Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA COMBINADAS
Fecha inicio 05/03/2011 Fecha fin 06/03/2011 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
HEPTATHLON MASC. JUNIOR P.C. JM
4.880 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 At. San Sebastian 92 San Sebastián 08/01/2011
4.721 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 Ciudad de Motril 93 Sevilla 12/02/2011
4.584 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Sevilla 13/02/2011
4.545 SUAREZ RODRIGUEZ, JORGE ESP O-5278 Universidad Oviedo 92 Oviedo 24/01/2011
4.505 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 16/01/2011
4.501 VALLS LOZANO, EVARISTO ESP A-9777 CA Elche Decatlon 93 Sabadell 13/02/2011
4.460 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 19/12/2010
4.426 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 CAB Mircasport-Urban 92 Oviedo 23/01/2011
4.361 TORRAS GIRALT, VICENÇ ESP CT-15995 Avinent Manresa 92 Sabadell 13/02/2011
4.289 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 13/02/2011
4.274 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Atletica Benalmadena 93 Sevilla 13/02/2011
4.259 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 Campo Arañuelo Extremadura 93 Oviedo 23/01/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. JF
3.193 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 VinoToro CRural 93 Valencia 19/02/2011
3.086 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 18/12/2010
3.072 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Durango AT 92 San Sebastián 07/01/2011
3.011 BECEIRO FERNANDEZ, SONIA ESP GA-17542 Club Atletismo Naron 93 Braga - (POR) 19/12/2010
2.982 - AL MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Pontevedra 30/01/2011
2.957 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Sevilla 13/02/2011
2.896 GUTIERREZ COMES, SILVIA ESP CT-17127 CA Tarragona 93 Sabadell 13/02/2011
2.796 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Lorca 19/02/2011
2.686 SANCHO NOVELLON, ANABEL ESP AR-1224 Alcampo Scorpio 71 93 Sabadell 13/02/2011
2.654 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Csd Madrid 22/01/2011
2.647 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Malaga 09/01/2011
2.592 FERNANDEZ RICO, CARLA ESP CT-17101 AA Catalunya 93 Sabadell 13/02/2011
2.592 HEREDIA AVINENT, LORENA ESP CS-6932 Playas de Castellon 93 Valencia 15/01/2011
2.511 DE LA FUENTE GARCIA, PAULA NIEVES ESP TF-3160 CEA Tenerife 1984 92 Tincer-tenerife 29/01/2011
26 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |