Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES DE 1ª CATEGORIA
Fecha inicio 26/06/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Vigo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.23 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID Bergen (NOR) 19/06/2010
10.51 WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 CASTILLA Y LEÓN Vitoria 05/06/2010
10.67 HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
10.70 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 CATALUÑA Palafrugell 29/05/2010
10.71 LOPEZ REINA, JOSE ESP SE-4684 ANDALUCÍA Nerja 15/05/2010
10.89 MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 01/05/2010
11.08 RODRIGUEZ MAGI, MAXIMILIANO ESP GA-17653 GALICIA Sabadell 16/05/2010
 
200 M.L.MASC. ABM
21.46 HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CASTILLA LA MANCHA Salamanca 22/05/2010
21.71 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CATALUÑA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
21.73 FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 22/05/2010
21.95 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 COMUNIDAD VALENCIANA Salamanca 22/05/2010
22.22 PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 ANDALUCÍA San Fernando 08/05/2010
22.35 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID Coslada 23/01/2010
22.50 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 GALICIA La Coruña 06/02/2010
 
400 M.L.MASC. ABM
47.01 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID Salamanca 22/05/2010
47.62 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CATALUÑA Salamanca 22/05/2010
48.15 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA Salamanca 22/05/2010
48.45 MONTERO RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CR-3110 CASTILLA LA MANCHA Andújar 15/05/2010
49.39 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA Castellon 12/06/2010
49.40 CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN San Fernando 09/05/2010
49.49 MARQUEZ PASTOR, JOSE ESP GA-16261 GALICIA Gijón 25/04/2010
 
800 M.L.MASC. ABM
1:48.93 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CATALUÑA Huelva 09/06/2010
1:49.20 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 MADRID Bilbao 19/06/2010
1:50.32 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA Huelva 09/06/2010
1:53.25 SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 COMUNIDAD VALENCIANA Sagunto 16/06/2010
1:57.27 GOMEZ CALCERRADA LIGERO, JOSE RAMON ESP CR-4181 CASTILLA LA MANCHA Puertollano 06/02/2010
RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ESP VA-8171 CASTILLA Y LEÓN
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:42.49 PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 GALICIA Bilbao 19/06/2010
3:45.34 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA Huelva 09/06/2010
3:45.48 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 MADRID Palafrugell 29/05/2010
3:45.58 MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP CT-12285 CATALUÑA Huelva 09/06/2010
3:50.68 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA Huelva 09/06/2010
3:51.79 GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 CASTILLA Y LEÓN Bilbao 19/06/2010
4:06.23 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-6741 COMUNIDAD VALENCIANA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:03.18 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-6408 COMUNIDAD VALENCIANA Los Corrales De Buelna 29/05/2010
8:05.60 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS MAR CT-5570 CATALUÑA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
8:10.88 MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN Los Corrales De Buelna 29/05/2010
8:48.93 LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 CASTILLA LA MANCHA Zaragoza 16/05/2010
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 GALICIA
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:58.66 LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 CASTILLA LA MANCHA Huelva 09/06/2010
14:19.18 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 GALICIA Bilbao 19/06/2010
14:19.19 LAHABA DOMENE, DANIEL ESP GR-1311 ANDALUCÍA Castellón 01/05/2010
14:36.52 RIOS ORTEGA, JOSE ESP CT-916 CATALUÑA Prat De Llobregat 18/04/2010
14:41.77 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 MADRID Barcelona 21/03/2010
ELBENDIR KATHARI, MOHAMED ESP VA-8224 CASTILLA Y LEÓN
ETTAICHMI FARAH, HICHAM MAR V-18856 COMUNIDAD VALENCIANA
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.79 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA Salamanca 22/05/2010
14.41 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID Vitoria 05/06/2010
14.62 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
14.73 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CASTILLA Y LEÓN Vila Real De San Antonio (POR) 30/05/2010
15.02 ELEKWA , CHINEDU NGR V-20243 COMUNIDAD VALENCIANA Alicante 24/04/2010
15.06 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
15.96 IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 GALICIA Gijón 25/04/2010
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
51.73 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CATALUÑA Salamanca 22/05/2010
52.37 BENHAMMOU , HAMID MAR GR-3431 ANDALUCÍA Castellon 12/06/2010
52.62 FIDALGO RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-9866 GALICIA Pereiro De Aguiar 24/04/2010
52.84 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 COMUNIDAD VALENCIANA Collado Villalba 15/05/2010
52.85 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 MADRID Collado Villalba 15/05/2010
52.91 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 CASTILLA Y LEÓN San Fernando 08/05/2010
53.21 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:33.78 MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA Huelva 09/06/2010
8:43.18 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 ANDALUCÍA Huelva 09/06/2010
8:44.41 TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 CASTILLA Y LEÓN Huelva 09/06/2010
9:06.82 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA Huelva 09/06/2010
9:08.59 MOYA MARTIN, RAUL ESP TO-3251 CASTILLA LA MANCHA Sabadell 16/05/2010
9:18.18 FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
 
ALTURA MASC. ABM
2.24 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA San Fernando 05/06/2010
2.14 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
2.07 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 22/05/2010
2.04 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 ANDALUCÍA Alicante 24/04/2010
2.04 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 COMUNIDAD VALENCIANA Castellon 12/06/2010
2.04 CONTRERAS POLIN, ALVARO ESP GA-17483 GALICIA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
2.00 SIERRA MONTALVO, JAVIER ESP M-2599 MADRID San Sebastián De Los Reyes 17/01/2010
 
PERTIGA MASC. ABM
5.50 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA Leiria - (POR) 22/05/2010
5.10 MARTINEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-3524 MADRID Móstoles 29/05/2010
4.81 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 29/05/2010
4.70 SOLA ROSALES, ALEXANDRE ESP GA-15760 GALICIA San Fernando 08/05/2010
4.30 BERMEJO MORENO, JORGE FRANCISCO ESP MA-3271 ANDALUCÍA Castellon 12/06/2010
4.30 GONZALEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL ESP VA-8362 CASTILLA Y LEÓN Sabadell 16/05/2010
3.20 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 CASTILLA LA MANCHA Majadahonda 07/02/2010
 
LONGITUD MASC. ABM
7.79 MARTINEZ ARMENTEROS, JOAN LINO ESP GU-893 CASTILLA LA MANCHA Bilbao 19/06/2010
7.45 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA Bilbao 19/06/2010
7.28 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 COMUNIDAD VALENCIANA Castellon 12/06/2010
7.16 BAKALI-TAHIRI ORIHUELA, TAHA ESP SE-4352 ANDALUCÍA Castellon 12/06/2010
7.09 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA Palafrugell 29/05/2010
6.48 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SO-3091 CASTILLA Y LEÓN Gijón 25/04/2010
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 MADRID
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
15.94 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 01/05/2010
15.55 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA San Fernando 08/05/2010
15.04 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
14.72 DEL CASTILLO PEREZ, MARIANO ESP AV-1329 CASTILLA Y LEÓN Collado Villalba 15/05/2010
14.43 COPE MOYANO, JOSE ANTONIO ESP CO-1415 ANDALUCÍA Murcia 16/05/2010
14.15 SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 MADRID San Fernando 08/05/2010
PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS CUB CR-4209 CASTILLA LA MANCHA
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
19.35 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA Arles (FRA) 20/03/2010
18.25 ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 COMUNIDAD VALENCIANA Castellon 12/06/2010
18.25 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB GA-20319 GALICIA Bilbao 12/06/2010
18.09 MARTINEZ GUTIERREZ, MANUEL ESP L-3322 CASTILLA Y LEÓN Bilbao 19/06/2010
17.16 ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 CATALUÑA Mataró 23/05/2010
17.04 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GU-1057 CASTILLA LA MANCHA Castellon 12/06/2010
15.20 MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 MADRID Bilbao 24/04/2010
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
64.90 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GU-1057 CASTILLA LA MANCHA Castellón 01/05/2010
64.20 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 CATALUÑA Huelva 09/06/2010
56.09 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-1279 ANDALUCÍA Castellon 12/06/2010
54.06 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA Nerja 15/05/2010
48.57 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 CASTILLA Y LEÓN Castellon 12/06/2010
43.88 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP M-2242 MADRID Andújar 15/05/2010
39.11 PAREDES SEGURA, CESAR ESP A-9609 COMUNIDAD VALENCIANA Lorca 20/03/2010
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
68.39 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/02/2010
66.90 CAMPENY BRUGUE, MOISES ESP CT-6381 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
63.27 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA Pereiro De Aguiar 24/04/2010
61.15 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 COMUNIDAD VALENCIANA Jaén 06/03/2010
56.27 REDONDO GARCIA, PEDRO ESP CO-2269 ANDALUCÍA Nerja 15/05/2010
54.85 PEREZ MARTIN, JORGE ESP M-815 MADRID Collado Villalba 15/05/2010
51.45 MARTINEZ CALLEJA, SANTIAGO ESP PA-3509 CASTILLA Y LEÓN Mataró 13/06/2010
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
74.23 DACAL MARTINEZ, GUSTAVO ESP GA-11363 GALICIA Nerja 15/05/2010
68.40 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-2169 ANDALUCÍA Nerja 15/05/2010
66.19 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA Barcelona 20/02/2010
65.00 GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 MADRID Bilbao 24/04/2010
63.94 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA Bilbao 19/06/2010
61.64 ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 COMUNIDAD VALENCIANA Alicante 24/04/2010
59.67 RUBIO RODRIGUEZ, VICTOR ESP L-3567 CASTILLA Y LEÓN San Fernando 08/05/2010
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
21:17.01 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 CASTILLA LA MANCHA Castellon 12/06/2010
21:32.88 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN Lugo 19/12/2009
22:38.32 TORLA TENA, MANEL ESP CS-6445 COMUNIDAD VALENCIANA Castellon 12/06/2010
23:28.96 ANGUEIRA HERNANDEZ, MANUEL JULIO ESP GA-19681 GALICIA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2010
DOMINGUEZ GUIMERA, JOSE DAVID ESP CA-5430 ANDALUCÍA
GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 CATALUÑA
PALOMA HUERTAS, VICTOR ESP M-19 MADRID
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
SERRANO PELAYO, MARIO ESP SE-5842 ANDALUCÍA
MAESTRA MAÑAS, SIMON ESP GR-1482 ANDALUCÍA
ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 ANDALUCÍA
PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 ANDALUCÍA
PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA
MOLINA PARDO, JAIME ESP CR-4075 CASTILLA LA MANCHA
VAZQUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP GU-1003 CASTILLA LA MANCHA
MARTINEZ ARMENTEROS, JOAN LINO ESP GU-893 CASTILLA LA MANCHA
BUENOSVINOS GONZALEZ, HECTOR ESP L-3805 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ JATO, RUBEN ESP PA-3459 CASTILLA Y LEÓN
WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 CASTILLA Y LEÓN
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA
GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 CATALUÑA
MENSAH EKUBAN, THEO FELIX ESP CT-19217 CATALUÑA
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 COMUNIDAD VALENCIANA
TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 COMUNIDAD VALENCIANA
ELEKWA , CHINEDU NGR V-20243 COMUNIDAD VALENCIANA
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA
AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 GALICIA
RODRIGUEZ MAGI, MAXIMILIANO ESP GA-17653 GALICIA
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 GALICIA
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 MADRID
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 MADRID
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 ANDALUCÍA
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 ANDALUCÍA
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA
TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 ANDALUCÍA
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA
MONTERO RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CR-3110 CASTILLA LA MANCHA
SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 CASTILLA Y LEÓN
CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 CASTILLA Y LEÓN
RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ESP VA-8171 CASTILLA Y LEÓN
CAMPO SASTRE, ALVAR ESP BU-2345 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 CASTILLA Y LEÓN
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CATALUÑA
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA
ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 COMUNIDAD VALENCIANA
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 GALICIA
FIDALGO RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-9866 GALICIA
MARQUEZ PASTOR, JOSE ESP GA-16261 GALICIA
COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 GALICIA
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID
CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2794 MADRID
SANCHEZ DELGADO, MANUEL ESP M-1014 MADRID
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.59 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 ANDALUCÍA Salamanca 22/05/2010
12.01 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
12.05 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN Vitoria 05/06/2010
12.09 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO Vitoria 05/06/2010
12.20 OBESSO DE DIEGO, ALBA ESP M-397 MADRID Vitoria 05/06/2010
12.21 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 COMUNIDAD VALENCIANA Salamanca 22/05/2010
12.31 ALMANSA ROSEIL, SONIA ESP AB-1196 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
12.89 CASAL GARCIA, LEDICIA CATUXA ESP GA-19705 GALICIA Renedo 25/04/2010
 
200 M.L.FEM. ABF
24.20 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA Salamanca 22/05/2010
24.58 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO San Sebastián 30/05/2010
25.21 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID Coslada 23/01/2010
25.24 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA Manzanares 22/05/2010
25.59 ALONSO MINGUEZ, EMMA ESP VA-8231 CASTILLA Y LEÓN Renedo 16/05/2010
25.88 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA La Coruña 06/02/2010
26.04 MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 COMUNIDAD VALENCIANA Alcobendas 13/06/2010
MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 CATALUÑA
 
400 M.L.FEM. ABF
54.57 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID Salamanca 22/05/2010
54.73 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA San Fernando 09/05/2010
55.04 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA San Fernando 04/06/2010
55.41 NWOSU , GLORIA AMUCHE NGR V-19774 COMUNIDAD VALENCIANA Cartagena 31/03/2010
55.93 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA L’hospitalet De Llobregat 24/04/2010
56.35 LOPEZ PAGAN, IRENE ESP AB-1505 CASTILLA LA MANCHA Valencia 12/06/2010
56.78 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN Valencia 12/06/2010
57.18 MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 PAÍS VASCO Vitoria 05/06/2010
 
800 M.L.FEM. ABF
2:06.74 DESVIAT PONCE, ESTHER ESP CU-1583 CASTILLA LA MANCHA Valencia 12/06/2010
2:09.72 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID San Fernando 09/05/2010
2:09.76 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO Baracaldo 23/06/2010
2:10.25 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CATALUÑA Salamanca 13/06/2010
2:10.30 MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 ANDALUCÍA Valencia 12/06/2010
2:12.81 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN Baracaldo 23/06/2010
2:16.01 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA La Coruña 06/02/2010
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:23.67 GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 CASTILLA Y LEÓN Huelva 09/06/2010
4:23.99 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA San Fernando 09/05/2010
4:24.13 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 09/06/2010
4:26.47 PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA Mataró 23/05/2010
4:27.56 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA Huelva 09/06/2010
4:28.97 RODRIGUEZ PEREZ, ANA ESP M-3124 MADRID Huelva 09/06/2010
4:41.66 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
4:42.37 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO San Sebastián 12/06/2010
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:26.60 FERNANDEZ OTERO, MARTA ESP GA-15940 GALICIA La Coruña 06/02/2010
10:07.55 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO Santander 22/05/2010
10:22.94 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID San Sebastián De Los Reyes 17/01/2010
10:26.55 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA Sevilla 19/12/2009
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 COMUNIDAD VALENCIANA
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:12.51 RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA Bilbao 19/06/2010
17:10.51 ANTOLIN MONEDERO, SONIA ESP BU-1928 CASTILLA Y LEÓN Los Corrales De Buelna 03/04/2010
18:19.79 PETITE LEON, MARIA CRISTINA ESP BI-1590 PAÍS VASCO Bilbao 06/06/2010
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 ANDALUCÍA
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP TO-3469 CASTILLA LA MANCHA
DIAZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-18885 COMUNIDAD VALENCIANA
GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 GALICIA
ROS BLANCO, BEATRIZ ESP M-478 MADRID
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
14.37 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 CATALUÑA Vitoria 05/06/2010
14.39 CEPEDA ESTEVEZ, IRENE VERONICA ESP L-2761 CASTILLA Y LEÓN Vitoria 05/06/2010
14.57 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID Alcobendas 24/04/2010
14.71 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA Valencia 12/06/2010
14.75 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO Vitoria 05/06/2010
14.85 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 ANDALUCÍA Valencia 12/06/2010
MEDINA PEREZ, CELIA ESP AB-553 CASTILLA LA MANCHA
ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.73 FORCADELL ARENAS, LAIA ESP CT-8635 CATALUÑA San Fernando 05/06/2010
59.21 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID México Df - (MEX) 27/03/2010
1:01.44 MEDINA PEREZ, CELIA ESP AB-553 CASTILLA LA MANCHA Valencia 12/06/2010
1:01.61 LOZANO MARTIN, SARA ESP AV-1310 CASTILLA Y LEÓN San Fernando 09/05/2010
1:01.81 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 PAÍS VASCO Valencia 12/06/2010
1:03.24 RIAL VAZQUEZ, JESSICA ESP GA-619238 GALICIA Oviedo 24/04/2010
1:05.76 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 COMUNIDAD VALENCIANA Pamplona 24/04/2010
1:09.18 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA Zaragoza 15/05/2010
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:21.86 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 09/06/2010
10:35.52 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 MADRID San Fernando 09/05/2010
10:37.81 LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA Huelva 09/06/2010
10:55.33 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA Baracaldo 23/06/2010
11:00.90 VILLANUEVA ROJO, REBECA ESP SS-19289 PAÍS VASCO Santander 15/05/2010
11:45.56 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 GALICIA Vigo 16/05/2010
TOBAL VICENTE, ESTEFANIA ESP SA-4088 CASTILLA Y LEÓN
ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 CATALUÑA
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.83 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA San Fernando 06/06/2010
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN Floro - (NOR) 29/05/2010
1.75 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 12/06/2010
1.73 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 CATALUÑA Mataró 23/05/2010
1.73 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 PAÍS VASCO Lloret Del Mar 20/06/2010
1.71 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA Lugo 30/01/2010
1.66 RIO JUAN, GLORIA DEL ESP MA-1578 ANDALUCÍA Logroño 22/05/2010
1.66 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 MADRID Alcobendas 16/05/2010
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.30 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA San Fernando 04/06/2010
4.20 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO San Fernando 04/06/2010
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA San Fernando 08/05/2010
3.55 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 CASTILLA Y LEÓN Valencia 12/06/2010
3.55 GIL FERNANDEZ, CLARA ESP GA-13799 GALICIA
3.10 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 01/05/2010
2.00 ROSIQUE GOMEZ, CRISTINA ESP TO-3604 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
MARTI ESTEVEZ, MARÍA ESP M-2113 MADRID
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.45 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA San Fernando 04/06/2010
6.25 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN Valencia 12/06/2010
5.96 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID Vitoria 05/06/2010
5.79 BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 PAÍS VASCO San Sebastián 12/06/2010
5.76 LAACHIR , BOUCHRA MAR CT-15964 CATALUÑA Mataró 23/05/2010
5.70 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 ANDALUCÍA Collado Villalba 15/05/2010
5.54 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA Avilés 12/06/2010
5.52 ALMANSA ROSEIL, SONIA ESP AB-1196 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.10 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID San Fernando 05/06/2010
12.57 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN Valencia 12/06/2010
12.26 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA Mataró 23/05/2010
12.17 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 ANDALUCÍA Málaga 30/01/2010
11.75 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 COMUNIDAD VALENCIANA Torrent 16/05/2010
11.71 AGIRREZABALA IRADI, ENARA ESP SS-18905 PAÍS VASCO San Sebastián 08/05/2010
11.70 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 GALICIA San Fernando 08/05/2010
10.44 LOPEZ GARCIA, SAMARA ESP CR-4356 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/06/2010
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
16.97 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 CASTILLA LA MANCHA San Fernando 05/06/2010
15.59 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 CATALUÑA Vila Real De San Antonio (POR) 30/05/2010
13.59 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 ANDALUCÍA Málaga 30/01/2010
13.45 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA RUS SS-18082 PAÍS VASCO San Fernando 08/05/2010
12.51 ESTEVEZ CABRAL, ELENA ESP GA-15943 GALICIA Vigo 16/05/2010
12.25 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID Zaragoza 15/05/2010
12.24 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 COMUNIDAD VALENCIANA Alcobendas 16/05/2010
12.15 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 22/05/2010
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
52.61 DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 GALICIA Palafrugell 29/05/2010
50.89 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN Gijón 05/06/2010
47.36 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 ANDALUCÍA Jaén 06/03/2010
43.70 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA Barcelona 02/06/2010
41.91 LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 29/05/2010
41.71 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO San Sebastián 29/05/2010
40.58 CONTRERAS GALOCHA, MARIA ESP M-2818 MADRID Santander 15/05/2010
39.31 MUÑOZ TARANCON, RAQUEL ESP AB-987 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 05/06/2010
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.36 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 CATALUÑA Vila Real De San Antonio (POR) 30/05/2010
58.83 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 01/05/2010
53.80 OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP BI-6186 PAÍS VASCO Bilbao 06/06/2010
49.29 AROSA RIVAS, SARA ESP GA-16611 GALICIA Vigo 16/05/2010
49.17 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 ANDALUCÍA Torrent 16/05/2010
47.51 IZQUIERDO PEREZ, ELENA ESP M-1701 MADRID Madrid 20/02/2010
42.48 PINILLA VALBUENA, VANESSA ESP L-4127 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 13/03/2010
RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 CASTILLA LA MANCHA
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
57.09 BICET JUAN, NORA AIDA CUB BI-7575 PAÍS VASCO Valencia 12/06/2010
56.37 TILEA URECHE, FELICEA ROU GA-15245 GALICIA Pontevedra 07/05/2010
52.14 FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 CATALUÑA Barcelona 22/05/2010
43.37 PEREZ-MONEO PEREZ, PATRICIA ESP CU-1325 CASTILLA LA MANCHA Pamplona 24/04/2010
42.17 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID Alcobendas 13/06/2010
40.40 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 13/03/2010
33.38 BENEYTEZ SORIANO, RAQUEL ESP A-9490 COMUNIDAD VALENCIANA Torrent 16/05/2010
32.02 GUTIERREZ ECHEVERRIA, SARA ESP GR-1817 ANDALUCÍA Renedo 25/04/2010
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
22:03.62 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID Alcobendas 24/04/2010
22:07.21 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA San Fernando 08/05/2010
22:51.18 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 GALICIA Alcobendas 24/04/2010
22:56.84 CASTRILLO GONZALEZ, LORENA ESP BU-2648 CASTILLA Y LEÓN Torrent 16/05/2010
23:52.98 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA San Fernando 08/05/2010
24:05.76 SANCHEZ PABLO, ALBA ESP CT-17947 CATALUÑA Torrent 13/06/2010
32:34.15 URRETABIZKAIA EIZMENDI, MAIALEN ESP SS-19193 PAÍS VASCO Lloret Del Mar 20/06/2010
JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 CASTILLA LA MANCHA
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA
COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 ANDALUCÍA
NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 ANDALUCÍA
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 CASTILLA LA MANCHA
ESPINOSA LOPEZ, INES ESP GU-1038 CASTILLA LA MANCHA
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA
CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 CASTILLA Y LEÓN
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN
AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 CASTILLA Y LEÓN
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA
FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 CATALUÑA
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA
BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CATALUÑA
CALVILLO RUBIO, MARIA ESP V-19098 COMUNIDAD VALENCIANA
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 COMUNIDAD VALENCIANA
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 COMUNIDAD VALENCIANA
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA
CASAL GARCIA, LEDICIA CATUXA ESP GA-19705 GALICIA
GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 MADRID
OBESSO DE DIEGO, ALBA ESP M-397 MADRID
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO
GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 PAÍS VASCO
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO
VARAS MEIS, ALICIA ESP BI-7579 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 ANDALUCÍA
LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 ANDALUCÍA
LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 ANDALUCÍA
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA
VALENTIN LARA, ALICIA ESP CR-3883 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ PAGAN, IRENE ESP AB-1505 CASTILLA LA MANCHA
MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CASTILLA LA MANCHA
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA
DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN
LOZANO MARTIN, SARA ESP AV-1310 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 CATALUÑA
GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CATALUÑA
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA
ACEVEDO DUDLEY, AINARA ANDREA ESP CT-15485 CATALUÑA
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 COMUNIDAD VALENCIANA
NWOSU , GLORIA AMUCHE NGR V-19774 COMUNIDAD VALENCIANA
CAÑAMARES RUIZ, JOSEFINA ESP V-17532 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 GALICIA
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA
VAZQUEZ GONZALEZ, LORENA ESP GA-11729 GALICIA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID
GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 MADRID
PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 MADRID
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO
SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 PAÍS VASCO
MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 PAÍS VASCO
403 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |