Real Federación Española de Atletismo





Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE
Fecha inicio 23/10/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.56 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95 Elche 08/05/2010
12.02 GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
12.03 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Vic 19/06/2010
12.03 MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
12.37 LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
12.53 RUBIO BALLESTER, JARED ESP CT-18796 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 Club Atletismo Murcia 95
 
300 M.L.MASC. CM
36.37 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
36.54 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Pamplona 27/06/2010
37.15 GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
38.61 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Málaga 23/01/2010
38.92 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
38.92 BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 96 Zaragoza 02/10/2010
40.51 FUENTES MEDINA, RUBEN ESP A-10091 CAB Mircasport-Urban 95 Murcia 02/10/2010
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96
 
600 M.L.MASC. CM
1:27.50 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Pamplona 26/06/2010
1:27.90 LOPEZ LEWKOW, CIRO ESP MA-5630 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Pamplona 26/06/2010
1:29.32 ESCODA ESCOFET, ALEX ESP CT-19389 AA Catalunya (CA Vilafranca) 95 Vic 19/06/2010
1:30.84 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
1:31.51 HERMIDA SALGADO, JOSE ESP GA-20437 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
1:34.42 SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95 Tarrasa 22/05/2010
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95
SANTONJA JORDA, GUILLEM ESP A-10252 CAB Mircasport-Urban 96
 
1000 M.L.MASC. CM
2:51.41 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
2:54.50 GOMEZ SESAR, JACOBO ESP GA-19580 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
2:56.23 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96 Murcia 02/10/2010
2:57.90 DEL CASTILLO LUQUE, ALEX ESP CT-19269 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Barcelona 03/07/2010
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95
PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95
OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96
LLOPIS DOÑATE, SERGIO ESP CS-7102 Playas de Castellon 95
 
3000 M.L.MASC. CM
9:23.23 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Castellar Del Vallés 05/06/2010
9:51.37 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Gandía 24/04/2010
10:05.03 MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
10:20.78 GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
10:28.36 TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CAB Mircasport-Urban 96 Murcia 02/10/2010
10:37.69 GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95 Zaragoza 02/10/2010
10:49.76 VILA ALVAREZ, DAVID ESP GA-19581 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
14.00 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95 Pamplona 27/06/2010
14.26 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.69 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Pamplona 26/06/2010
15.93 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Pamplona 27/06/2010
15.99 ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
16.19 ZAYAS MARTIN, FRANCISCO ESP MA-4067 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95 Murcia 02/10/2010
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Club Atletismo Murcia (Atletismo Las Torres) 96
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.05 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Pamplona 27/06/2010
40.90 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Pamplona 27/06/2010
41.45 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 27/06/2010
43.66 DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
45.39 ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
46.46 RIERA SOLA, GERARD ESP CT-19573 ISS - L'Hospitalet 95 Zaragoza 02/10/2010
47.33 CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:25.09 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:35.34 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Dianium) 95 Alicante 22/05/2010
4:52.78 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 02/10/2010
4:59.77 GONZALEZ VARELA, ADRIAN ESP GA-19562 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95 Narón 25/09/2010
5:05.08 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
5:14.50 AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96 Zaragoza 02/10/2010
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Sevilla Abierta 96
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 Club Atletismo Murcia (ADA Yeclano) 96
 
ALTURA MASC. CM
1.85 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 05/01/2010
1.73 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
1.70 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95 Castellon 12/06/2010
1.65 PARGA MASEDA, BRAIS ESP GA-20415 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
1.60 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Zaragoza 02/10/2010
1.50 JIMENEZ RAMOS, CARLOS ESP MA-5648 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
.60 PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96 Murcia 02/10/2010
HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 Club Atletismo Murcia 95
 
PERTIGA MASC. CM
3.80 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
3.50 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 95 Petrel 23/01/2010
3.35 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Barcelona 03/06/2010
2.90 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95 Murcia 02/10/2010
2.80 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
.90 GARCIA MORENO, MIGUEL ANGEL ESP SE-6669 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
GUILLEN RIQUELME, BUENAVENTURA ESP MU-13545 Club Atletismo Murcia 96
BLANCO MENDEZ, ALBERTO ESP GA-20404 Lucus Caixa Rural Galega 96
 
LONGITUD MASC. CM
6.38 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 26/06/2010
5.93 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
5.88 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
5.52 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 L’hospitalet De Llobregat 13/03/2010
.30 PEREZ DE LA TORRE, ANDRES ESP SE-6540 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP MA-5530 Cueva de Nerja-UMA 95
ROJO VILLAR, JUAN JOSE ESP MU-13948 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.45 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Pamplona 27/06/2010
13.21 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
12.73 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Lloret De Mar 06/06/2010
11.89 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 96 Zaragoza 02/10/2010
11.82 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 19/06/2010
PALACIOS BALDERRAMO, EMERSON JAVIER ESP MU-13614 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
SANTIAGO CASTILLO, DARIO ESP A-10274 CAB Mircasport-Urban 95
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.10 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
14.33 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Pamplona 27/06/2010
14.25 BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95 Zaragoza 02/10/2010
13.60 PRAT BOSCH, ROGER ESP CT-18841 AA Catalunya (Penya APA Anem-hi) 95 Zaragoza 02/10/2010
13.24 PIZZI , GINO MATIAS ARG V-19980 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 27/06/2010
11.58 CASTRO FERNANDEZ, IGNACIO JOSE ESP GA-20438 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 Club Atletismo Murcia 96
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
53.36 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
36.05 REY LUGILDE, IVAN ESP GA-20419 Lucus Caixa Rural Galega 95 Narón 25/09/2010
35.58 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 96 Murcia 02/10/2010
35.48 PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95 Murcia 02/10/2010
34.92 VIÑALS GARCIA, ALEXIS ESP CS-7086 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
23.19 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Zaragoza 02/10/2010
23.14 SOUSSE VILLA, DAVID ESP CT-18775 AA Catalunya 95 Zaragoza 02/10/2010
MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
59.28 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Prat De Llobregat 09/05/2010
42.78 DIAZ DELGADO, ERIC ESP CT-17898 ISS - L'Hospitalet 95 Manresa 17/06/2010
35.40 ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Valencia 19/06/2010
32.27 NAVAS GALVEZ, ANTONIO ESP MA-4982 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
27.77 TOJEIRO FORMOSO, JORGE ESP GA-20445 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
26.23 MORENO DEL RIO, LUIS ESP SE-6222 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95
GONZALEZ BOHORQUEZ, JAIME ANDRES COL V-20327 CAB Mircasport-Urban (Juventud Atletica Elche) 95
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
46.52 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CAB Mircasport-Urban 95 Elche 13/03/2010
45.59 FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
41.29 ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
40.96 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Castellón 30/06/2010
39.81 VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
38.72 TRILLO CECILIA, ISAAC ESP CT-19568 AA Catalunya (UA Montsià) 96 Vic 19/06/2010
25.75 LLEO PEREZ ABADIN, ELIAS ESP GA-20412 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
SANCHEZ LOPEZ, AMADOR ESP MU-10590 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 96
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:09.54 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 21/03/2010
23:38.86 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
24:18.69 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
27:21.13 ESPINOSA MURILLO, IVAN ESP A-9659 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95 Cartagena 21/02/2010
27:55.34 RUBIO MARTINEZ, ADRIA ESP CT-19409 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Barcelona 21/03/2010
30:28.23 NAVARRETE ALMENDROS, ADRIAN ESP CS-7060 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
35:18.33 ROUCO RIVAS, ANTON ESP GA-20420 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 Club Atletismo Murcia 96
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95 1
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95 2
LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96
FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95 3
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95
FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95
UREÑA GOMEZ, DAVID ESP CT-18684 AA Catalunya 95
GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95
NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban 95
LLORENS FERNANDEZ, ROBERTO ESP A-10295 CAB Mircasport-Urban 95
ERICSSON NAVARRO, MARC ESP CT-18783 AA Catalunya 95
RUBIO BALLESTER, JARED ESP CT-18796 ISS - L'Hospitalet 95
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95
MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95
MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95
HERMIDA SALGADO, JOSE ESP GA-20437 Lucus Caixa Rural Galega 96
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 Club Atletismo Murcia 95
PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 Club Atletismo Murcia 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
UREÑA GOMEZ, DAVID ESP CT-18684 AA Catalunya 95
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96
DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
ERICSSON NAVARRO, MARC ESP CT-18783 AA Catalunya 95
VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95
GOMEZ SESAR, JACOBO ESP GA-19580 Lucus Caixa Rural Galega 95
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
PARGA MASEDA, BRAIS ESP GA-20415 Lucus Caixa Rural Galega 96
BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Lucus Caixa Rural Galega (Coruña Comarca) 96
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP MA-5530 Cueva de Nerja-UMA 95
MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL ESP SE-6570 Sevilla Abierta 95
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.63 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon (A.D. Sprint) 95 Pamplona 26/06/2010
12.82 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 96 Pamplona 26/06/2010
13.02 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
13.07 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 95 Zuera 22/05/2010
13.22 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
13.33 MOLA BUERA, CARMEN ESP CT-18679 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
13.61 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96 Castellar Del Vallés 05/06/2010
14.14 HUARTE D´URRUTI, ANAIS FRA SS-19342 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
 
300 M.L.FEM. CF
40.57 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
41.61 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 27/06/2010
41.85 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya (CG Tarragona) 96 Pamplona 27/06/2010
42.23 RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Alcampo Scorpio 71 95 Lloret De Mar 06/06/2010
42.90 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 16/05/2010
44.37 ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2010
45.68 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 96 Manresa 02/10/2010
50.23 PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.59 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon (Guadassuar Maskokotas) 95 Alicante 22/05/2010
1:40.45 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 24/04/2010
1:41.75 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Barcelona 03/07/2010
1:43.84 LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 08/05/2010
1:49.27 CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
1:56.36 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
2:01.31 ALVAREZ RIVAS, SARA ESP M-3103 A.D. Marathon 96 Burgos 02/10/2010
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
 
1000 M.L.FEM. CF
3:03.87 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Tarrasa 22/05/2010
3:09.20 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Prat De Llobregat 09/05/2010
3:10.29 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Playas de Castellon (CA Silla) 96 Valencia 19/06/2010
3:12.20 GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 95 San Sebastián 12/06/2010
3:15.39 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
3:30.90 SANZ VICENTE, SILVIA ESP M-3111 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
3:32.41 VELASCO HERRERO, ALBA ESP AR-2036 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 10/04/2010
GANUZA ECHEVERRIA, JOSUNE ESP NA-14631 Grupompleo Pamplona At 96
 
3000 M.L.FEM. CF
10:18.85 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
10:46.43 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
11:07.50 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 Super Amara BAT (Antoniano K.E.) 95 Gijón 25/04/2010
11:15.16 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71 95 Manresa 02/10/2010
11:21.12 LOPEZ GOZALVEZ, INMACULADA ESP V-19054 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 96 Alicante 22/05/2010
11:23.79 MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 96 Logroño 10/04/2010
11:52.24 BERMUDEZ FEITO, CLARA ESP M-2953 A.D. Marathon 95 Collado Villalba 21/02/2010
PINTO LUCAS, JULIE ESP CT-18820 AA Catalunya (CA Olesa) 95
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
15.05 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Pamplona 27/06/2010
15.44 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 08/05/2010
15.85 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Sprint 96 Lloret De Mar 05/06/2010
15.86 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupompleo Pamplona At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
16.27 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
18.36 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Tarragona 15/05/2010
18.76 TOLEDANO SIERRA, ELVIRA ESP AL-4093 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
ZUFIAURRE SEIJO, ANA ESP SS-19359 Super Amara BAT 96
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.44 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
47.58 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
49.81 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
50.60 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
51.46 COBOS GALVEZ, ANA ESP AR-2092 Alcampo Scorpio 71 (Ciempies Eurotaller) 95 Manresa 02/10/2010
52.61 ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupompleo Pamplona At 96 Burgos 02/10/2010
53.02 RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
55.50 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
 
1500M OBST. FEM CF
5:31.84 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
5:34.76 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
5:37.78 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 96 Pamplona 16/05/2010
5:41.20 LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Alcampo Scorpio 71 96 Lloret De Mar 05/06/2010
5:42.44 GALLEGO BERNARDO, BEATRIZ ESP M-1116 A.D. Marathon 95 Pamplona 26/06/2010
5:45.79 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Manresa 02/10/2010
5:51.48 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 Lloret De Mar 05/06/2010
6:55.63 SANCHEZ GALLARDO, PILAR ESP SE-6256 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon (Guadassuar Maskokotas) 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.61 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 95 Pamplona 28/11/2009
1.60 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Alcobendas 16/05/2010
1.58 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
1.54 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 21/11/2009
1.51 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Alcampo Scorpio 71 96 Manresa 02/10/2010
1.48 GARCIA GOMEZ, LAURA ESP MA-4184 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 30/01/2010
1.48 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada 11/04/2010
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.50 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 San Sebastián 29/05/2010
3.45 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Valencia 12/06/2010
3.40 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At 96 Pamplona 26/06/2010
2.60 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 15/05/2010
2.60 ARROYO MOSS, CAROLINE ESP CT-19547 AA Catalunya (CA Olesa) 96 Barcelona 03/06/2010
2.30 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Marathon (A.D. Sprint) 96 Burgos 02/10/2010
2.20 GORDON ELLEN-MAY, SAVANNAH GBR MA-5658 Cueva de Nerja-UMA 96 Lloret De Mar 06/06/2010
2.20 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.39 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Tarrasa 22/05/2010
5.27 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 95 Pamplona 27/06/2010
5.27 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
5.23 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Aranjuez 22/05/2010
5.00 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
4.85 LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
4.45 MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
4.45 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96 Zaragoza 24/04/2010
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.97 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Pamplona 26/06/2010
11.08 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 96 Tarrasa 22/05/2010
11.04 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95 Lloret De Mar 05/06/2010
10.91 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
10.64 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 08/05/2010
10.63 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
9.45 LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96 Burgos 02/10/2010
9.23 VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.23 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
11.67 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Manresa 02/10/2010
11.39 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
10.15 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 96 Burgos 02/10/2010
10.13 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 96 Murcia 02/10/2010
9.49 IBAÑEZ SAEZ, MARTA ESP M-2489 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96 Burgos 02/10/2010
6.94 REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupompleo Pamplona At 95 Burgos 02/10/2010
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 95
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.34 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
34.49 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Lérida 30/06/2010
29.54 TORA MILA, MARTA ESP CT-17905 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) 95 Vic 19/06/2010
27.90 GOMEZ GARCIA, LUCIA ESP CS-7059 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
18.45 MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Alcampo Scorpio 71 96 Manresa 02/10/2010
14.18 BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
AGUILAR PEREZ, ROCIO ESP M-3144 A.D. Marathon 95
FABRA FERREIRA, CAMILA BELEN ESP MA-5098 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 96
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
44.07 CASTELLS PAGA, JUDIT ESP CT-18673 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
42.07 NUÑEZ CAÑERO, LIDIA ESP CT-17900 ISS - L'Hospitalet 95 Mataró 29/05/2010
40.25 SANCHEZ MUÑOZ, EVA ESP M-69 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 95 Madrid 24/04/2010
36.06 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 Playas de Castellon 96 Castellón 06/09/2010
34.65 GAMBARTE IRISO, ITZIAR ESP NA-14586 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 96 Durango 22/05/2010
30.48 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT 95 Bilbao 06/03/2010
21.84 CUENCA RUIZ, PILAR ESP AR-2099 Alcampo Scorpio 71 95 Manresa 02/10/2010
17.02 GUERRERO LOPERA, ANABEL GBR MA-5977 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
39.56 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Lloret De Mar 05/06/2010
35.16 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Alcampo Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Zaragoza 08/05/2010
29.97 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At 96 Burgos 02/10/2010
28.60 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya (CG Tarragona) 96 Barcelona 06/05/2010
24.76 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Manresa 02/10/2010
18.69 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
17.96 ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
ROMON JANES, MONICA GBR M-3050 A.D. Marathon 96
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
15:13.14 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
15:39.02 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 27/06/2010
15:56.52 MOLINA SORRIBES, MARIA ESP CS-7075 Playas de Castellon 96 Lloret De Mar 05/06/2010
16:10.73 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Alcampo Scorpio 71 96 Lloret De Mar 05/06/2010
16:49.70 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96 Aranjuez 22/05/2010
19:18.69 COBOS DE JUAN, SARA ESP SS-19337 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 96 Lloret De Mar 05/06/2010
19:52.65 MARTINEZ VALERO, MARIONA ESP CT-18404 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupompleo Pamplona At 96
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95
LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon (A.D. Sprint) 95
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95
RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95
MOLA BUERA, CARMEN ESP CT-18679 AA Catalunya 95
LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95
CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95
REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupompleo Pamplona At 95
ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupompleo Pamplona At 96
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 95
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96
VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96
LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96
NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon 95
KORTA ETXEVERRIA, IRANTZU ESP SS-19365 Super Amara BAT 96
TENA BRICEÑO, MARTA ESP AR-2112 Alcampo Scorpio 71 95
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Alcampo Scorpio 71 95
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
FLIX DIEZ, LAURA ESP CT-18098 AA Catalunya 95
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96
LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupompleo Pamplona At 95
LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupompleo Pamplona At 95
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupompleo Pamplona At 96
MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupompleo Pamplona At 96
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96
ALVAREZ RIVAS, SARA ESP M-3103 A.D. Marathon 96
GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96
PARDEIRO SALVADOR, NATALIA ESP M-3145 A.D. Marathon 96
GARCIA LEAL, ANDREA ESP MA-5072 Cueva de Nerja-UMA 96
FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
HUARTE D´URRUTI, ANAIS FRA SS-19342 Super Amara BAT 95
MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96
396 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |