Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXI CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 20/02/2010 Fecha fin 21/02/2010 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.17 - AL HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Los Realejos 06/02/2010
7.60 - AL CORONET GARCIA, DANIEL ESP FV-411 EAMJ Playas de Jandia 01/02/1975 Las Palmas De Gran Canaria 29/01/2010
8.19 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma De Mallorca 21/11/2009
9.09 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 19/12/2009
6.70 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 S.G. Pontevedra 18/09/1970 A Coruña 10/01/2009
7.25 DEL AMO LABORDA, JORDI ESP CT-2961 CEA Tenerife 1984 19/07/1974 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
7.28 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 06/02/2010
7.30 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Atletica Elche 31/05/1969 Valencia 16/01/2010
7.40 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Laietania 25/02/1969 Zaragoza 28/02/2009
7.44 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Sevilla 12/02/2010
7.47 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 CA Silla 30/08/1971 Valencia 06/02/2010
7.48 GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 GEiE Gironí 29/01/1970 Zaragoza 28/02/2009
7.50 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Madrid 23/01/2010
7.51 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Madrid 06/02/2010
7.54 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Modulo Csd - Madrid 30/01/2010
7.63 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Zaragoza 28/02/2009
7.65 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Madrid 30/01/2010
7.65 PARDO GARRIDO, ALFRED ESP CT-18753 JA Sabadell 23/10/1974 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
7.65 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 Avinent Manresa 25/07/1972 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
7.66 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Ourense 15/01/2010
7.69 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
7.69 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 Vitoria 17/01/2010
7.71 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid 30/01/2010
7.71 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970 Vitoria 17/01/2010
7.71 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 30/01/2010
7.74 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Zaragoza
7.74 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
7.74 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 30/01/2010
7.76 RODRIGUEZ GIANCE, PABLO ESP GA-20243 Atletica a Silva 30/09/1974 Braga 12/12/2009
7.82 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Hyundai CA La Blanca 16/12/1969 Vitoria 17/01/2010
7.83 GARCIA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP M-2540 13/04/1972 Madrid 06/02/2010
7.83 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
7.84 MARTINEZ FLORES, PEDRO ESP M-3055 A.D. Marathon 25/12/1964
7.84 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
7.85 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Aranjuez 24/01/2009
7.85 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 29/01/2010
7.85 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
7.85 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-14172 Menorca At. Intersport 11/06/1973 Palma De Mallorca 30/01/2010
7.87 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 Ourense 08/01/2010
7.87 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 19/12/2009
7.88 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
7.90 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Clínica Menorca CAUG 20/03/1963 Madrid 23/01/2010
7.90 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Madrid 30/01/2010
11.41 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma Mallorca 12/02/2010
7.91 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 30/01/2010
7.93 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Valladolid 13/02/2010
7.95 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Ourense 30/01/2010
7.96 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-11299 Universidad Santiago 28/05/1974 A Coruña 50 06/02/2010
7.96 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Madrid 30/01/2010
7.97 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 16/07/1967 San Sebastián 06/02/2010
8.00 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 28/01/2010
8.03 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 GA Lluïsos Mataro 16/06/1966 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
8.03 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Madrid 30/01/2010
8.04 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974 Valladolid 19/12/2009
8.04 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Sevilla 13/02/2009
8.04 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 30/01/2010
8.05 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
8.08 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
8.08 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 30/01/2010
8.10 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 06/02/2010
8.18 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 13/02/2010
8.20 FANDIÑO PARCERO, TOMAS ESP GA-19601 ADAS Proinor 14/01/1973 Vigo 14/01/1973
8.21 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Valencia 16/01/2010
8.21 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 Vitoria 17/01/2010
8.22 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 06/02/2010
8.22 MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964 Sevilla 12/02/2010
8.25 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 06/02/2010
8.25 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
8.25 CASLA GARCIA, ANTONIO ESP M-3326 A.D. Marathon 07/05/1957
8.26 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
8.26 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Zaragoza 28/02/2009
8.27 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 30/01/2010
8.30 PINNA , LUCA ITA CT-19150 ACA Veterans 20/06/1973 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
8.32 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Vitoria 17/01/2010
8.34 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
8.35 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Zaragoza 28/02/2009
8.35 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 06/02/2010
8.35 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 30/01/2010
8.37 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Zaragoza 28/02/2009
8.38 JIMENEZ VELASCO, JUAN CARLOS ESP CA-8475 Bahia Algeciras 01/09/1958 Sevilla 13/02/2009
8.38 HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960 Zaragoza
8.40 MUR BAGES, JOAN RAMON ESP CT-14257 CA Ascó 21/06/1959 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
8.47 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
8.53 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Zaragoza 28/02/2009
8.55 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Ancona (Italia) 25/03/2009
8.57 SANS REINA, SANTIAGO ESP CT-19213 Barcelona At. 13/02/1970 Vilafranca Delpenedes 13/02/2010
8.62 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 30/01/2010
8.65 ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961 Zaragoza 28/02/2009
8.65 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 C.A. Siurell-Sa Sini 03/03/1951 Zaragoza 28/02/2009
8.73 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 30/01/2010
8.73 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 16/01/2010
8.74 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Zaragoza 28/02/2009
8.75 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Zaragoza 28/02/2009
8.75 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 28/02/2009
8.76 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Tincer 29/01/2010
8.79 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 23/01/2010
8.86 REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 12/05/1954 Zaragoza 28/02/2009
8.88 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
8.90 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 FC Barcelona 08/09/1946
8.91 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 25/06/1953 Vitoria 17/01/2010
9.20 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
9.27 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Madrid 30/01/2010
9.29 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 28/02/2009
9.30 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 16/01/2010
9.30 CORED PENILLA, RAFAEL ESP AR-1603 olimpo integral 25/10/1954 Zaragoza 23/01/2010
9.45 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Vitoria 17/01/2010
9.51 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 06/04/1960 Zaragoza 08/02/2009
9.60 ORTIZ DE GUINEA ARGÜELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Zaragoza 28/02/2009
9.74 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Ancona (I) 25/03/2009
9.79 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 12/02/2010
9.80 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2010
10.12 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948 Valladolid 13/02/2010
10.23 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946 Zaragoza 23/01/2010
10.62 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Zaragoza 28/02/2009
10.81 URRUTIA SAINZ, ALFREDO ESP S-1023 Atletico Castro 24/05/1931 Santander 01/01/2010
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955
LLAUDES SORIANO, JOAQUIN ESP V-19190 Atletisme Canals 03/11/1944
RUBIO ARNEDO, ANTONIO ESP VI-3395 Hyundai CA La Blanca 17/02/1948
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
MANGUEZ CAMBRA, JOSE LUIS ESP AR-1012 Ciempies Eurotaller 02/09/1966
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
DEL PIÑAL MARTIN, CARLOS ESP M-3384 Canguro A.A.C. 06/06/1968
GAMARRA GAMARRA, ROBERTO ESP M-3590 20/07/1964
REINOSO ROJO, JOSE DANIEL ESP GA-20513 Riazor Coruña 05/03/1969
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955
RIPOLL VIDAL, JUAN BAUTISTA ESP V-20248 Atletisme Els Sitges 20/01/1966
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 29/03/1970
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946
VIEGAS RODRIGUEZ, MIGUEL ESP EX-3824 Valencia Alcantara 31/08/1961
LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969
RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Atletismo hispalense 20/01/1954
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-476 CA Laietania 04/07/1974
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.70 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Sevilla 12/02/2010
22.85 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Sevilla 12/02/2010
22.83 - AL HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Los Realejos 06/02/2010
23.40 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Valladoid 02/07/2007
23.57 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Vitoria 05/07/2009
23.57 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 CA Silla 30/08/1971 Valencia 06/02/2010
23.68 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Valladolid 23/05/2009
24.18 BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 C.A. Siurell-Sa Sini 19/06/1967 Palma De Mallorca 31/01/2010
24.33 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Atletica Elche 31/05/1969 Alicante 30/01/2010
24.01 - AL CORONET GARCIA, DANIEL ESP FV-411 EAMJ Playas de Jandia 01/02/1975 Las Palmas De Gran Canaria 29/01/2010
24.16 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Caceres 27/06/2009
24.60 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Laietania 25/02/1969 Zaragoza 01/03/2009
24.66 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 29/01/2010
24.75 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
24.82 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 San Sebastián 07/02/2010
24.83 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970 San Sebastián 16/01/2010
24.86 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Ferrol 12/12/2009
24.69 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma De Mallorca 31/01/2010
25.12 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Durango 13/06/2009
25.16 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Hyundai CA La Blanca 16/12/1969 San Sebastián 16/01/2010
25.35 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 San Sebastián 16/01/2010
25.42 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
25.48 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Segovia 20/06/2009
25.49 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Zaragoza 01/03/2009
25.50 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 31/01/2009
25.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
25.65 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 16/07/1967 San Sebastián 07/02/2010
25.34 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Majadahonda 16/06/2009
25.74 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Serrahima 17/06/2009
25.75 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Vitoria 03/07/2009
25.81 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
25.84 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Vitoria 05/07/2009
25.6 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Palafrugell 09/01/2010
25.99 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Huesca 03/10/2009
26.00 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 GA Lluïsos Mataro 16/06/1966 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
25.64 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 A. A. Moratalaz 30/05/1964 Majadahonda 07/02/2010
25.64 - AL LUMBRERAS RODRIGUEZ, RUBEN ESP EX-5573 07/04/1966 Caceres 30/01/2010
26.05 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 08/02/2009
26.14 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.15 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
25.76 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Avila 19/07/2009
26.30 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Majadahonda 06/02/2010
26.33 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellon
26.1 RODRIGUEZ GIANCE, PABLO ESP GA-20243 Atletica a Silva 30/09/1974 A Coruña 31/01/2010
25.94 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Vitoria 05/07/2009
26.36 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 06/02/2010
26.46 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/11/1974 Vitoria 19/04/2009
26.47 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
26.3 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 04/10/2009
26.18 - AL LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Canguro A.A.C. 16/02/1968 Orense 20/06/2009
26.63 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 San Sebastián 16/01/2010
26.42 - AL GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 13/06/2009
26.86 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Bcn-can Drago 26/06/2009
26.94 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Zaragoza 01/03/2009
27.01 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 San Sebastián 16/01/2010
27.08 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Salamanca 17/01/2010
27.08 ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 CA Canaletes 13/06/1967 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
26.70 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-15356 Club Fidipides 04/07/1972 Palma De Mallorca 31/01/2010
27.15 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
27.16 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
27.18 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 CA Palafrugell-GiCB 11/12/1971 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
27.20 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Palencia 07/02/2010
26.92 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Vitoria 03/07/2009
27.33 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 30/01/2010
27.45 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Zaragoza 01/03/2009
27.47 MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964 Sevilla 12/02/2010
27.48 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 10/01/2010
27.52 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Zaragoza 13/02/2010
27.53 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
27.28 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 Majadahonda 07/02/2010
27.90 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
27.92 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 09/06/2009
28.06 VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 Atletisme Els Sitges 26/01/1961 Valencia 06/02/2010
28.10 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
28.39 SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 29/03/1970 San Sebastián 16/01/2010
28.45 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 Durango 13/06/2009
28.63 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Zaragoza 01/03/2009
28.47 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 07/02/2010
28.93 FERNANDEZ BORREGO, ANTONIO ESP IB-13914 Cecome CCE S. Lluis 02/03/1953 Palma De Mallorca 31/01/2010
28.95 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 06/02/2010
28.70 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 30/01/2010
29.10 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 C.A. Siurell-Sa Sini 03/03/1951 Zaragoza 28/02/2009
29.50 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 28/02/2009
29.90 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 FC Barcelona 08/09/1946
29.97 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948 Vitoria 05/07/2009
30.20 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 30/01/2010
30.72 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Zaragoza 01/03/2009
30.6 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962 Miranda De Ebro 07/02/2010
31.31 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Zaragoza 01/03/2009
31.48 CORED PENILLA, RAFAEL ESP AR-1603 olimpo integral 25/10/1954 Zaragoza 23/01/2010
31.60 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2010
31.76 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 La Coruña 10/01/2010
31.78 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 San Sebastián 16/01/2010
33.50 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
34.09 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 15/02/2010
34.32 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Zaragoza 01/03/2009
36.48 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Ancona 28/03/2009
37.08 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 05/12/2009
39.72 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 San Sebastián 16/01/2010
MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938
URRUTIA SAINZ, ALFREDO ESP S-1023 Atletico Castro 24/05/1931
DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 05/09/1941
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
DAVIES , GARY JOHN GBR M-26 12/10/1963
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-14172 Menorca At. Intersport 11/06/1973
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956
CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 S.G. Pontevedra 18/09/1970
FANDIÑO PARCERO, TOMAS ESP GA-19601 ADAS Proinor 14/01/1973
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-476 CA Laietania 04/07/1974
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
LLAUDES SORIANO, JOAQUIN ESP V-19190 Atletisme Canals 03/11/1944
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946
MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935
FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
RAPADO PELAYO, CELEDONIO ESP BI-5853 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965
RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Atletismo hispalense 20/01/1954
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 12/05/1954
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
50.77 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Lahti 06/08/2009
51.24 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973 Vitoria 04/07/2009
50.30 - AL ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Lahti 06/08/2009
53.06 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
53.87 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Vitoria 04/07/2009
54.17 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 09/01/2010
54.21 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Palencia 06/02/2010
54.75 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
55.10 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-14172 Menorca At. Intersport 11/06/1973 Palma De Mallorca 30/01/2010
54.12 - AL BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 C.A. Siurell-Sa Sini 19/06/1967 Palma De Mallorca 31/01/2010
55.14 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Oviedo 23/01/2010
55.44 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 16/01/2010
56.33 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma De Mallorca 16/01/2010
56.39 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Guadalajara 17/06/2009
56.67 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
55.71 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 07/02/2010
56.86 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Zaragoza 28/02/2009
57.12 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Sevilla 13/02/2009
57.13 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Leganes 22/07/2009
57.24 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 CA Calella 09/12/1963 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
57.30 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Palafrugell-GiCB 18/01/1960 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
57.38 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972
57.57 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Canguro A.A.C. 16/02/1968 Majadahonda 14/06/2009
57.67 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
57.80 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Castellon 09/06/2009
57.20 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 A. A. Moratalaz 30/05/1964 Majadahonda 01/02/2010
57.24 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Majadahonda 18/06/2009
58.35 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 O Barco 03/05/2009
58.58 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Bcn-can Drago 26/06/2009
58.62 RAPADO PELAYO, CELEDONIO ESP BI-5853 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965 San Sebastián 16/01/2010
58.82 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
58.88 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Vitoria 03/07/2009
59.00 SANCHEZ PAGO, FERNANDO ESP CT-17211 FC Barcelona 17/12/1959
59.10 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 24/01/2010
59.20 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 16/01/2010
59.38 NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 S.G. Pontevedra 18/09/1970 La Coruña 10/01/2010
59.41 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 16/01/2010
59.61 GIMENO MARTIN, RICARDO ESP AR-436 Atletismo San Jose 28/09/1965 Zaragoza 13/01/2010
59.42 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
59.70 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-15356 Club Fidipides 04/07/1972 Palma De Mallorca 24/01/2010
59.6 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 CA Puerto Cruz Realejos 29/07/1964 Realejos 13/06/2009
1:00.07 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
1:00.92 MORENO BLAZQUEZ, MIGUEL ESP MA-1994 Gedysa Comarcal 21/05/1964 Sevilla 12/02/2010
1:00.94 GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 01/06/1959 Donostia 16/01/2010
1:01.00 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Palafrugell 23/01/2010
1:01.00 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Clermont-fra 23/03/2008
1:01.1 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 CA Palafrugell-GiCB 11/12/1971 Palafrugell 23/01/2010
1:01.47 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/01/2010
1:00.98 - AL AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Majadahonda 07/02/2010
1:02.51 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Zaragoza 28/02/2009
1:03.11 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953 Valencia 06/02/2010
1:02.89 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 24/01/2010
1:03.80 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 07/02/2010
1:05.98 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Alhama 30/05/2009
1:08.61 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962 Vitoria 04/07/2009
1:10.29 TORAL ROMERO, EMILIO ESP GA-20431 Egovarros Viveiro 22/04/1955 La Coruña 10/01/2010
1:14.66 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 12/03/1944 Zaragoza 28/02/2009
1:15.16 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946 San Sebastián 16/01/2010
1:17.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
1:20.00 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
1:22.43 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Zaragoza 28/02/2009
1:26.60 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947 La Coruña 10/01/2010
1:27.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946 Zaragoza 23/01/2010
1:35.31 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 San Sebastián 16/01/2010
MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938
URRUTIA SAINZ, ALFREDO ESP S-1023 Atletico Castro 24/05/1931
DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 05/09/1941
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
ORTIZ CASTELLON, JOSEP EDUARD ESP CT-13749 CN Reus Ploms 28/01/1959
CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 11/02/1946
IMAZ VILLACIAN, JAVIER ESP SS-18133 Atletico Renteria 15/01/1948
ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954
CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-20060 06/05/1941
CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944
CORED PENILLA, RAFAEL ESP AR-1603 olimpo integral 25/10/1954
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
MAGAÑA RODRIGUEZ, ALFONSO ESP AR-1808 03/10/1962
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.17 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
1:58.46 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-5600 Club Gaia 06/09/1971 Huelva 10/06/2009
1:59.77 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 24/01/2010
1:58.56 - AL PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Atletismo Urdaneta 16/08/1965 Gasteiz 21/06/2009
1:59.86 - AL LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-15031 Club Fidipides 06/09/1973 Palma De Mallorca 22/07/2009
2:00.05 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969 Sevilla 02/03/2009
2:00.99 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 11/05/1971 Ancona 27/03/2009
2:01.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 Atletismo La Laguna 11/01/1975
2:01.37 MELERO ROJO, RAFAEL ESP CT-3147 Lleida UA 10/09/1972 Manresa 24/06/2009
2:01.95 BELTRAN VELA, DAVID ESP CT-15330 CA Calella 25/02/1974
2:00.37 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Aranjuez 11/06/2008
2:01.00 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Majadahonda 07/02/2010
2:03.51 AVELLANEDA LOPEZ, CESAR ESP CT-6504 UA Terrassa 04/07/1967 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
2:03.97 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961
2:05.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1964
2:05.54 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 22/01/2010
2:05.95 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Algeciras 07/06/2009
2:06.00 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
2:06.80 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968
2:06.81 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Vitoria 04/07/2009
2:07.34 VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Athleo Cieza 27/07/1970 Zaragoza 28/02/2009
2:07.57 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 15/02/2010
2:07.62 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 07/02/2010
2:05.67 - AL SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Leganes 22/07/2009
2:07.82 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Gandia 27/06/2008
2:08.00 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
2:08.00 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
2:08.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
2:08.26 CHICOT CEBALLOS, XAVIER ESP CT-17275 Pratenc AA 11/06/1969 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
2:06.34 - AL ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Coslada 11/06/2009
2:06.79 - AL MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968 Ibiza 21/02/2009
2:08.86 ALMAJANO ESPINOSA, MIGUEL ESP V-19494 Delta Valencia CA 30/05/1974 Valencia 27/06/2009
2:07.02 - AL CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-14172 Menorca At. Intersport 11/06/1973 Palma 24/01/2010
2:10.00 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969
2:10.25 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Atletisme La Ribera 27/03/1972 Valencia 29/01/2010
2:10.30 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 Sevilla 15/02/2010
2:10.69 SOLA DIEZ, MANUEL ELIAS ESP S-9913 Lupa-Reinosa 10/01/1970 Santander 03/05/2009
2:11.08 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2:11.70 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Malaga 16/01/2010
2:12.05 GONZALEZ PEREZ, ALFREDO ESP GA-13844 Ourense Atletismo 19/04/1964 Ourense 01/07/2009
2:10.19 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Gandia 28/06/2008
2:12.55 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
2:12.95 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Zaragoza 28/02/2009
2:12.97 SAN JOSE VAY, SERGIO ESP BI-4371 Hyundai CA La Blanca 09/12/1974 San Sebastián 16/01/2010
2:11.35 - AL CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Alcorcon 08/07/2009
2:13.42 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2:14.54 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
2:14.80 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 10/01/2010
2:15.08 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Vitoria 03/07/2009
2:15.44 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Durango 14/02/2009
2:15.67 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Zaragoza 11/03/2009
2:16.60 MASANET SANCHO, ANTONIO ESP A-8645 Atletisme Cametes 09/01/1970 Valencia 22/01/2010
2:16.82 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Deportivo Herrera 26/09/1964 San Sebastián 16/01/2010
2:16.87 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 22/01/2010
2:15.54 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 07/02/2010
2:17.90 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Murcia 20/12/2009
2:15.91 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Majadahonda 07/02/2010
2:18.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:18.00 GÜEMES GUTIERREZ, JOSE ALBERTO ESP BU-2337 AD Capiscol 19/07/1966 Vitoria 03/07/2009
2:20.18 ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970 San Sebastián 16/01/2010
2:20.48 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 10/01/2010
2:21.25 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Lleida 07/06/2009
2:21.45 PEREZ GRACIA, BENJAMIN ESP AR-1639 At. Intec-Zoiti 20/06/1964 Zaragoza 23/01/2010
2:21.62 ROS ESKISABEL, JOSE RAMON ESP SS-19287 Atletico Renteria 20/11/1974 San Sebastián 16/01/2010
2:24.00 SANCHEZ PAGO, FERNANDO ESP CT-17211 FC Barcelona 17/12/1959
2:22.1 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 19/04/2008
2:22.10 - AL ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Vitoria 04/07/2009
2:25.37 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953 Valencia 06/02/2010
2:26.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
2:26.66 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 C.A.Ontinyent 11/08/1954 Valencia 29/01/2010
2:28.97 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 10/01/2010
2:30.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:30.99 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 07/02/2010
2:33.00 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Vitoria 04/07/2009
2:31.01 - AL COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Vitoria 04/07/2009
2:34.25 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
2:34.31 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 16/01/2010
2:35.91 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 07/02/2009
2:36.00 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 ACA Veterans 30/07/1944
2:34.25 - AL PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 Avinent Manresa 20/04/1941 Barcelona-can Drago 23/05/2009
2:36.28 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 C.A.Ontinyent 30/11/1959 Valencia 19/12/2009
2:40.16 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2009
2:40.60 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 09/04/1951 Algeciras 07/06/2009
2:42.01 TORAL ROMERO, EMILIO ESP GA-20431 Egovarros Viveiro 22/04/1955 La Coruña 10/01/2010
2:44.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vitoria
2:45.00 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
2:44.42 - AL ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Finlandia 30/07/2009
2:48.94 CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944 Castellon 20/06/2009
2:52.00 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
2:55.69 LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951 La Coruña 10/01/2010
2:58.00 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
3:07.46 - AL MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Vitoria 03/07/2009
3:20.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
3:19.00 - AL NUÑEZ PUENTE, JOSE ESP M-1961 Akiles 14/11/1936 Majadahonda 07/02/2010
3:23.71 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 16/01/2010
3:33.36 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945 Zaragoza 23/01/2010
3:36.41 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 San Sebastián 16/01/2010
REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
CUERVO HERNANDEZ, JERONIMO ESP AR-277 Stadium Casablanca 25/03/1965
GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965
MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
QUESADA VALDIVIA, RAMON ESP CT-19141 Serra Marina Alella 23/03/1959
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 06/10/1971
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Lynze Parla 24/03/1956
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Edward Athletic 17/09/1941
IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal Arganda 12/07/1959
MARTINEZ MONTERDE, REGULO ESP SS-19016 Deportivo Herrera 09/09/1954
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
IMAZ VILLACIAN, JAVIER ESP SS-18133 Atletico Renteria 15/01/1948
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL ESP AR-796 olimpo integral 14/10/1964
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
4.40 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Pozuelo Madrid Mapoma 12/10/1964 Madrid 06/06/2009
1:55.0 PEREZ GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-19602 ADAS Proinor 06/01/1971 A Coruña 10/01/2010
4:01.14 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
4:02.78 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 18/11/1970 Durango 27/06/2009
4:02.83 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 11/05/1971 Ancona 29/03/2009
4:03.55 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968 Zaragoza 01/03/2009
4:08.00 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 Atletismo La Laguna 11/01/1975
4:08.59 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Gandia
4:09.05 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Valencia 06/02/2010
4:07.74 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Fuenlabrada 28/05/2009
4:11.80 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-5600 Club Gaia 06/09/1971 Vitoria 05/07/2009
4:09.99 - AL IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Santander 25/07/2009
4:10.61 - AL JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973 Vitoria 05/07/2009
4:15.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1964
4:15.96 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 06/02/2010
4:16.01 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
4:17.00 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6089 cochesderenting.es 04/11/1969 Aviles 01/07/2009
4:17.76 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Zaragoza 01/03/2009
4:18.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
4:18.00 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
4:14.11 - AL HERNANDEZ HERRERO, ALFREDO ESP M-1869 A.A. Valdemoro 20/06/1969 Vitoria 05/07/2009
4:19.00 BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966 Zaragoza 28/02/2009
4:15.52 - AL LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-15031 Club Fidipides 06/09/1973 Palma De Mallorca 28/03/2009
4:15.76 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma De Mallorca 22/07/2009
4:19.76 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Sevilla 12/02/2010
4:19.89 BELTRAN VELA, DAVID ESP CT-15330 CA Calella 25/02/1974 Mataro 15/07/2009
4:20.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
4:20.00 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
4:20.03 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968
4:20.90 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 CA Palafrugell-GiCB 06/02/1970 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
4:21.00 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
4:21.23 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 24/06/2009
4:18.40 - AL SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Vitoria 05/07/2009
4:23.19 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Sevilla 12/02/2010
4:23.40 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Palafrugell 20/09/2009
4:20.21 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 02/02/2008
4:24.51 REY BAZTAN, JESUS ESP NA-13963 Grupompleo Pamplona At 09/05/1967 San Sebastián 23/01/2010
4:25.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 FC Barcelona 30/08/1966
4:25.80 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Atletisme La Ribera 27/03/1972 Valencia 09/01/2010
4:26.28 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4:26.30 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 12/02/2010
4:26.55 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970
4:26.73 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 San Sebastián 23/01/2010
4:27.86 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Malaga 09/01/2010
4:27.87 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961
4:28.40 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969
4:29.15 MASANET SANCHO, ANTONIO ESP A-8645 Atletisme Cametes 09/01/1970 Valencia 06/02/2010
4:29.40 MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958 Donostia 31/01/2009
4:29.41 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Can Drago 24/07/2009
4:30.33 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969 Zaragoza 01/03/2009
4:32.23 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 22/01/2010
4:32.40 GONZALEZ PEREZ, ALFREDO ESP GA-13844 Ourense Atletismo 19/04/1964 Ourense 13/06/2009
4:33.08 LOPEZ PUENTE, CARLOS LUIS ESP AR-568 Atletismo Utebo 03/04/1972 Zaragoza 12/01/2008
4:34.96 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 CDE Bezana Atletismo 03/07/1960 Ancona 28/03/2009
4:35.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
4:35.13 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Zaragoza 28/02/2009
4:35.74 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 Sevilla 12/02/2010
4:37.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
4:38.18 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Alcampo Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 08/02/2009
4:39.56 ROPERO LOBATO, CARLOS ESP CT-18448 Lleida UA 10/02/1968 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
4:40.00 LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962
4:42.14 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Zaragoza 11/03/2009
4:42.42 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Malaga 09/05/2009
4:42.53 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
4:45.00 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
4:45.9 LEO PASCUAL, MOISES ESP BU-3479 CD AMA 19/09/1973 Miranda De Ebro 07/02/2010
4:42.00 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Majadahonda 07/02/2010
4:46.9 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959 Aranda De Duero 10/01/2010
4:47.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:47.86 ESTEVEZ LADO, SANTIAGO ESP GA-16321 Universidad Santiago 25/07/1958 La Coruña 10/01/2010
4:49.39 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 AD E.M.T. 09/09/1957
4:49.89 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 Logroño 06/06/2009
4:51.39 GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966 Pamplona 20/06/2009
4:52.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
4:55.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
4:55.00 SASTRE APONTE, RICARD ESP CT-4351 CA Diputació BCN 06/05/1956
4:51.14 - AL ESPADA JIMENEZ, CRISTOBAL ESP IB-15206 Club Fidipides 09/01/1953 Palma De Mallorca 22/07/2009
4:56.43 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
4:56.99 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 11/07/2009
4:58.37 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Ancona - Ita 29/03/2009
4:58.44 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Murcia 06/02/2010
4:59.24 ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Oviedo 25/02/2007
4:59.72 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 C.A.Ontinyent 30/11/1959 Valencia 15/02/2009
5:00.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
5:01.75 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 09/01/2010
5:04.81 MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 Image FDR 16/09/1953 Vitoria 05/07/2009
5:07.93 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 23/01/2010
5:09.20 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
5:09.88 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961 Zaragoza 09/01/2010
5:10.53 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Zaragoza 08/03/2009
5:14.07 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2009
5:14.13 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 23/01/2010
5:15.7 - AL BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Fuenlabrada 31/10/2009
5:19.77 GARCIA RIVERO, FRANCISCO ESP AR-1405 At. Intec-Zoiti 20/06/1967 Zaragoza 23/01/2010
5:16.25 - AL COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Barcelona-can Drago 23/05/2009
5:21.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Zaragoza
5:18.52 - AL PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 Avinent Manresa 20/04/1941 Vitoria 05/07/2009
5:22.77 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 09/04/1951 Algeciras 07/06/2009
5:24.92 - AL ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Finlandia 30/07/2009
5:31.64 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 C.A.Ontinyent 11/08/1954 Huesca 03/10/2009
5:39.03 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Zaragoza 01/03/2009
5:43.00 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
5:45.61 TORAL ROMERO, EMILIO ESP GA-20431 Egovarros Viveiro 22/04/1955 La Coruña 10/01/2010
6:08.47 - AL MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Vitoria 04/07/2009
7:04.57 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945 Zaragoza 23/01/2010
7:33.18 - AL SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Collado Villalba 07/02/2009
10:14.82 BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919 La Coruña 10/01/2010
REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
CUESTA GALVEZ, FELIX ESP M-1964 22/12/1929
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
LLOPIS CHELI, VICENTE JESUS ESP A-10301 27/12/1958
IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-13924 Beste Iruña At 05/08/1955
PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954
LONGAS VALIEN, JAVIER ESP AR-2042 11/02/1968
LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Chinchilla 18/06/1961
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 C.D.Medina de Pomar 19/07/1953
MAGAÑA RODRIGUEZ, ALFONSO ESP AR-1808 03/10/1962
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953
GONZALEZ MUÑOZ, JOSE ESP BI-6887 C.A. Barakaldo 20/01/1960
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Bidezabal Durango AT 22/11/1962
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
SAN JOSE VAY, SERGIO ESP BI-4371 Hyundai CA La Blanca 09/12/1974
PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL ESP AR-796 olimpo integral 14/10/1964
ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Alcampo Scorpio 71 23/11/1970
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 06/10/1971
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Edward Athletic 17/09/1941
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
9.40 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
10.05 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
4:37.24 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 CDE Bezana Atletismo 03/07/1960 Los Corrales B 31/01/2009
5:22.77 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 09/04/1951 Algeciras 07/06/2009
8:40.26 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 San Sebastián 07/02/2010
8:46.05 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973 Sevilla 12/02/2010
8:51.00 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Pozuelo Madrid Mapoma 14/07/1971
8:53.67 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Zaragoza 24/01/2010
8:55.00 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA Lluïsos Mataro 24/01/1970
8:59.92 SAINZ PELAYO, FERNANDO ESP S-9372 Villa Cabezon 22/02/1970 Muriedas- Camargo 03/02/2010
9:00.00 DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 02/04/1970
9:05.28 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Zaragoza 28/02/2009
9:08.17 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Oviedo 10/01/2010
9:08.51 - AL CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Caceres 30/01/2010
9:08.60 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Zaragoza 28/02/2009
9:11.53 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969 Zaragoza 28/02/2009
9:12.00 ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Bantierra Atl Calatayud 27/05/1964 Zaragoza
9:17.00 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
9:17.89 SANZ ARCE, PEDRO LUIS ESP S-843 Lupa-Reinosa 30/06/1974 Muriedas- Camrgo 03/02/2010
9:20.00 ALONSO ARANZABAL, JOSE MANUEL ESP M-1877 At. Fuenlabrada 21/05/1967
9:21.5 SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Atletismo Km.1-Ronda 21/07/1965 San Pablo (Sevilla) 12/02/2010
9:22.35 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 CA Palafrugell-GiCB 06/02/1970 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
9:24.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
9:26.48 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Arnedo - Noceda 01/07/1961 Zaragoza 15/02/2009
9:28.91 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 Marathon Mallorca 23/10/1965 Palma De Mallorca 01/02/2009
9:30.00 GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974
9:30.00 ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 28/11/1967
9:30.10 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 20/02/2008
9:33.89 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Zaragoza 24/01/2010
9:37.71 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975 Chiclana De La Frontera 16/01/2010
9:38.14 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 Atletico España de Cueto 02/06/1967 Los Corrales 31/01/2009
9:39.91 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Alcampo Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 24/01/2010
9:42.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
9:42.60 CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 UCAM-Athleo Cieza 01/02/1972
9:44.73 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Zaragoza 28/02/2009
9:45.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 FC Barcelona 30/08/1966
9:47.16 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 31/01/2009
9:47.40 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 04/10/1972 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
9:48.94 VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967 Zaragoza 28/02/2009
9:50.95 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 Zaragoza 28/02/2009
9:50.99 SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960 San Sebastián 07/02/2010
9:57.00 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
9:57.77 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Barcelona At. 26/04/1960 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
9:59.68 RODRIGUEZ ATIENZA, JUAN MANUEL ESP AR-839 olimpo integral 11/02/1965 Zaragoza 28/02/2009
10:00.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Pozuelo Madrid Mapoma 12/10/1964 Madrid 16/06/2009
10:00.00 LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962
10:00.22 FLORES MONTES, FERNANDO ESP CT-15201 CA Tarragona 17/06/1969 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
10:02.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
10:02.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
10:03.69 LLOPIS CHELI, VICENTE JESUS ESP A-10301 27/12/1958 Valencia 06/02/2010
10:04.33 LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Alcampo Scorpio 71 02/10/1966 Zaragoza 23/01/2010
10:06.44 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Puente Romanillos 02/06/1962 Valladolid 19/12/2009
10:09.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 AD E.M.T. 09/09/1957
10:10.23 YELA DIAZ, CARLOS ESP AR-2030 Stadium Casablanca 04/10/1973 Zaragoza 23/01/2010
10:10.29 TERUEL SANCHEZ, ILDEFONSO ESP CT-793 JA Montcada 12/11/1959
10:12.05 LEO PASCUAL, MOISES ESP BU-3479 CD AMA 19/09/1973 Salamanca 17/01/2010
10:12.88 - AL PEREZ SENRA, PEDRO ESP BI-5234 Atletismo Santurtzi 15/05/1973 Basauri 06/02/2010
10:15.01 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 01/01/2010
10:16.10 GARCIA NAVARRETE, JOSE FRANCISCO ESP CT-3972 CA Tarragona 24/09/1967 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
10:25.00 - AL DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Ajalkala 22/10/1965 Gran Canaria 09/01/2010
10:25.77 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
10:40.92 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955 Zaragoza 28/02/2009
10:48.70 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ESP V-18584 C.A.Ontinyent 26/11/1957 Valencia 28/02/2009
10:49.62 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 16/02/2009
10:56.97 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Zaragoza 28/02/2009
10:58.27 TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948 Zaragoza 08/03/2009
11:06.0 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 01/01/2010
11:11.37 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2009
11:16.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Zaragoza
11:30.42 HOYO PEREZ, MANUEL ESP CT-4536 CA Castellar 26/09/1949 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
11:41.52 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Zaragoza 28/02/2009
11:44.49 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Ancona 25/03/2009
11:56.0 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Muriedas- Camargo 06/02/2010
12:15.00 ANTENTAS ALTARRIBA, JOSEP M ESP CT-4008 JA Sabadell 08/09/1946
12:16.76 LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951 La Coruña 10/01/2010
12:52.04 MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Zaragoza 28/01/2009
13:31.47 CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 04/06/1945 Zaragoza 23/01/2010
13:55.35 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 Avinent Manresa 31/12/1937 Vilafranca Penedes 13/02/2010
15:28.47 SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Zaragoza 28/02/2009
15:56.00 - AL FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955 Finlandia 04/08/2009
16:28.42 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959 Vitoria 05/07/2009
19:05.41 - AL BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Majadahonda - Madrid 17/05/2008
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-3318 Ruizca - Ribera Atletico 11/08/1958
RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP TO-2822 Club Minardi 09/10/1959
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 At. Fuenlabrada 13/10/1964
CRESPO MUÑIZ, PEDRO MARIA ESP BI-7788 Muñatones 28/06/1965
ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 At. Intec-Zoiti 11/07/1957
GARCIA NIETO, IGNACIO ESP NA-14325 At. Ardoi 04/02/1956
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Bidezabal Durango AT 09/05/1957
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959
OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951
ESTEVEZ LADO, SANTIAGO ESP GA-16321 Universidad Santiago 25/07/1958
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
BECERRIL SIERRA, ALFREDO ANTONIO ESP M-1738 Canal de Isabel II 31/01/1965
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 06/10/1971
BARBED FERREIRO, FELIPE ESP AR-119 Polideport. Andorra 31/08/1958
RODRIGUEZ NAVARRO, FRANCISCO ESP GC-1343 CAI Gran Canaria 27/02/1961
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 30/01/1930
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Edward Athletic 17/09/1941
SANTISTEBAN RONCERO, TONI ESP CT-17323 CE Penedès 02/09/1972
MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 Atletismo Chiclana 10/02/1971
GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966
PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972
ZABALLA IZAGIRRE, JULEN ESP BI-244 Galdakao Atmo. 16/04/1971
MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
NIETO DEL AGUILA, MIGUEL ESP CT-14347 Atletismo Bikila 15/01/1955
TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
CUESTA GALVEZ, FELIX ESP M-1964 22/12/1929
BENITEZ SAN BLAS, JOSE MIGUEL ESP BI-7543 Atletismo Santurtzi 01/04/1974
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954
JIMENEZ BRUNO, MIQUEL ESP CT-17182 CN Reus Ploms 17/10/1967
MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952
BARBERA MANZANO, JUAN DOMINGO ESP M-1463 E.A. Majadahonda 22/09/1953
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
ARIAS ARRANZ, JOSE ANTONIO ESP AR-1591 Atletismo Utebo 25/09/1970
GALLARDO MORENO, PEDRO ESP CT-17602 CN Reus Ploms 02/02/1960
LONGAS VALIEN, JAVIER ESP AR-2042 11/02/1968
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 C.D.Medina de Pomar 19/07/1953
PEREZ MAS, FERNANDO ESP AR-1959 Atletico Ejea 28/11/1961
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
 
60 M.V.(0,68) MASC. VET 80+ P.C. VM
8.62 PEREZ GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-19602 ADAS Proinor 06/01/1971 A Coruña 10/01/2010
 
60m vallas (0,84) MASC. PC VM
10.05 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Ancona 25/03/2009
11.00 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
11.33 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Zaragoza 01/01/2009
12.01 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander Mod 16/01/2010
15.12 ORTIZ DE GUINEA ARGÜELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Zaragoza 28/02/2009
 
60 M.V.(0,76) MASC. VET 70-79 P.C. VM
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
 
60m vallas (0,91) MASC. PC VM
9.79 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955 Oviedo 16/02/2008
9.86 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
9.88 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Valladolid 13/02/2010
10.40 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956 Zaragoza 28/02/2009
11.19 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 ACA Veterans 15/09/1954 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
11.33 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Zaragoza 28/02/2009
11.68 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Tincer 30/01/2010
11.98 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 16/01/2010
17.03 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Vitoria 03/07/2009
MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951
 
60m vallas (1,00) MASC. PC VM
9.29 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Zaragoza 28/02/2009
9.47 MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
9.48 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 23/01/2010
9.78 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
9.79 - AL OLIVER PEREZ, MIGUEL ESP IB-15381 Amistat-FisioPlanet 04/11/1974 Palma De Mallorca 10/01/2010
9.96 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Vilafranca 07/02/2009
10.19 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Rio Arba Tauste 13/08/1965 Zaragoza 23/01/2010
10.33 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
11.41 - AL FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Gran Canaria 31/01/2010
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
 
60m vallas (1,06) MASC. PC VM
8.62 PEREZ GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-19602 ADAS Proinor 06/01/1971 A Coruña 50v
8.64 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupompleo Pamplona At 27/10/1973 Zaragoza 10/01/2010
8.97 PEREZ MARTIN, RAMON ESP CT-18647 Lleida UA 01/06/1972 Vilafranca Del Penedés 13/02/2010
9.64 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Módulo Csd 30/01/2010
17.49 - AL GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Ourense Atletismo 27/12/1971 Vitoria 04/07/2009
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.81 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Zaragoza 28/02/2009
1.80 OURMAKAEV SAITOVICH, OLEG RUS SS-17066 Hyundai CA La Blanca 14/01/1965 San Sebastián 12/12/2009
1.80 CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupompleo Pamplona At 15/04/1972
1.70 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
1.70 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975
1.64 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973 O Barco 31/07/2009
1.63 MENDEZ CABRERA, VIDAL ESP TF-7060 CEA Tenerife 1984 12/01/1971 Tincer 24/01/2010
1.63 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971 A Coruña 10/01/2010
1.60 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Madrid 30/01/2010
1.60 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 San Sebastián 12/12/2009
1.59 MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966 Zaragoza 23/01/2010
1.58 VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 Atletisme Els Sitges 26/01/1961 Valencia 06/02/2010
1.55 AVALOS VILCHEZ, ANTONIO ESP CT-18545 JA Sabadell 21/10/1961
1.55 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Madrid 30/01/2010
1.55 PEREZ GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-19602 ADAS Proinor 06/01/1971
1.54 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
1.50 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 San Sebastián 23/01/2010
1.50 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Vitoria 04/07/2009
1.50 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Madrid 30/01/2010
1.50 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Madrid 30/01/2010
1.44 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Majadahonda 13/06/2009
1.44 - AL MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandia 26/06/2008
1.42 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 ACA Veterans 15/09/1954 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
1.41 - AL CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Zarazoga 28/02/2009
1.40 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 11/09/1958 Madrid 30/01/2010
1.36 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 Vilafranca 13/02/2010
1.35 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Braga 12/12/2009
1.35 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Zaragoza 28/02/2009
1.30 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 28/02/2009
1.27 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
1.26 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2009
1.08 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 28/02/2009
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
CARRASCO PASTOR, JUAN ESP M-2261 E.A. Majadahonda 30/03/1958
CAMARON BELTRAN, JAVIER ESP AR-192 At. Intec-Zoiti 26/03/1958
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.60 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964 San Sebastian 19/12/2008
4.50 MEDALON ZAPATA, ABRAHAN ESP IB-15330 Univ. Pais Vasco 06/11/1974 Vigo 16/05/2009
4.25 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Ourense Atletismo 27/12/1971 Tíncer 23/01/2010
4.15 - AL TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Vitoria 05/07/2009
3.85 - AL OLIVER PEREZ, MIGUEL ESP IB-15381 Amistat-FisioPlanet 04/11/1974 Palma De Mallorca 31/01/2010
3.70 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Lathi (Finlandia) 29/07/2009
3.50 CLADELLAS ORENGA, JORDI ESP CT-10837 CA Granollers 06/07/1956
3.40 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Elche 04/04/2009
3.30 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
3.20 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Zaragoza 28/02/2009
2.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Zaragoza
2.80 - AL FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Gran Canaria 31/01/2010
2.70 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
2.60 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Barcelona 28/06/2009
VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Granollers 16/02/1965
NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.70 - AL OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Francia 23/03/2008
6.52 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
6.43 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Modulo Csd - Madrid 30/01/2010
6.32 SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973 Madrid 30/01/2010
6.16 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971 Madrid 30/01/2010
5.90 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
5.83 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 La Coruña 10/01/2010
5.67 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971 Pontevedra 31/01/2010
5.67 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Castellon 09/06/2009
5.66 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Vilafranca
5.63 - AL SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Majadahonda 13/06/2009
5.58 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Vitoria 04/07/2008
5.49 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Valladolid 13/02/2010
5.49 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Valencia 20/12/2009
5.49 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-11299 Universidad Santiago 28/05/1974 La Coruña 10/01/2010
5.30 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Valladolid 13/02/2010
5.29 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Vitoria 04/07/2009
5.21 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
5.14 - AL ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Algeciras 07/06/2009
5.05 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
5.04 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 13/02/2010
5.00 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
4.98 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 Madrid 06/02/2010
4.77 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 06/02/2010
4.72 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Huesca 03/10/2009
4.60 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Alhama 30/05/2009
4.58 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 25/06/1953 Durango 13/06/2009
4.57 VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 Atletisme Els Sitges 26/01/1961 Valencia 06/02/2010
4.47 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Vitoria 04/07/2009
4.39 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Palafrugell 20/09/2009
4.36 MUR BAGES, JOAN RAMON ESP CT-14257 CA Ascó 21/06/1959 Can Drago
4.33 MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandia 28/06/2008
4.26 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Pontevedra 31/01/2010
4.18 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
3.83 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2010
3.69 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
3.33 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Vitoria 03/07/2009
3.19 ORTIZ DE GUINEA ARGÜELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 15/02/2010
3.16 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Huesca 03/10/2009
2.30 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Huesca 03/10/2009
.87 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Ancona 28/03/2009
.34 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 12/02/2010
LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupompleo Pamplona At 27/10/1973
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
VIEGAS RODRIGUEZ, MIGUEL ESP EX-3824 Valencia Alcantara 31/08/1961
MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935
FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
URRUTIA SAINZ, ALFREDO ESP S-1023 Atletico Castro 24/05/1931
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Jeronimo Zurita 08/01/1959
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
15.18 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Palencia 31/05/2009
13.39 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Modulo Csd - Madrid 30/01/2010
12.90 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Vitoria 05/07/2009
12.71 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Modulo Csd 07/02/2009
12.54 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca Del Penedes 10/01/2009
12.49 - AL PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 16/01/2010
12.26 FERRADANES FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GA-20203 ADAS Proinor 17/10/1974 La Coruña 10/01/2010
11.60 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 12/02/2010
11.58 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Vitoria 17/01/2010
11.57 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Zaragoza 01/03/2009
11.47 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Lorca 09/05/2009
11.43 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
11.43 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-11299 Universidad Santiago 28/05/1974 La Coruña 10/01/2010
11.42 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 12/02/2010
11.22 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Madrid 23/01/2010
11.20 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Zaragoza
11.18 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
10.86 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
10.54 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 13/02/2010
9.98 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 Majadahonda 15/06/2009
9.60 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
9.11 - AL CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 29/06/2008
8.96 - AL ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal Arganda 12/07/1959 Majadahonda 13/06/2009
8.82 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Vitaria 05/07/2009
8.80 - AL ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 11/09/1958 Arganda Del Rey
8.26 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 06/04/1960 Zaragoza 23/01/2010
7.76 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 01/03/2009
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Jeronimo Zurita 08/01/1959
OLIVER PEREZ, MIGUEL ESP IB-15381 Amistat-FisioPlanet 04/11/1974
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
Peso (3kg) MASC. PC VM
6.10 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Valladolid 13/02/2010
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Mircasport-Urban 08/12/1929
 
Peso (4kg) MASC. PC VM
9.96 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
9.94 - AL SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Andorra 16/05/2009
9.65 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Andorra 16/05/2009
9.47 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Vitoria 04/07/2009
8.58 - AL NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945 Majadahonda 07/02/2010
7.20 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
 
Peso (5kg) MASC. PC VM
12.68 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939 Muriedas- Camargo 14/06/2009
11.80 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 23/01/2010
9.70 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-20293 Atletismo Benidorm 15/04/1948 Valencia 06/02/2010
9.60 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 San Sebastián 16/01/2010
7.77 - AL EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Collado Villalba 07/03/2009
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
 
Peso (6kg) MASC. PC VM
13.22 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 01/01/2009
12.83 GARCIA JEREZ, ANGEL LUIS ESP CT-3207 Avinent Manresa 30/01/1955 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
12.72 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
12.50 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP GU-1170 A. A. Moratalaz 27/11/1954 30/05/2009
11.92 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Zaragoza 28/02/2009
11.90 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 29/01/2010
11.76 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950 Soria 05/02/2010
11.37 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Hyundai CA La Blanca 10/06/1959
11.21 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Eibar 30/05/2009
10.47 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 07/02/2010
9.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Vilafranca
9.58 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Valladolid 13/02/2010
9.56 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Huelva 15/01/2010
9.35 SOLE RIERA, MIGUEL ANGEL ESP CT-12371 Lleida UA 23/10/1959 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
7.11 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958 Zaragoza 01/03/2009
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. VM
14.92 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970
13.69 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Sevilla 12/02/2010
13.62 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
13.38 LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Hinaco Monzon 08/07/1973
13.35 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Santander 23/01/2010
13.22 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
13.04 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Valencia 16/01/2010
12.72 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia 19/12/2009
12.71 EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973 Reus 09/05/2009
12.15 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 C.A. Torrent 16/12/1967 Castellon 31/10/2009
11.99 SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973 Reus 09/05/2009
11.88 SANCHEZ SANCHEZ, ANGEL ESP A-9619 Juventud Atletica Elche 26/04/1966 Alicante 30/01/2010
11.65 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Sevilla 12/02/2010
11.55 CERVILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO ESP V-19955 Atletisme Els Sitges 03/05/1968 Valencia 09/01/2010
11.46 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Andujar 30/01/2010
11.41 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964
10.86 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Valladolid 30/01/2010
10.66 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUAN JOSE ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 San Sebastián 16/01/2010
10.39 - AL MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Huesca 03/10/2009
10.25 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 13/02/2010
8.70 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Pontevedra 31/01/2010
8.45 RIPOLL VIDAL, JUAN BAUTISTA ESP V-20248 Atletisme Els Sitges 20/01/1966 Valencia 09/01/2010
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964
 
Pentathlon VET. MASC. PC 35-49 VM
3.638 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 23/05/2009
3.237 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Zaragoza 01/03/2009
3.221 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
3.111 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 ADAS Proinor 03/09/1973 Pontevedra 31/01/2010
3.037 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-7257 Ourense Atletismo 22/06/1962 Oviedo 16/02/2008
2.725 MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
2.627 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Pontevdra 31/01/2010
2.599 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
2.533 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Serrahima 16/06/2007
2.498 - AL FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Gran Canaria 31/01/2010
2.411 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Zaragoza 28/02/2009
2.334 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 12/02/2010
2.324 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971 Pontevedra 31/01/2010
2.037 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 13/02/2010
1.778 - AL NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Huesca 04/10/2009
.000 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966
.000 PASTOR MARTIN, JUAN DE LA CRUZ ESP SG-3827 J. Blume Bigmat Tabanera 16/08/1964
.000 MAZUELAS TARILONTE, DIEGO ESP PA-3663 Atletismo S.Antonio 29/06/1972
.000 IGLESIAS GOMEZ, MANUEL ESP GA-20241 Atletica a Silva 10/07/1974
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 50-59 VM
3.518 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Oviedo 23/02/2007
3.450 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956 Zaragoza 28/02/2009
3.147 LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954 Zaragoza 19/01/2010
3.008 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 16/01/2010
.000 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 60-69 VM
2.567 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Zaragoza 28/02/2009
.000 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.77 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Esc At Caceres 16/07/1966 Caceres 30/01/2010
8.05 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Sevilla 12/02/2010
8.34 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Zaragoza 13/02/2010
8.47 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
8.57 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Valladolid 13/02/2010
8.57 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
8.66 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
9.01 AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 olimpo integral 19/02/1973
9.03 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Zaragoza 28/02/2009
9.13 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Valladolid 13/02/2010
9.15 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 16/01/2010
9.25 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Zaragoza 28/02/2009
9.34 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca 13/02/2010
9.69 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Madrid 30/01/2010
9.71 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 30/01/2010
9.72 LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973 Sevilla 12/02/2010
9.86 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Puertollano 06/02/2010
9.92 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Zaragoza 28/02/2009
9.98 MANSILLA HERNANDEZ, ANA ESP AR-1230 Atletico Ejea 29/07/1974 Zaragoza 23/01/2010
13.90 - AL SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Votoria 12/07/2009
10.18 HONTANA LARGO, EVA ESP M-3416 Colmenar Viejo 25/08/1973 Modulo Csd 30/01/2010
10.66 MATEO SACRISTAN, MARIA VICTORIA ESP BU-3565 CD AMA 30/09/1968 Valladolid 16/01/2010
10.74 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Atletismo Benidorm 11/08/1952 Valencia 06/02/2010
10.87 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Valencia 06/02/2010
11.11 MARCELO DEL HIERRO, LYDIA ESP BU-3544 CD AMA 06/10/1964 Valladolid 16/01/2010
11.18 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
12.48 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
13.15 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Ancona 26/03/2009
13.17 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Zaragoza 28/02/2009
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 JA Sabadell 16/02/1971
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.19 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Valencia 31/01/2009
26.66 - AL PARRA CABRERO, CARMEN ESP M-797 Lynze Parla 02/05/1963 Orense 20/06/2009
27.62 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
27.71 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Zaragoza 23/01/2010
27.31 - AL TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Vitoria 05/07/2009
28.68 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 15/02/2009
28.69 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Esc At Caceres 16/07/1966 Caceres 30/01/2010
28.99 - AL VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Leganes 16/07/2008
29.10 - AL SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 13/06/2009
30.29 AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 olimpo integral 19/02/1973
30.38 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Vitoria 05/07/2009
30.56 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 CA Nou Barris 12/06/1974 Vilafranca 13/02/2010
30.85 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Salamanca 17/01/2010
30.99 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
31.8 - AL DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Majadahonda 06/02/2010
32.38 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Puertollano 06/02/2010
32.2 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965 Majadahonda 07/02/2010
32.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Zaragoza 01/04/2009
32.40 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 S'Hostal Montuiri 17/02/1964 Palma De Mallorca 18/07/2009
34.65 - AL HONTANA LARGO, EVA ESP M-3416 Colmenar Viejo 25/08/1973 Majadahonda 07/02/2010
36.50 MATEO SACRISTAN, MARIA VICTORIA ESP BU-3565 CD AMA 30/09/1968 Salamanca 17/01/2010
38.71 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Valencia 29/01/2010
39.55 MARCELO DEL HIERRO, LYDIA ESP BU-3544 CD AMA 06/10/1964 Salamaca 17/01/2010
39.56 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 16/01/2010
ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Atletismo Benidorm 11/08/1952
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958
MANSILLA HERNANDEZ, ANA ESP AR-1230 Atletico Ejea 29/07/1974
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
1.10 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Sevilla 12/02/2010
58.67 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 San Sebastián 06/02/2010
1:00.04 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
1:02.18 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Zaragoza 24/01/2010
1:05.09 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Majadahonda 07/02/2010
1:06.02 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 CA Nou Barris 12/06/1974 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
1:06.86 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Braga 14/02/2009
1:07.23 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
1:07.01 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Esc At Caceres 16/07/1966 Caceres 25/04/2009
1:13.59 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Barcelona At. 23/09/1956 Vitoria 04/07/2009
1:16.30 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Caceres 07/02/2009
1:19.00 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 23/01/2010
1:19.54 MATEO SACRISTAN, MARIA VICTORIA ESP BU-3565 CD AMA 30/09/1968 Valladolid 16/01/2010
1:18.01 - AL RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Vitoria 04/07/2009
1:22.50 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Vitoria 04/07/2009
1:20.88 - AL PARRA CABRERO, CARMEN ESP M-797 Lynze Parla 02/05/1963 Majadahonda 13/06/2009
1:23.09 GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953 Oviedo 16/02/2008
1:25.37 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
1:25.47 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Valencia 22/01/2010
1:26.79 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Zaragoza 28/02/2009
1:29.19 MARCELO DEL HIERRO, LYDIA ESP BU-3544 CD AMA 06/10/1964 Valladolid 16/01/2010
1:27.50 - AL MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944 Majadahonda 07/02/2010
1:45.48 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 24/01/2010
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
LOPEZ LORDA, LAURA ESP AR-566 At. Intec-Zoiti 30/09/1969
GUISASOLA ESCUDERO, MANUELA ESP GA-20432 Egovarros Viveiro 01/01/1960
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:18.00 - AL ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 01/01/2010
2:20.09 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 San Sebastián 07/02/2010
2:20.11 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971 Zaragoza 24/01/2010
2:23.75 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Vitoria 04/07/2009
2:22.44 - AL DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Arona 19/07/2009
2:24.63 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
2:26.31 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 10/01/2010
2:27.52 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963 Vitoria 04/07/2009
2:28.28 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
2:32.91 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 A Coruña 06/02/2010
2:34.12 MARTIN ORTEGA, LAURA ESP CT-15537 CA Nou Barris 12/06/1974 Vilafranca 13/02/2010
2:34.68 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
2:36.25 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Elche 27/06/2009
2:37.00 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Vitoria 04/07/2009
2:42.00 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Zaragoza 28/02/2009
2:43.72 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Alicante 30/01/2010
2:42.00 - AL NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Majadahonda 07/02/2010
2:47.86 MANSILLA HERNANDEZ, ANA ESP AR-1230 Atletico Ejea 29/07/1974 Zaragoza 23/01/2010
2:46.02 - AL MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vitoria 04/07/2009
2:53.76 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Valladolid 04/07/2009
2:53.70 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Caceres 31/01/2009
2:55.05 - AL RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Vitoria 04/07/2009
3:02.55 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 10/01/2010
3:08.60 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957 La Coruña 10/01/2010
3:15.57 VALDES , ROCIO-VICTORIA USA BI-7762 03/06/1974 San Sebastián 16/01/2010
3:16.45 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Vilafranca Del Penedes 07/02/2009
3:17.45 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 San Sebastián 16/01/2010
3:20.57 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 16/01/2010
3:29.30 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 San Sebastián 16/01/2010
3:30.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
3:30.00 BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
3:32.23 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Vitoria 04/07/2009
3:45.89 - AL MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944 Leganes 22/07/2009
4:06.87 - AL RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Vitoria 04/07/2009
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
LOPEZ LORDA, LAURA ESP AR-566 At. Intec-Zoiti 30/09/1969
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940
GUISASOLA ESCUDERO, MANUELA ESP GA-20432 Egovarros Viveiro 01/01/1960
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:39.0 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 06/02/2010
4:46.27 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 10/06/2009
4:53.59 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Valencia 29/01/2010
4:51.68 - AL DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963 Realejos 06/02/2010
4:57.43 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 Oviedo At. 24/02/1974 Zaragoza 24/01/2010
4:57.70 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 09/01/2010
4:58.92 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Oviedo 23/01/2010
4:57.39 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Camargo 24/06/2009
5:01.09 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Valencia 06/02/2010
5:01.71 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
5:07.56 CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 At La Serena 13/02/1973 Zaragoza 01/03/2009
5:10.00 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967 Lleida 07/06/2009
5:15.98 BOSCH COLL, CRISTINA ESP CT-16036 CA Palafrugell-GiCB 28/02/1969 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
5:16.00 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Muriedas-camargo 13/05/2009
5:18.42 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 06/02/2010
5:19.13 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963 Vitoria 05/07/2009
5:20.56 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Elche 26/06/2009
5:32.14 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Ancona 29/03/2009
5:34.33 CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963 Vilafranca Penedes 13/02/2010
5:36.39 PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969 Zaragoza 28/02/2009
5:44.58 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Penedes 13/02/2010
5:50.32 SORIANO LAURENT, MARIA JOSE ESP V-17732 Atletisme La Ribera 16/03/1963 Valencia 28/02/2009
5:50.95 MANSILLA HERNANDEZ, ANA ESP AR-1230 Atletico Ejea 29/07/1974 Zaragoza 23/01/2010
5:52.36 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Vitoria 05/07/2009
6:07.06 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 09/01/2010
6:23.26 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Aguilas 10/06/2007
6:25.28 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Caceres 21/11/2009
6:49.01 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 Vitoria 17/01/2010
6:50.03 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Vitoria 17/01/2010
7:18.40 DE ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955 La Coruña 10/01/2010
8:16.02 - AL RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Vitoria 04/07/2009
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971
GUISASOLA ESCUDERO, MANUELA ESP GA-20432 Egovarros Viveiro 01/01/1960
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964
VALDES , ROCIO-VICTORIA USA BI-7762 03/06/1974
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:35.09 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Camargo 03/02/2010
10:49.20 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Valencia 29/01/2010
10:55.85 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
10:59.60 CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 At La Serena 13/02/1973 Zaragoza 28/02/2009
11:18.09 - AL RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Suanzes San Blas 11/05/1962 Majadahonda 07/02/2010
11:21.46 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
11:29.14 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Vilafranca Del Penedés 13/02/2010
11:33.69 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 10/01/2009
11:37.10 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 S'Hostal Montuiri 17/02/1964 Palma De Mallorca 31/01/2010
11:38.28 MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973 Zaragoza 28/02/2009
11:49.39 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Muriedas- Camargo 03/02/2009
13:16.96 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
13:25.08 - AL BRAVO FUENTE, CAMILA ESP BI-6006 Atletismo Santurtzi 14/07/1943 Durango 18/04/2009
13:43.38 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Zaragoza 28/02/2009
13:53.08 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Zaragoza 28/02/2009
14:26.48 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Vitoria 17/01/2010
15:00.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
15:51.76 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 24/01/2010
ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CN Reus Ploms 05/12/1962
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
CLAVERO SANCHEZ, MONTSERRAT ESP CT-1511 CN Reus Ploms 29/08/1953
GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
FELEZ GINES, PILAR ESP AR-326 Running-Zaragoza 03/05/1952
AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
URRUTIA GONZALEZ, ELENA ESP M-833 At. Fuenlabrada 06/09/1961
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
CUBAS COLAY, ESMERALDA ESP AR-1173 At. Intec-Zoiti 13/09/1965
TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 CA Calella 10/04/1970
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
DE LA IGLESIA LOPEZ, EMILIA ESP CT-17928 CN Reus Ploms 10/08/1955
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
 
60 M.V.(0,686) FEM. VET 60+ P.C. VF
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
60 M.V.(0,762) FEM. VET 50-59 P.C. VF
10.13 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Barcelona At. 29/12/1958 Ancona - Ita 27/03/2009
10.16 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 Zaragoza 28/02/2009
13.59 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. VF
10.62 - AL BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971 Petrer 23/01/2010
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.57 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Madrid 06/02/2010
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedes 13/02/2010
1.30 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 La Coruña 10/01/2010
1.30 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 S'Hostal Montuiri 17/02/1964 Palma De Mallorca 18/07/2009
1.24 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Vitoria 05/07/2009
1.21 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 La Coruña 10/01/2010
1.19 CORRALES ISAAC, CONCEPCION ESP EX-5620 Atletismo Badajoz 06/02/1952 Zaragoza 01/03/2009
1.13 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Zaragoza 01/03/2009
1.11 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Pontevedra 31/01/2010
1.01 MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CN Reus Ploms 05/12/1962
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.90 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 San Sebastián 23/01/2010
1.50 MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CN Reus Ploms 05/12/1962
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.05 - AL VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Segovia 20/06/2009
4.68 - AL SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 S. S. De Los Reyes - Madrid 17/01/2010
4.48 - AL BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971 Petrer 23/01/2010
4.21 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 Donostia 16/01/2010
4.09 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Petrer 23/01/2010
3.97 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 A Coruña 10/01/2010
3.53 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 La Coruña 10/01/2010
3.44 HONTANA LARGO, EVA ESP M-3416 Colmenar Viejo 25/08/1973 Modulo Csd 30/01/2010
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974
PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
10.33 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Barcelona At. 29/12/1958 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
9.64 - AL BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971 Petrer 23/01/2010
9.14 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Zaragoza 01/03/2009
9.13 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Alicante 30/01/2010
8.49 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Cambrils 17/05/2009
8.29 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Madrid 30/01/2010
GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CN Reus Ploms 05/12/1962
 
Peso (3kg) FEM. PC VF
11.98 MUNARRIZ LETE, NEKANE ESP SS-17662 At. San Sebastian 26/07/1959 San Sebastián 16/01/2010
10.19 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 A Coruña 10/01/2010
8.62 VIVES GALLART, ANGELS ESP CT-9967 JA Sabadell 22/04/1957 El Prat De Llobregat 26/04/2009
8.26 - AL LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Orense 20/06/2009
8.20 - AL MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Tajamar 09/01/2010
7.98 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Zaragoza 01/03/2009
6.95 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Sabadell 04/06/2009
6.52 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastian 16/01/2010
6.52 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 San Sebastián 29/12/2009
5.49 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
 
PESO (4 KG) FEM. PC VF
11.69 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Esports 21/06/1968 Valencia (L.puig) 22/01/2010
11.12 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Valencia 30/01/2010
10.10 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 San Sebastian 17/01/2010
8.93 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
8.20 - AL ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 19/10/1964 Logroño 30/01/2010
8.07 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 La Coruña 10/01/2010
6.72 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Pontevedra 31/01/2010
6.25 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 La Coruña 10/01/2010
6.25 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 San Sebastián 16/01/2010
5.16 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 24/01/2010
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
DE ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955
 
PENTATHLON VETERANO FEM. P.C. 40-49 VF
.000 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Colmenar Viejo 25/05/1965
1265 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38