Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL. PRUEBAS COMBINADAS
Fecha inicio 18/06/2011 Fecha fin 19/06/2011 Nº jornadas Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Octathlón MASC. JUV. LM
5.239 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 CC Tenerife Santa Cruz 94 Arona 15/05/2011
5.224 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 CA Gavà 94 Arona 15/05/2011
5.104 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Valladolid 08/05/2011
4.920 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Triatlon Soria 94 Valladolid 07/05/2011
4.879 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 07/05/2011
4.801 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Guadassuar Maskokotas 95 Arona 15/05/2011
4.796 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 Eibar 10/04/2011
4.780 DONIZ POLEGRE, KEVIN ESP TF-8258 CC Tenerife Santa Cruz 94 Arona 15/05/2011
4.738 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril 95 Málaga 29/05/2011
4.636 BARROSO LOPEZ, JAVIER ESP H-2733 Huelva Punta Umbria 94 Málaga 29/05/2011
4.614 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 Suarez Marquier 94 Arona 15/05/2011
4.577 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Palma 22/05/2011
4.522 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95 Barcelona 05/06/2011
4.515 BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 05/06/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Heptathlon JUV LF
4.578 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Pamplona 04/06/2011
4.117 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 07/05/2011
4.085 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 Arona 15/05/2011
4.045 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Atletisme Els Sitges 94 Castellón 10/04/2011
3.946 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Malaga 29/05/2011
3.885 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 04/06/2011
3.849 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia 95 Alhama De Murcia 05/06/2011
3.810 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Arona 15/05/2011
3.747 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Serrahima 05/06/2011
3.591 HERRMANN , JULIETTE ROSALIA GER LZ-435 ADAL Lanzarote 94 Arona 15/05/2011
3.338 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 C.A. Siurell-Sa Sini 94 Palma 22/05/2001
3.214 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 Atletisme Els Sitges 95 Castellón 10/04/2011
3.105 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Eliocroca 95 Málaga 29/05/2011
3.067 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia 95 Alhama De Murcia 05/06/2011
28 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |