Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 06/02/2010 Fecha fin 07/02/2010 Nº jornadas 3 Sede Oviedo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
6.49 SEIJO PÉREZ, MARTÍN ESP GA-10260 Marineda Atletico 50m En Coruña 24/01/2010
7.35 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 Oviedo At. Oviedo 24/01/2010
7.35 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
7.38 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
7.42 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va Valladolid 30/01/2010
7.46 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon Majadahonda 19/12/2009
7.51 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia Cartagena 09/01/2010
7.51 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-18120 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
7.54 ESQUISABEL GARCIA, NICOLAS ESP NA-14461 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 12/12/2009
7.54 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/12/2009
7.55 ARREDONDO ROMAN, MIGUEL ANGEL COL M-1908 Atletismo Alcorcon Modulo Csd Madrid 30/01/2010
7.58 MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
7.58 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban Valencnia 30/01/2010
7.61 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Univ. Pais Vasco San Sebastián 29/12/2009
7.61 GARCIA FONTAROSA, RUBEN ESP IB-15417 Palma De Mallorca 31/01/2010
7.63 ANADON CONSUL, HECTOR ESP CT-19315 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
7.63 VAN KAN LOPEZ, PABLO RONALD ESP H-3171 Atletismo Ayamonte Malaga 23/01/2010
7.63 CANO GOMEZ, DANIEL ESP A-10115 CAB Mircasport-Urban Valencia 30/01/2010
7.63 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez Modulo Csd 30/01/2010
7.65 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 C.A. Siurell-Sa Sini Palma De Mallorca 19/12/2009
7.66 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 Ibiza 23/01/2010
7.68 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
37.27 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon Coslada 23/01/2010
37.42 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 A.D. Teresianas Zaragoza 23/01/2010
38.16 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
38.40 ARREDONDO ROMAN, MIGUEL ANGEL COL M-1908 Atletismo Alcorcon Coslada 23/01/2010
38.49 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia Aguilas 06/12/2009
38.51 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 02/01/2010
38.53 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta San Sebastián 30/01/2010
38.54 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
38.61 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Juventud Guadix Malaga 23/01/2010
38.6 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona Badalona 16/01/2010
38.90 MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Silla Valencia 30/01/2010
39.11 ARMENGOL SELVES, GUILLEM ESP CT-18565 Avinent Manresa Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:25.93 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Ciudad de Granada Málaga 16/01/2010
1:28.29 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
1:28.67 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Lamuratti-Denia Valencia 30/01/2010
1:28.69 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia Murcia 16/01/2010
1:29.29 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 AD Gijon Atletismo Oviedo 16/01/2010
1:29.52 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon Coslada 23/01/2010 23/01/2010
1:29.70 MARRON VILLACE, ROBERTO ESP O-6067 AD Gijon Atletismo Oviedo 09/01/2010
1:30.05 FERRE SANCHEZ, ALEIX ESP CT-18114 AA Palamos Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:30.38 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
1:30.70 MEJIAS ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2143 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 23/01/2010
1:30.82 COVEÑAS PEREZ, ANTONIO MIGUEL ESP CA-741 UA SherrySport Jerez Jerez 29/01/2010
1:30.98 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA Jerez 29/01/2010
1:31.61 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CAP Alcobendas Coslada 23/01/2010
1:31.79 ROMERO CRUCES, MANUEL ESP CO-2492 Atletismo Lucena Cordoba 19/12/2009
1:32.84 SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo Coslada 23/01/2010
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:38.51 GOENECHEA BARRIONUEVO, JAVIER ESP CA-8051 Atletismo Lestonnac Malaga 23/01/2010
2:43.74 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.R. Concepcion Murcia 06/12/2009
2:44.24 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 AD Capiscol Oviedo 23/01/2010
2:44.33 OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Valencia Esports Valencia 17/01/2010
2:44.62 RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP GC-6003 EAMJ Playas de Jandia Puerto Del Rosario 29/01/2010
2:44.88 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon Castellon 05/12/2009
2:45.57 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Lamuratti-Denia Torrevieja 16/01/2010
2:46.10 BOU TORRERO, POL ESP CT-18513 CE Universitari Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
2:46.45 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-3112 Ciudad de Granada Malaga 23/01/2010
2:46.52 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 At. Petrer Running Cid Torrevieja 16/01/2010
2:46.79 ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon Oviedo 23/01/2010
2:47.20 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta Sevilla 16/01/2010
2:47.64 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 CDE Bezana Atletismo Santander 23/01/2010
2:47.78 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA Malaga 23/01/2010
2:48.69 MARRON VILLACE, ROBERTO ESP O-6067 AD Gijon Atletismo Oviedo 10/01/2010
2:49.16 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 Univ Leon Sprint At Oviedo 23/01/2010
2:49.32 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta Malaga 23/01/2010
2:49.46 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 AD Gijon Atletismo Oviedo 10/01/2010
2:49.50 ROMERO CRUCES, MANUEL ESP CO-2492 Atletismo Lucena Nerja (Malaga) 29/12/2009
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:10.05 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 C.A.L´Alcudia Valencia 09/01/2010
9:23.32 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon Oviedo 31/01/2010
9:26.57 COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 CE Universitari Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9:29.02 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9:34.46 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9:35.11 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Bierzo Activo Oviedo 23/01/2010
9:35.86 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Mintxeta Atletismo San Sebastián 16/01/2010
9:36.28 HERNANDEZ MARTIN, CARLOS ANTONIO ESP SA-4364 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
9:37.50 CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-3921 Venta Magullo Segovia Oviedo 23/01/2010
9:37.78 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 Atletismo Cuntis Ferrol 12/12/2009
9:38.33 KADDACHE CASTELLANO, KARIM ESP SE-6533 Atletismo Orippo Malaga 23/01/2010
9:39.09 ESSAIDI ABED, HOUSSAM MAR V-19935 Atletisme Crevillent Valencia 30/01/2010
9:43.25 PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta Malaga 23/01/2010
9:43.95 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño Caceres 30/01/2010
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
8.72 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste Zaragoza 21/11/2009
8.76 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
8.99 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
9.03 LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT GBR IB-15400 Palma De Mallorca 31/01/2010
9.14 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 12/12/2009
9.15 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 Ibiza 23/01/2010
9.26 SUNYER ANE, ROGER ESP CT-19262 Muntanyenc S.Cugat Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9.28 MAZUECOS HEREDIA, ANTONIO ESP CO-2672 Palma del Rio Granada 16/01/2010
9.32 BURRELL OSANZ, PABLO ESP AR-2005 Hinaco Monzon Monzón 30/01/2010
9.33 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
9.43 MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon Castellon 12/12/2009
9.49 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
9.53 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja Valencia 30/01/2010
9.80 SAMANIEGO MARTINEZ, JAVIER ESP ZA-3055 VinoToro CRural Valladolid 30/01/2010
9.90 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.90 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.83 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.77 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
1.77 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 13/12/2009
1.77 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian San Sebastián 12/12/2009
1.76 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports Valencia 10/01/2010
1.76 ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 Oviedo At. Oviedo 30/01/2010
1.74 - AL ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril Sevilla 13/12/2009
1.73 GALLEGO ARIAS, PABLO ESP GC-7342 CAI Gran Canaria Vecindario/las Palmas 15/01/2010
1.73 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja Valencia 23/01/2010
1.72 JIMENEZ LOAISA, FRANCISCO JAVIER ESP A-10137 CA Elche Decatlon Alicante 30/01/2010
1.72 SAMANIEGO MARTINEZ, JAVIER ESP ZA-3055 VinoToro CRural Valladolid 19/12/2009
1.72 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
1.71 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Guadassuar Maskokotas Valencia 17/01/2010
1.71 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Virgen del Castillo Cordoba 16/01/2010
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
3.75 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CA Calella Sant Cugat 11/12/2009
3.70 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 Centre Esp. Colivenc Valencia 30/01/2010
3.40 ROJAS MUÑOZ, LUIS ESP J-4050 Antorcha-Andújar Andujar 17/01/2010
3.34 - AL FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon Castellón 05/12/2009
3.30 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 16/01/2010
3.30 FRIGOLA GOMEZ, ANTHER ESP CT-18529 FC Barcelona Sant Cugat 11/12/2009
3.30 ROJAS MUÑOZ, ISMAEL ESP J-3890 Antorcha-Andújar Andujar 30/01/2010
3.30 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Valencia Esports Valencia 09/01/2010
3.20 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 CA Cambrils Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
3.20 ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 Club Atletismo Murcia Lorca 24/01/2010
3.15 GARCIA SERRATS, ALEX ESP CT-18507 CA Castellar Sant Cugat 11/12/2009
3.15 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
3.15 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports Valencia 15/01/2010
3.15 ALCELAY LOSAÑEZ, MIKEL ESP SS-19332 Tolosa C.F. San Sebastián 30/01/2010
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.05 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va Valladolid 16/01/2010
6.02 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian San Sebastián 30/01/2010
5.95 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban Valencia 30/01/2010
5.89 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta Sevilla 16/01/2010
5.82 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
5.79 MARTIN LOPEZ, ANGEL ESP PA-3635 Puentecillas Palencia Valladolid 16/01/2010
5.75 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon Valencia 23/01/2010
5.67 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti Zaragoza 23/01/2010
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.14 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon Castellón 16/01/2010
12.72 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta Sevilla 21/11/2009
12.45 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA Zaragoza 10/01/2010
12.43 - AL LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 CD Colegio Base Aguilas 06/12/2009
12.40 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 CA Laietania Sant Cugat 30/01/2010
12.33 RUIZ JIMENEZ, ALEJANDRO ESP A-10152 CA Elche Decatlon Valencia 23/01/2010
12.30 - AL LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT GBR IB-15400 Ibiza 23/01/2010
12.30 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta Vitoria 17/01/2010
12.28 ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla Jaen 09/01/2010
12.18 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
12.00 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya Vilafranca 30/01/2010
11.89 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti Zaragoza 23/01/2010
11.86 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CAB Mircasport-Urban Valencia 30/01/2010
11.85 DOMINGUEZ LOPEZ, GUILLERMO ESP M-2398 CD Colegio Base Modulo Csd 30/01/2010
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
14.89 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA Jerez 14/01/2010
14.56 BARDO SUAREZ, IVAN ESP O-6046 Valle del Nalon Oviedo 10/01/2010
13.78 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta Malaga 23/01/2010
13.76 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta Sevilla 16/01/2010
13.61 ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta Malaga 23/01/2010
13.13 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
12.96 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste Zaragoza 28/11/2009
12.88 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
12.79 CASTRO CHAPELA, PABLO ESP GA-19675 At Vila de Cangas La Coruña 24/01/2010
12.76 - AL ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras Málaga 28/11/2009
12.70 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando Malaga 23/01/2010
12.67 ARROYO JAIME, RUBEN ESP SE-6610 Sevilla Abierta Sevilla 16/01/2010
12.67 RUIZ PAEZ, ADRIAN ESP A-9993 At. Petrer Running Cid Valencia 30/01/2010
12.56 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 C.D. EUTYCHES Murcia 17/01/2010
12.50 LOPEZ ROPERO, MARIANO ESP MU-11141 Atletismo Roldan Murcia 17/01/2010
12.44 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent Valencia 17/01/2010
12.39 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CA Palafrugell-GiCB Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
12.35 - AL CERVANTES RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP AL-4513 CD Ciudad de Almeria Almería 16/01/2010
12.26 - AL CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 Club Atletismo Murcia Murcia 30/01/2010
12.25 ESCRICHE PEREZ, VICTOR ESP AR-1827 Atletica Turolense Zaragoza 19/12/2009
12.21 GAMAZO MARBAN, FRANCISCO ESP ZA-3053 VinoToro CRural Oviedo 23/01/2010
12.14 LLUCH LAFUENTE, JOAN DRAGOS ESP CT-19319 CE Universitari Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
12.06 - AL PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Rincon Fertilidad Velez Malaga 16/01/2010
12.03 PAZ MARTIN, ALVARO ESP BI-7781 Atletismo Urdaneta San Sebastián 23/01/2010
 
Pentathlon MASC. PC CM
3.090 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.970 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban Valencia 10/01/2010
2.851 - AL ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril Granada 09/01/2010
2.787 - AL MACIAS KACIME, ELIAS HAMED ESP CA-8757 Promocion Algeciras Malaga 09/01/2010
2.635 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.536 - AL LOPEZ GARCIA-RIPOLL, DIEGO ESP M-3342 A.D. Sprint Alcorcon 16/01/2010
2.516 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 Centre Esp. Colivenc Valencia 10/01/2010
2.500 BUENO ANGUITA, JESUS CARLOS ESP GR-2988 Ciudad de Motril Almeria 30/01/2010
2.488 - AL BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon Castellon 19/12/2009
2.482 - AL MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja Cartagena 09/01/2010
2.420 BURRELL OSANZ, PABLO ESP AR-2005 Hinaco Monzon Zaragoza 09/01/2010
2.397 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/01/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Tetrathlon CAD. FEM. PC CF
2.408 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.369 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium Valencia 10/01/2010
2.350 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Deportiva Tafalla San Sebastián 02/01/2010
2.209 SOWE , JANKEY GAM CT-19182 CA Laietania Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.149 - AL LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon Castellon 19/12/2009
2.142 - AL GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia Cargatena 10/01/2010
2.132 DE PAZ FRAILE, NURIA ESP L-4496 Univ Leon Sprint At Oviedo 23/01/2010
2.117 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 02/01/2010
2.074 BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Atmo. Ciudad de Lepe Malaga 23/01/2010
2.063 MIRANDA DIAZ, JANIRE IRATXE ESP FV-401 EAMJ Playas de Jandia Las Palmas 30/01/2010
2.016 - AL GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia Cartagena 10/01/2010
2.012 - AL BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 AE S.Andreu Barca Gava 20/12/2009
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.89 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Atletismo Linense Algeciras 21/11/2009
7.98 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Sprint Modulo Csd 30/01/2010
8.01 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia L.puig 23/01/2010
7.8 MINGORANCE ARISA, SARAY ESP CT-18538 UGE Badalona Gava 21/11/2009
8.09 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 At. Ardoi San Sebastián 29/12/2009
8.10 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian Vitoria 17/01/2010
8.12 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/12/2009
8.13 CARRION SALINAS, PATRICIA ESP MU-10987 UCAM-Cartagena Murcia 30/01/2010
8.14 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
8.17 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At Vitoria 17/01/2010
8.17 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Sprint Majadahonda 19/12/2009
8.20 LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya Bompas - (FRA) 19/12/2009
8.21 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
8.26 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. Algeciras 21/11/2009
8.28 SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12881 AD Ceuti Atletismo Murcia 30/01/2010
8.29 MIRANDA DIAZ, JANIRE IRATXE ESP FV-401 EAMJ Playas de Jandia Puerto Del Rosaria 29/01/2010
8.29 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports Valencia L. Puig 30/01/2010
8.29 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 Coruña Comarca Ferrol 09/01/2010
8.30 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
8.31 VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator Orotava Tincer 31/01/2010
8.32 BRAOJOS MOLERO DE AVILA, CHEYENNE ESP TO-4161 San Ildefonso Mediolanum Madrid 23/01/2010
8.32 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon Modulo 30/01/2010 30/01/2010
8.34 BENGOA AZPIAZU, ANE ESP SS-19324 Tolosa C.F. Donostia 23/01/2010
8.36 PEREZ PEÑALVA, SARA DEL MAR ESP V-19780 CA Silla Valencia 30/01/2010
8.36 RYS , JENNIFER GER IB-15158 ADA Calvia Palma De Mallorca 30/01/2010
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
42.43 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
42.73 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
42.82 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 Villa Cabezon Santander 23/01/2010
42.82 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 CG Tarragona Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
42.97 VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator Orotava Tíncer 23/01/2010
42.99 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 La Rioja Atletismo Sansebastian 30/01/2010
43.11 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
43.46 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. Malaga 28/11/2009
43.46 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At San Sebastian 30/01/2010
43.56 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 13/12/2009
43.60 ROCA CALAFELL, MARIA LOURDES ESP IB-15353 ADA Calvia Palma De Mallorca 16/01/2010
43.67 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Atletismo Jaca Zaragoza 28/11/2009
43.67 VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/01/2010
 
600 M FEM. P.C. CF
43.95 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CAS Ciudad de Segovia Salamanca (300) 17/01/2010
44.21 PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 Club Atletismo Murcia Aguilas 06/12/2009
1:38.54 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Guadassuar Maskokotas Valencia 30/01/2010
1:40.21 RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
1:41.20 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 Pozuelo Madrid Mapoma Madrid 12/12/2009
1:41.46 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
1:43.06 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 21/11/2009
1:43.3 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Atletismo Alcorcon Aluche - Madrid 12/12/2009
1:43.4 RIERA NUÑEZ, MIRIAM ESP CT-18504 UA Terrassa Terrassa 12/12/2009
1:43.57 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Tximista Atletismo Durango 23/01/2010
1:43.58 RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/01/2010
1:43.66 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
1:43.86 MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 A.C. Trotasierra Malaga 23/01/2010
1:44.32 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia Murcia 16/01/2010
1:44.36 GREGORIO TAPIA, ESPERANZA MACARENA ESP M-920 CD Colegio Base Coslada 23/01/2010
1:44.66 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:44.66 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera Valencia 30/01/2010
1:44.81 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Club Atletismo Murcia Murcia 16/01/2010
1:44.88 MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 Atletica Avilesina Oviedo 16/01/2010
1:44.90 JIMENO GOMEZ, PAULA ESP SO-3142 PoliSoria-Caja Rural Valladolid 30/01/2010
1:44.98 BAVIERA FORNER, EVA ESP V-20132 CA Silla Valencia 30/01/2010
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
3:01.39 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Dep. Estadio Gijon Oviedo 30/01/2010
3:04.22 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
3:05.2 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 Pozuelo Madrid Mapoma Aguilas (Murcia) 06/12/2009
3:06.8 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 ADAL Lanzarote Arrecife 13/01/2010
3:07.10 MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon Las Aguilas - Murcia 06/12/2009
3:08.02 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 Antoniano K.E. Donostia 23/01/2010
3:09.2 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona Terrassa 14/11/2009
3:09.98 ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD San Agustin Oviedo 23/01/2010
3:10.58 PUERTAS MORILLA, MARIA ESP MA-4786 Ciudad de Marbella Malaga 23/01/2010
3:10.61 SALCINES RUIZ, MARISOL ESP S-797 Atletico Colindres Los Corrales 30/01/2010
3:10.67 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril Sevilla 13/12/2009
3:12.10 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla Valencia 17/01/2010
3:12.70 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/12/2009
3:13.01 DIAZ ESCRIBANO, NAHIKARI ESP O-6252 Nautico Carreño Oviedo 30/01/2010
3:13.45 MUELA GARCIA, CLAUDIA ESP IB-15257 At. Pitius Ibiza 23/01/2010
3:13.57 MORENO MORENO, SARAY ESP EX-5635 Calamonte Caceres 16/01/2010
3:13.89 PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 AD Capiscol Oviedo 23/01/2010
3:14.93 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA Malaga 28/11/2009
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:36.42 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10:43.20 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Dep. Estadio Gijon Oviedo 12/12/2009
10:47.29 ZUGASTI ASIN, INES ESP AR-1870 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 23/01/2010
10:49.80 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA Nerja 29/12/2009
10:49.82 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
10:50.13 VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 CA Portuense Malaga 23/01/2010
10:50.21 SALAS MARTINEZ, ANABEL ESP SE-5911 Sevilla Abierta Malaga 23/01/2010
10:53.03 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15411 Menorca At. Intersport Palma De Mallorca 31/01/2010
10:55.27 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 CA Lexbaros Beronia Logroño 30/01/2010
11:03.24 REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-2997 Atletismo Zamora Oviedo 23/01/2010
11:08.81 VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Dep. Estadio Gijon Oviedo 09/01/2010
11:10.55 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril Granada 09/01/2010
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.84 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA Car Sierra Nevada 16/01/2010
9.26 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 Muntanyenc S.Cugat Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9.39 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Esports Valencia L`.puig 30/01/2010
9.40 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/12/2009
9.52 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Deportiva Tafalla San Sebastián 12/12/2009
9.58 DE PAZ FRAILE, NURIA ESP L-4496 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
9.60 VENTEO GARCIA, SORAYA ESP IB-15274 Palma 09/01/2010
9.62 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/01/2010
9.67 ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va Valladolid 30/01/2010
9.71 MARTINEZ GUIXA, RAQUEL ESP CT-19354 CA Igualada Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9.71 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 At. Ardoi San Sebastián 12/12/2009
9.72 BERCIANO MACHIN, CRISTINA ESP L-4503 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
9.76 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia Murcia 30/01/2010
9.78 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 16/01/2010
9.82 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra Cordoba 19/12/2009
9.82 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Atletismo Jaca Zaragoza 12/12/2009
9.88 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. Algeciras 21/11/2009
9.89 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
9.90 MASSOT BALLETBO, ANDREA ESP CT-19367 FC Barcelona Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
9.91 VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 At. Pitius Ibiza 27/01/2010
9.97 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
9.99 - AL AZKOAGA GOMEZ, EIDER ESP NA-14496 At. Ardoi Logroño 30/01/2010
10.00 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint Modulo Csd 30/01/2010
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.58 LUENGO REDONDO, MARTA ESP SG-3929 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 19/12/2009
1.58 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1.58 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT San Sebastián 30/01/2010
1.56 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 E.D.M.-Lierganes Santander 23/01/2010
1.56 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1.56 - AL GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 Club Atletismo Murcia Murcia 20/12/2009
1.55 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Guadassuar Maskokotas Valencia 17/01/2010
1.55 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 At. Ardoi San Sebastián 29/12/2009
1.53 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
1.53 GONZALEZ ALONSO, MARIA ESP GA-16799 ADAS Proinor Ourense 08/01/2010
1.53 BELTRAN ESTELLER, CRISTINA ESP CS-7127 C.A.Baix Maestrat Valencia 30/01/2010
1.52 DIAZ CANET, AINOHA ESP CA-8840 Promocion Algeciras Chiclana 16/01/2010
1.52 AMANDI TOMAS, MARTA ESP O-6125 Gaitero Villaviciosa Oviedo 16/01/2010
1.51 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon Modulo 30/01/2010
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.25 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Arrasate Atletico San Sebastián 16/01/2010
3.15 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon Valencia 16/01/2010
2.95 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/01/2010
2.90 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 23/01/2010
2.85 TIULETE , IOANA ROU AR-1785 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/01/2010
2.85 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At Valladolid 30/01/2010
2.85 - AL GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 Club Atletismo Murcia Aguilas 06/12/2009
2.75 DIEZ REY, CARMEN ESP L-4265 Ponferrada Atletismo Valladolid 16/01/2010
2.75 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Vilafranca Penedes 30/01/2010
2.55 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pratenc AA Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
2.55 AMIANO ZUAZNABAR, LEIRE ESP SS-19228 Lasarte-Oria San Sebastián 30/01/2010
2.55 CORCOLES PARRA, ANGELA ESP A-10156 Centre Esp. Colivenc Valencia 30/01/2010
2.55 MARTIN PEREZ, OLGA ESP CS-7170 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
2.55 CALLEJA GARCIA, ELISABETH ESP CT-19353 CA Igualada Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.43 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 Muntanyenc S.Cugat Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
5.23 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza La Coruña 24/01/2010
5.17 MAZA SALVADOR, ANA ESP CA-8271 La Inmaculada-Alg. Sevilla 13/12/2009
5.16 - AL CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat El Prat Llobregat 14/11/2009
5.14 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 Coruña Comarca La Coruña 24/01/2010
5.14 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 La Rioja Atletismo Zaragoza 23/01/2010
5.07 - AL LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA Malaga 16/01/2010
5.04 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/01/2010
5.04 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
5.04 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia L.puig 17/01/2010
5.00 GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. Malaga 23/01/2010
4.96 - AL BORRERO DE LOS SANTOS, ANA MARIA ESP H-3315 La Inmaculada-Alg. Malaga 23/01/2010
4.96 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
4.95 DELGADO CHOLIZ, IRIA ESP GA-619240 Atletica Barbanza La Coruña 24/01/2010
4.93 MORCILLO MEDRANO, MAIALEN ESP NA-14500 At. Ardoi Pamplona 14/11/2009
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.24 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza La Coruña 24/01/2010
11.18 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
11.02 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 Coruña Comarca La Coruña 13/12/2009
11.00 DELGADO CHOLIZ, IRIA ESP GA-619240 Atletica Barbanza La Coruña 24/01/2010
10.76 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Arrasate Atletico Vitoria 17/01/2010
10.69 MONTAÑA MARGALEF, ELISABET ESP CT-18734 CA Ascó Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10.65 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/01/2010
10.62 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 La Rioja Atletismo Zaragoza 23/01/2010
10.61 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA Lluïsos Mataro Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
10.60 - AL BORRERO DE LOS SANTOS, ANA MARIA ESP H-3315 La Inmaculada-Alg. Huelva 19/12/2009
10.57 - AL FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 Atmo. Ciudad de Lepe Malaga 23/01/2010
10.41 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet Bompas - (FRA) 19/12/2009
10.40 MORCILLO MEDRANO, MAIALEN ESP NA-14500 At. Ardoi Vitoria 17/01/2010
10.36 GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon Valencia 30/01/2010
10.34 BAONZA SANCHEZ, IRENE ESP M-406 Colmenar Viejo Modulo Csd 30/01/2010
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
11.42 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
11.09 FUNEZ PARODI, NEREA ESP A-10112 Juventud Atletica Elche Valencia 30/01/2010
11.09 - AL GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 At Don Benito Caceres 21/11/2009
10.81 - AL SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Camargo Juan de Herrera Santander 23/01/2010
10.76 ZARROCA ASENSIO, BELEN ESP AR-1823 Hinaco Monzon Zaragoza 23/01/2010
10.67 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At Vila de Cangas La Coruña 24/01/2010
10.59 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 CA Elche Decatlon Valencia 30/01/2010
10.54 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Rio Arba Tauste Zaragoza 28/11/2009
10.49 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi Valencia 30/01/2010
10.45 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT San Sebastián 29/12/2009
10.25 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
10.21 GOMEZ DE LA TORRE MUÑOZ, YESSICA ESP SE-6113 Deportivo Alanis Malaga 21/01/2010
378 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |