Real Federación Española de Atletismo





Descripción XX CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 28/02/2009 Fecha fin 01/03/2009 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.6 - AL DEVORA TOMAS, JOSE CARLOS ESP GC-5258 EAMJ Playas de Jandia 14/03/1973
7.62 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Caceres 14/02/2009
7.85 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Arganda Del Rey 18/01/2009
8.03 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 20/12/2008
8.04 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma 22/12/2007
4.64 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 15/02/2009
8.6 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 10/01/2009
8.77 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Caceres 14/02/2009
9.48 - AL CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 Vigo 11/01/2009
10.11 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Caceres 31/01/2009
7.16 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 San Sebastian 07/02/2008
7.18 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 A Coruña 08/02/2009
7.24 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Madrid 02/02/2008
7.29 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Valencia 31/01/2009
7.30 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974
7.31 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CA Elche Decatlon 31/05/1969 Valencia 17/01/2009
7.38 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Valladolid 07/02/2009
7.41 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Vilafranca 07/02/2009
7.44 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Braga 10/01/2009
7.48 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Braga 10/01/2009
7.49 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966 Malaga 24/01/2009
7.51 ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973 Vilafranca 07/02/2009
7.52 MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-13135 GEiE Gironí 29/08/1962 Vilafranca 18/01/2009
7.55 GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 GEiE Gironí 29/01/1970 Vilafranca 07/02/2009
7.55 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 Zaragoza 14/02/2009
7.58 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
7.64 GARCIA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP M-2540 13/04/1972 Modulo Csd 31/01/2009
7.66 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Sevilla 13/02/2009
7.69 RAVELO AFONSO, JOSE JAVIER ESP CA-8774 CA Chapin Jerez 06/11/1968 Sevilla 13/02/2009
7.73 GOÑI LARRAÑETA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14016 Grupompleo Pamplona At 18/04/1966 Zaragoza 15/02/2009
7.74 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 08/02/2009
7.5 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Zaragoza 15/02/2009
7.74 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965 Oviedo 16/02/2008
7.5 SERRA PEÑAS, JAIME ESP CT-18430 26/10/1968
7.77 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 A Coruña 50 M 08/02/2009
7.77 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
7.78 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Sevilla 12/02/2009
7.78 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-5782 12/07/1969 Oviedo 14/02/2009
7.79 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca 07/02/2009
7.84 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Hyundai CA La Blanca 16/12/1969
7.85 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Aranjuez 24/01/2009
7.86 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
7.87 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Csd Madrid 31/01/2009
7.89 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca 14/02/2009
7.92 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 15/02/2009
7.93 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Oviedo 16/02/2008
7.98 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Sevilla 12/02/2009
7.98 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Sevilla 13/02/2009
8.02 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Modulo Csd Madrid 31/01/2009
8.05 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 14/02/2009
8.12 FORNIES CAMER, ANTONIO ESP CT-17561 CN Reus Ploms 31/12/1966 Vilafranca 07/02/2009
8.14 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964 Madrid
8.14 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
8.14 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962
8.15 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca 07/02/2009
8.20 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947
8.20 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958 Csd Madrid 21/02/2009
8.25 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Vilafranca 10/01/2009
8.25 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 07/02/2009
8.26 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 15/02/2009
8.26 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 07/02/2009
8.27 HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Embutidos Montemayor 13/05/1965 Valladolid 07/02/2009
8.29 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952
8.32 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 CA Palafrugell-GiCB 11/12/1971 Vilafranca 07/02/2009
8.35 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946
8.38 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Vilafranca 24/02/2007
8.38 JIMENEZ VELASCO, JUAN CARLOS ESP CA-8475 Bahia Algeciras 01/09/1958 Sevilla 13/02/2009
8.39 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca 07/02/2009
8.39 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Clermont-fra 17/03/2008
8.40 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
8.41 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Embutidos Montemayor 15/05/1968 Valladolid 07/02/2009
8.42 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954
8.43 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Sc Tenerife 13/12/2008
8.45 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 15/02/2009
8.45 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958 Módulo Csd 02/02/2008
8.52 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Oviedo 16/02/2008
8.53 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Madrid 02/02/2009
8.55 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934
8.56 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957 Oviedo 16/02/2008
8.57 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Aguilas 07/12/2008
12.08 - AL PALACIOS CALLEJO, JOSE LUIS ESP M-875 Canguro A.A.C. 28/04/1969 Majadahonda 14/06/2008
8.58 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca 07/02/2009
8.60 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Jerez De La Frontera 10/01/2009
8.60 EZQUERRO CAMINOS, JOSE BENITO ESP SS-4 Tolosa C.F. 10/03/1959
8.60 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Vilafranca 02/02/2008
8.4 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Sevilla 13/02/2009
8.65 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Vilafranca 18/01/2009
8.69 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Modulo Csd 14/02/2009
8.69 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 C.A. Siurell-Sa Sini 03/03/1951
8.74 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Realejos 24/01/2009
8.79 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 15/02/2009
8.85 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 Vitoria 31/01/2009
8.86 REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 C.A.Quart de Poblet 12/05/1954 Valencia 04/02/2009
8.88 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Malaga 26/01/2008
8.91 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Valladolid 07/02/2009
8.91 GUEMBE CENDOYA, JESUS ESP SS-10335 Atletico Renteria 22/08/1944
8.7 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Sevilla 13/02/2009
8.99 ROGES FUENTES, JAIME ESP CT-18310 Lleida UA 15/04/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.02 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Oviedo 16/02/2008
9.04 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Braga 03/03/2007
9.12 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 06/04/1960 Clermont 17/03/2008
9.13 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 0viedo 14/02/2009
9.22 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962
9.27 SANJUAN MORAN, MIGUEL ESP CT-10819 Lleida UA 20/03/1960 Vilafranca 07/02/2009
9.44 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Oviedo 16/02/2008
9.51 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
9.52 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 10/01/2009
9.62 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 14/02/2009
9.66 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Oviedo 16/02/2008
9.83 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948 Valladolid 07/02/2009
10.00 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
10.10 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Módulo Csd 31/01/2009
10.69 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Oviedo 16/02/2008
10.83 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
11.00 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
11.12 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956
OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958
ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 olimpo integral 14/11/1930
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CA Malgrat 08/09/1946
ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-2526 Campo Arañuelo Extremadura 18/05/1972
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 Atletas 97 10/05/1958
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 C.A. Siurell-Sa Sini 19/06/1967
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942
MARTINEZ FLORES, PEDRO ESP M-3055 A.D. Marathon 25/12/1964
MANGUEZ CAMBRA, JOSE LUIS ESP AR-1012 Ciempies Eurotaller 02/09/1966
HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960
ALMODOVAR FLORES, ANTONI ESP CT-16578 CA Malgrat 19/10/1951
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956
MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 UDAT Talavera 26/03/1973
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
BIBILONI NARBON, NOY ENRIQUE ESP GC-7118 EAMJ Playas de Jandia 20/12/1963
GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947
MANGUEZ CAMBRA, MIGUEL ANGEL ESP AR-1599 Ciempies Eurotaller 15/11/1972
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
REQUENO GARRIDO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-1662 15/12/1964
HERNANDEZ LENCINA, CONSTANTINO ESP AR-1752 Alcampo Scorpio 71 14/07/1966
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.77 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Clermond 18/03/2008
23.03 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Fuenlabrada 18/05/2008
23.22 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Gandía 29/06/2008
23.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 15/06/2008
23.60 DEVORA TOMAS, JOSE CARLOS ESP GC-5258 EAMJ Playas de Jandia 14/03/1973
23.5 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ Playas de Jandia 26/07/1972
23.6 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 05/04/2008
23.83 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
23.87 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Braga 10/01/2009
23.50 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973
23.96 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 30/08/1971 Valencia 04/02/2009
23.97 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966 Malaga 24/01/2009
23.99 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Oviedo 21/02/2009
24.00 SERRA PEÑAS, JAIME ESP CT-18430 26/10/1968
24.22 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
24.26 MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-13135 GEiE Gironí 29/08/1962 Vilafranca 18/01/2009
24.42 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 Avinent Manresa 18/04/1965 Vilafranca Penedes 17/01/2009
24.47 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
24.52 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
24.61 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Sevilla 12/02/2009
24.61 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Vilafranca 07/02/2009
24.24 - AL CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Pontevedra 19/07/2008
24.66 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Luis Puig 04/02/2009
24.72 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Gandia 29/06/2008
24.82 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964 Zaragoza 14/02/2009
24.84 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Zaragoza 15/02/2009
24.96 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-5782 12/07/1969 Oviedo 21/02/2009
25.10 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Hyundai CA La Blanca 16/12/1969
24.62 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 Avinent Manresa 02/05/1966 Gandia 29/06/2008
25.24 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Hyundai CA La Blanca 14/01/1971 Zaragoza 15/02/2009
25.38 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Córdoba 04/10/2008
25.42 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca 25/01/2009
25.46 TRUJILLO FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP SE-4847 Sevilla Abierta 12/03/1970 Sevilla 16/02/2009
25.47 ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Hyundai CA La Blanca 26/05/1969
25.50 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 31/01/2009
25.56 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Liberbank-CA Toledo 08/11/1965 Liverpool (GBR) 28/08/2008
25.19 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Caceres 31/01/2009
24.66 - AL PALACIOS CALLEJO, JOSE LUIS ESP M-875 Canguro A.A.C. 28/04/1969 Vitoria 12/07/2008
25.2 - AL PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Herrera 08/06/2008
25.69 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 17/01/2009
25.8 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Girona 24/01/2009
25.39 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 19/07/2008
25.81 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
25.44 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Gandia 29/06/2008
26.00 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
26.04 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Sevilla 12/12/2008
25.65 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Aranjuez 24/01/2009
26.07 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca 07/02/2009
26.09 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960
26.12 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Oviedo 17/12/2008
26.14 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962
26.21 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca 10/01/2009
26.30 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 17/01/2009
25.96 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 15/06/2008
26.40 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
26.06 - AL GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 15/06/2008
26.57 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Vilafranca 25/01/2009
26.18 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Aranjuez 24/01/2009
26.64 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959
26.71 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 13/02/2009
26.72 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Majadahonda 15/06/2008
26.33 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Gandia 29/06/2008
26.77 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946
26.82 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 31/01/2009
26.85 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Gandia 29/06/2008
27.00 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
27.02 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca 07/02/2009
27.04 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 CA Palafrugell-GiCB 11/12/1971 Vilafranca 07/02/2009
27.07 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965
27.14 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca 07/02/2009
26.80 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964 Madrid
27.67 HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960
27.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 15/02/2009
26.69 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Ljubljana 31/07/2008
28.00 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Embutidos Montemayor 15/05/1968 Gandía 29/06/2008
28.08 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Gandia 29/06/2008
28.11 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 17/01/2009
28.11 CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 UDAT Talavera 20/09/1955
28.13 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Aguilas 07/12/2008
28.26 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 A Coruña 08/02/2009
28.28 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 28/01/2009
28.28 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
28.39 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Gandía 29/06/2008
28.40 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Aguilas 01/07/2007
28.65 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Vilafranca 18/01/2009
28.4 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 10/01/2009
28.37 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
28.90 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 C.A. Siurell-Sa Sini 03/03/1951
28.55 - AL TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958 Oviedo 17/02/2008
29.14 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953 Jaen 07/02/2009
29.33 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944 Gandia 29/06/2008
29.37 - AL OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958 Eslovenia 31/07/2008
29.79 - AL POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 17/01/2009
30.30 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Oviedo 17/02/2008
30.66 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 15/02/2009
30.58 - AL LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 31/01/2009
30.70 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Gandia 29/06/2008
30.62 - AL ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CA Malgrat 08/09/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
31.21 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
30.90 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
31.40 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 10/01/2009
31.51 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 A Coruña 08/02/2009
32.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
33.56 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Oviedo 16/02/2008
36.00 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
36.20 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 17/02/2008
36.20 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Oviedo 17/02/2008
39.66 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 La Coruña 08/02/2009
41.51 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
27:00.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957
33:75.00 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Oviedo 17/02/2008
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-2526 Campo Arañuelo Extremadura 18/05/1972
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 C.A.Quart de Poblet 12/05/1954
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 Atletas 97 10/05/1958
GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968
BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 olimpo integral 14/11/1930
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948
MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Embutidos Montemayor 04/05/1964
ARRIVI ALBENTOSA, MANUEL ESP AR-1706 Atletico Ejea 14/12/1968
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 C.A. Siurell-Sa Sini 19/06/1967
ALMODOVAR FLORES, ANTONI ESP CT-16578 CA Malgrat 19/10/1951
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 UDAT Talavera 26/03/1973
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961
PEREZ SAAVEDRA, JOSEP ANTON ESP CT-17034 CA Canaletes 10/10/1972
GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Embutidos Montemayor 13/05/1965
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
BIBILONI NARBON, NOY ENRIQUE ESP GC-7118 EAMJ Playas de Jandia 20/12/1963
HERNANDEZ LENCINA, CONSTANTINO ESP AR-1752 Alcampo Scorpio 71 14/07/1966
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
29.14 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953 Jaen 07/02/2009
50.15 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1973
51.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Valladolid 01/05/2008
51.98 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Pamplona 17/05/2008
52.08 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Clermond 23/02/2008
52.31 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 A Coruña 08/02/2009
53.41 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 30/08/1971 Valencia 15/02/2009
53.51 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Elche Decatlon 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
53.83 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
52.8 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 26/04/2008
54.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
54.12 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
54.35 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
53.40 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969 Collado Villalba 05/07/2008
54.57 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 11/02/2009
54.58 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Bilbao 01/02/2009
54.74 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Hyundai CA La Blanca 14/01/1971 Valladolid 01/05/2008
54.87 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Valencia 15/02/2009
55.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
55.12 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Gandia 27/06/2008
55.80 PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
55.80 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 Avinent Manresa 02/05/1966 Vilafranca Penedes 07/02/2009
56.00 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
55.13 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Ljubljana 30/07/2008
56.27 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960
57.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
57.57 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Oviedo 16/02/2008
57.57 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Pozuelo Madrid Mapoma 16/02/1968 Madrid 14/07/2008
56.5 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Palafrugell 06/12/2008
56.84 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Aranjuez 24/01/2009
57.87 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 17/01/2009
56.89 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma De Mallorca 20/12/2008
58.46 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 10/01/2009
58.67 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965
57.79 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Gandia 27/06/2008
58.84 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca 07/02/2009
58.86 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Gandia 28/06/2008
59.01 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
59.10 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
59.12 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Hyundai CA La Blanca 01/08/1971
59.37 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Alcobendas 10/05/2008
59.67 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
59.18 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Tarragona 21/06/2008
59.42 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
1:00.00 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
1:00.15 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946
1:01.93 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 19/11/1966 Zaragoza 08/02/2009
1:02.40 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
1:02.22 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Oviedo 16/02/2008
1:02.87 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 18/01/2009
1:03.90 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Clermon Ferran 20/03/2008
1:03.97 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Gandia 28/06/2008
1:04.00 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Murcia 21/02/2009
1:04.61 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 A Coruña 08/02/2009
1:06.22 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
1:09.28 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 13/02/2009
1:13.69 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 La Coruña 08/02/2009
1:15.65 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Oviedo 17/02/2008
1:15.99 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
1:17.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
1:18.53 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
1:20.10 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Oviedo 16/02/2008
1:21.38 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
1:33.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
1:49.00 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 Atletas 97 10/05/1958
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Hyundai CA La Blanca 30/08/1958
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944
ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Hyundai CA La Blanca 26/05/1969
GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 UDAT Talavera 20/09/1955
SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934
ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
SANZ MORENO, MARIANO SALVADOR ESP AR-907 olimpo integral 09/11/1947
SANZ BARAJAS, JORGE ESP AR-902 Stadium Casablanca 30/03/1967
DE LA VEGA GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP O-5528 Atletismo Gozon 23/05/1963
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 CA Malgrat 09/12/1963
SABATE CERVELLO, RAUL ESP CT-3151 ISS - L'Hospitalet 04/03/1971
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 C.A. Siurell-Sa Sini 19/06/1967
MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Embutidos Montemayor 04/05/1964
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961
GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Atletica Elche 29/01/1973
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
AYALA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CT-17076 CA Olesa 06/06/1970
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
PEREZ SAAVEDRA, JOSEP ANTON ESP CT-17034 CA Canaletes 10/10/1972
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.07 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
1:55.41 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 CA Fent Cami Mislata 13/01/1973 Valencia-l.puig 04/02/2009
1:58.82 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 30/06/2007
1:57.00 - AL FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 11/05/1971 Palma
1:59.60 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972
2:00.05 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969 Sevilla 16/02/2009
2:01.67 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
2:00.7 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 25/01/2008
2:03.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 SS. Reyes - CC. Menorca 21/06/1967
2:03.80 PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
2:03.97 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961
2:03.00 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969
2:05.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
2:05.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
2:06.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 SS. Reyes - CC. Menorca 02/09/1960
2:06.29 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Durango 14/02/2009
2:06.89 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
2:07.28 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 Image FDR 09/03/1966 Gandia 28/06/2008
2:07.56 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
2:07.75 GASCH MALARET, JUAN ESP CT-12404 CA Laietania 10/04/1971 Vilafranca 07/02/2009
2:07.82 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Gandia 27/06/2008
2:06.44 - AL GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Barcelona 05/07/2008
2:08.77 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Vilafranca 10/01/2009
2:06.79 - AL MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968 Ibiza 21/02/2009
2:08.79 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
2:09.00 MORENO BERNABE, JOSE MANUEL ESP M-680 SS. Reyes - CC. Menorca 20/03/1958
2:09.12 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 CA Elche Decatlon 13/07/1968 Valencia 15/02/2009
2:09.20 GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 22/02/1958 Donostia 03/05/2008
2:09.58 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 15/02/2009
2:10.00 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-90085 Deportivo Herrera 26/09/1964
2:10.36 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
2:10.41 VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Athleo Cieza 27/07/1970 Lorca 15/02/2009
2:11.00 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969
2:09.2 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 La Maruca 23/01/2008
2:11.21 DELGADO CHAMORRO, FRANCISCO ESP O-4965 Atletismo Gozon 05/07/1960
2:09.22 - AL ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Pozuelo Madrid Mapoma 17/03/1963 Gandia 28/06/2008
2:11.91 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
2:10.3 - AL RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 Serrahima 03/04/2006
2:12.83 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 10/03/2008
2:13.08 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 Avinent Manresa 02/05/1966 Vilafranca Penedes 07/02/2009
2:13.71 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Vilafranca 07/02/2009
2:12.00 - AL ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Majadahonda 15/02/2009
2:14.29 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 19/11/1966 Zaragoza 14/02/2009
2:14.41 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Oviedo 16/02/2008
2:12.66 - AL GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Atletica Elche 29/01/1973 Benidorm 31/01/2009
2:15.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
2:15.00 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
2:15.18 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
2:16.49 CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966 Valencia 04/02/2009
2:16.52 AVANZAS RODRIGUEZ, MANUEL ANTONIO ESP O-5879 Atletismo Gozon 14/08/1964
2:17.00 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
2:17.57 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Murcia 11/06/2008
2:16.0 - AL GORROTXATEGI SESMA, ASIER ESP S-855 Auresa AmigosDeporte 08/01/1974 Durango 14/01/2009
2:18.62 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Liberbank-CA Toledo 30/07/1956 Toledo 17/05/2008
2:19.00 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955
2:20.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
2:20.00 ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Oviedo 16/02/2008
2:20.00 SALOM DE SOJO, JOSEP ESP CT-12194 CA Diputació BCN 22/08/1959
2:20.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
2:20.40 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
2:21.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 AD E.M.T. 09/09/1957 Oviedo 17/02/2008
2:21.0 IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
2:19.21 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Serrahima 13/07/2008
2:22.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:22.0 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957
2:23.00 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Oviedo 16/02/2008
2:24.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:30.20 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
2:35.91 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 07/02/2009
2:37.79 - AL CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Gandia 28/06/2008
2:39.00 - AL CORELLA PLA, JAVIER ANTONIO ESP M-969 Pozuelo Madrid Mapoma 15/04/1958 Victoria 12/07/2008
2:43.58 PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 Avinent Manresa 20/04/1941 Vilafranca Penedes 07/02/2009
2:45.15 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
2:51.91 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca 07/02/2009
2:58.45 GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina-Oviedo 05/05/1940 Oviedo 16/02/2008
3:07.22 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
3:20.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Lynze Parla 24/03/1956
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1947
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
GIL SOSA, RAFAEL ESP GC-3033 CD UAVA 20/01/1956
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 08/06/1948
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 CA Puerto Cruz Realejos 07/12/1962
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957
TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 ACA Veterans 30/07/1944
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 olimpo integral 23/01/1953
FERRER GRACIA, TEODORO ANGEL ESP AR-337 Stadium Casablanca 06/03/1971
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-1486 Lynze Parla 07/11/1930
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Camisetas Economicas Elda 12/03/1972
PEREZ GRACIA, BENJAMIN ESP AR-1639 At. Intec-Zoiti 20/06/1964
MOUTSANAS OIKONOMOPOULOS, SOTIRIOS ESP M-3436 Lynze Parla 02/01/1958
GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:57.00 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 11/05/1971 Palma
4:02.25 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969 Monzon 02/07/2008
4:07.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 16/02/2008
4:07.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Sevilla 12/01/2008
4:10.00 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972
4:12.21 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-2946 10/10/1970
4:13.65 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Tolosa 13/06/2007
4:15.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
4:16.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 SS. Reyes - CC. Menorca 02/09/1960
4:16.21 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Nerja (Málaga) 13/05/2008
4:16.62 PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971 Pamplona 06/06/2007
4:17.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
4:18.00 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
4:18.46 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969 La Laguna 10/05/2008
4:15.0 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Santander 01/01/2008
4:20.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
4:20.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
4:20.44 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Gandia 29/06/2008
4:21.24 CAÑAVERAL LONDOÑO, JORGE ARLEX ESP AR-207 Atletismo Zuera 07/10/1973 Zaragoza 10/03/2007
4:22.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Francia 01/03/2008
4:23.19 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Malaga 04/02/2009
4:23.29 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 Image FDR 09/03/1966 Durango 31/05/2008
4:19.88 - AL GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Gava 03/05/2008
4:24.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 C.A.P.O.L. 19/01/1959 Oviedo 17/02/2008
4:24.00 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6089 cochesderenting.es 04/11/1969 Oviedo
4:21.05 - AL ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968
4:21.22 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 02/02/2008
4:26.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 16/02/2009
4:26.0 MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/11/1965 Gandia 29/06/2008
4:26.10 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Realejos 12/07/2008
4:23.21 - AL RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Alicante 11/02/2009
4:27.87 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961
4:28.97 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966 Valencia 15/02/2009
4:30.00 BASULTO GIL, JAVIER ESP CT-16852 CA Diputació BCN 05/03/1970
4:30.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
4:30.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
4:30.36 GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 22/02/1958 Donostia 02/02/2008
4:30.64 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
4:30.73 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Lorca 15/02/2009
4:27.78 - AL COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 CA Elche Decatlon 13/07/1968 Benidorm 31/01/2009
4:32.00 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 CDE Bezana Atletismo 03/07/1960 Santander 01/01/2008
4:32.21 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Vilafranca 31/01/2009
4:33.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Vilafranca
4:33.55 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Oviedo
4:34.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Oviedo 17/02/2008
4:34.42 CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971 Valencia 28/01/2009
4:34.87 RAMIRO PRIETO, MIGUEL ESP CT-16497 Cornellà At. 01/10/1971 Vilafranca 31/01/2009
4:35.00 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
4:35.00 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
4:35.36 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955
4:35.40 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 Oviedo 17/02/2008
4:35.83 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 Pamplona 30/06/2007
4:36.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Francia 01/03/2008
4:36.42 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Liberbank-CA Toledo 30/07/1956 Gandia 29/06/2008
4:37.29 BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Camisetas Economicas Elda 12/03/1972 Valencia 15/02/2009
4:38.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
4:38.18 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Alcampo Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 08/02/2009
4:40.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:40.18 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
4:40.53 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 19/11/1966 Zaragoza 08/02/2009
4:41.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
4:43.00 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
4:45.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
4:45.00 SALOM DE SOJO, JOSEP ESP CT-12194 CA Diputació BCN 22/08/1959
4:45.09 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Murcia 06/06/2008
4:45.18 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Bidezabal Durango AT 22/11/1962
4:47.00 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Vilafranca 07/02/2009
4:48.7 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Vitoria 27/01/2008
4:51.62 ROPERO LOBATO, CARLOS ESP CT-18448 Lleida UA 10/02/1968 Vilafranca 07/02/2009
4:52.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957
4:52.07 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
4:52.42 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 Pamplona 04/06/2008
4:55.0 IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
4:56.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 AD E.M.T. 09/09/1957 Oviedo 17/02/2008
4:56.43 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
4:58.43 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 La Rinconada 22/11/2008
5:00.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
5:01.47 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961
5:06.0 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954
5:12.43 REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
5:18.0 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941
5:20.13 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952 Sevilla 13/02/2009
5:21.63 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vilafranca 07/02/2009
5:26.00 MADERO BORRALLO, MANUEL ESP CT-12499 CA Nou Barris 13/01/1950
5:30.36 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946 Gandia 29/06/2008
5:33.47 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
5:41.61 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Oviedo 17/01/2008
5:51.16 - AL GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina-Oviedo 05/05/1940 Gandia 29/06/2008
5:51.29 - AL PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Reus 03/03/2008
6:14.72 DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942 Oviedo 14/02/2009
6:29.40 BUBI COMAMALA, RAMON ESP CT-7216 Cornellà At. 18/01/1945 Vilafranca 07/02/2009
7:10.21 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 CA Puerto Cruz Realejos 23/05/1949
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CA Malgrat 30/08/1966
TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 08/06/1948
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Lynze Parla 24/03/1956
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 10/10/1973
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Atletica Elche 29/01/1973
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 22/02/1961
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-1486 Lynze Parla 07/11/1930
BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 CA Puerto Cruz Realejos 07/12/1962
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1947
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 olimpo integral 14/11/1930
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
GIL SOSA, RAFAEL ESP GC-3033 CD UAVA 20/01/1956
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 03/02/1969
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-3318 Ruizca - Ribera Atletico 11/08/1958
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 olimpo integral 23/01/1953
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
GIMENO MARTIN, RICARDO ESP AR-436 Atletismo San Jose 28/09/1965
GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
ARROYO SALVADOR, JESUS ESP AR-87 Atletico Ejea 14/06/1960
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:10.25 - AL GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-3865 Atletismo Badajoz 18/09/1969 Badajoz 24/06/2008
8:50.00 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 11/05/1971 Palma
8:50.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 16/02/2008
8:53.39 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA Lluïsos Mataro 24/01/1970 Vilafranca 13/01/2009
8:55.00 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
8:56.65 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Bidezabal Durango AT 30/08/1971
8:58.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Oviedo 16/02/2008
9:00.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
9:01.05 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969 16/02/2008
9:06.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Francia 01/03/2008
9:08.37 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Sevilla 13/02/2009
9:09.38 ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 10/10/1973 Donostia 18/01/2008
9:11.53 VICEN FALCON, JESUS ESP AR-1069 olimpo integral 23/09/1971 Zaragoza 24/01/2009
9:14.82 GARCIA TORRALBO, MIGUEL ESP V-19815 C.A.L´Alcudia 03/10/1973 Valencia 28/01/2009
9:15.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
9:16.00 LOBO DOMINGUEZ ROQUETA, JAIME ESP M-1441 SS. Reyes - CC. Menorca 24/04/1969
9:16.28 - AL ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968
9:20.17 PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 SS. Reyes - CC. Menorca 04/04/1966 Valencia 15/02/2009
9:21.97 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Valencia 15/02/2009
9:22.03 CAÑAVERAL LONDOÑO, JORGE ARLEX ESP AR-207 Atletismo Zuera 07/10/1973 Zaragoza 26/01/2008
9:24.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
9:25.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
9:26.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 C.A.P.O.L. 19/01/1959 Oviedo 16/02/2008
9:33.51 DIEZ SOLARES, CARLOS ESP S-8074 Atletico Polanco 28/02/1970 Oviedo 16/02/2008
9:36.01 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Lorca 15/02/2009
9:36.47 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Sevilla 13/02/2009
9:37.24 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 CDE Bezana Atletismo 03/07/1960 Santander 01/01/2009
9:38.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Vilafranca
9:38.18 RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP TO-2822 Club Minardi 09/10/1959
9:38.35 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 Atletico España de Cueto 02/06/1967 Los Corrales 31/01/2009
9:39.5 PEREZ SUAREZ, LUIS ESP O-5458 Occidente-Navia 08/10/1961 Oviedo 26/01/2008
9:40.00 LOPEZ PUENTE, CARLOS LUIS ESP AR-568 Atletismo San Jose 03/04/1972
9:42.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Oviedo 16/02/2008
9:43.33 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Realejos 27/12/2008
9:44.58 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Alcampo Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 24/01/2009
9:44.80 - AL CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Gandia 27/06/2008
9:45.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Francia 01/03/2008
9:45.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
9:47.00 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
9:47.16 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 31/01/2009
9:50.00 MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-3470 J. Blume Bigmat Tabanera 09/07/1971
9:50.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
9:52.73 CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971 Valencia 15/02/2009
9:56.15 JIMENEZ BRUNO, MIQUEL ESP CT-17182 CN Reus Ploms 17/10/1967 Vilafranca 07/02/2009
9:57.12 NAVARRO ROMERO, MANEL ESP CT-17178 CN Reus Ploms 22/10/1967 Reus 20/12/2008
9:57.7 CIFRIAN PEREZ, DANIEL ESP S-8832 Camargo Juan de Herrera 19/01/1957 Muriedas Camargo 23/01/2008
10:00.28 MALLART COCH, JORDI ESP CT-17453 CN Reus Ploms 23/04/1969 Reus 20/12/2008
10:03.19 SALILLAS BARBA, JUAN CARLOS ESP CT-17692 CA Lloret-La Selva 28/01/1964 Vilafranca 18/01/2009
10:04.00 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
10:05.58 GARCIA NAVARRETE, JOSE FRANCISCO ESP CT-3972 CA Tarragona 24/09/1967 Vilafranca 10/02/2009
10:20.0 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
10:24.86 RODRIGUEZ ATIENZA, JUAN MANUEL ESP AR-839 olimpo integral 11/02/1965 Zaragoza 26/04/2008
10:25.77 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
10:31.9 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954 La Coruña 08/02/2009
10:37.00 LABORDA BERNAD, JOSE MANUEL ESP AR-1348 Atletico Ejea 11/04/1969
10:46.51 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Oviedo 16/02/2008
10:49.62 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 16/02/2009
10:54.48 TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
10:59.00 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
11:12.13 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952 Sevilla 13/02/2009
11:31.56 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vilafranca 07/02/2009
11:32.29 GALLARDO MORENO, PEDRO ESP CT-17602 CN Reus Ploms 02/02/1960 Vilafranca 07/02/2009
11:36.33 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 Clermon Ferran 20/03/2008
11:45.3 COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946 Miranda De Ebro 10/01/2009
12:10.41 GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina-Oviedo 05/05/1940 Oviedo 16/02/2008
12:21.00 MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Oviedo 16/02/2008
12:25.65 DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942 Oviedo 16/02/2008
13:18.82 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 Avinent Manresa 31/12/1937 Vilafranca Penedes 07/02/2009
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941
REPULLO ROLDAN, JOSE ANTONIO ESP CT-17413 GEiE Gironí 02/03/1966
PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972
FELIX VIDAL, JOSE CARLOS ESP AR-328 olimpo integral 15/09/1969
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970
MUÑOZ NIEVA, JAVIER ESP NA-14206 Humiclima Sport 21/12/1958
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 14/02/1969
SARRATEA OPOCA, MARTIN ESP NA-14408 Deportivo Aratronika 26/06/1972
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 CA Puerto Cruz Realejos 23/05/1949
REYES LOPEZ, JUAN ESP BI-7657 Atletismo Urdaneta 12/06/1957
LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955
TELLETXEA RAMOS, ALFREDO ESP NA-14331 Hiru-Herri 02/07/1972
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 Image FDR 05/01/1944
MANRIQUE MAZUELA, JAIME ESP BU-2340 VinoToro CRural 02/09/1962
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural 07/12/1943
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
RODRIGUEZ RUJULA, JUAN JOSE ESP SO-3111 Ruizca - Ribera Atletico 10/09/1961
ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Bantierra Atl Calatayud 27/05/1964
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 21/07/1973
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
RAMON MENARGUES, DOMINGO JESUS ESP A-7643 CAB Mircasport-Urban 10/03/1958
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956
PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL ESP AR-796 olimpo integral 14/10/1964
ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Alcampo Scorpio 71 23/11/1970
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 olimpo integral 14/11/1930
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1947
GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 CEA Tenerife 1984 14/09/1963
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
PEULA MORENO, ANTONIO ESP VI-3329 Hyundai CA La Blanca 21/03/1966
ARRIVI ALBENTOSA, MANUEL ESP AR-1706 Atletico Ejea 14/12/1968
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
GASPAR DE SOUSA, LUIS MANUEL ESP S-9866 Atletico España de Cueto 27/10/1960
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
SANCHEZ LOPEZ, CORPUS ESP A-7768 Atletico Novelda 13/07/1968
 
60 M.V.(0,68) MASC. VET 80+ P.C. VM
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
 
60m vallas (0,84) MASC. PC VM
10.53 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
12.73 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Oviedo 16/02/2008
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
 
60 M.V.(0,76) MASC. VET 70-79 P.C. VM
9.86 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
10.88 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 08/01/2008
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
60m vallas (0,91) MASC. PC VM
9.48 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
9.49 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Oviedo 17/02/2008
10.73 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Oviedo 16/02/2008
10.84 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
11.07 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Santander 01/01/2009
11.76 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 10/01/2009
14.46 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
18.83 - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 02/08/2008
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956
 
60m vallas (1,00) MASC. PC VM
9.30 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 20/12/2008
9.93 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Hyundai CA La Blanca 01/08/1971
10.15 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca 07/02/2009
10.36 - AL TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Palma 13/12/2008
10.69 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 07/02/2009
10.84 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
10.90 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Oviedo 16/02/2008
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
 
60m vallas (1,06) MASC. PC VM
8.50 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Grupompleo Pamplona At 12/02/1973 San Sebastian 14/02/2009
8.60 GONZALEZ HOLGADO, MILLAN ESP A-10016 Atletismo Benidorm 14/12/1973 Valencia 15/02/2009
8.79 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupompleo Pamplona At 27/10/1973 Zaragoza 15/02/2009
9.60 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Oviedo 16/02/2008
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.80 OURMAKAEV SAITOVICH, OLEG RUS SS-17066 Hyundai CA La Blanca 14/01/1965
1.80 CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupompleo Pamplona At 15/04/1972 San Sebastian 24/01/2009
1.79 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Piloña Deporte 02/07/1969 12/01/2008
1.75 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
1.75 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 18/01/2009
1.70 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
1.69 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
1.68 ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 CA Canaletes 13/06/1967 Vilafranca 07/02/2009
1.67 MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966 Zaragoza 08/02/2009
1.66 PEREZ PEREZ, IGNACIO ESP M-2027 A.D. Marathon 12/04/1973
1.62 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Csd Madrid 31/01/2009
1.62 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 A Coruña 08/02/2009
1.61 - AL TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Atenat 25/11/1973 Ss Reyes 29/12/2008
1.60 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 07/02/2009
1.58 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
1.57 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971 O Barco 14/06/2008
1.56 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 24/01/1966 Zaragoza 08/02/2009
1.55 - AL MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Reus 03/05/2008
1.54 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
1.54 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Módulo Csd 31/01/2009
1.53 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 02/08/2008
1.50 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 Donostia 18/01/2009
1.47 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
1.45 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969
1.45 - AL LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
1.44 - AL MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandía 28/06/2008
1.43 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
1.40 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
1.40 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Donostia 09/12/2006
1.38 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Valencia 09/02/2008
1.35 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Gandía 28/06/2008
1.35 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956
1.32 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
1.28 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
1.21 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Gandia 28/06/2008
1.20 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
1.13 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
1.12 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
1.05 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2009
.96 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 13/02/2008
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.90 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY KAZ V-16644 CAB Mircasport-Urban 12/01/1967 Sevilla 22/02/2009
4.26 - AL TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Palma 05/07/2008
4.22 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Tincer 05/02/2009
4.10 VERCHER MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP A-9336 CA Elche Decatlon 03/07/1973 Valencia 04/02/2009
3.70 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Vilafranca 07/02/2009
3.70 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 14/06/2008
3.60 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Alicante 10/05/2008
3.50 - AL QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sant Boi 01/05/2008
3.40 - AL TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Atenat 25/11/1973 Ss Reyes 30/12/2008
3.30 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
3.15 MARTINEZ JIMENEZ, CASIMIRO ESP AR-623 At. Intec-Zoiti 08/04/1968 Zaragoza 08/02/2009
3.10 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 19/07/2008
3.00 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 14/02/2009
2.90 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
2.80 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
2.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Vilafranca 02/02/2008
2.80 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Csd Madrid 31/01/2009
2.80 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Módulo Csd 31/01/2009
2.70 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 08/02/2009
2.50 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
2.35 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
DEIROS DOMINGUEZ, XOSE LOIS ESP CT-14529 CA Montornes 18/11/1968
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954
GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.70 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Clemord 21/03/2008
6.68 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 San Sebastian 10/02/2008
6.68 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupompleo Pamplona At 27/10/1973 Zaragoza 08/02/2009
6.52 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
6.45 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 A Coruña 07/02/2009
6.30 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Majadahonda 14/06/2008
5.93 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Csd Madrid 31/01/2009
5.90 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Clermont 22/03/2008
5.86 CORTES MARTINEZ, MANUEL ESP J-3908 Unicaja Jaen Paraiso Interior 24/01/1972 07/02/2009
5.85 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 08/02/2009
5.85 SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973 Módulo Csd 31/01/2009
5.82 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
5.66 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Vilafranca 31/01/2009
5.65 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Vilafranca 07/02/2009
5.59 MARINOV IVANOV, ROUMEN BUL M-1559 Atletismo Alcorcon 09/07/1973 Majadahonda 20/12/2008
5.58 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
5.55 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 13/02/2009
5.52 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
5.52 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Pontevedra 22/02/2009
5.52 - AL HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Gandia 28/06/2008
5.43 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Aguilas 01/01/2007
5.25 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Módulo Csd
5.25 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 Hyundai CA La Blanca 05/03/1959
5.23 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
5.23 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
5.22 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
5.21 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
5.21 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
5.20 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Sevilla 13/02/2009
5.19 AYALA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CT-17076 CA Olesa 06/06/1970 Vilafranca 18/01/2008
5.15 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Durango 01/05/2007
5.11 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 19/01/1972 Zaragoza 15/02/2009
5.11 RAVELO AFONSO, JOSE JAVIER ESP CA-8774 CA Chapin Jerez 06/11/1968 Sevilla 13/02/2002
5.02 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
5.01 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952 Sevilla 13/02/2009
4.90 - AL BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957 Gandia 28/06/2008
4.70 SOBRINO HERAS, JOSE ANTONIO ESP SS-18214 Tolosa C.F. 17/04/1961
4.69 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Herrera 08/06/2008
4.64 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valenci 15/02/2009
4.57 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
4.55 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954 Valladolid 07/02/2009
4.52 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 16/02/2008
4.48 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945 Santander 01/01/2009
4.36 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Vilafranca 07/02/2009
4.33 - AL MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gadía 28/06/2008
4.31 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Oviedo 03/03/2007
4.17 - AL JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958 Majadahonda 20/12/2008
4.15 - AL LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 08/06/2008
4.04 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 14/06/2008
3.95 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Durango 31/05/2008
3.82 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 06/04/1960 Zaragoza 08/02/2009
3.76 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca 07/02/2009
3.35 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 15/02/2009
3.31 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
3.15 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 15/02/2009
3.11 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Cordoba 04/10/2008
2.70 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2009
2.60 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
ROGES FUENTES, JAIME ESP CT-18310 Lleida UA 15/04/1963
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
14.78 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
13.82 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Modulo Csd Madrid 31/01/2009
12.95 - AL BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Barcelona 12/06/2008
12.72 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Madrid 07/01/2009
12.55 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
12.54 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 10/01/2009
12.47 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 24/01/2009
12.40 - AL PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964
12.12 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 01/02/2009
11.95 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Gandia 29/06/2008
11.93 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca 02/02/2008
11.78 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
11.71 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 C.i.a.t 05/02/2009
11.65 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
11.31 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Oviedo 04/03/2007
11.31 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
11.30 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Gandia 29/06/2008
11.22 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Chiclana 20/12/2008
11.00 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
10.97 - AL QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sant Boi 01/05/2008
10.89 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 A Coruña 14/04/2006
10.38 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 19/07/2008
10.33 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Gandia 29/06/2008
10.14 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Malaga 16/01/2008
10.00 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 07/02/2009
9.90 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954 Gandía 29/06/2008
9.63 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.40 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 17/02/2008
9.40 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
9.08 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Oviedo 17/02/2008
7.38 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Oviedo 12/02/2008
5.10 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958
 
Peso (3kg) MASC. PC VM
10.50 CANO LEONES, RAMON ESP M-1981 Suanzes San Blas 20/03/1945
6.90 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Valladolid 07/02/2009
6.56 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
6.52 GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935
 
Peso (4kg) MASC. PC VM
10.80 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
8.90 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 12/06/2008
8.54 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
8.28 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Vilafranca Penedes 07/02/2009
7.05 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
 
Peso (5kg) MASC. PC VM
11.56 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 31/01/2009
11.30 ORTEGA SANCHEZ, SANTIAGO ESP GA-290 R.C. Celta 11/06/1947 A Coruña 08/02/2009
10.75 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 Oviedo 16/02/2008
9.13 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 15/06/2008
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
 
Peso (6kg) MASC. PC VM
13.42 - AL CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Gandia 28/06/2008
12.59 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Vilafranca 07/02/2009
12.36 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954 Oviedo 16/02/2008
11.11 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 28/01/2009
10.40 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 CEA Tenerife 1984 12/08/1954
10.00 RODRIGUEZ MOSQUERA, JOSE SANTIAGO ESP M-2532 Canguro A.A.C. 02/08/1956
9.87 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950
9.84 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 08/02/2009
9.70 - AL PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-14962 C.A. Siurell-Sa Sini 19/05/1951 Palma 20/12/2008
9.68 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Cordoba 04/12/2008
9.66 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
9.30 - AL SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Gandia 01/06/2008
9.13 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954 Valladolid 07/02/2009
8.90 - AL CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Gandia 01/06/2008
8.74 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Realejos 10/02/2009
8.09 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
8.00 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. VM
14.92 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970
14.24 LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Grupompleo Pamplona At 08/07/1973 Zaragoza 24/01/2009
14.13 - AL GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3902 Bahia Algeciras 20/01/1968 Almeria 10/01/2009
13.98 - AL GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Herrera 08/06/2008
13.78 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Valencia 08/02/2009
13.69 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
13.62 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
13.32 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 Universidad de Burgos 25/04/1972 Valladolid 14/02/2009
13.27 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia-l.puig 28/01/2009
11.91 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Sevilla 13/02/2009
11.78 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964
11.48 HERRERO GRACIA, JOSE MARIA ESP AR-1407 Atletismo Zuera 13/01/1963 Zaragoza 05/07/2008
11.36 - AL LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
11.34 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Club Atletismo Murcia 02/09/1964 Cordoba 20/12/2008
11.34 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 08/02/2009
11.19 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
10.71 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Valladolid 07/02/2009
10.60 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 A Coruña 08/02/2009
10.34 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Donostia 31/01/2009
10.15 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Realejos 14/02/2009
10.14 - AL DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Basauri 08/12/2008
9.92 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.63 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 A Coruña 08/02/2009
9.39 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
9.29 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Vilafranca 07/02/2009
9.16 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Módul Csd 31/01/2009
9.11 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-2572 Pozuelo Madrid Mapoma 31/01/1963 Majadahonda 15/06/2008
8.48 - AL HURTADO PULIDO, IGNACIO ESP EX-4939 Esc At Caceres 07/09/1967 Durango 31/05/2008
3.52 - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Vigo 16/05/2008
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Hyundai CA La Blanca 10/06/1959
 
Pentathlon VET. MASC. PC 35-49 VM
. - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 03/08/2008
. MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Vilafranca 07/02/2009
. IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Cartagena 31/05/2008
. - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma 12/01/2008
. VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-7257 Ourense Atletismo 22/06/1962 Oviedo 16/02/2008
. FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Oviedo 03/03/2007
. MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Vilafranca 07/02/2009
. LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966
. PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Vilafranca 07/02/2009
. DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Oviedo 16/02/2008
. ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
. BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
. HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-477 At. Intec-Zoiti 03/08/1962 Zaragoza 08/02/2009
. CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 07/02/2009
. BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 12/01/2008
. BECERRA PARRA, ALBERT ESP CT-17067 CA Malgrat 18/05/1972
. - AL GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
. SAMPERIZ CAMBRA, VICTOR MANUEL ESP AR-879 At. Intec-Zoiti 01/01/1972
. SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965
. ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 50-59 VM
. - AL RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956 Palma 12/01/2008
. LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 Alcampo Scorpio 71 21/03/1954 Zaragoza 08/02/2009
. ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
. POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Oviedo 16/02/2008
. AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Atletismo Huesca 02/02/1952
. CAMARON BELTRAN, JAVIER ESP AR-192 At. Intec-Zoiti 26/03/1958
. GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 60-69 VM
. - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
. COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 70-79 VM
. LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
. JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
. PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
9.37 - AL BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 07/02/2009
8.34 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Oviedo 17/02/2008
8.52 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Vilafranca Penedes 07/02/2009
8.55 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 San Sebastian 14/02/2009
8.74 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Módulo Csd 31/01/2009
8.76 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
8.88 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 CA Silla 12/10/1968 Valencia 04/02/2009
9.02 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Módulo Csd 31/01/2009
9.05 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca 25/01/2009
9.11 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Modulo Csd Madrid 07/02/2009
9.12 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Valladolid 14/02/2009
9.16 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca 07/02/2009
9.20 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
9.22 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 17/01/2009
9.45 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
9.47 SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletico Ejea 16/02/1970
9.58 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Caceres 17/01/2009
9.71 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Oviedo 03/03/2007
9.78 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
9.89 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
9.94 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
10.00 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 07/02/2009
10.03 CAÑETE VEGA, MARIA SOLEDAD ESP M-2516 E.A. Majadahonda 23/02/1958 Módulo Csd 31/01/2009
11.05 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Clemont-fra 19/03/2008
11.30 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
11.66 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Cto España Gandia 01/01/2008
12.61 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
13.15 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Oviedo 16/02/2008
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-49 E.A. Majadahonda 23/03/1955
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
27.57 - AL VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Vitoria 12/07/2008
28.54 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Oviedo 21/02/2009
28.55 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 San Sebastian 14/02/2009
28.59 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Oviedo 17/02/2008
28.19 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Esc At Caceres 16/07/1966 Caceres 14/06/2008
29.22 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 CA Silla 12/10/1968 Valencia 15/02/2009
29.51 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
29.60 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca 07/02/2009
29.68 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Gandía 29/06/2008
30.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
30.40 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
30.56 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca 07/02/2009
31.82 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Vilafranca 18/01/2009
31.4 - AL PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Majadahonda 24/02/2008
31.91 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 17/01/2009
32.28 MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961 Oviedo 17/02/2008
32.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
32.90 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
32.78 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ljubljana 01/08/2008
33.44 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Caceres 17/01/2009
33.17 - AL BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 31/01/2009
34.25 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
39.66 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 01/01/2009
40.51 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955
46.42 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 olimpo integral 19/02/1973
BLANCO DE LAVERA, MILAGROS ESP CT-16130 JA Sabadell 31/01/1958
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletico Ejea 16/02/1970
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
1:03.12 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 14/02/2009
1:04.91 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Pontevedra 19/07/2008
1:03.89 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Esc At Caceres 16/07/1966 Caceres 21/06/2008
1:06.10 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
1:07.83 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Vilafranca 07/02/2009
1:09.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
1:11.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
1:11.71 PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Oviedo 16/02/2008
1:11.96 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Vilafranca 31/01/2009
1:12.77 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Gandia 27/06/2008
1:15.52 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
1:15.84 VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952 Sevilla 12/02/2009
1:16.90 ROMAGUERA BOSCH, MONTSERRAT ESP CT-16885 CN Sabadell 27/04/1966 Vilafranca 07/02/2009
1:16.07 - AL SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Palafrugell-GiCB 04/05/1953 Lloret 15/06/2008
1:20.66 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 08/02/2009
1:21.26 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
1:22.91 - AL MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
1:25.37 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
1:35.06 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 10/01/2009
1:35.15 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 olimpo integral 19/02/1973
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962
ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:23.88 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 CD Aviles Atletismo 29/12/1969 Oviedo 01/02/2009
2:27.28 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Vilafranca 07/02/2009
2:26.03 - AL PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Majadahonda (Madrid) 15/02/2009
2:28.32 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963 Valladolid 18/05/2008
2:28.42 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Oviedo 15/02/2008
2:31.71 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 O Barco 14/06/2008
2:29.76 - AL MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Benidorm 31/01/2009
2:32.86 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Vilafranca 07/02/2009
2:35.42 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 28/01/2009
2:38.14 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 04/02/2009
2:39.85 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA Lluïsos Mataro 12/04/1971 Vilafranca 07/02/2009
2:39.40 - AL AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Benidorm 31/01/2009
2:45.88 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 17/01/2009
2:49.33 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Oviedo 16/02/2008
2:47.56 - AL PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Gandia 28/06/2008
2:50.22 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
2:50.28 PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Oviedo 16/02/2008
2:53.87 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Gandia 27/06/2008
2:55.41 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
2:53.70 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Caceres 31/01/2009
3:01.11 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 14/02/2009
3:01.20 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966 Vilafranca 02/02/2008
3:02.49 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
3:05.08 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Palafrugell-GiCB 04/05/1953 Vilafranca 07/02/2009
3:06.76 LLOP PEDRAZA, MA. JOSE ESP CT-16768 CA Ascó 26/08/1956 Vilafranca 07/02/2009
3:10.21 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
3:16.07 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Vilafranca 07/02/2009
3:16.15 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952
3:24.01 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 10/01/2009
3:40.33 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Gandia 29/06/2008
3:40.00 - AL BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
5:35.00 - AL CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
BLANCO DE LAVERA, MILAGROS ESP CT-16130 JA Sabadell 31/01/1958
ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
BREA POSSE, ISABEL ESP GA-19508 Egovarros Viveiro 19/03/1951
RODRIGUEZ MILAZZO, PAMELA ESP GA-19502 Egovarros Viveiro 20/11/1972
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 olimpo integral 19/02/1973
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:46.85 - AL PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Gijon 14/06/2008
4:51.24 - AL PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Los Corrales 06/07/2008
4:55.42 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Oviedo 16/02/2008
5:00.01 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963
5:03.04 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Valencia 15/02/2009
5:02.52 - AL SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Castellon 14/06/2008
5:03.80 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Gandia 29/06/2008
5:08.60 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 04/02/2009
5:05.23 - AL CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Gandia 29/06/2008
5:10.02 BOSCH COLL, CRISTINA ESP CT-16036 CA Palafrugell-GiCB 28/02/1969 Vilafranca 17/01/2009
5:13.52 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 10/01/2009
5:16.75 - AL CRESPO ANTOLIN, MARIA PILAR ESP AR-272 olimpo integral 28/04/1971 Zaragoza 15/06/2008
5:21.68 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967 Vilafranca 07/02/2009
5:23.66 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Valencia 24/01/2009
5:25.97 MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961 Clement Fe 22/03/2008
5:24.06 - AL JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Gandia 29/06/2008
5:30.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, OLATZ ESP SS-18934 Deportivo Herrera 16/04/1965
5:30.60 ZORRAQUIN LORENTE, MARIA JESUS ESP AR-999 Alcampo Scorpio 71 11/12/1965 Zaragoza 20/12/2008
5:28.99 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Gandia 29/06/2008
5:36.15 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 31/01/2009
5:39.28 PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Vilafranca 07/02/2009
5:46.62 FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
5:47.11 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Durango 31/05/2008
5:53.00 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Oviedo 17/02/2008
6:13.95 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Alcampo Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 08/02/2009
6:20.32 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962
6:48.76 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
6:53.27 ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955 Riazor ,a Coruña 08/02/2009
6:57.25 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952
FELEZ GINES, PILAR ESP AR-326 Running-Zaragoza 03/05/1952
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 CA Puerto Cruz Realejos 04/07/1950
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 Oviedo At. 24/02/1974
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
CUBAS COLAY, ESMERALDA ESP AR-1173 At. Intec-Zoiti 13/09/1965
TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 CA Calella 10/04/1970
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
6:13.80 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
10:30.00 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 01/01/2008
10:36.95 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/05/2008
10:42.42 COLL CONSTANS, MARIA GRACIA ESP CT-9807 GEiE Gironí 25/03/1968 Vilafranca 07/02/2009
10:47.36 - AL CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Caceres 24/05/2008
11:01.68 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 28/01/2009
11:03.52 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 10/01/2009
11:04.00 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Suanzes San Blas 11/05/1962 Clermont Ferrand 19/03/2008
11:15.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, OLATZ ESP SS-18934 Deportivo Herrera 16/04/1965
11:16.80 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Valencia 15/02/2009
11:28.68 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 16/02/2008
11:33.69 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 10/01/2009
12:11.95 - AL PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969 Caceres 31/01/2009
12:18.59 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Zaragoza 09/02/2008
12:22.88 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Clermont Ferrand 19/03/2008
12:44.22 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956 Vilafranca 07/02/2009
13:49.48 CLAVERO SANCHEZ, MONTSERRAT ESP CT-1511 CN Reus Ploms 29/08/1953 Vilafranca 07/02/2009
14:50.57 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957 A Coruña 08/02/2009
16:09.03 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 15/02/2009
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
ALONSO GARCIA, ESMERALDA ESP S-9138 Atletico Castro 27/08/1961
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
FABREGAS SERRA, EULALIA ESP CT-2058 ACA Veterans 23/07/1948
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 Liberbank-CA Toledo 02/10/1956
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
URRUTIA GONZALEZ, ELENA ESP M-833 At. Fuenlabrada 06/09/1961
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 CA Puerto Cruz Realejos 04/07/1950
CRESPO ANTOLIN, MARIA PILAR ESP AR-272 olimpo integral 28/04/1971
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
CUBAS COLAY, ESMERALDA ESP AR-1173 At. Intec-Zoiti 13/09/1965
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
APAOLAZA CLARAMONTE, BENIGNA ESP CT-14375 CA Canaletes 27/06/1965
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967
FELIX VIDAL, MARIA CARMEN ESP AR-329 Bidezabal Durango AT 12/09/1973
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
BREA POSSE, ISABEL ESP GA-19508 Egovarros Viveiro 19/03/1951
RODRIGUEZ MILAZZO, PAMELA ESP GA-19502 Egovarros Viveiro 20/11/1972
RODRIGUEZ GARCIA, Mª ANGELES ESP BI-7681 Atletismo Urdaneta 11/07/1960
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
 
60 M.V.(0,686) FEM. VET 60+ P.C. VF
14.15 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Oviedo
 
60 M.V.(0,762) FEM. VET 50-59 P.C. VF
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
 
60m vallas (0,762) FEM. PC VF
9.43 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Módulo Csd 31/01/2009
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. VF
11.63 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Clemont Ferrand 17/03/2008
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.64 MORENO SANCHEZ, MARGARIDA AND CT-14581 CAV Andorra 03/04/1968 Vilafranca 08/02/2009
1.53 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Modulo Csd 07/02/2009
1.50 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
1.45 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 29/12/1958 Vilafranca 07/02/2009
1.30 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ljubljana 27/07/2008
1.20 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 A Coruña 08/02/2009
1.15 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 A Coruña 08/02/2009
1.15 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Vilafranca 07/02/2009
1.15 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Herrera 08/06/2008
1.10 CORRALES ISAAC, CONCEPCION ESP EX-5620 Atletismo Badajoz 06/02/1952 Oviedo 16/02/2008
.20 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.90 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 San Sebastian 14/02/2009
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
4.73 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Oviedo 16/02/2008
4.38 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Gandia 29/06/2008
4.17 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Elche 10/01/2009
3.65 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 07/02/2009
3.59 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 A Coruña 08/02/2009
3.43 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Vilafranca 07/02/2009
3.22 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.11 - AL ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 29/12/1958 Ljubljana 02/08/2008
9.79 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Módulo Csd 31/01/2009
9.11 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 15/02/2009
8.91 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Oviedo 17/02/2008
8.90 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Gandia 29/06/2008
8.48 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
8.16 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Herrera 08/06/2008
7.22 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Clemont-fra 17/03/2008
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
 
Peso (3kg) FEM. PC VF
9.60 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Vilafranca Penedes 07/02/2009
8.20 VIVES GALLART, ANGELS ESP CT-9967 JA Sabadell 22/04/1957 Vilafranca 07/02/2009
7.50 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Gandía 27/06/2008
7.43 ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955 Riazor, A Coruña 08/02/2009
7.19 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
6.84 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 Oviedo 16/02/2008
6.45 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Oviedo 16/02/2008
5.53 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
5.32 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 15/02/2009
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
 
PESO (4 KG) FEM. PC VF
11.80 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970 Valencia 17/01/2009
11.37 SANROMAN FRANCISCO, MARIA JOSE ESP GA-16485 At. Femenino Celta 06/05/1971 A Coruña 07/02/2009
10.59 ALBA PUJOL, BLANCA ESP CT-9955 CE Vilanova 11/08/1962 Vilafranca 07/02/2009
8.97 - AL RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-49 E.A. Majadahonda 23/03/1955 Vitoria 12/07/2008
8.58 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Vilafranca 07/02/2009
8.31 SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
7.97 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Oviedo 16/02/2008
6.51 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Oviedo 16/02/2008
6.45 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Oviedo 16/02/2008
6.42 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
6.35 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Oviedo 16/02/2008
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. VF
. PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Cartagena 31/05/2008
 
PENTATHLON VETERANO FEM. P.C. 40-49 VF
. GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
1364 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |