Real Federación Española de Atletismo





Descripción II COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 13/02/2010 Fecha fin 13/02/2010 Nº jornadas Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.38 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
7.56 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 12/12/2009
7.58 MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
7.68 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95
 
300m MASC. PC CM
38.16 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
38.37 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 06/02/2010
38.54 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
39.78 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Oviedo 06/02/2010
40.03 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CAB Mircasport-Urban 95 Valencia 23/01/2010
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
LAFUENTE OCHOA, DIEGO ESP AR-2015 Alcampo Scorpio 71 95
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-6665 Sevilla Abierta 96
 
600m MASC. PC CM
1:28.29 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
1:31.81 DEL CASTILLO LUQUE, ALEX ESP CT-19269 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:32.70 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 06/02/2010
1:34.16 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95
MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
MENDI BRETOS, JOSE LUIS ESP AR-2038 Alcampo Scorpio 71 95
 
1.000m MASC. PC CM
2:40.77 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Valencia 17/01/2010
2:53.49 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
2:55.75 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Alcampo Scorpio 71 95
VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96
 
3.000m MASC. PC CM
9:20.65 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Oviedo 06/02/2010
9:39.28 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Valencia 30/01/2010
9:39.65 PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
10:09.34 GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
10:22.43 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Dianium) 95 Valencia 19/12/2009
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71 95
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
8.68 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Alcampo Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Oviedo 06/02/2010
9.09 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95 Valencia 30/01/2010
9.23 SUNYER ANE, ROGER ESP CT-19262 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Oviedo 07/02/2010
9.66 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
9.90 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Oviedo 07/02/2010
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Club Atletismo Murcia (Atletismo Las Torres) 96
MARTIN MESA, JOSE ESP MA-4252 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ DE LA TORRE, ANDRES ESP SE-6540 Sevilla Abierta 96
 
Altura MASC. PC CM
1.84 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
1.72 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96
DE ABREU LADEIRA, LEONARDO ALEXANDER NED V-20225 CAB Mircasport-Urban 96
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
TEJERO TOBED, HECTOR ESP AR-1784 Alcampo Scorpio 71 95
HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 Club Atletismo Murcia 95
PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96
 
Pertiga MASC. PC CM
3.70 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 95 Valencia 30/01/2010
3.50 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Valencia 23/01/2010
3.25 ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 07/02/2010
3.15 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
2.05 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 12/12/2009
TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Alcampo Scorpio 71 96
ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95
GARCIA MORENO, MIGUEL ANGEL ESP SE-6669 Sevilla Abierta 96
 
Longitud MASC. PC CM
5.90 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban 95 Valencia 30/01/2010
5.75 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon 95 Valencia 23/01/2010
5.34 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Alcampo Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
5.03 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 12/12/2009
IZQUIERDO CONTRERAS, JOSE LUIS ESP SE-6660 Sevilla Abierta 96
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
MUÑOZ GARCIA, MANUEL ESP MU-12904 Club Atletismo Murcia 96
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
 
Triple Salto MASC. PC CM
13.29 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Oviedo 06/02/2010
12.65 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
12.23 D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 06/02/2010
10.68 LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
ARANJUELO GIMENO, ENRIQUE ESP AR-1985 Alcampo Scorpio 71 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95
PALACIOS BALDERRAMO, EMERSON JAVIER ESP MU-13614 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 95
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
14.27 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
13.77 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
13.65 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Oviedo 06/02/2010
12.44 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 95 Valencia 17/01/2010
11.35 ESCRICHE PEREZ, VICTOR ESP AR-1827 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 95 Oviedo 06/02/2010
11.08 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95 Oviedo 06/02/2010
10.28 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CAB Mircasport-Urban 95 Valencia 10/01/2010
BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95
 
Relevo mixto MASC. PC CM
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95 2
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95 4
FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95
MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Sevilla Abierta 96
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-6665 Sevilla Abierta 96
MARGARIA GARCIA, JAN ESP CT-18387 ISS - L'Hospitalet 95
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95 3
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95
PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CAB Mircasport-Urban 95
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95 1
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Alcampo Scorpio 71 95
BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 95
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Alcampo Scorpio 71 95
VISANZAY LENCINA, DIEGO ESP AR-2034 Alcampo Scorpio 71 96
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
8.36 - AL SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12881 Club Atletismo Murcia (AD Ceuti Atletismo) 96 Oviedo 06/02/2010
8.12 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 12/12/2009
8.14 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
8.16 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 Oviedo 06/02/2010
8.18 LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95 Oviedo 07/02/2010
8.32 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Bompas - (FRA) 19/12/2009
RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
 
300m FEM. PC CF
41.73 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
43.46 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 30/01/2010
43.58 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Oviedo 06/02/2010
43.96 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
44.15 VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 Club Atletismo Murcia 95
 
600m FEM. PC CF
1:37.87 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon (Guadassuar Maskokotas) 95 Oviedo 06/02/2010
1:43.37 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Oviedo 06/02/2010
1:43.45 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
1:50.32 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:50.79 GALARRETA FERNANDEZ, IRATI ESP SS-19274 Super Amara BAT (Gimnastica de Ulia) 95 San Sebastián 16/01/2010
1:53.13 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 06/02/2010
1:54.32 LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 21/11/2009
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
 
1.000m FEM. PC CF
3:10.93 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Oviedo 06/02/2010
3:13.67 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Oviedo 06/02/2010
3:15.71 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
3:39.0 GANUZA ECHEVERRIA, JOSUNE ESP NA-14631 Grupompleo Pamplona At 96 Pamplona 28/11/2008
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia 95
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Alcampo Scorpio 71 95
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
 
3.000m FEM. PC CF
10:33.64 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
10:44.13 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 07/02/2010
11:48.00 - AL NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 96 Logroño 30/01/2010
11:50.13 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 24/01/2010
12:08.59 MARTINEZ VALERO, MARIONA ESP CT-18404 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP A-10231 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 96
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia 96
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
8.84 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 16/01/2010
9.16 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Oviedo 07/02/2010
9.53 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 09/01/2010
9.59 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 07/02/2010
9.61 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupompleo Pamplona At 95 Oviedo 06/02/2010
10.01 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
OIARTZUN IRASTORZA, MAIALEN ESP SS-19265 Super Amara BAT 95
 
Altura FEM. PC CF
1.58 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1.58 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 30/01/2010
1.53 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
1.50 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.40 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 24/01/2010
1.30 REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 24/11/2009
VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Cueva de Nerja-UMA 96
DIAZ ROMERO, PAULA ESP MU-12780 Club Atletismo Murcia 96
 
Pertiga FEM. PC CF
3.40 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Oviedo 06/02/2010
3.25 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 San Sebastián 16/01/2010
2.90 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
2.90 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebastián 23/01/2010
2.60 GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 06/02/2010
2.10 PRESCOLI RUIZ, ELBA ESP CT-18819 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.85 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
GORDON ELLEN-MAY, SAVANNAH GBR MA-5658 Cueva de Nerja-UMA 96
 
Longitud FEM. PC CF
5.43 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
5.05 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
4.83 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Valencia 23/01/2010
4.27 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At 96 Pamplona 18/11/2009
MAILLO GARCIA, RAQUEL ESP SS-19321 Super Amara BAT 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96
NIETO ALARCON, MARIA ESP MU-12466 Club Atletismo Murcia 96
LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.18 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10.95 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10.76 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 Vitoria 17/01/2010
10.63 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95 Oviedo 07/02/2010
10.36 GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
10.11 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95 Logroño 30/01/2010
PEREZ MORTE, ELENA ESP MU-9762 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
11.43 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Oviedo 06/02/2010
10.49 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Valencia 30/01/2010
10.45 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT 95 San Sebastián 29/12/2009
10.02 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia 95 Oviedo 07/02/2010
9.91 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Alcampo Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Oviedo 06/02/2010
9.75 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Bompas - (FRA) 19/12/2009
GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 96
KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95
 
Relevo mixto FEM. PC CF
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Club Atletismo Murcia 95 1
WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 Club Atletismo Murcia 95 3
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12881 Club Atletismo Murcia (AD Ceuti Atletismo) 96 4
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia 95 2
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Alcampo Scorpio 71 95
MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
GARCIA LEAL, ANDREA ESP MA-5072 Cueva de Nerja-UMA 96
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95
MAÑAS OJEDA, AROA ESP CS-7089 Playas de Castellon 96
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 95
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95
ANDRES ARAGON, ANA ESP NA-14524 Grupompleo Pamplona At 95
PIQUER SAN MARTIN, ARIADNA ESP NA-14531 Grupompleo Pamplona At 95
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupompleo Pamplona At 96
ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupompleo Pamplona At 96
MAILLO GARCIA, RAQUEL ESP SS-19321 Super Amara BAT 95
ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
238 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |