Real Federación Española de Atletismo





Descripción X CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 25/06/2011 Fecha fin 26/06/2011 Nº jornadas 4 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.18 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Aranjuez 15/05/2011
11.22 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 11/06/2011
11.34 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente 96 Valladolid 11/06/2011
11.39 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez 96 Fuenlabrada 04/06/2011
11.41 MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ADA Calvia 96 Logroño 21/05/2011
11.47 AGUILERA TOSTE, JOSÉ ESP TF-5365 Arete-CajaCanarias 96 Los Realejos 18/06/2011
11.51 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona 96 Vic 18/06/2011
11.56 ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 Cornellà At. 96 Vic 18/06/2011
11.58 CORREA GOMEZ, JULIAN ANDRES COL M-586 Pozuelo Madrid Mapoma 96 Leganes 15/06/2011
11.62 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Aranjuez 15/05/2011
11.64 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 Valaldolid 11/06/2011
11.65 AGUILAR BORREGO, ALVARO ESP CA-8924 Atletismo Linense 96 Cordoba 05/06/2011
11.68 LOPEZ SANCHEZ, NORMAN ESP CT-19200 Avinent Manresa 96 Vic 18/06/2011
11.73 FREELAND PAYANO, DAURIS ANT CA-8923 Atletismo Linense 96 Chiclana 21/05/2011
11.73 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Ciudad Real 21/05/2011
11.73 FLORES BARROSO, JOSE MANUEL ESP H-3468 Atletismo Ayamonte 96 Cordoba 05/06/2011
11.5 GARCIA DEL RIO, JAVIER ESP M-826 CAP Alcobendas 96 Alcorcon 28/05/2011
11.74 HIERRO TORIBIO, RUBEN ESP CS-7156 Playas de Castellon 96 Castellón 16/06/2011
11.80 GUERRERO BENITEZ, JOSE ENRIQUE ESP CA-8826 La Inmaculada-Alg. 96 Cordoba 05/06/2011
11.81 RODRIGUEZ ALBA, ANGEL ESP TO-4218 Liberbank-CA Toledo 96 Toledo 14/05/2011
11.83 PEYRO TORTOSA, FRANCISCO ESP MU-14183 Club Atletismo Murcia 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
11.83 BARBERO FERRIZ, PABLO ESP AR-2071 Hinaco Monzon 96 Soria 04/06/2011
11.83 BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
11.6 ARIAS PEREZ, PEDRO ESP GA-619760 Viguesa de atletismo 96 Vigo 16/06/2011
11.84 ROVIRA CRESPO, ALBERT ESP CT-20321 CA Igualada 96 Vic 18/06/2011
11.86 SANCHEZ GARCIA DE LA CRUZ, JUAN ESP GU-1162 Clínica Menorca CAUG 96 Ciudad Real 04/06/2011
11.88 GALIANO HUETE-HUERTA, JAIME ESP M-788 Marathon Aranjuez 96 Aranjuez 15/05/2011
11.89 FOIX VIDAL, ADRIA ESP CT-20444 CA Igualada 96 Barcelona 15/06/2011
11.90 SILVA DE LOS SANTOS, CHRISTIAN LUIS ESP O-6418 Oviedo At. 96 Gijón 07/05/2011
11.90 RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
11.90 FERNANDEZ GOMEZ, FRANCISCO ESP MU-13867 Club Atletismo Murcia 97 Alhama De Murcia 19/06/2011
11.90 CONESA CORTES, SERGIO ESP MU-13936 UCAM-Cartagena 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
11.91 BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon 96 Leganés 16/04/2011
 
300 M.L.MASC. CM
35.99 PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 Baloncesto San Fernando 96 Valladolid 12/06/2011
36.12 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. 96 Sabadell 05/02/2011
36.66 LOPEZ PRIETO, JAIME ESP MA-5769 At. Malaga 96 Valladolid 12/06/2011
36.67 FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96 Valladolid 12/06/2011
36.77 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Castellón 18/05/2011
36.79 ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 Cornellà At. 96 Valladolid 12/06/2011
36.89 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez 96 Aranjuez 14/05/2011
36.91 CORREA GOMEZ, JULIAN ANDRES COL M-586 Pozuelo Madrid Mapoma 96 Aranjuez 14/05/2011
37.09 TELLO ANDREU, SANTIAGO ESP V-20242 C.A. Torrent 96 Torrent 18/06/2011
37.21 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 Univ. Pais Vasco 96 Valladolid 12/06/2011
37.47 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona 96 Vic 18/06/2011
37.54 MAKHFAOUI , JABIR MAR CT-20313 GEiE Gironí 96 Vic 18/06/2011
37.74 ABREU DIAZ, IMAR ESP TF-5364 Arete-CajaCanarias 96 Los Realejos 18/05/2011
37.85 ROVIRA CRESPO, ALBERT ESP CT-20321 CA Igualada 96 Vic 18/06/2011
37.94 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Monzón 07/06/2011
38.03 BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Coruña Comarca 96 A Coruña 03/06/2011
38.15 PANADERO GONZALEZ, IGNACIO ESP SA-4445 Atletico Salamanca 96 Valladolid 11/06/2011
38.20 BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon 96 Majadahonda 20/02/2011
38.24 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CDE Bezana Atletismo 97 Valladolid 11/06/2011
38.37 LARRAD RAMIREZ, ALEJANDRO ESP SO-3168 PoliSoria-Caja Rural 96 Soria 04/06/2011
38.57 ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96 Vic 18/06/2011
39.23 AURKIA ITURRIOZ, JON ANDER ESP SS-19307 Tolosa C.F. 96 Mondragon 28/05/2011
39.3 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97 Aranda De Duero 21/05/2011
39.57 MORATALLA ONTORIA, ISMAEL ESP A-10448 CAB Mircasport-Urban 97 Alicante 09/04/2011
 
600 M.L.MASC. CM
1:21.54 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Castellón 16/06/2011
1:25.45 ALANIS HONRADO, DANIEL ESP SE-6947 Atletismo Orippo 96 Sevilla 21/05/2011
1:25.49 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-3112 Ciudad de Granada 96 Granada 14/05/2011
1:26.04 BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
1:26.41 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 Atletismo Cuntis 96 Ferrol 28/05/2011
1:26.52 GONZALEZ DEVESA, DANIEL ESP GA-20334 ADAS Proinor 96 O Barco De Valdeorras 17/05/2011
1:26.84 HERMIDA SALGADO, JOSE ESP GA-20437 Lucus Caixa Rural Galega 96 Lugo 10/04/2011
1:27.08 MAKHFAOUI , JABIR MAR CT-20313 GEiE Gironí 96 Vic 18/05/2011
1:27.56 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96 Cordoba 05/06/2011
1:27.65 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Valladolid 12/06/2011
1:27.78 EGEA RIERA, MANEL ESP CT-20268 CA Canovelles 96 Vic 18/06/2011
1:27.90 MARTIN MATAS, ALEJANDRO ESP MA-6531 Rincon Fertilidad Velez 96 Vélez-málaga 14/06/2011
1:28.09 ORTEGA MARTINEZ, PABLO ESP CR-4381 Proacir-Twinner 96 Toledo 18/06/2011
1:28.15 BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Coruña Comarca 96 La Coruña 09/04/2011
1:28.20 MOKHTAR EL HABRI, AYOUB MAR GU-1204 Clínica Menorca CAUG 96 Valladolid 11/06/2011
1:28.32 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban 96 Sevilla 11/06/2011
1:28.34 LOUREIRO CELA, PABLO ESP GA-19880 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 20/05/2011
1:28.50 MORALES TOVAL, SERGIO JESUS ESP MA-4870 Cueva de Nerja-UMA 96 Málaga 09/06/2011
1:28.5 TITOS DE LA FUENTE, RUBEN ESP IB-15634 Menorca At. Intersport 96 Mahón 23/04/2011
1:28.58 RAFIKOV , RAFKAT RUS GR-3941 Ciudad de Motril 96 Granada 28/05/2011
1:28.63 TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CAB Mircasport-Urban 96 Denia 04/06/2011
1:28.64 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 Franciscanos Lugo 96 Lugo 22/05/2011
1:28.70 LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Embutidos Montemayor 96 Palencia 18/06/2011
1:28.77 OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 18/06/2011
1:28.81 PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP MA-4913 Ciudad de Marbella 96 Málaga 05/06/2011
1:28.88 SANCHEZ VICENTE, FERMIN JESUS ESP SA-4458 Rincón Oeste 97 Palencia 18/06/2011
1:29.09 SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7054 CD Callence 97 Sevilla 11/06/2011
1:29.16 LAGARES LOPEZ, DANIEL ESP SE-6609 Sevilla Abierta 96 Sevilla 11/06/2011
1:29.19 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 10/04/2011
1:29.19 LOPEZ ALCALA, RUBEN ESP SA-4437 Embutidos Montemayor 96 Valladolid 11/06/2011
1:29.20 QUINTANA ARTERO, JONATHAN JAVIER ESP FV-825 EAMJ Playas de Jandia 97 Valladolid 12/06/2011
1:29.34 BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Valladolid 11/06/2011
1:29.47 ESAPA MACHONGOLE, VICTOR GEQ CT-19777 JA Montcada 96 Vic 18/06/2011
1:29.50 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Vallelado 96 Palencia 18/06/2011
 
1000 M.L.MASC. CM
2:35.19 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96 Avilés 05/06/2011
2:35.42 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-3112 Ciudad de Granada 96 Granada 21/05/2011
2:38.4 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 CDE Bezana Atletismo 96 Santander 12/02/2011
2:38.60 EL KADAOUI AZZI, MASSINE BEL ML-1447 At Playa de Melilla 96 Melilla 01/06/2011
2:39.56 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 Atletismo Cuntis 96 Pontevedra 02/04/2011
2:39.98 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 At. Petrer Running Cid 96 Onil (Alicante) 05/02/2011
2:41.34 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 Franciscanos Lugo 96 A Coruña 03/06/2011
2:41.78 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CAP Alcobendas 96 Valladolid 11/06/2011
2:41.96 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Promocion Algeciras 97 Malaga 19/06/2011
2:42.04 BUEY HERNANDEZ, IGNACIO DEL ESP SO-3138 Atletismo Soria 96 Soria 04/06/2011
2:42.27 URREA LOPEZ, ALEJANDRO ESP TF-8653 CA Puerto Cruz Realejos 96 Los Realejos 18/05/2011
2:42.79 MORENO VICIANA, MARCOS ESP MA-5083 Alpino Jarapalos 97 Córdoba 05/06/2011
2:43.01 CABRERA CRIADO, CARLOS ESP TF-9091 Trivalle Güimar Rest.Gula 96 Los Realejos 18/05/2011
2:43.07 MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 At. Gijones Fumeru 96 Gijón 28/05/2011
2:43.61 AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96 Ciudad Real 07/05/2011
2:43.8 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96 Nerja 11/05/2011
2:44.00 ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon 96 Gijón 28/05/2011
2:44.02 VILA PUJOLRAS, JOAN ESP CT-20450 GEiE Gironí 96 Vic 18/06/2011
2:44.35 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96 Castellon 14/05/2011
2:45.33 DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 Franciscanos Lugo 96 A Coruña 17/06/2011
2:45.40 ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Huelva Punta Umbria 96 Cordoba 05/06/2011
2:45.47 PEREA CAMACHO, JOSE CARLOS ESP TO-4168 Atletismo Manchego 96 Ciudad Real 07/05/2011
2:45.63 WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Esports 96 Castellón 14/05/2011
2:46.04 AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 Universidad de Burgos 96 Palencia 18/06/2011
2:46.08 RAMIREZ GONZALEZ, PABLO ESP MA-6287 At. Malaga 96 Málaga 21/05/2011
2:46.36 RIVAS REAL, PABLO ESP SE-6370 Sevilla Abierta 96 Sevilla 06/02/2011
2:46.55 OUMIA , MOHAMED MAR V-20573 CAB Mircasport-Urban 96 Alicante 20/05/2011
 
3000 M.L.MASC. CM
8:45.19 CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96 Cáceres 04/06/2011
8:53.45 ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96 Gijón 08/05/2011
9:00.09 - PC DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. 96 Sabadell 06/02/2011
9:03.60 BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 CA Vallelado 96 Valladolid 11/06/2011
9:17.70 - PC AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN MAR CT-20278 CE Penedès 96 Sabadell 15/01/2011
9:20.96 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Llanera Atletismo 97 Gijón 08/05/2011
9:22.52 DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 Ria Ferrol-C. Arenal 96 A Coruña 17/06/2011
9:29.17 CALVO DEL CURA, DAVID ESP BU-3632 Aranda CondadoHaza Ibercaja 96 Burgos 05/06/2011
9:30.27 DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CAI Gran Canaria 97 Las Palmas De Gran Canaria Cdgc 27/05/2011
9:33.67 LAHOUIFI , EL MAHDI MAR V-20299 Atletisme La Ribera 96 Valladolid 11/06/2011
9:36.35 PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 SS. Reyes - CC. Menorca 96 Fuenlabrada 02/06/2011
9:36.52 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 Pozuelo Madrid Mapoma 96 Leganés 06/02/2011
9:39.41 MONTES BARRANCO, FRANCISCO ESP CO-2696 Virgen del Castillo 96 Córdoba 09/04/2011
9:39.68 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Atletismo Urdaneta 96 Durango 10/04/2011
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.70 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA 96 Valladolid 11/06/2011
14.03 PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 At Fregenal 96 Monesterio 21/05/2011
14.04 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
14.15 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports 96 Castellón 14/05/2011
14.17 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
14.32 MATOS CARON, LUIS FELIPE ESP IB-15449 96 Ibiza 18/06/2011
14.35 SANZ SANCHEZ, RAUL ESP CR-4390 Proacir-Twinner 96 Toledo 14/05/2011
14.44 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 96 Valladolid 11/06/2011
14.54 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Guadassuar Maskokotas 97 Valencia 28/05/2011
14.72 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban 96 Murcia 05/06/2011
14.72 SANJUAN CASTELLS, FRANCISCO ESP A-10451 Atletismo Alcoy 96 Turia - Valencia 28/05/2011
14.73 MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada 96 Alcorcón 19/06/2011
14.80 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-655 Lupa-Reinosa 96 Valladolid 11/06/2011
14.93 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Deportiva Tafalla 96 Pamplona 28/05/2011
14.99 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Pamplona 09/04/2011
15.04 SANCHEZ GARCIA DE LA CRUZ, JUAN ESP GU-1162 Clínica Menorca CAUG 96 Fuenlabrada 21/05/2011
15.05 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Tolosa C.F. 97 Valladolid 11/06/2011
15.14 PEREZ SUAREZ, EDUARDO ESP TF-5432 Trotamundos Candelaria 96 Arona 07/05/2011
15.15 OTERO SUAREZ, JAVIER ESP GA-20530 Marineda Atletico 96 Valladolid 11/06/2011
15.16 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 Campo Arañuelo Extremadura 96 Cáceres 14/05/2011
15.18 SANTAMARIA MORALES, JESUS ESP SG-3963 Venta Magullo Segovia 96 Soria 04/06/2011
15.21 ROCA CARRERAS, JAN ESP CT-20320 CA Igualada 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
15.25 CUBINO CAMPO, ALEJANDRO ESP M-95 A.D. Marathon 96 Soria 04/06/2011
15.29 GARCIA DEL RIO, JAVIER ESP M-826 CAP Alcobendas 96 Alcorcón 19/06/2011
15.32 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Ederki-Caja Rural 96 Valladolid 11/06/2011
15.43 ZOPEQUE LLERENA, JUAN FERMIN ESP CR-4557 Deycor Union Atletica CUA 96 Toledo 14/05/2011
15.2 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CAB Mircasport-Urban 97 Alicante 09/04/2011
15.47 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Castellón 16/06/2011
15.51 PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Atmo. Ciudad de Lepe 96 Valladolid 11/06/2011
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
39.40 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valladolid 11/06/2011
40.71 MATOS CARON, LUIS FELIPE ESP IB-15449 96 Valladolid 11/06/2011
40.86 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Torrent 18/06/2011
41.20 MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 Atletismo Urdaneta 96 Donostia 18/06/2011
41.21 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Dental Davila - Go Fit 96 Santander 16/04/2011
41.30 PUJOLAS GARCIA DE VICUÑA, OSCAR ESP VI-3416 Zailu Vitoria 96 Donostia 18/06/2011
41.84 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 At. Fuenlabrada 96 Valladolid 11/06/2011
41.97 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Deportiva Tafalla 96 Pamplona 28/05/2011
42.42 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports 96 Sueca 28/05/2011
42.47 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 Campo Arañuelo Extremadura 96 Valladolid 11/06/2011
42.61 MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
42.68 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban 96 Alicante 20/05/2011
42.6 NEJMI ABERKAN, MOUNIR ESP CT-19271 AA Palamos 96 Castellar 11/06/2011
42.81 MARTINEZ MANCHON, FRAN ESP CT-20445 CA Igualada 97 Tarragona 28/05/2011
42.88 TAMARGO LOPEZ, DANIEL ESP O-6332 CD Aviles Atletismo 96 Gijon 28/05/2011
42.90 MONDRIA ALVAREZ, MARCEL ESP CT-20447 Cornellà At. 96 Tarragona 28/05/2011
43.26 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 C.A. Askartza 96 Bilbao 30/04/2011
43.36 RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Ardillas-Escorial 96 Alcorcón 20/06/2011
43.72 LOPEZ DE PARIZA SANZ, XABIER ESP SS-19444 At. San Sebastian 96 Donostia 18/06/2011
43.92 ARRIETA ETXEBERRIA, ODEI ESP SS-19304 Tolosa C.F. 96 Donostia 15/05/2011
43.95 MATESANZ ESTEBARANZ, GUILLERMO ESP M-843 CAP Alcobendas 97 Alcorcón 19/06/2011
45.03 AURKIA ITURRIOZ, JON ANDER ESP SS-19307 Tolosa C.F. 96 Donostia 18/06/2011
45.22 RUIZ ESPINOSA, GABRIEL ESP GR-3491 Ciudad de Motril 97 Granada 16/04/2011
45.35 MONTEAGUDO SANTOS, ALBANO ESP GA-17111 Atletismo Cuntis 96 Ferrol 28/05/2011
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:24.57 CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96 Cáceres 14/05/2011
4:25.63 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 CDE Bezana Atletismo 96 Valladolid 11/06/2011
4:26.67 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96 Valladolid 11/06/2011
4:27.87 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97 Cordoba 05/06/2011
4:29.18 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Tarragona 28/05/2011
4:29.61 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96 Valladolid 11/06/2011
4:33.82 CRESPO PÉREZ, JAIME ESP J-5054 Antorcha-Andújar 96 Cordoba 05/06/2011
4:34.71 BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
4:36.30 PALAU BURRIEL, JOAN ESP CS-7250 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
4:36.72 SETIEN LIZ, IAGO ESP GA-20474 A Gándara 96 Valladolid 11/06/2011
4:36.76 TORRES BERNARDINO, SAMUEL ESP SE-6630 Atletismo Axati 96 Cordoba 05/06/2011
4:37.00 MARIN GARRIGA, JAUME ESP CT-20319 CA Igualada 96 Vic 18/06/2011
4:37.18 DURUT ZACORE, JONAS FRA V-20560 Atletisme Dianium 96 Valencia 28/05/2011
4:39.52 REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CAB Mircasport-Urban 96 Cordoba 05/06/2011
4:40.31 ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 ADA Yeclano 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
4:40.47 GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 96 Valladolid 11/06/2011
4:41.14 MALONDA PEDROS, ROGER ESP CT-19098 CE Universitari 96 Calella 02/04/2011
4:41.64 PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 At Almendralejo 96 Cáceres 14/05/2011
4:41.69 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Terrassa 14/05/2011
4:43.09 MEDINA CALVENTE, JOSE MARIA ESP J-5154 C.D. Vilches 96 Jaén 15/05/2011
 
ALTURA MASC. CM
1.92 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports 96 Valencia-jad 28/05/2011
1.85 ARDERIUS GUITERAS, GUILLEM ESP CT-19553 CA Castellar 96 Vic 18/06/2011
1.85 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 Tegueste-CajaCanaria 96 Barcelona 21/05/2011
1.85 ZOPEQUE LLERENA, JUAN FERMIN ESP CR-4557 Deycor Union Atletica CUA 96 Ciudad Real 21/05/2011
1.84 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
1.84 RODRIGUEZ FELIPE, SERGIO ESP TF-7956 CA Atalaya Tejina 96 Arona 08/05/2011
1.83 FERNANDEZ-PACHECO LOPEZ, JAVIER ESP CR-4536 Mundo Rotulo Manzanares 96 Puertollano 01/05/2011
1.81 MARTIN DE LA FUENTE, JAVIER ESP SG-3960 Venta Magullo Segovia 96 Valladolid 14/05/2011
1.80 GÜELL MARAVER, ALEIX ESP CT-19201 Avinent Manresa 96 Huesca 12/06/2011
1.80 QUIÑONES COTILLAS, VICTOR ESP CR-4556 Atletismo Membrilla 96 Ciudad Real 21/05/2011
1.78 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CAB Mircasport-Urban 97 Denia 30/04/2011
1.77 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Denia 04/06/2011
1.76 GONGORA GARCIA, PABLO ESP AL-5130 CD Ciudad de Almeria 96 Córdoba 05/06/2011
1.75 RAMIREZ QUINTERO, JORGE ESP SE-7183 Sevilla Abierta 96 Jerez De La Frontera 16/04/2011
1.75 ABREU DIAZ, IMAR ESP TF-5364 Arete-CajaCanarias 96 Los Realejos 03/06/2011
1.75 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif 97 Sevilla 06/02/2011
1.74 PECOS BELVER, ALEJANDRO ESP M-855 SS. Reyes - CC. Menorca 96 Arganda Del Rey 21/05/2011
1.73 - PC MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 Atletismo Moralzarzal 97 Módulo Csd 19/02/2011
1.73 IRURETAGOIENA CASCO, JULEN ESP SS-19325 Tolosa C.F. 96 Donostia 18/06/2011
1.73 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 At. Fuenlabrada 96 Fuenlabrada 01/05/2011
1.73 FERNANDEZ SERNA, JOSE ESP CA-893 UA SherrySport Jerez 96 Oviedo 27/02/2011
 
PERTIGA MASC. CM
4.50 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CA Calella 96 Valladolid 11/06/2011
3.80 PARPAL ARTIGAS, BERNAT ESP CT-19914 Muntanyenc S.Cugat 96 Tarragona 28/05/2011
3.65 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Arrasate Atletico 96 Arrasate 28/05/2011
3.55 DEL CERRO VILALTA, NOEL AMAN ESP CT-19655 CA Olesa 97 Tarragona 28/05/2011
3.55 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 Cornellà At. 96 Castellar 11/06/2011
3.55 GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell 96 Tarragona 28/05/2011
3.55 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 AA Catalunya 96 Vic 18/06/2011
3.45 HUERTOS JURADO, FRANCISCO JOSE ESP CO-2852 Pozoblanco-Gines 96 Valladolid 11/06/2011
3.45 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ROU V-20167 Playas de Castellon 97 Valladolid 11/06/2011
3.45 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon 97 Castellón 14/05/2011
3.40 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona 97 El Prat 03/06/2011
3.40 TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 04/06/2011
3.40 CALERO DE TORRES, ANTONIO MARIA ESP CO-2060 Pozoblanco-Gines 96 Córdoba 26/03/2011
3.35 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Prat De Llobregat 26/03/2011
3.35 CERVELLERA DOMINGUEZ, JON ESP CT-20446 UA Montsià 97 Vic 18/06/2011
3.35 GAGO GONZALEZ, ADRIAN ESP BU-3586 AD Capiscol 96 Palencia 18/06/2011
3.35 PEREZ VILLAPALOS, SANTIAGO ESP TO-4252 Liberbank-CA Toledo 96 Toledo 14/05/2011
 
LONGITUD MASC. CM
6.68 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va 96 Palencia 18/06/2011
6.58 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Dental Davila - Go Fit 96 Valladolid 11/06/2011
6.57 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Valladolid 11/06/2011
6.41 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente 96 Zaragoza 19/02/2011
6.27 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Atletismo Leganes 96 Aranjuez 14/05/2011
6.21 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Mircasport-Urban 97 Denia 04/06/2011
6.18 AGUILERA TOSTE, JOSÉ ESP TF-5365 Arete-CajaCanarias 96 Los Realejos 18/06/2011
6.11 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Atletismo Cordobes 96 Granada 11/06/2011
6.09 ORTIZ RODRIGUEZ, PABLO ESP J-5055 Antorcha-Andújar 96 Jaén 19/06/2011
6.03 MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96 Castellar 18/06/2011
6.02 - PC MORO MARTINEZ, JORGE ESP GA-19978 Riazor Coruña 96 A Coruña 06/02/2011
5.98 ESTAL QUEVEDO, IKER DEL ESP S-807 A.CorralesJosé PeñaLastra 96 Santander 18/05/2011
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.72 - PC MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Prat De Llobregat 05/02/2011
13.67 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
13.42 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 Muntanyenc S.Cugat 96 Valladolid 12/06/2011
13.26 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Valladolid 12/06/2011
12.94 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96 Terrassa 14/05/2011
12.81 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 Atletismo Alcorcon 96 Leganés 15/06/2011
12.71 MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada 96 Alcorcon 22/01/2011
12.66 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CAB Mircasport-Urban 96 Alicante 09/04/2011
12.63 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Mircasport-Urban 97 Alicante 09/04/2011
12.63 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Coruña Comarca 96 Valldolid 12/06/2011
12.59 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 AD Ceuti Atletismo 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
12.46 VOUILLOZ LARRABEITI, TOMAS ESP SS-19322 Deportivo Eibar 96 Valladolid 12/06/2011
12.46 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 CD Ciudad de Almeria 97 Córdoba 05/06/2011
12.45 RAMIREZ QUINTERO, JORGE ESP SE-7183 Sevilla Abierta 96 Cordoba 05/06/2011
12.45 ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona 96 El Prat 03/06/2011
12.43 MARTINEZ VICENTE, JORGE ESP SA-4457 Rincón Oeste 97 Palencia 18/06/2011
12.42 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Castro Urdiales 96 Santander 07/05/2011
12.42 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ESP SO-3167 PoliSoria-Caja Rural 97 Palencia 18/06/2011
12.38 LOPEZ MONTERO, RICARDO ESP M-865 CD Colegio Base 96 Fuenlabrada 04/06/2011
 
PESO (4 KG) MASC. CM
16.73 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Univ Leon Sprint At 96 Valladolid 11/06/2011
15.90 LLUCH LAFUENTE, JOAN DRAGOS ESP CT-19319 CE Universitari 96 Valladolid 11/06/2011
15.15 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras 96 Málaga 19/06/2011
14.75 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Aranjuez 15/05/2011
14.44 - PC BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CA Palafrugell-GiCB 96 Oviedo 26/02/2011
14.41 CUBEL SIMO, ALEJANDRO ESP V-20271 Valencia Esports 96 Valencia 16/04/2011
14.36 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15632 96 Palma De Mallorca 14/05/2011
13.88 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Valladolid 11/06/2011
13.65 JULIAN GRACIA, ALFREDO ESP AR-2305 CD Muel 97 Valladolid 11/06/2011
13.46 PEREZ DARIAS, DAILOS ESP TF-6348 CEA Tenerife 1984 96 Realejos 18/06/2011
12.76 ETXENIKE IGANTZI, XABIER ESP SS-19448 Tolosa C.F. 96 Donostia 18/06/2011
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
51.08 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras 96 Cordoba 05/06/2011
49.36 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva 96 Lugo 30/04/2011
48.42 GARCIA LEON, JESUS ESP M-2585 C.D. Tajamar 96 Valladolid 12/06/2011
47.54 GIMENEZ CLEMENTE, ABEL ESP A-10215 Almoradi Trikilometros 96 Valladolid 12/06/2011
46.23 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15632 96 Valladolid 12/06/2011
45.69 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-20055 Atletismo Cuntis 96 Ferrol 28/05/2011
45.51 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Alcampo Scorpio 71 96 Valladolid 12/06/2011
44.29 PEREZ DARIAS, DAILOS ESP TF-6348 CEA Tenerife 1984 96 Tincer 16/04/2011
43.34 DIEZ HERNANDEZ, AMAN ESP S-926 Pielagos 96 Valladolid 12/06/2011
43.31 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Cordoba 05/06/2011
43.09 LOPEZ RUBIAS, ANTONIO ESP CO-2026 Pozoblanco-Gines 96 Córdoba 06/06/2011
42.67 GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ESP TF-6333 CA Atalaya Tejina 96 Los Realejos-tenerife 03/06/2011
42.05 MORLANDO CERVERO, LUCA ESP V-20175 Valencia Esports 96 Torrent 18/06/2011
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
75.82 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CA Palafrugell-GiCB 96 Tarragona 25/05/2011
59.56 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-20055 Atletismo Cuntis 96 Vila Nova De Cerveira - (POR) 26/02/2011
52.70 MONTES LOPEZ, DAVID ESP CO-2223 Virgen del Castillo 96 Jaén 19/06/2011
52.28 LLUCH LAFUENTE, JOAN DRAGOS ESP CT-19319 CE Universitari 96 Tarragona 28/05/2011
50.95 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Univ Leon Sprint At 96 Valladolid 14/05/2011
46.35 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Torrent 18/06/2011
45.34 LACAMBRA GUILLEN, DANIEL ESP AR-2095 Hinaco Monzon 96 Monzón 15/06/2011
43.07 GUTIERREZ TEJEDA, URBANO ESP FV-859 EAMJ Playas de Jandia 96 Puerto Del Rosario 14/06/2011
42.54 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 Cornellà At. 96 Tarragona 28/05/2011
41.65 BROTONS LOPEZ, GONZALO ESP GA-20758 San Narciso 97 28/05/2011
39.21 ZANDASTEIN GARATE, ISAI ESP MA-6462 Cueva de Nerja-UMA 96 Cordoba 05/06/2011
38.24 PEREZ CURRAS, VICTOR ESP GA-19770 Viguesa de atletismo 97 Vigo 16/06/2011
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
59.75 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 CAP Alcobendas 96 Coslada 14/05/2011
56.43 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 Proacir-Twinner 96 Ciudad Real 07/05/2011
54.00 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 Atletismo Alcorcon 96 Coslada 14/05/2011
53.71 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva 96 Pobra Do Caramiñal 09/04/2011
51.02 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Valladolid 11/06/2011
49.77 SAURA NICOLAS, JOSÉ ESP MU-11865 Atletismo Roldan 96 Valladolid 11/06/2011
49.32 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras 96 Chiclana 21/05/2011
49.32 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Embutidos Montemayor 96 Valladolid 11/06/2011
48.85 REQUENO SIMO, GUILLEM ESP CT-20158 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
47.49 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 AA Catalunya 96 Camp Clar 28/05/2011
46.95 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 97 Lorca 07/05/2011
46.72 FREELAND PAYANO, DAURIS ANT CA-8923 Atletismo Linense 96 Jerez 16/04/2011
44.38 BAZAN CASTELLO, ANGEL ESP CT-19662 AE S.Andreu Barca 97 Vic 18/06/2011
43.91 BRANDT BOHNERT, YOSHUA GER O-6317 Piloña Deporte 96 Valladolid 11/06/2011
43.88 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Atletismo Leganes 96 Alcorcon 04/06/2011
43.32 LOPEZ LEMUS, JORGE ESP EX-5644 CAPEX 96 Valladolid 11/06/2011
43.20 ORTIZ GARMENDIA, IKER ESP SS-19446 Tolosa C.F. 97 Donostia 15/05/2011
43.16 SAL DE COS, IVAN ESP S-803 C. A. Torrelavega 96 Valladolid 11/06/2011
42.52 TRILLO CECILIA, ISAAC ESP CT-19568 UA Montsià 96 Lleida 13/05/2011
 
Heptathlon MASC. CM
4.889 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 Centre Esp. Colivenc 96 Denia 05/06/2011
4.696 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Univ Leon Sprint At 96 Valladolid 07/05/2011
4.492 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Castellon 01/05/2011
4.436 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Atletismo Las Torres 96 Alhama 05/06/2011
4.072 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon 97 Denia 05/06/2011
3.883 MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Málaga 29/05/2011
3.820 PECOS BELVER, ALEJANDRO ESP M-855 SS. Reyes - CC. Menorca 96 Alcorcón 29/05/2011
3.770 GARRIDO SANCHEZ, ALVARO ESP LO-6922 Hiber Rioja 96 Huesca 28/05/2011
3.720 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-655 Lupa-Reinosa 96 Avilés 05/06/2011
3.695 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Denia 05/06/2011
3.690 PEREZ SUAREZ, EDUARDO ESP TF-5432 Trotamundos Candelaria 96 Arona 15/05/2011
3.679 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Barcelona 05/06/2011
3.591 MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 Club Atletismo Murcia 96 Alhama 05/06/2011
3.577 BARNES MENDEZ, RICARDO ESP MU-13491 Eliocroca 96 Aguilas 08/05/2011
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA CM
21:58.88 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Juventud Guadix 96 Valladolid 11/06/2011
22:30.44 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 Pozuelo Madrid Mapoma 96 Valladolid 11/06/2011
23:00.35 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97 Valladolid 11/06/2011
23:37.57 ARENAS DE LA FUENTE, IVAN ESP CT-19591 Pratenc AA 96 Valladolid 11/06/2011
24:10.48 JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Córdoba 05/06/2011
24:27.18 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-17168 Atletismo Cuntis 97 Pereiro De Aguiar 30/04/2011
24:33.45 GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 Juventud Guadix 96 Cordoba 05/06/2011
25:09.00 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 Franciscanos Lugo 96 Pontevedra 04/06/2011
25:14.19 BAS BUSTAMANTE, JOSE FRANCISCO ESP A-10336 MillenniumTorrevieja 96 Valencia 28/05/2011
25:37.4 CABRERA CAIROS, EDUARDO ESP TF-8406 CEA Tenerife 1984 96 La Laguna 20/05/2011
25:39.28 SANCHEZ SANCHEZ, GONZALO ESP A-9829 MillenniumTorrevieja 96 Elche 26/03/2011
25:43.55 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 Muntanyenc S.Cugat 96 Tarragona 28/05/2011
26:06.4 MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97 Granada 14/05/2011
26:28.26 FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo 96 Valladolid 11/06/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.23 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Valladolid 11/06/2011
12.39 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 Coruña Comarca 96 Valladolid 11/06/2011
12.44 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Camp Morvedre 96 Valladolid 11/06/2011
12.3 VALLS BOADA, REGINA ESP CT-20443 CE Penedès 96 Terrassa 07/04/2011
12.57 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 At. Ardoi 96 Pamplona 28/05/2011
12.66 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96 Malaga 19/06/2011
12.68 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Txindoki A.T. 96 Valladolid 11/06/2011
12.70 BENGOA AZPIAZU, ANE ESP SS-19324 Tolosa C.F. 96 Ordizia 04/06/2011
12.77 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Castellón 21/05/2011
12.78 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Los Corrales 15/06/2011
12.80 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 14/05/2011
12.80 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Vic 18/06/2011
12.81 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Valladolid 11/06/2011
12.82 BRAOJOS MOLERO DE AVILA, CHEYENNE ESP TO-4161 San Ildefonso Mediolanum 96 Toledo 14/05/2011
12.90 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Prat De Llobregat 08/05/2011
12.93 RUBERT ECHEVARRIA, OLIVIA ESP CT-19915 Muntanyenc S.Cugat 97 Barcelona 15/06/2011
12.94 ALVAREZ MARTINEZ, ANDREA ESP L-4580 Univ Leon Sprint At 96 Soria 04/06/2011
12.94 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 E.A. Majadahonda 96 Fuenlabrada 02/06/2011
12.98 GOMEZ GONZALEZ, BARBARA ESP S-644 C. A. Torrelavega 96 Los Corrales De Buelna 15/06/2011
12.98 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Sagunto 15/06/2011
13.00 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Leganés 26/03/2011
13.00 RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 CA Elche Decatlon 97 Valencia 28/05/2011
13.02 LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-3999 CAS Ciudad de Segovia 97 Soria 04/06/2011
12.8 GONZALEZ COELLO, CARLA ESP TF-8150 Clator Orotava 96 La Orotava 19/03/2011
13.04 BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 At. Pitius 97 Valladolid 11/06/2011
13.05 CEJUDO ABRIL, MARIA ESP CT-20299 CA Laietania 96 Vic 18/06/2011
13.06 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Serrahima 15/06/2011
13.07 ESPAÑA ORTIZ, ANDREA ESP S-908 Selaya-Joselin 96 Los Corrales De Buelna 15/06/2011
13.07 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Burgos 09/04/2011
13.08 ROMERO LOPEZ, IRENE ESP SE-6667 Sevilla Abierta 96 Sevilla 21/05/2011
13.09 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Juventud Guadix 96 Guadix 26/03/2011
13.10 ESTEVE SIURANETA, MONICA ESP CT-19505 Lleida UA 96 Serrahima-barcelona 15/06/2011
13.10 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Sagunto 15/06/2011
 
300 M.L.FEM. CF
41.01 AGIRRE ARAMBURU, JANIRE ESP SS-19425 Txindoki A.T. 96 Valladolid 11/06/2011
41.18 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Valladolid 12/06/2011
41.51 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Marineda Atletico 96 La Coruña 20/05/2011
41.64 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Valladolid 11/06/2011
41.85 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon 96 Valladolid 12/06/2011
42.42 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Los Trotones 97 Valladolid 11/06/2011
42.45 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 Diana Atletic Club 96 Valladolid 12/06/2011
42.50 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 E.A. Majadahonda 96 Móstoles 21/05/2011
42.53 CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96 Cordoba 05/06/2011
42.53 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Soria 04/06/2011
42.59 - PC FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
42.5 KELSEY RICHARDS, ELIZA ESP TF-8082 Atletismo Arona 97 S/c Tenerife 16/04/2011
42.81 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Aranjuez 14/05/2011
42.89 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon 97 Aranjuez 14/05/2011
43.08 YELAMOS FRANCESCH, ANNA ESP CT-20261 CN Reus Ploms 96 Vic 18/06/2011
43.18 SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA 97 Santander 05/02/2011
43.27 RUBIO VALIENTE, MARINA ESP O-6315 At. Gijones Fumeru 96 Oviedo 13/05/2011
43.31 ESTEVE SIURANETA, MONICA ESP CT-19505 Lleida UA 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
43.40 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-665 Atletico Castro 96 Santander 05/02/2011
43.41 MENDEZ GONZALEZ, LARA ESP TF-7478 CEA Tenerife 1984 97 Arona 29/05/2011
43.50 PEREZ GOMEZ, ANDREA ESP ZA-3063 VinoToro CRural 96 Salamanca 15/06/2011
43.52 LEEMING BELTRAN, NURIA ESP IB-15498 Diana Atletic Club 96 Palma De Mallorca 13/02/2011
43.54 MERINO INFANTE, ELENA ESP L-4584 Univ Leon Sprint At 96 Soria 04/06/2011
43.76 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti 96 Huesca 30/04/2011
 
600 M.L.FEM. CF
1:38.67 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon 97 Aranjuez 15/05/2011
1:38.78 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Calella 21/05/2011
1:38.95 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 18/05/2011
1:39.00 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis Tres Cantos 97 Coslada 29/05/2011
1:39.08 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Sevilla Abierta 97 Sevilla 21/05/2011
1:39.10 - PC ARRANZ DE LA CALLE, ISABEL ESP SG-3958 CA Vallelado 96 Valladolid 20/02/2011
1:39.27 MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 Atletica Avilesina 96 Gijón 08/05/2011
1:39.34 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat 97 Tarragona 28/05/2011
1:40.00 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96 Avilés 04/06/2011
1:40.0 BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 A.CorralesJosé PeñaLastra 97 Los Corrales De Buelna 28/05/2011
1:40.13 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, MARIA ESP M-2423 Atletico Aranjuez 96 Aranjuez 15/05/2011
1:40.30 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 C.A.L´Alcudia 97 Torrent 18/06/2011
1:40.33 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 UA Terrassa 97 Calella 21/05/2011
1:40.48 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia 97 Lorca 19/02/2011
1:40.50 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Torrent 18/06/2011
1:40.52 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí 97 Vic 18/06/2011
1:40.58 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Gijón 08/05/2011
1:40.80 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Atletisme Puzol 97 Valencia 28/05/2011
1:40.86 ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ciudad de Motril 96 Granada 16/04/2011
1:40.94 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 CE Universitari 96 Calella 21/05/2011
1:40.99 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda 97 Alcorcón 19/06/2011
1:41.07 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Liberbank-CA Toledo 97 Toledo 14/05/2011
1:41.23 PUERTAS MORILLA, MARIA ESP MA-4786 Ciudad de Marbella 96 Málaga 28/05/2011
1:41.41 GARCIA BENITEZ, DELFINA ESP SA-4452 Ciudad Peñaranda 97 Burgos 05/06/2011
1:41.47 - PC JIMENO GOMEZ, PAULA ESP SO-3142 PoliSoria-Caja Rural 96 Oviedo 27/02/2011
1:41.5 SALCINES RUIZ, MARISOL ESP S-797 Atletico Colindres 96 Santander 12/02/2011
1:41.51 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera 96 Sueca 07/05/2011
1:41.6 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 CA Granollers 96 Granollers 01/05/2011
1:41.79 CORCUERA GIL, MARIA ESP TO-4134 San Ildefonso Mediolanum 96 Toledo 14/05/2011
1:41.80 VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Esports 96 Denia 05/06/2011
1:41.8 GARCIA FERNANDEZ, ELENA ESP S-605 C. A. Torrelavega 97 Los Corrales 28/05/2011
1:42.04 ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-20050 Atletismo Cuntis 96 A Coruña 17/06/2011
1:42.09 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 GA Lluïsos Mataro 97 Calella 21/05/2011
1:42.20 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 At. Mijas 97 Málaga 09/06/2011
1:42.32 MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Esports 96 Denia 05/06/2011
1:42.39 CRESPO RODRIGUEZ, CELIA ESP CR-4074 Proacir-Twinner 97 Toledo 28/05/2011
1:42.40 GONZALEZ BOQUERA, DIANA ESP CT-20218 CA Igualada 97 Prat De Llobregat 08/05/2011
1:42.42 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 CA Lexbaros Beronia 96 Logroño 02/04/2011
1:42.50 ROUKDI RIFI, MARIAM ESP NA-14571 Ruizca - Ribera Atletico 96 Pamplona 09/04/2011
1:42.52 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Trotacalles Cordoba 97 Nerja 09/04/2011
 
1000 M.L.FEM. CF
2:54.55 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja 97 Valladolid 11/06/2011
2:58.74 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96 Valladolid 11/06/2011
2:59.69 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona 96 Valladolid 11/06/2011
3:02.01 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa 96 Torrent 18/06/2011
3:03.92 MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96 Leganés 16/04/2011
3:05.16 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Sevilla Abierta 97 Malaga 19/05/2011
3:05.6 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97 Santander 18/06/2011
3:06.03 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Malaga 21/05/2011
3:06.09 MESTRE ADROVER, MARIA ANGELS ESP IB-15641 96 Calvia 16/06/2011
3:07.00 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros 97 Torrent 18/06/2011
3:07.83 PEREZ SWAINE, EMMA ESP V-20240 C.A. Torrent 96 Torrent 18/06/2011
3:08.01 - PC GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Alcampo Scorpio 71 97 Oviedo 26/02/2011
3:08.04 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 Donostia 15/05/2011
3:08.18 MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CA Valladolid-U.Va 96 Soria 04/06/2011
3:08.41 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 CD Colegio Base 97 Fuenlabrada 02/06/2011
3:08.79 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96 Sueca 28/05/2011
3:09.06 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Berango Atletismo 97 Bilbao 30/04/2011
3:09.10 MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Deportiva Tafalla 96 Soria 04/06/2011
3:09.20 CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CA Valladolid-U.Va 97 Soria 04/06/2011
3:09.20 GONZALEZ LOPEZ, EVA MARIA ESP O-6406 Cayon-Helios DICA 96 Gijón 28/05/2011
3:09.28 SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 CA Vallelado 96 Los Corrales De Buelna 19/02/2011
3:09.29 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Valladolid 11/06/2011
3:09.48 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA 97 Terrassa 16/04/2011
3:09.61 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Granada 21/05/2011
3:09.62 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Calviá 22/01/2011
3:09.72 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera 97 Aviles 05/06/2011
3:10.17 GIMENEZ GUZMAN, ALBA-CARINA ESP A-10173 Atletisme Crevillent 96 Elche 13/05/2011
3:10.45 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Univ Leon Sprint At 96 Valladolid 14/05/2011
3:10.49 SURROCA GIBERT, ANNA ESP CT-19329 CA Granollers 96 Terrassa 16/04/2011
3:10.70 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.A. Valdemoro 96 Alcobendas 08/05/2011
3:10.99 EL MADIUNY , OMEIMA MAR V-20548 Playas de Castellon 97 Castellón 09/06/2011
3:11.00 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña 97 Oviedo 26/02/2011
3:11.05 COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 Atletisme Crevillent 96 Elche 13/05/2011
 
3000 M.L.FEM. CF
9:55.25 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97 Durango 21/05/2011
10:37.11 ZUGASTI ASIN, INES ESP AR-1870 Fraga-Bajo Cinca 96 Valladolid 11/06/2011
10:41.39 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa 96 Valladolid 12/06/2011
10:46.26 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Spartak Getafe 96 Móstoles 28/05/2011
10:49.44 ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol 96 Oviedo 11/06/2011
10:50.81 SALAS MARTINEZ, ANABEL ESP SE-5911 Sevilla Abierta 96 Sevilla 10/04/2011
10:51.81 DIAZ ESCRIBANO, NAHIKARI ESP O-6252 Nautico Carreño 96 Oviedo 15/01/2011
10:52.82 - PC CARDAMA BÁEZ, CARMELA ESP GA-19754 Comesaña Sporting Club 96 Oviedo 27/02/2011
10:59.18 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CA Valladolid-U.Va 97 Oviedo 27/02/2011
11:00.43 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Aranjuez 14/05/2011
11:20.81 RODRIGUEZ GARCIA, PAULA ESP TO-4204 San Ildefonso Mediolanum 97 Toledo 14/05/2011
11:21.5 CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol 97 Corrales De Buelna 02/04/2011
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.42 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Valladolid 11/06/2011
14.68 RUEDA OLANGUA, AINHOA ESP SS-19316 Tolosa C.F. 96 Valladolid 11/06/2011
14.74 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Univ Leon Sprint At 97 Valladolid 11/06/2011
14.89 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Valladolid 11/06/2011
15.52 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19445 Tolosa C.F. 97 Donostia 11/06/2011
15.55 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 C.E.Vinaros 97 Valencia 28/05/2011
15.61 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Denia 04/06/2011
15.70 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Barcelona 04/06/2011
15.80 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Córdoba 05/06/2011
15.82 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 CD Colegio Base 97 Fuenlabrada 21/05/2011
15.89 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA Lluïsos Mataro 96 Barcelona 04/06/2011
15.90 DEL ROSAL JURADO, ALICIA ESP CO-510 Atletismo Cordobes 96 Córdoba 05/06/2011
15.95 JIMENEZ REYES, NOELIA ESP CA-8821 La Inmaculada-Alg. 96 Valladolid 11/06/2011
16.00 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Alcorcón 20/03/2011
16.03 MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 CG Tarragona 96 Tarragona 19/03/2011
16.07 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Denia 04/06/2011
16.14 HERRERO EZPELETA, REBECA ESP SS-19312 Tolosa C.F. 96 Mondragon 28/05/2011
16.18 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Ferrol 28/05/2011
16.22 MANTECON ANUARBE, EVA ESP S-607 Cayon-Helios DICA 97 Santander 29/04/2011
16.37 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis Tres Cantos 97 Alcorcón 19/06/2011
16.41 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Fuenlabrada 21/05/2011
16.43 EZQUERRO GARMENDIA, LEIRE ESP SS-19412 Tolosa C.F. 97 Donostia 11/06/2011
16.44 BALDE MBENGUE, FATIMA SEN CT-19571 CA Palafrugell-GiCB 96 Vic 18/06/2011
16.45 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Atmo. San Vicente 96 Torrent 18/06/2011
16.47 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 CA Elche Decatlon 96 Valencia 28/05/2011
16.47 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti 96 Huesca 17/06/2011
16.51 GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 Alcampo Scorpio 71 97 Huesca 28/05/2011
16.52 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
16.52 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 09/06/2011
16.53 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona 97 Terrassa 14/05/2011
16.55 ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupompleo Pamplona At 96 Valladolid 11/06/2011
16.57 GOMEZ EZEIZA, JONE ESP SS-19314 Tolosa C.F. 96 Donostia 18/06/2011
16.59 AMANDI TOMAS, MARTA ESP O-6125 Gaitero Villaviciosa 96 Avilés 08/04/2011
16.63 IBAÑEZ GIL, TERESA ESP CS-7158 Playas de Castellon 97 Torrent 18/06/2011
16.63 PRIETO PUERTOLLANO, CARLOTA ESP J-3695 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Córdoba 05/06/2011
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.88 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96 Valladolid 11/06/2011
45.85 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Valladolid 11/06/2011
45.95 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 18/06/2011
46.09 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 18/06/2011
47.01 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Colmenar Viejo 96 Alcorcón 19/06/2011
47.10 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Alcorcón 19/06/2011
47.23 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 C.E.Vinaros 97 Valladolid 11/06/2011
47.41 MOLINOS CRESPO, LUCIA ESP L-4602 Univ Leon Sprint At 97 Valladolid 11/06/2011
47.50 CLEMENTE IDOATE, AINHOA ESP NA-14646 Hiru-Herri 96 Valladolid 11/06/2011
47.73 SAN QUIRICO GARCIA, ESTHER ESP SO-3151 PoliSoria-Caja Rural 97 Soria 26/05/2011
47.83 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96 Cordoba 05/05/2011
48.05 MENDEZ GINES, MARIA ESP TF-9081 CEA Tenerife 1984 97 Los Realejos 09/04/2011
48.14 ROSA DE MIGUEL, ANGELA ESP SO-3152 PoliSoria-Caja Rural 96 Soria 09/06/2011
48.17 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1159 Clínica Menorca CAUG 96 Ciudad Real 07/05/2011
48.45 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Malaga 21/05/2011
48.57 LOPEZ GARCIA-CONSUEGRA, ALBA ESP M-534 CD Colegio Base 97 Toledo 28/05/2011
48.63 MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 CG Tarragona 96 Tarragona 28/05/2001
48.69 LOYOLA GRAO, MAIALEN ESP SS-19375 Gimnastica de Ulia 96 Donostia 18/06/2011
49.09 MERELES LOPEZ, ANDREA ESP GC-5728 CAI Gran Canaria 96 Valladolid 11/06/2011
49.20 RODRIGUEZ LUCENO, MIRIAM ESP GR-3077 Ciudad de Motril 96 Cordoba 05/06/2011
49.23 TRIGO MORÁN, LAURA ESP TO-4208 San Ildefonso Mediolanum 97 Fuenlabrada 04/06/2011
 
1500M OBST. FEM CF
5:13.22 BOTE GONZALEZ, MARTA ESP EX-6066 Emerita Atletica 96 Valladolid 11/06/2011
5:18.48 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 Atletisme Palma 96 Valladolid 11/06/2011
5:20.94 PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda CondadoHaza Ibercaja 96 Valladolid 11/06/2011
5:21.54 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona 96 Terrassa 14/05/2011
5:22.34 MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96 Aranjuez 15/05/2011
5:23.20 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Vic 18/06/2011
5:24.35 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97 Valladolid 11/06/2011
5:25.01 ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Pielagos 97 Santander 16/04/2011
5:25.24 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera 96 Valencia 28/05/2011
5:25.50 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CAB Mircasport-Urban 96
5:28.75 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
5:30.04 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 CD Colegio Base 97 Aranjuez 15/05/2011
5:32.54 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Deportiva Tafalla 96 Pamplona 09/04/2011
5:34.34 HERRERO MOLLEDA, ALBA ESP S-792 Villa Cabezon 96 Santander 16/04/2011
5:34.90 VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Dep. Estadio Gijon 96 Avilés 04/06/2011
5:35.84 SAMANIEGO DE JUAN, ANA ESP SS-19423 Txindoki A.T. 97 Donostia 18/06/2011
5:36.01 LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Alcampo Scorpio 71 96 Valladolid 11/06/2011
5:37.80 PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa 97 Valencia 28/05/2011
5:38.11 DE LA TORRE GOMEZ, CLAUDIA ESP CT-19744 CA Granollers 97 Terrassa 14/05/2011
5:38.99 GUZMAN BLAS, CARMEN ESP GR-3759 Ciudad de Motril 97 Granada 28/05/2011
5:39.17 AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete 96 Ciudad Real 07/05/2011
5:39.31 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Deportiva Tafalla 97 Pamplona 07/05/2011
 
ALTURA FEMENINA CF
1.72 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Ordizia 04/06/2011
1.67 - PC BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CAB Mircasport-Urban 97 Oviedo 27/02/2011
1.66 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Valladolid 12/06/2011
1.64 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Atletica Elche 96 Valladolid 12/06/2011
1.60 VIÑARAS OTEO, SONIA ESP M-423 Pozuelo Madrid Mapoma 97 Alcobendas 09/01/2011
1.60 GONZALEZ BOQUERA, DIANA ESP CT-20218 CA Igualada 97 Barbera 17/04/2011
1.60 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Granollers 17/04/2011
1.60 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 CD Colegio Base 96 Alcobendas 08/05/2011
1.60 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
1.60 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Cayon-Helios DICA 96 Valladolid 12/06/2011
1.57 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Atletisme La Ribera 97 Torrent 18/06/2011
1.55 - PC FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 A Gándara 97 Ourense 12/02/2011
1.55 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 Trotamundos Candelaria 96 Barcelona 22/05/2011
1.55 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Renedo 12/06/2011
1.55 - PC VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 13/02/2011
1.55 - PC CORREDOR MUÑOZ, PAOLA ESP SO-3150 Triatlon Soria 97 Soria 10/04/2011
1.54 GARCIA MARCOS, ANA ESP S-601 Atletico Castro 97 Santander 12/03/2011
1.54 RAMON KEEL, EMILY ESP IB-15332 Atme. Sa Raval 96 Valladolid 12/06/2011
1.54 ALVAREZ AUNOS, MARIA ESP CT-20448 CA Tarragona 96 Vic 18/06/2011
1.54 PEREZ LOPEZ, SILVIA ESP TF-5224 CEA Tenerife 1984 96 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2011
1.54 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 Atletismo Jaca 96 Valladolid 12/06/2011
1.54 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, CLARA ESP TO-4138 San Ildefonso Mediolanum 96 Toledo 16/04/2011
1.54 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 AtletismoPuertollano 96 Manzanares 12/03/2011
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.60 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At 96 Vitoria 22/05/2011
3.25 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Durango 07/05/2011
3.20 TERUEL MORENO, MARTA ESP CT-20001 CA Laietania 96 Lleida 12/06/2011
3.20 HERRANZ RODRIGO, SOFIA ESP M-2745 A.A. Mostoles 96 Coslada 09/04/2011
3.10 SENEN ARRILLAGA, MAITE ESP L-4685 Univ Leon Sprint At 96 Valladolid 11/06/2011
3.10 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Valladolid 11/06/2011
3.00 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pratenc AA 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
2.95 - PC DIEZ REY, CARMEN ESP L-4265 CA Valladolid-U.Va 96 Oviedo 27/02/2011
2.90 INGLAVAGA MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-20246 FC Barcelona 97 Castellar 10/06/2011
2.90 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 18/06/2011
2.90 CHERTA JORDA, ALEXANDRA ESP CT-18832 AA Catalunya 96 Camp Clar 28/05/2011
2.90 - PC MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon 97 Valencia 13/02/2011
2.81 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Cordoba 05/06/2011
2.75 PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97 Zaragoza 19/02/2011
2.70 ARROYO MOSS, CAROLINE ESP CT-19547 CA Olesa 96 Tarragona 28/05/2011
2.70 GASPAR RENGEL, CELIA ESP CT-20033 CA Laietania 97 El Prat De Llobregat 08/05/2011
2.70 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia 96 Murcia 04/06/2011
2.70 - PC MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Esports 96 Zaragoza 19/02/2011
2.70 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 UA Terrassa 97 Tarragona 28/05/2011
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.54 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Valladolid 11/06/2011
5.48 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Vic 18/06/2011
5.47 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96 Valladolid 11/06/2011
5.36 CATALAN PERALTA, INES ESP AR-2087 At. Intec-Zoiti 96 Valladolid 11/06/2011
5.30 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Prat De Llobregat 08/05/2011
5.26 GARCIA TERRERO, AIDA ESP O-6460 La Santina-Oviedo 96 Oviedo 11/06/2011
5.25 LOPEZ DE ARREGI ZABALA, ANE ESP SS-19467 C.D. Hernani 97 Tolosa 08/06/2011
5.23 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Esports 96 Torrent 18/06/2011
5.21 SALCEDA CAYON, SARA ESP S-638 Dental Davila - Go Fit 97 Los Corrales De Buelna 15/06/2011
5.20 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 Valladolid 11/06/2011
5.20 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 El Prat 01/05/2011
5.20 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Atletica Elche 96 Denia 05/06/2011
5.17 CEA MATEU, CARLA ESP V-20227 Valencia Esports 96 Valencia-jad 28/05/2011
5.17 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Málaga 19/06/2011
5.15 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 18/06/2011
5.11 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Jaén 19/06/2011
5.11 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Barcelona 05/06/2011
5.10 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Denia 05/06/2011
5.10 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Castellón 20/11/2010
5.10 MORUECO CESPEDES, ELISA ESP M-653 Pozuelo Madrid Mapoma 97 Alcorcon 19/06/2011
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.86 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat 96 Valladolid 11/06/2011
11.72 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports 97 Torrent 18/06/2011
11.58 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Castellón 16/06/2011
11.19 ONRUBIA ROCHER, JULIA ESP V-20492 Valencia Esports 97 Torrent 18/06/2011
11.17 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA Lluïsos Mataro 96 Pamplona 21/05/2011
11.03 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon 97 Valencia 28/05/2011
10.99 CONTRERAS VILLAMERIEL, ARÁNTZAZU ESP M-532 CD Colegio Base 97 Valladolid 11/06/2011
10.98 FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 C. A. Torrelavega 97 Gijón 18/06/2011
10.93 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 97 Huesca 16/06/2011
10.92 MARRUFO AQUINO, CARMEN ESP H-3349 La Inmaculada-Alg. 97 Cordoba 05/06/2011
10.92 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Ciudad Real 07/05/2011
10.90 BRUNORI NICOLAU, ANA ESP CS-7216 Playas de Castellon 97 Castellón 04/06/2011
10.87 VAZQUEZ ORTEGA, MARIA ESP CA-8841 Promocion Algeciras 96 San Fernando 15/01/2011
10.86 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Donostia 18/06/2011
10.84 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At 96 Valladolid 11/06/2011
10.84 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat 97 Sabadell 15/01/2011
10.83 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Castellón 04/12/2010
10.81 TROYANO LOPEZ, ANA ESP CO-2251 Atletismo Cordobes 97 Córdoba 05/06/2011
10.75 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Univ Leon Sprint At 96 Burgos 16/04/2011
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.56 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports 97 Valladolid 12/06/2011
12.38 MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 CD Ciudad de Almeria 96 Valladolid 12/06/2011
11.91 TOGORES CARPINTERO, LUCIA ESP M-2384 A. A. Moratalaz 96 Valladolid 12/06/2011
11.59 MOGOLLON FERNANDEZ, IRENE ESP O-6321 Atletica Avilesina 96 Gijón 28/05/2011
11.55 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 CA Elche Decatlon 96 Onil 02/04/2011
11.35 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Vic 18/06/2011
11.33 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Gijón 28/05/2011
11.32 SANCHEZ COZAR, ALBA ESP CA-8726 Promocion Algeciras 96 Sevilla 06/02/2011
11.24 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA 96 Zaragoza 19/02/2011
11.16 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 Correr el Garbi 96 Torrent 18/06/2011
11.11 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Txindoki A.T. 96 Donostia 27/02/2011
11.00 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP TF-6379 CEA Tenerife 1984 96 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2011
10.95 MURGUEITIO MURILLO, DANIELA COL V-20217 C.E.Vinaros 96 Torrent 18/06/2011
10.85 ALVAREZ RODRIGUEZ, SARAY ESP O-6583 Atletismo Laviana 97 Gijón 07/05/2011
10.77 ERRADI MESRAR, NURIA NAJOUA ESP M-953 A.D. Sprint 96 Majadahonda 10/06/2011
10.75 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Sevilla Abierta 96 Sevilla 14/05/2011
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
48.78 GUZMAN MONTAGUT, MARTA ESP CT-20311 CA Igualada 96 Tarragona 28/05/2011
41.32 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP BU-3421 Universidad de Burgos 96 Miranda De Ebro 08/06/2011
34.02 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports 97 Valencia 26/03/2011
33.94 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 Manresa 13/04/2011
33.30 MAS MORAZA, MINERVA ESP BU-3509 Universidad de Burgos 97 Soria 04/06/2011
33.23 COLL ROCA, JANA ESP CT-18766 CA Vic 96 El Prat De Llobregat 01/05/2011
32.75 CEA MATEU, CARLA ESP V-20227 Valencia Esports 96 Valencia 16/04/2011
32.66 MORENO GONZALEZ, MAR ESP O-6316 Piloña Deporte 96 Gijón 08/05/2011
32.66 COLOMO IRAOLA, HELENE ESP SS-19318 Tolosa C.F. 96 Tolosa 01/06/2011
32.60 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Valladolid 11/06/2011
32.48 GOMEZ GARCIA, LUCIA ESP CS-7059 Playas de Castellon 96 Castellón 16/06/2011
31.63 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 CA Elche Decatlon 96 Torrent 18/06/2011
31.55 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 13/05/2011
31.14 TOGORES CARPINTERO, LUCIA ESP M-2384 A. A. Moratalaz 96 Madrid 14/05/2011
31.08 ALCOVERRO BEDOS, JOANA ESP CT-19882 AA Catalunya 97 Vic 18/06/2011
30.91 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 SS. Reyes - CC. Menorca 96 Alcorcón 28/05/2011
30.77 RODADO RINCON, VANESSA ESP S-594 Castro Urdiales 96 Valladolid 11/06/2011
30.70 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Tarragona 28/05/2011
30.67 GARCIA MARIN, MARIA ESP NA-14616 Ederki-Caja Rural 96 Pamplona 28/05/2011
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
48.35 COLL ROCA, JANA ESP CT-18766 CA Vic 96 Barcelona 19/03/2011
46.29 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 14/05/2011
46.20 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Jaén 19/06/2011
45.99 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Atletisme Dianium 96 Denia 04/06/2011
45.27 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 28/05/2011
43.46 VAZQUEZ BOGUCKA, LAURA ESP BI-7823 Colegio Vizcaya 96 Donostia 18/06/2011
42.74 ARROYO RAMO, ANDREA ESP CS-7276 Playas de Castellon 96 Castellón 14/05/2011
42.04 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 Playas de Castellon 96 Torrent 18/06/2011
41.46 DOPORTO FERNANDEZ, EVA ESP GA-20601 ADAS Proinor 97 Ourense 04/06/2011
40.76 RIERA SALTO, MERCE ESP CT-19977 Avinent Manresa 97 Terrassa 14/05/2011
40.42 SANCHO GONZALEZ, AINHOA ESP S-887 Pielagos 96 San Sebastian 29/05/2011
40.38 NOGUERAS ALONSO, LAIA ESP CT-19742 CA Granollers 96 Granollers 01/05/2011
40.15 ESTEBAN ERASO, UXUA ESP NA-14585 Deportiva Tafalla 96 Pamplona 28/05/2011
39.90 ESCRIG PEREZ, MARTA ESP CS-7218 Playas de Castellon 97 Castellón 06/06/2011
39.62 PAZOS MARTINEZ, SARA ESP GA-20048 Atletismo Cuntis 96 Valladolid 11/06/2011
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
40.78 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 CA Elche Decatlon 96 Torrent 18/06/2011
39.70 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 Muntanyenc S.Cugat 96 Calella 02/04/2011
37.78 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Valladolid 11/06/2011
37.11 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Durango AT 97 Vitoria 12/06/2011
36.92 SOLA PERA, LAIA ESP CT-19149 JA Sabadell 96 Vic 18/06/2011
35.35 AZPIAZU IRUSTA, AINHOA ESP SS-19460 Deportivo Eibar 97 Donostia 15/05/2011
34.07 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP BU-3421 Universidad de Burgos 96 Burgos 09/04/2011
34.04 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 CA Elche Decatlon 97 Elche 07/05/2011
33.69 DIAZ GARCIA, PAULA ESP O-6512 Oviedo At. 97 Oviedo 11/06/2011
33.58 MORENO GONZALEZ, MAR ESP O-6316 Piloña Deporte 96 Valladolid 11/06/2011
32.99 ECHEVERRIA PATYJEWICZ, NATALIA MONIKA ESP NA-14749 Ederki-Caja Rural 97 Pamplona 28/05/2011
32.49 GARRALDA DEL VILLAR, MARIA ESP NA-14754 Grupompleo Pamplona At 96 Vitoria 11/06/2011
31.40 BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Atmo. Ciudad de Lepe 96 Málaga 29/05/2011
31.23 AUERBACH , LUISA GER V-20453 Guadassuar Maskokotas 97 Sueca 11/06/2011
31.23 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Atletisme Manacor 97 Calviá 16/06/2011
31.12 SANTAMARIA ERAÑA, AINTZANE ESP VI-566 Zailu Vitoria 96 Gasteiz 11/06/2011
31.04 HIDALGO MILLA, MIREIA ESP L-4612 Univ Leon Sprint At 97 Oviedo 11/06/2011
31.04 VALENZUELA MORALES, CAROLINA ESP J-5064 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Málaga 29/05/2011
 
3 KM.MARCHA FEM.EN PISTA CF
15.10 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Juventud Guadix 96 Cordoba 05/06/2011
14:46.60 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Valladolid 11/06/2011
15:01.68 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 96 Alhama De Murcia 19/06/2011
15:05.20 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 UCAM-Athleo Cieza 97 Alhama De Murcia 19/06/2011
15:19.20 MOLINA SORRIBES, MARIA ESP CS-7075 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
15:34.65 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 Club Atletismo Naron 97 Ferrol 28/05/2011
15:39.99 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-20052 Atletismo Cuntis 97 Ferrol 28/05/2011
15:53.64 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Ciudad de Segovia 96 Valladolid 11/06/2011
15:55.9 TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 At Almendralejo 96 Villafranca De Los Barros 07/05/2011
16:05.69 LOPEZ SANCHEZ, AINOA ESP J-3814 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Córdoba 05/06/2011
16:06.27 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96 Aranjuez 14/05/2011
16:09.39 GONZALEZ DIAZ, ANABEL ESP M-2581 CAP Alcobendas 96 Aranjuez 14/05/2011
16:11.09 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96 Valencia 28/05/2011
16:15.00 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Alcampo Scorpio 71 96 Logroño 03/04/2011
16:17.0 BOOKER , ELLIE JO GBR V-20107 MillenniumTorrevieja 96 Torrevieja 13/02/2011
16:21.24 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius 97 Valladolid 11/06/2011
 
Hexathlon FEM. CAD CF
3.693 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Sprint 96 Alcorcón 29/05/2011
3.336 SOWE , JANKEY GAM CT-19182 CA Laietania 96 Barcelona 05/06/2011
3.308 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 CA Palafrugell-GiCB 96 Barcelona 05/06/2011
3.297 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint 96 Alcorcón 29/05/2011
3.234 BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 AE S.Andreu Barca 96 Barcelona 05/06/2011
3.218 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Castellon 01/05/2011
3.183 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Huesca 28/05/2011
3.156 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Univ Leon Sprint At 96 Avilés 05/06/2011
3.133 DIAZ MARTINEZ, NATALIA ESP MU-11611 Atletismo Alhama 96 Alhama 05/03/2011
3.109 DIAZ CANET, AINOHA ESP CA-8840 Promocion Algeciras 96 Málaga 29/05/2011
3.091 CORCOLES PARRA, ANGELA ESP A-10156 Centre Esp. Colivenc 96 Denia 05/06/2011
3.087 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Denia 05/06/2011
3.020 GUZMAN MONTAGUT, MARTA ESP CT-20311 CA Igualada 96 Barcelona 05/06/2011
2.964 - PC ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va 96 Oviedo 27/02/2011
756 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |