Real Federación Española de Atletismo







Descripción XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MEDIO MARATON
Fecha inicio 18/09/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Sagunto (Valencia)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
MEDIA MARATON MASC. ABM
28:57 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 CA Chapin Jerez Caceres 30/06/2010
31:05 MARTIN MARTINEZ, SERGIO ESP S-6102 CA Chapin Jerez Laredo 10 Km 20/03/2010
31:18 GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 CAP Alcobendas Basauri 20/06/2010
31:32 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. Madrid 31/12/2009
31:45 FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 Clínica Menorca CAUG Laredo 20/03/2010
1:04:15 AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 C.A.Carnicas Serrano Valencia 22/11/2009
1:04:21 SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 CA Chapin Jerez Azpeitia 27/03/2010
1:04:44 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo Malaga 11/04/2010
1:04:57 ROIG TIO, MARC ESP CT-12163 CA Laietania Barcelona 14/02/2010
1:05:06 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Ourense Atletismo Campaspero 20/06/2010
1:05:43 LEKHILI , HASSAN MAR GA-15459 Ourense Atletismo Viana Do Castelo 24/01/2010
1:05:50 MOIBEN , JAMES KIBITOK KEN GU-811 Clínica Menorca CAUG Azpeitia 27/03/2010
1:05:59 ETTAICHMI FARAH, HICHAM MAR V-18856 Atletismo Alcorcon Canals 17/04/2010
1:06:00 RIOS ORTEGA, JOSE ESP CT-916 Avinent Manresa Logroño 30/05/2010
1:06:10 SOLIS LUENGO, DAVID ESP TO-3631 Atletismo Bikila Azcoitia 27/03/2010
1:06:18 GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila Lisboa - (POR) 21/03/2010
1:06:32 NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Atletismo Albacete Albacete 09/05/2010
1:06:32 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete Albacete 10/05/2009
1:06:35 COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 FC Barcelona Calella 21/03/2010
1:06:46 MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 Atletismo Albacete Orihuela 14/02/2010
1:07:13 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 Ourense Atletismo A Coruña 16/05/2010
1:07:30 AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG Madrid 25/04/2010
1:07:31 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 CA Chapin Jerez Madrid 11/04/2010
1:07:39 PONT CHAFER, FELIX ESP V-18665 A.D. Marathon Berlin - (GER) 28/03/2010
1:07:47 IGLESIAS BORREGO, RAFAEL ESP SA-4069 Clínica Menorca CAUG Barcelona 01/08/2010
1:07:57 CASTRO PORTELA, RUBEN ESP GA-11255 Ourense Atletismo Fene 13/12/2009
1:08:07 AIT HADI, YOUNESS MAR M-207 A.D. Marathon Madrid 11/04/2010
1:08:12 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Atletismo Alcorcon Merida 07/03/2010
1:08:17 ENRIQUEZ CASTELLS, SERGIO ESP CT-11120 Pratenc AA Barcelona 14/02/2010
1:08:20 DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 Ourense Atletismo Pontevedra 29/11/2009
1:08:21 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja Segovia 21/03/2010
1:08:28 FENNASSI EL ALILWI, DRISS ESP GR-1251 Eliocroca Malaga 11/04/2010
1:08:37 GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 FC Barcelona Terrassa 18/01/2009
1:08:38 DIAZ CASTRO, MAURICIO HERNAN CHI SG-3981 Aranda CondadoHaza Ibercaja Segovia 21/03/2010
1:08:38 REY DE PAZ, FERNANDO ESP TO-3321 Liberbank-CA Toledo Azpeitia 27/03/2010
1:08:40 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. La Haya (Holanda) 13/03/2010
1:08:41 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 CA Chapin Jerez Barcelona 01/08/2010
1:08:41 ROMAN FERNANDEZ, FRANCISCO ESP SE-4303 CA Chapin Jerez Sevilla-los Palacios 20/12/2009
1:08:47 GAMONAL MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP EX-3782 Clínica Menorca CAUG Madrid 25/04/2010
1:08:48 MARTINEZ SANCHEZ-FORTUN, PEDRO ESP A-9067 Eliocroca Torrevieja 28/02/2010
1:08:48 MORENO REPISO, JUAN ESP CO-2388 Eliocroca Malaga 11/04/2010
1:08:52 BELALI , MOHAMED MAR GR-3684 Eliocroca Almeria 24/01/2010
1:08:54 TIHAOUI , EL HASAN MAR MU-12587 Eliocroca Santa Pola 17/01/2010
1:09:10 BARDISA GOMIS, JORGE ESP A-10097 CAB Mircasport-Urban Canals 17/04/2010
1:09:22 RODRIGUEZ TOVAR, FRANCISCO ESP GR-1400 Eliocroca Malaga 11/04/2010
1:09:25 JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 C.D. ABEL ANTON Hamburgo - (GER) 25/04/2010
1:09:29 MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete Motril 20/09/2009
1:09:31 VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4014 Univ Leon Atletismo Arona 11/04/2010
1:09:45 SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 A.D. Marathon Getafe 24/01/2010
1:09:48 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano Santa Pola 24/01/2010
1:09:53 MARIÑO BALAGUER, FRANCISCO JAVIER ESP AR-603 Hinaco Monzon Zaragoza 26/04/2009
1:09:56 REQUEJO SANTOS, JOSE ANTONIO ESP BU-3536 Eliocroca León 21/03/2010
1:09:57 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.L´Alcudia Canals 17/04/2010
1:10:12 CARMONA ARIAS, HECTOR ESP M-2875 C.D. ABEL ANTON Motril 20/09/2009
1:10:14 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Aranda CondadoHaza Ibercaja León 21/03/2010
1:10:21 NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Correcaminos Canals 17/04/2010
1:10:23 ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell Barcelona 14/02/2010
1:10:24 APRAIZ TORMO, DAVID ESP M-22 Colmenar Viejo Santa Pola 24/01/2010
1:10:35 SANCHEZ ROMERO, DAVID ESP MU-5817 Eliocroca Almeria 01/02/2009
1:10:35 SANCHEZ PEREZ, OSCAR ESP M-2950 Pozuelo Madrid Mapoma Getafe 25/01/2009
1:10:39 NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda CondadoHaza Ibercaja Madrid 11/04/2010
1:10:50 CHMAITI CHMITI, ABDERAHMAN ESP V-19071 Eliocroca Torremolinos 07/02/2010
1:10:59 YERNO ROY, JOSE JAVIER ESP AR-997 Hinaco Monzon Sabiñanigo 28/03/2010
1:11:00 ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA Motril 20/09/2009
1:11:03 KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga Alora (Malaga) 07/03/2010
1:11:26 CALLE MERINO, IGNACIO DE LA ESP SG-2554 J. Blume Bigmat Tabanera Alicante 20/12/2009
1:11:29 RUBIO PASTOR, TOMAS ALBERTO ESP AR-1995 La Salle CajaRural Teruel Moncada 14/03/2010
1:11:35 MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Eliocroca Santa Pola 17/01/2010
1:11:36 TORRES PEANILLA, JOSE RAMON ESP BU-1525 Aranda CondadoHaza Ibercaja Segovia 21/03/2010
1:11:37 CLAVIJO ANGULO, ROBERTO ESP AR-258 olimpo integral Malaga 11/04/2010
1:11:52 SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon San Sebastian 18/05/2009
1:12:03 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 A.A. Mostoles Getafe 24/01/2010
1:12:04 CASAS CAÑADA, JORGE ESP AR-223 La Salle CajaRural Teruel Torevieja 20/02/2010
1:12:07 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca Murcia 14/03/2010
1:12:20 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CA Chapin Jerez Motril 20/09/2009
1:12:25 VICENTE PEREZ, LAZARO ESP AR-981 La Salle CajaRural Teruel Torrevieja 28/02/2010
1:12:25 LOPEZ NAVARRO, ANGEL ESP MU-6698 CA Puertas Lorca Benidorm 29/11/2009
1:12:40 ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor Zamora 06/06/2010
1:12:44 SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CAB Mircasport-Urban Aspe 21/12/2008
1:12:47 BECERRIL SIERRA, ALFREDO ANTONIO ESP M-1738 Canal de Isabel II Motril 20/09/2009
1:12:57 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete Malaga 11/04/2010
1:13:11 CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell Sabadell 05/09/2010
1:13:12 CAMPMOL AMETLLER, ESTEVE ESP CT-17319 CN Banyoles Banyoles 07/03/2010
1:13:12 ALCALA VILLAR, CARLOS ESP V-19724 C.A.Carnicas Serrano Santa Pola 24/01/2010
1:13:13 DELCAMPO JIJON, JOSE LUIS ESP V-18647 C.A.Carnicas Serrano Santa Pola 24/01/2010
1:13:19 OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell Terrassa 17/01/2010
1:13:21 OLMOS GARRIGUES, EUGENIO ESP V-19599 C.A.Carnicas Serrano Valencia 22/11/2009
1:13:30 FERNANDEZ SAIZ, DANIEL ESP V-19714 Correcaminos Valencia 22/11/2009
1:13:31 ZAPATA SANCHEZ, RAFAEL ESP V-20134 Correcaminos Canals 17/04/2010
1:13:31 PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-19666 Interrunning Team A Coruña 16/05/2010
1:13:31 ORTIZ GARCIA, JOSE FELIX ESP M-2119 Canal de Isabel II Madrid 27/03/2010
1:13:37 SORIANO GONZALEZ, RUBEN ESP MU-10032 CA Puertas Lorca Almeria 31/01/2010
1:13:39 CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-13507 CA Puertas Lorca Murcia 14/03/2010
1:13:47 CEBRIAN MARTINEZ, DIEGO ESP SG-3284 J. Blume Bigmat Tabanera Cantalejo 11/10/2009
1:14:11 HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP V-18691 Correcaminos Santa Pola 18/01/2009
1:14:16 BAUTISTA SANCHEZ, JOSE ESP MU-11810 Eliocroca Lorca 10/01/2010
1:14:17 GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. Motril 20/09/2009
1:14:17 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon Madrid 25/04/2010
1:14:24 FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm Motril 20/09/2009
1:14:27 GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-10290 Santa Pola 24/01/2010
1:14:27 MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 At.San Pablo-Toledo Motril 20/09/2009
1:14:37 CELADA PEREZ, JESUS ESP M-215 A.D. Marathon Madrid 11/04/2010
1:14:37 PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca Elche 29/03/2009
1:14:57 LIZANA CALVO, SERGIO ESP M-3456 Atletismo Alcorcon Getafe 24/01/2010
1:15:03 MARCO ARROYO, RUBEN ESP A-9342 Atletismo Benidorm Benidorm 29/11/2009
1:15:04 MARCHAL COBA, MIGUEL ESP M-3383 Canal de Isabel II Albacete 09/05/2010
1:15:07 MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II Motril 20/09/2009
1:15:12 HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca Murcia 14/03/2010
1:15:16 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm Benidorm 29/11/2009
1:15:16 CORTES CARMONA, CARLOS ESP CO-2047 Cordoba 29/11/2009
1:15:21 URBANO NAVARRO, ENRIQUE ESP AB-1602 Atletismo Albacete Albacete 09/05/2010
1:15:39 BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon Madrid 11/04/2010
1:15:42 MADRID MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP A-10131 Atletismo Benidorm Orihuela 14/02/2009
1:15:43 MUÑIO RIBELL, ALEIX ESP CT-18410 JA Sabadell Sabadell 05/09/2010
1:15:48 MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda Murcia 14/03/2010
1:15:48 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO ESP V-19711 Unv.Polideportivo Valencia Motril 20/09/2009
1:15:56 MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP MU-12599 Eliocroca Vigo 22/11/2009
1:16:03 MARTIN DE LA CONCEPCION, MANUEL ESP V-20241 CA Safor-Teika Santa Pola 24/01/2010
1:16:21 YAURI SOTO, DANIEL EDUARDO PER TO-4131 Liberbank-CA Toledo Toledo 21/03/2010
1:16:23 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP M-2200 A.D. Marathon Malaga 11/04/2010
1:16:31 DELGADO CRIADO, MANUEL ESP M-745 E.A. Majadahonda Málaga 11/04/2010
1:16:31 BARRAGAN GARNACHO, MIGUEL ESP TF-8702 Tasaigo Malaga 11/04/2010
1:16:36 NAVARRO ORTEGA, JOSE ESP MU-13810 CA Puertas Lorca Lorca 10/01/2010
1:16:40 GONZALEZ BURGOS, EUGENIO DAVID ESP M-2167 A.D. Marathon Madrid 11/04/2010
1:16:45 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 28/02/2010
1:17:04 BODOQUE SANCHEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2496 Canguro A.A.C. Azuqueca De Henares 14/06/2009
1:17:08 NIETO FELIPE, ANGEL ALEJANDRO ESP ZA-3018 Atletismo Zamora Zamora 06/06/2010
1:17:13 DIAZ MORENO, JULIAN ESP M-3031 A.D. Marathon Getafe 25/01/2009
1:17:16 MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Atletismo La Bañeza Avila 16/05/2010
1:17:19 FERNANDEZ VEGA, JAVIER ESP GA-17351 ADAS Proinor Vigo 29/03/2009
1:17:25 RAMIREZ MASCARAQUE, JAVIER ESP M-1755 Atletismo Leganes Madrid 11/04/2010
1:17:33 LOPEZ RAMOS, DAVID ESP ZA-3034 Benavente At Leon 21/03/2010
1:17:35 PASTOR GAGO, JULIO ESP V-19726 C.A.Carnicas Serrano Santa Pola 24/01/2010
1:17:39 GARCIA ROMAN, LLUIS ESP CT-7746 CA Castellar Montornes Del Valles 28/03/2010
1:17:39 LUCAS BELTRAN, JOSE LUIS ESP AR-576 La Salle CajaRural Teruel Motril 20/09/2009
1:17:40 BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO ESP M-3171 A.A. Mostoles Madrid 28/02/2010
1:17:42 POZO ARROYO, VICTOR ESP EX-5625 A.D. Marathon Azpeitia 28/03/2010
1:17:48 MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Stadium Casablanca Zaragoza 09/05/2010
1:18:01 BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Alcampo Scorpio 71 El Burgo De Osma 10/07/2010
1:18:13 CASINO GIMENO, FRANCISCO JAVIER ESP V-20305 Camp Morvedre Riba Roja 07/03/2010
1:18:19 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon Motril 20/09/2009
1:18:19 ALONSO ARANZABAL, JOSE MANUEL ESP M-1877 At. Fuenlabrada Albacete 09/05/2010
1:18:33 VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. Motril 20/09/2009
1:18:33 PUERTA GARCIA, SANTIAGO ESP V-19979 Unv.Polideportivo Valencia Santa Pola 24/01/2010
1:18:37 MARTINEZ ROMERO, ALVARO ESP V-19716 Unv.Polideportivo Valencia Santa Pola 24/01/2010
1:18:38 GARCIA GARRIDO, LAZARO ESP MU-8393 Eliocroca Murcia 14/03/2010
1:18:40 PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell Sabadell 05/09/2010
1:18:41 PEREDA GRANADOS, JUAN ESP M-3179 San Sebastián 16/05/2010
1:18:45 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP M-1843 A.D. Marathon Madrid 11/04/2010
1:18:46 GARROTE SAYO, GERARD ESP CT-14077 CA Palafrugell-GiCB Barcelona 14/02/2010
1:18:50 LEON HIDALGO, JAVIER ESP V-20049 Unv.Polideportivo Valencia Valencia 22/11/2009
1:18:58 PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II Torrevieja 22/02/2009
1:19:12 PAZOS CARRASCO, RAUL ESP M-399 A.A. Mostoles Getafe 24/01/2010
1:19:13 ALCOVER LAGO, IGNACIO ESP IB-15370 Getafe 24/01/2010
1:19:15 TORNE GUTIERREZ, JOSE IGNACIO ESP IB-15369 Getafe 24/01/2010
1:19:17 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/05/2010
1:19:24 RIGAU NOGUER, JORDI ESP CT-16335 CN Banyoles Granollers 07/02/2010
1:19:30 PULIDO VALERO, DIEGO ESP M-894 A.A. Mostoles Getafe 24/01/2010
1:19:42 GARCIA GARRONES, FRANCISCO JOSE ESP CT-15423 CA Calella Calella 21/03/2010
1:19:45 GRANJA DIEZ, ROBERTO A. ESP M-1380 A.D. Marathon Madrid 05/04/2009
1:19:46 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-8940 Atletismo Benidorm Malaga 11/04/2010
1:19:55 CLEMENTE ESTEBAN, DOROTEO ESP EX-5288 Campo Arañuelo Extremadura Zamora 29/03/2010
1:20:14 BENITO ALCAZAR, RAFA ESP V-18004 Camp Morvedre Canals 17/04/2010
2:27:32 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Bikila Langreo 06/06/2010
2:38:35 MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-2961 Atletismo Zamora Nueva York 01/11/2009
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
MEDIA MARATON FEM. ABF
34:58 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 CAB Mircasport-Urban Cáceres 30/06/2010
37:17 MARTIN GARCIA, SONIA ESP M-299 Hyundai CA La Blanca Laredo 21/03/2009
37:22 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At San Fernando 09/05/2010
38:00 CALVO IGLESIAS, TERESA ESP M-2217 Hyundai CA La Blanca Zaragoza 06/06/2010
38:02 MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Leganés 27/06/2010
1:13:13 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 CAP Alcobendas Granollers 07/02/2010
1:13:21 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 Montaña Sabiñanigo Lisboa - (POR) 21/03/2010
1:15:15 PULIDO FERNANDEZ, MA. TERESA ESP CT-13572 Canal de Isabel II Azcoitia 27/03/2010
1:16:17 ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 CAB Mircasport-Urban Segovia 21/03/2010
1:16:17 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 Atletismo Alcorcon Getafe 24/01/2010
1:16:31 PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 Universidad Oviedo Malaga 11/04/2010
1:19:52 MORENO CASTAÑEDA, NOEMI ESP CT-13825 CA Igualada Sitges 11/01/2009
1:19:58 RUIZ CASTELLANOS, MARIA ESP M-2719 Canal de Isabel II Motril 20/09/2009
1:21:40 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 Canal de Isabel II Madrid 28/02/2010
1:22:08 SALA FERRER, CARMEN ESP A-8810 Santa Pola 24/01/2010
1:22:13 MACIA BLASCO, MA TERESA ESP A-9949 CAB Mircasport-Urban Murcia 14/03/2010
1:22:47 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 CAB Mircasport-Urban Aspe 20/12/2009
1:22:50 CANTERO GARCIA-MONCO, MARIANA ESP M-3289 A.D. Marathon Madrid 11/04/2010
1:22:52 MIRAS COSTA, MARIA RAQUEL ESP MU-11484 Eliocroca Aspe 20/12/2009
1:23:06 GONZALEZ SANTILO, GRISELDA ESP CR-3629 Canal de Isabel II Motril 20/09/2009
1:23:11 LOEDA SOTO, CRISTINA ESP V-20212 C.A.Carnicas Serrano Albacete 09/05/2010
1:23:16 DELGADO DIAZ, ESTHER MARIA ESP M-2239 Canal de Isabel II Madrid 11/04/2010
1:23:16 RODRIGUEZ LONGA, ROCIO ESP GA-7381 CAB Mircasport-Urban Media Maratton Ferrol 13/12/2009
1:23:19 GONZALEZ SANTILO, YANIL JUANA ESP M-1574 Canal de Isabel II Motril 20/09/2009
1:24:00 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/11/2009
1:24:29 MONTALVO ITAS, PATRICIA LORENA ESP V-18432 Atletismo Albacete Orihuela 14/02/2010
1:24:47 TETUAN ALBELDA, MARIA ANGELES ESP V-19569 Eliocroca Santa Pola 17/01/2010
1:26:17 BALAGUER PLANELLES, Mª ESTHER ESP V-16333 Unv.Polideportivo Valencia Santa Pola 24/01/2010
1:26:20 MARTIN ALVAREZ, IRENE ESP M-1600 Akiles Getafe 24/01/2010
1:26:26 MEDINA MUÑOZ, ANA MARIA ESP GR-2363 Ciudad de Granada Sevilla 20/12/2009
1:26:55 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Eliocroca Santa Pola 17/01/2010
1:27:48 LOPEZ JIMENEZ, VANESSA ESP V-20331 Correcaminos Canals 17/04/2010
1:28:20 GINER MARTINEZ, Mª JOSE ESP V-20294 Atletisme Xativa Valencia 22/11/2009
1:29:45 TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 CA Calella Calella 21/03/2010
1:30:11 FELIX VIDAL, MARIA CARMEN ESP AR-329 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/11/2009
1:30:56 HELGUERA BAUTISTA, VANESA ESP L-4473 AEntrenar.com León 21/03/2010
1:31:14 GALLEGO PERALTA, MARTA MARIA ESP GR-3136 Ciudad de Granada Sevilla 20/12/2009
1:31:19 PEREZ BERASATEGUI, GEMMA ESP VI-560 Hyundai CA La Blanca Vitoria 20/12/2009
1:32:29 CALLE RODRIGUEZ, EVA ESP VI-540 Hyundai CA La Blanca Azpeitia 27/03/2010
1:32:37 GONZALEZ GARCIA, CRISTINA ESP MU-12641 Eliocroca Santa Pola 17/01/2010
1:32:39 MOCHOLI GIMENEZ, MARIA JESUS ESP V-19479 Correcaminos Santa Pola 24/01/2010
1:33:27 ARROYO RODRIGUEZ, JUANA MARGARITA ESP EX-5779 Campo Arañuelo Extremadura Sevilla-los Palacios 20/12/2009
1:33:33 CONTRERAS MOLINA, MARIA DEL CARMEN ESP GR-2689 Ciudad de Granada Malaga 11/04/2010
1:34:50 ESPADA TORRES, LUCIA ESP V-20330 Correcaminos Canals 17/04/2010
3:10:00 EPPERS REYNDERS, AGNES KAY USA M-1667 Suanzes San Blas Roma 25/03/2010
3:19:21 SERRANO JAREÑO, MªANTONIA ESP V-17323 Unv.Polideportivo Valencia Valencia 22/02/2009
39:03:37 HURTADO SANJURJO, MARIA ESP GA-15222 Ourense Atletismo San Fernando 08/05/2010
212 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |