulo C.s.d. 29/01/2011
9.19 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon Valencia 09/01/2011
9.21 ROCA CARRERAS, JAN ESP CT-20320 CA Igualada Sabadell 05/02/2011
9.21 SANZ SANCHEZ, RAUL ESP CR-4390 Proacir-Twinner Puertollano 06/02/2011
9.22 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
9.23 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Guadassuar Maskokotas Valencia 09/01/2011
9.26 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 Campo Arañuelo Extremadura Madrid 29/01/2011
9.47 BARNES MENDEZ, RICARDO ESP MU-13491 Eliocroca Alhama 13/02/2011
9.47 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Tolosa C.F. Donostia 19/02/2011
9.48 RUIZ ESPINOSA, GABRIEL ESP GR-3491 Ciudad de Motril Sevilla 13/02/2011
9.60 SANTAMARIA MORALES, JESUS ESP SG-3963 Venta Magullo Segovia Valladolid 19/02/2011
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.90 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports Valencia 30/01/2011
1.83 ARDERIUS GUITERAS, GUILLEM ESP CT-19553 CA Castellar Sabadell 11/12/2010
1.80 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 Tegueste-CajaCanaria Vecindario - Gc 12/02/2011
1.80 GÜELL MARAVER, ALEIX ESP CT-19201 Avinent Manresa Sabadell 29/01/2011
1.80 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada Sabadell 29/01/2011
1.77 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon Valencia 05/02/2011
1.75 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif Sevilla 05/02/2011
1.75 FERNANDEZ-PACHECO LOPEZ, JAVIER ESP CR-4536 Mundo Rotulo Manzanares Puertollano 29/01/2011
1.75 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon Castellon 26/11/2010
1.75 MARTIN DE LA FUENTE, JAVIER ESP SG-3960 Venta Magullo Segovia Valladolid 19/02/2011
1.73 FERNANDEZ SERNA, JOSE ESP CA-893 UA SherrySport Jerez Sevilla 06/02/2011
1.73 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 Atletismo Moralzarzal Módulo Csd 19/02/2011
1.71 RODRIGUEZ FELIPE, SERGIO ESP TF-7956 CA Atalaya Tejina Ciat-tenerife 29/01/2011
1.71 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya Sabadell 05/02/2011
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.25 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CA Calella Sabadell 08/01/2011
3.40 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon Valencia 05/02/2011
3.40 PARPAL ARTIGAS, BERNAT ESP CT-19914 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/02/2011
3.35 GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell Sabadell 05/02/2011
3.30 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 19/02/2011
3.30 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona Sabadell 05/02/2011
3.25 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 Cornellà At. Sabadell 15/01/2011
3.25 LAYMON VILARO, GERARD ESP CT-20141 Avinent Manresa Sabadell 29/01/2011
3.20 GAGO GONZALEZ, ADRIAN ESP BU-3586 AD Capiscol Burgos 08/01/2011
3.15 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 AA Catalunya Sabadell 29/01/2011
3.15 DEL CERRO VILALTA, NOEL AMAN ESP CT-19655 CA Olesa Sabadell 12/02/2011
3.10 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon Valencia 04/12/2010
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.47 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va Valladolid 19/02/2011
6.41 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente Zaragoza 19/02/2011
6.29 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Atletismo Leganes Modulo Csd 19/02/2011
6.14 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada Sabadell 12/02/2011
6.02 MORO MARTINEZ, JORGE ESP GA-19978 Riazor Coruña La Coruña 06/02/2011
5.96 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Dental Davila - Go Fit Santander 15/01/2011
5.95 - AL LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva Pontevedra 29/01/2011
5.89 - AL PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Mircasport-Urban Torrevieja 29/01/2011
5.88 - AL HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban Torrevieja 29/01/2011
5.87 MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell Sabadell 05/02/2011
5.74 ROCA CARRERAS, JAN ESP CT-20320 CA Igualada Sabadell 05/02/2011
5.69 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Tolosa C.F. Donostia 19/02/2011
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.72 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada Sabadell 05/02/2011
13.17 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA Sabadell 05/02/2011
13.03 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports Valencia 05/02/2011
13.01 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon Zaragoza 19/02/2011
12.73 - AL SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada-universidad 22/01/2011
12.71 - AL MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada Fuenlabrada (Universidad) 22/01/2011
12.61 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/02/2011
12.58 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 19/02/2011
12.42 ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona Sabadell 05/02/2011
12.38 - AL ELIAS PEÑA, DANIEL ESP H-3463 Huelva 17/12/2010
12.31 ORTIZ RODRIGUEZ, PABLO ESP J-5055 Antorcha-Andújar Jaen 15/01/2011
12.29 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 19/02/2011
12.24 LOPEZ MONTERO, RICARDO ESP M-865 CD Colegio Base Módulo Csd 18/02/2011
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
15.84 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/02/2011
15.65 CASTRO CHAPELA, PABLO ESP GA-19675 At Vila de Cangas La Coruña 06/02/2011
14.32 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras Malaga 08/01/2011
13.98 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas Alcorcon 23/01/2011
13.81 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 05/02/2011
13.42 CUBEL SIMO, ALEJANDRO ESP V-20271 Valencia Esports Zaragoza 19/02/2011
13.39 - AL COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15632 Palma 05/02/2011
13.23 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril Sevilla 06/02/2011
13.19 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/11/2010
13.15 PEREZ DARIAS, DAILOS ESP TF-6348 CEA Tenerife 1984 Ciat Tenerife 07/01/2011
13.06 LLUCH LAFUENTE, JOAN DRAGOS ESP CT-19319 CE Universitari Sabadell 05/02/2011
12.74 MORLANDO CERVERO, LUCA ESP V-20175 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
 
Hexathlon MASC. PC CM
3.799 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 Centre Esp. Colivenc Valencia 09/01/2011
3.700 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon Valencia 09/01/2011
3.683 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Atletismo Las Torres Alhama 12/02/2011
3.668 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Univ Leon Sprint At Valladolid 12/02/2011
3.508 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Deportiva Tafalla San Sebastián 08/01/2011
3.500 MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 13/02/2011
3.301 PECOS BELVER, ALEJANDRO ESP M-855 SS. Reyes - CC. Menorca Aluche 13/02/2011
3.214 GARRIDO SANCHEZ, ALVARO ESP LO-6922 Hiber Rioja San Sebastián 08/01/2011
3.142 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 At. Fuenlabrada Aluche 13/02/2011
3.125 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet Sabadell 13/02/2011
3.011 LIZARBE MARCO, NOEL ESP NA-14707 Deportiva Tafalla Zaragoza 12/02/2011
3.011 MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 Club Atletismo Murcia Alhama 13/02/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
8.22 - AL GRAU SUBIRATS, ALBA ESP CT-19284 GA Lluïsos Mataro Barcelona 12/01/2011
8.24 - AL LEEMING BELTRAN, NURIA ESP IB-15498 Diana Atletic Club Calvia 22/01/2011
8.30 - AL BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 At. Pitius Palma 13/02/2011
6.98 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Marineda Atletico A Coruña 50 23/01/2011
7.83 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet Sabadell 05/02/2011
7.97 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 Coruña Comarca Oviedo 15/01/2011
8.02 BENGOA AZPIAZU, ANE ESP SS-19324 Tolosa C.F. San Sebastián 05/02/2011
8.02 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Camp Morvedre Valencia 30/01/2011
8.08 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon Modulo 29/01/2011
8.08 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
8.09 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA Granada 29/01/2011
8.09 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia 12/02/2011
8.09 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 At. Ardoi San Sebastian 05/02/2011
8.11 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada Sabadell 29/01/2011
8.12 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza Braga 12/02/2011
8.14 RUBERT ECHEVARRIA, OLIVIA ESP CT-19915 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 29/01/2011
8.17 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon Castellon 26/11/2010
8.18 GOMEZ GONZALEZ, BARBARA ESP S-644 C. A. Torrelavega Santander 12/02/2011
8.21 ESPAÑA ORTIZ, ANDREA ESP S-908 Selaya-Joselin Santander 12/02/2011
8.21 GARCIA-FOGEDA ROCA, LAURA ESP CT-18810 FC Barcelona Sabadell 05/02/2011
8.21 LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-3999 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 19/02/2011
8.21 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet Sabadell 13/02/2011
8.21 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya Sabadell 29/01/2011
8.22 BRAOJOS MOLERO DE AVILA, CHEYENNE ESP TO-4161 San Ildefonso Mediolanum Madrid Csd 22/01/2011
8.23 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
8.23 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports Valencia 18/12/2010
8.23 ROMERO LOPEZ, IRENE ESP SE-6667 Sevilla Abierta Malaga 19/02/2011
8.24 AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 Txindoki A.T. San Sebastián 22/01/2011
8.24 CEJUDO ABRIL, MARIA ESP CT-20299 CA Laietania Sabadell 05/02/2011
8.24 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Txindoki A.T. San Sebastián 05/02/2011
8.25 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego Módulo Csd 29/01/2011
8.25 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/01/2011
8.25 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Juventud Guadix Granada 29/01/2011
8.26 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon Valencia 13/02/2011
8.26 LOPEZ TURNES, ESTEFANIA ESP M-867 Baloncesto San Fernando Módulo Csd 19/02/2011
8.27 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra Santander 12/02/2011
8.28 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria Donostia 18/12/2010
8.29 LEJARZEGI URRIOLABEITIA, IZIAR ESP BI-7896 Tximista Atletismo Donostia 12/02/2011
8.30 GUTIERREZ CASTRO, MIREYA ESP BU-3639 CD AMA Valladolid 18/12/2010
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
42.26 AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 Txindoki A.T. San Sebastián 19/02/2011
42.59 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya Sabadell 05/02/2011
42.74 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon Alicante 12/12/2010
42.97 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 06/02/2011
42.99 - AL GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Marineda Atletico Ferrol 28/01/2011
43.08 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. Nerja 28/12/2010
43.12 - AL ROCA CALAFELL, MARIA LOURDES ESP IB-15497 Diana Atletic Club Palma 13/02/2011
43.0 ALVAREZ MARTINEZ, ANDREA ESP L-4580 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/02/2011
43.18 - AL SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA Santander 05/02/2011
43.25 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA Nerja 28/12/2010
43.40 - AL PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-665 Atletico Castro Santander 05/02/2011
43.42 MENDEZ GONZALEZ, LARA ESP TF-7478 CEA Tenerife 1984 Tincer 29/01/2011
43.49 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/02/2011
43.51 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
43.52 - AL LEEMING BELTRAN, NURIA ESP IB-15498 Diana Atletic Club Palma 13/02/2011
43.58 ESTEVE SIURANETA, MONICA ESP CT-19505 Lleida UA Sabadell 05/02/2011
43.58 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Txindoki A.T. San Sebastián 19/02/2011
43.62 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Atletisme Puzol Valencia 13/02/2011
43.65 RUBIO VALIENTE, MARINA ESP O-6315 At. Gijones Fumeru Oviedo 19/02/2011
 
600 M FEM. P.C. CF
1:38.52 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Sevilla Abierta Sevilla 09/02/2011
1:39.10 ARRANZ DE LA CALLE, ISABEL ESP SG-3958 CA Vallelado Segovia 06/02/2011
1:39.74 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo Oviedo 15/01/2011
1:40.3 - AL ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Pielagos Santander 12/02/2011
1:40.4 - AL COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada-universidad 22/01/2011
1:40.48 - AL MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia Lorca 19/02/2010
1:40.90 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo Zaragoza 12/02/2011
1:41.03 - AL ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis Tres Cantos Majadahonda 20/02/2011
1:41.2 - AL GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, MARIA ESP M-2423 Atletico Aranjuez Aluche 11/12/2010
1:41.5 SALCINES RUIZ, MARISOL ESP S-797 Atletico Colindres Santander 12/02/2011
1:41.63 - AL ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ciudad de Motril Malaga 19/02/2011
1:41.83 JIMENO GOMEZ, PAULA ESP SO-3142 PoliSoria-Caja Rural Soria 18/12/2010
1:42.0 - AL PEREZ RUIZ, NAZARET ESP S-622 Atletico España de Cueto Santander 12/02/2010
1:42.29 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona Sabadell 15/01/2011
1:42.80 - AL FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 C. A. Torrelavega Santander 12/02/2011
1:42.80 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Atletisme Puzol Valencia 13/02/2011
1:42.8 - AL MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon Alcorcon 13/11/2010
1:42.85 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera Valencia 29/01/2011
1:42.94 - AL ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal Pontevedra 30/01/2011
1:43.20 - AL GARCIA FERNANDEZ, ELENA ESP S-605 C. A. Torrelavega Santander 12/02/2011
1:43.35 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina Oviedo 20/02/2011
1:43.46 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 C.A.L´Alcudia Valencia 09/02/2011
1:43.6 - AL GONZALEZ LOPEZ, EVA MARIA ESP O-6406 Cayon-Helios DICA Santander 29/01/2011
1:43.65 MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 Atletica Avilesina Oviedo 15/01/2011
1:43.8 - AL CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda Fuenlabrada (Universidad) 22/01/2011
1:43.80 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 CA Granollers Sabadell 05/02/2011
1:43.9 - AL ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril Sevilla 06/02/2011
1:43.93 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 UA Terrassa Sabadell 05/02/2011
1:44.07 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
1:44.16 GONZALEZ BOQUERA, DIANA ESP CT-20218 CA Igualada Sabadell 08/01/2011
1:44.66 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí Sabadell 12/02/2011
1:44.83 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 CE Universitari Sabadell 12/02/2011
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
3:04.61 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja Oviedo 22/01/2011
3:05.69 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona Sabadell 05/02/2011
3:06.1 - AL DIOURI , HIND MAR ML-1502 At Playa de Melilla Melilla 05/02/2011
3:07.78 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo Oviedo 05/02/2011
3:08.76 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/02/2011
3:08.81 - AL MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon Leganes 06/02/2011
3:08.86 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA Sabadell 05/02/2011
3:09.14 SURROCA GIBERT, ANNA ESP CT-19329 CA Granollers Sabadell 05/02/2011
3:09.37 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 C.A.L´Alcudia Valencia 29/01/2011
3:09.62 - AL RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia Calviá 22/01/2011
3:09.66 SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 CA Vallelado Corrales De Buelna 19/02/2011
3:10.07 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa Sueca 11/12/2010
3:10.14 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Univ Leon Sprint At Oviedo 22/01/2011
3:10.54 GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/02/2011
3:10.55 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT San Sebastián 13/02/2011
3:11.63 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA Malaga 11/12/2010
3:11.85 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon Valencia 05/02/2011
3:11.98 - AL PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña A Coruña 11/02/2011
3:12.03 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 At. Mijas Málaga 15/01/2011
3:12.52 MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 C.A.L´Alcudia Valencia 26/01/2011
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:21.53 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
10:28.15 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 Atletisme Palma Palma 05/02/2011
10:38.44 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Sevilla Abierta Sevilla 09/02/2011
10:46.50 - AL MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos Santander 22/01/2011
10:50.81 SALAS MARTINEZ, ANABEL ESP SE-5911 Sevilla Abierta Sevilla 06/02/2011
10:51.81 DIAZ ESCRIBANO, NAHIKARI ESP O-6252 Nautico Carreño Oviedo 15/01/2011
10:52.00 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Spartak Getafe Majadahonda 20/02/2011
10:54.13 CARDAMA BÁEZ, CARMELA ESP GA-19754 Comesaña Sporting Club La Coruña 06/02/2011
10:56.01 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa Valencia 09/02/2011
10:57.47 ZUGASTI ASIN, INES ESP AR-1870 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 12/02/2011
10:59.02 - AL GUZMAN BLAS, CARMEN ESP GR-3759 Ciudad de Motril Malaga 22/01/2011
10:59.04 - AL BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CAB Mircasport-Urban Mahon 04/12/2010
10:59.18 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CA Valladolid-U.Va Oviedo 22/01/2011
10:59.37 ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla Valencia 02/02/2011
10:59.39 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla Valencia 02/02/2011
11:02.36 ALBERO MARTINEZ, MARTA ESP V-20277 CA Silla Valencia 09/02/2011
11:02.87 VIDAL PESARRODONA, NURIA ESP CT-20137 Avinent Manresa Sabadell 05/02/2011
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
9.02 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa Sabadell 05/02/2011
9.03 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
9.35 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona Sabadell 05/02/2011
9.37 RUEDA OLANGUA, AINHOA ESP SS-19316 Tolosa C.F. Donostia 19/02/2011
9.54 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 CD Colegio Base Fuenlabrada (Universidad) 20/01/2011
9.60 - AL LEEMING BELTRAN, NURIA ESP IB-15498 Diana Atletic Club Palma 18/12/2010
9.60 SAN QUIRICO GARCIA, ESTHER ESP SO-3151 PoliSoria-Caja Rural Valladolid 05/02/2011
9.64 BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 AE S.Andreu Barca Sabadell 18/12/2010
9.65 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon Zaragoza 19/02/2011
9.69 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Sabadell 18/12/2010
9.70 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon Valencia 08/01/2011
9.76 JIMENEZ REYES, NOELIA ESP CA-8821 La Inmaculada-Alg. Sevilla 06/02/2011
9.79 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19445 Tolosa C.F. Donostia 19/02/2011
9.80 HERRERO EZPELETA, REBECA ESP SS-19312 Tolosa C.F. San Sebastián 19/02/2011
9.81 GUZMAN MONTAGUT, JUDITH ESP CT-20219 CA Igualada Sabadell 13/02/2011
9.81 MOLINOS CRESPO, LUCIA ESP L-4602 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/02/2011
9.82 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego Módulo Csd 29/01/2011
9.6 - AL BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 At. Pitius Ibiza 18/12/2010
9.90 BALDE MBENGUE, FATIMA SEN CT-19571 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 05/02/2011
9.90 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Atmo. San Vicente Valencia 13/02/2011
9.93 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon Sabadell 08/01/2011
9.94 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 C.E.Vinaros Castellon 15/01/2011
9.95 GOMEZ EZEIZA, JONE ESP SS-19314 Tolosa C.F. Donostia 19/02/2011
9.95 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 06/02/2011
9.95 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 CA Elche Decatlon Valencia 13/02/2011
9.96 ELIZEGI AGIRRE, AMAIA ESP SS-19313 Tolosa C.F. Donostia 13/02/2011
10.01 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos Módulo Csd 19/02/2011
10.02 - AL MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 CD Ciudad de Almeria Almería 12/02/2011
10.03 DIAZ MARTINEZ, NATALIA ESP MU-11611 Atletismo Alhama Alhama 12/02/2011
10.04 GARCIA RODRIGUEZ, PAULA ESP CT-20315 Cornellà At. Sabadell 05/02/2011
10.05 MANTECON ANUARBE, EVA ESP S-607 Cayon-Helios DICA Santander 29/01/2011
10.05 MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 CG Tarragona Sabadell 05/02/2011
10.06 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va Valladolid 19/02/2011
10.10 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA Granada 15/01/2011
10.10 PUELL GIRONES, JULIA ESP CT-19220 CN Banyoles Sabadell 05/02/2011
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.64 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet Sabadell 29/01/2011
1.64 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT San Sebastián 29/01/2011
1.61 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CAB Mircasport-Urban Valencia 12/02/2011
1.61 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Atletica Elche Valencia 13/02/2011
1.60 VIÑARAS OTEO, SONIA ESP M-423 Pozuelo Madrid Mapoma Alcobendas- Madrid 09/01/2011
1.55 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Atletisme La Ribera Valencia 02/02/2011
1.55 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell Sabadell 29/01/2011
1.55 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Sabadell 06/02/2011
1.55 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 A Gándara Ourense 12/02/2011
1.55 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 CD Colegio Base Módulo Csd 19/02/2011
1.55 RODRIGUEZ GARCIA, MIRIAM ESP SE-6650 Sevilla Abierta Malaga 19/02/2011
1.55 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
1.54 GONZALEZ BOQUERA, DIANA ESP CT-20218 CA Igualada Sabadell 18/12/2010
1.54 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya Sabadell 15/01/2011
1.54 PINO FERNANDEZ, SARA ESP GA-20417 Lucus Caixa Rural Galega Ourense 11/12/2010
1.52 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Univ Leon Sprint At Valladolid 12/02/2011
1.52 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Cayon-Helios DICA Santander 05/02/2011
1.52 CONTELL MATA, ROSA ESP V-20332 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
1.52 MARTINEZ TORRE, CRISTINA ESP O-6425 AD Gijon Atletismo Oviedo 05/02/2011
1.52 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 CD Colegio Base Valladolid 18/12/2010
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.30 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 14/01/2011
2.95 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Sabadell 29/01/2011
2.90 DIEZ REY, CARMEN ESP L-4265 CA Valladolid-U.Va Valladolid 18/12/2010
2.90 INGLAVAGA MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-20246 FC Barcelona Sabadell 13/02/2011
2.90 MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
2.80 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pratenc AA Sabadell 05/02/2011
2.80 TERUEL MORENO, MARTA ESP CT-20001 CA Laietania Sabadell 08/01/2011
2.76 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 12/02/2011
2.75 PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. Zaragoza 19/02/2011
2.70 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 19/02/2011
2.70 MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Esports Zaragoza 19/02/2011
2.70 SENEN ARRILLAGA, MAITE ESP L-4685 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/02/2011
2.65 HERRANZ RODRIGO, SOFIA ESP M-2745 A.A. Mostoles Csd Madrid 22/01/2011
2.60 CASANOVA ADAN, ALICIA ESP GA-20407 Lucus Caixa Rural Galega Ourense 14/01/2011
2.60 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. Donostia 12/02/2011
2.55 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 UA Terrassa Sabadell 19/02/2011
2.55 FLORES TALON, SARA ESP CT-19975 Avinent Manresa Sabadell 19/02/2011
2.55 GIBERT BOSCH, MARTA ESP CT-20309 CA Castellar Sabadell 05/02/2011
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.54 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa Sabadell 06/02/2011
5.36 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
5.29 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet Sabadell 13/02/2011
5.25 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza A Coruña 06/02/2011
5.25 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT San Sebastián 19/02/2011
5.18 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat Zaragoza 19/02/2011
5.18 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon Modulo 12/02/2011
5.13 LEJARZEGI URRIOLABEITIA, IZIAR ESP BI-7896 Tximista Atletismo Donostia 19/02/2011
5.10 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports Valencia 18/12/2010
5.09 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria San Sebastián 22/01/2011
5.08 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Esports Valencia 05/02/2011
5.08 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon Valencia 13/02/2011
5.08 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.49 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/02/2011
11.42 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA Lluïsos Mataro Sabadell 05/02/2011
10.94 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports Valencia 15/01/2011
10.91 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At Vitoria 20/02/2011
10.89 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon Valencia 05/02/2011
10.87 BRUNORI NICOLAU, ANA ESP CS-7216 Playas de Castellon Castellon 04/02/2011
10.87 REY GUDE, GRACIA ESP GA-20264 Atletica Barbanza La Coruña 06/02/2011
10.87 VAZQUEZ ORTEGA, MARIA ESP CA-8841 Promocion Algeciras San Fernando 15/01/2011
10.84 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 15/01/2011
10.74 CONTRERAS VILLAMERIEL, ARÁNTZAZU ESP M-532 CD Colegio Base Fuenlabrada Universidad 20/01/2011
10.68 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2011
10.64 MARRUFO AQUINO, CARMEN ESP H-3349 La Inmaculada-Alg. Malaga 11/12/2010
10.63 - AL COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada-universidad 22/01/2011
10.63 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Esports Valencia 13/02/2011
10.62 - AL CASTELLANOS SÁENZ, ANDREA ESP LO-6831 La Rioja Atletismo Logroño 29/01/2011
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.45 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports Zaragoza 19/02/2011
11.89 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At Vila de Cangas La Coruña 06/02/2011
11.40 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Dep. Estadio Gijon Oviedo 06/02/2011
11.32 SANCHEZ COZAR, ALBA ESP CA-8726 Promocion Algeciras Sevilla 06/02/2011
11.24 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA Zaragoza 19/02/2011
11.03 - AL SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo Oviedo 12/02/2011
10.96 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR Valladolid 19/02/2011
10.95 - AL MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 CD Ciudad de Almeria Málaga 11/12/2010
10.85 GONZALEZ POSE, ALICIA ESP GA-20220 Atletica Barbanza Braga 12/02/2011
10.71 - AL TOGORES CARPINTERO, LUCIA ESP M-2384 A. A. Moratalaz Aluche 11/12/2010
10.69 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Sevilla Abierta Sevilla 06/02/2011
10.69 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya Zaragoza 19/02/2011
10.67 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon Valencia 13/02/2011
10.64 - AL MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 CA Elche Decatlon Denia 22/01/2011
10.64 - AL PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 CA Elche Decatlon Murcia 09/01/2011
10.62 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Txindoki A.T. San Sebastián 19/02/2011
10.62 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Rincon Fertilidad Velez Sevilla 06/02/2011
10.57 DIAZ GARCIA, PAULA ESP O-6512 Oviedo At. Oviedo 22/01/2011
10.50 CAMPOS GARZA, ALEJANDRA ESP GA-20471 A Gándara A Coruña 06/02/2011
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.267 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Sprint Madrid 13/02/2011
2.919 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint Madrid 13/02/2011
2.879 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Univ Leon Sprint At Valladolid 12/02/2011
2.844 CORCOLES PARRA, ANGELA ESP A-10156 Centre Esp. Colivenc Alicante 11/12/2010
2.832 ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va Valladolid 12/02/2011
2.822 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon Valencia 08/01/2011
2.812 SOWE , JANKEY GAM CT-19182 CA Laietania Sabadell 13/02/2011
2.796 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia Alhama 12/02/2011
2.794 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 13/02/2011
2.773 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. San Fernando 15/01/2011
2.660 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon Valencia 08/01/2011
2.652 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon Valencia 08/01/2011
460 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |