Real Federación Española de Atletismo





Descripción LX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL
Fecha inicio 18/06/2011 Fecha fin 19/06/2011 Nº jornadas 4 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. LM
10.91 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Gandia 12/06/2011
11.03 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 C.A. Torrent 94 Torrent 14/05/2011
11.15 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95 Amposta 04/06/2011
11.16 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 Oviedo At. 95 Valladolid 28/05/2011
11.17 MAURI FLORES, AARON ESP CT-20145 AA Catalunya 94 Serrahima 16/04/2011
11.18 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Nerja 11/06/2011
11.20 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 AtletismoPuertollano 94 Ciudad Real 04/06/2011
11.23 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 CAP Alcobendas 94 Fuenlabrada 04/06/2011
11.24 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-18120 Lleida UA 95 Amposta 04/06/2011
11.25 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CC Tenerife Santa Cruz 94 Valladolid 28/05/2011
11.25 MUÑOZ JAIME, MARIO ESP CO-2008 Atletismo Lucena 94 Nerja 11/06/2011
11.26 LOSCERTALES VACAS, GUILLERMO SAMUEL ESP AR-1730 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 09/04/2011
11.28 AYLLON REGUERA, ALBERTO ESP CA-1450 UA SherrySport Jerez 94 Nerja 11/06/2011
11.31 PARTIDA PEREZ, LUCIANO ESP SE-6039 Sevilla Abierta 94 Sevilla 22/05/2011
11.32 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon 95 Leganes 16/04/2011
11.38 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta 95 Gasteiz 04/06/2011
11.38 BAKER IGUAZ, RICARD ESP CT-17843 GA Lluïsos Mataro 94 Tarragona 07/05/2011
11.38 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 Suarez Marquier 94 Vigo 03/06/2011
11.39 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Torrent 14/05/2011
11.39 LOPEZ MARTINEZ, JAVIER ESP TO-4049 Liberbank-CA Toledo 94 Toledo 14/05/2011
11.39 RIOS MARTINEZ-VILLANUEVA, ALEJANDRO ESP GA-20752 Coruña Comarca 94 Valladolid 28/05/2011
11.40 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Aranjuez 15/05/2011
11.40 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Torrent 14/05/2011
11.40 BAREA GONZALEZ, VICTOR ESP CA-8873 UA SherrySport Jerez 95 Nerja 11/06/2011
11.41 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 Valladolid 28/05/2011
11.42 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Castellón 04/06/2011
11.42 RUANO MANZANO, EDER ESP BI-7899 Univ. Pais Vasco 95 Valladolid 28/05/2011
11.44 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Valladolid 28/05/2011
11.44 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Granollers 95 Amposta 04/06/2011
11.45 NICOLAS FERNANDEZ, TOMAS ESP MU-11799 Club Atletismo Murcia 94 Valladolid 28/05/2011
11.45 SASTRIQUES GUARDIOLA, RAUL ESP CS-7008 Playas de Castellon 94 Valencia 29/05/2011
11.45 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Univ. Pais Vasco 95 25/05/2011
11.46 QUEVEDO BALLARIN, ALVARO ESP AR-1788 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 09/04/2011
11.47 BENITEZ LUIS, MIGUEL ESP TF-8214 Clator Orotava 94 Los Realejos 18/05/2011
11.48 PRIETO MARCILLA, JOAQUIN ESP V-19882 C.A. Torrent 95 Valencia 29/05/2011
11.48 GARCIA LEDESMA, ROBERTO ESP A-9872 CAB Mircasport-Urban 94 Elche 03/06/2011
11.49 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. 95 Serrahima 01/06/2011
11.49 GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
11.49 CARBALLO PENAS, ALEJANDRO ESP GA-20819 Coruña Comarca 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
11.50 ROGES VALLES, GUILLEM ESP CT-18728 Lleida UA 95 Barberà Del Vallés 17/04/2011
 
200 M.L.MASC. LM
21.90 - PC PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 19/02/2011
22.03 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 CAP Alcobendas 94 Leganés 06/02/2011
22.36 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 ISS - L'Hospitalet 94 Burgos 21/05/2011
22.41 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 Camisetas Economicas Elda 94 Torrent 14/05/2011
22.44 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Fuenlabrada 02/06/2011
22.46 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta 95 Valladolid 28/05/2011
22.46 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 A.D. Teresianas 95 Valladolid 28/05/2011
22.53 GARCIA CHACON, RAFAEL ESP M-2144 C.D. Covibar 94 Valladolid 28/05/2011
22.58 PARTIDA PEREZ, LUCIANO ESP SE-6039 Sevilla Abierta 94 Valladolid 28/05/2011
22.60 COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94 Amposta 04/06/2011
22.61 BAKER IGUAZ, RICARD ESP CT-17843 GA Lluïsos Mataro 94 Valladolid 28/05/2011
22.67 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Nerja 11/06/2011
22.76 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 C.A. Torrent 94 Luis Puig 12/02/2011
22.76 MUÑOZ JAIME, MARIO ESP CO-2008 Atletismo Lucena 94 Nerja 11/06/2011
22.80 BENITEZ LUIS, MIGUEL ESP TF-8214 Clator Orotava 94 Los Realejos 26/02/2011
22.84 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 AtletismoPuertollano 94 Valladolid 28/05/2011
22.93 CANOVES MORA, MARIO ESP V-19822 C.A. Torrent 94 Torrent 14/05/2011
22.95 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Torrent 14/05/2011
22.98 LEONOR IBAÑEZ, MIGUEL ESP S-1016 Cayon-Helios DICA 94 Los Corrales De Buelna 13/05/2011
23.01 CARBALLO PENAS, ALEJANDRO ESP GA-20819 Coruña Comarca 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
23.02 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Fuenlabrada 02/06/2011
23.07 DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla 94 Aranjuez 15/05/2011
23.10 CANO HERBELLA, LUIS ESP S-662 Camargo Juan de Herrera 94 Santander 22/01/2011
23.15 FERRACES AZCUNAGA, ALEJANDRO ESP GA-19312 Ria Ferrol-C. Arenal 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
23.20 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Grupompleo Pamplona At 94 Pamplona 11/05/2011
23.20 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Castellón 08/04/2011
23.21 PRIETO MARCILLA, JOAQUIN ESP V-19882 C.A. Torrent 95 Gandia 30/04/2011
23.22 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Palma De Mallorca 05/06/2011
23.25 NICOLAS FERNANDEZ, TOMAS ESP MU-11799 Club Atletismo Murcia 94 Lorca 19/02/2011
23.26 ALONSO CARAVACA, ADRIAN ESP MU-12277 Club Atletismo Murcia 94 Valladolid 28/05/2011
23.27 LOPEZ MARTINEZ, JAVIER ESP TO-4049 Liberbank-CA Toledo 94 Puertollano 06/02/2011
23.29 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Granollers 95 Amposta 04/06/2011
23.32 GALAN HIDALGO, RAFAEL ESP CA-1245 94 Nerja 11/06/2011
23.38 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 At. Gijones Fumeru 95 Valladolid 29/05/2011
23.38 UBIERGO BERNAD, DANIEL ESP AR-2004 Hinaco Monzon 95 Valladolid 28/05/2011
 
400 M.L.MASC. LM
49.01 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 Liberbank-CA Toledo 94 Valladolid 29/05/2011
49.71 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 ISS - L'Hospitalet 94 Valladolid 29/05/2011
49.82 ARROYO DEL ALAMO, SAMUEL ESP M-2998 Colmenar Viejo 94 Majadahonda 10/06/2011
49.87 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Ciudad de Granada 95 Valladolid 27/05/2011
50.17 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Grupompleo Pamplona At 95 Valladolid 29/05/2011
50.35 MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 UCAM-Athleo Cieza 94 Aguilas 08/05/2011
50.41 MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Torrent 14/05/2011
50.42 DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94 Zaragoza 12/06/2011
50.71 RODRIGUEZ CAMARA, EMILIO ESP CA-8640 94 Antequera 26/02/2011
50.82 DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 04/06/2011
50.97 RUIZ PASTOR, CARLOS ESP M-3438 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 21/05/2011
50.98 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Tximista Atletismo 94 Huesca 12/06/2011
51.02 COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94 Barbera 17/04/2011
51.06 - PC GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94 Valencia 05/03/2011
51.13 DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla 94 Aranjuez 14/05/2011
51.19 DESCARREGA PUIGDEVALL, GERARD ESP CT-17158 AA Catalunya 94 Manresa 15/05/2011
51.32 BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB MAR LO-6811 A.D. Teresianas 94 Logroño 04/06/2011
51.44 DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94 Amposta 04/06/2011
51.48 BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 CAP Alcobendas 94 Fuenlabrada 02/06/2011
51.52 MEZZAOUROU TALEB, SALIM ESP CT-19534 CA Canovelles 94 Amposta 04/06/2011
51.61 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Amposta 04/06/2011
51.73 AYUSTE VIDAL, DAVID ESP IB-15642 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Valladolid 28/05/2011
51.74 PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Fuenlabrada 21/05/2011
51.78 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 At. Gijones Fumeru 95 Avilés 04/06/2011
51.90 MELOURI , MOHAMED AMIN MAR CA-1453 Bahia Algeciras 94 Málaga 19/02/2011
51.91 LAFUENTE OCHOA, DIEGO ESP AR-2015 Alcampo Scorpio 71 95 Monzón 16/04/2011
51.93 MATIAS MOTA, DAVID ESP M-2158 At. Collado Villalba 94 Aranjuez 14/05/2011
51.97 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Lamuratti-Denia 95 Torrent 14/05/2011
51.98 BOUCHAMA , SAID MAR EX-5700 Campo Arañuelo Extremadura 94 Valladolid 28/05/2011
51.99 SALCEDO CINTAS, ALBERTO ESP M-2202 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 21/05/2011
 
800 M.L.MASC. LM
1:52.91 SAGEL , HAROLD GBR CT-17860 GEiE Gironí 94 Mataro 05/06/2011
1:53.09 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 04/06/2011
1:53.16 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Soria 94 Valladolid 04/06/2011
1:53.79 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Mircasport-Urban 94 Elche 03/06/2011
1:54.28 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Los Trotones 94 Aranjuez 07/05/2011
1:54.67 JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94 Los Corrales De Buelna 13/05/2011
1:55.27 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 12/06/2011
1:55.30 OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94 Jerez De La Frontera 04/06/2011
1:56.10 SAMAR , TARIK MAR ML-1523 At Playa de Melilla 94 Melilla 01/06/2011
1:56.41 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Ciudad de Granada 95 Huelva 02/06/2011
1:56.42 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 UDAT Talavera 95 Valladolid 28/05/2011
1:56.45 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95 Valladolid 28/05/2011
1:56.58 GOENECHEA BARRIONUEVO, JAVIER ESP CA-8051 Atletismo Lestonnac 95 Sevilla 22/05/2011
1:56.9 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Lloret De Mar 22/05/2011
1:56.91 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Cáceres 11/06/2011
1:57.21 TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Lupa-Reinosa 94 Burgos 05/06/2011
1:57.48 TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Aranjuez 15/05/2011
1:57.70 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Tximista Atletismo 94 Valladolid 28/05/2011
1:57.76 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 AD Gijon Atletismo 95 Avilés 05/06/2011
1:57.76 PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 CA Lloret-La Selva 94 Girona 20/05/2011
1:57.87 CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Pozuelo Madrid Mapoma 94 Móstoles 28/05/2011
1:57.89 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 CAB Mircasport-Urban 95 Sevilla 22/05/2011
1:57.96 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Mostoles 28/05/2011
1:58.04 PAU CAPDEVILA, FERRAN ESP CT-17651 CA Igualada 94 Manresa 15/05/2011
1:58.11 LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94 Serrahima 08/06/2011
1:58.15 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valladolid 22/05/2011
1:58.29 LOPEZ VAZQUEZ, FRANCISCO ESP M-3546 A.A. Mostoles 94 Móstoles 28/05/2011
1:58.34 GRANADOS GIL, JAIME ESP M-3186 Atletico Aranjuez 94 Fuenlabrada 04/06/2011
1:58.35 ALVAREZ DENIA, JOSE CARLOS ESP O-5795 CD Aviles Atletismo 94 Avilés 05/06/2011
1:58.35 AVILA DE LOS SANTOS, JOSE MARIA ESP M-693 Marathon Aranjuez 94 Móstoles 28/05/2011
1:58.43 HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94 Castellón 06/05/2011
1:58.43 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 AD Capiscol 95 Valladolid 05/06/2011
1:58.66 ALVES BARBOSA DOS SANTOS, JHONATA BRA EX-6163 Sanvicenteño 95 Valladolid 28/05/2011
1:58.80 RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 Coruña Comarca 94 Valladolid 28/05/2011
1:58.92 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Andújar 07/05/2011
1:59.01 RODRIGUEZ CAMARA, EMILIO ESP CA-8640 94 Sevilla 15/05/2011
1:59.05 GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Playas de Castellon 94 Sevilla 11/04/2011
1:59.08 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Liberbank-CA Toledo 94 Caceres 11/06/2011
1:59.12 OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94 Móstoles 28/05/2011
1:59.18 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 Club Atletismo Naron 94 Vigo 09/06/2011
1:59.33 ROLDAN RABAGO, DANIEL ESP S-898 Villa Cabezon 94 Burgos 05/06/2011
1:59.66 MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Málaga 19/02/2011
1:59.70 CARDONA SASTRE, CARLOS ESP IB-15530 ADA Calvia 95 Palma 06/05/2011
1:59.80 BOUCHAMA , SAID MAR EX-5700 Campo Arañuelo Extremadura 94 Cáceres 11/06/2011
1:59.84 MONTERO NIEVES, NICOLAS MANUEL ESP CA-8631 Cueva de Nerja-UMA 94 Sevilla 09/02/2011
1:59.89 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Lamuratti-Denia 95 Torrent 14/05/2011
 
1500 M.L.MASC. LM
3:57.21 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 18/05/2011
3:57.40 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Los Trotones 94 Jerez 04/06/2011
3:57.59 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Barcelona 21/05/2011
3:59.60 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Zaragoza 22/05/2011
4:00.77 AOULAD BEN SAID , FAKHREDDINE ESP H-2406 Huelva Punta Umbria 94 Huelva 12/05/2011
4:02.21 TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Fuenlabrada 02/06/2011
4:02.43 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 Atletisme La Ribera 94 Algemesi 04/06/2011
4:03.48 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 C.A.L´Alcudia 95 Algemesi 04/06/2011
4:04.92 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Cáceres 04/06/2011
4:06.10 JALAL , ABDELLATIF MAR ML-1521 At Playa de Melilla 95 Melilla 01/06/2011
4:07.05 NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Playas de Castellon 94 Jerez De La Frontera 04/06/2011
4:08.66 CARABALI NOGUERA, RAUL ESTIVEN COL M-84 A.D. Marathon 94 Majadahonda 10/06/2011
4:08.73 RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Playas de Castellon 95 Sevilla 15/05/2011
4:08.90 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletismo Soria 94 Renedo 01/05/2011
4:09.08 HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94 San Sebastian 12/06/2011
4:09.65 - PC ROVIROSA GUALS, POL ESP CT-18405 AA Catalunya 94 Can Drago 03/03/2011
4:09.67 SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 Universidad Santiago 94 Santiago De Compostela 06/05/2011
4:09.74 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 Univ Leon Sprint At 95 Oviedo 11/06/2011
4:09.99 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 Logroño 04/06/2011
4:10.01 TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Lupa-Reinosa 94 Los Corrales 14/05/2011
4:10.29 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 UA Terrassa 94 Serrahima 01/06/2011
4:10.76 FEHAM , WALID ALG V-20579 CAB Mircasport-Urban 94 Murcia 22/01/2011
4:10.85 GIL OCAÑA, EUGENIO ESP CT-18672 CA Granollers 94 Granollers 15/05/2011
4:10.97 RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 Coruña Comarca 94 Lugo 30/04/2011
4:11.00 PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos 94 Miranda De Ebro 08/06/2011
 
3000 M.L.MASC. LM
8:37.7 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornes 94 Granollers 01/05/2011
8:42.81 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94 Manzanares 08/06/2011
8:55.54 - PC ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED MAR CT-19594 CA Gavà 95 Sabadell 06/02/2011
8:56.00 GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural 94 Zaragoza 12/03/2011
8:57.68 FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 DAR Dominicos Arcas 94 Valladolid 05/06/2011
8:58.41 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Aranjuez 14/05/2011
9:00.09 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Castellon 04/06/2011
9:01.21 RUIZ PEÑAS, LUIS EDUARDO ESP CO-2441 A.C. Trotasierra 94 Córdoba 07/05/2011
9:01.85 GARCIA RUBIA, GERMAN ESP GR-3418 Ciudad de Granada 94 Nerja 28/12/2010
9:04.55 - PC KADDACHE CASTELLANO, KARIM ESP SE-6533 Atletismo Orippo 95 Antequera 26/02/2011
9:04.58 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Canovelles 95 Amposta 04/06/2011
9:06.69 CORTES RUIZ, SERGIO ESP CS-7253 Playas de Castellon 95 Castellón 04/06/2011
9:07.24 ERRACHID AIT-CHAIB, HICHAM MAR NA-14559 Atletismo Lodosa 94 Logroño 04/06/2011
9:07.96 KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent 94 Torrent 14/05/2011
 
5000 M.L.MASC. LM
15:29.78 MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-5943 Atletica Avilesina 94 Oviedo 14/05/2011
15:32.89 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Castellón 08/04/2011
15:36.41 MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95 Corrales De Buelna 19/03/2011
15:41.11 FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra 94 Málaga 02/04/2011
15:42.11 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95 Corrales De Buelna 02/04/2011
15:44.66 RUIZ PEÑAS, LUIS EDUARDO ESP CO-2441 A.C. Trotasierra 94 Málaga 14/02/2011
15:45.37 ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 At Valle de Mena 94 Corrales De Buelna 02/04/2011
15:47.10 BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Palma De Mallorca 05/06/2011
15:48.03 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Atletisme La Ribera 94 Algemesi 04/06/2011
15:52.41 RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura 94 Valladolid 28/05/2011
15:52.50 SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-5408 Valencia Alcantara 94 Caceres 04/06/2011
15:57.38 KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94 Amposta 04/06/2011
15:58.59 EZZAYDOUNI , YASHIN MAR CT-19678 CA Laietania 95 Manresa 15/05/2011
 
110 M.V. MASC.(0,914) LM
13.94 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Valladolid 28/05/2011
14.61 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Atletisme Els Sitges 94 Torrent 14/05/2011
14.64 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Nerja 11/06/2011
14.75 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 Pamplona 02/04/2011
14.82 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
14.87 QUEVEDO BALLARIN, ALVARO ESP AR-1788 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 07/05/2011
14.92 CASANOVA BEISTI, SANTIAGO ESP NA-14367 Grupompleo Pamplona At 94 Pamplona 04/06/2011
14.98 RAMOS SANZ, SANTI ESP CT-19562 CA Igualada 95 Valladolid 28/05/2011
14.98 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Univ Leon Sprint At 95 Valladolid 04/06/2011
15.00 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Amposta 04/06/2011
15.04 MACIAS KACIME, ELIAS HAMED ESP CA-8757 Bahia Algeciras 95 Nerja 11/06/2011
15.08 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Mircasport-Urban 94 Castellón 04/06/2011
15.09 FEYZ MIR IRAVANI, SEPAND ESP VI-3374 Barrutia A.E. 94 Valladolid 28/05/2011
15.10 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Atletismo Moralzarzal 95 Majadahonda 10/06/2011
15.11 BUENO ANGUITA, JESUS CARLOS ESP GR-2988 Ciudad de Motril 95 Nerja 11/06/2011
15.15 LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT GBR IB-15400 95 Valladolid 28/05/2011
15.24 MARTINEZ LOZANO, JAVIER ESP SO-3112 A.D. Marathon 94 Valladolid 04/06/2011
15.43 SANTODOMINGO MORA, JULIO ESP V-19973 Valencia Esports 94 Torrent 14/05/2011
15.44 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 11/06/2011
15.46 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 95 Ibiza 11/06/2011
15.47 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Liberbank-CA Toledo 94 Caceres 11/06/2011
15.49 FERNANDEZ FERNANDEZ, PABLO ESP GA-17129 S.G. Pontevedra 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
15.54 BARINGO CASTEL, JORGE ESP AR-1776 Hinaco Monzon 94 Monzón 28/05/2011
15.54 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 ADAS Proinor 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
15.62 MAZUECOS HEREDIA, ANTONIO ESP CO-2672 Palma del Rio 95 Nerja 11/06/2011
15.69 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 ADAS Proinor 94 A Coruña 03/06/2011
 
400 M.V.JUV MASC.(0,84) LM
54.44 MORAGUES MORANT, JUAN ANTONIO ESP V-19672 Correr el Garbi 94 Castellon 04/06/2011
55.75 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 Valladolid 28/05/2011
55.84 LOPEZ BORRERO, EDUARDO ESP ZA-3031 VinoToro CRural 94 Valladolid 04/06/2011
55.95 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Amposta 04/06/2011
56.32 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Club Atletismo Murcia 94 Valladolid 28/05/2011
56.36 DURAN SIDERA, ADRIA ESP CT-17850 CA Palafrugell-GiCB 94 Amposta 04/06/2011
56.51 PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94 Valladolid 28/05/2011
56.59 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 El Prat 13/05/2011
56.62 PEREZ SANCHEZ, DAVID ESP CS-7275 Playas de Castellon 94 Castellon 04/06/2011
56.71 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
56.80 RIVERO MIGUEZ, JAVIER ESP GA-19913 ADAS Proinor 94 Pereiro De Aguiar 09/04/2011
57.10 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Granada 14/05/2011
57.16 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CA Castellar 94 El Prat De Llobregat 13/05/2011
57.35 MELOURI , MOHAMED AMIN MAR CA-1453 Bahia Algeciras 94 Chiclana De La Fra. 21/05/2011
57.79 GOMEZ , JOAQUIN ARG IB-15150 94 Ibiza 11/06/2011
57.82 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 07/05/2011
 
2000 M.OBST.MASC. LM
5:56.2 ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CA Lloret-La Selva 94 Lloret De Mar 22/05/2011
5:56.99 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
6:03.27 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 ADAS Proinor 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
6:05.00 FATHI , YOUSSEF MAR ML-1522 At Playa de Melilla 94 Melilla 01/06/2011
6:05.14 CHOUATI , OUSSAMA MAR CT-18657 Avinent Manresa 94 Amposta 04/06/2011
6:07.02 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94 Valladolid 28/05/2011
6:09.01 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 Campo Arañuelo Extremadura 94 Valladolid 28/05/2011
6:09.77 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Manchego 94 Fuenlabrada 02/06/2011
6:11.06 ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona 94 Amposta 04/06/2011
6:13.59 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Terrassa 14/05/2011
6:13.60 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Atletica Benalmadena 95 Malaga 21/05/2011
6:16.80 ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Dep. Estadio Gijon 94 Avilés 04/06/2011
6:17.8 PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 CA Lloret-La Selva 94 Granollers 01/05/2011
6:18.99 CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95 Córdoba 07/05/2011
6:20.1 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 UA Terrassa 94 Granollers 01/05/2011
6:20.15 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94 Valladolid 28/05/2011
6:20.98 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 GA Lluïsos Mataro 94 Amposta 04/06/2011
6:21.03 VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 UDAT Talavera 95 Ciudad Real 07/05/2011
6:21.33 BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera 94 Toledo 16/04/2011
6:22.05 SERRANO PEREZ, FERNANDO ESP SE-6620 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 11/06/2011
6:24.71 MORAL JIMENEZ, JOSE MARIA ESP CO-2246 Atletismo Cordobes 94 Nerja 11/06/2011
 
ALTURA MASC. LM
2.06 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Valladolid 28/05/2011
2.00 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 At. San Sebastian 94 Valladolid 28/05/2011
1.98 - PC GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 CAB Mircasport-Urban 94 Zaragoza 13/03/2011
1.94 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Valladolid 28/05/2011
1.94 - PC NAVARRO ROYO, VICTOR ESP V-19516 CAB Mircasport-Urban 94 Gandia 11/06/2011
1.92 ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 Oviedo At. 95 Gijón 07/05/2011
1.91 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Virgen del Castillo 95 Granada 29/01/2011
1.90 ROGES VALLES, GUILLEM ESP CT-18728 Lleida UA 95 Lleida 10/06/2011
1.90 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 ADAS Proinor 94 Valladolid 28/05/2011
1.90 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO CUB M-939 CD Gredos San Diego 95 Fuenlabrada (Univ.) 04/06/2011
1.90 HIDALGO JIMENEZ, IVAN ESP M-3015 Municipal Arganda 94 Leganés 26/03/2011
1.89 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Sevilla Abierta 94 Sevilla 28/05/2011
1.88 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Campo Arañuelo Extremadura 94 Valladolid 28/05/2011
1.88 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-1255 94 Jerez De La Frontera 16/04/2011
1.86 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Valladolid 28/05/2011
1.86 BEN MIMOUN EL ATTAR, ZACARIA ESP MA-1721 Atletica Benalmadena 94 Andújar 14/05/2011
 
PERTIGA MASC. LM
4.90 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Castellar 11/06/2011
4.81 - PC ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 Playas de Castellon 94 Zaragoza 12/03/2011
4.65 GARCIA SALA, NIL ESP CT-17837 CA Palafrugell-GiCB 94 Mataró 05/06/2011
4.50 - PC FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 C.D. Tajamar 94 Módulo Csd Madrid 19/02/2011
4.30 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Nerja 11/06/2011
4.11 VIEITES RUIBAL, SEBASTIAN ESP GA-617180 S.G. Pontevedra 94 Pontevedra 04/06/2011
4.10 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Amposta 04/06/2011
4.10 FRIGOLA GOMEZ, ANTHER ESP CT-18529 FC Barcelona 95 Amposta 04/06/2011
4.01 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Sabadell 13/03/2011
4.01 PEREZ ROBLES, ALBERTO ESP CA-968 UA SherrySport Jerez 94 Antequera 26/02/2011
4.00 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Valencia Esports 95 Torrent 14/05/2011
3.95 - PC ESTEBAN SANCHIS, ALEJANDRO ESP V-19971 Valencia Esports 94 Valencia-luis Puig 02/02/2011
3.91 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Palma De Mallorca 04/06/2011
3.91 - PC HERRERO MONTOLIO, JOSE DAVID ESP CS-7155 Playas de Castellon 95 Zaragoza 12/03/2011
3.90 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 Colmenar Viejo 94 Móstoles 28/05/2011
3.90 - PC DEL POYO GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-1567 C.D. Tajamar 95 Módulo Csd Madrid 29/01/2011
3.90 RIPOLLES SANCHEZ, KEVIN ESP CS-6912 C.E.Vinaros 94 Castellon 04/06/2011
 
LONGITUD MASC. LM
7.20 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95 Valladolid 28/05/2011
7.15 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CA Nou Barris 94 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2011
6.84 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 Suarez Marquier 94 Valladolid 28/05/2011
6.73 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CC Tenerife Santa Cruz 94 Los Realejos 26/02/2011
6.71 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 Valencia Esports 95 Torrent 14/05/2011
6.66 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Atletisme Els Sitges 94 Gandia 30/04/2011
6.64 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Andújar 20/05/2011
6.59 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Oviedo At. 94 Valladolid 28/05/2011
6.59 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 CA Lexbaros Beronia 94 Logroño 04/06/2011
6.56 PEREZ HERNANDEZ, CARLOS JAVIER ESP LP-267 Trecus 95 Valladolid 28/05/2011
6.56 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Valladolid 28/05/2011
6.55 CORTES BONILLA, RICARDO ESP SE-6111 Cueva de Nerja-UMA 94 Sabadell 15/01/2011
6.55 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 Donostia 15/05/2011
6.54 BLASCO MORENTE, DAVID ESP CO-2394 Palma del Rio 94 Nerja 11/06/2011
6.53 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 Pratenc AA 95 El Prat 10/06/2011
 
TRIPLE SALTO MASC. LM
14.73 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 CA Mollet 94 Valladolid 29/05/2011
14.38 TORRES VILLACORTA, JONATHAN ESP PA-3610 Puentecillas Palencia 94 Valladolid 29/05/2011
14.20 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Atletisme Els Sitges 94 Alcobendas 11/06/2011
14.20 CEBRIAN CHULIA, LUIS ESP V-19590 C.A. Torrent 94 Zaragoza 13/03/2011
13.93 BLASCO MORENTE, DAVID ESP CO-2394 Palma del Rio 94 Valladolid 29/05/2011
13.91 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Nerja 11/06/2011
13.86 - PC CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 Pratenc AA 95 Zaragoza 13/03/2011
13.83 RUIZ OLMO, ADRIAN ESP CT-18850 CA Nou Barris 94 L’hospitalet De Llobregat 30/04/2011
13.70 LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 CD Colegio Base 95 Valladolid 29/05/2011
13.65 GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 CAB Mircasport-Urban 94 Castellon 04/06/2011
13.64 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Sevilla 10/04/2011
13.64 CASTEJON MORALES, ALEIX ESP CT-17671 CA Mollet 94 Amposta 04/06/2011
13.61 MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 C.D. EUTYCHES 94 Valladolid 22/05/2011
13.60 - PC FELIP VILLAR, HECTOR ESP CS-7146 Playas de Castellon 95 Zaragoza 13/03/2011
13.49 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Barcelona 21/05/2011
13.47 - PC FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Zaragoza 13/03/2011
13.45 ERAUL ELORI, JUAN CARLOS ESP V-19966 CA Elche Decatlon 94 Castellon 04/06/2011
 
PESO (5 KG) MASC. LM
16.02 OLIVARES DOMENECH, ARNAU ESP CT-18694 Lleida UA 94 Lleida 20/11/2010
15.56 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Valladolid 28/05/2011
15.36 SUAREZ FERRERO, JORGE LUIS ESP L-4441 Univ Leon Sprint At 94 Valladolid 28/05/2011
14.95 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Sabadell 13/03/2011
14.88 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Castellon 04/06/2011
14.71 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 11/06/2011
14.36 - PC BARDO SUAREZ, IVAN ESP O-6046 Valle del Nalon 95 Oviedo 06/03/2011
14.31 RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Sevilla Abierta 94 Sevilla 22/05/2011
14.24 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 San Narciso 94 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
14.24 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent 95 Gandia 12/06/2011
14.16 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 11/06/2011
14.00 SAMCHKUASHVILI , TORNIKE LTU MU-14451 Atletismo Roldan 95 Alhama 04/06/2011
13.82 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 At Alburquerque 94 Monesterio 21/05/2011
 
DISCO (1,5 KG) MASC. LM
52.01 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 C.D. Tajamar 94 Madrid 26/02/2011
48.60 DOCAVO DAVIU, BORJA ESP CS-7049 Playas de Castellon 94 Castellon 09/06/2011
48.54 MORENO GARCIA, PABLO ESP GC-5703 CAI Gran Canaria 94 Valladolid 29/05/2011
48.14 CUERVO ROMERO, JOSE ESP SE-5969 Sevilla Abierta 94 Carmona (Sevilla) 04/06/2011
47.96 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Oviedo 14/05/2011
47.26 LOPEZ ROPERO, MARIANO ESP MU-11141 Atletismo Roldan 95 Murcia 04/06/2011
45.41 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Amposta 04/06/2011
45.40 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 Playas de Castellon 94 Castellón 18/03/2011
44.23 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 C.D. EUTYCHES 95 Valladolid 29/05/2011
43.95 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 CA Elche Decatlon 94 Elche 03/06/2011
43.82 DE REGIL GIL, ANDER ESP BI-7820 Galdakao Atmo. 95 Valladolid 29/05/2011
43.73 SUAREZ IGLESIAS, LUIS ESP O-6244 Atletismo Laviana 95 Gijón 08/05/2011
43.33 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 UA Terrassa 95 Amposta 04/06/2011
43.09 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 At Alburquerque 94 Valladolid 29/05/2011
43.01 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 11/06/2011
42.78 SERRANO VEGA, ARTURO ESP M-208 Cronos Villaviciosa 94 Majadahonda 05/06/2011
42.62 VOUILLOZ LARRABEITI, MARTIN ESP SS-19117 Deportivo Eibar 94 Tolosa 14/05/2011
42.19 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95 Carmona (Sevilla) 04/06/2011
 
MARTILLO (5 KG) MASC. LM
68.49 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Valladolid 28/05/2011
65.30 LLEVOT GAY, AITOR ESP CT-17781 CA Laietania 94 Terrassa 16/04/2011
61.26 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 Playas de Castellon 94 Castellón 04/06/2011
60.74 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 C.D. Tajamar 94 Valladolid 28/05/2011
60.00 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 San Narciso 94 Vila Nova De Cerveira - (POR) 26/02/2011
56.47 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Lleida 13/05/2011
56.17 DEL POYO GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-1567 C.D. Tajamar 95 Madrid 12/02/2011
54.96 ANTEQUERA ANTEQUERA, ANGEL ESP MA-4047 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 11/06/2011
53.52 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 C.D. Tajamar 95 Madrid 28/05/2011
53.08 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CC Tenerife Santa Cruz 94 La Laguna 24/04/2011
51.87 BARDO SUAREZ, IVAN ESP O-6046 Valle del Nalon 95 Gijón 19/03/2011
50.81 GUERRA GUERRA, FELIX ESP FV-415 EAMJ Playas de Jandia 95 Puerto Del Rosario 04/06/2011
49.98 MARTINEZ BAGUE, ISAAC ESP CT-17841 AA Catalunya 94 Lleida 05/03/2011
49.56 MAS MONSONIS, MANEL ESP A-10082 Atletisme Dianium 94 Denia 30/04/2011
48.65 PUENTES CALZADO, PABLO ESP J-5020 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Jaén 15/05/2011
48.60 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Club de Atletas Montijo 95 Leiria 26/02/2011
47.66 PRATS MARTINEZ, GERMAN ESP CT-18696 UA Barberà 94 Amposta 04/06/2011
 
JABALINA (700 GR) MASC. LM
62.12 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 CAB Mircasport-Urban 95 Valladolid 28/05/2011
56.27 DEL PICO CARMONA, DAVID ESP J-3925 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Valladolid 28/05/2011
56.23 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Valladolid 28/05/2011
55.70 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 26/03/2011
55.06 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 J. Blume Bigmat Tabanera 95 Valladolid 28/05/2011
50.79 RUIZ CAPARROS, GERARD ESP CT-18871 CA Montornes 95 Amposta 04/06/2011
50.76 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 Barcelona 30/01/2011
50.50 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Torrent 14/05/2011
49.49 ESTEBAN DOMINGUEZ, ANDRES ESP GA-19536 Lucus Caixa Rural Galega 94 Valladolid 28/05/2011
49.43 LOPEZ ROPERO, DANIEL ESP CO-2685 Virgen del Castillo 95 Nerja 11/06/2011
49.41 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 UA Terrassa 95 Barcelona 19/03/2011
49.24 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CAB Mircasport-Urban 95 Torrent 14/05/2011
 
Octathlón MASC. JUV. LM
5.239 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 CC Tenerife Santa Cruz 94 Arona 15/05/2011
5.224 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 CA Gavà 94 Arona 15/05/2011
5.104 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94
4.920 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Triatlon Soria 94 Valladolid 07/05/2011
4.879 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 07/05/2011
4.801 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Guadassuar Maskokotas 95 Arona 15/05/2011
4.796 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 Eibar 10/04/2011
4.780 DONIZ POLEGRE, KEVIN ESP TF-8258 CC Tenerife Santa Cruz 94 Arona 15/05/2011
4.738 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril 95 Málaga 29/05/2011
4.636 BARROSO LOPEZ, JAVIER ESP H-2733 Huelva Punta Umbria 94 Málaga 29/05/2011
4.614 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 Suarez Marquier 94 Arona 15/05/2011
4.577 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Palma 22/05/2011
4.522 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95 Barcelona 05/06/2011
4.515 BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 05/06/2011
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA LM
42:17.00 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Olhao 21/05/2011
44:30.37 PERALBO RUIZ, ARTURO ESP CO-2419 Atletismo Cordobes 94 Nerja 11/06/2011
45:21.60 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 94 Palma De Mallorca 04/06/2011
46:57.00 JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla 95 Benicassim 06/03/2011
47:21.00 CAMPILLO ALMAJANO, ALEJANDRO ESP V-20413 CA Fent Cami Mislata 94 Benicassim 06/03/2011
47:30.00 TORRES IGLESIAS, ALEJANDRO ESP GR-2572 Juventud Guadix 94 Nerja 11/06/2011
47:47.00 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Cueva de Nerja-UMA 95 Benicassim 06/03/2011
48:52.00 REDONDO MANGA, NOE ESP L-4474 ADAS Proinor 95 Benicassim 06/03/2011
49:32.0 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 A.D. Marathon 95 Rubi 07/05/2011
50:05.89 NAVARRO FUENTES, FRANCISCO JESUS ESP J-4051 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Nerja 11/06/2011
50:28.00 LOPEZ RAMIRO, FERNANDO ESP AB-1623 CA Elche Decatlon 94 Benicassim 23/01/2011
50:36.00 MEDEL ALCAINE, DAVID ESP AR-1483 Atletismo Zuera 94 Zuera 06/02/2011
50:49.00 PYLYPOVYCH , MAKSYM UKR V-20106 MillenniumTorrevieja 95 Castellon 04/06/2011
51:28.58 CAMACHO GARCIA, ANTONIO ESP MU-10316 UCAM-Athleo Cieza 94 Murcia 04/06/2011
51:35.00 MORAL SANCHEZ, DAVID ESP MU-12690 UCAM-Cartagena 94 Benicasim 06/03/2011
51:39.00 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 95 Benicasim 06/03/2011
51:58.66 BALBOA JIMENEZ, SERGIO ESP J-5026 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Jaén 15/05/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Heptathlon FEM. JUV LF
4.578 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Pamplona 04/06/2011
4.117 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 07/05/2011
4.085 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 Arona 15/05/2011
4.045 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Atletisme Els Sitges 94 Castellón 10/04/2011
3.946 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Málaga 29/05/2011
3.885 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 04/06/2011
3.849 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia 95 Alhama 05/06/2011
3.810 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Arona 15/05/2011
3.747 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Barcelona 05/06/2011
3.591 HERRMANN , JULIETTE ROSALIA GER LZ-435 ADAL Lanzarote 94 Arona 15/05/2011
3.338 SEGUI SASTRE, MARTA ESP IB-15313 C.A. Siurell-Sa Sini 94 Palma 22/05/2011
3.214 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 Atletisme Els Sitges 95 Castellón 10/04/2011
3.105 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Eliocroca 95 Málaga 29/05/2011
3.067 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia 95 Alhama De Murcia 05/06/2011
 
100 M.L.FEM. LF
12.10 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valladolid 28/05/2011
12.35 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Valladolid 28/05/2011
12.49 ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 AE Martorell 95 Amposta 04/06/2011
12.56 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Sprint 95 Majadahonda 10/06/2011
12.58 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Amposta 04/06/2011
12.59 VAZQUEZ HERNANDEZ, NACLLELVER ESP L-4092 Ponferrada Atletismo 94 Valladolid 28/05/2011
12.59 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornes 94 Amposta 04/06/2011
12.67 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Proacir-Twinner 94 Ciudad Real 04/06/2011
12.69 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Castellón 04/06/2011
12.77 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Valladolid 28/05/2011
12.78 GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 At. San Sebastian 94 Valladolid 28/05/2011
12.79 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Univ Leon Sprint At 94 Burgos 12/06/2011
12.86 MENDOZA MUZAS, PAULA ESP AR-1821 Hinaco Monzon 95 Zaragoza 07/06/2011
12.89 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 La Rioja Atletismo 95 Valladolid 28/05/2011
12.90 BORRERO DE LOS SANTOS, ANA MARIA ESP H-3315 La Inmaculada-Alg. 95 Huelva 02/06/2011
12.93 SAINZ ALONSO, NOELIA ESP BU-3607 Universidad de Burgos 94 Valladolid 05/06/2011
12.94 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Leganes 16/04/2011
12.96 LOZANO GUDIEL, SANDRA ESP M-950 Grupo Oasis Tres Cantos 95 Majadahonda 10/06/2011
12.98 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 Ordizia 04/06/2011
13.02 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Txindoki A.T. 94 Ordizia 04/06/2011
13.03 MENDES MENDY, ISABEL GBS M-1941 Lynze Parla 95 Majadahonda 10/06/2011
13.03 MARTINEZ IGLESIAS, ALBA ESP GA-20212 Ourense Atletismo 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
13.04 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 95 Castellon 21/05/2011
13.06 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 C.A. Siurell-Sa Sini 94 Valladolid 28/05/2011
13.06 ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94 Amposta 04/06/2011
13.08 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Los Trotones 95 Manzanares 09/04/2011
13.10 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 Basauri 25/05/2011
13.10 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Atletisme Palma 95 Palma De Mallorca 04/06/2011
14.04 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Majadahonda 10/06/2011
 
200 M.L.FEM. LF
24.76 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Atletismo Albacete 94 Valladolid 28/05/2011
25.50 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Valladolid 28/05/2011
25.55 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 PoliSoria-Caja Rural 94 Renedo 12/06/2011
25.83 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 Muntanyenc S.Cugat 94 Amposta 04/06/2011
25.86 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 11/05/2011
25.87 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornes 94 Amposta 04/06/2011
25.94 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94 Torrent 14/05/2011
26.01 PINA PLANAS, LAURA ESP AR-1462 Alcampo Scorpio 71 94 Valladolid 28/05/2011
26.11 UGARTE MOSO, AMAIUR ESP SS-19099 Super Amara BAT 94 Valladolid 28/05/2011
26.13 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Juventud Atletica Elche 94 Elche 03/06/2011
26.28 AMOEDO PORTABALES, AIDA ESP GA-19999 At Vila de Cangas 95 Valladolid 28/05/2011
26.32 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 Villa Cabezon 95 Valladolid 28/05/2011
26.33 - PC MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Esports 95 Valencia-luis Puig 05/03/2011
26.35 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 07/05/2011
26.36 - PC SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Esports 95 Valencia-luis Puig 12/02/2011
26.37 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 Mula Sport 95 Murcia 04/06/2011
26.38 - PC SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 Donostia 19/02/2011
26.49 PEREZ SUAREZ, LUCIA ESP O-6216 Oviedo At. 95 Avilés 05/06/2011
26.51 RYS , JENNIFER GER IB-15495 Diana Atletic Club 95 Valladolid 28/05/2011
26.61 VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator Orotava 95 Santa Cruz De Tenerife 29/01/2011
26.63 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 09/06/2011
26.64 MARINA RAMOS, JULIA ESP M-3075 Suanzes San Blas 94 Fuenlabrada 02/06/2011
26.74 - PC GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 At. San Sebastian 94 Zaragoza 12/03/2011
26.75 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Cáceres 11/06/2011
26.91 BADJI MANSILLA, ANNA MAYE ESP CT-18033 CA Laietania 94 Mataró 22/05/2011
 
400 M.L.FEM. LF
56.00 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Atletismo Laviana 94 Valladolid 29/05/2011
56.65 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Atletismo Albacete 94 Toledo 14/05/2011
58.34 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CA Valladolid-U.Va 95 Barcelona 22/05/2011
58.38 CAUFRIEZ , SAMBRE BEL IB-15494 Diana Atletic Club 94 Valladolid 29/05/2011
59.41 MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CA Silla 94 Valladolid 28/05/2011
59.49 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95 Amposta 04/06/2011
59.63 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
59.88 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Los Corrales De Buelna 28/05/2011
1:00.00 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valladolid 28/05/2011
1:00.16 MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 A.C. Trotasierra 95 Andújar 16/04/2011
1:00.29 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Lamuratti-Denia 94 Valencia 05/03/2011
1:00.55 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Rincon Fertilidad Velez 94 Málaga 04/06/2011
1:00.65 RIERA NUÑEZ, MIRIAM ESP CT-18504 UA Terrassa 95 Amposta 04/06/2011
1:00.82 ALONSO COSIO, ALEJANDRA ESP S-1039 Villa Cabezon 94 Santander 07/05/2011
1:00.83 PINA PLANAS, LAURA ESP AR-1462 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 07/05/2011
1:00.94 BARRERO DIEZ, ANA ESP SG-3930 Pielagos 95 Los Corrales De Buelna 28/05/2011
1:01.13 YEGUAS RAMOS, CLAUDIA ESP ZA-3027 VinoToro CRural 94 Valladolid 26/02/2011
1:01.14 VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 95 Monzon 11/06/2011
1:01.20 FERNANDEZ RODERO, PALOMA ESP O-6207 Oviedo At. 95 Oviedo 16/04/2011
1:01.21 PALHAU PRETO, ANDREIA MARINA POR VI-530 Barrutia A.E. 94 Durango 07/05/2011
1:01.30 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 La Rioja Atletismo 95 Valladolid 28/05/2011
1:01.33 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Univ Leon Sprint At 95 Burgos 09/04/2011
1:01.44 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ITA MA-6267 Atletica Benalmadena 95 Andújar 16/04/2011
1:01.52 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 CE Universitari 94 Mataró 05/06/2011
 
800 M.L.FEM. LF
2:11.97 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Oviedo 11/06/2011
2:13.48 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Dep. Estadio Gijon 95 Oviedo 14/05/2011
2:13.50 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 CA Silla 95 Valencia 11/06/2011
2:13.53 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Serrahima 08/06/2011
2:14.60 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 Atletico Aranjuez 94 Fuenlabrada 04/06/2011
2:17.01 FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 08/06/2011
2:17.09 ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD San Agustin 95 Salamanca 08/06/2011
2:17.32 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Amposta 04/06/2011
2:17.57 MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Cáceres 11/06/2011
2:18.10 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Amposta 04/06/2011
2:18.30 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Valladolid 29/05/2011
2:19.12 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 At. Casas Colgadas 94 Móstoles 28/05/2011
2:19.21 VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 CA Portuense 95 Valladolid 12/06/2011
2:19.21 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Barcelona At. 94 Amposta 04/06/2011
2:19.92 SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 Liberbank-CA Toledo 95 Valladolid 28/05/2011
2:20.00 MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Vallelado 94 Segovia 20/04/2011
2:20.40 BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Lleida 12/06/2011
2:21.49 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 04/06/2011
2:21.74 MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Lupa-Reinosa 94 Santander 05/02/2011
2:21.78 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E. 94 Valladolid 28/05/2011
2:21.80 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 Muntanyenc S.Cugat 95 Amposta 04/06/2011
2:21.97 - PC RIERA NUÑEZ, MIRIAM ESP CT-18504 UA Terrassa 95 Sabadell 19/12/2010
2:22.20 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 Deycor Union Atletica CUA 94 Manzanares 09/04/2011
2:22.53 NAVARRO RUA, ESTHER ESP V-19940 CA Silla 95 Valencia 29/05/2011
2:22.77 CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 Juventud Atletica Elche 94 Móstoles 28/05/2011
 
1500 M.L.FEM. LF
4:39.91 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Lleida 01/05/2011
4:40.80 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Avilés 04/06/2011
4:42.79 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 Atletico Aranjuez 94 Valladolid 28/05/2011
4:43.38 MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Valladolid 28/05/2011
4:51.49 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94 Vigo 12/05/2011
4:55.42 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Málaga 09/06/2011
4:55.51 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 95 Ordizia 04/06/2011
4:55.97 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94 Santander 07/05/2011
4:56.22 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla 94 Valladolid 28/05/2011
4:56.55 MONTALA PALAU, MONTSERRAT ESP CT-17760 FC Barcelona 94 Amposta 04/06/2011
4:56.70 MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Málaga 19/02/2011
4:57.12 - PC JUNCADELLA PANADES, MARTA ESP CT-18472 Avinent Manresa 95 Sabadell 27/02/2011
4:57.88 PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 Liberbank-CA Toledo 94 Toledo 14/05/2011
4:57.89 HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 UDAT Talavera 95 Toledo 14/05/2011
4:58.64 PEREZ JIMENEZ, JENNIFER ESP AV-1375 Puente Romanillos 94 Corrales 28/05/2011
4:58.69 PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 AD Capiscol 95 Corrales De Buelna 07/05/2011
4:59.13 CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 ADA Calvia 94 Palma 04/06/2011
4:59.35 MANTECA CASTILLO, AMANDA ESP MA-6280 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 09/06/2011
5:00.66 IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 Colmenar Viejo 95 Fuenlabrada 02/06/2011
5:00.73 REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94 Monesterio 21/05/2011
5:01.87 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Durango 08/05/2011
5:02.06 DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 Atletisme La Ribera 95 Valencia 29/05/2011
5:02.47 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95 Noia 11/06/2011
 
3000 M.L.FEM. LF
9:56.50 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril 95 Valladolid 29/05/2011
10:03.63 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 ADAL Lanzarote 95 Arona 07/05/2011
10:11.76 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 30/04/2011
10:33.54 FEDERE , SENAYET MESGANAW ETH BI-7905 FC Barcelona 95 Vitoria 04/06/2011
10:41.80 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Valdepeñas Athletics Club 95 Ciudad Real 21/05/2011
10:42.1 MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Caceres 22/01/2011
10:48.12 REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94 Cáceres 09/04/2011
11:03.99 PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 Liberbank-CA Toledo 94 Valladolid 29/05/2011
 
5000 M.L.FEM. LF
17:51.12 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA MAR CR-4486 Valdepeñas Athletics Club 95 Manzanares 02/04/2011
18:11.99 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94 Santander 03/04/2011
18:23.37 MARQUEZ NARANJO, ISABEL ESP CR-4111 Atletismo Membrilla 94 Manzanares 02/04/2011
18:24.91 SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Vallelado 95 Corrales 02/04/2011
18:33.08 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71 95 Santander 03/04/2011
19:01.88 PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 ADAS Proinor 95 Corrales De Buelna 02/04/2011
19:06.51 SERROUKH SERROUKH, SAMIRA MAR CR-4285 AtletismoPuertollano 95 Manzanares 02/04/2011
19:13.10 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 02/04/2011
19:22.45 MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Image FDR 94 Oviedo 14/05/2011
19:31.10 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94 Gandía 10/04/2011
19:31.67 DENIA FERRER, REBECA ESP V-20003 Correr el Garbi 95 Gandía 10/04/2011
19:34.16 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla 94 Gandía 10/04/2011
19:39.36 CALVO MAESTRE, ALICIA ESP BU-3482 Aranda CondadoHaza Ibercaja 95 Corrales De Buelna 02/04/2011
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD LF
13.90 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Donostia 05/06/2011
14.17 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Denia 05/06/2011
14.66 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 S.G. Pontevedra 94 Valladolid 28/05/2011
14.98 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 Muntanyenc S.Cugat 95 Amposta 04/06/2011
15.02 VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 At. Pitius 95 Valladolid 28/05/2011
15.14 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 Donostia 11/06/2011
15.23 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95 Valladolid 28/05/2011
15.36 SANZ AVILA, ESTHER ESP CR-4395 Proacir-Twinner 95 Toledo 14/05/2011
15.38 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 Valladolid 28/05/2011
15.42 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Gijón 07/05/2011
15.51 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 El Prat 15/05/2011
15.56 MADERA GIL, ANDREA ESP SS-19260 Tolosa C.F. 95 Donostia 05/06/2011
15.61 IKARDO ISASA, IRATI ESP SS-19109 At. San Sebastian 94 Donostia 05/06/2011
15.68 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 At. Ardoi 95 Pamplona 02/04/2011
15.71 MASSOT BALLETBO, ANDREA ESP CT-19367 FC Barcelona 95 Amposta 04/06/2011
15.79 DE PAZ FRAILE, NURIA ESP L-4496 Univ Leon Sprint At 95 Leon 28/05/2011
15.80 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 Pamplona 04/06/2011
15.87 GARCIA RECIO, JARA ESP EX-5769 Emerita Atletica 95 Monesterio 21/05/2011
15.99 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 94 Murcia 14/05/2011
15.99 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP SA-4417 Atletico Salamanca 95 Valladolid 05/06/2011
16.00 AZULAY LARA, CLAUDIA ESP MA-4303 At. Indep.Malagueño 95 Málaga 14/05/2011
17.09 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Majadahonda 10/06/2011
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 LF
1:02.11 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Atletismo Jaca 95 Valladolid 28/05/2011
1:02.43 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Oviedo At. 94 Valladolid 28/05/2011
1:04.19 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra 95 Andújar 16/04/2011
1:04.46 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Tres Cantos 11/06/2011
1:04.47 FIGUERAS CORTES, MIREIA ESP CT-17675 UGE Badalona 94 Valencia 11/06/2011
1:04.73 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Lamuratti-Denia 94 Valencia 11/06/2011
1:04.99 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 Goierri Garaia 94 Durango 07/05/2011
1:05.31 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 A.D. Teresianas 95 Logroño 15/05/2011
1:05.69 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94 Torrent 14/05/2011
1:06.00 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Atletismo Alcorcon 95 Aranjuez 15/05/2011
1:06.20 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP L-4234 CA Valladolid-U.Va 95 Valladolid 28/05/2011
1:06.21 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Elche 22/05/2011
1:06.44 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Rincon Fertilidad Velez 94 Nerja 11/06/2011
1:07.31 ASHCROFT , LUCY GBR GA-19918 ADAS Proinor 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
1:08.02 MORCILLO MEDRANO, MAIALEN ESP NA-14500 At. Ardoi 95 Pamplona 11/06/2011
1:08.20 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
1:08.31 MIRANDA DIAZ, JANIRE IRATXE ESP FV-401 EAMJ Playas de Jandia 95 Valladolid 28/05/2011
1:08.41 AJURIAGOGEASKOA ANDRADA, ESTIBALIZ ESP BI-7822 Galdakao Atmo. 95 Basauri 29/05/2011
1:08.66 SANCHEZ GRACIA, LAURA ESP CT-18733 CN Reus Ploms 94 Amposta 04/06/2011
1:08.70 LEGUIÇANO RODRIGUEZ, AITANA ESP GA-19905 Ourense Atletismo 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
1:08.78 FERRON MARTINEZ, INES ESP CT-17975 CA Montornes 94 Amposta 04/06/2011
1:08.85 RODRIGUEZ TORTOSA, RAQUEL ESP A-9859 Centre Esp. Colivenc 94 Murcia 04/06/2011
1:09.25 LUZON GARCIA-HORTAL, MARTA ESP GR-2932 Granada Joven 95 Nerja 11/06/2011
1:09.30 MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón 95 Ciudad Real 21/05/2011
 
2000 M.OBST.FEM. LF
6:54.23 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Dep. Estadio Gijon 94 Gijón 07/05/2011
7:05.59 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94 Valladolid 28/05/2011
7:09.56 MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Image FDR 94 Valladolid 28/05/2011
7:11.69 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Valladolid 28/05/2011
7:19.51 REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza 94 Valladolid 28/05/2011
7:21.73 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 Tarrasa 14/05/2011
7:21.86 GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 JA Sabadell 94 Terrassa 14/05/2011
7:22.60 MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 Image FDR 94 Gijón 07/05/2011
7:26.72 MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Caceres 14/05/2011
7:26.96 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94 Valladolid 28/05/2011
7:28.63 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Málaga 14/05/2011
7:33.54 GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 Universidad de Burgos 94 Burgos 15/05/2011
7:33.98 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94 Torrent 14/05/2011
7:34.27 MARTIN TELLO, CLAUDIA ESP GR-2878 Ciudad de Motril 95 Málaga 07/05/2011
7:34.55 LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 At. Intec-Zoiti 94 Zaragoza 09/04/2011
7:35.96 BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Avilés 02/04/2011
 
ALTURA FEMENINA LF
1.73 - PC TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Guadassuar Maskokotas 95 Zaragoza 13/03/2011
1.70 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Atletismo Laudio 94 Lugo 04/06/2011
1.67 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Valladolid 29/05/2011
1.66 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Esports 94 Alcobendas 30/04/2011
1.66 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-5828 AD Gijon Atletismo 94 Gijón 07/05/2011
1.65 AZULAY LARA, CLAUDIA ESP MA-4303 At. Indep.Malagueño 95 Málaga 07/05/2011
1.63 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
1.62 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Sevilla 09/02/2011
1.61 MAZA SALVADOR, ANA ESP CA-8271 La Inmaculada-Alg. 95 Nerja 11/06/2011
1.60 SCHWESER , JENNIFER GER MU-14589 UCAM-Cartagena 95 Elche 01/05/2011
1.59 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 29/05/2011
1.58 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-3450 Image FDR 95 Valladolid 12/02/2011
1.58 SERRA HUETO, IRENE ESP AR-1498 Alcampo Scorpio 71 94 Valladolid 29/05/2011
1.58 CABALLERO ALVARO, LAURA ESP M-162 CD Gredos San Diego 95 Fuenlabrada 04/06/2011
1.58 RAMIRO RIVERA, PAULA ESP M-88 At. Collado Villalba 94 Fuenlabrada 21/05/2011
1.57 - PC MARTINEZ BARCIA, NEREA ESP O-6353 Oviedo At. 94 Oviedo 12/03/2011
1.57 LARRETXI ARANGUREN, LEIRE ESP BI-7732 Atmo. Portugalete 94 Basauri 28/05/2011
 
Pertiga FEM. AL LF
3.83 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupompleo Pamplona At 94 Pamplona 11/06/2011
3.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Valladolid 28/05/2011
3.55 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Valladolid 28/05/2011
3.55 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Torrent 14/05/2011
3.41 BEROIZ SALAVERRI, MARINA ESP NA-14519 At. Ardoi 94 Pamplona 13/04/2011
3.40 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Burgos 12/06/2011
3.40 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At 95 Valladolid 28/05/2011
3.22 VELILLA CABALIN, BLANCA ESP MA-4092 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 11/06/2011
3.20 - PC CALVO MUSTE, ELISABET ESP CT-17669 UGE Badalona 94 Sabadell 19/12/2010
3.20 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 29/05/2011
3.06 - PC GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 12/03/2011
 
LONGITUD FEMENINA LF
5.94 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Valencia Esports 94 Valladolid 28/05/2011
5.77 - PC LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 13/03/2011
5.72 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 Muntanyenc S.Cugat 95 Valladolid 28/05/2011
5.55 - PC CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 13/03/2011
5.54 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Juventud Atletica Elche 94 Castellon 04/06/2011
5.45 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 Coruña Comarca 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
5.44 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Valladolid 05/06/2011
5.42 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 29/05/2011
5.39 GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Sevilla 10/04/2011
5.35 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Arona 15/05/2011
5.33 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Torrent 14/05/2011
5.31 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 19/02/2011
5.31 COLLADO LAMARCA, MARTA ESP AL-4567 Cueva de Nerja-UMA 94 Andújar 14/05/2011
5.30 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Nerja 11/06/2011
5.29 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 Vitoria 16/04/2011
5.29 - PC LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 At. Gijones Fumeru 94 Oviedo 10/02/2011
 
TRIPLE SALTO FEMENINO LF
13.09 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 Valladolid 28/05/2011
12.61 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Valladolid 28/05/2011
12.07 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valladolid 28/05/2011
12.00 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 Coruña Comarca 95 O Barco De Valdeorras 14/05/2011
11.77 MARTINEZ IGLESIAS, ALBA ESP GA-20212 Ourense Atletismo 95 Pereiro De Aguiar 01/05/2011
11.49 URIARTE SAGREDO, NURIA ESP BU-3346 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 28/05/2011
11.41 ORO DUNNE, ERIN CATHERINE ESP NA-14416 Grupompleo Pamplona At 94 Valladolid 28/05/2011
11.30 - PC LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 At. Gijones Fumeru 94 Oviedo 15/01/2011
11.23 BORRERO DE LOS SANTOS, ANA MARIA ESP H-3315 La Inmaculada-Alg. 95 Huelva 13/05/2011
11.23 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Nerja 11/06/2011
11.22 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 Bilbao 30/04/2011
11.15 MENDES MENDY, ISABEL GBS M-1941 Lynze Parla 95 Coslada 09/04/2011
11.14 ARRUEBO OJUEL, MARTA ESP NA-14158 At. Ardoi 95 Pamplona 26/03/2011
11.10 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Valladolid 28/05/2011
11.10 PEREZ BARQUIN, RAQUEL ESP S-833 Pielagos 94 Oviedo 21/05/2011
 
PESO (4 KG) FEM. LF
13.69 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Club Atletismo Naron 94 Lugo 07/05/2011
12.90 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAB Mircasport-Urban 95 Valladolid 28/05/2011
11.63 RUBIO GOMEZ, ANA PILAR ESP J-3607 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Sevilla 12/02/2011
11.37 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
11.28 CARRION JIMENEZ, MARIA ESP H-974 Eliocroca 94 Málaga 19/02/2011
11.00 ZARROCA ASENSIO, BELEN ESP AR-1823 Hinaco Monzon 95 Valladolid 29/05/2011
10.98 - PC MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Valencia 05/03/2011
10.62 AROZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94 Valladolid 29/05/2011
10.58 - PC GALVEZ PIERA, JUDIT ESP CT-17428 CE Universitari 94 Zaragoza 13/03/2011
10.57 - PC MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Bidezabal Durango AT 95 Donostia 19/02/2011
10.51 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Valencia 11/06/2011
10.46 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 CAPEX 95 Cáceres 04/06/2011
 
DISCO (1 KG) FEM. LF
43.45 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Club Atletismo Naron 94 Pontevedra 04/05/2011
40.03 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 UGE Badalona 94 Can Drago 19/05/2011
39.82 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Atletismo Albacete 94 Ciudad Real 21/05/2011
39.41 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAB Mircasport-Urban 95 Monesterio 21/05/2011
36.97 FERNANDEZ ABUIN, LIDIA ESP GA-17100 Ourense Atletismo 94 Vilanova De Cerveira 26/02/2011
36.70 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Can Drago 19/05/2011
35.68 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Torrent 14/05/2011
35.35 AGUILAR FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-6981 Playas de Castellon 94 Castellón 04/06/2011
34.90 ASPRILLA BONILLA, JHENYFER MELISA ESP V-19967 Valencia Esports 95 Castellón 04/06/2011
34.28 PEÑA HERNANDEZ, JULIA ESP BU-3499 Image FDR 94 Valladolid 28/05/2011
34.24 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Prat 15/05/2011
33.38 QUINTANILLA CARICOL, SANDRA ESP CT-17976 CA Montornes 94 Barcelona 06/02/2011
32.10 DJALO SANTANA, CRISTINA ESP LZ-509 ADAL Lanzarote 95 Arrecife 02/06/2011
 
MARTILLO (4 KG) FEM. LF
53.25 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 CAB Mircasport-Urban 94 Manzanares 26/03/2011
48.52 LEON SANTONI, ANDREA ESP CT-18533 CA Laietania 95 Mataró 22/05/2011
45.89 CALLEJA SANCHEZ, CELIA ESP M-929 Pozuelo Madrid Mapoma 95 Valladolid 28/05/2011
44.69 CASTELLS PAGA, JUDIT ESP CT-18673 AA Catalunya 95 Amposta 04/06/2011
43.02 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Camp Clar 14/05/2011
42.34 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 Univ Leon Sprint At 95 Burgos 16/04/2011
41.98 ALBA GARCIA, CRISTINA ESP M-77 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 28/05/2011
41.80 DIAZ HERRERA, ELISABET ESP TF-7234 TenerifeCajaCanarias 94 Valladolid 28/05/2011
41.60 AGUILAR FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-6981 Playas de Castellon 94 L´alcudia 26/02/2011
41.56 GIOVANNINI HERNANDEZ, DAIANA ESP CO-2837 Virgen del Castillo 94 San Sebastián 22/05/2011
41.15 MUNITXA SANTOS, AMAIA ESP BI-7740 Bidezabal Durango AT 94 Durango 07/05/2011
40.94 BUENO GONZALEZ, ZULEIMA ESP FV-371 EAMJ Playas de Jandia 95 Puerto Del Rosario 19/04/2011
40.35 PEREZ PEÑALVA, SARA DEL MAR ESP V-19780 CA Silla 95 Castellón 04/06/2011
 
JABALINA (600 GR) FEM. LF
44.84 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Bidezabal Durango AT 95 Durango 07/05/2011
36.05 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Esports 94 Torrent 14/05/2011
34.93 GARRIDO HERNANDEZ, IRENE ESP H-3046 Atletismo Curtius 95 Nerja 11/06/2011
34.70 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 Pielagos 95 Barcelona 30/04/2011
34.42 BENEYTEZ SORIANO, RAQUEL ESP A-9490 CAB Mircasport-Urban 94 Elche 26/03/2011
34.11 VALENTIN MANCILLA, PAOLA ESP CA-8823 La Inmaculada-Alg. 95 Nerja 11/06/2011
34.00 SANTESTEBAN GARBE, ISABEL ESP NA-14522 At. Ardoi 95 Pamplona 19/03/2011
33.78 OTERO CRESPO, SARA ESP M-2893 Atletismo Alcorcon 95 Valladolid 28/05/2011
33.47 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Rio Arba Tauste 95 Monzón 16/04/2011
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA LF
24:20.99 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 94 Murcia 04/06/2011
24:41.27 TROYANO MARCOS, SANDRA ESP CT-17134 ISS - L'Hospitalet 95 Valladolid 28/05/2011
25:49.59 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 CAB Mircasport-Urban 95 Castellón 21/05/2011
26:08.2 MONTESINOS GIL, CRISTINA ESP CT-18950 UA Terrassa 94 Terrassa 10/04/2011
26:25.85 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 95 Amposta 04/06/2011
26:32.02 BOIX ENRICH, CLARA ESP CS-6984 Playas de Castellon 94 Castellon 04/06/2011
26:33.16 GALIN PONS, ANNA ESP CT-16641 FC Barcelona 95 Amposta 04/06/2011
26:58.45 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 Image FDR 95 Valladolid 28/05/2011
26:59.46 MEDIAVILLA CARRANZA, MARIA ESP CR-4084 Proacir-Twinner 95 Valladolid 28/05/2011
27:04.00 SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95 Móstoles 17/04/2011
27:04.44 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ANDREA ESP GR-2845 Juventud Guadix 95 Granada 09/04/2011
27:06.64 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Bidezabal Durango AT 95 Pontevedra 04/06/2011
27:15.00 OLIVARES TOLEDO, ANGELA ESP GR-2847 Juventud Guadix 94 Getafe 19/12/2010
764 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |