Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 06/03/2010 Fecha fin 07/03/2010 Nº jornadas 3 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.75 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 FC Barcelona 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
6.94 GALINDO MULERO, ENRIQUE ANTONIO ESP CA-8474 Bahia Algeciras 91 Granada 06/02/2010
6.95 DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon 91 Modulo 27/02/2010
6.95 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 Embutidos Montemayor 92 Valladolid 20/02/2010
7.04 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
7.06 SANCHEZ PALANCAR, DANIEL ESP M-219 A.D. Marathon 92 Madrid 30/01/2010
7.09 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Ciudad de Motril 92 Granada 06/02/2010
7.15 BACHERO GARCES, SERGIO ESP CS-6757 Playas de Castellon 91 Valencia 13/02/2010
7.15 PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 22/02/2010
7.15 ALMAGRO FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CA-8783 Bahia Algeciras 92 Algeciras 21/11/2009
7.18 LOPEZ RUIZ, ALBERTO ESP AR-570 Sola-Tarazona 92 Soria 29/01/2010
7.21 SANCHEZ SEISDEDOS, ALBERTO ESP SA-4225 Embutidos Montemayor 92 Valladolid 20/02/2010
7.22 LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 At. San Sebastian 92 Donostia 27/02/2010
7.22 AWOL TANKO, BABA FUSEINI GHA SO-3117 Triatlon Soria 92 Valladolid 20/02/2010
7.22 BALLESTEROS RUBIO, JUAN JOSE ESP AR-1281 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 24/01/2010
7.22 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-19331 Club Atletismo Naron 91 A Coruña 17/01/2010
7.22 LOPEZ GIL, ADRIAN ESP NA-14078 Ruizca - Ribera Atletico 91 San Sebastian 05/03/1991
7.22 MORENO SACRISTAN, ALBERT ESP CT-16648 CA Castellar 91 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
7.22 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 Playas de Castellon 91 Valencia 29/01/2010
7.22 ALAMO OLIVE, JORGE ESP BU-2910 Image FDR 92 Palencia 06/02/2010
7.23 ARRIETA BERROTARAN, ION ESP SS-18836 Super Amara BAT 91 Donostia 27/02/2010
7.24 AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 Coruña Comarca 92 A Coruña 06/02/2010
7.25 CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 12/12/2009
7.26 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon 91 Modulo 30/01/2010
7.29 NAVARRETE PELEGRINA, ALVARO ESP M-2445 C.D. Covibar 92 Modulo Csd 27/02/2010
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.98 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
22.19 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
22.24 - AL GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Los Realejos 06/01/2010
22.69 ARTIEDA AUZMENDI, XABIER ESP SS-18838 Tolosa C.F. 91 San Sebastián 16/01/2010
22.32 - AL VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Playas de Castellon 92 Doha 11/12/2009
22.36 - AL IBAÑEZ BAYAN, RAUL ESP M-2148 Spartak Getafe 92 Collado Villalba 21/02/2010
22.79 CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2794 Atletismo Alcorcon 91 San Sebastián 30/01/2010
22.41 - AL ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92 Lorca 27/02/2010
22.82 MARTIN SAN AGUSTIN, RODRIGO ESP V-20062 Rincón Oeste 91 Valencia 13/02/2010
22.85 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Valencia 07/02/2010
22.91 AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 Coruña Comarca 92 A Coruña 06/02/2010
22.55 - AL ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 Ardillas-Escorial 92 Villalba 21/02/2010
23.09 SEGARRA ESCUDER, ANTONIO ESP CS-6881 Playas de Castellon 91 Valencia 13/02/2010
23.18 RICO MATEU, RAFAEL ESP V-19080 Playas de Castellon 92 Valencia 20/02/2010
23.28 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 CA Elche Decatlon 92 Valencia 13/02/2010
22.90 - AL SANCHEZ NEVADO, JONATAN ESP CR-3586 CAB Mircasport-Urban 91 Jaen 23/01/2010
23.30 ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 Tolosa C.F. 92 Donostia 27/02/2010
23.00 - AL ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 C. A. Torrelavega 92 Santander 23/02/2010
23.44 MORENO SACRISTAN, ALBERT ESP CT-16648 CA Castellar 91 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
23.19 - AL RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon 91 Coslada 15/02/2010
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
49.29 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Ciudad de Motril 92 Sevilla 21/02/2010
49.49 TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 CAI Gran Canaria 91 Sevilla 15/02/2010
49.74 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
49.81 AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 Playas de Castellon 91 Valencia 20/02/2010
48.96 - AL GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Los Realejos 06/01/2010
50.08 CAPELL AYLAGAS, MARC ESP CT-15904 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 21/02/2010
50.27 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Valencia 30/01/2010
50.40 DE MANUEL MONTERO, MARC ESP CT-15185 CA Canaletes 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
49.60 - AL GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 Playas de Castellon 91 Huelva 15/01/2010
50.80 EPELDE LABAYEN, IKER ESP SS-18863 Tolosa C.F. 92 San Sebastián 21/02/2010
50.91 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 Riazor Coruña 92 A Coruña 06/02/2010
49.93 - AL JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 Atletismo Arona 92 Ciat Tincer 31/01/2010
51.00 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 Hiru-Herri 92 San Sebastián 23/01/2010
51.19 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 Alcampo Scorpio 71 91 Zaragoza 13/02/2010
51.34 DEL RIO IBARRA, JAIME ESP M-1221 A.D. Marathon 92 Valencia 22/01/2010
51.38 LAGOUARDE MEDINA, MARCOS RUBEN ESP GR-2678 CAB Mircasport-Urban 92 Sevilla 21/02/2010
51.42 FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 27/02/2010
51.50 CARMONA ROBLES, ALEX ESP CT-16781 AA Palamos 91 Vilafranca Del Penedes 21/02/2010
51.06 - AL ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 Playas de Castellon 91 Lorca 27/02/2010
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:51.80 BEJAOI RAMOS, OMAR ESP SO-3123 CAB Mircasport-Urban 91 Valencia 13/02/2010
1:54.12 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Villa Cabezon 91 San Sebastián 30/01/2010
1:54.32 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Bahia Algeciras 91 Sevilla 21/02/2010
1:56.60 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos 91 Zaragoza 06/02/2010
1:57.11 TORRES BATSUMS, RICARD ESP CT-15303 CA Vilafranca 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
1:57.19 MORALES MARQUEZ, ENRIQUE ESP H-2416 Playas de Castellon 92 Sevilla 18/02/2010
1:57.24 MORENO ROBLES, JUAN MANUEL ESP CA-7898 CA Portuense 91 Sevilla 21/02/2010
1:57.26 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti 92 Zaragoza 24/01/2010
1:57.66 GAZQUEZ MOUKTADIBILLAH, JONATAN ESP CT-17970 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
1:57.66 GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 23/01/2010
1:57.66 BERNALDO FERNANDEZ, GABRIEL ESP O-5557 RGCultural Covadonga 92 Oviedo 31/01/2010
1:58.59 SANCHEZ SANTOS, FRANCISCO ESP GR-2494 CAB Mircasport-Urban 91 Sevilla 12/02/2010
1:58.74 CARO GARCIA, ANGEL RAMON ESP SE-6190 UCAM-Cartagena 92 Sevilla 15/02/2010
1:58.89 OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 Grupompleo Pamplona At 92 San Sebastián 30/01/2010
1:58.91 CHARKAOUI ESSOUNI, MOHAMED ESP CT-15236 CE Penedès 91 Vilafranca Del Penedes 21/02/2010
1:58.93 WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 A.D. Teresianas 92 Zaragoza 27/02/2010
1:57.39 - AL VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 CAP Alcobendas 91 Majadahonda 07/02/2010
1:58.05 - AL LAGOUARDE MEDINA, MARCOS RUBEN ESP GR-2678 CAB Mircasport-Urban 92 Nerja 21/12/2009
1:58.51 - AL BEJAR GUTIERREZ, ALBERTO JESUS ESP CA-8075 Bahia Algeciras 92 Chiclana 16/01/2010
1:58.51 - AL RODRIGUEZ FERNANDEZ, ISRAEL ESP CA-8415 San Fernando 92 Malaga 07/02/2010
1:58.57 - AL CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 Atletismo Torrevieja 92 Benidorm 27/02/2010
1:58.77 - AL RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 A.D. Marathon 91 Alcorcon 28/02/2010
1:58.85 - AL SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP SA-4310 Atletico Salamanca 91 Valladolid 20/02/2010
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:48.71 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Valencia 27/02/2010
3:54.12 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 CAB Mircasport-Urban 91 Valencia 07/02/2010
3:55.29 FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CA Vilafranca 92 Valencia 07/02/2010
3:57.98 HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 A.D. Marathon 91 Majadahonda 07/02/2010
3:58.45 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Villa Cabezon 91 Valencia 13/02/2010
4:01.30 CHARKAOUI ESSOUNI, MOHAMED ESP CT-15236 CE Penedès 91 Valencia 07/02/2010
4:03.56 RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 Puente Romanillos 91 Salamanca 17/01/2010
4:04.40 GAZQUEZ MOUKTADIBILLAH, JONATAN ESP CT-17970 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 28/02/2010
4:01.14 - AL MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 Playas de Castellon 92 Sevilla 23/01/2010
4:05.20 CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 Atletismo Torrevieja 92 Aguilas 06/12/2009
4:06.21 BOURIHOU RGUGUE, ZAKARIA MAR CT-16859 Playas de Castellon 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
4:06.65 MUÑOZ BOTAS, PEDRO ESP L-4179 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 23/01/2010
4:06.73 ESPAÑOL CASTRO, GREGORIO ESP J-3844 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Sevilla 15/02/2010
4:07.45 TORREÑO PLAZAS, SALVADOR ESP CT-15853 FC Barcelona 91 Vilafranca Del Penedes 28/02/2010
4:07.95 GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6401 Universidad Oviedo 91 Oviedo 16/01/2010
4:08.37 MONTERO BAUDRAIS, REMI ESP V-20224 CAB Mircasport-Urban 91 Burdeos 09/01/2010
4:08.98 SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupompleo Pamplona At 91 San Sebastián 06/02/2010
4:10.00 VERDU CUEVAS, ALEJANDRO ESP A-9386 At. Petrer Running Cid 91 Benidorm 27/02/2010
4:06.9 - AL DE GANZO MARTIN, SAMUEL ESP LZ-482 ADAL Lanzarote 92 Arrecife 10/02/2010
4:07.20 - AL PEREZ GIRALDO, DANIEL ESP H-2380 Playas de Castellon 92 Huelva 15/01/2010
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:29.16 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Sevilla 15/02/2010
8:37.46 CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 Atletismo Torrevieja 92 Valencia 07/02/2010
8:44.46 - AL MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 Playas de Castellon 92 Caceres 30/01/2010
9:00.90 SANCHEZ CANO, IVAN ADRIANO ESP MA-3626 Cueva de Nerja-UMA 92 Malaga 16/01/2010
9:10.61 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO ANTONIO ESP J-3479 C.D. Vilches 91 Granada 23/12/2009
9:12.60 SANCHEZ POLO, MARCOS ESP SA-4254 Atletico Salamanca 91 Oviedo 23/01/2010
9:24.33 - AL DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 Suanzes San Blas 92 Alcorcon 28/02/2010
15:38.88 - AL CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural 92 Motril 21/06/2009
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.17 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Valladolid 16/01/2010
8.19 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 FC Barcelona 92 Valencia 07/02/2010
8.25 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP L-4191 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 20/02/2010
8.34 SOLER RAMIREZ, PAU ESP CT-16471 ISS - L'Hospitalet 92 Valencia 07/02/2010
8.36 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 Univ Leon Sprint At 91 Valladolid 20/02/2010
8.36 GALAN CAMBON, DENIS ESP GA-17230 Ourense Atletismo 91 Ourense 22/01/2010
8.39 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 CA Palafrugell-GiCB 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
8.42 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 Triatlon Soria 92 Valladolid 20/02/2010
8.50 LOPEZ GIL, ADRIAN ESP NA-14078 Ruizca - Ribera Atletico 91 San Sebastian 27/02/2010
8.53 PALENZUELA AFONSO, JOSE MIGUEL ESP TF-5060 Club Aguere 92 Manzanilla 13/02/2010
8.55 URIZ ETULAIN, AITOR ESP NA-14088 Grupompleo Pamplona At 92 San Sebastián 16/01/2010
8.61 LEUNDA AYASTUY, XABIER ESP SS-18865 Tolosa C.F. 92 San Sebastián 16/01/2010
8.63 PACHECO GONZALEZ, IKER ESP M-697 A. A. Moratalaz 92 Madrid 28/02/2010
8.68 QUINTANAL SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP CT-15384 CA Mollet 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
8.68 ALVAREZ SANCHEZ, ADRIAN ESP M-2461 Atletismo Alcorcon 92 Madrid 20/02/2010
8.71 CAMPELO ARRIBAS, FERNANDO ESP L-4242 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 19/12/2009
8.74 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 Atletico Rolando 91 Santander 06/02/2010
8.75 ROMERO CARRASCO, JAVIER ESP CA-8495 Cueva de Nerja-UMA 92 Granada 16/01/2010
8.75 BENEITEZ VAZQUEZ, OMAR ESP L-4216 Universidad Oviedo 91 Palencia 06/02/2010
8.77 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4137 Atletico Salamanca 92 Valladolid 20/02/2010
8.78 TOMAS LOZANO, JOSE IGNACIO ESP GA-17262 Riazor Coruña 91 A Coruña 17/01/2010
8.79 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Bompas - (FRA) 19/12/2009
8.83 ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 C. A. Torrelavega 92 Santander 06/02/2010
8.86 BENITO DIAZ, ROBERTO ESP M-959 ADAS Proinor 91 Madrid 27/02/2010
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.08 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Valencia 07/02/2010
2.03 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 FC Barcelona 91 Madrid 20/02/2010
2.01 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Camargo Juan de Herrera 92 Santander 20/02/2010
2.00 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 San Sebastián 16/01/2010
2.00 GOMEZ GRACIA, JOSE JAVIER ESP AR-1226 Hinaco Monzon 92 Zaragoza 27/02/2010
1.98 RULL MORENO, JOAN JOSEP ESP SO-3043 FC Barcelona 91 Soria 23/02/2010
1.96 SANTOVEÑA JUAREZ, OHAD ESP SO-3071 Universidad Oviedo 91 Oviedo 16/01/2010
1.96 - AL DA SILVA , RUBEN A. PEREIRA POR IB-15376 C.A. Siurell-Sa Sini 91 Palma De Mallorca 05/12/2009
1.94 SICART MORAGAS, NIL ESP CT-16316 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
1.92 GIMENEZ BASTIDA, JORGE ESP VI-3289 Barrutia A.E. 91 San Sebastián 23/01/2010
1.91 FONTAL CABALLERO, YERAY ESP BI-7426 Atletismo Santurtzi 91 San Sebastián 13/02/2010
1.90 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Alcampo Scorpio 71 91 Zaragoza 24/01/2010
1.90 BARREJON MARTINEZ, ADRIAN ESP SO-3095 A.D. Marathon 92 Valencia 30/01/2010
1.90 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 VinoToro CRural 91 Valladolid 20/02/2010
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.75 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 JA Sabadell 92 Vilafranca Del Penedes 21/02/2010
4.60 PLAZA DIAZ, MARIO ESP M-2376 Camargo Juan de Herrera 91 Madrid 30/01/2010
4.60 ELIZALDE MARTINEZ-PEÑUELA, PAUL ESP NA-14157 Grupompleo Pamplona At 91 San Sebastián 20/02/2010
4.40 RODRIGUEZ CALVO, DAVID ESP CT-15147 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
4.40 PUIG FACUNDO, ADRIA ESP CT-16247 CA Laietania 91 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4.40 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 Playas de Castellon 91 Valencia 13/02/2010
4.30 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 Grupompleo Pamplona At 92 San Sebastián 20/02/2010
4.30 AGUSTI GUITART, ALEIX ESP CT-14974 CA Malgrat 91 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4.20 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 R.C. Celta 92 Ourense 22/01/2010
4.20 ROSA MOYA, ASAHEL ESP SO-3063 Triatlon Soria 92 Valladolid 20/02/2010
4.00 GOMEZ MARTINEZ, PABLO ESP J-3472 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Sevilla 21/02/2010
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.17 DE ARCOS MARTINEZ, GONZALO ESP M-2462 Municipal Arganda 91 Madrid 20/02/2010
6.98 - AL ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 CAB Mircasport-Urban 92 Doha 08/12/2010
6.90 ROCA CASTANY, GUILLEM ESP CT-15007 CA Vic 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
6.84 MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon 91 Madrid 20/02/2010
6.79 DIAZ VERA, JOSE MANUEL ESP CS-6853 Playas de Castellon 92 Valencia 20/02/2010
6.75 ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 09/01/2010
6.73 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Valencia 07/02/2010
6.71 - AL DA SILVA , RUBEN A. PEREIRA POR IB-15376 C.A. Siurell-Sa Sini 91 Palma De Mallorca 23/01/2010
6.65 BACHERO GARCES, SERGIO ESP CS-6757 Playas de Castellon 91 Valencia 16/01/2010
6.61 CANO MARTINEZ, VICTOR ESP CT-16445 JA Sabadell 91 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
6.60 - AL RODRIGUEZ PACHECO, MANUEL IVAN ESP M-794 Ardillas-Escorial 92 Majadahonda 19/12/2009
6.59 MORENO MATEOS, ALEJANDRO ESP SA-4199 Atletico Salamanca 92 Valladolid 20/02/2010
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.46 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Valencia 20/02/2010
15.29 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Valencia 28/02/2010
14.45 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 At. San Sebastian 91 San Sebastián 21/02/2010
14.32 ROCA CASTANY, GUILLEM ESP CT-15007 CA Vic 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
14.22 ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 10/01/2010
14.17 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
14.12 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CAB Mircasport-Urban 91 Mallorca 23/01/2010
14.04 GARCIA UBEDA, MIGUEL ALEJO ESP AL-3895 CA Elche Decatlon 92 Malaga 07/02/2010
13.82 MARCO ROBAS, GUILLEM ESP CT-15688 CA Nou Barris 91 Bompas - (FRA) 19/12/2009
13.70 - AL DIAZ VERA, JOSE MANUEL ESP CS-6853 Playas de Castellon 92 26/02/2010
13.70 ALQUEZA GAIG, CARLES ESP CT-16308 AA Catalunya 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
13.68 UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP VA-8373 Aserfix 91 Valladolid 20/02/2010
13.62 - AL ELENA CORBAL, ALBERTO ESP GA-17443 R.C. Celta 92 Vigo 28/02/2010
13.60 GOMEZ CAPPA, FRANCISCO JAVIER ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 91 Modulo Csd - Madrid 27/02/2010
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.72 GONZALEZ ANTON, ALEXIS ESP L-4200 FC Barcelona 91 Valladolid 20/02/2010
16.09 - AL ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Atletismo Alcorcon 91 Tajamar - Madrid 20/02/2010
15.56 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 Lleida UA 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
14.90 FELIP MIRALLES, JORDI ESP CS-6858 Playas de Castellon 92 Valencia 13/02/2010
14.80 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 20/02/2010
14.77 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Petrer 23/01/2010
14.57 EIZAGIRRE BURGOA, ASIER ESP BI-7490 Tximista Atletismo 91 San Sebastián 30/01/2010
14.45 DE SOUSA MARIANO, FABIO ALEXANDRE POR V-19417 Lamuratti-Denia 91 Alicante 30/01/2010
13.78 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Camargo Juan de Herrera 91 Santander 20/02/2010
13.59 ZABALLA MARTINEZ, DAVID ESP S-9981 Camargo Juan de Herrera 92 Santander 23/01/2010
13.34 RODAS SELIGRAT, TOMAS ESP V-19177 CA Fent Cami Mislata 91 Valencia 22/01/2010
12.94 JIMENEZ COLOMER, JOSEP ESP CT-15108 UA Terrassa 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.890 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Valencia 17/01/2010
4.923 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Las Palmas 31/01/2010
4.609 MIRO MANERO, SERGI ESP CT-15510 FACVAC Valls 91 Vilafranca 14/02/2010
4.545 SUAREZ RODRIGUEZ, JORGE ESP O-5278 CD Aviles Atletismo 92 Oviedo 24/01/2010
4.475 - AL ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Antorcha-Andújar 91 Andujar 17/01/2010
4.442 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 At. San Sebastian 92 Oviedo 24/01/2010
4.399 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Sevilla 21/02/2010
4.318 CRESPO PRESA, VICTOR ESP L-4139 Univ Leon Sprint At 91 Oviedo 24/01/2010
4.283 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Valencia 17/01/2010
4.282 - AL BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 Triatlon Soria 92 Soria 30/01/2010
4.128 VILLAR HERNANDEZ, AITOR ESP CT-18295 CA Castellar 91 Sevilla 14/02/2010
4.088 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AR-394 Hinaco Monzon 91 Zaragoza 10/01/2010
4.070 GOMEZ MARTINEZ, PABLO ESP J-3472 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91 Sevilla 21/02/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.55 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Esports 91 Valencia 27/02/2010
7.60 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 29/12/2009
7.69 VARAS MEIS, ALICIA ESP BI-7579 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 28/02/2010
7.87 BUIKA ENGURA, NACHAARY ESP GC-4286 EAMJ Playas de Jandia 92 Los Realejos 06/02/2010
7.93 MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 CAB Mircasport-Urban 92 Madrid 20/02/2010
7.98 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
7.99 RAMIREZ BAYO, JENNIFER ESP H-2658 CAB Mircasport-Urban 92 Sevilla 20/02/2010
8.00 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 20/02/2010
8.01 CALVILLO RUBIO, MARIA ESP V-19098 CA Silla 92 Valencia 13/02/2010
8.02 SANTOS MOLAS, MONICA ESP CT-15979 CA Calella 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
8.06 GALAN GONZALEZ-CARRATO, CRISTINA ESP CT-14584 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
8.06 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Univ Leon Sprint At 92 Palencia 06/02/2010
8.07 LADEVEZE GUERRA, RAQUEL ESP TF-6517 CEA Tenerife 1984 92 Tincer 14/02/2010
8.08 LACHEN DEL VAL, PAULA ESP AR-520 At. Intec-Zoiti 92 Zaragoza 24/01/2010
8.08 ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 13/02/2010
8.09 VALDIVIA FERREIRA, MARIA ESP SE-5200 CEA Tenerife 1984 92 Sevilla 07/01/2010
8.12 GARCIA FERNANDEZ, SARAY ESP L-4145 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 20/02/2010
8.13 MARTIN FERNANDEZ, SORAYA ESP O-5520 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 20/02/2010
8.14 ALONSO FREIRE, OIHANE ESP BI-7564 Galdakao Atmo. 92 Donostia 20/02/2010
8.17 PATIÑO SUAREZ, ESTHER ESP AR-745 Playas de Castellon 91 Zaragoza 27/02/2010
8.17 BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 Univ Leon Sprint At 91 Valladolid 16/01/2010
8.19 HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 Tíncer 30/01/2010
8.20 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Madrid Csd 06/02/2010
8.21 GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 27/02/2010
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.79 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 21/02/2010
25.12 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Antorcha-Andújar 91 Sevilla 21/02/2010
25.22 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Esports 91 Valencia 28/02/2010
25.79 BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CA Canaletes 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
26.03 CALVILLO RUBIO, MARIA ESP V-19098 CA Silla 92 Valencia 13/02/2010
26.07 GALAN GONZALEZ-CARRATO, CRISTINA ESP CT-14584 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.28 ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 Alcampo Scorpio 71 92 San Sebastián 21/02/2010
26.41 BLANCO POSADA, MARINA ESP O-5510 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 31/01/2010
26.43 AZKUNAGA BEITIA, IZARO ESP VI-473 At. San Sebastian 91 San Sebastián 30/01/2010
26.57 ESTEBAN PRAT, PATRICIA ESP A-9528 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 30/01/2010
26.87 BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 Univ Leon Sprint At 91 Oviedo 23/01/2010
26.91 PARDO LUIS, NAIARA ESP AR-739 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 27/02/2010
26.31 - AL HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 Tíncer 31/01/2010
26.99 BONET PEREZ, ROCIO ESP SE-6171 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 21/02/2010
26.60 - AL VALLE COCA, MARTA ESP S-9943 Atletico Castro 92 Santander 23/01/2010
27.23 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupompleo Pamplona At 91 San Sebastian 20/02/2010
26.72 - AL ALCARAZ GARCIA, GLORIA ESP MU-9210 UCAM-Cartagena 91 Lorca 27/02/2010
27.75 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 21/02/2010
27.40 - AL GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 19/12/2009
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
57.69 ACEVEDO DUDLEY, AINARA ANDREA ESP CT-15485 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
58.21 MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 Atletismo Laudio 92 San Sebastián 06/02/2010
58.95 UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Pielagos 91 Sevilla 21/02/2010
59.45 - AL MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92 Málaga 23/01/2010
1:00.04 FOS CORBERA, ANDREA ESP V-19944 CA Silla 92 Valencia 20/02/2010
1:00.10 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Atletico Rolando 92 San Sebastián 06/02/2010
1:00.36 VALENTIN LARA, ALICIA ESP CR-3883 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 07/02/2010
1:00.64 VILLAVERDE GARCIA, ANE ESP SS-19237 C.D. Hernani 92 San Sebastián 21/02/2010
1:00.95 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 RGCultural Covadonga 91 Oviedo 30/01/2010
1:01.17 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP BI-7665 Artunduaga 91 San Sebastián 21/02/2010
1:01.42 ORTEGA BOLADO, LETICIA ESP S-9812 Pielagos 92 San Sebastián 06/02/2010
1:03.17 MARTIN VENTURA, ANNA MA. ESP CT-15574 CA Laietania 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
1:03.18 FERNANDEZ MUNTE, CRISTINA ESP CT-15392 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
1:01.7 - AL LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 Burgos 28/02/2010
1:02.84 - AL GUILARTE CALZADA, SARA CANDELARIA ESP TF-6097 CEA Tenerife 1984 91 La Laguna 14/02/2010
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:13.61 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 CA Laietania 92 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2:13.94 MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92 Vilafranca Del Penedes 21/02/2010
2:15.56 MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91 Valencia 07/02/2010
2:16.01 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ourense Atletismo 92 A Coruña 06/02/2010
2:19.85 ROSARIO AGUSTIN, ANAIS ESP AR-1206 Valencia Esports 92 Valencia 07/02/2010
2:20.19 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 21/02/2010
2:18.63 - AL VELAZQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-4643 C.A. Torrent 92 Los Realejos (Tenerife) 06/02/2010
2:20.76 CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 13/02/2010
2:21.09 FERNANDEZ ALEGRE, CLAUDIA ESP CT-15683 AA Catalunya 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
2:22.46 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 VinoToro CRural 91 Valencia 13/02/2010
2:22.50 PRIETO BARRANTES, MAYREN ESP V-18877 C.A. Torrent 92 Valencia 06/02/2010
2:20.55 - AL ZUMEL GARCIA, LAURA ESP S-9919 Camargo Juan de Herrera 92 Santander 23/01/2010
2:22.61 CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 Ourense Atletismo 91 A Coruña 06/02/2010
2:22.74 ANDRES BONNIN, NURIA ESP CT-15288 AA Catalunya 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
2:21.44 - AL SABORIDO QUIÑONES, ALMUDENA ESP CA-8479 Bahia Algeciras 91 Málaga 07/02/2010
2:23.66 TORMO VICO, CLARA SOFIA ESP V-18943 C.A. Torrent 92 Valencia 22/01/2010
2:23.11 - AL SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 Pielagos 92 Santander 20/02/2010
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:36.97 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ourense Atletismo 92 Ferrol 18/07/2009
4:41.35 GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CN Reus Ploms 91 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
4:48.00 - AL TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 At. Pitius 91 Palma De Mallorca 30/01/2010
4:53.67 GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-16154 AA Catalunya 92 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
4:54.22 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 CA Elche Decatlon 92 Valencia 13/02/2010
4:56.47 ANDRES BONNIN, NURIA ESP CT-15288 AA Catalunya 91 Vilafranca Del Penedes 28/02/2010
4:57.44 DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent 92 Valencia 13/02/2010
4:59.07 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Valencia 29/01/2010
4:59.15 EL HATTOUBI , WISSAM MAR CT-17213 CA Igualada 92 Vilafranca Del Penedes 28/02/2010
5:01.43 CORRALES FERNANDEZ, LUCIA ESP O-6348 Ourense Atletismo 91 A Coruña 30/01/2010
5:02.69 BELLOSO BERMEJO, CARLA ESP AR-136 Valencia Esports 92 Zaragoza 24/01/2010
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:07.26 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Mircasport-Urban 91 Sevilla 15/02/2010
10:22.40 - AL TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 At. Pitius 91 Palma De Mallorca 23/01/2010
10:38.17 DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent 92 Valencia 07/02/2010
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.73 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Mircasport-Urban 91 Valencia 27/02/2010
8.79 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 Valencia Esports 92 Valencia 07/02/2010
8.88 AZNAR CUADRADO, MARIA ESP CT-16189 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
8.94 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 ISS - L'Hospitalet 92 Valencia 27/02/2010
9.00 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
9.04 ECOBO LOPEO, SERAFINA ESP CT-15702 FC Barcelona 91 Valencia 07/02/2010
9.20 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3037 PoliSoria-Caja Rural 92 Soria 29/01/2010
9.36 DEL RIO LAHIDALGA, IRATI ESP VI-470 Zailu Vitoria 91 San Sebastián 21/02/2010
9.37 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ciudad de Motril 92 Granada 06/02/2010
9.38 UNZUE ORCARAY, EVA ESP NA-13997 Grupompleo Pamplona At 91 San Sebastián 29/12/2009
9.43 MEISSLITZER , JULIA AUT TF-5340 Atletismo Arona 92 Realejos 06/02/2010
9.47 ESTEBAN MOLINERO, BEATRIZ ESP SO-3038 CAB Mircasport-Urban 92 Soria 23/02/2010
9.70 ESTEBAN PRAT, PATRICIA ESP A-9528 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 13/02/2010
9.72 NIETO CORRALO, CRISTINA ESP M-941 A.A. Mostoles 92 Madrid 30/01/2010
9.75 MONTOSA UGARTE, AINARA ESP MA-3843 Rincon Fertilidad Velez 91 Sevilla 21/02/2010
9.79 EXTREMIANA CRESPO, ANDREA ESP LO-6631 La Rioja Atletismo 92 Logroño 20/02/2010
9.87 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 19/12/2009
9.89 RUIZ SAN JOSE, MACARENA ESP SS-18895 Super Amara BAT 92 San Sebastián 13/02/2010
9.92 RIBERA SERRA, MARTA ESP V-18698 CA Silla 91 Valencia 16/01/2010
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.77 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Valencia 27/02/2010
1.77 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Valencia 27/02/2010
1.66 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Madrid 06/02/2010
1.62 ABELLEIRA DUEÑAS, IRIA ESP GA-16794 Ourense Atletismo 91 Braga - (POR) 19/12/2009
1.60 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 ADAS Proinor 91 27/02/2010
1.58 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP CO-2281 CAB Mircasport-Urban 91 Sevilla 21/02/2010
1.56 HONTORIA LECHUGA, IBONE ESP BI-7502 Tximista Atletismo 91 San Sebastián 02/01/2010
1.54 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon 91 Zaragoza 24/01/2010
1.52 SALAS SAAVEDRA, IRENE ESP AR-873 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 09/01/2010
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.70 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
3.50 - AL JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 TenerifeCajaCanarias 91 Realejos 06/02/2010
3.42 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 Palma del Rio 92 Sevilla 21/02/2010
3.40 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 AA Catalunya 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
3.30 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 Valencia Esports 92 Valencia 20/02/2010
3.10 YEGOROVA , EKATERINA KAZ V-19110 CAB Mircasport-Urban 92 Valencia 13/02/2010
3.10 MORATO GOMEZ, LAIA ESP CT-16027 Avinent Manresa 92 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.10 TORRALBA SIMON, PATRICIA ESP CT-15640 ISS - L'Hospitalet 91 Sant Cugat 11/12/2009
3.10 SEVILLANO YAGUE, CORAL ESTEFANIA ESP SG-3761 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 14/02/2010
3.10 VARGAS VERGARA, SONIA ESP MA-3627 Cueva de Nerja-UMA 91 Granada 16/01/2010
3.00 ARANJUELO PLANELLA, MONICA ESP CT-15373 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
3.00 BAYO LERMA, ALEXANDRA ESP CT-16242 CA Castellar 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.82 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Valencia 07/02/2010
5.76 - AL HEIS PEREZ, ROMINA ESP A-9588 CAB Mircasport-Urban 92 Petrer 23/01/2010
5.72 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
5.58 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 30/01/2010
5.57 GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
5.51 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
5.37 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 ADAS Proinor 91 Madrid 23/01/2010
5.37 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Malaga 07/02/2010
5.27 ZAMORA SANCHEZ, MARIA ESP M-651 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Csdmadrid 27/02/2010
5.23 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupompleo Pamplona At 91 San Sebastián 27/02/2010
5.06 AGIRREZABALA IRADI, ENARA ESP SS-18905 C.D. Hernani 92 Donostia 09/01/2010
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.07 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 ISS - L'Hospitalet 92 Valencia 07/02/2010
12.05 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 La Santina-Oviedo 92 Oviedo 16/01/2010
11.75 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Csd Madrid 27/02/2010
11.34 AGIRREZABALA IRADI, ENARA ESP SS-18905 C.D. Hernani 92 San Sebastián 06/02/2010
11.31 CALZADA ESCRIG, ARIADNA ESP CT-16197 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
11.23 ZAMORA SANCHEZ, MARIA ESP M-651 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Csd Madrid 27/02/2010
11.14 URCELAI ARREGI, OIHANE ESP SS-18970 Arrasate Atletico 91 San Sebastián 27/02/2010
11.06 VAZQUEZ CACERES, NOELIA ESP M-449 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Madrid 30/01/2010
11.00 ORUNA URKAREGI, AINHOA ESP SS-19011 At. San Sebastian 92 Donostia 27/02/2010
10.77 MONFORTE MARTINEZ, CRISTINA ESP CS-6745 Playas de Castellon 91 Valencia 20/02/2010
10.70 RUIZ GARCIA, MARTA ESP CT-16234 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.08 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Valencia 28/02/2010
12.77 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Nautico Carreño 92 Oviedo 20/02/2010
12.67 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Sevilla 21/02/2010
12.33 - AL GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Pielagos 91 Santander 20/02/2010
12.21 - AL COSTAS PEREZ, EVA ESP GA-16483 At. Femenino Celta 91 Acoruña 17/01/2010
12.14 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 Lamuratti-Denia 92 Valencia 20/02/2010
11.76 - AL JIMENEZ LORENZO, ROCIO ESP H-768 CAB Mircasport-Urban 92 Motril 21/06/2009
11.35 ALMENAR LOPEZ, ALBA ESP V-19026 C.A. Torrent 92 Valencia 13/02/2010
10.81 FIBLA GAMBUS, GEMMA ESP CT-16417 FC Barcelona 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
10.71 TIATI MOT, LETICIA ESP SS-191 At. San Sebastian 91 Valencia 07/02/2010
10.26 ALFEREZ BAQUERO, MAR ESP CT-17028 ISS - L'Hospitalet 92 Vilafranca Del Penedes 20/02/2010
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.032 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Tximista Atletismo 92 San Sebastián 02/01/2010
3.017 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Sevilla 20/02/2010
2.933 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 Pozuelo Madrid Mapoma 92 Madrid 27/12/2009
2.845 ABELLEIRA DUEÑAS, IRIA ESP GA-16794 Ourense Atletismo 91 A Coruña 20/02/2010
2.808 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Mircasport-Urban 91 Palma Mallorca 09/01/2010
2.762 ESCRIBANO ROCAS, JESSICA ESP CT-15374 GEiE Gironí 91 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.718 LAGUNA RIVAS, ELISA ESP CT-16613 CA Cambrils 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
2.687 COLOMER GALLARDO, ELISABET ESP CT-15111 UA Terrassa 91 Vilafranca Del Penedes 14/02/2010
2.658 ZAFRA PULIDO, PILAR ESP MA-4063 Rincon Fertilidad Velez 92 Sevilla 20/02/2010
2.569 DOMINGUEZ IGUAL, ANDREA ESP MA-3842 Rincon Fertilidad Velez 91 Sevilla 20/02/2010
2.522 - AL DE LA FUENTE GARCIA, PAULA NIEVES ESP TF-3160 CEA Tenerife 1984 92 Gran Canaria 31/01/2010
2.445 HONTORIA LECHUGA, IBONE ESP BI-7502 Tximista Atletismo 91 San Sebastián 02/01/2010
2.374 GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91 Oviedo 23/01/2010
390 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |