Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXII CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 05/03/2011 Fecha fin 06/03/2011 Nº jornadas 4 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.73 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 Corre Caminos 14/04/1969 Caceres 15/01/2011
7.77 - AL RODRIGUEZ GIANCE, PABLO ESP GA-20243 Atletica a Silva 30/09/1974 Santiago 01/02/2011
8.19 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma 21/11/2009
8.23 - AL PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Club Aguere 18/10/1968 Ciat-tenerife 29/01/2011
8.37 - AL PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970 Huelva 17/12/2010
8.76 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954 Chiclana 04/12/2010
8.82 - AL GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957 Caceres 22/01/2011
8.55 - AL PASTORIZA DURAN, CARLOS ESP GA-20653 Atletica a Silva 29/12/1963 Vigo 16/01/2011
9.25 - AL LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 17/12/2010
7.14 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Zaragoza 20/02/2010
7.28 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Atletica Elche 31/05/1969 Valencia 27/02/2011
7.34 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Madrid 12/02/2011
7.37 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Alhama 12/02/2011
7.41 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Modulo Csd - Madrid 26/02/2011
7.43 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Atletismo Benidorm 30/08/1971 Valencia 29/01/2011
7.47 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Sabadell 20/02/2011
7.51 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Valladolid 12/02/2011
7.51 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 23/01/2011
7.53 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 11/02/2011
7.54 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Módulo Csd 19/02/2011
7.56 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 Atletaria Isaac Viciosa 06/07/1967 Valladolid 12/02/2011
7.63 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970 San Sebastián 18/12/2010
7.64 MAMOLAR CAMARA, JAIME ESP H-3178 Atletismo Ayamonte 20/12/1970 Sevilla 11/02/2011
7.66 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 12/02/2011
7.67 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 06/02/2011
7.68 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 San Sebastián 05/02/2011
7.76 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 20/02/2011
7.78 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 12/02/2011
7.79 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Veteranos Algeciras 14/06/1969 Malaga 08/01/2011
7.79 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 San Sebastián 05/02/2011
7.81 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Clínica Menorca CAUG 20/03/1963 Puertollano 29/01/2011
7.85 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 ADAS Proinor 22/04/1965 Ourense 14/01/2011
7.85 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970
7.86 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 12/02/2011
7.87 ARNEDILLO MARTIN, OSCAR ESP LO-6761 La Rioja Atletismo 20/07/1959 Vitoria 22/01/2011
7.88 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Modulo 19/02/2011
7.91 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974 Burgos 08/01/2011
7.92 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
7.93 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 29/01/2011
7.93 BENAVIDES PLAT, ANGEL ESP CA-8882 Polideportivo Olimpo 30/12/1970 Sevilla 11/02/2011
7.95 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
7.98 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Valladolid 12/02/2011
8.02 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 16/07/1967 San Sebastián 05/02/2011
8.02 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Zaragoza 20/02/2010
8.02 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 29/01/2011
8.03 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
8.06 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Valencia 06/02/2010
8.06 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Madrid 22/01/2011
8.07 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Ourense 14/01/2011
8.08 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Módulo Csd 30/01/2010
8.10 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Sevilla 12/02/2010
8.11 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 19/12/2010
8.14 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Módulo Csd 19/02/2011
8.16 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966
8.17 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 20/02/2011
8.18 ARTETXE TAJADA, JULIO ESP BI-7606 Atletismo Santurtzi 14/03/1966 Vitoria 08/01/2011
8.18 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 20/02/2011
8.22 SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961 Zaragoza 18/12/2010
8.22 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 16/01/2011
8.23 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 Vitoria 20/02/2011
8.24 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
8.27 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
8.29 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 11/02/2011
8.30 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
8.32 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 19/12/2010
8.32 GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966 Sevilla 11/02/2011
8.35 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Sabadell 19/12/2010
8.35 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Sevilla 11/02/2011
8.41 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-6585 Atletismo Laviana 05/03/1966 Oviedo 15/01/2011
8.42 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Módulo Csd 12/02/2011
8.45 SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 Atletismo Santurtzi 29/03/1970 Gasteiz 20/02/2011
8.46 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 11/02/2011
8.46 RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Atletismo hispalense 20/01/1954 Sevilla 11/02/2011
8.51 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 29/01/2011
8.53 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 06/02/2011
8.54 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Zaragoza 20/02/2010
8.59 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946 Vitoria 20/02/2011
8.62 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Valladolid 12/02/2011
8.63 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965 Madrid 22/01/2011
8.66 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Cartagena 05/02/2011
8.67 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Zaragoza 20/02/2010
8.69 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 19/12/2010
8.70 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Sevilla 12/02/2010
8.71 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Zaragoza 20/02/2010
8.72 PENA NUÑEZ, JESUS MANUEL ESP GA-20667 Atletica a Silva 25/01/1970 A Coruña 50m 11/02/2011
8.83 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Módulo Csd 19/02/2011
8.92 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 20/02/2010
8.97 ORTEGA MARTINEZ, JOSE ESP J-5103 At. Huelma 2003 02/02/1954 Sevilla 11/02/2011
8.98 SANCHEZ CLAVELLINO, GABRIEL ESP SE-7126 Sevilla Abierta 01/05/1957 Sevilla 11/02/2011
9.07 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 12/02/2011
9.13 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 20/02/2010
9.15 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 20/02/2011
9.53 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Vitoria 20/02/2011
10.60 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Zaragoza 20/02/2010
11.15 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
11.28 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma 05/02/2011
13.84 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919 Sabadell 20/02/2011
ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 07/08/1969
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP H-3488 Atletismo Ayamonte 08/01/1976
JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964
HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966
MARTINEZ FLORES, PEDRO ESP M-3055 A.D. Marathon 25/12/1964
LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
VICARIA MEDIAVILLA, FELIPE ESP MA-5755 At. Indep.Malagueño 22/07/1960
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955
TUNKS , JOHN N.R. GBR IB-15614 GE Espalmador 28/12/1939
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Deportivo Zornotza 22/09/1966
MERIDA GAMEZ, JOSE IGNACIO ESP MA-6396 At. Mijas 12/02/1974
CARDOSO OJEDA, EDUARDO ESP H-3458 Atletismo Ayamonte 22/04/1975
JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 Sevilla Abierta 16/06/1953
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
GUTIERREZ DIAZ, PEDRO ESP CO-2028 Atletismo Cordobes 18/04/1966
MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.91 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Sevilla 12/02/2011
23.06 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-8765 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 Sevilla 09/02/2011
23.44 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973
23.50 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
23.55 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Zaragoza 21/02/2010
23.33 - AL TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Caceres 12/06/2010
23.78 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
23.87 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Atletismo Benidorm 30/08/1971 Valencia 29/01/2011
24.07 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Club Atletismo Murcia 16/04/1967 Cartagena 05/02/2011
24.09 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
24.14 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Sabadell 16/01/2011
24.29 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 11/02/2011
23.93 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 Corre Caminos 14/04/1969 Caceres 29/05/2010
24.07 - AL PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Alcorcon 23/01/2011
24.49 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 CA Mollet 10/09/1975 Sabadell 20/02/2011
24.56 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Sabadell 20/02/2011
24.16 - AL HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Leganés 06/02/2011
24.69 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 San Sebastián 14/01/2011
24.79 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 23/01/2011
24.80 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
24.80 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
24.82 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 18/12/2010
24.87 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970 San Sebastián 20/02/2011
24.92 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966 Sevilla 11/02/2011
24.98 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 San Sebastián 22/01/2011
25.01 GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974 Sabadell 20/02/2011
25.12 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 20/02/2011
25.15 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Zaragoza 21/02/2010
25.33 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 20/02/2011
25.00 - AL ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Murcia 09/07/2010
25.40 MORALES DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ESP CA-8291 Bahia Algeciras 11/11/1971 Malaga 29/05/2010
25.45 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 16/07/1967 Donostia 19/02/2011
25.47 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 20/02/2011
25.52 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 20/02/2011
25.52 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Zaragoza 20/02/2010
25.52 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Sabadell 23/01/2011
25.3 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
25.58 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15518 Corre Caminos 11/06/1973 Zaragoza 20/02/2010
25.65 MAMOLAR CAMARA, JAIME ESP H-3178 Atletismo Ayamonte 20/12/1970 Sevilla 11/02/2011
25.88 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
25.90 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 San Sebastián 19/02/2011
25.51 - AL RODRIGUEZ GIANCE, PABLO ESP GA-20243 Atletica a Silva 30/09/1974 Ferrol 11/12/2010
25.97 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 06/02/2011
25.98 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 23/01/2011
25.98 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Malaga 02/05/2010
26.00 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955
25.63 - AL IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Madrid 26/06/2010
26.05 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974
26.08 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Zaragoza 21/02/2010
26.13 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Sabadell 12/02/2011
26.24 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Zaragoza 21/02/2010
26.26 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 02/02/2011
26.27 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 06/06/2010
26.62 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
26.23 - AL PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970 Huelva 21/01/2011
26.27 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Arona 04/07/2010
26.79 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 06/02/2011
26.80 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966
26.88 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Sevilla 11/02/2011
26.97 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 11/02/2011
27.11 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 12/02/2011
27.15 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
27.16 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
27.21 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 20/02/2011
27.29 SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 Atletismo Santurtzi 29/03/1970 Donostia 19/02/2011
27.31 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Sabadell 16/01/2011
27.45 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 19/02/2011
27.56 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Sevilla 11/02/2011
27.65 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946 San Sebastián 19/02/2011
27.70 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 19/02/2011
27.74 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969
27.40 - AL PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Club Aguere 18/10/1968 Ciat-tenerife 29/01/2011
27.87 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960 Sabadell 20/02/2011
27.87 RUEDA SANTIAGO, JOSE MARIA ESP CA-8900 Alcanatif 20/12/1970 Sevilla 11/02/2011
27.47 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Majadahonda 20/02/2011
27.97 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 06/02/2011
27.58 - AL PASTORIZA DURAN, CARLOS ESP GA-20653 Atletica a Silva 29/12/1963 Pontevedra 29/01/2011
28.36 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
28.36 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 06/02/2011
28.42 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965
28.44 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 26/06/2010
28.05 - AL RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Leganés 06/02/2011
28.58 PENA NUÑEZ, JESUS MANUEL ESP GA-20667 Atletica a Silva 25/01/1970 A Coruña 50m 11/02/2011
28.88 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Zaragoza 27/01/2010
29.55 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958
29.65 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Arona 04/07/2010
30.34 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 21/02/2010
30.42 ORTEGA MARTINEZ, JOSE ESP J-5103 At. Huelma 2003 02/02/1954 Sevilla 11/02/2011
30.48 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958 Palma 13/02/2011
30.23 - AL COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Majadahonda 20/02/2011
30.76 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 20/02/2011
31.08 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Zaragoza 21/02/2010
30.98 - AL LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 21/01/2011
31.90 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Donostia 19/02/2011
33.15 - AL GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950 Majadahonda 20/02/2011
34.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
34.02 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
40.24 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Calvia 21/01/2011
25:15.00 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 06/06/2010
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956
CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 07/08/1969
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-5589 Club Rinconada 26/09/1955
BARRIGA GUILLEN, ANTONIO ESP SE-4966 Club Rinconada 17/06/1959
REY CORDOBA, FRANCISCO MANUEL ESP CO-2185 Atletismo Cordobes 11/11/1971
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 ADAS Proinor 22/04/1965
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954
LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965
DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 Bidezabal Durango AT 05/09/1941
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
VICARIA MEDIAVILLA, FELIPE ESP MA-5755 At. Indep.Malagueño 22/07/1960
LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945
BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954
MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
ARTETXE TAJADA, JULIO ESP BI-7606 Atletismo Santurtzi 14/03/1966
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961
GUTIERREZ DIAZ, PEDRO ESP CO-2028 Atletismo Cordobes 18/04/1966
CRESPO BOLIVAR, FRANCISCO DE PAULA ESP J-5143 Antorcha-Andújar 01/06/1964
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Deportivo Zornotza 22/09/1966
MERIDA GAMEZ, JOSE IGNACIO ESP MA-6396 At. Mijas 12/02/1974
CARDOSO OJEDA, EDUARDO ESP H-3458 Atletismo Ayamonte 22/04/1975
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-6585 Atletismo Laviana 05/03/1966
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Veteranos Algeciras 14/06/1969
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
51.15 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-8765 Cueva de Nerja-UMA 01/11/1971 Sevilla 12/02/2011
51.46 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
52.53 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
51.60 - AL TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Esc At Plasencia 25/03/1975 Caceres 19/06/2010
52.92 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Zaragoza 20/02/2010
53.00 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
53.31 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Sabadell 29/01/2011
53.5 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15518 Corre Caminos 11/06/1973 Mahón 05/02/2011
54.33 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
54.43 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 26/01/2011
54.57 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
54.63 ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Cartagena 15/01/2011
54.97 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
53.99 - AL BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-15520 Corre Caminos 19/06/1967 Arona 03/07/2010
55.44 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 15/01/2010
55.76 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Zaragoza 20/02/2010
56.33 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma 05/02/2011
56.36 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 CA Calella 09/12/1963 Sabadell 12/02/2011
56.63 MORALES DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ESP CA-8291 Bahia Algeciras 11/11/1971 Malaga 08/01/2011
56.72 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/02/2011
56.80 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
56.18 - AL ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958
57.25 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Sabadell 13/02/2011
57.48 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
57.49 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Zaragoza 20/02/2010
57.87 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 19/12/2010
57.07 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Arona 02/07/2010
58.28 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Sabadell 20/02/2011
57.38 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Fuenlabrada 27/05/2010
58.42 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Sevilla 11/02/2011
58.42 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 20/02/2011
58.70 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
58.90 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Sevilla 11/02/2011
58.94 ODOGHERTY ORTEGA, JUAN LUIS ESP CA-8748 Polideportivo Olimpo 15/08/1960 Sevilla 11/02/2011
58.97 SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 20/12/1961 Zaragoza 06/01/2011
59.66 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Sevilla 11/02/2011
59.71 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 15/01/2011
59.98 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 19/02/2011
59.99 GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966 Sevilla 11/02/2011
59.96 - AL HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Club Aguere 25/12/1969 Ciat-tenerife 29/01/2011
59.98 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 20/02/2011
1:00.01 LOPEZ MOLINA, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8905 Bahia Algeciras 14/08/1968 Sevilla 11/02/2011
1:00.10 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 A Coruña
1:00.28 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960 Sabadell 20/02/2011
1:00.30 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 20/02/2011
1:00.94 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946 San Sebastián 29/12/2010
1:01.85 RUEDA SANTIAGO, JOSE MARIA ESP CA-8900 Alcanatif 20/12/1970 Sevilla 11/02/2011
1:02.04 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Sevilla 11/02/2011
1:02.74 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 17/04/2010
1:03.06 PULIDO DOMINGUEZ, JOSE CARLOS ESP H-3362 El Lince-Bonares 13/12/1970 Sevilla 11/02/2011
1:03.80 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 11/02/2011
1:05.40 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 20/02/2011
1:08.31 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 20/02/2011
1:08.45 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958 Palma 20/02/2011
1:12.52 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Zaragoza 20/02/2010
1:11.66 - AL LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 21/01/2011
1:13.35 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946 San Sebastián 19/02/2011
55:51.00 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 06/06/2010
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-5589 Club Rinconada 26/09/1955
MOHEDANO DOMINGUEZ, AMADOR ESP CO-804 Atletismo Cordobes 02/03/1970
GARCIA PORCEL, FERNANDO ESP GR-2491 Maracena Const.Otero 10/11/1963
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973
GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
SANTIAGO FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-2886 Atletismo Cordobes 05/02/1956
RUIZ MATA, LUIS ESP CA-8794 Maraton Jerez 06/08/1952
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 Bidezabal Durango AT 05/09/1941
DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949
DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
CRESPO BOLIVAR, FRANCISCO DE PAULA ESP J-5143 Antorcha-Andújar 01/06/1964
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Deportivo Zornotza 22/09/1966
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.33 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1947
1:59.18 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Zaragoza 21/02/2010
1:59.22 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 CA Nou Barris 05/09/1975 Sabadell 06/02/2011
2:00.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CAB Mircasport-Urban 11/01/1975
2:00.7 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970
2:00.70 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 FC Barcelona 10/11/1972
2:00.92 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Sevilla 22/05/2010
2:01.96 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Lorca 19/02/2011
2:03.15 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
2:02.02 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Collado Villalba 19/06/2010
2:04.35 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965
2:04.71 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 ACA Veterans 06/03/1967 Sabadell 20/02/2011
2:05.40 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Arona 03/07/2010
2:05.65 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 09/01/2011
2:06.20 BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969 Madrid
2:04.38 - AL CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-15518 Corre Caminos 11/06/1973 Palma 13/02/2011
2:04.41 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Calviá 13/06/2010
2:06.69 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Valencia 16/02/2011
2:06.70 LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-20654 11/06/1975
2:07.01 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 16/02/2011
2:07.22 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Sevilla 11/02/2011
2:05.34 - AL RODRÍGUEZ CAMPOS, VICTOR MANUEL ESP TF-646 CC Tenerife Santa Cruz 07/01/1976 Ciat-tenerife 29/01/2011
2:07.66 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Málaga 22/05/2010
2:06.38 - AL ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Fuenlabrada 27/05/2010
2:08.38 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 06/02/2011
2:09.81 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Valencia 16/02/2011
2:10.00 JURADO JURADO, JUAN CARLOS ESP SE-5217 Atletismo Herrera 19/02/1975 Sevilla 11/02/2011
2:10.22 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 12/02/2011
2:09.02 - AL FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma 23/01/2010
2:11.28 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 CA Fent Cami Mislata 06/05/1956 Zaragoza 20/02/2010
2:12.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966
2:12.25 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 16/02/2011
2:12.44 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Zaragoza 20/02/2010
2:12.50 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 20/02/2011
2:13.89 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
2:13.90 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963
2:14.00 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956
2:14.25 BONILLA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP SE-7098 Ohmio Arahal 04/03/1974 Sevilla 11/02/2011
2:15.2 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Arona 03/07/2010
2:15.20 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
2:15.36 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
2:16.48 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Burgos 06/06/2010
2:14.51 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 20/02/2011
2:16.92 GAWN , DAVID WILLIAM GBR CA-8814 Alcanatif 07/07/1961 Sevilla 11/02/2011
2:17.46 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
2:16.39 - AL ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Fuenlabrada 19/04/2010
2:17.01 - AL HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Club Aguere 25/12/1969 Arona-tenerife 16/01/2011
2:19.63 JIMENEZ LARA, MANUEL ESP GR-3753 Granada Joven 17/01/1966 Sevilla 11/02/2011
2:20.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
2:21.6 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Basauri 16/01/2011
2:22.38 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Lorca 19/02/2011
2:22.47 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 20/02/2011
2:23.17 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 22/01/2011
2:21.51 - AL ESPADA JIMENEZ, CRISTOBAL ESP IB-15206 Club Fidipides 09/01/1953 Palma 18/07/2009
2:23.84 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Arona 03/07/2010
2:24.17 SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL ESP SE-5266 Bahia Algeciras 01/08/1963 Sevilla 09/02/2011
2:25.55 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960 Sabadell 16/01/2011
2:27.71 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954
2:28.40 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 19/02/2011
2:29.00 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 20/02/2011
2:29.09 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 20/02/2011
2:29.66 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 06/02/2011
2:29.70 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 16/01/2011
2:29.82 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 30/11/1959 Valencia 29/01/2011
2:30.00 RIVERO DIAZ, FRANCISCO ESP H-3462 Atletismo Ayamonte 04/07/1959
2:30.17 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
2:30.33 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Arona 03/07/2010
2:30.81 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 09/01/2011
2:31.74 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
2:35.00 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945
2:35.56 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945 Sabadell 20/02/2011
2:33.73 - AL DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944 Arona 03/07/2010
2:36.87 FABREGAT LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-8749 Polideportivo Olimpo 14/05/1954 Jaen 13/06/2010
2:37.00 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Zaragoza
2:37.26 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 19/02/2011
2:38.60 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952 13/06/2010
2:40.16 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 Carcoba Ribamontan 22/11/1944
2:40.60 - AL LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 09/04/1951 Algeciras 07/06/2009
2:42.00 - AL NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Hungria 23/07/2010
2:44.70 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
2:47.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
2:52.52 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 20/02/2011
2:56.15 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 ACA Veterans 30/07/1944 Sabadell 20/02/2011
3:11.78 GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935 Oviedo 05/02/2011
3:19.06 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945
3:32.80 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 11/06/1953 Sevilla 18/02/2011
3:44.05 SANCHEZ MENOR, FRANCISCO ESP CR-4410 AtletismoPuertollano 18/01/1930 Puertollano 06/02/2011
DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949
GONZALEZ MARTIN, MANUEL ESP MA-4031 Arroyo de la Miel 26/01/1959
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Atletismo hispalense 27/11/1963
MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 Domingo Catalan FC 29/12/1969
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
SANCHEZ PACHECO, FRANCISCO ESP CA-8552 Maraton Jerez 20/08/1952
MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964
SANTIAGO FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-2886 Atletismo Cordobes 05/02/1956
RUIZ MATA, LUIS ESP CA-8794 Maraton Jerez 06/08/1952
AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/06/1973
GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965
OÑATE MIGUEL, XAVIER ESP CT-17539 FC Barcelona 26/05/1969
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976
HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-5589 Club Rinconada 26/09/1955
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
FERNANDEZ LOPEZ, AMADOR ESP CA-4944 Maraton Jerez 12/04/1951
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
PEREZ LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP H-2350 Huelva Punta Umbria 02/03/1973
PLANELLS CARDONA, VICENT ESP IB-13506 Atme. Sa Raval 27/09/1954
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
GARCIA PORCEL, FERNANDO ESP GR-2491 Maracena Const.Otero 10/11/1963
PLATERO VILLASCLARAS, MANUEL ESP MA-1006 Cueva de Nerja-UMA 26/11/1975
PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
GONZALEZ PEREA, ANGEL MARIA ESP CA-8920 Alcanatif 13/05/1966
BUENO MAQUEDA, FELIPE TOMAS ESP GR-2575 Maracena Const.Otero 29/06/1967
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954
ROMAN CARREÑO, FRANCISCO ESP MA-6059 At. Malaga 01/10/1971
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
5.10 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1947
2:06.50 AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/06/1973
4:00.73 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 18/11/1970 Durango 11/07/2010
4:02.81 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970
4:06.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CAB Mircasport-Urban 11/01/1975
4:06.12 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Zaragoza 21/02/2010
4:08.66 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 CA Nou Barris 05/09/1975 Sabadell 29/01/2011
4:06.40 - AL FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Arona
4:10.84 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Oviedo 19/02/2011
4:12.51 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 FC Barcelona 10/11/1972 Sabadell 29/01/2011
4:13.00 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Cueva de Nerja-UMA 27/01/1968
4:14.37 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 SCD Ribadesella 30/12/1975 Oviedo 29/01/2011
4:14.39 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Monzon 05/06/2010
4:15.22 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 Proacir-Twinner 11/01/1976 Corrales De Buelna 08/07/2010
4:15.89 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969
4:16.63 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
4:16.67 OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976
4:18.00 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 Atletismo Herrera 19/05/1969
4:18.05 OÑATE MIGUEL, XAVIER ESP CT-17539 FC Barcelona 26/05/1969
4:18.84 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Málaga 08/01/2011
4:19.57 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 26/01/2011
4:15.76 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma 06/02/2011
4:19.99 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 29/01/2011
4:20.00 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960
4:20.31 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Malaga 29/05/2010
4:20.5 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971
4:17.63 - AL ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Caceres 19/06/2010
4:22.93 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 Domingo Catalan FC 29/12/1969 Sabadell 29/01/2011
4:19.30 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Zaragoza 21/02/2010
4:23.71 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Onil 05/02/2011
4:24.38 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975
4:24.74 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964 Zaragoza 21/02/2010
4:24.89 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Atletico Renteria 20/06/1964 Donostia 23/05/2010
4:26.00 JURADO JURADO, JUAN CARLOS ESP SE-5217 Atletismo Herrera 19/02/1975
4:26.03 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Málaga 23/01/2010
4:26.25 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 26/06/2010
4:26.76 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Murcia 10/07/2010
4:27.43 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 ACA Veterans 06/03/1967 Sabadell 20/02/2011
4:28.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966
4:28.01 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965
4:28.2 FLORES ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5474 Sevilla Abierta 08/02/1972 Sevilla 11/02/2011
4:28.49 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968 Onil 05/02/2011
4:28.52 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Sabadell 13/02/2011
4:28.71 LOPEZ GIL, DENIS ESP CT-18238 Barcelona At. 08/02/1976 Sabadell 12/02/2011
4:30.26 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Chinchilla 18/06/1961 Murcia 05/02/2011
4:31.34 ESTEBAN SOLE, VICTOR ESP CT-19756 CE Penedès 28/07/1970 Sabadell 13/02/2011
4:31.50 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 20/02/2011
4:32.00 CARRERA MORAN, JOSE LUIS ESP M-676 Canguro A.A.C. 01/02/1968
4:32.77 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
4:33.53 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Ciudad Real 19/06/2010
4:33.87 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
4:34.00 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
4:30.95 - AL BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 23/06/2010
4:35.75 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 CA Fent Cami Mislata 06/05/1956 Sevilla 23/01/2010
4:36.96 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 29/01/2011
4:37.7 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Arona 04/07/2010
4:38.53 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955 Ourense 05/05/2010
4:39.07 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Canguro A.A.C. 03/11/1957
4:39.60 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 CEA Tenerife 1984 14/09/1963
4:40.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
4:40.27 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
4:40.56 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
4:43.73 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Pamplona 23/06/2010
4:43.86 CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
4:47.00 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955
4:50.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960
4:52.54 SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL ESP SE-5266 Bahia Algeciras 01/08/1963 Sevilla 11/02/2011
4:53.04 ESPADA JIMENEZ, CRISTOBAL ESP IB-15206 Club Fidipides 09/01/1953 Zaragoza 21/02/2011
4:55.00 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954
4:55.54 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Arona 04/07/2010
4:52.38 - AL ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967 Majadahonda 20/02/2011
4:58.00 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
4:58.00 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Cto Europa Hungria 01/01/2010
4:58.55 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 20/02/2011
4:59.11 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 20/02/2011
4:59.35 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 08/09/1951 Sevilla 11/02/2011
4:59.72 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 12/02/2011
5:00.62 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 30/11/1959 Valencia 26/01/2011
5:03.00 PEREZ LUQUE, JOSE ANTONIO ESP SE-7066 Atletismo Herrera 06/06/1974
5:03.54 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 20/02/2011
5:04.56 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 22/01/2011
5:04.67 MORALES MUÑOZ, MANUEL ESP MA-4572 Playas de Malaga 09/05/1954 Málaga 17/01/2009
5:06.55 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944 Arona 03/07/2010
5:07.00 GOMEZ REYES, FRANCISCO ESP SE-6274 Atletismo Herrera 02/04/1959
5:07.55 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
5:04.09 - AL SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Vitoria 05/07/2009
5:10.65 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945 Sabadell 13/02/2011
5:12.45 RIVERO DIAZ, FRANCISCO ESP H-3462 Atletismo Ayamonte 04/07/1959
5:15.00 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Zaragoza
5:15.00 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945
5:23.42 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Sabadell 12/02/2011
5:26.30 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 29/12/2010
5:22.77 - AL LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 09/04/1951 Algeciras 07/06/2009
5:25.17 - AL LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945 Aguilas 24/06/2007
5:37.0 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 Carcoba Ribamontan 22/11/1944 Santander 01/01/2011
5:38.35 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
5:46.69 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
5:50.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
5:48.14 - AL PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sant Boi De Llobregat 27/06/2010
6:48.49 GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935 Oviedo 06/02/2011
6:50.31 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945
7:33.89 SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958
DEL NOGAL LINARES, JOSE LUIS ESP GR-1210 Maracena Const.Otero 13/02/1971
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
BONILLA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP SE-7098 Ohmio Arahal 04/03/1974
MARQUEZ RUIZ, JOSE ESP SE-5673 Sevilla Abierta 04/08/1971
MUÑOZ CORRALES, MANUEL ESP IB-14403 Menorca At. Intersport 27/10/1963
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
GARCIA PORCEL, FERNANDO ESP GR-2491 Maracena Const.Otero 10/11/1963
JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Palma del Rio 19/03/1973
PLATERO VILLASCLARAS, MANUEL ESP MA-1006 Cueva de Nerja-UMA 26/11/1975
LÉRIDA SÁNCHEZ, LUIS ENRIQUE ESP MA-5343 Arroyo de la Miel 26/08/1974
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952
SANTIAGO FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-2886 Atletismo Cordobes 05/02/1956
PEREZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP H-3485 Atletismo Ayamonte 03/03/1974
RODRÍGUEZ CAMPOS, VICTOR MANUEL ESP TF-646 CC Tenerife Santa Cruz 07/01/1976
BUENO MAQUEDA, FELIPE TOMAS ESP GR-2575 Maracena Const.Otero 29/06/1967
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 29/11/1943
LLOPIS CHELI, VICENTE JESUS ESP A-10301 27/12/1958
ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954
CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Sevilla Abierta 25/03/1970
RAMOS RAMIREZ, EDUARDO ESP GR-708 Maracena Const.Otero 29/04/1971
MORENO FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP CA-8568 Veteranos Algeciras 02/10/1965
TORRES MORERA, LUIS MIGUEL ESP CA-8852 Carmona Paez 13/04/1953
PINILLA CORPAS, FRANCISCO ESP GR-3529 Maracena Const.Otero 29/06/1944
CASTRO GARRIDO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2575 Atletismo Cordobes 15/01/1975
BARRAGAN GARCIA DE QUIROS, JOSE FRANCISCO ESP SE-5909 Atletismo Coria 04/10/1966
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Atletismo hispalense 27/11/1963
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
10.02 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 CEA Tenerife 1984 14/09/1963 San Pablo Sevilla 11/02/2011
10.22 GIRALDEZ OSUNA, JOSE ESP SE-5218 Atletismo Herrera 09/06/1955 Sevilla 11/02/2011
4:00.73 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Bantierra Atl Calatayud 18/11/1970 Durango 11/07/2010
8:35.06 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Palma del Rio 19/03/1973 Sevilla 12/02/2011
8:35.34 ALMAGRO BADILLO, SALVADOR ESP MA-6316 At. Malaga 07/03/1974 Nerja 28/12/2010
8:40.26 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 San Sebastián
8:41.00 DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Colmenar Viejo 02/04/1970 Zaragoza 20/02/2010
8:43.20 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975 Sevilla 12/02/2011
8:48.86 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 SCD Ribadesella 30/12/1975 Oviedo 05/02/2011
8:50.34 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969
8:51.01 ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 23/07/1975 Sabadell 16/01/2011
8:52.12 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP CT-17153 Pratenc AA 18/09/1975 Sabadell 06/02/2011
9:01.08 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Oviedo 30/01/2011
9:05.07 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Sevilla 15/02/2010
9:05.18 OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP MU-14434 Eliocroca 10/01/1976
9:05.78 CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Jaen Paraiso Interior 23/10/1973 Sevilla 11/02/2011
9:09.52 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Sevilla 11/02/2011
9:09.90 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Sevilla Abierta 25/03/1970 Sevilla 09/02/2011
9:10.77 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Cueva de Nerja-UMA 27/01/1968 Nerja 28/12/2010
9:11.00 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 Atletismo Herrera 19/05/1969 Sevilla 11/02/2011
9:12.70 MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 Atletismo Chiclana 10/02/1971 Sevilla 11/02/2011
9:15.0 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967
9:16.87 TORTOSA AGUARON, DAVID ESP CT-4538 Univ. Pais Vasco 04/02/1976 Sabadell 06/02/2011
9:20.34 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Atletico Renteria 20/06/1964 Donostia 05/06/2010
9:21.5 SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Guadalhorce-Alora 21/07/1965 Sevilla 12/02/2010
9:23.39 GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Valencia 12/02/2011
9:23.84 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Rubí 04/10/1972 Sabadell 16/01/2011
9:24.07 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975 Sevilla 11/02/2011
9:25.2 ALONSO ARANZABAL, JOSE MANUEL ESP M-1877 At. Fuenlabrada 21/05/1967 Zaragoza
9:25.91 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 Proacir-Twinner 11/01/1976 Puertollano 29/01/2011
9:30.08 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
9:32.01 PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968 Sevilla 11/02/2011
9:32.80 - AL MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 At. Pitius 14/05/1968 Palma 13/02/2011
9:33.00 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960
9:34.50 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971
9:36.38 MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959 Sevilla 11/02/2011
9:39.09 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966 Sabadell 16/01/2011
9:41.93 LOZANO LOPEZ, EMILIO ESP CA-8916 Maraton Jerez 30/01/1976 Sevilla 11/02/2011
9:42.19 - AL DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Barcelona At. 26/04/1960 Barcelona 06/06/2010
9:44.73 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Zaragoza 20/02/2010
9:45.00 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973
9:55.55 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Sevilla 11/02/2011
9:58.00 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
10:00.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
10:03.69 LLOPIS CHELI, VICENTE JESUS ESP A-10301 27/12/1958 Valencia 06/02/2010
10:03.98 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960 Sabadell 12/02/2011
10:05.56 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Cartagena 05/02/2011
10:08.31 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964 Zaragoza 20/02/2010
10:09.01 CASANOVA CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4172 At. Indep.Malagueño 28/04/1975 Málaga 05/02/2011
10:15.00 ALONSO FERNANDEZ, JOSE ESP M-1962 CD Paris 29/11/1965
10:15.53 SANCHEZ TRILLO, JOAQUIN ESP CA-8626 Atletismo Chiclana 21/04/1959 Sevilla 11/02/2011
10:19.76 MORALES MUÑOZ, MANUEL ESP MA-4572 Playas de Malaga 09/05/1954 Málaga 30/05/2009
10:24.00 SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL ESP SE-5266 Bahia Algeciras 01/08/1963 Algeciras 21/11/2009
10:28.2 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
10:30.00 GARCIA MONTERO, MANUEL ESP M-3271 Canguro A.A.C. 02/06/1950
10:31.40 - AL SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961 Palma 13/02/2011
10:42.67 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945 Sabadell 06/02/2011
10:49.89 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955 Zaragoza 20/02/2010
10:51.40 JIMENEZ SENA, JUAN CARLOS ESP CA-8734 Atletismo Chiclana 26/12/1957 Sevilla 11/02/2011
10:52.29 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 20/02/2011
10:52.62 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Zaragoza
11:00.83 - AL INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Barcelona 06/06/2010
11:02.95 GRAU SANCHEZ, RAFAEL ESP MA-67 Ciudad de Marbella 22/07/1970 Málaga 05/02/2011
11:11.37 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 Carcoba Ribamontan 22/11/1944
11:12.46 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 11/06/1953 Sevilla 09/01/2011
11:14.01 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 Donostia 11/12/2010
11:21.42 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Sabadell 20/02/2011
11:51.63 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 Eycom Almeria 26/08/1945 Oviedo 03/03/2007
12:22.04 - AL MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Majadahonda 20/02/2011
13:31.47 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945
CAMAS SANCHEZ, ANTONIO ESP SE-7097 Ohmio Arahal 03/10/1974
PACHECO PAVON, SALVADOR ESP J-3536 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02/10/1968
MARTOS COLLADO, JOSE ANTONIO ESP J-5051 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/03/1975
LÓPEZ DÍAZ, JOSE ESP CO-2020 A.C. Trotasierra 30/07/1970
APELIIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP MU-11133 06/04/1970
PEREZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP H-3485 Atletismo Ayamonte 03/03/1974
TORRES MORERA, LUIS MIGUEL ESP CA-8852 Carmona Paez 13/04/1953
PINILLA CORPAS, FRANCISCO ESP GR-3529 Maracena Const.Otero 29/06/1944
SANCHEZ PACHECO, FRANCISCO ESP CA-8552 Maraton Jerez 20/08/1952
CORREAL NARANJO, BLAS JESUS ESP MA-4280 Arroyo de la Miel 20/05/1962
BARRAGAN GARCIA DE QUIROS, JOSE FRANCISCO ESP SE-5909 Atletismo Coria 04/10/1966
TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Brenes 10/09/1952
O HARE , LIAM IRL MA-4576 Gedysa Comarcal 25/05/1948
FORNES PERELLO, JUAN JOSE ESP A-10086 30/06/1965
RUIZ JAEN, JOSE LUIS ESP M-1461 E.A. Majadahonda 25/02/1958
ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Palma del Rio 02/07/1969
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 29/11/1943
ESPARRAGA MOLERO, MANUEL ESP MA-4586 Gedysa Comarcal 20/07/1968
COMINO RIOS, RAFAEL ESP MA-4058 Arroyo de la Miel 07/11/1965
CASTRO GARRIDO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2575 Atletismo Cordobes 15/01/1975
RAMOS RAMIREZ, EDUARDO ESP GR-708 Maracena Const.Otero 29/04/1971
GONZALEZ MARTIN, MANUEL ESP MA-4031 Arroyo de la Miel 26/01/1959
HERNANDEZ RUBIO, JOSE LUIS ESP M-2795 Canguro A.A.C. 30/06/1966
ANGEL PAEZ, FRANCISCO ESP SE-5339 Deportivo Pedrera 15/08/1968
ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954
MARQUEZ QUINTERO, MANUEL ESP H-2191 11/04/1970
CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Maracena Const.Otero 02/06/1964
DEL NOGAL LINARES, JOSE LUIS ESP GR-1210 Maracena Const.Otero 13/02/1971
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
FERNANDEZ LOPEZ, AMADOR ESP CA-4944 Maraton Jerez 12/04/1951
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
ESTEVEZ LADO, SANTIAGO ESP GA-16321 Universidad Santiago 25/07/1958
 
60m vallas (0,84) MASC. PC VM
11.86 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2011
13.21 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Zaragoza 20/02/2010
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
 
60 M.V.(0,76) MASC. VET 70-79 P.C. VM
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
 
60m vallas (0,91) MASC. PC VM
6.73 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
9.72 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
9.90 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 20/02/2011
10.08 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 19/02/2011
10.47 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955 Sabadell 20/02/2011
10.95 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956 Sabadell 20/02/2011
11.00 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 ACA Veterans 15/09/1954 Sabadell 20/02/2011
12.40 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
 
60m vallas (1,00) MASC. PC VM
9.56 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Zaragoza 20/02/2010
9.95 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
10.23 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Rio Arba Tauste 13/08/1965 Zaragoza 22/01/2011
10.75 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 11/02/2011
11.28 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 20/02/2011
 
60m vallas (1,06) MASC. PC VM
8.83 - AL ALBERCA MARTINEZ, JOSE JESUS ESP J-3805 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/03/1975 Andújar 08/01/2011
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Centre Esp. Colivenc 10/02/1976
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.89 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-20496 Valencia Esports 24/09/1965 Valencia 12/02/2011
1.75 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
1.74 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Zaragoza 12/02/2011
1.73 MENDEZ CABRERA, VIDAL ESP TF-7060 CEA Tenerife 1984 12/01/1971 Arona 03/07/2010
1.63 - AL RUIZ CILLER, JOSÉ IGNACIO ESP CT-5309 Cornellà At. 25/11/1974 Sant Boi De Llobregat 27/06/2010
1.63 - AL MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sant Boi 27/06/2010
1.60 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Modulo 19/02/2011
1.57 GOMEZ RUIZ, ASENSIO ESP J-3586 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/12/1962
1.56 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950
1.55 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 20/02/2011
1.55 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 ADAS Proinor 29/05/1971 Ourense 17/12/2010
1.55 ARIZA CASABON, DANIEL ESP CT-19523 CA Tarragona 17/12/1973 Sabadell 20/02/2011
1.55 MARQUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3164 Atletismo Ayamonte 17/10/1966 Sevilla 11/02/2011
1.52 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 20/02/2011
1.45 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 05/02/2011
1.43 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 ACA Veterans 15/09/1954 Sabadell 20/02/2011
1.43 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 20/02/2011
1.42 AVALOS VILCHEZ, ANTONIO ESP CT-18545 JA Sabadell 21/10/1961 Sabadell 12/02/2011
1.40 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 12/02/2011
1.40 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Zaragoza 20/02/2010
1.35 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Zaragoza 21/02/2010
1.33 GRAU SANCHEZ, RAFAEL ESP MA-67 Ciudad de Marbella 22/07/1970 Jaen 13/06/2010
.96 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 21/02/2010
ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.00 MORALES MUÑOZ, CARLOS ESP CA-8922 UA SherrySport Jerez 29/07/1975 Sevilla 07/02/2011
3.95 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 23/01/2011
3.95 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 CEA Tenerife 1984 25/08/1975 Sabadell 19/12/2010
3.30 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Valencia 13/02/2010
3.29 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Zaragoza 21/02/2010
3.00 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 20/02/2011
2.70 GOMEZ RUIZ, ASENSIO ESP J-3586 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/12/1962
2.40 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
2.40 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 ACA Veterans 15/09/1954 Sabadell 20/02/2011
2.08 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 11/02/2011
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
CACHINERO CROS, ANGEL AUGUSTO ESP CO-2297 Atletismo Cordobes 22/12/1947
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.35 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Zaragoza 20/02/2010
6.04 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 12/02/2011
6.00 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
5.94 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Módulo Csd 19/02/2011
5.73 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 ADAS Proinor 29/05/1971 O Barco 15/05/2010
5.65 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Zaragoza 20/02/2010
5.65 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Arona 03/07/2010
5.64 ARIZA CASABON, DANIEL ESP CT-19523 CA Tarragona 17/12/1973 Sabadell 20/02/2011
5.61 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzon 30/10/2010
5.60 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Zaragoza 20/02/2010
5.58 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Modulo 19/02/2011
5.55 - AL MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Barcelona Cd 29/05/2010
5.54 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
5.44 - AL FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 Vigo 09/01/2011
5.38 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 20/02/2011
5.32 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
5.32 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Oviedo 15/01/2011
5.31 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Sabadell 29/01/2011
5.30 JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964 Arona 03/07/2010
5.29 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 12/02/2011
5.27 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 20/02/2011
5.20 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 12/02/2011
5.18 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Arona-tenerife 04/07/2010
5.07 - AL ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Coslada 06/06/2010
5.01 - AL PENA NUÑEZ, JESUS MANUEL ESP GA-20667 Atletica a Silva 25/01/1970 Pontevedra 30/01/2011
5.00 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
4.96 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966
4.90 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CA Portuense 18/01/1954 Sevilla 11/02/2011
4.86 - AL BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957 Arona 03/07/2010
4.79 - AL HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Jaen 13/06/2010
4.77 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 06/02/2010
4.60 - AL AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Granada 12/12/2010
4.48 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Atletico Aranjuez 02/12/1965
4.38 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Sevilla 11/02/2011
4.31 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 20/02/2011
4.23 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2011
4.19 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Módulo Csd 19/02/2011
4.17 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 20/02/2010
3.18 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Zaragoza 20/02/2010
2.88 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
CACHINERO CROS, ANGEL AUGUSTO ESP CO-2297 Atletismo Cordobes 22/12/1947
CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
VICARIA MEDIAVILLA, FELIPE ESP MA-5755 At. Indep.Malagueño 22/07/1960
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
14.04 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 06/06/2010
13.10 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Zaragoza 21/02/2010
12.71 GONZALEZ GARCIA, VICTOR ALBERTO ESP TF-9061 CA Puerto Cruz Realejos 11/10/1974 Ciat-tenerife 07/01/2011
12.70 - AL LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Arona 04/07/2010
12.42 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Lorca 12/12/2010
12.34 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Caceres 15/01/2011
12.19 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 Ourense 12/02/2011
12.07 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 12/02/2011
11.54 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 20/02/2010
11.46 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958
11.43 - AL QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Nyiregyhaza 22/07/2010
11.38 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 11/02/2011
11.05 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
10.91 ARIZA CASABON, DANIEL ESP CT-19523 CA Tarragona 17/12/1973 Sabadell 20/02/2011
10.68 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 20/02/2011
10.57 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Lathi (Finlandia) 08/08/2009
10.49 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Arona-tenerife 04/07/2010
9.84 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Sevilla 11/02/2011
9.62 PARRILLA ALCALA, JOSE RAMON ESP SE-6424 Ohmio Arahal 02/04/1967 Sevilla 11/02/2011
9.50 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956 Sabadell 20/02/2011
9.11 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 29/06/2008
8.96 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Módulo Csd 19/02/2011
8.45 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 01/01/2011
8.41 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sabadell 20/02/2011
8.30 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 21/02/2010
8.21 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 A.D. Sprint 11/09/1958 Zaragoza 21/02/2010
7.71 - AL CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Arona 04/07/2010
6.81 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Aviles 13/06/2010
4.43 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919 Sabadell 20/02/2011
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-603771 CD Ciudad de Almeria 03/01/1955
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
 
Peso (3kg) MASC. PC VM
8.78 LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929 Zaragoza 20/02/2010
5.87 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Valladolid 12/02/2011
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
 
Peso (4kg) MASC. PC VM
13.40 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939
10.25 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
10.07 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 Donostia 19/02/2011
9.37 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 20/02/2010
8.36 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2011
GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936
 
Peso (5kg) MASC. PC VM
11.30 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 05/02/2011
11.20 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950
UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 Deportistas Sevilla 20/11/1942
 
Peso (6kg) MASC. PC VM
12.97 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950
12.23 - AL GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Tajamar 20/11/2010
12.20 - AL LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Arona 03/07/2010
12.01 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Sabadell 20/02/2011
11.32 - AL GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Leganés 05/02/2011
10.42 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
10.27 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Sevilla 11/02/2011
9.58 SEGURA ARISTA, JUAN MARIA ESP SE-3986 Atletismo hispalense 22/11/1956 Sevilla 09/02/2011
9.50 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Sevilla 11/02/2011
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 CEA Tenerife 1984 12/08/1954
HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio 06/10/1953
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. VM
14.50 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Cto. Vet. Andalucia
13.11 FERNANDEZ OROZCO, AGUSTIN ESP AB-1753 19/05/1970 Puertollano 29/01/2011
12.95 EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973 Sabadell 20/02/2011
12.90 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Sabadell 19/12/2010
12.86 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia 08/01/2011
12.83 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Valencia 18/12/2010
12.80 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 San Sebastián 29/01/2011
12.78 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 La Cartuja-sevilla 15/01/2011
12.15 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Ciudad de Motril 29/07/1962 Sevilla 12/02/2011
11.51 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Valladolid 12/02/2011
11.46 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Sevilla 11/02/2011
11.29 SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973 Sabadell 20/02/2011
11.15 CERVILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO ESP V-19955 Atletisme Els Sitges 03/05/1968 Valencia 12/01/2011
10.39 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 20/02/2011
9.85 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935 Málaga 24/01/2010
9.65 - AL RUIZ CILLER, JOSÉ IGNACIO ESP CT-5309 Cornellà At. 25/11/1974 Cambrils 24/04/2010
8.57 - AL AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Granada 02/02/2011
8.42 RODRIGUEZ GUIL, ARTURO ESP MA-1466 At. Indep.Malagueño 25/06/1974 Sevilla 11/02/2011
8.38 RAMOS SUAREZ, ENRIQUE ESP H-3461 Atletismo Ayamonte 22/04/1967
6.90 HERNANDEZ CRUZ, JOSE CARLOS ESP H-3478 Atletismo Ayamonte 08/03/1964
5.72 GRAU SANCHEZ, RAFAEL ESP MA-67 Ciudad de Marbella 22/07/1970 Málaga 05/02/2011
GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP GR-3756 Ciudad de Motril 18/07/1965
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Eliocroca 11/05/1965
 
Pentathlon VET. MASC. PC 35-49 VM
3.457 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Zaragoza 21/02/2010
3.156 GONZALEZ GARCIA, VICTOR ALBERTO ESP TF-9061 CA Puerto Cruz Realejos 11/10/1974 Arona-tenerife 15/01/2011
3.135 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
2.866 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973 Zuhera 02/10/2010
2.753 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 20/02/2011
2.735 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-7257 Ourense Atletismo 22/06/1962 Pontevedra 30/01/2011
2.732 MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Sabadell 20/02/2011
2.685 - AL DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Pontevedra 30/01/2011
2.497 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 11/02/2011
2.283 BAILEN CANALES, EVARISTO ESP A-9972 Almoradi Trikilometros 06/06/1974 Zuera 02/10/2010
1.837 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 20/02/2011
1.809 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Jaen 13/06/2010
1.800 - AL NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969
.000 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 ADAS Proinor 29/05/1971
.000 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
.000 JIMENEZ LARA, MANUEL ESP GR-3753 Granada Joven 17/01/1966
.000 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Centre Esp. Colivenc 10/02/1976
.000 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
.000 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 50-59 VM
3.400 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15514 Corre Caminos 22/09/1956 Zaragoza 20/02/2010
2.679 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Oviedo 28/01/2007
2.641 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 19/02/2011
2.500 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958
.791 BAILON MORENO, RAFAEL ESP GR-3737 Granada Joven 24/10/1960 Sevilla 11/02/2011
.000 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.54 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Campo Arañuelo Extremadura 16/07/1966 Caceres 12/02/2011
8.10 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Sevilla 11/02/2011
8.22 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971 Sabadell 20/02/2011
8.37 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 Vitoria 20/02/2011
8.41 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Modulo Csd 19/02/2011
8.45 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 20/02/2011
8.49 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 29/01/2011
8.59 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 20/02/2011
8.78 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 20/02/2011
9.06 GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Módulo Csd 19/02/2011
9.20 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
9.24 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Denia 22/01/2011
9.25 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Zaragoza 20/02/2010
9.33 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
9.44 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 22/01/2011
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
9.53 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 18/12/2010
9.58 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Sevilla 04/02/2011
9.66 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Murcia 05/02/2011
9.73 RODRIGUEZ CUBERO, NURIA ESP MA-4324 At. Mijas 01/06/1971
9.73 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 19/02/2011
9.84 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Barcelona At. 03/09/1966 Sabadell 20/02/2011
10.02 SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967 Sevilla 11/02/2011
10.22 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959 Valladolid 12/02/2011
12.96 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Sabadell 12/02/2011
13.59 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2011
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
AROCHA FUENTES, MARIA MICAELA ESP GC-6012 CAI Gran Canaria 21/03/1961
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.32 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban 14/10/1975 Sabadell 23/01/2011
26.42 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Sevilla 12/02/2011
26.86 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Arona 04/07/2010
26.52 - AL ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Arona 04/07/2010
27.20 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 09/01/2011
27.32 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 San Sebastián 19/02/2011
27.72 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971 Sabadell 20/02/2011
27.56 - AL BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Pozuelo Madrid Mapoma 27/02/1975 Alcorcon-madrid 15/01/2011
28.35 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Alcobendas 14/05/2010
28.41 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 20/02/2011
28.59 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Arona 04/07/2010
28.05 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Campo Arañuelo Extremadura 16/07/1966 Caceres 15/01/2011
28.68 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 15/02/2011
28.99 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 20/02/2011
29.60 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Donostia 19/02/2011
29.86 GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Sevilla 07/02/2011
30.83 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Tenerife
31.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
31.07 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Sabadell 20/02/2011
31.20 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964
31.28 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 20/02/2011
31.01 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Majadahonda 20/02/2011
32.17 RODRIGUEZ CUBERO, NURIA ESP MA-4324 At. Mijas 01/06/1971
33.17 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 A Coruña 10/01/2010
33.23 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Barcelona At. 03/09/1966 Sabadell 20/02/2011
33.58 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Sevilla 04/02/2011
33.86 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 05/02/2011
35.08 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 20/02/2011
35.75 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953 Oviedo 05/02/2011
40.51 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 19/02/2011
MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 At. Petrer Running Cid 06/01/1966
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953
MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 At Monte Segade 27/09/1963
ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
58.50 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban 14/10/1975 Sabadell 23/01/2011
57.64 - AL ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Durango 11/07/2010
1:00.42 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 09/01/2011
1:02.51 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Majadahonda 20/02/2011
1:03.15 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 19/12/2010
1:03.44 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 20/02/2011
1:04.86 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 19/02/2011
1:05.46 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 20/02/2011
1:04.63 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Campo Arañuelo Extremadura 16/07/1966 Caceres 22/01/2011
1:07.04 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Zaragoza 20/02/2010
1:07.12 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 20/02/2011
1:07.29 MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975 Sevilla 11/02/2011
1:07.97 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Donostia 19/02/2011
1:09.00 GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963 Sevilla 11/02/2011
1:09.03 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Barcelona At. 29/12/1958 Sabadell 12/02/2011
1:09.31 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
1:09.35 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Tenerife
1:12.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956
1:12.57 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Arona 03/07/2010
1:12.82 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Ourense 05/06/2010
1:12.85 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 At. Petrer Running Cid 06/01/1966 Valencia 26/06/2010
1:10.98 - AL MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Majadahonda 26/06/2010
1:13.38 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968
1:14.18 AMARO BATTIGAN, NATALIA ESP CT-15612 CN Reus Ploms 19/12/1970 Sabadell 12/02/2011
1:14.20 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Barcelona At. 03/09/1966 Sabadell 20/02/2011
1:15.04 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Sabadell 20/02/2011
1:14.78 - AL GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Arona 03/07/2010
1:21.55 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Valencia 26/01/2011
1:23.85 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953 Oviedo 06/02/2011
1:30.01 - AL GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953 Arona 03/07/2010
1:39.89 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 San Sebastián 19/02/2011
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
CANTOS ROMERO, ISABEL ESP MA-1230 Deportivo Alhaurino 31/07/1954
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:12.06 - AL ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Gasteiz 13/06/2010
2:20.38 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Sevilla 12/02/2011
2:20.46 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 06/02/2011
2:21.67 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Oviedo 25/04/2010
2:21.94 - AL PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Villaba Madrid 19/06/2010
2:24.41 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 25/02/2011
2:26.63 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 05/02/2011
2:28.24 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Sabadell 20/02/2011
2:29.95 DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Zaragoza 20/02/2010
2:31.99 - AL DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Ourense 29/05/2010
2:36.81 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968
2:36.95 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 19/06/2010
2:40.00 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Donostia 22/05/2010
2:41.00 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969
2:41.04 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Zaragoza
2:41.57 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Torrevieja 19/06/2010
2:44.20 RODRIGUEZ CONEJO, ANTONIA ESP MA-1475 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1966 Sevilla 11/02/2011
2:51.94 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Arona 02/07/2010
2:53.70 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968
2:56.23 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Sabadell 20/02/2011
2:58.25 LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969 Sevilla 11/02/2011
3:02.43 ARIAS DOELLO, ANA MARIA ESP CA-8921 Alcanatif 21/01/1971 Sevilla 11/02/2011
3:03.87 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Valencia 16/02/2011
3:30.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
3:31.13 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 19/02/2011
3:48.84 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 San Sebastián 22/01/2011
3:55.13 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Arona 03/07/2010
4:18.46 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
CANTOS ROMERO, ISABEL ESP MA-1230 Deportivo Alhaurino 31/07/1954
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:46.11 - AL PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Arona 04/07/2010
4:51.0 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Malaga 11/05/2010
4:51.68 - AL DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Tenerife 06/02/2010
4:58.92 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Oviedo 23/01/2010
4:59.77 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 29/01/2011
5:06.50 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 05/02/2011
5:02.96 - AL SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Alfaz Del Pi 10/07/2010
5:11.16 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 Lleida UA 12/06/1974 Sabadell 29/01/2011
5:11.65 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Arona 04/07/2010
5:12.54 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
5:17.31 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 30/05/2010
5:20.93 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 05/06/2010
5:25.37 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973 Majadahonda 20/02/2011
5:25.47 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15508 Corre Caminos 17/02/1964 Arona 04/07/2010
5:29.15 - AL NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Arona
5:41.00 MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969
5:48.56 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 A.D. Marathon 09/01/1968
6:10.20 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Oviedo 06/02/2011
6:11.34 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 21/02/2010
6:15.72 CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963
6:27.74 FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960 A Coruña 10/01/2010
6:33.99 PEREZ LOZANO, TERESA ESP V-18714 Atletisme Els Sitges 28/08/1975 Valencia 19/12/2010
6:52.28 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Arona 04/07/2010
7:29.84 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 Arona 04/07/2010
8:25.81 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963
LORA GIL, VERONICA ESP SE-3876 Cueva de Nerja-UMA 07/10/1974
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting Club 25/05/1965
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
DE ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955
CANTOS ROMERO, ISABEL ESP MA-1230 Deportivo Alhaurino 31/07/1954
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
SANCHEZ NUÑEZ, SUSANA ESP MA-4027 San Pedro Atletismo 01/11/1971
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/07/1964
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:10.2 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Sevilla 15/02/2010
10:30.82 CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting Club 25/05/1965 La Coruña 23/01/2011
10:35.88 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974 Sevilla 12/02/2011
10:49.01 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Denia 22/01/2011
11:01.08 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 11/12/2010
11:06.79 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962
11:15.00 UGENA ARCICOLLAR, ELENA ESP M-3133 A.D. Marathon 13/01/1973
11:15.78 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 08/01/2011
11:16.77 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Benidorm 02/05/2010
11:23.79 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15508 Corre Caminos 17/02/1964 Zaragoza 20/02/2010
11:44.83 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
12:11.95 CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970 Sevilla 11/02/2011
12:58.91 FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Zaragoza 20/02/2010
12:59.22 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Carmona Paez 12/07/1966 Sevilla 11/02/2011
13:57.01 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Lorca 12/12/2010
16:30.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
16:40.88 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Cartagena 05/02/2011
16:50.00 BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
SANCHEZ NUÑEZ, SUSANA ESP MA-4027 San Pedro Atletismo 01/11/1971
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Ciudad de Motril 08/11/1964
GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963
LORA GIL, VERONICA ESP SE-3876 Cueva de Nerja-UMA 07/10/1974
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
CALVENTE CALVENTE, PILAR ESP MA-4410 Arroyo de la Miel 10/06/1971
ALBOR VALLADARES, ADORACION ESP GA-19835 Atletica a Silva 11/09/1968
GARCIA EMILIÓ, AURORA ESP GA-20328 ADAS Proinor 28/03/1960
DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Maracena Const.Otero 07/03/1974
VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-6101 Atletismo Km.1-Ronda 09/12/1970
AROCHA FUENTES, MARIA MICAELA ESP GC-6012 CAI Gran Canaria 21/03/1961
CANO ANGULO, MARIA JESUS ESP MA-5209 Cueva de Nerja-UMA 19/05/1956
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
PIÑA RUANO, EVA ESP MA-6100 Atletismo Km.1-Ronda 28/03/1973
CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/07/1964
 
60 M.V.(0,686) FEM. VET 60+ P.C. VF
14.31 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 20/02/2011
 
60 M.V.(0,762) FEM. VET 50-59 P.C. VF
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
 
60m vallas (0,762) FEM. PC VF
9.41 - AL LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban 14/10/1975 Palma De Mallorca 13/02/2011
 
60m vallas (0,84) FEM. VET 40-49 PC VF
9.59 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
11.74 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Sabadell 20/02/2011
14.19 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966
SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. VF
12.44 - AL FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pontevedra 30/01/2011
13.25 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Pontevedra 30/01/2011
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.38 - AL MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Gandia 28/06/2008
1.36 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15508 Corre Caminos 17/02/1964 Arona 04/07/2010
1.30 PEINADO MOLINA, ANA MARIA ESP J-5115 Antorcha-Andújar 17/11/1975 Sevilla 11/02/2011
1.27 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 20/02/2011
1.27 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pontevedra 30/01/2011
1.21 SICILIA FLORES, CLARA ISABEL ESP CO-2294 Virgen del Castillo 04/05/1971 Sevilla 11/02/2011
1.21 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966
1.20 CORRALES ISAAC, CONCEPCION ESP EX-5620 Atletismo Badajoz 06/02/1952 Zaragoza 21/02/2010
1.18 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Pontevedra 30/01/2011
.96 - AL LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Durango
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.19 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Pozuelo Madrid Mapoma 27/02/1975 Csd Madrid 29/01/2011
4.90 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Sabadell 12/02/2011
4.82 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 San Sebastián 19/02/2011
4.71 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 20/02/2011
4.46 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Sabadell 20/02/2011
4.31 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Onil 05/02/2011
4.18 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Zaragoza 20/02/2010
3.98 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15508 Corre Caminos 17/02/1964 Arona 03/07/2010
3.40 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Pontevedra 30/01/2011
3.08 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 20/02/2011
CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-2890 Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/03/1974
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.54 - AL BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Pozuelo Madrid Mapoma 27/02/1975 Fuenlabrada-madrid 27/05/2010
9.68 SAIZ SALINAS, ANA MARIA ESP BI-7801 Bidezabal Durango AT 25/07/1967 Vitoria 20/02/2011
9.13 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Alicante 30/01/2010
8.96 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Módulo Csd 19/02/2011
8.84 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972
8.23 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Módulo Csd 19/02/2011
7.61 - AL ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Arona 04/07/2010
4.82 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 Donostia 19/02/2011
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
RODRIGUEZ CUBERO, NURIA ESP MA-4324 At. Mijas 01/06/1971
CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-2890 Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/03/1974
 
Peso (3kg) FEM. PC VF
10.19 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 A Coruña 10/01/2010
8.58 - AL RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-417 E.A. Majadahonda 23/03/1955 Majadahonda 20/02/2011
8.38 - AL LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Coslada
8.08 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
7.50 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Donostia 19/02/2011
7.10 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
6.46 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 29/12/2010
5.43 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Sabadell 20/02/2011
5.39 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Arona 03/07/2010
4.88 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2011
DE ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955
 
PESO (4 KG) FEM. PC VF
11.51 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Esports 21/06/1968 Valencia 15/01/2011
10.99 ANTORANZ SANZ, OLGA ESP SG-2854 A.D. Marathon 04/02/1976 Valladolid 12/02/2011
9.90 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Alcobendas 09/01/2011
9.85 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Sevilla 12/02/2011
9.20 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Leganés 06/02/2011
8.85 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pontevedra 30/01/2011
8.37 PEINADO MOLINA, ANA MARIA ESP J-5115 Antorcha-Andújar 17/11/1975 Sevilla 11/02/2011
7.52 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CR-4371 Deycor Union Atletica CUA 05/05/1971 Puertollano 29/01/2011
7.26 - AL MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 20/02/2011
6.95 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Pontevedra 30/01/2011
BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967
 
PENTATHLON VETERANO FEM. P.C. 40-49 VF
1.954 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Leganés 25/09/2010
.000 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968
1226 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |