Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 13/02/2010 Fecha fin 14/02/2010 Nº jornadas 3 Sede Sevilla
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.83 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias Zaragoza 06/02/2010
6.87 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
6.90 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi Madrid 23/01/2010
6.93 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
6.95 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 CAP Alcobendas Madrid 30/01/2010
6.98 WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 Playas de Castellon Palencia 06/02/2010
7.00 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI Gran Canaria Arona 09/01/2010
7.00 RODRIGUEZ MAGI, MAXIMILIANO ESP GA-17653 R.C. Celta Madrid 30/01/2010
7.00 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT San Sebastián 23/01/2010
7.00 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 Club Atletismo Murcia Murcia 20/12/2009
7.00 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Universidad de Burgos Palencia 06/02/2010
7.03 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
7.04 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SO-3091 Camargo Juan de Herrera Valladolid 16/01/2010
7.05 DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 A.D. Marathon Madrid 06/02/2010
7.05 TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 06/02/2010
7.08 BOZA REYES, MIGUEL ANGEL ESP SO-3127 Camargo Juan de Herrera Soria 29/01/2010
7.08 BALLESTIN GONZALEZ, CARLOS ESP CT-13592 CEA Tenerife 1984 Zaragoza 06/02/2010
7.08 VAZQUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP GU-1003 Club Atletismo Murcia Madrid 23/01/2010
7.10 TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 Universidad de Burgos Valladolid 19/12/2009
7.10 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Atletica Elche Valencia 06/02/2010
7.11 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
7.11 SANCHEZ PEREZ, JUAN ESP GR-2188 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 16/01/2010
7.11 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/01/2010
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
21.38 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
21.57 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
21.74 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi San Sebastian 30/01/2010
21.87 - AL SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-605478 S.G. Pontevedra Málaga 07/02/2010
22.43 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Club Atletismo Murcia Valencia 29/01/2010
22.46 PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 Club Atletismo Murcia San Sebastian 30/01/2010
22.53 MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 Playas de Castellon Valencia 16/01/2010
22.54 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 Club Atletismo Murcia Valencia 29/01/2010
22.68 CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
22.30 - AL TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias Tíncer 23/01/2010
22.71 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra Oviedo 23/01/2010
22.73 LUKAS VAZQUEZ, ANDER ESP SS-18951 At. San Sebastian San Sebastián 07/02/2010
22.42 - AL ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Rincon Fertilidad Velez Málaga 07/02/2010
22.83 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO COL SS-18883 At. San Sebastian Donostia 30/01/2010
22.84 MESEGUER CALATRAVA, DANIEL VICENTE ESP V-18842 C.A.L´Alcudia Valencia 06/02/2010
22.84 VAZQUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP GU-1003 Club Atletismo Murcia Valencia 29/01/2010
22.87 ERVITI RUBIA, OLMO DANIEL ESP M-1365 A.D. Marathon San Sebastian 30/01/2010
22.88 PUCHOL PONCE, ALEX ESP CT-15183 ISS - L'Hospitalet Valencia 30/01/2010
22.89 RAMOS MARRERO, TINGUARO ESP GC-5260 EAMJ Playas de Jandia Valencia 30/01/2010
22.90 SERRANO CAMPOS, EDUARD ESP CT-15513 UGE Badalona Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
22.56 - AL PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron A Coruña 17/01/2010
22.65 - AL DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 A.D. Marathon Majadahonda 07/02/2010
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
47.97 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona Valencia 30/01/2010
48.85 GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
49.05 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
49.79 LIZAN BERGA, LUIS ESP CT-14220 CAB Mircasport-Urban Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
49.88 GONZALEZ ALVAREZ, CRISTIAN ESP CT-14491 S.G. Pontevedra Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
50.00 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 Universidad de Burgos Oviedo 30/01/2010
50.22 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra Oviedo 30/01/2010
49.60 - AL LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-13924 C.A. Siurell-Sa Sini Palma 31/01/2010
50.60 ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 CAB Mircasport-Urban Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
50.66 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon Valencia 06/02/2010
50.78 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 CA Fent Cami Mislata Valencia 22/01/2010
50.78 COLOMAR MARTIN, FRANCISCO ESP IB-15087 Playas de Castellon Valencia 22/01/2010
50.86 MARTIN PESO, ELEAZAR ESP SE-5384 Playas de Castellon Sevilla 16/01/2010
50.94 MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Jaen Paraiso Interior Malaga 07/02/2010
49.95 - AL PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron Pontevedra 30/01/2010
50.63 - AL ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN ESP M-2904 Atletismo Alcorcon Majadahonda - Madrid 07/02/2010
50.78 - AL ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Rincon Fertilidad Velez Málaga 30/01/2010
50.98 - AL ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural Valladolid 16/01/2010
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:49.94 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
1:51.20 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona Zaragoza 06/02/2010
1:53.05 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 AA Catalunya Vilafranca 07/02/2010
1:53.05 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
1:53.07 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 AD Gijon Atletismo Oviedo 23/01/2010
1:53.57 GARCIA REDONDO, JESUS ALBERTO ESP M-650 Playas de Castellon Zaragoza 06/02/2010
1:53.74 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra Zaragoza 06/02/2010
1:53.82 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP V-20087 C.A.L´Alcudia Valencia 06/02/2010
1:53.84 BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
1:54.57 FARRAN FARRE, ALFONS ESP CT-12744 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1:54.58 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 Club Atletismo Murcia Valencia 15/01/2010
1:54.61 CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 Club Atletismo Murcia Valencia 06/02/2010
1:54.67 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 Valencia 29/01/2010
1:54.80 ALVARIÑO ALVAREZ, FRANCISCO ESP O-5190 Universidad Oviedo Oviedo 31/01/2010
1:54.83 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Lleida UA Zaragoza 06/02/2010
1:55.69 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA Valencia 30/01/2010
1:55.81 CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon Zaragoza 06/02/2010
1:54.92 - AL CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-16885 Camargo Juan de Herrera Coruña 06/02/2010
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:40.23 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia Valencia 15/01/2010
3:44.44 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon Valencia 15/01/2010
3:48.94 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona Zaragoza 06/02/2010
3:50.30 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-13863 ADA Calvia Zaragoza 06/02/2010
3:55.34 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
3:52.3 - AL LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Huelva Punta Umbria Huelva 15/01/2010
3:58.60 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 Club Atletismo Murcia Valencia 22/01/2010
3:58.87 EL MCHAOURI ACHTRAKH, BILAL ESP A-10297 Valencia 06/02/2010
3:58.99 SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Playas de Castellon Zaragoza 06/02/2010
3:59.02 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP L-4118 Univ Leon Atletismo Oviedo 23/01/2010
3:59.19 JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 AA Catalunya Vilafranca 31/01/2010
3:56.20 - AL ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP M-1331 Grupo Oasis Tres Cantos Majadahonda 07/02/2010
3:58.27 - AL BELALI , MOHAMED MAR GR-3684 Eliocroca Murcia 06/02/2010
3:59.98 - AL GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 Universidad de Burgos Palencia 06/02/2010
4:00.14 MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4:01.63 ACERO OREIRO, FELIX ESP CT-13607 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
4:00.71 - AL REBOLLO DOMINGUEZ, PEDRO ESP H-2334 CAB Mircasport-Urban Huelva 06/02/2010
4:00.88 - AL MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 07/02/2010
4:01.07 - AL GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 VinoToro CRural Salamanca 17/01/2010
4:01.7 - AL GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX Caceres 30/01/2010
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:08.81 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 C.D. ABEL ANTON Valencia 22/01/2010
8:19.52 DE LA GRANJA VALDEON, IÑIGO ESP BI-7291 Univ. Pais Vasco San Sebastián 16/01/2010
8:22.95 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-13863 ADA Calvia Valencia 19/12/2009
8:27.21 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Unicaja Jaen Paraiso Interior Valencia 19/12/2009
8:29.22 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Playas de Castellon Zaragoza 24/01/2010
8:29.92 STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-19622 CA Elche Decatlon Valencia 19/12/2009
8:30.21 ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
8:32.85 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 C.D. ABEL ANTON Oviedo 23/01/2010
8:33.71 JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
8:35.11 VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CAP Alcobendas Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
8:38.09 GONZALEZ HIDALGO, MICHEL ESP ZA-2955 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
8:38.54 GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 Universidad de Burgos Oviedo 23/01/2010
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 Clínica Menorca CAUG
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
7.99 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Cueva de Nerja-UMA Granada 16/01/2010
8.09 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior Zaragoza 06/02/2010
8.23 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra Zaragoza 06/02/2010
8.36 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 06/02/2010
8.37 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Oviedo At. Valladolid 16/01/2010
8.41 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Playas de Castellon Zaragoza 06/02/2010
8.53 RODRIGUEZ ALBA, MARCO ANTONIO ESP TF-6572 Atletismo Arona Ciat Tincer 23/01/2010
8.55 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CAB Mircasport-Urban Valencia 16/01/2010
8.64 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Atletica Elche Alicante 31/01/2010
8.65 GOMEZ CELDRAN, VICTOR ESP CT-18272 CA Nou Barris Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
8.71 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon Zaragoza 06/02/2010
8.76 IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 Camargo Juan de Herrera Orense 08/01/2010
8.77 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian San Sebastián 29/12/2009
8.78 BENITEZ LAZCANO, IVAN ESP CT-14095 AA Catalunya Vilafranca 07/02/2010
8.78 URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 08/01/2010
8.82 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Atletismo Alcorcon Modulo Csd - Madrid 06/02/2010
8.83 SANS CANES, GERARD ESP CT-13351 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
8.86 ZAMBRANO ARROYAL, FRANCISCO ENRIQUE ESP GR-2367 Cueva de Nerja-UMA Monachil 06/02/2010
8.89 MARCO PASCUAL, RICARDO ESP AR-597 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/12/2009
8.96 CHINEA SANCHEZ, DAMIAN ESP TF-5414 CAI Gran Canaria Las Palmas 29/01/2010
8.97 COSTA JIMENO, NESTOR ESP CT-14776 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.04 ZANELLA TACHDJIAN, LUCA ESP V-19946 C.A. Torrent Valencia 06/02/2010
9.12 JIMENEZ LATORRE, CRISTIAN ESP CT-15895 UA Rubí Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.21 - AL SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias Arona 10/01/2010
2.07 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ Playas de Jandia Valencia 30/01/2010
2.02 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
2.01 GIMENO ARNAU, ENRIQUE ESP V-18658 CA Fent Cami Mislata Valencia 16/01/2010
1.97 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian San Sebastián 02/01/2010
1.97 RIAGA CID, MIKEL ESP VI-3256 Barrutia A.E. Vitoria 09/01/2010
1.97 SAINZ DE AJA GOYA, JUAN ESP S-9877 Camargo Juan de Herrera Santander 23/01/2010
1.96 ARMIJO PRADA, JESUS ESP MA-3502 Cueva de Nerja-UMA Malaga 07/02/2010
1.95 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE ESP M-179 A.D. Marathon Madrid 23/01/2010
1.95 CAMARERO ORTEGA, ARGIMIRO JOSE ESP BU-2418 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 16/01/2010
1.95 PEREZ BOCANEGRA, NICOLAS ESP M-3477 CAP Alcobendas Madrid 30/01/2010
1.93 FARPON MIRAGAYA, MANUEL ALEJANDRO ESP O-5865 Universidad Oviedo Oviedo 16/01/2010
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.20 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona Valencia 30/01/2010
5.00 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon Zaragoza 12/12/2009
4.70 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra Madrid 30/01/2010
4.70 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 Grupompleo Pamplona At Sant Cugat 18/12/2009
4.55 ABELLAN ALONSO DE MEDINA, TOMAS ESP CT-13918 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
4.55 SOLA ROSALES, ALEXANDRE ESP GA-15760 Ourense Atletismo Sant Cugat 11/12/2009
4.50 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra Ourense 22/01/2010
4.45 OBIOL PEDROL, ENRIC ESP CT-13793 Hinaco Monzon Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
4.40 LATORRE MARTINEZ, PABLO ESP AR-544 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/01/2010
4.35 YEGOROV , ALEKSANDER KAZ V-18171 Juventud Atletica Elche Valencia 16/01/2010
4.30 LINARES ARROYO, ROGER ESP CT-14277 Camargo Juan de Herrera Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4.20 RATIA SAUQUE, ALVARO ESP CT-13861 AA Catalunya Sant Cugat 11/12/2009
4.20 ALVAREZ ARIAS, CARLOS ESP O-4942 Universidad Oviedo Oviedo 09/01/2010
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.39 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
7.24 - AL IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Alcampo Scorpio 71 Calvia 11/07/2009
7.13 - AL OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra A Coruña 06/02/2010
7.06 CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-6104 Universidad Oviedo Oviedo 30/01/2010
7.05 FERNANDEZ-MIRANDA Y TOLON, MIGUEL PELAYO ESP M-1610 A.D. Marathon Valencia 30/01/2010
6.99 - AL COMENDADOR GIL, PABLO ESP GA-16257 S.G. Pontevedra A Coruña 06/02/2010
6.76 HERNANDEZ LOPEZ, JAVIER ESP NA-13852 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 30/01/2010
6.69 CASCON CUESTA, AURELIANO ESP SA-4104 Atletico Salamanca Salamanca 17/01/2010
6.62 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 EAMJ Playas de Jandia Los Realejos 06/02/2010
6.54 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
15.84 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon Zaragoza 06/02/2010
15.58 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 06/02/2010
15.56 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 06/02/2010
15.49 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo Ourense 22/01/2010
15.07 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CA Fent Cami Mislata Valencia 16/01/2010
14.76 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet Valencia 30/01/2010
14.52 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
14.46 - AL OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra Pontevedra 30/01/2010
14.24 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupompleo Pamplona At Logroño 30/01/2010
13.88 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 EAMJ Playas de Jandia Los Realejos 10/01/2010
13.76 REDONDO ARROYO, DANIEL ESP M-1042 Atletismo Alcorcon Modulo Csd - Madrid 06/02/2010
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
16.39 LOPEZ LARRAURI, ODEI ESP SS-18140 Txindoki A.T. San Sebastián 30/01/2010
16.35 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
15.92 VALLES IÑARREA, RAMON ESP NA-14081 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 23/01/2010
15.34 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP S-921 Camargo Juan de Herrera Oviedo 23/01/2010
14.88 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/01/2010
14.58 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Atletico Salamanca Valladolid 16/01/2010
14.53 - AL PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Mircasport-Urban Palma De Mallorca 23/01/2010
14.30 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 CD Aviles Atletismo Oviedo 23/01/2010
13.76 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP L-4075 Universidad de Burgos Palencia 06/02/2010
12.96 CABALLERO DOMENECH, ANTONIO ESP CO-2146 Bahia Algeciras Málaga 16/01/2010
12.91 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 A.D. Marathon Majadahonda 07/02/2010
12.30 - AL ROSSELLO GARCIA, ALEJANDRO ESP IB-15365 Atletismo Alcorcon Palma 30/01/2010
 
Heptathlon MASC. PC PM
5.178 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI Gran Canaria Apeldoorn (NED) 31/01/2010
5.007 FERNANDEZ BALSAS, ALFONSO ESP MU-7196 R.C. Celta Apeldoorn (NED) 31/01/2010
4.449 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra Braga (Portugal) 20/12/2009
4.239 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3330 Atenat Zaragoza 10/01/2010
4.178 - AL MARCHAN POZO, JOSE LUIS ESP CA-8132 Bahia Algeciras Jerez 29/01/2010
4.054 - AL BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron Pontevedra 31/01/2010
3.948 POZAS AMADOR, ALBERTO ESP M-2415 Alcampo Scorpio 71 San Sebastian De Los Reyes 27/12/2009
3.934 VARELA FERNANDEZ, LARVY ESP O-6341 Oviedo At. Oviedo 24/01/2010
3.789 IBAÑEZ MARTINEZ, NICOLAS ESP AR-491 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/01/2010
3.763 - AL FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra Pontevedra 31/01/2010
3.647 ALAVES LLEDO, DANIEL ESP A-9781 CAB Mircasport-Urban Valencia 17/01/2010
3.640 ORIOL PASANO, AGUSTI ESP CT-15435 CA Tarragona Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.39 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Esports Zaragoza 06/02/2010
7.61 BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 EAMJ Playas de Jandia Los Realejos 06/02/2010
7.65 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP O-6339 Valencia Esports Valencia 30/01/2010
7.71 GARCIA HUNTER, SHANNON ESP M-546 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 23/01/2010
7.72 OBESSO DE DIEGO, ALBA ESP M-397 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 30/01/2010
7.76 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Pratenc AA Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
7.77 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos Valladolid 16/01/2010
7.85 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
7.85 VAZQUEZ MORAN, TATIANA ESP O-5629 AD Gijon Atletismo Oviedo 30/01/2010
7.86 GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 At. San Sebastian San Sebastián 06/02/2010
7.86 HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 06/02/2010
7.89 SANMARTIN SANCHEZ, PATRICIA ESP M-348 A.D. Marathon Valladolid 16/01/2010
7.96 ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 29/12/2009
7.97 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon Madrid 7.97 23/01/2010
8.04 PEREZ GONZALEZ, MARIA ESP S-9781 Pielagos Santander 06/02/2010
8.06 HERRANZ GONZALEZ, FATIMA ESP SG-3639 AD Gijon Atletismo Valladolid 19/12/2009
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
24.83 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Pratenc AA Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
24.85 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian San Sebastián 07/02/2010
25.29 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
25.35 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian San Sebastián 30/01/2010
25.67 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
25.88 MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 CA Silla Valencia 06/02/2010
26.05 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon Valencia 26.05 29/01/2010
26.10 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/01/2010
26.32 ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.49 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.58 TIRADO MONTIEL, LYDIA ESP CT-14865 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
26.00 - AL HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 06/02/2010
26.29 - AL LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA Chiclana 16/01/2010
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
55.89 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Jaen Paraiso Interior Villafranca 07/02/2010
55.69 - AL ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 24/01/2010
57.82 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian Valencia 30/01/2010
58.03 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
58.72 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/01/2010
59.44 CANO JIMENO, SARA ESP M-1421 A.D. Marathon Valencia 22/01/2010
59.70 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Mircasport-Urban Oviedo 23/01/2010
59.77 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
58.80 - AL PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 Lynze Parla Coslada 23/01/2010
59.91 - AL VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 Club Atletismo Murcia Murcia 06/01/2010
1:00.14 BURIA GARCIA, TALANIA ESP S-9245 Pielagos San Sebastián 06/02/2010
1:00.39 MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 CA Silla Valencia 22/01/2010
1:00.40 FERRER PASTOR, MONICA ESP V-19753 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
1:00.52 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
1:00.60 EXPOSITO DE MENA, ESTHER ESP L-3730 Oviedo At. Oviedo 23/01/2010
1:00.65 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
1:00.72 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:11.38 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona Zaragoza 06/02/2010
2:12.55 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon Zaragoza 06/02/2010
2:13.76 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2:14.10 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15283 AA Catalunya Valencia 30/01/2010
2:15.86 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 Avinent Manresa Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
2:16.89 SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 06/02/2010
2:17.94 RICO CALLEJA, LUNA ESP M-1775 Pozuelo Madrid Mapoma Valencia 22/01/2010
2:20.96 FERRUZ CAPAPEY, NOELIA ESP AR-341 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/01/2010
2:21.06 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
2:21.59 DE BENITO DIAZ, ROCIO ESP M-1026 Pozuelo Madrid Mapoma Valencia 22/01/2010
2:21.61 PEREZ CORNEJO, CLARA ESP BU-2517 AD Capiscol Oviedo 23/01/2010
2:20.2 - AL LOZANO MARTIN, SARA ESP AV-1310 Puente Romanillos Burgos 06/02/2010
2:20.55 - AL SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon Majadahonda 07/02/2010
2:23.47 ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
2:23.48 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon Valencia 19/12/2009
2:21.74 - AL REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 CA Puerto Cruz Realejos Arona 10/01/2010
2:22.13 - AL ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 Atletismo Curtius Malaga 07/02/2010
2:22.34 - AL VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 Club Atletismo Murcia Lorca 24/01/2010
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:32.44 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
4:35.12 - AL MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting Club A Coruña 06/02/2010
4:36.20 - AL GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Puente Romanillos Salamanca 17/01/2010
4:42.74 RODRIGUEZ PEREZ, ANA ESP M-3124 Ria Ferrol-C. Arenal Zaragoza 06/02/2010
4:43.34 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla Valencia 29/01/2010
4:44.69 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 Avinent Manresa Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
4:48.81 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon Valencia 15/01/2010
4:46.67 - AL DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 Caceres 31/01/2010
4:52.21 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
4:55.05 GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 AD Gijon Atletismo Oviedo 16/01/2010
4:56.18 VICENS OLIVER, MAGDALENA ESP IB-14984 CA Vic Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
4:56.81 HERNANDEZ QUIJANO, ALBA ESP O-4773 AD Gijon Atletismo Oviedo 30/01/2010
4:53.02 - AL ESTEBAN ANDRES, BEATRIZ ESP M-1924 Inm Concepcion S. Lorenzo Majadahonda 07/02/2010
4:57.61 RUIZ MARTINEZ, MARTA ESP BU-2042 CA Valladolid-U.Va Oviedo 23/01/2010
4:58.70 PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 CA Silla Valencia 06/02/2010
4:58.72 SANCHEZ CLIMENT, MARIA ESP A-10002 Valencia Esports Valencia 29/01/2010
4:59.57 FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-4843 Universidad Oviedo Oviedo 16/01/2010
4:59.64 SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 Valencia Esports Valencia 06/02/2010
4:58.91 - AL COBO GALLARDO, VIOLETA ESP M-3514 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 07/02/2010
9:42.60 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ Playas de Jandia Braga 09/01/2010
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:40.76 GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Puente Romanillos Oviedo 23/01/2010
9:42.60 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ Playas de Jandia Braga - (POR) 09/01/2010
9:47.71 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting Club La Coruña 24/01/2010
10:01.67 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 C.D. ABEL ANTON Oviedo 23/01/2010
10:11.34 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
10:14.22 POZO RODAS, CECILIA ESP CT-12839 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
10:19.36 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
10:20.22 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 S.G. Pontevedra La Coruña 24/01/2010
10:32.40 - AL DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 Cáceres 16/12/2009
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
8.91 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon Madrid 23/01/2010
9.03 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos Valladolid 16/01/2010
9.06 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.07 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 At. Mijas Monachil 06/02/2010
9.31 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ Playas de Jandia Las Palmas 31/01/2010
9.42 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon Valencia 06/02/2010
9.69 PUJOL ISIDRO, ALBA ESP CT-15336 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.72 LARRAZKUETA MARTINEZ DE ANTOÑANA, GARAZI ESP VI-458 Bidezabal Durango AT Vitoria 05/12/2009
9.78 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atenat Modulo Csd 30/01/2010
9.86 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges Valencia 06/02/2010
9.93 HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias Arona 10/01/2010
10.04 MARTINEZ DIEZ, ALBA ESP BU-2362 Universidad de Burgos Palencia 06/02/2010
10.15 MARTIN CEMBRANOS, LUCIA ESP L-4135 Bidezabal Durango AT Palencia 06/02/2010
10.55 MARTINEZ RUIZ, CARLA ESP A-9104 Juventud Atletica Elche Petrer 23/01/2010
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.75 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya Bompas - (FRA) 19/12/2009
1.70 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Pielagos San Sebastián 29/12/2009
1.66 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 A.D. Marathon Madrid 23/01/2010
1.62 VILLAR LEON, ANA ESP AR-991 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/12/2009
1.58 FORTUÑO ESCRICHE, SILVIA ESP CT-14146 CA Canaletes Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
1.58 DE ARRIBA ORTEGA, CRISTINA ESP PA-3534 Puentecillas Palencia Palencia 06/02/2010
1.57 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges Valencia 16/01/2010
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
4.05 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Esports Valencia 30/01/2010
3.80 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
3.75 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA Monachil 06/02/2010
3.60 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
3.55 ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian Madrid 06/02/2010
3.40 SANJUAN RICO, JUDIT ESP CT-14784 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.40 LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Durango AT San Sebastián 23/01/2010
3.21 JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias Tíncer 30/01/2010
3.10 - AL DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-4790 TenerifeCajaCanarias Arona 09/01/2010
2.85 FERNANDEZ APARICIO, IRENE ESP CS-7045 CA Silla Valencia 06/02/2010
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
6.12 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian Zaragoza 06/02/2010
5.69 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona Vilafranca Penedes 07/02/2010
5.51 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 AA Catalunya Valencia 19/12/2009
5.46 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 Ria Ferrol-C. Arenal Oviedo 16/01/2010
5.41 RATZLAFF PEREZ, AGUSTINA ESP M-2804 Juventud Atletica Elche Madrid 06/02/2010
5.32 MARTINEZ PUNTERO, SARA ESP M-3278 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 30/01/2010
5.16 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma C.s.d Madrid 30/01/2010
5.15 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 A.C. Trotasierra Malaga 07/02/2010
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
12.45 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona Valencia 30/01/2010
12.18 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
12.10 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya Valencia 30/01/2010
11.94 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Pratenc AA Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
11.75 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 AA Catalunya Valencia 20/12/2009
11.60 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP TF-3423 TenerifeCajaCanarias Tíncer 23/01/2010
11.48 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 Ria Ferrol-C. Arenal Oviedo 16/01/2010
11.45 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta La Coruña 24/01/2010
11.41 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 A.C. Trotasierra Malaga 07/02/2010
11.37 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 23/01/2010
11.34 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 EAMJ Playas de Jandia Tincer 26/01/2010
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
13.93 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupompleo Pamplona At Valencia 30/01/2010
13.41 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA RUS SS-18082 Bidezabal Durango AT San Sebastián 06/02/2010
12.31 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
12.20 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 Atletico Salamanca Valladolid 30/01/2010
11.44 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon S.s. Reyes 11.44 17/01/2010
11.31 - AL ROGER GARBE, NADINE ESP FV-260 EAMJ Playas de Jandia Puerto Del Rosario 29/01/2010
10.81 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Oviedo At. Valladolid 19/12/2009
10.47 - AL SANCHEZ PEREZ, LIDIA ESP MU-9201 Juventud Atletica Elche Murcua 06/02/2010
 
Pentathlon FEM. PC PF
3.385 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.144 - AL SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ Playas de Jandia Las Palmas 31/01/2010
3.143 CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 CAB Mircasport-Urban Oviedo 23/01/2010
3.033 AMOROS PEREZ, ESTHER ESP MU-9010 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 09/01/2010
2.923 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges Valencia 16/01/2010
2.771 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.769 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atenat Madrid 30/01/2009
2.660 - AL BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Atenat San Sebastian De Los Reyes 27/12/2009
2.402 - AL HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias Arona 10/01/2010
2.140 ESTEVE HERNANDEZ, IRIS ESP CT-14137 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
370 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |