Real Federación Española de Atletismo







Descripción XCIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 27/02/2011 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Haro
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
19:42 ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 ANDALUCÍA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
20:40 BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 ANDALUCÍA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
GARCIA MORENO, MARIO ESP MA-5399 ANDALUCÍA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 ANDALUCÍA
20:51 SANCHEZ CANO, IVAN ADRIANO ESP MA-3626 ANDALUCÍA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
BADEL RUBIO, ALBERTO ESP AR-108 ARAGÓN
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 ARAGÓN
SANCHEZ VELILLA, GUILLERMO ESP AR-1042 ARAGÓN
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 ARAGÓN
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 ASTURIAS
LOPEZ ALONSO, JOSE LUIS ESP O-6376 ASTURIAS
MALLADA SANCHEZ, PABLO FABIAN ESP O-5643 ASTURIAS
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 ASTURIAS
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 ASTURIAS
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA
CORREA LLANO, SERGIO ESP S-990 CANTABRIA
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-896 CANTABRIA
MIGUEZ RIOS, JOSE MANUEL ESP S-603 CANTABRIA
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 CANTABRIA
ROJO MARTIN, MARCOS ESP S-946 CANTABRIA
CASTRO FAJARDO, DAVID ESP AB-1698 CASTILLA LA MANCHA
CRUZADO REINOSO, JOSE ANTONIO ESP TO-4062 CASTILLA LA MANCHA
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 CASTILLA LA MANCHA
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF MAR CU-1729 CASTILLA LA MANCHA
19:03 NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 CASTILLA LA MANCHA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 CASTILLA Y LEÓN
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 CASTILLA Y LEÓN
DIEZ LOPEZ, DARIO ESP VA-8452 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 CASTILLA Y LEÓN
MUÑOZ BOTAS, PEDRO ESP L-4179 CASTILLA Y LEÓN
AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 CATALUÑA
CHAOUBI CHAOUBI, WISSAM ESP CT-19424 CATALUÑA
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CATALUÑA
MAÑOSA CROUS, ANDREU ESP CT-18428 CATALUÑA
TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 CATALUÑA
VALLS TERUEL, VICENÇ ESP CT-16842 CATALUÑA
CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 COMUNIDAD VALENCIANA
21:30 COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 COMUNIDAD VALENCIANA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 COMUNIDAD VALENCIANA
20:18 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP V-19230 COMUNIDAD VALENCIANA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 COMUNIDAD VALENCIANA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA
CALDERON GARRIDO, PEDRO ANTONIO ESP EX-5269 EXTREMADURA
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 EXTREMADURA
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA
SALGADO BOYERO, DANIEL ESP EX-5718 EXTREMADURA
CASTRO TOUCIDO, OSCAR ESP GA-17089 GALICIA
DIEGUEZ PORTO, IAGO ESP GA-17662 GALICIA
FREIRE SUAREZ, BRAIS ESP GA-19554 GALICIA
GONZALEZ FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-17017 GALICIA
GONZALEZ GESTO, FRANCISCO ESP GA-20459 GALICIA
RODRIGUEZ GÓMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 GALICIA
CANTO SANCHEZ, ALBERTO ESP IB-15130 ISLAS BALEARES
COBACHO CARRASCO, ANDRES JESUS ESP IB-15063 ISLAS BALEARES
FERRER ROIG, JUAN ESP IB-15455 ISLAS BALEARES
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES
HAMDAOUI , ILIASS MAR IB-15552 ISLAS BALEARES
MIRO LEAL, ANTONI ESP IB-15566 ISLAS BALEARES
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA
CARRANZA VALDIVIELSO, MARIO ESP LO-6639 LA RIOJA
JIMENEZ SAENZ, RUBEN ESP LO-6649 LA RIOJA
LÓPEZ-DAVADILLO PASCUAL, SAMUEL ESP LO-6852 LA RIOJA
ROSANO NONAY, SERGIO ESP LO-6667 LA RIOJA
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 MADRID
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 MADRID
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 MADRID
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 MADRID
MUR KING, RUBEN ESP M-3063 MADRID
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 MURCIA
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 MURCIA
FERNANDEZ ROS, DAVID ESP MU-11152 MURCIA
GOMEZ PEREZ, SERGIO ESP MU-12281 MURCIA
PEREZ MORCILLO, RUBEN ESP MU-9367 MURCIA
TOMAS JIMENEZ, JUAN MIGUEL ESP MU-9371 MURCIA
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 NAVARRA
BAQUEDANO GARCIA, ARITZ ESP NA-14324 NAVARRA
BERDUD MAZKIARAN, URKO ESP NA-14624 NAVARRA
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 NAVARRA
FERNANDEZ ORAINDI, JESUS IBAN ESP NA-14652 NAVARRA
RIBALLO GONZALEZ, IVAN ESP NA-14678 NAVARRA
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-18996 PAÍS VASCO
FIZ CHURRUCA, ALEJANDRO ESP VI-3319 PAÍS VASCO
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 PAÍS VASCO
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 PAÍS VASCO
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 ANDALUCÍA
BELALI , MOHAMED MAR GR-3684 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 ANDALUCÍA
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 ANDALUCÍA
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 ANDALUCÍA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 ANDALUCÍA
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 ARAGÓN
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN
GIL REDONDO, SAMUEL ESP AR-2206 ARAGÓN
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 CANTABRIA
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA
EL GARNAOUI , YOUSSEF MAR S-9977 CANTABRIA
MARTINEZ SERNA, PABLO ESP S-1001 CANTABRIA
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 CASTILLA LA MANCHA
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA
MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 CASTILLA LA MANCHA
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 CASTILLA LA MANCHA
OUMELLAL , JAOUAD MAR AB-1763 CASTILLA LA MANCHA
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP TO-3755 CASTILLA LA MANCHA
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CASTILLA Y LEÓN
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP L-4043 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ HIDALGO, MICHEL ESP ZA-2955 CASTILLA Y LEÓN
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP AV-1362 CASTILLA Y LEÓN
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 CASTILLA Y LEÓN
AIT BEN AISSA, MOHAMED MAR CT-16328 CATALUÑA
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CATALUÑA
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 CATALUÑA
VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CATALUÑA
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 COMUNIDAD VALENCIANA
SOW , ABDOURAHAMANE GEQ V-18960 COMUNIDAD VALENCIANA
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP EX-6001 EXTREMADURA
DIAZ SANCHEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6039 EXTREMADURA
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6035 EXTREMADURA
GONZALEZ SAYAGO, JOSE MANUEL ESP EX-5160 EXTREMADURA
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA
SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 GALICIA
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 GALICIA
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-16062 GALICIA
NOCHE FERREIRO, PABLO ESP GA-19519 GALICIA
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 GALICIA
YAÑEZ ALONSO, CARLOS ESP GA-17440 GALICIA
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES
MARTIN HERNANDEZ, DAVID ESP IB-15133 ISLAS BALEARES
RUIZ VALENT, FRANCISCO ESP IB-14950 ISLAS BALEARES
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA
GALILEA GONZALEZ, ADRIAN ESP LO-6162 LA RIOJA
LACANAL ARNAEZ, DAVID ESP LO-6418 LA RIOJA
MIRANDA PEREZ, ISAAC ESP LO-6516 LA RIOJA
NAJARRO BAÑARES, VICTOR ESP LO-6829 LA RIOJA
RAINSFORD , CHRISTHOPHER-JAMES GBR LO-6908 LA RIOJA
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 MADRID
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID
JIMENEZ MORO, JOSE LUIS ESP M-496 MADRID
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 MADRID
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 MADRID
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 MADRID
DLAIMA , ABDERRHAMAN MAR MU-14113 MURCIA
LORENTE CARPE, GABRIEL ESP MU-9275 MURCIA
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 MURCIA
MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14109 MURCIA
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 MURCIA
AGIRRE SANTOS, ASIER ESP BI-7478 PAÍS VASCO
DE LA GRANJA VALDEON, IÑIGO ESP BI-7291 PAÍS VASCO
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 PAÍS VASCO
GIL RIOS, IÑAKI ESP BI-7813 PAÍS VASCO
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 PAÍS VASCO
OUAALIT , WALID ALG SS-19418 PAÍS VASCO
 
CROSS LARGO MASCULINO ABM
ALMAGRO BADILLO, SALVADOR ESP MA-6316 ANDALUCÍA
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 ANDALUCÍA
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 ANDALUCÍA
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 ANDALUCÍA
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA
RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 ANDALUCÍA
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 ARAGÓN
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 ARAGÓN
CEAMANOS CARO, JAVIER ESP AR-236 ARAGÓN
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 ARAGÓN
MARIÑO BALAGUER, FRANCISCO JAVIER ESP AR-603 ARAGÓN
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 ARAGÓN
TORRALBA RUIZ, CARLOS ESP AR-953 ARAGÓN
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 ASTURIAS
CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS ESP O-6282 ASTURIAS
ESPIÑEIRA VILARIÑO, OSCAR ESP O-6050 ASTURIAS
GARCIA RODRIGUEZ, ENEDINO ESP O-6119 ASTURIAS
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 ASTURIAS
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP FV-362 CANARIAS
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 CANARIAS
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 CANTABRIA
EL AMRANI , HICHAM MAR S-659 CANTABRIA
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA
GOMEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP S-9095 CANTABRIA
MADRAZO MUELA, JAVIER ESP S-8425 CANTABRIA
MARTIN MARTINEZ, SERGIO ESP S-6102 CANTABRIA
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 CANTABRIA
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 CANTABRIA
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 CASTILLA LA MANCHA
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP GU-884 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA
SOLIS LUENGO, DAVID ESP TO-3631 CASTILLA LA MANCHA
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP SA-4125 CASTILLA Y LEÓN
DIAZ ROMERO, FRANCISCO CESAR ESP SO-3090 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ PINEDO, ENRIQUE ESP SO-2888 CASTILLA Y LEÓN
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CASTILLA Y LEÓN
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 CASTILLA Y LEÓN
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 CASTILLA Y LEÓN
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CATALUÑA
CASTILLEJO SALVADOR, CARLES ESP CT-987 CATALUÑA
COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 CATALUÑA
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 CATALUÑA
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
LEIVA BEATO, JAUME ESP CT-11085 CATALUÑA
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CATALUÑA
BALLESTER MURCIA, FRANCISCO JAVIER ESP A-8653 COMUNIDAD VALENCIANA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA
MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 COMUNIDAD VALENCIANA
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 COMUNIDAD VALENCIANA
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 COMUNIDAD VALENCIANA
PONT CHAFER, ANTONIO ESP V-20582 COMUNIDAD VALENCIANA
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 COMUNIDAD VALENCIANA
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 EXTREMADURA
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 EXTREMADURA
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA
MEJIAS SOSA, LUIS ESP EX-2284 EXTREMADURA
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 EXTREMADURA
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 EXTREMADURA
ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 EXTREMADURA
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 EXTREMADURA
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP GA-10665 GALICIA
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-10165 GALICIA
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA
LEKHILI , HASSAN MAR GA-15459 GALICIA
NIMO DEL ORO, PEDRO ESP GA-12263 GALICIA
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 GALICIA
PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 GALICIA
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 GALICIA
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-14317 ISLAS BALEARES
DAHMANI , TOUMI MAR IB-15510 ISLAS BALEARES
DURAN GARCIA, JOSE ESP IB-13634 ISLAS BALEARES
HERRERAS MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15412 ISLAS BALEARES
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES
ROLDAN MERCADAL, ANTONIO ESP IB-15570 ISLAS BALEARES
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 ISLAS BALEARES
TOLOSA ESTEVEZ, OSCAR ESP IB-15406 ISLAS BALEARES
BENYDIR , ABDELJALIL MAR LO-6822 LA RIOJA
DELGADO HERRERO, RAUL ESP LO-6576 LA RIOJA
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 LA RIOJA
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP LO-6455 LA RIOJA
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA
RODRIGUEZ NAVAJAS, GUILLERMO ESP LO-6901 LA RIOJA
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA
AIT HADI, YOUNESS MAR M-207 MADRID
CASADO ALDA, ARTURO ESP M-2553 MADRID
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-3288 MADRID
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID
RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP M-945 MADRID
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 MADRID
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-13507 MURCIA
IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO ESP MU-13996 MURCIA
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA
MAYOL LEGAZ, GINES ESP MU-7272 MURCIA
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 MURCIA
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 MURCIA
VILLEGAS JAEN, FERNANDO ESP MU-12041 MURCIA
BARBERENA GOÑI, ALBERTO ESP NA-14428 NAVARRA
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA
HABASSA , ABDELHADI MAR NA-14660 NAVARRA
MARSAL NICUESA, IÑAKI ESP NA-13208 NAVARRA
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
SANCHEZ SALMERON, SERGIO ESP NA-14651 NAVARRA
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 NAVARRA
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 PAÍS VASCO
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 PAÍS VASCO
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO
RUEDA RODRIGUEZ, IKER ESP BI-7454 PAÍS VASCO
RUIZ BALZA DE VALLEJO, ROBERTO ESP VI-3007 PAÍS VASCO
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-6677 PAÍS VASCO
URRETXUA GARCIA DE LA VEGA, IÑIGO ESP BI-7891 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
ALVAREZ MAESTRE, CRISTINA ESP SE-6897 ANDALUCÍA
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 ANDALUCÍA
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 ANDALUCÍA
FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA
LOPEZ BECERRA, YOLANDA ESP CO-2512 ANDALUCÍA
ZAMBRANO BOLIVAR, PALOMA ESP GR-2451 ANDALUCÍA
BELLOSO BERMEJO, CARLA ESP AR-136 ARAGÓN
CAPISTROS BITRIAN, CARMELA ESP AR-1271 ARAGÓN
CUELLO CAPISTROS, SANDRA ESP AR-1273 ARAGÓN
LAPRESA PEMAN, ALICIA ESP AR-1223 ARAGÓN
NAVARRO ABADIAS, MARTA ESP AR-1385 ARAGÓN
TORREJON FORTEA, ANA CRISTINA ESP AR-956 ARAGÓN
AZZAOUI , WAFAE MAR O-5877 ASTURIAS
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS
GARCIA GONZALEZ, ISABEL ESP O-5631 ASTURIAS
GONZALEZ BLANCO, BEATRIZ ESP O-6111 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS
RIOS CORTINA, ANA ESP O-6024 ASTURIAS
AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 CANTABRIA
COSIO LOPEZ, EVA ESP S-9848 CANTABRIA
CRESPO ABASCAL, TAMARA ESP S-9816 CANTABRIA
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA
16:25 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
ROSIQUE GOMEZ, CRISTINA ESP TO-3604 CASTILLA LA MANCHA
16:19 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 CASTILLA LA MANCHA
17:56 VILLAJOS VIDAL, SANDRA ESP TO-3611 CASTILLA LA MANCHA San Vittore Olona - (ITA) 06/02/2011
BAILON CUADRADO, CRISTINA ESP VA-8500 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 CASTILLA Y LEÓN
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN
VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN
ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 CATALUÑA
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 CATALUÑA
COLOME ESTRADA, GEMMA ESP CT-16944 CATALUÑA
MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 CATALUÑA
SALADRICH CATALA, CRISTINA ESP CT-16114 CATALUÑA
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTINEZ MONTEAGUDO, ALBA ESP V-20407 COMUNIDAD VALENCIANA
MORA GOMEZ, LUCIA ESP V-18953 COMUNIDAD VALENCIANA
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 COMUNIDAD VALENCIANA
CALACO MULERO, MARIA ESP EX-6055 EXTREMADURA
CANO MARTINEZ, MARIA ESP EX-6068 EXTREMADURA
CHAVES LLAMAZARES, MARIA CARMEN ESP EX-5330 EXTREMADURA
GALAN TORRES, LOREA ESP EX-5901 EXTREMADURA
GALLEGO GAMERO, FABIOLA ESP EX-5560 EXTREMADURA
MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 EXTREMADURA
ALONSO ARADAS, MELINA ESP GA-17152 GALICIA
CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 GALICIA
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 GALICIA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-620457 GALICIA
MONZANI SABATER, ANDREA ESP IB-15286 ISLAS BALEARES
PONS COLL, ANTONIA ESP IB-15008 ISLAS BALEARES
TORRES BARNOSI, ERIKA PATRICIA ESP IB-14398 ISLAS BALEARES
ALDA FERRERO, IRENE ESP M-635 MADRID
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID
GARCIA PEREZ, ALBA ESP M-2306 MADRID
HORTELANO PUEBLA, AINOA ESP M-985 MADRID
PRIETO BONASTRE, LAURA ESP M-688 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
GUEVARA DALRYMPLE, NATASHA ESP MU-12590 MURCIA
LUCAS MARTINEZ, ELENA ESP MU-9413 MURCIA
LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 MURCIA
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-10384 MURCIA
SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 MURCIA
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA
SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP NA-14200 NAVARRA
INSAUSTI GONZALEZ, SARA ESP SS-18989 PAÍS VASCO
LOZANO GONZALEZ, TAMARA ESP SS-19020 PAÍS VASCO
OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 PAÍS VASCO
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 PAÍS VASCO
UNZALU ORTIZ DE ZARATE, AMAIA ESP VI-519 PAÍS VASCO
URTARAN LARESGOITI, MAIDER ESP VI-524 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
BARRERA VAZQUEZ, ANGELA ESP SE-5485 ANDALUCÍA
GARCIA ARCE, VERONICA ESP SE-5365 ANDALUCÍA
MIRAMON QUIROGA, VIOLETA ESP MA-5774 ANDALUCÍA
PANADERO CARTAN, ANA BELEN ESP CO-2539 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
ABRIL IBAÑEZ, ESTHER ESP AR-20 ARAGÓN
CARBALLEDA GARCIA, LAURA ESP AR-209 ARAGÓN
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN
EZQUERRO LOZANO, VANESSA ESP AR-322 ARAGÓN
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 CANARIAS
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA
LERIN ALCOLEA, ANA CRISTINA ESP CR-3460 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA
MARTINEZ VALENCIA, BEATRIZ ESP CU-1349 CASTILLA LA MANCHA
MORENO PEREZ, MARIA ESP TO-3605 CASTILLA LA MANCHA
OJEDA PEREZ, MAIGUALIDA ESP TO-3656 CASTILLA LA MANCHA
PEDRON PARDO, VERONICA ESP AB-1381 CASTILLA LA MANCHA
ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 CASTILLA Y LEÓN
ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 CASTILLA Y LEÓN
GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 CASTILLA Y LEÓN
LOZANO REDONDO, MONTSERRAT ESP L-4027 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN
MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 CASTILLA Y LEÓN
GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 CATALUÑA
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CATALUÑA
MAÑAS JORBA, SONIA ESP CT-14996 CATALUÑA
OTAOLA OTAOLA, EKHIÑE ESP CT-15282 CATALUÑA
REYES OYONO, LOIDA ESP CT-15813 CATALUÑA
SANCHO TORRENTS, JUDITH ESP CT-15865 CATALUÑA
ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-19221 COMUNIDAD VALENCIANA
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 COMUNIDAD VALENCIANA
SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 COMUNIDAD VALENCIANA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
DURAN CABANILLAS, LIDIA ESP EX-5450 EXTREMADURA
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA
CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 GALICIA
CORRALES FERNANDEZ, LUCIA ESP GA-20458 GALICIA
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 GALICIA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA
ROIG REGUEIRA, XOANA ESP GA-16410 GALICIA
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-6492 LA RIOJA
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID
BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 MADRID
COBO GALLARDO, VIOLETA ESP M-3514 MADRID
DEL PRADO SERRANO, AMANDA ESP M-884 MADRID
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA
ARRANZ MUGA, GARAZI ESP BI-7267 PAÍS VASCO
ETXABURU LEKUBE, ESTIBALITZ ESP SS-10020 PAÍS VASCO
GUIJARRO PUENTE, ESTIBALITZ ESP SS-19080 PAÍS VASCO
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 PAÍS VASCO
UNZALU LERMA, EKHIÑE ESP VI-466 PAÍS VASCO
URKIOLA ZENDOIA, AITZIBER ESP SS-19395 PAÍS VASCO
 
CROSS LARGO FEMENINO ABF
BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA
HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 ANDALUCÍA
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 ANDALUCÍA
REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA
REDONDO ESCOBEDO, ESTEFANIA ESP GR-3131 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 ARAGÓN
PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 ARAGÓN
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN Fc
SOUD , KANBOUCHIA MAR AR-937 ARAGÓN
ALFONSO GARCIA, IRENE ESP O-6016 ASTURIAS
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 ASTURIAS
GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 ASTURIAS
RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA
GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO, AZARA ESP S-9821 CANTABRIA
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA
TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-8552 CANTABRIA
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP TO-3469 CASTILLA LA MANCHA
CENTENO SOSA, YESENIA ESP GU-1192 CASTILLA LA MANCHA
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA
RUIZ PIQUERAS, EVA ESP AB-1673 CASTILLA LA MANCHA
VEIGA COMESAÑA, VANESSA ESP TO-4155 CASTILLA LA MANCHA
ANTOLIN MONEDERO, SONIA ESP BU-1928 CASTILLA Y LEÓN
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 CASTILLA Y LEÓN
HERAS CARBAJO, ALMA DE LAS ESP ZA-2604 CASTILLA Y LEÓN
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
ROMO LASO, MARTA ESP SA-3876 CASTILLA Y LEÓN
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA
CALDUCH PRAT, MERITXELL ESP CT-5085 CATALUÑA
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 CATALUÑA
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
RODRIGUEZ MARTINEZ, NATALIA ESP CT-5132 CATALUÑA
RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA
ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 COMUNIDAD VALENCIANA
CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 COMUNIDAD VALENCIANA
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 COMUNIDAD VALENCIANA
DIAZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-18885 COMUNIDAD VALENCIANA
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 EXTREMADURA
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 EXTREMADURA
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA
CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 GALICIA
FERNANDEZ OTERO, MARTA ESP GA-15940 GALICIA
GARCIA SOAGE, ANDREA ESP GA-15956 GALICIA
MENDES PEREIRA, PATRICIA POR GA-19613 GALICIA
RODRIGUEZ PUENTE, EREA ESP GA-15855 GALICIA
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA
DURAN GALLETERO, ISABEL ESP IB-13052 ISLAS BALEARES
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES
ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA
RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 LA RIOJA
SOTO URIZARNA, ANA MARIA ESP LO-6770 LA RIOJA
BOYDEN , SARAH JANET USA M-2169 MADRID
CALVO IGLESIAS, TERESA ESP M-2217 MADRID
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID
ROS BLANCO, BEATRIZ ESP M-478 MADRID
ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 NAVARRA
BANI , AICHA MAR NA-14402 NAVARRA
MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-12904 NAVARRA
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA
ARRAIZA ARAMENDI, MAITE ESP BI-7841 PAÍS VASCO
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 PAÍS VASCO
SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO
TALAVERA GARCIA, ROSI ESP SS-17690 PAÍS VASCO
537 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |