Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXV CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA
Fecha inicio 02/07/2011 Fecha fin 03/07/2011 Nº jornadas 4 Sede Andújar
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. PM
10.52 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Alcobendas 11/06/2011
10.52 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CA Igualada 91 Salamanca 08/06/2011
10.52 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Ithaca Ny - (USA) 23/04/2011
10.80 PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Castellón 08/05/2011
10.91 MORENO SACRISTAN, ALBERT ESP CT-16648 JA Sabadell 91 Serrahima 15/06/2011
10.97 GALINDO MULERO, ENRIQUE ANTONIO ESP CA-8474 Bahia Algeciras 91 Sevilla 22/05/2011
10.99 LOPEZ PECO, JOSE JAVIER ESP CR-4468 Deycor Union Atletica CUA 89 Ciudad Real 04/06/2011
11.00 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 JA Sabadell 89 Zaragoza 01/05/2011
11.04 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI Gran Canaria 89 Santa Cruz De Tenerife 19/06/2011
11.04 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Alcampo Scorpio 71 90 Zaragoza 28/05/2011
11.07 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 Club Atletismo Murcia 90 Castellón 08/05/2011
11.09 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90 Logroño 28/05/2011
11.12 ARRIETA BERROTARAN, ION ESP SS-18836 At. San Sebastian 91 Ordizia 04/06/2011
11.13 CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2794 A.D. Marathon 91 Fuenlabrada 14/04/2011
11.14 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 Playas de Castellon 91 Murcia 04/06/2011
11.20 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Elche 03/06/2011
 
200 M.L.MASC. PM
21.29 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 CAP Alcobendas 90 Fuenlabrada 21/05/2011
21.43 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Salamanca 08/06/2011
21.67 PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Fuenlabrada 02/06/2011
21.87 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Rincon Fertilidad Velez 90 Malaga 18/06/2011
21.88 SANCHEZ NEVADO, JONATAN ESP CR-3586 CAB Mircasport-Urban 91 Jaen 28/05/2011
21.91 GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 Correr el Garbi 89 Elche 18/06/2011
22.00 BATISTA DIAZ, RAYCO ESP TF-5153 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 21/05/2011
22.06 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Fullerton 25/03/2011
22.11 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-605478 S.G. Pontevedra 90 Pereiro De Aguiar 30/04/2011
22.26 GALINDO MULERO, ENRIQUE ANTONIO ESP CA-8474 Bahia Algeciras 91 Malaga 28/05/2011
22.30 MARTIN SAN AGUSTIN, RODRIGO ESP V-20062 CA Fent Cami Mislata 91 Elche 18/06/2011
22.37 LOPEZ PECO, JOSE JAVIER ESP CR-4468 Deycor Union Atletica CUA 89 Ciudad Real 04/06/2011
22.44 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4153 Universidad de Burgos 91 Burgos 21/05/2011
22.46 MORENO SACRISTAN, ALBERT ESP CT-16648 JA Sabadell 91 Serrahima 08/06/2011
22.47 CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 AA Catalunya 89 Serrahima 08/06/2011
22.54 MINGORANCE AGUIAR, JOSE ANTONIO ESP GR-2605 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Málaga 18/06/2011
 
400 M.L.MASC. PM
47.11 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Barcelona 16/06/2011
47.23 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi 89 Huelva 02/06/2011
47.44 MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 AA Catalunya 90 Barcelona 21/05/2011
47.83 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Huelva 02/06/2011
48.33 GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon 89 Salamanca 08/06/2011
48.44 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 Playas de Castellon 90 Salamanca 08/06/2011
48.81 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 CA Fent Cami Mislata 90 Castellón 07/05/2011
48.82 ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 AA Catalunya 89 Mataró 05/06/2011
48.99 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Bahia Algeciras 91 Málaga 22/01/2011
49.22 TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 11/02/2011
49.47 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon 91 Majadahonda 10/06/2011
49.56 CORRAL CARMONA, GREGORIO ESP M-2377 A.D. Marathon 89 Castellón 07/05/2011
49.64 RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP SO-3146 CAB Mircasport-Urban 91 Logroño 04/06/2011
49.88 EZQUERRO MARTIN, PABLO ESP LO-6599 Ourense Atletismo 89 Toledo 18/06/2011
49.92 - PC AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 Playas de Castellon 91 Valencia 15/01/2011
49.95 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural 90 Valladolid 14/05/2011
 
800 M.L.MASC. PM
1:46.44 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Montreuil Sous Bois - (FRA) 07/06/2011
1:48.04 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:48.70 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP V-20337 Club Atletismo Murcia 90 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:49.10 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:49.29 BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania 89 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:49.44 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania 89 Bilbao 18/06/2011
1:50.40 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 AD Gijon Atletismo 89 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:50.84 DE LA VARGA PASTOR, ABEL DIONISIO ESP CT-15978 FC Barcelona 89 Mataró 05/06/2011
1:51.23 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:52.63 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 A.D. Marathon 91 Jerez De La Frontera 04/06/2011
 
1500 M.L.MASC. PM
3:39.09 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia 90 Huelva 02/06/2011
3:40.97 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89 Huelva 02/06/2011
3:42.04 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Huelva 02/06/2011
3:42.77 MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos 90 Mataró 05/06/2011
3:50.01 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP L-4118 ADAS Proinor 90 Bilbao 18/06/2011
3:50.09 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Bilbao 18/06/2011
3:51.42 ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 ISS - L'Hospitalet 90 Mataró 05/06/2011
3:51.66 SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Playas de Castellon 89 Huelva 02/06/2011
3:52.17 GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 Univ. Pais Vasco 89 Castellón 08/05/2011
3:53.36 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 CAB Mircasport-Urban 91 Jerez De La Frontera 04/06/2011
3:53.36 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90 Barcelona 21/05/2011
3:54.04 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CD Mainsa-Sapporo 89 Bilbao 18/06/2011
3:54.14 HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 A.D. Marathon 91 Sevilla 06/02/2011
 
5000 M.L.MASC. PM
14:00.31 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91 Watford - (GBR) 11/06/2011
14:01.70 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Universidad Oviedo 90 Bilbao 18/06/2011
14:07.47 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91 Mataró 05/06/2011
14:39.19 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Saucony Sportcamargo 91 Los Corrales De Buelna 19/03/2011
14:52.07 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ADA Calvia 89 Castellón 07/05/2011
14:56.74 JIMENEZ MORO, JOSE LUIS ESP M-496 CAP Alcobendas 89 Castellón 07/05/2011
15:06.64 PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP TO-3755 A.D. Marathon 89 Bilbao 18/06/2011
15:11.2 PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 11/06/2011
15:21.67 CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP L-4043 Eliocroca 90 Oviedo 11/06/2011
15:28.10 GARCIA RUIZ, KILIAN ESP CT-16962 JA Sabadell 90 Barcelona 19/06/2011
15:54.95 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon 90 Fuenlabrada 14/05/2011
30:05.17 VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon 90 Gijon 18/06/2011
31:18.43 RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89 Pontevedra 02/04/2011
 
110 M.V. MASC. (1,067) PM
14.28 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra 90 Palencia 18/06/2011
14.38 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Alcobendas 11/06/2011
14.41 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Malaga 18/06/2011
14.59 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Universidad Oviedo 90 Palencia 18/06/2011
14.60 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 18/06/2011
15.05 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Palencia 18/06/2011
15.15 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Castellón 07/05/2011
15.17 GOMEZ CELDRAN, VICTOR ESP CT-18272 CA Nou Barris 90 Castellón 07/05/2011
15.17 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90 Alcobendas 11/06/2011
15.22 BENITEZ LAZCANO, IVAN ESP CT-14095 CN Reus Ploms 89 Castellón 07/05/2011
15.29 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Atletica Elche 90 Huesca 12/06/2011
15.36 GALAN CAMBON, DENIS ESP GA-17230 Ourense Atletismo 91 Pereiro De Aguiar 30/04/2011
15.52 QUINTANAL SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP CT-15384 CA Mollet 91 Barcelona-se 15/06/2011
15.54 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 CA Palafrugell-GiCB 91 Castellón 07/05/2011
15.57 ZAMBRANO VEGA, DIEGO ESP MA-3583 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 18/06/2011
15.68 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Atletismo Alcorcon 90 Fuenlabrada 14/04/2011
 
400 M.V. MASC. (0,91) PM
52.10 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon 89 Huelva 02/06/2011
52.28 COLOMAR MARTIN, FRANCISCO ESP IB-15087 Playas de Castellon 89 Lincoln, Ne - (USA) 01/05/2011
52.35 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Castellón 08/05/2011
52.58 RODRIGUEZ ALBA, MARCO ANTONIO ESP TF-6572 EAMJ Playas de Jandia 89 Nerja 30/04/2011
52.62 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra 89 Alcobendas 11/06/2011
53.06 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Málaga 18/06/2011
53.46 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90 Castellón 07/05/2011
53.52 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 ISS - L'Hospitalet 90 Barcelona 19/06/2011
54.07 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91 Madrid 21/05/2011
54.10 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 C.A.L´Alcudia 89 Sueca 11/06/2011
54.31 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Barcelona 19/06/2011
54.36 ZAMBRANO ARROYAL, FRANCISCO ENRIQUE ESP GR-2367 Cueva de Nerja-UMA 90 Nerja 30/04/2011
54.45 ROCA PUIGROS, MARC ESP CT-15184 ISS - L'Hospitalet 89 Barcelona 19/06/2011
54.51 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 Villa Cabezon 91 Salamanca 08/06/2011
54.54 HERRERO BARBERO, JUAN ESP SA-4115 Atletico Salamanca 90 San Sebastián 12/06/2011
 
3000 M.OBST.MASC. PM
8:23.02 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Huelva 02/06/2011
8:34.75 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71 90 Ostrava - (CZE) 31/05/2011
8:50.30 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91 Sabadell 29/05/2011
8:55.05 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Huelva 02/06/2011
9:00.06 ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91 Mataró 05/06/2011
9:09.03 FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 Atletisme Crevillent 90 Zaragoza 12/06/2011
 
ALTURA MASC. PM
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Alcobendas 11/06/2011
2.13 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Barcelona 21/05/2011
2.04 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 Vitoria 11/06/2011
2.01 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 Aserfix 91 Valladolid 22/05/2011
2.01 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Alcampo Scorpio 71 91 Zaragoza 18/06/2011
2.01 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon 91 Sevilla 06/02/2011
2.01 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 Donostia 05/06/2011
 
PERTIGA MASC. PM
5.25 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Madrid 21/05/2011
5.10 - PC GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Valencia 19/02/2011
5.00 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Mataró 05/06/2011
4.65 - PC PLAZA DIAZ, MARIO ESP M-2376 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid-csd 12/02/2011
4.50 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-3025 TenerifeCajaCanarias 89 Hospitalet 11/06/2011
4.50 PUIG FACUNDO, ADRIA ESP CT-16247 CA Laietania 91 Mataró 05/06/2011
4.46 MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90 Andújar 04/06/2011
4.45 BERMEJO MORENO, JORGE FRANCISCO ESP MA-3271 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 14/05/2011
 
LONGITUD MASC. PM
7.81 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Alcobendas 11/06/2011
7.61 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 FC Barcelona 90 Sevilla 29/01/2011
7.28 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 26/02/2011
7.25 FERNANDEZ-MIRANDA Y TOLON, MIGUEL PELAYO ESP M-1610 A.D. Marathon 90 Alcobendas 11/06/2011
7.18 DE ARCOS MARTINEZ, GONZALO ESP M-2462 Municipal Arganda 91 Móstoles 28/05/2011
7.16 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Burgos 21/05/2011
7.15 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Alcampo Scorpio 71 90 Zaragoza 22/05/2011
7.12 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 At. San Sebastian 91 Sevilla 05/02/2011
7.11 MUNGUIA RUILOBA, ALVARO ESP S-9408 Grupompleo Pamplona At 89 L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
 
TRIPLE SALTO MASC. PM
15.91 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Alcobendas 11/06/2011
15.69 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Sabadell 29/05/2011
15.64 - PC CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 At. San Sebastian 91 Valencia 20/02/2011
15.52 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo 89 Castellón 07/05/2011
15.28 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 18/06/2011
14.83 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Mircasport-Urban 89 Sevilla 05/02/2011
14.73 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet 90 Sabadell 23/01/2011
14.73 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CAB Mircasport-Urban 91 Palma De Mallorca 04/06/2011
14.60 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupompleo Pamplona At 90 L’hospitalet De Llobregat 11/06/2011
 
PESO (7,260 KG) MASC. PM
17.06 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Mircasport-Urban 90 Palma De Mallorca 07/05/2011
17.04 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 ISS - L'Hospitalet 89 Sofia - (BUL) 20/03/2011
16.14 VALLES IÑARREA, RAMON ESP NA-14081 Grupompleo Pamplona At 89 Pereiro De Aguiar 30/04/2011
15.11 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Atletismo Alcorcon 91 Alcorcón 22/05/2011
15.07 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 CA Montornes 91 Mataró 05/06/2011
14.70 GONZALEZ ANTON, ALEXIS ESP L-4200 FC Barcelona 91 Zaragoza 12/06/2011
14.21 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Zaragoza 12/06/2011
14.11 MARTIN HERNANDEZ, JAIME ESP TF-3168 EAMJ Playas de Jandia 89 Tenerife 02/04/2011
 
DISCO (2 KG) MASC. PM
53.15 FUENTE ADRIAN, DAVID ESP BI-7273 Bidezabal Durango AT 89 Bilbao 18/06/2011
48.36 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP V-20340 ADAS Proinor 89 Valencia 05/06/2011
48.10 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 CA Montornes 91 Mataró 05/06/2011
46.40 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Mircasport-Urban 90 Palma De Mallorca 04/06/2011
45.55 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 FC Barcelona 91 Durango 01/06/2011
44.92 GONZALEZ ANTON, ALEXIS ESP L-4200 FC Barcelona 91 Sabadell 29/05/2011
44.86 PAREDES SEGURA, CESAR ESP A-9609 CA Elche Decatlon 93 Elche 03/06/2011
44.25 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Atletismo Alcorcon 91 Villalba 19/06/2011
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. PM
75.31 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Madrid 21/05/2011
62.30 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 A.D. Marathon 91 Vigo 12/05/2011
61.51 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90 Serrahima 15/06/2011
59.46 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 Bilbao 26/02/2011
54.26 REDONDO GARCIA, PEDRO ESP CO-2269 Cueva de Nerja-UMA 91 Alicante 21/05/2011
52.50 PERALES MONTESINOS, ADRIAN SALVADOR ESP CS-7184 Playas de Castellon 91 L´alcudia 26/02/2011
51.33 FERNANDEZ FORNET, RAFAEL ESP CT-15229 JA Sabadell 91 Mataró 05/06/2011
51.31 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-17314 ADAS Proinor 91 O Barco De Valdeorras 29/04/2011
 
JABALINA (800 GR) MASC. PM
72.00 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-16441 Unicaja Jaen Paraiso Interior 89 Lugo 04/06/2011
66.47 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CAI Gran Canaria 89 Alcorcón 22/05/2011
65.14 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 Playas de Castellon 91 Alcobendas 11/06/2011
62.92 RODRIGUEZ CARBONERO, EDGAR ESP CT-15704 AA Catalunya 90 Barcelona 27/02/2011
62.68 KHMICH , MAHFOUD MAR V-20324 CAB Mircasport-Urban 91 Elche 17/06/2011
59.00 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Alcampo Scorpio 71 91 Zaragoza 08/06/2011
57.90 SALAMANCA SANZ, DANIEL ESP VA-8366 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 22/05/2011
57.20 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Elche 26/03/2011
56.95 BORGES ABREU, RUYMAN JOSUE ESP TF-8341 TenerifeCajaCanarias 90 Barcelona 21/05/2011
 
DECATHLON MASCULINO PM
6.308 PARADIS CARBONELL, RAFAEL ESP CS-7222 Playas de Castellon 90 Barcelona 05/06/2011
6.281 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Arona 15/05/2011
6.139 FERNANDEZ BALSAS, ALFONSO ESP MU-7196 Atletismo Alhama 90 Aguilas 08/05/2011
6.100 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91 Barcelona 05/06/2011
5.970 BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90 Arona 15/05/2011
5.880 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 CA Palafrugell-GiCB 91 Barcelona 05/06/2011
5.148 MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90 Málaga 29/05/2011
5.133 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 Lugo 08/05/2011
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA PM
44:34.15 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Universidad de Burgos 90 Palencia 18/06/2011
45:08.00 CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Universidad de Burgos 90 Getafe 19/12/2010
45:40.00 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP TF-2774 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 18/06/2011
48:30.00 SOLER GASPA, ORIOL ESP CT-15335 CA Laietania 90 Benicassim 06/03/2011
49:21.1 ONTOSO MARTINEZ, JAVIER ESP BI-7417 Atletismo Urdaneta 91 Castellon 07/05/2011
1:32:42.00 BARRIO MARCEN, JESUS ESP GR-3760 A.D. Marathon 90 Zuera 06/02/2011
PUERTAS RUIZ, JOSE ESP GR-2497 S.G. Pontevedra 89
CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 Univ. Pais Vasco 90
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. PF
11.79 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 Ordizia 04/06/2011
11.80 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP ZA-3082 Valencia Esports 89 Salamanca 08/06/2011
11.87 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Málaga 18/06/2011
12.14 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 AA Catalunya 89 Salamanca 08/06/2011
12.15 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Esports 91 Pamplona 21/05/2011
12.18 HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 14/06/2011
12.25 GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 At. San Sebastian 89 Ordizia 04/06/2011
12.33 SOLANA PUERTA, SONIA ESP LO-6293 La Rioja Atletismo 89 Logroño 21/05/2011
12.46 GARCIA HUNTER, SHANNON ESP M-546 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Tres Cantos 11/06/2011
12.47 RUIZ GAGO, LAURA ESP CT-15957 CE Universitari 90 Serrahima 15/06/2011
12.58 HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 Los Realejos 18/06/2011
12.64 BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 EAMJ Playas de Jandia 90 San Sebastián 22/05/2011
12.77 HERRANZ GONZALEZ, FATIMA ESP SG-3639 AD Gijon Atletismo 89 Castellón 08/05/2011
12.85 AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 CAB Mircasport-Urban 91 Palencia 29/05/2011
12.87 CASANOVA JIMENEZ, MARIA ESP CT-16694 AA Catalunya 91 Pamplona 21/05/2011
12.95 RUIZ HERRAIZ, ESTER ESP V-18707 C.A. Torrent 91 Burgos 12/06/2011
 
200 M.L.FEM. PF
24.14 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 Zaragoza 25/06/2011
24.23 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP ZA-3082 Valencia Esports 89 Valencia 11/06/2011
24.51 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Málaga 18/06/2011
24.83 - PC FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 AA Catalunya 89 Sevilla 06/02/2011
24.95 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 Pamplona 21/05/2011
25.16 BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CA Canaletes 91 Barcelona- Mb 19/06/2011
25.47 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Esports 91 Elche 18/06/2011
25.49 HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Barcelona 22/05/2011
 
400 M.L.FEM. PF
56.44 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 11/06/2011
56.81 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Durango 21/05/2011
56.91 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP M-1815 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Durango 21/05/2011
57.42 ACEVEDO DUDLEY, AINARA ANDREA ESP CT-15485 ISS - L'Hospitalet 91 Mataró 05/06/2011
58.02 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Mircasport-Urban 90 Valladolid 14/05/2011
58.14 ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90 Ordizia 04/06/2011
58.57 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90 Barcelona 19/06/2011
58.79 HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
 
800 M.L.FEM. PF
2:09.64 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Mataró 05/06/2011
2:11.08 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Jerez De La Frontera 04/06/2011
2:11.65 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Pielagos 89 Jerez De La Frontera 04/06/2011
2:12.84 ANDRES BONNIN, NURIA ESP CT-15288 AA Catalunya 91 Pamplona 21/05/2011
2:13.61 MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91 Valencia 11/06/2011
2:14.62 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet 90 Tres Cantos 11/06/2011
2:14.65 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural 90 Palencia 18/06/2011
2:14.93 CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 Ourense Atletismo 91 Castellón 07/05/2011
2:15.24 CARPIO LOPEZ, ROSA MARIA ESP V-18059 C.A.L´Alcudia 91 Castellón 08/05/2011
2:15.77 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Oviedo At. 91 Burgos 05/06/2011
2:15.92 REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 CA Puerto Cruz Realejos 90 Barcelona 22/05/2011
 
1500 M.L.FEM. PF
4:20.88 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ Playas de Jandia 89 Huelva 02/06/2011
4:27.20 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Mircasport-Urban 91 Valencia 11/06/2011
4:29.94 GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 AD Gijon Atletismo 89 Cantabria 29/05/2011
4:30.67 GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Bidezabal Durango AT 89 Huelva 02/06/2011
4:33.76 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 At. Pitius 91 Huelva 02/06/2011
4:43.34 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89 Gijón 18/06/2011
4:43.99 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural 90 Sevilla 06/02/2011
4:47.73 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 Alcampo Scorpio 71 89 Castellón 21/05/2011
 
5000 M.L.FEM. PF
16:13.05 JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 Campo Arañuelo Extremadura 89 Aviles 18/07/2010
16:52.52 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 90 Castellón 07/05/2011
17:11.13 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 Ourense Atletismo 89 Vigo 28/05/2011
17:14.61 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Mircasport-Urban 91 Castellón 07/05/2011
17:26.88 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Los Corrales De Buelna 19/03/2011
17:31.99 LORENZO PICON, IRENE ESP M-1195 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Villalba 18/06/2011
17:35.47 LOZANO REDONDO, MONTSERRAT ESP L-4027 Image FDR 91 Castellón 07/05/2011
17:45.18 GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CN Reus Ploms 91 Mataró 05/06/2011
17:48.89 MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 Universidad de Burgos 91 Los Corrales De Buelna 19/03/2011
17:53.00 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Sanvicenteño 91 Villafranca De Los Barros 07/05/2011
 
100 M.V. (0,84) FEM. PF
14.23 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Serrahima 01/06/2011
14.49 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Elche 18/06/2011
14.59 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 At. Mijas 90 Málaga 18/06/2011
14.70 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Castellón 09/04/2011
14.96 MONTOSA UGARTE, AINARA ESP MA-3843 Rincon Fertilidad Velez 91 Málaga 18/06/2011
15.36 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 CA Valladolid-U.Va 91 Renedo 12/06/2011
15.71 FERNANDEZ LOZANO, ALBA ESP GA-15561 Ourense Atletismo 89 Pereiro De Aguiar 16/06/2011
15.83 PUJOL ISIDRO, ALBA ESP CT-15336 CA Laietania 89 Barcelona 15/06/2011
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 PF
1:00.91 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90 Salamanca 08/06/2011
1:02.09 BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 Valencia Esports 89 Valencia 11/06/2011
1:02.71 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Castellón 08/05/2011
1:04.94 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 RGCultural Covadonga 91 Oviedo 11/06/2011
1:04.98 FERNANDEZ LOZANO, ALBA ESP GA-15561 Ourense Atletismo 89 Vigo 18/06/2011
1:05.05 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Ourense Atletismo 91 Palencia 18/06/2011
1:05.18 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP BI-7665 Artunduaga 91 Vitoria 16/04/2011
1:05.35 TOBAL VICENTE, MIRIAM ESP SA-4092 A.D. Marathon 90 Palencia 18/06/2011
 
3000 OBST.FEM. PF
10:53.82 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 VinoToro CRural 90 Gijón 18/06/2011
11:05.25 ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 VinoToro CRural 90 Castellón 08/05/2011
11:08.65 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Castellón 08/05/2011
11:16.80 PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 CA Silla 90 Valencia 11/06/2011
11:19.75 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Cueva de Nerja-UMA 89 Murcia 04/06/2011
11:26.06 COBO GALLARDO, VIOLETA ESP M-3514 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Alcobendas 30/04/2011
11:42.96 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91 Elche 01/05/2011
11:43.34 SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 Valencia Esports 90 Valencia 11/06/2011
12:05.99 BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Eliocroca 89 Burgos 12/06/2011
12:06.46 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 TenerifeCajaCanarias 91 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2011
TOBAL VICENTE, ESTEFANIA ESP SA-4088 Valencia Esports 91
 
ALTURA FEMENINA PF
1.74 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 A.D. Marathon 89 Monachil 15/01/2011
1.74 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Sabadell 19/12/2010
1.63 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CAB Mircasport-Urban 91 Valencia 11/06/2011
1.60 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 Barrutia A.E. 90 Vitoria 16/04/2011
1.53 HONTORIA LECHUGA, IBONE ESP BI-7502 Bidezabal Durango AT 91 San Sebastian 07/01/2011
 
PERTIGA FEMENINA PF
3.95 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Sevilla 14/02/2011
3.90 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valencia 11/06/2011
3.81 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Esports 89 Valladolid 14/05/2011
3.80 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 ISS - L'Hospitalet 90 Mataró 05/06/2011
3.76 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Sevilla 05/02/2011
3.60 LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Durango AT 90 Vitoria 22/05/2011
3.60 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP SO-3126 Cueva de Nerja-UMA 90 Palencia 18/06/2011
3.40 - PC SANJUAN RICO, JUDIT ESP SO-3161 Oviedo At. 90 Soria 26/02/2011
 
LONGITUD FEMENINA PF
5.83 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Pamplona 21/05/2011
5.79 - PC GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91 Sevilla 06/02/2011
5.61 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 ADAS Proinor 91 Mataró 22/05/2011
5.57 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta 90 Vigo 28/05/2011
5.56 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 EAMJ Playas de Jandia 89 Los Realejos 18/06/2011
5.50 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Sagunto 15/06/2011
5.46 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Esports 91 Elche 18/06/2011
5.30 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Castellón 08/05/2011
 
TRIPLE SALTO FEMENINO PF
13.12 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Pamplona 21/05/2011
12.40 - PC POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya 89 Valencia 19/02/2011
12.09 - PC GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Pratenc AA 90 Sabadell 25/02/2011
12.03 - PC CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Csd Madrid 12/02/2011
11.83 CANO JIMENO, SARA ESP M-1421 A.D. Marathon 90 Leganés 15/06/2011
11.71 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta 90 Vigo 16/01/2011
11.57 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 Ria Ferrol-C. Arenal 89 Soria 09/06/2011
11.16 - PC MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 Playas de Castellon 90 Valencia 19/12/2010
 
PESO (4 KG) FEM. PF
15.14 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupompleo Pamplona At 89 Salamanca 08/06/2011
13.23 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Renedo 12/06/2011
12.91 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Pielagos 91 Lugo 04/06/2011
12.58 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 Castellón 21/05/2011
11.20 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CA Puerto Cruz Realejos 91 Los Realejos 26/02/2011
 
DISCO (1 KG) FEM. PF
50.10 HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 CAB Mircasport-Urban 89 Elche 17/06/2011
45.59 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Barcelona 22/05/2011
44.82 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Oviedo At. 90 Toledo 12/03/2011
39.52 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Pielagos 91 Los Corrales 15/06/2011
35.26 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CA Puerto Cruz Realejos 91 Los Realejos 03/06/2011
 
MARTILLO (4 KG) FEM. PF
54.01 RAMOS GOMA, IRENE ESP CT-15101 AA Catalunya 91 Mataró 05/06/2011
53.47 GOMEZ DIAZ, LIDIA ESP CT-14957 AA Catalunya 90 Toledo 12/03/2011
47.69 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Atmo. Portugalete 90 Vitoria 04/06/2011
46.34 FERRADANES HERMELO, NOELIA ESP GA-16558 At. Femenino Celta 91 Pereiro De Aguiar 01/05/2011
42.86 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 Pielagos 90 Basauri 29/05/2011
42.52 PINILLA VALBUENA, VANESSA ESP L-4127 Oviedo At. 90 Palencia 18/06/2011
39.94 MOLLINEDO CARDAIDA, IRIMIA ESP GA-16985 S.G. Pontevedra 91 Vigo 18/06/2011
 
JABALINA (600 GR) FEM. PF
48.19 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CA Igualada 89 Mataró 05/06/2011
46.35 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CA Igualada 91 Mataró 05/06/2011
42.72 PLEGUEZUELOS GARCIA, RAQUEL ESP CT-16477 AA Catalunya 91 Prat 15/05/2011
38.32 UNZU OLAIZ, GEMMA ESP NA-13823 Grupompleo Pamplona At 90 Castellón 07/05/2011
 
HEPTATHLON FEMENINO PF
5.034 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Mircasport-Urban 91 Barcelona 05/06/2011
4.937 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Arona 15/05/2011
4.633 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Arona 15/05/2011
4.453 REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Barcelona 05/06/2011
4.324 AMOROS PEREZ, ESTHER ESP MU-9010 Club Atletismo Murcia 90 Arganda Del Rey 22/05/2011
3.806 DOMINGUEZ IGUAL, ANDREA ESP MA-3842 Rincon Fertilidad Velez 91 Vélez 14/06/2011
3.300 SEIJAS VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-17696 ADAS Proinor 91 Aviles 05/06/2011
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA PF
21:33.49 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 CAB Mircasport-Urban 89 Mataró 05/06/2011
22:34.40 ALONSO CASTELO, SARA ESP M-2372 CAB Mircasport-Urban 91 Castellon 07/05/2011
22:44.79 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 AA Catalunya 89 Castellon 08/05/2011
23:35.87 YERGA VALDEMORO, SANDRA ESP M-2212 Playas de Castellon 91 Castellón 21/05/2011
49:10.00 CASTRILLO GONZALEZ, LORENA ESP BU-2648 Image FDR 89 Getafe 19/12/2010
51:16.00 MULLONI MARTINEZ, SAMANTHA ESP GA-16958 Bidezabal Durango AT 90 Pontevedra 13/02/2011
51:55.00 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ADA Calvia 90 Palma 06/02/2011
52:34.00 GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 Eliocroca 90 Zuera 06/02/2011
54:20.00 MONTANER NOVELLON, ESTER ESP CT-15509 CA Igualada 91 Getafe 19/12/2010
57:24.00 OBENZA OTERO, REBECA ESP GA-16535 At Vila de Cangas 91 Cuntis 17/05/2011
358 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |