Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE CLUBES FASE PREVIA HOMBRES/MUJERES MURCIA
Fecha inicio 02/10/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL CM
12.07 NUÑEZ DE ARENAS MARTINEZ, RAFAEL ESP M-2913 A.D. Marathon 95 Soria 12/06/2010
LLORENS FERNANDEZ, ROBERTO ESP A-10295 CAB Mircasport-Urban 95
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 Club Atletismo Murcia 95
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
12.10 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports 96 Valencia 19/06/2010
 
300m MASC. AL CM
39.39 CERVERA MIQUEL, IVAN ESP V-20055 A.D. Marathon 95 Valencia 27/03/2010
FUENTES MEDINA, RUBEN ESP A-10091 CAB Mircasport-Urban 95
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96
38.61 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Málaga 23/01/2010
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95
40.31 ANDEREZ GONZALEZ, JORGE ESP V-20285 Valencia Esports 96 Valencia-turia 05/06/2010
 
600m MASC. AL CM
1:26.62 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Pamplona 26/06/2010
SANTONJA JORDA, GUILLEM ESP A-10252 CAB Mircasport-Urban 96
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95
1:29.44 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1:32.47 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
1:41.54 TESSEMA CARDONA, MEKYAS ESP V-20278 Valencia Esports 96 Valencia-turia 27/03/2010
 
1.000m MASC. AL CM
2:57.4 BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 A.D. Marathon 95 Mostoles 16/05/2010
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Sevilla Abierta 96
2:41.33 OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Valencia Esports 95 Pamplona 27/06/2010
 
3.000m MASC. AL CM
10:45.8 CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 A.D. Marathon 95 Moratalaz 10/04/2010
TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CAB Mircasport-Urban 96
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Sevilla Abierta 96
WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Esports 96
 
100m vallas (0,91) MASC. AL CM
15.26 LOPEZ GARCIA-RIPOLL, DIEGO ESP M-3342 A.D. Marathon (A.D. Sprint) 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.26 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95 Lloret De Mar 06/06/2010
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Club Atletismo Murcia (Atletismo Las Torres) 96
ZAYAS MARTIN, FRANCISCO ESP MA-4067 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95
TRILLO-FIGUEROA MORALES, DAVID ESP V-20174 Valencia Esports 95
 
300m vallas (0,84) MASC. AL CM
46.0 ESTEBAN AVENDAÑO, IGNACIO ESP M-1163 A.D. Marathon 95 Alcobendas 09/05/2010
41.45 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 27/06/2010
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96
45.72 TOJAKA DOMENECH, VICTOR NOAH ESP V-20044 Valencia Esports 95 Gandía 24/04/2010
 
1.500m Obst. MASC. CM
4:27.48 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:35.34 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CAB Mircasport-Urban (Atletisme Dianium) 95 Alicante 22/05/2010
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 Club Atletismo Murcia (ADA Yeclano) 96
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
4:47.34 PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
MARTOS RUBIO, JESUS ESP V-20312 Valencia Esports 96
 
Altura MASC. AL CM
1.70 LOPEZ MENENDEZ, ERNESTO ESP M-2912 A.D. Marathon 95 Collado Villalba 10/04/2010
1.70 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95 Castellon 12/06/2010
HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 Club Atletismo Murcia 95
JIMENEZ RAMOS, CARLOS ESP MA-5648 Cueva de Nerja-UMA 96
PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96
1.82 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports 96 Alicante 22/05/2010
 
Pertiga MASC. AL CM
2.20 MUÑOZ VILLALON, DANIEL ESP M-1985 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 95 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
3.50 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 95 Petrel 23/01/2010
ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 Club Atletismo Murcia 95
2.80 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95 Málaga 16/01/2010
.80 GARCIA MORENO, MIGUEL ANGEL ESP SE-6669 Sevilla Abierta 96 Sevilla 19/12/2009
3.80 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Valencia Esports 95 Alicante 22/05/2010
 
Longitud MASC. AL CM
SANZ ABUIN, ALBERTO ESP M-1156 A.D. Marathon 95
6.38 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 26/06/2010
ROJO VILLAR, JUAN JOSE ESP MU-13948 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
.00 PEREZ DE LA TORRE, ANDRES ESP SE-6540 Sevilla Abierta 96
6.10 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 Valencia Esports 95 Alicante 22/05/2010
 
Triple Salto MASC. AL CM
11.96 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada 19/06/2010
13.74 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 27/06/2010
PALACIOS BALDERRAMO, EMERSON JAVIER ESP MU-13614 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 95
13.44 D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 04/07/2010
13.21 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
11.08 CAJIGAL CUARTERO, MANUEL ESP V-20226 Valencia Esports 95 Gandía 15/05/2010
 
Peso (4kg) MASC. AL CM
9.02 VELA RODRÍGUEZ, MIGUEL ESP M-147 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada 11/04/2010
13.24 PIZZI , GINO MATIAS ARG V-19980 CAB Mircasport-Urban 95 Pamplona 27/06/2010
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 Club Atletismo Murcia 96
14.89 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Jerez De La Frontera 29/01/2010
14.33 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Pamplona 27/06/2010
12.13 CUBEL SIMO, ALEJANDRO ESP V-20271 Valencia Esports 96 Alicante 22/05/2010
 
Disco (1kg) MASC. CM
24.10 CHAPI MIGUEL, CARLOS ESP M-109 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 95 Alcorcon 19/06/2010
SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CAB Mircasport-Urban (Centre Esp. Colivenc) 96
MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
32.96 PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95 Pamplona 26/06/2010
53.36 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
34.25 MORLANDO CERVERO, LUCA ESP V-20175 Valencia Esports 96 Alicante 22/05/2010
 
Martillo (4kg) MASC. CM
17.27 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 A.D. Marathon 96 Alcorcon 19/06/2010
GONZALEZ BOHORQUEZ, JAIME ANDRES COL V-20327 CAB Mircasport-Urban (Juventud Atletica Elche) 95
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95
NAVAS GALVEZ, ANTONIO ESP MA-4982 Cueva de Nerja-UMA 95
MORENO DEL RIO, LUIS ESP SE-6222 Sevilla Abierta 95
32.00 PELUFO BARQUERO, ALBERTO ESP V-20042 Valencia Esports 95 Alicante 22/05/2010
 
Jabalina (600g) MASC. CM
33.09 FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 A.D. Marathon 95 Alcorcón 19/06/2010
46.52 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CAB Mircasport-Urban 95 Elche 13/03/2010
DIAZ MARTINEZ, DAVID ESP MU-13959 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
39.59 FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 26/06/2010
ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta 95
32.27 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports 96 Valencia-turia 17/04/2010
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
37:45.0 IZZEDDINE YELMO, HASSAN DANIEL ESP M-176 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
27:21.13 ESPINOSA MURILLO, IVAN ESP A-9659 CAB Mircasport-Urban (Atletismo Torrevieja) 95 Cartagena 21/02/2010
MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 Club Atletismo Murcia 96
25:28.06 GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
24:18.69 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
34:14.32 GARRIDO SOTO, LUIS ESP V-20230 Valencia Esports 96 Gandía 17/04/2010
 
4x100m MASC. AL CM
47:28.00 CUBINO CAMPO, ALEJANDRO ESP M-95 A.D. Marathon 96 Pamplona 27/06/2010
47:28.00 LOPEZ MENENDEZ, ERNESTO ESP M-2912 A.D. Marathon 95 Pamplona 27/06/2010
47:28.00 NUÑEZ DE ARENAS MARTINEZ, RAFAEL ESP M-2913 A.D. Marathon 95 Pamplona 27/06/2010
47:28.00 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Pamplona 27/06/2010
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CAB Mircasport-Urban 95
CANO GOMEZ, DANIEL ESP A-10115 CAB Mircasport-Urban 95
NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CAB Mircasport-Urban 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Mircasport-Urban 95
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 Club Atletismo Murcia 95 4
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Club Atletismo Murcia 95 1
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 Club Atletismo Murcia 95 3
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 Club Atletismo Murcia 95 2
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95
GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95
LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
12.57 ANDEREZ GONZALEZ, JORGE ESP V-20285 Valencia Esports 96 Valencia-turia 29/05/2010
12.05 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Esports 96 Gandía 15/05/2010
12.39 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 Valencia Esports 95 Gandía 29/05/2010
12.78 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Esports 96 Gandía 29/05/2010
 
4x300m MASC. AL CM
2:56.9 CERVERA MIQUEL, IVAN ESP V-20055 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
2:56.9 LOPEZ GARCIA-RIPOLL, DIEGO ESP M-3342 A.D. Marathon (A.D. Sprint) 95 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
2:56.9 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
2:56.9 SANZ ABUIN, ALBERTO ESP M-1156 A.D. Marathon 95 Fuenlabrada Universidad 19/06/2010
LLORENS FERNANDEZ, ROBERTO ESP A-10295 CAB Mircasport-Urban 95
ORTEGA VALERO, ROBERTO ESP A-10286 CAB Mircasport-Urban 96
PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CAB Mircasport-Urban 95
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CAB Mircasport-Urban 96
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 Club Atletismo Murcia 96 1
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 Club Atletismo Murcia 96 4
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 Club Atletismo Murcia 95 2
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 Club Atletismo Murcia 95 3
NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL ESP SE-6570 Sevilla Abierta 95
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95
41.94 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Esports 96 Valencia-turia 05/06/2010
40.15 OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Valencia Esports 95 Valencia-turia 12/12/2009
TRILLO-FIGUEROA MORALES, DAVID ESP V-20174 Valencia Esports 95
40.87 VENTURA CUCO, ARNAU ESP V-20041 Valencia Esports 95 Gandía 17/04/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL CF
MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 CA Elche Decatlon 96
VALLEJO RODRIGUEZ, LORENA ESP GR-3179 Ciudad de Motril 95
PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 Club Atletismo Murcia (Mula Sport) 95
13.22 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
13.87 SIDOROUK , KRISTINA RUS V-20200 Juventud Atletica Elche 95 Alicante 25/04/2010
MADRUGA VAZQUEZ, IRENE ESP SE-6653 Sevilla Abierta 96
 
300m FEM. AL CF
42.46 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon 96 Pamplona 26/06/2010
CEJUDO ARANDA, BEATRIZ ESP GR-2873 Ciudad de Motril 95
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 Club Atletismo Murcia 95
41.61 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 27/06/2010
MURCIA PEREZ, GEMMA ESP A-10321 Juventud Atletica Elche 96
MARTINEZ CORDOBA, Mª SOL ESP SE-5910 Sevilla Abierta 96
 
600m FEM. AL CF
CERDA BERNAD, DEBORA ESP A-10330 CA Elche Decatlon 96
1:44.45 ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ciudad de Motril 96 Huelva 09/06/2010
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Club Atletismo Murcia 95
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
IBARRA PERTUSA, LUCIA ESP A-10281 Juventud Atletica Elche 95
GONZALEZ PUERTO, ANABEL ESP SE-5715 Sevilla Abierta 95
 
1.000m FEM. AL CF
RODRIGUEZ DUCLOS, JUDITH ESP A-10262 CA Elche Decatlon 96
VELAZQUEZ CARAVACA, MARIA ESP GR-3520 Ciudad de Motril 96
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia 95
3:15.39 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
SAN MIGUEL FERNANDEZ, CARLA ESP A-10282 Juventud Atletica Elche 95
SALAS MARTINEZ, ANABEL ESP SE-5911 Sevilla Abierta 96
 
3.000m FEM. AL CF
COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 CA Elche Decatlon 96
10:09.78 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril 95 Pamplona 27/06/2010
PUCHE LORENTE, ALEJANDRA ESP MU-13096 Club Atletismo Murcia (ADA Yeclano) 96
10:46.43 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
BURGOS CUERVO-ARANGO, CRISTINA ESP A-10133 Juventud Atletica Elche 95
TOSCANO FERNANDEZ, ROCIO ESP H-2971 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 95
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL CF
16.86 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 CA Elche Decatlon 96 Alicante 22/05/2010
MARTINEZ GONZALEZ, ANDREA ESP GR-3246 Ciudad de Motril 96
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia 96
14.54 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
KREKOTEN , OKSANA UKR V-20273 Juventud Atletica Elche 95
16.95 BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96 Pamplona 26/06/2010
 
300m vallas (0,762) FEM. AL CF
CASANOVA POMARES, PAULA ESP A-10260 CA Elche Decatlon 96
52.65 LUZON GARCIA-HORTAL, MARTA ESP GR-2932 Ciudad de Motril (Granada Joven) 95 Pamplona 26/06/2010
GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia 95
50.60 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
CORCOLES PARRA, ANGELA ESP A-10156 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 96
IGNACIO QUINTERO, ALBA MARIA ESP SE-6652 Sevilla Abierta 96
 
1.500m Obst. FEM. CF
6:04.88 JOHNSTON , ABBIE LYLE GBR V-20319 CA Elche Decatlon (CD Oriol-EDM Orihuela) 96 Alicante 22/05/2010
5:28.33 MARTIN TELLO, CLAUDIA ESP GR-2878 Ciudad de Motril 95 Pamplona 26/06/2010
GARCIA MAQUILÓN, ELENA ESP MU-13113 Club Atletismo Murcia 95
SANCHEZ GALLARDO, PILAR ESP SE-6256 Cueva de Nerja-UMA 95
5:33.94 GIMENEZ GUZMAN, ALBA-CARINA ESP A-10173 Juventud Atletica Elche (Atletisme Crevillent) 96 Alicante 22/05/2010
 
Altura FEM. AL CF
DIEZ GARCIA, CRISTINA ESP A-10261 CA Elche Decatlon 96
ESTEVEZ LORENZO, MARIA DEL PILAR ESP GR-3463 Ciudad de Motril 96
DIAZ ROMERO, PAULA ESP MU-12780 Club Atletismo Murcia 96
1.48 GARCIA GOMEZ, LAURA ESP MA-4184 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 30/01/2010
1.55 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Atletica Elche 96 Alicante 25/04/2010
.00 RODRIGUEZ GARCIA, MIRIAM ESP SE-6650 Sevilla Abierta 96
 
Pertiga FEM. AL CF
RODRIGUEZ LUCENO, MIRIAM ESP GR-3077 Ciudad de Motril 96
GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 Club Atletismo Murcia 95
2.20 GORDON ELLEN-MAY, SAVANNAH GBR MA-5658 Cueva de Nerja-UMA 96 Lloret De Mar 06/06/2010
2.75 GOIZUETA BERHEIDE, JULIA ESP A-10084 Juventud Atletica Elche 95 Alicante 22/05/2010
.00 RIVERO LUQUE, ISABEL ESP SE-6616 Sevilla Abierta 95
 
Longitud FEM. AL CF
4.84 GONZALEZ MORATO, SELENE ESP A-10315 CA Elche Decatlon 96 Elche 06/06/2010
NAVARRO CASARES, CAROLINA ESP GR-3240 Ciudad de Motril (Granada Joven) 95
NIETO ALARCON, MARIA ESP MU-12466 Club Atletismo Murcia 96
5.27 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
GIMENEZ LLORCA, AITANA ESP A-10179 Juventud Atletica Elche 95
.00 MONTES BUSTILLO, ROSA MARIA ESP SE-5618 Sevilla Abierta 95
 
Triple Salto FEM. AL CF
GRAU CASTILLEJOS, ESTHER ESP A-9824 CA Elche Decatlon 96
AGUILAR LACASAÑA, SOFIA ESP GR-3623 Ciudad de Motril (Granada Joven) 95
PEREZ ORENES, MARINA ESP MU-12272 Club Atletismo Murcia 95
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
GIL ROCAMORA, LOIDA ESP A-10090 Juventud Atletica Elche (Atletisme Crevillent) 95
11.02 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 95 Pamplona 26/06/2010
 
Peso (3kg) FEM. AL CF
9.75 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 CA Elche Decatlon (Atletismo Torrevieja) 96 Torrevieja 16/01/2010
LORENTE MORENTE, AINHOA ESP GR-2877 Ciudad de Motril 95
PEREZ MORTE, ELENA ESP MU-9762 Club Atletismo Murcia (C.D. EUTYCHES) 95
GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 96
11.02 FUNEZ PARODI, NEREA ESP A-10112 Juventud Atletica Elche 95 Alicante 22/05/2010
ORTIZ RUIZ, CARMEN ROCIO ESP SE-6898 Sevilla Abierta 96
 
Disco (800g) FEM. CF
26.70 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 CA Elche Decatlon 96 Alicante 22/05/2010
ALONSO GIMENEZ, MARTA ESP GR-3247 Ciudad de Motril 96
GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia 95
SANCHEZ ALMANAZI, NURIA ESP MA-4466 Cueva de Nerja-UMA 96
NAVARRO IVORRA, IRIS ESP A-10182 Juventud Atletica Elche 96
GOMEZ BONILLA, MARIA ESP SE-6214 Sevilla Abierta 95
 
Martillo (3kg) FEM. CF
GARCIA CRESPO, LAURA ESP A-10331 CA Elche Decatlon 96
MOURAD SOTO, FATIMA AZAHARA ESP GR-3715 Ciudad de Motril 96
CARCELEN JIMENEZ, MIRIAN ESP MU-12431 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 95
GUERRERO LOPERA, ANABEL GBR MA-5977 Cueva de Nerja-UMA 95
BELTRAN BRU, ASUNCION ESP A-10327 Juventud Atletica Elche 95
GUILLOTO CAMARA, PATRICIA ESP SE-6219 Sevilla Abierta 95
 
Jabalina (500g) FEM. CF
40.16 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 CA Elche Decatlon 96 Pamplona 26/06/2010
HERRERA JIMENEZ, ANA ESP GR-3075 Ciudad de Motril 95
APARICIO BOLUDA, MARIA ESP MU-9697 Club Atletismo Murcia (Atletismo Mazarron) 95
TOLEDANO SIERRA, ELVIRA ESP AL-4093 Cueva de Nerja-UMA 96
ARAGON BORREGO, ISABEL ESP A-10326 Juventud Atletica Elche 96
ESPEJEL MORENO, MARINA ESP SE-6662 Sevilla Abierta 96
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
OGNYANOVA ATANASOVA, TINA BUL V-20320 CA Elche Decatlon (CD Oriol-EDM Orihuela) 95
GONZALEZ MALDONADO, ANDREA ESP GR-3076 Ciudad de Motril 96
MARTINEZ FORTE, IRENE ESP MU-10921 Club Atletismo Murcia (ADA Yeclano) 95
PEREZ AGUILERA, MARIA JOSE ESP GR-3142 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95
MARTINEZ KUNZ, VIVIANE ESP A-10329 Juventud Atletica Elche 95
14:58.83 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 95 Pamplona 27/06/2010
 
4x100m FEM. AL CF
CASANOVA POMARES, PAULA ESP A-10260 CA Elche Decatlon 96
GONZALEZ MORATO, SELENE ESP A-10315 CA Elche Decatlon 96
MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 CA Elche Decatlon 96
SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 CA Elche Decatlon 96
MARTINEZ GONZALEZ, ANDREA ESP GR-3246 Ciudad de Motril 96
NAVARRO CASARES, CAROLINA ESP GR-3240 Ciudad de Motril (Granada Joven) 95
RODRIGUEZ LUCENO, MIRIAM ESP GR-3077 Ciudad de Motril 96
VALLEJO RODRIGUEZ, LORENA ESP GR-3179 Ciudad de Motril 95
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 Club Atletismo Murcia 96 2
GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 Club Atletismo Murcia 95 3
GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 Club Atletismo Murcia 95 4
NIETO ALARCON, MARIA ESP MU-12466 Club Atletismo Murcia 96 1
LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95
RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95
FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Atletica Elche 96
FUNEZ PARODI, NEREA ESP A-10112 Juventud Atletica Elche 95
KREKOTEN , OKSANA UKR V-20273 Juventud Atletica Elche 95
SIDOROUK , KRISTINA RUS V-20200 Juventud Atletica Elche 95
BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96
MADRUGA VAZQUEZ, IRENE ESP SE-6653 Sevilla Abierta 96
ROMERO LOPEZ, IRENE ESP SE-6667 Sevilla Abierta 96
VAZQUEZ ORDOÑEZ, MARIA ESP SE-5996 Sevilla Abierta 95
 
4x300m FEM. AL CF
CERDA BERNAD, DEBORA ESP A-10330 CA Elche Decatlon 96
FIDALGO GARCIA, HELENA Mª ESP A-10313 CA Elche Decatlon 96
GRAU CASTILLEJOS, ESTHER ESP A-9824 CA Elche Decatlon 96
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 CA Elche Decatlon 96
ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ciudad de Motril 96
CEJUDO ARANDA, BEATRIZ ESP GR-2873 Ciudad de Motril 95
LUZON GARCIA-HORTAL, MARTA ESP GR-2932 Ciudad de Motril (Granada Joven) 95
MARTIN TELLO, CLAUDIA ESP GR-2878 Ciudad de Motril 95
GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 Club Atletismo Murcia 95 4
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 Club Atletismo Murcia 95 3
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia 95 2
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 Club Atletismo Murcia 95 1
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96
CORCOLES PARRA, ANGELA ESP A-10156 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 96
IBARRA PERTUSA, LUCIA ESP A-10281 Juventud Atletica Elche 95
MURCIA PEREZ, GEMMA ESP A-10321 Juventud Atletica Elche 96
SAN MIGUEL FERNANDEZ, CARLA ESP A-10282 Juventud Atletica Elche 95
GONZALEZ PUERTO, ANABEL ESP SE-5715 Sevilla Abierta 95
MARTINEZ CORDOBA, Mª SOL ESP SE-5910 Sevilla Abierta 96
ROMERO LOPEZ, IRENE ESP SE-6667 Sevilla Abierta 96
TOSCANO FERNANDEZ, ROCIO ESP H-2971 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 95
298 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |