Real Federación Española de Atletismo





Descripción XCIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 27/02/2011 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Haro
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
19:42 ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 ANDALUCÍA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
20:40 BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 ANDALUCÍA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
GARCIA MORENO, MARIO ESP MA-5399 ANDALUCÍA 93
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA 92
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 ANDALUCÍA 93
20:51 SANCHEZ CANO, IVAN ADRIANO ESP MA-3626 ANDALUCÍA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 ARAGÓN 92
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 ARAGÓN 92
SANCHEZ VELILLA, GUILLERMO ESP AR-1042 ARAGÓN 93
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 ARAGÓN 92
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 ASTURIAS 93
LOPEZ ALONSO, JOSE LUIS ESP O-6376 ASTURIAS 93
MALLADA SANCHEZ, PABLO FABIAN ESP O-5643 ASTURIAS 93
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 ASTURIAS 92
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 ASTURIAS 92
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 ASTURIAS 93
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA 93
CORREA LLANO, SERGIO ESP S-990 CANTABRIA 92
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-896 CANTABRIA 92
MIGUEZ RIOS, JOSE MANUEL ESP S-603 CANTABRIA 92
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 CANTABRIA 92
ROJO MARTIN, MARCOS ESP S-946 CANTABRIA 93
CASTRO FAJARDO, DAVID ESP AB-1698 CASTILLA LA MANCHA 93
CRUZADO REINOSO, JOSE ANTONIO ESP TO-4062 CASTILLA LA MANCHA 92
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 CASTILLA LA MANCHA 93
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF MAR CU-1729 CASTILLA LA MANCHA 93
19:03 NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 CASTILLA LA MANCHA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 CASTILLA Y LEÓN 92
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 CASTILLA Y LEÓN 92
DIEZ LOPEZ, DARIO ESP VA-8452 CASTILLA Y LEÓN 92
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 CASTILLA Y LEÓN 92
MUÑOZ BOTAS, PEDRO ESP L-4179 CASTILLA Y LEÓN 92
AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 CATALUÑA 93
CHAOUBI CHAOUBI, WISSAM ESP CT-19424 CATALUÑA 93
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CATALUÑA 92
MAÑOSA CROUS, ANDREU ESP CT-18428 CATALUÑA 93
TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 CATALUÑA 93
VALLS TERUEL, VICENÇ ESP CT-16842 CATALUÑA 92
CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 COMUNIDAD VALENCIANA 92
21:30 COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 COMUNIDAD VALENCIANA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 COMUNIDAD VALENCIANA 92
20:18 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP V-19230 COMUNIDAD VALENCIANA 93 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 COMUNIDAD VALENCIANA 93
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA 93
CALDERON GARRIDO, PEDRO ANTONIO ESP EX-5269 EXTREMADURA 92
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA 93
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 EXTREMADURA 93
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 EXTREMADURA 93
CASTRO TOUCIDO, OSCAR ESP GA-17089 GALICIA 92
DIEGUEZ PORTO, IAGO ESP GA-17662 GALICIA 92
FREIRE SUAREZ, BRAIS ESP GA-19554 GALICIA 93
GONZALEZ FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-17017 GALICIA 92
GONZALEZ GESTO, FRANCISCO ESP GA-20459 GALICIA 92
RODRIGUEZ GÓMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 GALICIA 92
CANTO SANCHEZ, ALBERTO ESP IB-15130 ISLAS BALEARES 93
COBACHO CARRASCO, ANDRES JESUS ESP IB-15063 ISLAS BALEARES 92
FERRER ROIG, JUAN ESP IB-15455 ISLAS BALEARES 93
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92
HAMDAOUI , ILIASS MAR IB-15552 ISLAS BALEARES 93
MIRO LEAL, ANTONI ESP IB-15566 ISLAS BALEARES 92
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92
CARRANZA VALDIVIELSO, MARIO ESP LO-6639 LA RIOJA 92
JIMENEZ SAENZ, RUBEN ESP LO-6649 LA RIOJA 93
LÓPEZ-DAVADILLO PASCUAL, SAMUEL ESP LO-6852 LA RIOJA 93
ROSANO NONAY, SERGIO ESP LO-6667 LA RIOJA 93
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 MADRID 93
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 MADRID 92
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 MADRID 93
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 MADRID 92
MUR KING, RUBEN ESP M-3063 MADRID 92
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 MURCIA 93
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 MURCIA 93
FERNANDEZ ROS, DAVID ESP MU-11152 MURCIA 92
GOMEZ PEREZ, SERGIO ESP MU-12281 MURCIA 92
PEREZ MORCILLO, RUBEN ESP MU-9367 MURCIA 92
TOMAS JIMENEZ, JUAN MIGUEL ESP MU-9371 MURCIA 92
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 NAVARRA 93
BAQUEDANO GARCIA, ARITZ ESP NA-14324 NAVARRA 92
BERDUD MAZKIARAN, URKO ESP NA-14624 NAVARRA 92
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 NAVARRA 93
FERNANDEZ ORAINDI, JESUS IBAN ESP NA-14652 NAVARRA 92
RIBALLO GONZALEZ, IVAN ESP NA-14678 NAVARRA 92
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO 93
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-18996 PAÍS VASCO 92
FIZ CHURRUCA, ALEJANDRO ESP VI-3319 PAÍS VASCO 92
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 PAÍS VASCO 93
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 PAÍS VASCO 92
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 PAÍS VASCO 93
 
CROSS MASCULINO PM
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 ANDALUCÍA 91
BELALI , MOHAMED MAR GR-3684 ANDALUCÍA 89
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 ANDALUCÍA 89
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 ANDALUCÍA 91
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 ANDALUCÍA 89
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 ANDALUCÍA 89
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 ARAGÓN 91
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN 90
GIL REDONDO, SAMUEL ESP AR-2206 ARAGÓN 90
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 CANTABRIA 91
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91
EL GARNAOUI , YOUSSEF MAR S-9977 CANTABRIA 90
MARTINEZ SERNA, PABLO ESP S-1001 CANTABRIA 90
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 CASTILLA LA MANCHA 89
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91
MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 CASTILLA LA MANCHA 89
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 CASTILLA LA MANCHA 90
OUMELLAL , JAOUAD MAR AB-1763 CASTILLA LA MANCHA 89
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP TO-3755 CASTILLA LA MANCHA 89
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CASTILLA Y LEÓN 90
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP L-4043 CASTILLA Y LEÓN 90
GONZALEZ HIDALGO, MICHEL ESP ZA-2955 CASTILLA Y LEÓN 90
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP AV-1362 CASTILLA Y LEÓN 91
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 CASTILLA Y LEÓN 91
AIT BEN AISSA, MOHAMED MAR CT-16328 CATALUÑA 89
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CATALUÑA 90
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 CATALUÑA 89
VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CATALUÑA 90
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 COMUNIDAD VALENCIANA 91
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 COMUNIDAD VALENCIANA 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 COMUNIDAD VALENCIANA 90
SOW , ABDOURAHAMANE GEQ V-18960 COMUNIDAD VALENCIANA 90
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP EX-6001 EXTREMADURA 89
DIAZ SANCHEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6039 EXTREMADURA 90
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6035 EXTREMADURA 89
GONZALEZ SAYAGO, JOSE MANUEL ESP EX-5160 EXTREMADURA 89
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA 91
SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA 89
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 GALICIA 90
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 GALICIA 90
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-16062 GALICIA 90
NOCHE FERREIRO, PABLO ESP GA-19519 GALICIA 91
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 GALICIA 90
YAÑEZ ALONSO, CARLOS ESP GA-17440 GALICIA 91
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89
MARTIN HERNANDEZ, DAVID ESP IB-15133 ISLAS BALEARES 91
RUIZ VALENT, FRANCISCO ESP IB-14950 ISLAS BALEARES 89
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA 90
GALILEA GONZALEZ, ADRIAN ESP LO-6162 LA RIOJA 90
LACANAL ARNAEZ, DAVID ESP LO-6418 LA RIOJA 89
MIRANDA PEREZ, ISAAC ESP LO-6516 LA RIOJA 90
NAJARRO BAÑARES, VICTOR ESP LO-6829 LA RIOJA 91
RAINSFORD , CHRISTHOPHER-JAMES GBR LO-6908 LA RIOJA 89
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 MADRID 90
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID 91
JIMENEZ MORO, JOSE LUIS ESP M-496 MADRID 89
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 MADRID 87
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 MADRID 89
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 MADRID 90
DLAIMA , ABDERRHAMAN MAR MU-14113 MURCIA 89
LORENTE CARPE, GABRIEL ESP MU-9275 MURCIA 89
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 MURCIA 90
MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14109 MURCIA 91
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 MURCIA 89
AGIRRE SANTOS, ASIER ESP BI-7478 PAÍS VASCO 89
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 PAÍS VASCO 89
GIL RIOS, IÑAKI ESP BI-7813 PAÍS VASCO 90
GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 PAÍS VASCO 89
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 PAÍS VASCO 91
OUAALIT , WALID ALG SS-19418 PAÍS VASCO 89
 
CROSS LARGO MASCULINO ABM
ALMAGRO BADILLO, SALVADOR ESP MA-6316 ANDALUCÍA 74
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 ANDALUCÍA 87
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA 76
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 ANDALUCÍA 77
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 ANDALUCÍA 77
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 ANDALUCÍA 85
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 ARAGÓN 83
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 ARAGÓN 83
CEAMANOS CARO, JAVIER ESP AR-236 ARAGÓN 76
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 ARAGÓN 73
MARIÑO BALAGUER, FRANCISCO JAVIER ESP AR-603 ARAGÓN 84
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN 73
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN 80
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 ARAGÓN 85
TORRALBA RUIZ, CARLOS ESP AR-953 ARAGÓN 81
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS 69
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 ASTURIAS 80
CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS ESP O-6282 ASTURIAS 76
ESPIÑEIRA VILARIÑO, OSCAR ESP O-6050 ASTURIAS 79
GARCIA RODRIGUEZ, ENEDINO ESP O-6119 ASTURIAS 75
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS 87
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 ASTURIAS 75
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS 83
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP FV-362 CANARIAS 80
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 CANARIAS 71
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 CANTABRIA 76
EL AMRANI , HICHAM MAR S-659 CANTABRIA 84
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 CANTABRIA 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 CANTABRIA 78
MADRAZO MUELA, JAVIER ESP S-8425 CANTABRIA 73
MARTIN MARTINEZ, SERGIO ESP S-6102 CANTABRIA 78
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 CANTABRIA 83
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 CANTABRIA 74
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA 85
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 CASTILLA LA MANCHA 76
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA 77
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 CASTILLA LA MANCHA 83
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP GU-884 CASTILLA LA MANCHA 87
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 CASTILLA LA MANCHA 87
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA 80
SOLIS LUENGO, DAVID ESP TO-3631 CASTILLA LA MANCHA 81
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP SA-4125 CASTILLA Y LEÓN 74
DIAZ ROMERO, FRANCISCO CESAR ESP SO-3090 CASTILLA Y LEÓN 86
FERNANDEZ PINEDO, ENRIQUE ESP SO-2888 CASTILLA Y LEÓN 84
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN 83
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 CASTILLA Y LEÓN 79
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CASTILLA Y LEÓN 82
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 CASTILLA Y LEÓN 80
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 CASTILLA Y LEÓN 85
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CATALUÑA 78
CASTILLEJO SALVADOR, CARLES ESP CT-987 CATALUÑA 78
COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 CATALUÑA 77
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 CATALUÑA 77
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA 72
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
LEIVA BEATO, JAUME ESP CT-11085 CATALUÑA 83
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA 84
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CATALUÑA 77
BALLESTER MURCIA, FRANCISCO JAVIER ESP A-8653 COMUNIDAD VALENCIANA 76
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA 82
MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 COMUNIDAD VALENCIANA 82
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 COMUNIDAD VALENCIANA 72
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 COMUNIDAD VALENCIANA 82
PONT CHAFER, ANTONIO ESP V-20582 COMUNIDAD VALENCIANA 76
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 COMUNIDAD VALENCIANA 75
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 COMUNIDAD VALENCIANA 82
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 EXTREMADURA 81
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 EXTREMADURA 85
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA 88
MEJIAS SOSA, LUIS ESP EX-2284 EXTREMADURA 79
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 EXTREMADURA 79
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 EXTREMADURA 75
ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 EXTREMADURA 68
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 EXTREMADURA 72
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA 78
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP GA-10665 GALICIA 70
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-10165 GALICIA 72
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA 84
LEKHILI , HASSAN MAR GA-15459 GALICIA 72
NIMO DEL ORO, PEDRO ESP GA-12263 GALICIA 80
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 GALICIA 77
PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 GALICIA 81
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA 87
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 GALICIA 85
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-14317 ISLAS BALEARES 77
DAHMANI , TOUMI MAR IB-15510 ISLAS BALEARES 78
DURAN GARCIA, JOSE ESP IB-13634 ISLAS BALEARES 86
HERRERAS MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15412 ISLAS BALEARES 84
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88
ROLDAN MERCADAL, ANTONIO ESP IB-15570 ISLAS BALEARES 84
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 ISLAS BALEARES 87
TOLOSA ESTEVEZ, OSCAR ESP IB-15406 ISLAS BALEARES 76
BENYDIR , ABDELJALIL MAR LO-6822 LA RIOJA 85
DELGADO HERRERO, RAUL ESP LO-6576 LA RIOJA 74
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 LA RIOJA 79
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP LO-6455 LA RIOJA 73
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA 83
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA 78
RODRIGUEZ NAVAJAS, GUILLERMO ESP LO-6901 LA RIOJA 86
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78
AIT HADI, YOUNESS MAR M-207 MADRID 84
CASADO ALDA, ARTURO ESP M-2553 MADRID 83
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-3288 MADRID 71
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID 73
RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP M-945 MADRID 88
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 MADRID 83
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-13507 MURCIA 81
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 MURCIA 79
IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO ESP MU-13996 MURCIA 77
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86
MAYOL LEGAZ, GINES ESP MU-7272 MURCIA 75
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 MURCIA 84
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 MURCIA 73
VILLEGAS JAEN, FERNANDO ESP MU-12041 MURCIA 86
BARBERENA GOÑI, ALBERTO ESP NA-14428 NAVARRA 78
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 NAVARRA 76
MARSAL NICUESA, IÑAKI ESP NA-13208 NAVARRA 69
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 NAVARRA 81
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
SANCHEZ SALMERON, SERGIO ESP NA-14651 NAVARRA 88
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 NAVARRA 72
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO 78
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 PAÍS VASCO 75
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 PAÍS VASCO 70
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84
RUEDA RODRIGUEZ, IKER ESP BI-7454 PAÍS VASCO 85
RUIZ BALZA DE VALLEJO, ROBERTO ESP VI-3007 PAÍS VASCO 69
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-6677 PAÍS VASCO 75
URRETXUA GARCIA DE LA VEGA, IÑIGO ESP BI-7891 PAÍS VASCO 78
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
ALVAREZ MAESTRE, CRISTINA ESP SE-6897 ANDALUCÍA 93
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 ANDALUCÍA 93
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 ANDALUCÍA 93
FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA 92
LOPEZ BECERRA, YOLANDA ESP CO-2512 ANDALUCÍA 93
ZAMBRANO BOLIVAR, PALOMA ESP GR-2451 ANDALUCÍA 92
BELLOSO BERMEJO, CARLA ESP AR-136 ARAGÓN 92
CAPISTROS BITRIAN, CARMELA ESP AR-1271 ARAGÓN 93
CUELLO CAPISTROS, SANDRA ESP AR-1273 ARAGÓN 92
LAPRESA PEMAN, ALICIA ESP AR-1223 ARAGÓN 93
NAVARRO ABADIAS, MARTA ESP AR-1385 ARAGÓN 93
TORREJON FORTEA, ANA CRISTINA ESP AR-956 ARAGÓN 92
AZZAOUI , WAFAE MAR O-5877 ASTURIAS 92
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92
GARCIA GONZALEZ, ISABEL ESP O-5631 ASTURIAS 93
GONZALEZ BLANCO, BEATRIZ ESP O-6111 ASTURIAS 93
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS 93
RIOS CORTINA, ANA ESP O-6024 ASTURIAS 93
AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 CANTABRIA 93
COSIO LOPEZ, EVA ESP S-9848 CANTABRIA 92
CRESPO ABASCAL, TAMARA ESP S-9816 CANTABRIA 92
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA 93
16:25 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
ROSIQUE GOMEZ, CRISTINA ESP TO-3604 CASTILLA LA MANCHA 92
16:19 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 CASTILLA LA MANCHA 93
17:56 VILLAJOS VIDAL, SANDRA ESP TO-3611 CASTILLA LA MANCHA 92 San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
BAILON CUADRADO, CRISTINA ESP VA-8500 CASTILLA Y LEÓN 92
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 CASTILLA Y LEÓN 93
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN 93
VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93
ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 CATALUÑA 93
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 CATALUÑA 93
COLOME ESTRADA, GEMMA ESP CT-16944 CATALUÑA 92
MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 CATALUÑA 93
SALADRICH CATALA, CRISTINA ESP CT-16114 CATALUÑA 92
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA 92
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MARTINEZ MONTEAGUDO, ALBA ESP V-20407 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MORA GOMEZ, LUCIA ESP V-18953 COMUNIDAD VALENCIANA 92
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 COMUNIDAD VALENCIANA 92
CALACO MULERO, MARIA ESP EX-6055 EXTREMADURA 93
CANO MARTINEZ, MARIA ESP EX-6068 EXTREMADURA 93
CHAVES LLAMAZARES, MARIA CARMEN ESP EX-5330 EXTREMADURA 92
GALAN TORRES, LOREA ESP EX-5901 EXTREMADURA 92
GALLEGO GAMERO, FABIOLA ESP EX-5560 EXTREMADURA 92
MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 EXTREMADURA 92
ALONSO ARADAS, MELINA ESP GA-17152 GALICIA 92
CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 GALICIA 93
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 GALICIA 93
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA 92
MONZANI SABATER, ANDREA ESP IB-15286 ISLAS BALEARES 92
PONS COLL, ANTONIA ESP IB-15008 ISLAS BALEARES 92
TORRES BARNOSI, ERIKA PATRICIA ESP IB-14398 ISLAS BALEARES 92
ALDA FERRERO, IRENE ESP M-635 MADRID 92
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID 93
GARCIA PEREZ, ALBA ESP M-2306 MADRID 93
HORTELANO PUEBLA, AINOA ESP M-985 MADRID 92
PRIETO BONASTRE, LAURA ESP M-688 MADRID 92
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93
GUEVARA DALRYMPLE, NATASHA ESP MU-12590 MURCIA 93
LUCAS MARTINEZ, ELENA ESP MU-9413 MURCIA 93
LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 MURCIA 93
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-10384 MURCIA 93
SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 MURCIA 93
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP NA-14200 NAVARRA 93
INSAUSTI GONZALEZ, SARA ESP SS-18989 PAÍS VASCO 93
LOZANO GONZALEZ, TAMARA ESP SS-19020 PAÍS VASCO 92
OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 PAÍS VASCO 93
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 PAÍS VASCO 93
UNZALU ORTIZ DE ZARATE, AMAIA ESP VI-519 PAÍS VASCO 93
URTARAN LARESGOITI, MAIDER ESP VI-524 PAÍS VASCO 93
 
CROSS FEMENINO PF
BARRERA VAZQUEZ, ANGELA ESP SE-5485 ANDALUCÍA 91
GARCIA ARCE, VERONICA ESP SE-5365 ANDALUCÍA 91
MIRAMON QUIROGA, VIOLETA ESP MA-5774 ANDALUCÍA 89
PANADERO CARTAN, ANA BELEN ESP CO-2539 ANDALUCÍA 89
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
ABRIL IBAÑEZ, ESTHER ESP AR-20 ARAGÓN 90
CARBALLEDA GARCIA, LAURA ESP AR-209 ARAGÓN 91
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89
EZQUERRO LOZANO, VANESSA ESP AR-322 ARAGÓN 90
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 CANARIAS 89
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA 90
LERIN ALCOLEA, ANA CRISTINA ESP CR-3460 CASTILLA LA MANCHA 91
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
MARTINEZ VALENCIA, BEATRIZ ESP CU-1349 CASTILLA LA MANCHA 90
MORENO PEREZ, MARIA ESP TO-3605 CASTILLA LA MANCHA 91
OJEDA PEREZ, MAIGUALIDA ESP TO-3656 CASTILLA LA MANCHA 91
PEDRON PARDO, VERONICA ESP AB-1381 CASTILLA LA MANCHA 91
ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 CASTILLA Y LEÓN 90
ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 CASTILLA Y LEÓN 90
GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 CASTILLA Y LEÓN 89
LOZANO REDONDO, MONTSERRAT ESP L-4027 CASTILLA Y LEÓN 91
MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90
MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 CASTILLA Y LEÓN 91
GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 CATALUÑA 89
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CATALUÑA 91
MAÑAS JORBA, SONIA ESP CT-14996 CATALUÑA 91
OTAOLA OTAOLA, EKHIÑE ESP CT-15282 CATALUÑA 91
REYES OYONO, LOIDA ESP CT-15813 CATALUÑA 90
SANCHO TORRENTS, JUDITH ESP CT-15865 CATALUÑA 91
ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-19221 COMUNIDAD VALENCIANA 91
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA 91
MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA 90
PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 COMUNIDAD VALENCIANA 90
SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 COMUNIDAD VALENCIANA 90
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
DURAN CABANILLAS, LIDIA ESP EX-5450 EXTREMADURA 91
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 GALICIA 91
CORRALES FERNANDEZ, LUCIA ESP GA-20458 GALICIA 91
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 GALICIA 89
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA 90
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
ROIG REGUEIRA, XOANA ESP GA-16410 GALICIA 89
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-6492 LA RIOJA 90
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90
BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 MADRID 89
COBO GALLARDO, VIOLETA ESP M-3514 MADRID 90
DEL PRADO SERRANO, AMANDA ESP M-884 MADRID 91
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID 89
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91
ARRANZ MUGA, GARAZI ESP BI-7267 PAÍS VASCO 89
ETXABURU LEKUBE, ESTIBALITZ ESP SS-10020 PAÍS VASCO 89
GUIJARRO PUENTE, ESTIBALITZ ESP SS-19080 PAÍS VASCO 91
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 PAÍS VASCO 91
UNZALU LERMA, EKHIÑE ESP VI-466 PAÍS VASCO 91
URKIOLA ZENDOIA, AITZIBER ESP SS-19395 PAÍS VASCO 91
 
CROSS LARGO FEMENINO ABF
BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76
HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 ANDALUCÍA 79
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 ANDALUCÍA 86
REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA 87
REDONDO ESCOBEDO, ESTEFANIA ESP GR-3131 ANDALUCÍA 85
RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN 81
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN 71
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 ARAGÓN 74
PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 ARAGÓN 70
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82 Fc
SOUD , KANBOUCHIA MAR AR-937 ARAGÓN 82
ALFONSO GARCIA, IRENE ESP O-6016 ASTURIAS 81
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 ASTURIAS 70
GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS 83
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 ASTURIAS 79
RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 ASTURIAS 85
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CANTABRIA 72
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO, AZARA ESP S-9821 CANTABRIA 83
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80
TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-8552 CANTABRIA 81
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP TO-3469 CASTILLA LA MANCHA 78
CENTENO SOSA, YESENIA ESP GU-1192 CASTILLA LA MANCHA 71
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 CASTILLA LA MANCHA 76
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
RUIZ PIQUERAS, EVA ESP AB-1673 CASTILLA LA MANCHA 75
VEIGA COMESAÑA, VANESSA ESP TO-4155 CASTILLA LA MANCHA 79
ANTOLIN MONEDERO, SONIA ESP BU-1928 CASTILLA Y LEÓN 74
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 CASTILLA Y LEÓN 82
HERAS CARBAJO, ALMA DE LAS ESP ZA-2604 CASTILLA Y LEÓN 77
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN 87
ROMO LASO, MARTA ESP SA-3876 CASTILLA Y LEÓN 87
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA 86
CALDUCH PRAT, MERITXELL ESP CT-5085 CATALUÑA 78
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 CATALUÑA 74
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
RODRIGUEZ MARTINEZ, NATALIA ESP CT-5132 CATALUÑA 79
RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA 86
ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 COMUNIDAD VALENCIANA 82
DIAZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-18885 COMUNIDAD VALENCIANA 81
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 EXTREMADURA 87
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 EXTREMADURA 71
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81
CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 GALICIA 65
FERNANDEZ OTERO, MARTA ESP GA-15940 GALICIA 85
GARCIA SOAGE, ANDREA ESP GA-15956 GALICIA 87
MENDES PEREIRA, PATRICIA POR GA-19613 GALICIA 81
RODRIGUEZ PUENTE, EREA ESP GA-15855 GALICIA 86
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82
DURAN GALLETERO, ISABEL ESP IB-13052 ISLAS BALEARES 83
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES 78
ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA 88
RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 LA RIOJA 80
SOTO URIZARNA, ANA MARIA ESP LO-6770 LA RIOJA 77
BOYDEN , SARAH JANET USA M-2169 MADRID 78
CALVO IGLESIAS, TERESA ESP M-2217 MADRID 85
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 MADRID 72
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81
ROS BLANCO, BEATRIZ ESP M-478 MADRID 74
ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 NAVARRA 86
BANI , AICHA MAR NA-14402 NAVARRA 88
MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-12904 NAVARRA 77
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82
ARRAIZA ARAMENDI, MAITE ESP BI-7841 PAÍS VASCO 87
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 PAÍS VASCO 82
SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86
TALAVERA GARCIA, ROSI ESP SS-17690 PAÍS VASCO 61
538 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |