Real Federación Española de Atletismo





Descripción XV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 03/07/2009 Fecha fin 05/07/2009 Nº jornadas Sede Vitoria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.93 - PC GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Oviedo 16/02/2008
10.6 ARNEDILLO MARTIN, OSCAR ESP LO-6761 20/07/1959 Logroño 15/05/1978
11.32 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Algeciras 09/05/2009
11.38 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Majadahonda 13/06/2009
11.53 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Salamanca 30/05/2009
11.56 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 Los Corrales De Buelna 30/05/2009
11.68 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Tincer 20/06/2009
11.68 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Ferrol 05/06/2009
11.69 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969
11.73 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CA Elche Decatlon 31/05/1969 Elche 18/04/2009
11.78 ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973
11.80 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970
11.92 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 23/05/2009
11.96 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 02/05/2009
12.07 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 Avinent Manresa 25/07/1972 Barcelona-can Drago 28/06/2009
12.15 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Hyundai CA La Blanca 14/01/1971 Segovia 20/06/2009
12.23 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Cáceres 11/05/2009
12.25 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Logroño 06/06/2009
12.26 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Monzon 06/06/2009
12.32 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Alhama 30/05/2009
12.32 GUTIERREZ GARCIA, HERIBERTO ESP O-5144 Piloña Deporte 02/10/1964 Santander 25/07/2008
12.33 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Valladolid 09/05/2009
12.33 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcalá De Henares 09/05/2009
12.36 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 01/05/2009
12.36 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellon 20/06/2009
12.37 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 La Coruña 01/05/2009
12.40 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Manresa 04/04/2009
12.41 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Barcelona 23/05/2009
12.45 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 01/05/2009
12.52 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 01/05/2009
12.55 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 Majadahonda 13/06/2009
12.55 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959 Durango 31/05/2008
12.56 SANTOS MAYA, JUAN JOSE ESP EX-2463 Atletismo Badajoz 01/02/1971 Caceres 21/06/2008
12.59 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Majadahonda 13/06/2009
12.60 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-5782 12/07/1969 Gijon 07/06/2008
12.62 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Valladolid 23/05/2009
12.63 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Gandia 28/06/2008
12.66 JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964 Aguilas 01/07/2006
12.77 BALADO GARCIA, ROBERTO ESP O-6224 10/09/1963
12.80 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Can Drago 04/04/2009
12.85 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 13/06/2009
12.87 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 Durango 02/05/2009
12.90 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcalá De Henares 09/05/2009
12.93 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Algeciras 07/06/2009
12.93 HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Embutidos Montemayor 13/05/1965 Valladolid 09/05/2009
12.94 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
12.7 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 14/06/2009
12.98 FORNIES CAMER, ANTONIO ESP CT-17561 CN Reus Ploms 31/12/1966 Reus 03/05/2009
13.00 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
13.00 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Alcalá De Henares 09/05/2009
13.00 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947 Durango 13/06/2009
13.01 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 09/06/1966 Algeciras 07/06/2009
13.03 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 13/06/2009
13.04 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964 Alcalá De Henares 09/05/2009
12.8 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
13.05 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 09/05/2009
13.11 SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961 Zaragoza 04/04/2009
13.18 FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964
13.18 EZQUERRO CAMINOS, JOSE BENITO ESP SS-4 Tolosa C.F. 10/03/1959 Durango 13/06/2009
13.19 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958 Alcalá De Henares 09/05/2009
13.20 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956
13.0 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952 Punta Umbria 22/05/2009
13.24 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Realejos 15/05/2009
13.25 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Algeciras 07/06/2009
13.27 JIMENEZ VELASCO, JUAN CARLOS ESP CA-8475 Bahia Algeciras 01/09/1958 Algeciras 07/06/2009
13.30 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956 Realejos 13/06/2009
13.33 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Sueca 09/05/2009
13.37 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 30/05/2009
13.42 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Alicante 02/05/2009
13.43 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Realejos 15/05/2009
13.50 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 27/06/2008
13.52 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 Durango 13/06/2009
13.57 BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955 Majadahonda 14/06/2008
13.77 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 25/06/1953 Durango 13/06/2009
13.77 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Alcalá De Henares 09/05/2009
13.81 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
13.90 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Gandia 27/06/2008
13.92 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 23/05/2009
13.93 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 13/06/2009
13.98 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Alhama De Murcia 30/05/2009
14.03 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
14.07 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Durango 13/06/2009
14.14 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Orense 20/06/2009
14.31 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 30/05/2009
14.58 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Gandia(valencia) 28/06/2008
14.63 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962 Valladolid 23/05/2009
14.67 PESQUERA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP BU-2933 CD AMA 17/01/1972 Valladolid 23/05/2009
14.85 GUEMBE CENDOYA, JESUS ESP SS-10335 Atletico Renteria 22/08/1944 Durango 13/06/2009
14.87 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2009
14.87 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 06/04/1960 Huesca 13/06/2009
14.98 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Gijón 03/05/2009
15.02 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944 Gandia 28/06/2008
15.46 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Barcelona 23/05/2009
15.49 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Gijón 06/06/2009
15.82 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 23/05/2009
15.89 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948 Valladolid 09/05/2009
16.10 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943 Barcelona 06/07/2008
16.52 RODRIGUEZ LABARGA, JESUS VICENTE ESP BU-1304 CD AMA 20/06/1964 Valladolid 23/05/2009
16.57 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Majadahonda 13/06/2009
17.33 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 18/04/2009
17.56 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2009
17.9 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
18.88 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Lloret De Mar 15/06/2008
SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Veteranos Algeciras 14/06/1969
SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931
ARTETXE TAJADA, JULIO ESP BI-7606 Atletismo Santurtzi 14/03/1966
SAN JOSE AYUSO, CARLOS ESP BI-7746 29/03/1970
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971
SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-476 CA Laietania 04/07/1974
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946
ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961
GIMENO GARCIA, JOSE RAFAEL ESP V-19691 Correcaminos 14/09/1943
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO ESP TO-2777 UDAT Talavera 10/12/1962
CARRAPISO FERRERA, FRANCISCO ESP EX-3679 Esc At Caceres 28/01/1950
MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 UDAT Talavera 26/03/1973
RUBIO ARNEDO, ANTONIO ESP VI-3395 Hyundai CA La Blanca 17/02/1948
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
CORTAJARENA ETXARRI, EMILIO ESP SS-10088 Gimnastica de Ulia 18/01/1933
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupompleo Pamplona At 24/10/1964
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
 
200 M.L.MASC. VM
22.6 ARNEDILLO MARTIN, OSCAR ESP LO-6761 20/07/1959 Logroño 15/05/1978
22.89 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Alicante 17/05/2009
22.96 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Majadahonda 13/06/2009
23.20 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Salamanca 14/06/2009
23.46 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Gijón 27/06/2009
23.47 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 30/08/1971 Castellon 17/06/2009
23.52 ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973 Barcelona 06/06/2009
23.64 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
23.68 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Valladolid 23/05/2009
23.88 PUY AMPURDANES, DAVID ESP CT-16594 Avinent Manresa 22/05/1969 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
23.92 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Ancona 28/03/2009
23.99 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Segovia 20/06/2009
24.18 FERNANDEZ PRENDES, ALEJANDRO ESP O-6226 AD Gijon Atletismo 09/08/1973 Avilés 10/05/2009
24.23 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969
24.24 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
24.39 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969 Majadahonda
24.47 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 08/06/1964 Logroño 06/06/2009
24.50 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970
24.73 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Fuenlabrada 28/05/2009
24.77 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CE Vilanova 08/10/1967 Barcelona 06/06/2009
24.80 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Serrahima 17/06/2009
24.80 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Hyundai CA La Blanca 14/01/1971 Burgos 07/06/2009
24.88 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 Avinent Manresa 02/05/1966 Lloret De Mar 15/06/2008
24.92 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Villanueva De La Serena 09/05/2009
25.03 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Huesca 23/04/2009
25.10 ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Hyundai CA La Blanca 26/05/1969 Durango 08/06/2008
25.44 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Gandia 29/06/2008
25.47 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 La Coruña 15/05/2009
25.48 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Segovia 20/06/2009
25.50 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 31/01/2009
25.51 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959 Bilbao 22/06/2008
25.61 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Alcalá De Henares 09/05/2009
25.65 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Majadahonda 13/06/2009
25.66 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 13/06/2009
25.85 - PC MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 UDAT Talavera 26/03/1973 Cto. Pc Zaragoza
25.86 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano
25.91 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Hyundai CA La Blanca 25/10/1962 Gandia 29/06/2008
25.95 ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971 Zaragoz 15/06/2008
25.96 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Durango 20/05/2009
25.96 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Valladolid 23/05/2009
25.96 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 15/06/2009
26.02 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 09/06/1966 Algeciras 07/06/2009
25.8 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Girona 24/01/2009
26.05 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946 Durango 13/06/2009
26.16 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Sueca 09/05/2009
26.18 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Pozuelo Madrid Mapoma 16/02/1968 Orense 20/06/2009
26.23 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
26.33 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961
26.34 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 25/05/2008
26.36 ARTETXE TAJADA, JULIO ESP BI-7606 Atletismo Santurtzi 14/03/1966 Durango 18/04/2009
26.40 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
26.50 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Figueres 10/06/2009
26.51 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Algeciras 07/06/2009
26.60 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Can Drago 23/05/2009
26.70 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 13/06/2009
26.71 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Reus 03/05/2009
26.76 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 23/05/2009
26.82 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 31/01/2009
26.88 BALADO GARCIA, ROBERTO ESP O-6224 10/09/1963
26.94 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Zaragoza 01/03/2009
27.00 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Valladolid 23/05/2009
27.10 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964
27.11 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Embutidos Montemayor 15/05/1968 Valladolid 23/05/2009
27.12 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellon 24/06/2009
27.16 MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Hyundai CA La Blanca 30/08/1958 Durango 06/07/2008
27.30 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
27.44 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Murcia 27/06/2009
27.54 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Santa Cruz De Tenerife 07/03/2009
27.68 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia 16/05/2008
27.76 - PC MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 15/02/2009
27.81 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 13/06/2009
27.93 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953 Jaen 09/05/2009
27.94 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Collado Villalba 07/03/2009
27.94 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Cambrils 19/04/2009
27.95 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
28.12 BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955 Collado Villalba 07/03/2009
28.12 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 23/05/2009
28.28 - PC SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 28/01/2009
28.44 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 25/06/1953 Durango 13/06/2009
28.50 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 28/06/2008
28.68 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Gandía 27/06/2008
28.92 CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO ESP TO-2777 UDAT Talavera 10/12/1962 Talavera 3070572009
28.96 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 San Sebastian 01/05/2009
29.33 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944 Gandia 29/06/2008
29.65 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958 Palma De Mallorca 01/02/2009
29.65 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Clínica Menorca CAUG 03/10/1942 Gandia(valencia) 29/06/2008
29.69 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962 Valladolid 23/05/2009
29.79 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 17/01/2009
29.86 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 Ourense 13/06/2009
30.14 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
29.9 - PC UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 28/02/2009
30.48 PESQUERA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP BU-2933 CD AMA 17/01/1972 Valladolid 23/05/2009
30.58 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 31/01/2009
30.70 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2009
31.40 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 10/01/2009
31.96 GIMENO GARCIA, JOSE RAFAEL ESP V-19691 Correcaminos 14/09/1943 Gandia 29/06/2008
33.56 SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946 Sevilla 23/05/2009
33.86 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Gijón 06/06/2009
34.09 - PC SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Zaragoza 01/03/2009
34.34 RODRIGUEZ LABARGA, JESUS VICENTE ESP BU-1304 CD AMA 20/06/1964 Valladolid 23/05/2009
34.73 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Gandia 29/06/2008
36.41 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Esc At Caceres 14/05/1931 Cordoba 04/10/2008
36.48 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2009
38.23 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 01/02/2009
39.47 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 Basauri 08/12/2008
BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupompleo Pamplona At 25/07/1970
CORTAJARENA ETXARRI, EMILIO ESP SS-10088 Gimnastica de Ulia 18/01/1933
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954
ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 Image FDR 05/01/1944
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
 
400 M.L.MASC. VM
1.06 CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 UDAT Talavera 20/09/1955 Gandia Cto Esp. Veterano
7.96 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Durango 08/05/2009
15.70 SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946 Sevilla 09/05/2009
50.63 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Algeciras 09/05/2009
51.78 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Huesca 07/06/2009
51.82 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
51.99 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Ferrol 05/06/2009
52.07 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Avilés 19/04/2009
52.08 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970
53.09 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Bilbao
53.40 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969 Alcalá De Henares
53.41 - PC CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 30/08/1971 Valencia 15/02/2009
53.51 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Jaén 18/04/2009
53.54 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970
53.57 FERNANDEZ PRENDES, ALEJANDRO ESP O-6226 AD Gijon Atletismo 09/08/1973 Avilés 09/05/2009
53.83 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Cáceres 14/02/2009
54.03 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969 Córdoba 20/12/2008
54.20 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Cieza 20/06/2009
54.28 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CE Vilanova 08/10/1967
54.36 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Durango 13/06/2009
54.54 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Majadahonda 13/06/2009
54.54 SAEZ SANCHEZ, ANTONIO BERNABE ESP MU-13041 UCAM-Athleo Cieza 29/11/1973 Lorca 09/06/2009
54.74 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
54.75 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 Avinent Manresa 02/05/1966 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
54.81 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP TF-5214 CA Puerto Cruz Realejos 27/06/1974
54.82 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Zaragoza-03-2009
54.88 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Hyundai CA La Blanca 14/01/1971 Valladolid 17/06/2009
55.08 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma De Mallorca 31/01/2009
55.12 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Gandia 27/06/2008
55.12 WILLIANS FANCONY, LAURENT FRA BI-7361 Atletico Getxo 24/04/1964 Durango 13/06/2009
55.13 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Ljubljana 30/07/2008
55.22 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 CA Malgrat 09/12/1963
55.2 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Alhama 30/05/2009
55.61 CARBALLO FELPETE, JESUS MANUEL ESP GA-19227 Marineda Atletico 11/09/1965
55.79 BOTELLA CUBELLS, JUAN MANUEL ESP V-17310 02/01/1972 Valencia 13/06/2009
55.80 - PC PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
55.93 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 28/05/2009
56.06 ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Lorca 09/06/2009
56.18 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960
56.69 RAMIREZ BUENVARON, PEDRO MARIA ESP VI-3304 Barrutia A.E. 04/02/1971 Durango 08/05/2009
56.77 MARTINEZ SANTOME, JOSE ESP GA-16232 Atmo. Samertolameu 21/03/1963 Vigo 11/06/2009
56.77 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Fuenlabrada 28/05/2009
56.91 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Algeciras 07/06/2009
57.04 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 07/03/2009
57.17 - PC PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Zaragoza 01/03/2009
57.19 ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Hyundai CA La Blanca 26/05/1969 Durango 13/06/2009
57.22 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 09/06/1966 Algeciras 07/06/2009
57.28 PEREZ GRACIA, BENJAMIN ESP AR-1639 At. Intec-Zoiti 20/06/1964
57.2 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
57.43 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Leganés 16/07/2008
57.45 ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971 Monzón 23/05/2009
57.49 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 01/05/2009
57.57 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Pozuelo Madrid Mapoma 16/02/1968 Majadahonda 14/06/2009
57.94 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Lloret De Mar 15/06/2008
57.95 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Zaragoza 28/02/2009
58.13 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 31/01/2009
58.29 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Collado Villalba 07/03/2009
58.35 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
59.40 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964 Burgos 10/05/2009
59.50 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946 Durango 13/06/2009
59.53 RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960 Gran Canaria 27/06/2008
59.77 SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletico Ejea 20/12/1961 Huesca 13/06/2009
59.95 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Vilafranca 07/02/2009
1:00.70 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Ancona (Italia) 25/03/2009
1:00.84 FERNANDEZ LOPEZ, CARLOS DAVID ESP O-6042 Atletismo Ocle 09/05/1972 Gijón 06/06/2009
1:00.91 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Majadahonda 15/02/2009
1:01.04 PIÑEIRO MARTINEZ, JESUS ESP GA-16619 Atmo. Samertolameu 18/02/1958 O Braco 14/06/2009
1:01.10 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Santa Cruz De Tenerife 13/12/2008
1:01.33 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 13/06/2009
1:01.80 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 CA Puerto Cruz Realejos 29/07/1964 Los Realejos 24/01/2009
1:02.00 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
1:02.07 FERNANDEZ GARAMENDI, MIGUEL ANGEL ESP BI-7578 Bidezabal Durango AT 28/01/1961 Durango 13/06/2009
1:02.15 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Valladolid 23/05/2009
1:02.22 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
1:02.76 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Cieza 20/06/2009
1:02.84 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Sevilla 23/05/2009
1:02.87 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 18/01/2009
1:02.91 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941 Gandía 27/06/2008
1:03.15 MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Embutidos Montemayor 04/05/1964 Valladolid 23/05/2009
1:04.10 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953
1:06.00 - PC UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Alhama De Murcia 30/05/2009
1:06.08 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Club Aguere 08/02/1959 Zaragoza 28/02/2009
1:06.38 OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 C.A. Siurell-Sa Sini 23/02/1958 Palma De Mallorca 28/03/2009
1:06.99 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 Vigo 11/06/2009
1:08.06 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Sevilla 07/02/2009
1:08.61 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 CD AMA 15/01/1962 Zaragoza 28/02/2009
1:08.90 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Coslada 25/10/2008
1:09.1 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Punta Umbria 22/05/2009
1:12.86 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946 Durango 13/06/2009
1:14.06 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Orense 20/06/2009
1:14.59 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 San José De La Rinconada 22/11/2008
1:15.65 - PC SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Oviedo 16/02/2008
1:17.37 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943 Gandia 27/06/2008
1:17.5 RODRIGUEZ LABARGA, JESUS VICENTE ESP BU-1304 CD AMA 20/06/1964 Miranda De Ebro 10/01/2009
1:17.92 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Gandia 27/06/2008
1:18.53 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
1:21.98 - PC PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933 Zaragoza 28/02/2009
1:27.91 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 Durango 02/05/2009
1:32.17 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934 Los Realejos 24/01/2009
1:35.98 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
1:46.61 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930 Los Realejos 24/01/2009
CORTAJARENA ETXARRI, EMILIO ESP SS-10088 Gimnastica de Ulia 18/01/1933
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
BARCELO PROHENS, JUAN ESP IB-15229 S'Hostal Montuiri 10/09/1943
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 01/06/1959
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 Super Amara BAT 16/07/1967
HERBELLO HERMELO, PEDRO ESP GA-19402 Pozuelo Madrid Mapoma 28/10/1972
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
PESQUERA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP BU-2933 CD AMA 17/01/1972
PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-6914 CA Puerto Cruz Realejos 18/05/1968
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-8101 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929
MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-90085 Deportivo Herrera 26/09/1964
VAZQUEZ MINGUEZ, JOSÉ MANUEL ESP TF-5103 CA Puerto Cruz Realejos 18/12/1967
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 Image FDR 05/01/1944
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP L-4162 Univ Leon Sprint At 08/06/1936
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
 
800 M.L.MASC. VM
2.24 CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 UDAT Talavera 20/09/1955 Gandia Cto. Espveterano
1:01.04 PIÑEIRO MARTINEZ, JESUS ESP GA-16619 Atmo. Samertolameu 18/02/1958 Vigo 14/06/2009
1:53.72 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 CA Fent Cami Mislata 13/01/1973 Valencia-turia 13/06/2009
1:58.10 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Huesca 30/05/2009
1:58.46 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-5600 Deportistas Sevilla 06/09/1971 Huelva 10/06/2009
1:58.50 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Durango
1:59.6 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972 05/07/2008
1:59.81 VIEJO MARTIN, RAUL ESP SS-18936 At. San Sebastian 07/05/1974 Durango 14/06/2008
2:00.00 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969 Sevilla 13/06/2009
2:00.37 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Pozuelo Madrid Mapoma 01/02/1967
2:01.00 SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Club Atletismo Murcia 18/05/1973
2:01.16 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 25/07/1973
2:01.20 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970 Fuenlabrada 28/05/2009
2:01.95 BELTRAN VELA, DAVID ESP CT-15330 CA Calella 25/02/1974 Barcelona 17/06/2009
2:02.55 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969 Leganes 17/06/2009
2:02.93 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Pielagos 18/03/1965 Águilas 23/06/2007
2:03.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 SS. Reyes - CC. Menorca 21/06/1967 Gandia 10/06/2008
2:03.09 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Alicante 03/06/2009
2:03.66 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Gandía 29/06/2008
2:03.75 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Lorca 09/06/2009
2:03.85 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967 Lleida 07/06/2009
2:03.98 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Camargo 24/06/2009
2:04.61 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969 Barcelona 17/06/2009
2:04.85 MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968 Gran Canaria 27/06/2008
2:05.13 WILLIANS FANCONY, LAURENT FRA BI-7361 Atletico Getxo 24/04/1964 Durango 18/04/2009
2:05.43 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-19820 Coruña Comarca 16/04/1967
2:05.49 ALVAREZ RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP GA-17204 Coruña Comarca 02/03/1972 La Coruña 01/05/2009
2:05.80 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Sevilla 23/05/2009
2:06.34 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Leganés 17/06/2009
2:06.60 CARBALLO FELPETE, JESUS MANUEL ESP GA-19227 Marineda Atletico 11/09/1965
2:06.62 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP TF-5214 CA Puerto Cruz Realejos 27/06/1974
2:06.78 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia-06- 2008
2:06.87 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958
2:06.87 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959 Valencia 13/06/2009
2:07.00 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
2:07.38 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974 Barcelona 17/06/2009
2:07.44 VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Athleo Cieza 27/07/1970 Lorca 09/06/2009
2:07.64 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964 Barcelona 06/06/2009
2:07.8 IGLESIAS MIRANDA, JULIO MANUEL ESP GA-10262 Universidad Santiago 24/12/1963 Santiago 04/04/2009
2:07.80 - PC PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
2:07.83 - PC LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia 31/01/2008
2:08.00 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
2:08.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1964 Alcalá De Henares 09/05/2009
2:08.53 - PC BOTELLA CUBELLS, JUAN MANUEL ESP V-17310 02/01/1972 Valencia 15/02/2009
2:08.71 SAN MIGUEL COBO, TOMAS ESP S-9899 Club Atletico Laredo 12/10/1971 Santander 01/01/2009
2:08.79 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964 Barcelona 17/06/2009
2:09.00 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Donostia 24/05/2009
2:09.07 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Sevilla 13/06/2009
2:09.14 HERBELLO HERMELO, PEDRO ESP GA-19402 Pozuelo Madrid Mapoma 28/10/1972 Orense 20/06/2009
2:09.74 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Atletismo Cordobes 04/10/1971 Algeciras 07/06/2009
2:10.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
2:10.09 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 Clator Orotava 29/03/1967 Realejos 29/05/2009
2:10.36 - PC CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
2:10.48 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Aranjuez 24/01/2009
2:10.50 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
2:10.5 MACHADO MORALES, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6994 Clator Orotava 25/06/1972 Realejos 20/05/2009
2:11.34 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
2:12.44 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Ljubljana 20/08/2008
2:13.01 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 23/05/2009
2:13.78 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 CEA Tenerife 1984 14/09/1963 Sevilla 28/06/2008
2:13.88 - PC ORTIGOSA VERA, JORGE ESP V-16558 Correcaminos 01/05/1963 Valencia 20/12/2008
2:13.95 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 13/06/2009
2:14.00 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Liberbank-CA Toledo 30/07/1956 Talavera De La Reina 30/05/2009
2:14.41 - PC REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Oviedo 16/02/2008
2:15.37 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Realejos 16/04/2009
2:15.44 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959 Durango 14/02/2009
2:15.86 FERNANDEZ LOPEZ, CARLOS DAVID ESP O-6042 Atletismo Ocle 09/05/1972 Gijón 06/06/2009
2:15.88 GORROTXATEGI SESMA, ASIER ESP S-855 Auresa AmigosDeporte 08/01/1974 Zaragoza 28/02/2009
2:16.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:17.71 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Canguro A.A.C. 03/11/1957 Alcalá De Henares 09/05/2009
2:17.85 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 Sevilla 07/02/2009
2:18.39 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Cieza 17/06/2009
2:18.51 CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966 Valencia 16/06/2009
2:19.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 SS. Reyes - CC. Menorca 02/09/1960
2:19.21 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Serrahima 13/07/2008
2:19.55 SANCHEZ CASTRO, ALBERTO ESP GA-19499 Atletica a Silva 04/04/1972 La Coruña 15/05/2009
2:19.83 GÜEMES GUTIERREZ, JOSE ALBERTO ESP BU-2337 AD Capiscol 19/07/1966 Burgos 07/06/2009
2:19.84 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956 Murcia 27/06/2009
2:21.24 ZABALLA IZAGIRRE, JULEN ESP BI-244 Galdakao Atmo. 16/04/1971 Durango 31/05/2009
2:21.30 OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951 Gran Canaria 27/11/2008
2:22.29 PAN OTERO, FERNANDO ESP GA-19267 Atletica a Silva 12/12/1961 La Coruña 15/05/2009
2:23.00 - PC ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Zaragoza 28/02/2009
2:23.76 CANO MAYOR, RAUL ESP M-2697 Lynze Parla 05/01/1971 Alcalá De Henares 09/05/2009
2:24.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:24.33 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Collado Villalba 07/03/2009
2:25.91 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941 Gandia 28/06/2008
2:27.02 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Alcalá De Henares 09/05/2009
2:27.35 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 08/06/1948 Zaragoza 18/04/2009
2:27.80 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 03/06/2009
2:28.42 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 CEA Tenerife 1984 29/12/1953 Gandia 28/06/2008
2:29.59 NATERA FERNANDEZ, ALFONSO ESP CA-7794 Bahia Algeciras 27/07/1949 Algeciras 07/06/2009
2:30.69 RIOS RODRIGUEZ, PEDRO ESP M-3521 Edward Athletic 09/06/1957 Collado Villalba 07/03/2009
2:31.85 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 30/11/1959 Valencia 24/01/2009
2:32.51 GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957 Majadahonda 14/06/2009
2:35.68 PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 Avinent Manresa 20/04/1941 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
2:35.91 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 07/02/2009
2:36.66 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Valencia 25/05/2008
2:36.70 - PC COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Vilafranca Penedes 07/02/2009
2:40.19 CORELLA PLA, JAVIER ANTONIO ESP M-969 Pozuelo Madrid Mapoma 15/04/1958 Majadahonda 13/06/2009
2:40.24 CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944 Gandia 28/06/2008
2:46.60 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Ancona 25/03/2009
2:48.46 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
2:49.33 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Zaragoza 28/02/2009
2:50.08 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 La Maruca 14/06/2009
2:51.58 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Zaragoza 01/03/2009
2:56.60 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Valencia 13/06/2009
3:08.73 MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Zaragoza 28/02/2009
3:09.52 - PC BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Zaragoza 28/02/2009
3:30.48 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Durango AT 17/09/1931 Basauri 08/12/2008
NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
DE LA FUENTE GARCIA, CASIMIRO ELIAS ESP TF-656 CA Puerto Cruz Realejos 04/03/1963
TELLERIA LATIERRO, IÑAKI KEPA ESP SS-61 07/07/1956
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 20/03/1952
PUENTE MENENDEZ, ENRIQUE ESP O-6237 RGCultural Covadonga 12/06/1959
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 20/05/1946
ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Mircasport-Urban 08/03/1953
PEREZ BLANCO, ANGEL JOAQUIN ESP O-5676 Occidente-Navia 23/11/1946
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 Atletas 97 27/05/1959
QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP L-4162 Univ Leon Sprint At 08/06/1936
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 CA Puerto Cruz Realejos 29/07/1964
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 Atletas 97 06/07/1944
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
PARRA BERMEJO, GERARDO ESP SS-19248 C.D. Hernani 24/01/1959
GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
IMAZ VILLACIAN, JAVIER ESP SS-18133 Atletico Renteria 15/01/1948
IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972
LUQUE SECO DE HERRERA, JOSE ESP M-1892 Lynze Parla 30/10/1953
ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968
ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963
ALBISU GARCIA, JESUS ESP NA-14360 Beste Iruña At 24/12/1949
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 CA Puerto Cruz Realejos 07/12/1962
MARTIN REVESADO, TOMAS ESP SS-16070 Deportivo Herrera 29/10/1951
MARTINEZ SANTOME, JOSE ESP GA-16232 Atmo. Samertolameu 21/03/1963
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 22/02/1958
IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
BARCELO PROHENS, JUAN ESP IB-15229 S'Hostal Montuiri 10/09/1943
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-8101 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929
CALDERON MARCOS, ALFREDO ESP M-825 Canguro A.A.C. 08/09/1968
GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 Camisetas Economicas Elda 23/07/1948
MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-90085 Deportivo Herrera 26/09/1964
 
1500 M.L.MASC. VM
4.27 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Majadahonda 13/06/2009
4:02.00 RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP M-2778 SS. Reyes - CC. Menorca 19/10/1970
4:02.78 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 18/11/1970
4:04.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
4:04.00 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971
4:05.00 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970
4:06.19 VIEJO MARTIN, RAUL ESP SS-18936 At. San Sebastian 07/05/1974 San Sebastián 09/05/2009
4:06.76 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Pozuelo Madrid Mapoma 14/07/1971 Coslada 11/06/2009
4:07.74 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Pozuelo Madrid Mapoma 01/02/1967 Fuenlabrada 28/05/2009
4:10.00 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-2946 10/10/1970
4:10.27 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-3865 Atletismo Badajoz 18/09/1969 Badajoz 24/06/2009
4:10.69 REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
4:11.66 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973 Jaén 18/04/2009
4:11.74 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Málaga 30/05/2009
4:12.00 CRESPO NAVARRO, JESUS ESP M-2198 Colmenar Viejo 29/05/1967
4:12.24 USAOLA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-1956 Pozuelo Madrid Mapoma 17/06/1969 Coslada 11/06/2009
4:12.51 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-19820 Coruña Comarca 16/04/1967
4:14.91 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Gandia 29/06/2008
4:15.00 MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968 Gran Canaria 27/06/2008
4:15.00 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972 01/03/2009
4:15.21 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Sevilla 24/01/2009
4:15.61 ALVAREZ RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP GA-17204 Coruña Comarca 02/03/1972 Ferrol 05/06/2009
4:15.63 HERNANDEZ HERRERO, ALFREDO ESP M-1869 E.A. Majadahonda 20/06/1969 Coslada 11/06/2009
4:15.78 - PC PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971 Zaragoza 28/02/2009
4:16.00 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CEA Tenerife 1984 12/10/1971 Tincer 20/06/2009
4:16.08 - PC BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966 Zaragoza 01/03/2009
4:16.21 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Camisetas Economicas Elda 01/04/1963 Alicante 11/02/2009
4:17.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1964
4:17.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
4:17.00 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
4:17.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
4:17.09 - PC LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia 02/02/2008
4:18.00 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
4:18.98 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959 Valencia 31/05/2009
4:19.00 SERRANO ALBERO, JOSE ESP V-18662 CAVA Stock Logistic 25/12/1973 Valencia 31/05/2009
4:19.0 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 CA Malgrat 06/02/1970
4:19.00 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Camisetas Economicas Elda 19/08/1967
4:19.23 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 CD Aviles Atletismo 02/03/1972 Los Corrales De Buelna 30/05/2009
4:19.39 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Gandía 28/06/2008
4:20.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 SS. Reyes - CC. Menorca 02/09/1960
4:20.00 OJEDA SANZ, JOSE MANUEL ESP CT-16967 U Colomenca At. 01/01/1965
4:20.05 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967 Can Drago 18/06/2009
4:20.44 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Donostia 12/05/2009
4:21.23 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 24/06/2009
4:21.30 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Barcelona 10/06/2009
4:22.18 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-8315 Arete-CajaCanarias 07/10/1965 Tincer 20/06/2009
4:22.60 IGLESIAS MIRANDA, JULIO MANUEL ESP GA-10262 Universidad Santiago 24/12/1963
4:23.31 CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 Avinent Manresa 12/04/1965 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
4:23.75 ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 28/11/1967 Monzon 30/05/2009
4:24.17 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967 Fuenlabrada 28/05/2009
4:24.27 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968 Palma De Mallorca 31/01/2009
4:24.75 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969 Huelva 17/04/2009
4:25.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CA Malgrat 30/08/1966
4:25.15 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 CA Chapin Jerez 18/11/1966
4:25.65 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 16/05/2008
4:25.74 MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/11/1965 Algeciras 07/06/2009
4:26.34 MARQUEZ RUIZ, JOSE ESP SE-5673 Sevilla Abierta 04/08/1971 Sevilla 24/01/2009
4:27.00 - PC GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6089 cochesderenting.es 04/11/1969 Zaragoza
4:27.16 HERNANDEZ BORGES, HERMOGENES ESP TF-8 Atletismo Arona 24/05/1969 Santa Cruz De Tenerife 23/05/2009
4:27.33 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 Pozuelo Madrid Mapoma 14/04/1968 Fuenlabrada 28/05/2009
4:28.03 AMADOR MARTIN, JUAN CARLOS ESP TF-3894 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1970 Santa Cruz De Tenerife 23/05/2009
4:28.23 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Atletismo Cordobes 04/10/1971 Cordoba 21/06/2009
4:28.83 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Móstoles 31/05/2008
4:29.00 FRUTOS SOBRINO, EDUVIGES ESP VI-2553 Atletismo Laudio 01/09/1966 Durango 17/05/2009
4:29.37 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 CA Puerto Cruz Realejos 30/05/1963 Los Realejos 24/01/2009
4:29.95 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 CEA Tenerife 1984 14/09/1963 Sevilla 26/06/2008
4:30.00 SANCHEZ QUINTELA, EDUARDO ESP LO-6637 Arnedo - Noceda 14/07/1967
4:30.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
4:30.00 LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962
4:30.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
4:30.55 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 Valencia-01-2008
4:30.64 MATAMOROS MARTIN, RAMIRO ESP M-145 SS. Reyes - CC. Menorca 11/06/1957
4:30.73 - PC FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Lorca 15/02/2009
4:30.95 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Zaragoza 01/03/2009
4:31.00 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
4:31.75 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-5600 Deportistas Sevilla 06/09/1971 Sevilla 10/01/2009
4:32.30 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 Image FDR 09/03/1966 Los Corrales De Buelna
4:32.7 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 04/10/1972 Figueres 10/06/2009
4:32.95 MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958 Basauri 17/05/2009
4:33.00 PUENTE MENENDEZ, ENRIQUE ESP O-6237 RGCultural Covadonga 12/06/1959
4:34.40 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Teruel 11/06/2009
4:34.40 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Valladolid 23/05/2009
4:34.50 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Durango 13/06/2009
4:34.51 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 24/01/2009
4:35.00 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
4:35.80 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Valladolid 23/05/2009
4:36.00 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Liberbank-CA Toledo 30/07/1956 Gandia 29/06/2008
4:36.00 BARBERENA TELLECHEA, XABIER ESP SS-13944 C.D. Hernani 04/10/1965 Eibar 30/05/2009
4:36.16 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 Clator Orotava 29/03/1967 Santa Cruz De Tenerife 23/05/2009
4:36.89 SAN MIGUEL COBO, TOMAS ESP S-9899 Club Atletico Laredo 12/10/1971 Santander 24/01/2009
4:36.96 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 15/02/2009
4:37.0 PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-6914 CA Puerto Cruz Realejos 18/05/1968 Realejos 15/05/2009
4:38.97 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Realejos 14/06/2009
4:40.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
4:40.44 PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972 Pamplona 20/06/2009
4:41.62 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 CA Puerto Cruz Realejos 07/12/1962 Los Realejos 24/01/2009
4:41.95 CASTAÑO RUDA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5355 Sevilla Abierta 30/12/1973 Sevilla 18/06/2009
4:42.42 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Malaga 09/05/2009
4:42.65 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Canguro A.A.C. 03/11/1957 Alcobendas 13/05/2009
4:43.2 RIOS RODRIGUEZ, PEDRO ESP M-3521 Edward Athletic 09/06/1957 Gandía 29/06/2008
4:43.47 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957 Oviedo 17/02/2008
4:45.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:45.02 DE LA FUENTE GARCIA, CASIMIRO ELIAS ESP TF-656 CA Puerto Cruz Realejos 04/03/1963 Realejos 13/06/2009
4:45.14 ZABALLA IZAGIRRE, JULEN ESP BI-244 Galdakao Atmo. 16/04/1971 Basauri 17/05/2009
4:45.57 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A. Torrent 01/08/1960 Gandia 05/07/2008
4:45.87 - PC EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastian 31/01/2009
4:48.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
4:55.61 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
4:56.92 CANO MAYOR, RAUL ESP M-2697 Lynze Parla 05/01/1971
4:59.72 RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 30/11/1959 Valencia 15/02/2009
5:00.0 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955 Durango 13/06/2009
5:00.4 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 El Prat 26/04/2009
5:01.00 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
5:01.23 PORTILLA HIGUERAS, FRANCISCO JOSE ESP BI-7243 Bidezabal Durango AT 13/09/1962 Donostia 31/01/2009
5:01.47 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961 Zaragoza 08/02/2009
5:04.00 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 At. Intec-Zoiti 11/07/1957 Gandia
5:04.07 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 CEA Tenerife 1984 29/12/1953 Los Realejos 24/01/2009
5:05.99 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 08/06/1948 Zaragoza 04/04/2009
5:06.50 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 24/01/2009
5:07.56 OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951 Gran Canaria 28/02/2009
5:09.03 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Eibar 30/05/2009
5:10.69 TORRICO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP SA-1149 Embutidos Montemayor 05/09/1960 Valladolid 23/05/2009
5:12.11 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Gandia 29/06/2008
5:12.75 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952 Sevilla 18/06/2009
5:13.90 GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957 Gandía 29/06/2008
5:14.59 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Gijón 06/06/2009
5:15.12 MARTINEZ GEA, JOSE ANTONIO ESP CT-10764 Avinent Manresa 28/07/1956 Barcelona-can Drago 28/06/2009
5:16.00 HOYO PEREZ, MANUEL ESP CT-4536 CA Castellar 26/09/1949
5:18.2 ORTIZ CASTELLON, JOSEP EDUARD ESP CT-13749 CN Reus Ploms 28/01/1959
5:19.09 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 CEA Tenerife 1984 02/09/1941 Gandia 29/06/2008
5:21.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vilafranca 07/02/2009
5:23.38 PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 Avinent Manresa 20/04/1941 Gandia 27/06/2008
5:25.29 - PC ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Amcona 25/03/2009
5:33.12 COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946 Zaragoza 01/03/2009
5:36.00 GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural 07/12/1943
5:42.85 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Majadahonda 15/02/2009
5:43.68 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
5:44.53 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 La Maruca 14/06/2009
5:46.18 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
5:48.83 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Valencia 16/06/2009
5:54.36 CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935 Gandia 29/06/2008
5:54.36 - PC PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Zaragoza 01/03/2009
5:54.63 LUQUE SECO DE HERRERA, JOSE ESP M-1892 Lynze Parla 30/10/1953 Gandía 29/06/2008
6:12.75 MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Gandía 29/07/2008
6:14.05 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946 Santander 01/01/2009
6:28.18 - PC BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Zaragoza 01/03/2009
GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967
FERNANDEZ DE LA PEÑA OLABARRI, JUAN ANTONIO ESP BI-7179 Atletismo Urdaneta 18/04/1951
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 olimpo integral 19/11/1973
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ALFREDO ESP O-5455 Occidente-Navia 10/05/1965
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
FDEZ. DE ROTEGUI VILUMBRALES, JOSE RAMON ESP BI-7495 Castilla-Leon Ermua 06/05/1968
DE PABLO BUSTO, ALEJANDRO ESP BI-7550 Atletismo Urdaneta 20/06/1967
GARCIA CECERES, JOSE CARLOS ESP BI-7596 Castilla-Leon Ermua 19/10/1966
RAMON MENARGUES, DOMINGO JESUS ESP A-7643 CAB Mircasport-Urban 10/03/1958
ALVAREZ RODRIGUEZ, GERMAN ANTONIO ESP TF-7261 Atletas 97 14/03/1970
GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 Camisetas Economicas Elda 23/07/1948
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
PIÑEIRO MARTINEZ, JESUS ESP GA-16619 Atmo. Samertolameu 18/02/1958
MARTIN REVESADO, TOMAS ESP SS-16070 Deportivo Herrera 29/10/1951
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Deportivo Albacete 16/08/1963
MARTINEZ SANTOME, JOSE ESP GA-16232 Atmo. Samertolameu 21/03/1963
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
LARZABAL BALERDI, SANTIAGO ESP SS-153 Super Amara BAT 23/07/1942
IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
SARRATEA OPOCA, MARTIN ESP NA-14408 Deportivo Aratronika 26/06/1972
CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS ESP TF-137 CA Puerto Cruz Realejos 17/12/1967
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 22/02/1958
HERAS CASTELLANOS, JOSE MARTIN ESP CU-1432 Atletas Rodenses 17/11/1971
GARCIA NIETO, IGNACIO ESP NA-14325 At. Ardoi 04/02/1956
ALBISU GARCIA, JESUS ESP NA-14360 Beste Iruña At 24/12/1949
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
PARRA BERMEJO, GERARDO ESP SS-19248 C.D. Hernani 24/01/1959
PAN OTERO, FERNANDO ESP GA-19267 Atletica a Silva 12/12/1961
SANCHEZ CASTRO, ALBERTO ESP GA-19499 Atletica a Silva 04/04/1972
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
MARIN MARTIN, EDUARDO ESP VI-3331 Univ. Pais Vasco 05/04/1974
SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 Hyundai CA La Blanca 15/04/1942
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Ajalkala 22/10/1965
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
LEON ORTEGA, ILDEFONSO ESP SE-3477 Deportistas Sevilla 01/07/1928
MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 Image FDR 16/09/1953
GONZALEZ IZQUIERDO, JULIO ESP TF-4680 CEA Tenerife 1984 27/05/1959
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 CA Puerto Cruz Realejos 02/06/1934
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 CA Puerto Cruz Realejos 23/05/1949
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
VAZQUEZ MINGUEZ, JOSÉ MANUEL ESP TF-5103 CA Puerto Cruz Realejos 18/12/1967
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Hinaco Monzon 14/01/1963
DELGADO GOMEZ, ROBERTO ESP M-444 Marathon Aranjuez 26/12/1952
CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 Atletas 97 27/05/1959
 
5000 M.L.MASC. VM
14:43.01 MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Club Atletico Laredo 05/02/1974 Santander ???? 01/01/2009
15:03.00 MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-844 SS. Reyes - CC. Menorca 28/01/1971
15:20.10 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 CEA Tenerife 1984 03/03/1973
15:30.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
15:30.00 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973
15:30.00 REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
15:35.00 CRESPO NAVARRO, JESUS ESP M-2198 Colmenar Viejo 29/05/1967
15:39.00 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 SS. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955
15:40.00 GRANADO PELAYO, JUAN CARLOS ESP VA-7295 Racing Valladolid 18/06/1969
15:40.1 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 CA Malgrat 06/02/1970
15:42.02 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Alcobendas 13/05/2009
15:47.29 LOBO DOMINGUEZ ROQUETA, JAIME ESP M-1441 SS. Reyes - CC. Menorca 24/04/1969 Alcobendas 13/05/2009
15:52.04 BILBAO ITURRI, RAUL ESP BI-7669 Atletico Getxo 10/05/1974
15:56.28 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Cáceres 23/05/2009
15:59.56 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Gandia 27/06/2008
16:04.38 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1015 AD Gijon Atletismo 21/05/1959
16:09.14 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Algeciras 07/06/2009
16:10.61 CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-7940 Aranda CondadoHaza Ibercaja 20/07/1961 Burgos 13/07/2008
16:12.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
16:14.82 ALVAREZ DE EULATE UNIBASO, ALFONSO ESP BI-7670 Atletico Getxo 17/05/1971 Durango 31/05/2009
16:19.70 FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada 26/05/1971 Barcelona 17/06/2009
16:20.77 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Camisetas Economicas Elda 19/08/1967
16:21.55 MONASTERIO MATEO, JORGE ESP BI-5854 C.A. Barakaldo 12/03/1974
16:28.46 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970 Luciana 31/07/2008
16:29.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
16:30.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
16:33.54 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 Gandia-06-2008
16:39.04 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 CA Puerto Cruz Realejos 30/05/1963 Gandia 27/06/2008
16:44.04 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Sant Boi 22/04/2008
16:46.18 ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Cordoba 2016 02/07/1969 Algeciras 07/06/2009
16:52.68 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965 Huesca 13/06/2009
16:54.17 DELGADO CRIADO, MANUEL ESP M-745 E.A. Majadahonda 06/05/1959 Leganés 17/06/2009
16:54.7 AMADOR MARTIN, JUAN CARLOS ESP TF-3894 CA Puerto Cruz Realejos 27/10/1970 Realejos 15/05/2009
16:55.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Gandía 27/06/2008
16:55.83 HURTADO GUERRA, MARCO ANTONIO ESP PA-3620 Puentecillas Palencia 04/05/1970
16:58.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
16:58.81 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
16:58.90 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A. Torrent 01/08/1960 Castellon 15/06/2008
17:00.00 GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 U Colomenca At. 22/06/1945
17:02.03 LOPEZ SEVILLA, JUAN MANUEL ESP PA-3124 Puentecillas Palencia 20/04/1966
17:02.81 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
17:07.93 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 La Maruca 14/06/2009
17:08.9 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959 Miranda De Ebro 06/05/2007
17:14.31 CANO MARCOS, JUAN MIGUEL ESP S-9358 Cayon-Helios DICA 19/06/1967 La Maruca 14/06/2009
17:15.30 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 Pamplona 21/06/2009
17:17.1 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957 La Laguna 10/05/2008
17:18.8 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 04/10/1972 Girona 20/05/2009
17:28.60 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Gandia 05/07/2008
17:30.00 MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-3470 J. Blume Bigmat Tabanera 09/07/1971
17:33.00 SANCHEZ TRILLO, JOAQUIN ESP CA-8626 Atletismo Chiclana 21/04/1959 Algeciras 07/06/2009
17:42.86 VARELA GENDE, RAMON ESP SS-19175 Aloña-Mendi K.E. 11/07/1956 Durango 13/06/2009
17:43.0 CRISTOBAL RAMIREZ, FELIX ESP LO-4973 Calagurris Atletico 16/03/1970 Durango 13/06/2009
17:46.00 LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962
17:50.0 CRISTOBAL RAMIREZ, ANGEL PABLO ESP LO-4972 Calagurris Atletico 03/06/1964 Zaragoza 01/05/2005
17:50.27 IBARROLA SOLAUN, PEDRO ESP VI-3230 Atletismo Urdaneta 25/08/1973 Gasteiz 31/05/2009
17:57.98 GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966 Pamplona 21/06/2009
18:01.02 CIFRIAN PEREZ, DANIEL ESP S-8832 Camargo Juan de Herrera 19/01/1957 La Maruca 14/06/2009
18:21.64 GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
18:32.11 AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza 15/03/1965 Caceres 24/06/2009
18:34.37 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Valencia 31/05/2009
18:34.59 BENITO GARCIA, FERNANDO ESP PA-3589 Puentecillas Palencia 16/08/1971
18:56.38 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
19:06.45 MARTINEZ GEA, JOSE ANTONIO ESP CT-10764 Avinent Manresa 28/07/1956 Barcelona-can Drago 23/05/2009
19:46.00 DEL RIO COFRECES, LUIS ANGEL ESP VI-3399 Atletismo Laudio 14/03/1958 Durango 13/06/2009
20:14.36 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Denia 29/03/2008
20:26.44 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Lloret De Mar 15/06/2008
20:32.00 DIEZ SERRANO, CESAR ESP SS-19021 Arrasate Atletico 26/06/1951 Durango 30/05/2009
20:33.36 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 Atletico España de Cueto 30/01/1940 La Maruca 14/06/2009
20:42.29 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Sagunto 31/05/2008
20:43.10 CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935 Gandia 27/06/2008
20:53.46 LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 CA Puerto Cruz Realejos 23/05/1949 Gandia 27/06/2008
20:54.04 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 A.CorralesJosé PeñaLastra 19/10/1952 Santander 01/01/2009
21:04.84 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 Avinent Manresa 31/12/1937 Lloret De Mar 15/06/2008
22:18.94 MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932 Gandía 29/07/2008
23:19.38 MUÑOZ GOMEZ, MIGUEL ESP S-853 Atletico Polanco 10/08/1943 La Maruca 14/06/2009
25:00.78 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athletic 04/08/1933 Gandía 27/06/2008
32:53.86 YERNO ROY, JOSE JAVIER ESP AR-997 Hinaco Monzon 27/04/1967 Gandia 28/06/2008
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 30/01/1930
VALES BLANCO, JOSE LUIS ESP VI-3278 30/08/1965
VALDES ROJO, VICENTE ESP S-3128 Camargo Juan de Herrera 29/06/1945
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
MARIN MARTIN, EDUARDO ESP VI-3331 Univ. Pais Vasco 05/04/1974
LEON ORTEGA, ILDEFONSO ESP SE-3477 Deportistas Sevilla 01/07/1928
BRAVO IGLESIAS, FERNANDO ESP EX-3400 Campo Arañuelo Extremadura 17/11/1961
DURAN BOZA, JUAN JOSE ESP SE-3416 Deportistas Sevilla 14/11/1951
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia Caja España 29/11/1943
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Correcaminos 28/11/1948
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
GONZALEZ GUTIERREZ, SANTIAGO ESP GA-19410 Atletica a Silva 01/01/1972
RAMIREZ ARREGUI, RAFAEL IGNACIO ESP M-2009 E.A. Majadahonda 30/07/1961
FUNES RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP M-2153 SS. Reyes - CC. Menorca 17/02/1953
MARQUEZ QUINTERO, MANUEL ESP H-2191 El Lince-Bonares 11/04/1970
MENTXAKA AGUIRREURRETA, JAVIER ESP SS-19022 Arrasate Atletico 28/08/1956
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Ajalkala 22/10/1965
MANRIQUE MAZUELA, JAIME ESP BU-2340 VinoToro CRural 02/09/1962
BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948
MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952
AUZMENDI GARMENDIA, GOTZON ESP SS-14415 Txindoki A.T. 05/04/1948
ESPADA JIMENEZ, CRISTOBAL ESP IB-15206 Club Fidipides 09/01/1953
LARZABAL BALERDI, SANTIAGO ESP SS-153 Super Amara BAT 23/07/1942
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Deportivo Albacete 16/08/1963
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
SERRANO ALBERO, JOSE ESP V-18662 CAVA Stock Logistic 25/12/1973
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 CD AMA 20/10/1946
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969
MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
SEBASTIAN MIGUEL, EMILIANO ESP M-1202 Atletismo Alcorcon 14/09/1958
MUÑOZ NIEVA, JAVIER ESP NA-14206 Humiclima Sport 21/12/1958
HERAS CASTELLANOS, JOSE MARTIN ESP CU-1432 Atletas Rodenses 17/11/1971
AZPARREN HUARTE, IÑAKI ESP NA-13882 Humiclima Sport 05/05/1965
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-13924 Beste Iruña At 05/08/1955
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS ESP TF-137 CA Puerto Cruz Realejos 17/12/1967
GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 Camisetas Economicas Elda 23/07/1948
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-8101 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 Atletismo Chiclana 10/02/1971
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970
POZA LASTRA, ABEL ESP BI-7127 Castilla-Leon Ermua 05/06/1949
MALVAR GRANDE, JUAN JOSE ESP BI-7128 Castilla-Leon Ermua 18/01/1945
NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
ALVAREZ RODRIGUEZ, GERMAN ANTONIO ESP TF-7261 Atletas 97 14/03/1970
GARCIA CECERES, JOSE CARLOS ESP BI-7596 Castilla-Leon Ermua 19/10/1966
FDEZ. DE ROTEGUI VILUMBRALES, JOSE RAMON ESP BI-7495 Castilla-Leon Ermua 06/05/1968
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 Atletas 97 06/07/1944
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ALFREDO ESP O-5455 Occidente-Navia 10/05/1965
NARANJO MUÑOZ, PEDRO PABLO ESP SE-5470 Atletismo hispalense 19/04/1965
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
FUERTES FERRERAS, SANTIAGO ESP BI-6015 Castilla-Leon Ermua 13/06/1953
GARCIA CABEZA, MANUEL ESP SE-6232 Atletismo hispalense 04/06/1951
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
PONS SOLEY, JOSEP ESP CT-6312 CA Castellar 19/05/1946
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-6493 Atletismo Viso 19/04/1954
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BI-6785 C.D.Medina de Pomar 19/07/1953
RUEDA RETUERTO, GOIO ESP BI-3934 C.A. Sendoa 16/06/1971
CORTIÑAS SANSEGUNDO, RICARDO ESP J-3969 07/12/1962
RAMIREZ ANTON, ENRIQUE ESP M-419 E.A. Majadahonda 11/08/1963
GONZALEZ MORENO, MANUEL ESP SE-4272 Deportistas Sevilla 17/09/1931
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
GONZALEZ IZQUIERDO, JULIO ESP TF-4680 CEA Tenerife 1984 27/05/1959
ROMERO LOPEZ, MANUEL ESP MA-4693 Atletica Benalmadena 19/01/1958
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
 
80m vallas (0,762) MASC. VET 70-75 VM
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
100 M.V. MASC. VET 60-69 (0,84) VM
17.8 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Alhama De Murcia 31/05/2009
23.66 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Gandia 27/06/2008
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
 
100m vallas (0,91) MASC. AL VM
8.27 - PC FERRER MOREIRA, SANTIAGO ESP GA-1122 S.G. Pontevedra 05/09/1957 Coruña (50 M.v.) 08/02/2009
9.78 - PC BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Zaragoza 28/02/2009
9.85 - PC LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
15.64 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Gandi 27/06/2008
18.16 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
18.36 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Gandia 27/06/2008
19.14 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Atletismo Arona 03/07/1956
20.28 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 01/01/2009
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956
 
110m vallas (1,00) MASC. AL VM
15.39 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Grupompleo Pamplona At 12/02/1973 Pamplona 06/06/2009
18.04 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Serrahima 10/06/2009
18.35 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Pamplona 20/06/2009
18.50 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970
18.64 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Barcelona 16/05/2009
18.71 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966
18.83 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
20.70 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Gandia 27/06/2008
21.8 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 El Prat 26/04/2009
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971
 
300 M.V. MASC. VET 70y+ (0,686) VM
58.00 NAVARRO SERRANO, MANUEL ESP CU-1435 16/05/1938 Torremolinos
 
300 M.V. MASC. VET 60-69 (0,762) VM
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Durango AT 11/02/1946
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
 
400m vallas (0,84) MASC. AL VM
1:04.03 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Alcobendas 03/06/2009
1:10.2 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Realejos 07/06/2009
1:11.76 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Tarragona 21/06/2008
1:14.98 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 01/01/2009
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
 
400 M.V. MASC. (0,91) VM
58.11 FERNANDEZ PRENDES, ALEJANDRO ESP O-6226 AD Gijon Atletismo 09/08/1973 Fuenlabrada 07/06/2009
59.57 LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Atletismo Alcorcon 03/05/1973 Coslada 18/04/2009
59.86 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 13/06/2009
1:00.04 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma De Mallorca 16/07/2008
1:00.35 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Ljubljana 27/07/2008
1:00.51 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 01/05/2009
1:01.18 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Benicarló 23/05/2009
1:01.90 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970
1:02.30 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Hyundai CA La Blanca 01/08/1971 Gandia 28/06/2008
1:03.08 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 El Prat 03/05/2009
1:03.24 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Gandía 28/06/2008
1:03.1 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960 Figueres 10/06/2009
1:03.53 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 20/06/2009
1:03.56 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Durango 13/06/2009
1:03.86 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Majadahonda 13/06/2009
1:04.26 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963 Puertollano 01/05/2009
1:04.90 RAPADO PELAYO, CELEDONIO ESP BI-5853 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965 Durango 13/06/2009
1:05.43 TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Manacor 05/04/2008
1:07.08 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966 Algeciras 07/06/2009
1:07.44 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia 16/05/2008
1:07.98 FLORES MONTES, FERNANDO ESP CT-15201 CA Tarragona 17/06/1969 Lleida 07/06/2009
1:08.54 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Barcelona 28/06/2009
1:08.57 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965 Cambrils 19/04/2009
1:10.21 GIMENO MARTIN, RICARDO ESP AR-436 Atletismo San Jose 28/09/1965 Zaragoza 30/05/2008
1:10.70 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Tarragona 21/06/2008
1:14.15 MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Embutidos Montemayor 04/05/1964 Gandia 28/06/2008
1:15.70 RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960 Gran Canaria 27/06/2008
GUERRA CORRAL, ANDREU ESP CT-14692 CE Vilanova 28/03/1964
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
 
2000 M.OBST.MASC. VM
7:58.05 SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 Hyundai CA La Blanca 15/04/1942 Donostia 03/09/2005
8:19.06 ROSELL CERVERA, RICARDO ESP V-19608 Valencia Esports 30/10/1947 Valencia 13/06/2009
8:36.79 COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Barcelona-can Drago 28/06/2009
BARCELO PROHENS, JUAN ESP IB-15229 S'Hostal Montuiri 10/09/1943
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948
PEREZ BLANCO, ANGEL JOAQUIN ESP O-5676 Occidente-Navia 23/11/1946
CITOULA PEREZ, JUAN MANUEL ESP GA-616443 At Monte Segade 04/04/1949
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9.56 ORTIZ GOMEZ, MIGUEL ANGEL ESP S-1064 Club Atletico Laredo 26/08/1969 Santander 01/01/2009
8:43.00 NAVARRO SERRANO, MANUEL ESP CU-1435 16/05/1938 Puerto Rico
9:22.65 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969 Monzón 17/05/2009
9:30.00 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
9:42.49 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Gandia 27/06/2008
9:42.74 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Villanueva De La Serena 23/05/2009
9:46.35 CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Villanueva De La Serena 09/05/2009
9:47.10 PEULA MORENO, ANTONIO ESP VI-3329 Hyundai CA La Blanca 21/03/1966 Durango 14/06/2008
9:49.85 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-19820 Coruña Comarca 16/04/1967
9:59.78 QUIROS LUCAS, ALBERT ESP CT-17360 Avinent Manresa 15/08/1968 Sabadell 05/04/2009
10:04.16 SAINZ PELAYO, FERNANDO ESP S-9372 Villa Cabezon 22/02/1970
10:20.93 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Murcia 18/05/2008
10:25.72 ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 28/11/1967 Monzón 17/05/2009
10:39.84 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962
10:55.17 SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960 Donostia 04/04/2009
11:25.4 TERUEL SANCHEZ, ILDEFONSO ESP CT-793 Ripollet UA 12/11/1959 Valls 03/05/2009
11:31.00 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Eslovenia 03/08/2008
11:39.10 IBARROLA SOLAUN, PEDRO ESP VI-3230 Atletismo Urdaneta 25/08/1973 Durango 12/04/2008
12:35.21 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma 19/07/2008
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
CRIADO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP L-3165 Ruizca - Ribera Atletico 13/05/1974
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 Atletas 97 27/05/1959
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965
DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966
LARA ORTIZ, JOSE MANUEL ESP S-8803 CD Mainsa-Sapporo 30/12/1969
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 CA Chapin Jerez 18/11/1966
MARIN MARTIN, EDUARDO ESP VI-3331 Univ. Pais Vasco 05/04/1974
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
 
ALTURA MASC. VM
1.80 CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupompleo Pamplona At 15/04/1972 Burgos 25/04/2009
1.76 - PC RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Piloña Deporte 02/07/1969 Zaragoza 01/03/2009
1.75 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 18/01/2009
1.70 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 O Pereiro De Aguiar 19/06/2009
1.65 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Tarragona 04/04/2009
1.60 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Coslada 18/04/2009
1.55 AVALOS VILCHEZ, ANTONIO ESP CT-18545 JA Sabadell 21/10/1961 Can Drago 23/05/2009
1.55 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Mataró 03/05/2009
1.55 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 21/02/2009
1.55 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971
1.55 ALDUDO BATALLA, JOSUE ESP AV-944 Puente Romanillos 01/01/1974 Valladolid 23/05/2009
1.53 - PC OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Zaragoza 28/02/2009
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Can Drago 23/05/2009
1.51 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 13/06/2009
1.50 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950
1.50 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953
1.50 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Alhama De Murcia 31/05/2009
1.48 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Madrid Csd 31/01/2009
1.46 TORRE GUTIERREZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-1004 Atletico España de Cueto 25/06/1973 La Maruca 01/01/2009
1.45 - PC MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Módulo Csd Madrid 31/01/2009
1.44 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Majadahonda 13/06/2009
1.44 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958 Zaragoza 28/02/2009
1.44 MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandía 28/06/2008
1.42 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Tarragona 21/06/2008
1.42 FERNANDEZ GONZALEZ, DANIEL FERNANDO ESP GA-15737 S.G. Pontevedra 22/04/1939
1.41 PAZ COLLS, JOSE MA. ESP CT-13857 Avinent Manresa 23/12/1942 Barcelona-serrahima 06/07/2008
1.40 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944
1.35 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Zaragoza 28/02/2009
1.20 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 La Maruca 14/06/2009
1.15 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Gandia 28/06/2008
1.13 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
1.02 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 06/06/2009
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968
CARRASCO PASTOR, JUAN ESP M-2261 E.A. Majadahonda 30/03/1958
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-8101 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929
 
PERTIGA MASC. VM
4.20 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Huesca 07/06/2009
4.00 ANGUERA CAMOS, IGNASI ESP CT-11691 CA Canaletes 26/09/1968 Barcelona-se 18/06/2009
4.00 TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Amistat-FisioPlanet 14/06/1969 Lorca 13/06/2009
3.70 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
3.70 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma De Mallorca 14/06/2008
3.60 CLADELLAS ORENGA, JORDI ESP CT-10837 CA Granollers 06/07/1956 Can Drago 23/05/2009
3.40 NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967 Can Drago 23/05/2009
3.40 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960
3.40 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Elche 04/04/2009
3.20 - PC FERRER MOREIRA, SANTIAGO ESP GA-1122 S.G. Pontevedra 05/09/1957 Coruña 08/02/2009
3.20 HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-8111 CA Puerto Cruz Realejos 27/01/1970 Los Realejos 07/02/2009
3.20 - PC ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 Zaragoza 28/02/2009
2.90 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Cáceres 31/01/2009
2.81 - PC BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Módulo Csd Madrid 31/01/2009
2.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951
2.80 LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 Alcampo Scorpio 71 21/03/1954 Zaragoza 04/04/2009
2.80 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Realejos 02/05/2009
2.50 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Can Drago 23/05/2009
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
 
LONGITUD MASC. VM
6.90 LABRADOR FERNANDEZ, RAMON ESP VA-7371 Aserfix 14/02/1974 Palencia 27/06/2009
6.84 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupompleo Pamplona At 27/10/1973 Pamplona 06/06/2009
6.73 AZPEITIA MUÑOZ, ANGEL ESP O-2876 Universidad Oviedo 27/06/1974 Gijón 27/06/2009
6.57 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Zaragoza 28/02/2009
6.52 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
6.49 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Pamplona 06/06/2009
6.41 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupompleo Pamplona At 02/09/1969 Los Corrales De Buelna 30/05/2009
6.11 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ Playas de Jandia 07/10/1971 Los Realejos 07/02/2009
6.00 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Jaén 18/04/2009
5.93 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Madrid Csd 31/01/2009
5.90 CAVIA RAMOS, FERNANDO ESP L-4475 Univ Leon Sprint At 06/10/1964 Durango 13/06/2009
5.87 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Ancona 28/03/2009
5.76 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 18/04/2009
5.73 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 28/02/2009
5.67 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970
5.63 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Segovia 14/06/2009
5.60 JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964 Aguilas 01/07/2006
5.56 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sabadell 14/06/2009
5.54 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Majadahonda 13/06/2008
5.47 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Cambrils 17/05/2009
5.42 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Málaga 06/03/2009
5.30 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Alicante 08/05/2009
5.25 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971 Puertollano 01/05/2009
5.25 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Valladolid 23/05/2009
5.25 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Durango 05/06/2009
5.23 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 C.A. Siurell-Sa Sini 22/09/1956 Orense 21/06/2009
5.23 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 Hyundai CA La Blanca 05/03/1959 Basauri 03/05/2008
5.22 - PC BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 17/01/2009
5.15 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952 Algeciras 07/06/2009
5.10 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 09/06/1966 Gandia 29/06/2008
5.07 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958
5.07 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Tarragona 19/04/2009
5.05 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953
4.83 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Sueca 09/05/2009
4.83 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957 Majadahonda 13/06/2009
4.82 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 13/06/2008
4.81 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Sevilla 23/05/2009
4.72 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 19/01/1972 Haro 07/03/2009
4.70 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 28/06/2008
4.60 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Alhama De Murcia 30/05/2009
4.59 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 13/06/2009
4.59 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Lleida 07/06/2009
4.40 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Gijón 06/06/2009
4.39 DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959 Majadahonda 13/06/2009
4.33 MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandía 28/06/2008
4.08 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Gijon 07/06/2008
4.04 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 14/06/2009
3.72 - PC PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Zaragoza 01/03/2009
3.71 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 La Maruca 14/06/2009
3.10 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 06/06/2009
2.51 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945
HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-8111 CA Puerto Cruz Realejos 27/01/1970
MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935
FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
SOBRINO HERAS, JOSE ANTONIO ESP SS-18214 Tolosa C.F. 17/04/1961
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
15.18 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Palencia 31/05/2009
12.80 VILA VIÑAS, JORDI ESP CT-1273 CA Laietania 22/03/1955 Gandia 29/06/2008
12.80 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Huesca 23/04/2009
12.71 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Madrid Csd 07/02/2009
12.55 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1973 Ancona 25/03/2009
12.55 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
12.54 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 10/01/2009
12.28 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Vigo 16/05/2009
12.15 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 31/01/2009
11.78 - PC BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Oviedo 16/02/2008
11.47 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Lorca 09/05/2009
11.43 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Huesca 07/06/2009
11.35 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Málaga 06/03/2009
11.27 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Algeciras 07/06/2009
11.15 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Prat De Llobregat 03/05/2009
11.14 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960
11.03 HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-8111 CA Puerto Cruz Realejos 27/01/1970 Realejos 29/05/2009
11.00 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
10.97 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953
10.95 VALENCIA FERNANDEZ- MONGE, JUAN CARLOS ESP CR-4372 Proacir-Twinner 26/11/1971
10.60 - PC CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Zaragoza 03/03/2009
10.37 BALADO GARCIA, ROBERTO ESP O-6224 10/09/1963
10.36 FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964
9.90 - PC UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Zaragoza 28/02/2009
9.67 - PC GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.35 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 28/06/2008
9.15 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
9.00 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Valencia 09/02/2008
6.86 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 06/06/2009
5.25 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 A.CorralesJosé PeñaLastra 27/12/1945
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
 
Peso (4kg) MASC. AL VM
12.68 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939 La Maruca 14/06/2009
9.94 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Andorra 16/05/2009
9.65 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Andorra 16/05/2009
9.05 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Avilés 10/06/2009
7.49 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Zaragoza 01/03/2009
7.46 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Gandia 27/06/2008
6.57 GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935 Algeciras 07/06/2009
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
AGIRREGOMEZKORTA LOPEZ, PEDRO ESP SS-8631 Deportivo Eibar 15/04/1931
 
Peso (5kg) MASC. AL VM
11.60 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Avilés 10/06/2009
10.61 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sabadell 14/06/2009
10.14 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gandia 28/06/2008
9.95 CANO LEONES, RAMON ESP M-1981 Suanzes San Blas 20/03/1945
9.79 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 Durango 13/06/2009
7.68 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 CD AMA 08/03/1948 Valladolid 09/05/2009
7.50 CAMPOS GARCIA, RAMON ESP S-6114 A.CorralesJosé PeñaLastra 17/09/1948 La Maruca 14/06/2009
7.17 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
6.95 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 02/02/2008
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
ORTEGA SANCHEZ, SANTIAGO ESP GA-290 R.C. Celta 11/06/1947
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
 
Peso (6kg) MASC. AL VM
13.16 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Santander 01/01/2009
12.36 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954
11.57 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 30/05/2009
11.42 DUARTE MALDONADO, EDUARDO FERNANDO ESP O-6090 cochesderenting.es 27/12/1955 Avilés 10/06/2009
11.26 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Hyundai CA La Blanca 10/06/1959 Durango 06/07/2008
11.21 ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954 Eibar 30/05/2009
10.99 - PC FERRER MOREIRA, SANTIAGO ESP GA-1122 S.G. Pontevedra 05/09/1957 A Coruña 08/02/2009
10.95 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sueca 04/04/2009
10.86 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955 Alcobendas 03/03/2009
10.37 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 O Barco De Valdeorras 10/01/2009
9.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951
9.47 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950 Valladolid 09/05/2009
9.26 RODRIGUEZ MOSQUERA, JOSE SANTIAGO ESP M-2532 Canguro A.A.C. 02/08/1956 O Pereriro De Aguiar 19/06/2009
9.02 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954
9.02 STASYUK , IGOR UKR V-19685 Atletisme Els Sitges 14/01/1958
8.72 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Los Realejos 24/01/2009
7.11 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 05/04/1953
GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965
CARBALLO MARRERO, MIGUEL ESP TF-4514 CA Puerto Cruz Realejos 06/01/1951
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
 
PESO (7,260 KG) MASC. VM
14.51 LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Grupompleo Pamplona At 08/07/1973 Barcelona 16/05/2009
14.23 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Pamplona 06/06/2009
13.84 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969 Alcobendas 13/05/2009
13.84 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Zaragoza 17/05/2009
13.62 - PC ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Zaragoza 28/02/2009
13.29 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Málaga 03/05/2009
11.91 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Sevilla 13/02/2009
11.89 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Club Atletismo Murcia 02/09/1964 Córdoba 14/06/2009
11.42 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Triatlon Soria 05/06/1950 Valladolid 07/02/2009
10.84 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 21/02/2009
10.70 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 CEA Tenerife 1984 12/08/1954
10.46 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Reus 09/05/2009
10.34 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Donostia 23/05/2009
10.29 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Segovia 08/03/2009
10.19 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 30/05/2009
10.12 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Orense 20/06/2009
HERNANDEZ LUENGO, JUAN IGNACIO ESP BI-158 Bidezabal Durango AT 31/07/1968
ADROVER NICOLAU, SEBASTIAN ESP IB-15224 Club Fidipides 10/05/1941
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971
HURTADO PULIDO, IGNACIO ESP EX-4939 Esc At Caceres 07/09/1967
REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Liberbank-CA Toledo 30/10/1955
SAIZ COTERILLO, FRANCISCO JAVIER ESP S-885 CDE Bezana Atletismo 18/05/1969
 
Disco (1kg) MASC. VM
44.76 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Serrahima 06/07/2008
42.33 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sabadell 14/06/2009
41.10 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 08/03/2009
40.57 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gijón 06/06/2009
36.12 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939 La Maruca 14/06/2009
35.79 DE APELLANIZ SAINZ TRAPAGA, ALEJANDRO ESP MU-11627 C.D. EUTYCHES 22/11/1944 Lorca 09/06/2009
30.23 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 06/06/2009
30.00 CANO LEONES, RAMON ESP M-1981 Suanzes San Blas 20/03/1945
29.12 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Gijón 06/06/2009
28.54 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
27.06 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Can Drago 23/05/2009
26.68 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 Durango 13/06/2009
25.59 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Gijón 06/06/2009
23.98 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Ancona (ITA) 28/03/2009
23.98 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929 La Maruca 01/01/2009
20.67 ERASO CORRO, FCO.JAVIER ESP SS-17773 Super Amara BAT 12/04/1942 Durango 13/06/2009
14.44 GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935 Algeciras 07/06/2009
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
CAMPOS GARCIA, RAMON ESP S-6114 A.CorralesJosé PeñaLastra 17/09/1948
ORTEGA SANCHEZ, SANTIAGO ESP GA-290 R.C. Celta 11/06/1947
LOPEZ MEDERO, ANTONIO ESP SS-36 Super Amara BAT 20/09/1946
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
ADROVER NICOLAU, SEBASTIAN ESP IB-15224 Club Fidipides 10/05/1941
GUTIERREZ TORRE, BASILIO ESP BI-72 Atletismo Santurtzi 17/02/1938
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
AGIRREGOMEZKORTA LOPEZ, PEDRO ESP SS-8631 Deportivo Eibar 15/04/1931
 
Disco (1,5kg) MASC. VM
51.11 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 08/03/2009
47.35 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Ancona (ITA) 28/03/2009
38.18 FERRER MOREIRA, SANTIAGO ESP GA-1122 S.G. Pontevedra 05/09/1957 O Barco (Ourense) 27/06/2009
36.94 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955 Tajamar 30/05/2009
34.84 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sueca 09/05/2009
34.66 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Hyundai CA La Blanca 10/06/1959 Vitoria 20/07/2008
33.78 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Málaga 02/05/2009
33.04 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
32.00 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951
30.79 VERA LOPEZ, JOSE ESP MU-11999 C.D. EUTYCHES 03/05/1957 Lorca 04/04/2009
28.46 MILLAN RONCAL, PEDRO ESP AR-651 At. Intec-Zoiti 05/08/1951 Huesca 13/06/2009
28.19 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954
28.14 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Santa Cruz De Tenerife 07/03/2009
26.20 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 La Maruca 14/06/2009
22.01 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Gijón 06/06/2009
21.73 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Gandía 29/06/2008
19.50 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
19.07 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958 Majadahonda 13/06/2009
SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
CARBALLO MARRERO, MIGUEL ESP TF-4514 CA Puerto Cruz Realejos 06/01/1951
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 05/04/1953
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
 
DISCO (2 KG) MASC. VM
49.57 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 Real Sociedad 03/11/1971 Avilés 09/05/2009
49.15 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 Universidad de Burgos 25/04/1972 Miranda De Ebro 11/06/2009
48.30 MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-9069 CA Elche Decatlon 11/02/1965 Andújar 07/06/2009
47.90 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Jaén 18/04/2009
46.56 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Pamplona 06/06/2009
43.80 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-5275 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Vecindario (Las Palmas) 13/06/2009
42.47 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 CA Fent Cami Mislata 17/01/1968 Castellón 07/03/2009
40.14 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Pontevedra 28/03/2009
39.97 LAREO GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-17375 ADAS Proinor 14/09/1971 Vigo 18/04/2009
39.77 PASTOR CERRATO, IÑAKI ESP M-914 Atletismo Alcorcon 19/12/1973 Fuenlabrada 07/06/2009
38.16 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Valls 03/05/2009
37.69 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Málaga 03/05/2009
37.28 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Madrid-tajamar 05/04/2008
36.60 SANCHIS FUENTE, FEDERICO ESP O-5981 La Santina-Oviedo 05/01/1973 Gijón 06/06/2009
35.04 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-2432 A. A. Moratalaz 19/06/1962
33.20 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 11/04/2009
33.15 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 CEA Tenerife 1984 12/08/1954
32.90 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 30/05/2009
32.85 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 13/06/2009
31.29 SAIZ COTERILLO, FRANCISCO JAVIER ESP S-885 CDE Bezana Atletismo 18/05/1969 La Maruca 14/06/2009
30.40 TORRE GASTAÑAGA, JOSE LUIS ESP S-8230 Dental Davila - Go Fit 05/03/1966 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
30.00 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 C. A. Sant Joan 08/09/1966
28.63 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Donostia 23/05/2009
28.26 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Club Atletismo Murcia 02/09/1964 Cordoba 21/02/2009
22.69 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Coslada 18/04/2009
REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Liberbank-CA Toledo 30/10/1955
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
 
Martillo (3kg) MASC. VM
36.13 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Sant Boi 27/04/2008
23.48 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Palafrugell 08/03/2009
9.81 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
 
Martillo (4kg) MASC. VM
31.90 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Andorra 16/05/2009
30.19 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Gijón 06/06/2009
20.41 GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935 Algeciras 07/06/2009
 
Martillo (5kg) MASC. VM
48.08 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Girona 20/05/2009
44.21 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sant Boi 27/04/2008
37.50 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
35.70 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gandía 28/06/2008
34.24 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 VinoToro CRural 15/11/1940 Pontevedra 14/02/2009
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE RAMON ESP SS-17647 Tolosa C.F. 25/02/1943
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
 
Martillo (6kg) MASC. VM
46.98 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP SS-18121 At. San Sebastian 22/10/1956 Gandia 29/06/2008
37.71 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954 Madrid 17/06/2009
37.41 SORIANO MORA, ENRIQUE ESP A-9379 C. A. Sant Joan 17/07/1956
36.32 REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Liberbank-CA Toledo 30/10/1955 Talavera 30/05/2009
35.92 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Santander 01/01/2009
29.71 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sueca 09/05/2009
29.63 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 21/09/2008
29.53 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Reus 09/05/2009
15.89 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Córdoba 04/09/2008
10.86 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955 Alcobendas 03/03/2009
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 05/04/1953
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Bidezabal Durango AT 04/02/1954
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. VM
57.09 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 18/11/1971 Gijón 06/06/2009
55.76 ERRASTI UBERA, PEIO ESP SS-15772 Real Sociedad 30/06/1968 Hernani 14/06/2009
54.11 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Club Atletismo Murcia 31/05/1970
51.72 ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 VinoToro CRural 20/01/1974 Burgos 19/04/2009
49.94 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964 Monzón 17/05/2009
45.42 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 Camargo Juan de Herrera 02/01/1972 Huesca 07/06/2009
45.02 GONZALEZ ROMERO, JOSE ANGEL ESP J-3578 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/03/1965 Jaén 24/01/2009
43.47 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Coslada 18/04/2009
41.08 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
40.73 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 30/05/2009
40.72 FIZ ALONSO, NEMESIO ESP SA-4320 Atletico Salamanca 01/02/1966 Salamanca 30/05/2009
39.63 GUERRA MARCOS, LUIS JAVIER ESP CA-3777 Bahia Algeciras 06/10/1971 Alicante 17/05/2009
39.32 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Gandia 29/06/2008
37.60 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 Pontevedra 11/04/2009
35.76 REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Liberbank-CA Toledo 30/10/1955 Toledo 17/05/2008
35.22 SAIZ COTERILLO, FRANCISCO JAVIER ESP S-885 CDE Bezana Atletismo 18/05/1969 La Maruca 14/06/2009
35.15 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Andorra 17/05/2009
34.24 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 VinoToro CRural 15/11/1940
33.59 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Amistat-FisioPlanet 02/09/1969 Palma De Mallorca 06/06/2009
31.32 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Algeciras 07/06/2009
25.50 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Algeciras 07/06/2009
16.62 ALCARIO CABALLO, CARLOS ESP EX-2248 Atletismo Badajoz 09/07/1966 Caceres 06/06/2009
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Ourense Atletismo 23/04/1962
 
JABALINA (400 GR) MASC. VET 80+ VM
26.61 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 13/06/2009
16.98 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Gandia 27/06/2008
11.16 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 CD AMA 10/05/1924 Ancona (ITA) 26/03/2009
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
GALINDO PONDAL, EDUARDO ESP O-4502 Centro Astur Oviedo 23/03/1929
 
MARTILLO PESADO VM
14.63 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Club Atletismo Murcia 31/05/1970
13.67 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Gandía 27/06/2008
12.98 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Gandía 27/06/2008
12.62 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 Camargo Juan de Herrera 02/01/1972 Cordoba 03/10/2008
11.95 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
11.21 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Cordoba 04/10/2008
10.66 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Gandía 27/06/2008
10.40 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Sabadell 14/06/2009
GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Venta Magullo Segovia 06/03/1973
GONZALEZ ROMERO, JOSE ANGEL ESP J-3578 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/03/1965
GUERRA MARCOS, LUIS JAVIER ESP CA-3777 Bahia Algeciras 06/10/1971
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
ERRASTI UBERA, PEIO ESP SS-15772 Real Sociedad 30/06/1968
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Ourense Atletismo 23/04/1962
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
SAIZ COTERILLO, FRANCISCO JAVIER ESP S-885 CDE Bezana Atletismo 18/05/1969
VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964
 
Martillo Pesado MASC. 50-59 VM
17.13 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Ancona (ITA) 29/03/2009
15.87 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP SS-18121 At. San Sebastian 22/10/1956 Gandia 27/06/2008
12.40 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 Atenat 27/11/1954
11.16 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Palafrugell 08/03/2009
7.31 - PC DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Cordoba 04/01/2008
6.34 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Ancona (ITA) 29/03/2009
GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958
REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Liberbank-CA Toledo 30/10/1955
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955
 
Martillo Pesado MASC. 60-69 VM
18.42 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 08/03/2009
16.50 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Gandia 27/06/2008
15.27 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945 Gandía 28/06/2008
14.32 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 08/03/2009
13.80 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941
 
Martillo Pesado MASC. 70-79 VM
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935
 
Jabalina (500g) MASC. VM
47.78 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Orense 20/06/2009
URRUTIA SAINZ, ALFREDO ESP S-1023 Atletico Castro 24/05/1931
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07/05/1935
 
Jabalina (600g) MASC. VM
41.05 NIETO MARTINEZ, IGNACIO ESP V-8646 CA Fent Cami Mislata 12/01/1948 Valencia 16/05/2008
36.20 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Durango AT 31/01/1941 Durango 13/06/2009
34.90 PAZ COLLS, JOSE MA. ESP CT-13857 Avinent Manresa 23/12/1942 Barcelona-serrahima 06/07/2008
30.35 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Camp Clar 19/04/2009
27.00 CANO LEONES, RAMON ESP M-1981 Suanzes San Blas 20/03/1945
26.21 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Avilés 10/06/2009
ADROVER NICOLAU, SEBASTIAN ESP IB-15224 Club Fidipides 10/05/1941
CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
 
Jabalina (700g) MASC. VM
66.22 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 ADAS Proinor 15/01/1956 Pontevedra 28/03/2009
49.01 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 13/06/2009
47.78 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Ourense 20/06/2009
41.60 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-4869 Centro Astur Oviedo 01/05/1954 Gijón 03/05/2009
41.00 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951
38.72 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
38.20 STASYUK , IGOR UKR V-19685 Atletisme Els Sitges 14/01/1958
36.70 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Avilés 10/06/2009
36.00 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954
29.30 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Atletico España de Cueto 03/11/1958 Santander 01/01/2009
28.37 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 CA Puerto Cruz Realejos 18/11/1955 Tenerife 29/05/2009
26.65 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
23.64 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Gandía 29/06/2008
22.24 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958 Gandía 28/06/2008
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 05/04/1953
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958
FERRER MOREIRA, SANTIAGO ESP GA-1122 S.G. Pontevedra 05/09/1957
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
SANCHEZ ORTEGA, CARLOS ALBERTO ESP MA-4945 At. Indep.Malagueño 20/10/1958
ORDIALES NIETO, MANUEL VALENTIN ESP EX-5442 Valencia Alcantara 10/11/1954
 
JABALINA (800 GR) MASC. VM
50.35 VAQUERO MARTIN, JAVIER ESP AL-3913 CA Elche Decatlon 17/04/1970 Murcia 26/04/2009
44.60 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 C. A. Sant Joan 08/09/1966 Elche 08/02/2009
43.67 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Castellar Del Vallés 19/04/2009
41.23 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 CA Puerto Cruz Realejos 23/06/1964 Santa Cruz De Tenerife 31/01/2009
41.05 NIETO MARTINEZ, IGNACIO ESP V-8646 CA Fent Cami Mislata 12/01/1948 Valencia-turia 16/05/2009
35.89 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 Majadahonda 12/06/2009
34.00 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 CEA Tenerife 1984 12/08/1954
33.32 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Alhama De Murcia 31/05/2009
32.19 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Club Atletismo Murcia 02/09/1964 Cordoba 14/06/2009
31.90 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Majadahonda 15/02/2009
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
GOÑI LARRAÑETA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14016 Grupompleo Pamplona At 18/04/1966
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA VM
23:19.5 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 Caceres 23/05/2009
24:03.15 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI Gran Canaria 21/01/1972 Fuenlabrada 17/05/2009
28:16.00 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Can Drago 18/06/2009
28:42.5 ORRIOLS VERGES, JOSE ESP CT-2353 JA Sabadell 09/01/1950 Sant Boi 27/04/2008
29:13.00 VICENTE FERNANDEZ, JAVIER ESP M-2899 Atletismo Alcorcon 05/11/1958 Madrid 23/11/2008
47:05.00 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Calamonte 02/11/1962 Campo De Criptana 24/01/2009
49:26.9 BALLESTEROS SIMON, JORDI ESP CT-3918 Pratenc AA 31/01/1963 Sant Celoni 23/12/2007
50:28.18 GONZALEZ ARRABAL, ANTONIO ESP CT-17485 JA Sabadell 22/07/1962 Barbera 19/10/2008
51:59.00 TREUS PAMPIN, MANUEL ESP GA-12464 S.G. Pontevedra 11/08/1966 San Pedro De Pinatar 01/03/2009
52:16.8 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 Pratenc AA 10/07/1960 Sant Celoni 23/12/2007
52:54.00 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal Arganda 12/07/1959 Móstoles 11/01/2009
53:39.00 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
53:57.0 FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966 Palencia 21/06/2008
56:14.00 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 29/11/1968 Aahrus (DEN) 29/05/2009
57:39.00 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949
1:02:40.00 ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943 Murcia 01/03/2009
1:04:00.00 OLIVARES CAMBRA, CARLOS ESP CT-9575 ACA Veterans 03/05/1933
52:50:00.00 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Santa Cruz 07/02/2009
MARTINEZ LEON, MANUEL ESP SE-6527 30/07/1964
AGUILAR GONZALEZ, DANIEL ESP GA-757 Egovarros Viveiro 10/03/1944
MELO VALLS, IGNASI ESP CT-972 UA Rubí 28/12/1952
URIBE AMILIBIA, SANTOS ESP SS-9838 Zumeatarra 12/09/1934
ALMEIDA CASTELLANO, JOSE JUAN ESP GC-5188 CEA Tenerife 1984 10/07/1946
PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Hyundai CA La Blanca 01/09/1971
ANDRES SANZ, JULIO CESAR DE ESP SG-3226 A.D. Marathon 20/09/1964
RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 UGE Badalona 25/05/1941
GARCIA CALLE, VICTOR SANTIAGO ESP M-1612 A.D. Marathon 21/03/1971
TOBARUELA MARTINEZ, PERE ESP GA-19651 R.C. Celta 14/11/1965
PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-12636 Marathon Mallorca 02/02/1946
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Hinaco Monzon 30/12/1959
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
12.48 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Monachil 05/07/2008
12.9 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Can Drago 05/04/2009
13.15 PEREZ FALQUE, CONSUELO ESP GA-6645 S.G. Pontevedra 28/07/1965 Vigo (Pontevedra) 05/04/2009
13.32 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Eibar 30/05/2009
13.45 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 Logroño 06/06/2009
13.69 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Majadahonda 13/06/2009
13.69 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Gijón 20/06/2009
13.75 LOZANO MARTIN, MARIA VERONICA ESP GR-961 Cueva de Nerja-UMA 25/12/1973 Andujar 13/06/2009
13.77 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Manresa 04/04/2009
13.86 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Barcelona 21/03/2009
13.90 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 13/06/2009
13.8 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
14.28 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Ljubljana 26/07/2008
14.37 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Castellon 14/06/2008
14.79 BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Cáceres
15.10 SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletico Ejea 16/02/1970
15.55 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 23/05/2009
15.57 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
15.58 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Barcelona 14/12/2008
15.69 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 La Coruña 01/05/2009
15.78 LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973 Algeciras 07/06/2009
15.82 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Gandía 28/06/2008
16.2 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
16.78 TRAMUNS TRIPIANA, LAURA ESP CT-15466 Barcelona At. 19/02/1970 Can Drago 23/05/2009
16.81 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Barcelona 21/03/2009
18.20 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947 Sabadell 14/06/2009
18.23 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
19.21 MUÑOZ RUBIO, ELISA ESP V-19434 C.A. Torrent 25/12/1968 Gandia 28/06/2008
20.46 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
22.62 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 La Maruca 14/06/2009
ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-3486 Lynze Parla 06/08/1972
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Pozuelo Madrid Mapoma 13/09/1957
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 Club Atletismo Murcia 21/01/1934
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
PUENTES ZAMORA, YOLANDA ESP CT-18597 Domingo Catalan FC 21/02/1960
GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963
ROMERO DOMINGUEZ, OLGA ESP GA-19020 Comesaña Sporting Club 04/11/1950
 
200 M.L.FEM. VF
25.97 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ Playas de Jandia 08/04/1972 Almeria 17/01/2009
26.89 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Collado Villalba 08/06/2008
26.95 PEREZ FALQUE, CONSUELO ESP GA-6645 S.G. Pontevedra 28/07/1965 Vigo 18/04/2009
27.19 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Donostia 01/05/2009
27.65 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupompleo Pamplona At 10/04/1971 Logroño 06/06/2009
27.84 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Alcalá De Henares 09/05/2009
28.16 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 Avinent Manresa 11/12/1967 Pereiro De Aguiar 20/06/2009
28.17 SANCHIZ MOLINA, ANDREA ESP A-8367 Juventud Atletica Elche 12/06/1973 Alicante 20/12/2008
28.27 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Barcelona 19/04/2009
28.38 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Gijón 27/06/2009
28.5 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Calella 18/04/2009
28.86 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Cordoba 21/06/2009
29.10 - PC SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Zaragoza 01/03/2009
29.14 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Alcalá De Henares 09/05/2009
29.68 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Gandía 29/06/2008
30.35 - PC CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Zaragoza 01/03/2009
30.6 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
31.36 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Serrahima 17/06/2009
31.61 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 28/05/2009
32.03 BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Cáceres
32.41 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Gandia 05/07/2008
32.45 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/06/2009
32.78 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ljubljana 01/08/2008
32.81 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Avilés 27/05/2009
33.00 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966 Can Drago 23/05/2009
33.60 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Cáceres 14/02/2009
34.00 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
34.68 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Palafrugell-GiCB 04/05/1953 Tarragona 21/06/2008
34.77 - PC ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948 Valencia 06/02/2008
34.86 TRAMUNS TRIPIANA, LAURA ESP CT-15466 Barcelona At. 19/02/1970 Pereiro De Aguiar 26/06/2009
36.6 MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958 Alcobendas 03/06/2009
37.81 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia 25/05/2008
43.49 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955 Zaragoza 01/03/2009
44.49 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-4855 Centro Astur Oviedo 10/01/1964
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Deportistas Sevilla 08/03/1963
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
 
400 M.L.FEM. VF
58.64 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Eibar 30/05/2009
1:01.46 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Manresa 24/06/2009
1:02.82 SANCHIZ MOLINA, ANDREA ESP A-8367 Juventud Atletica Elche 12/06/1973 Salamanca 17/05/2009
1:02.89 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Cordoba 21/06/2009
1:03.00 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965
1:03.58 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Mataró 03/05/2009
1:04.67 - PC PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Zaragoza 01/03/2009
1:04.91 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Pontevedra 19/07/2008
1:05.87 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 CA Puerto Cruz Realejos 16/05/1971 Realejos 15/05/2009
1:09.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
1:11.62 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Collado Villalba 07/03/2009
1:12.40 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
1:12.61 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Mataró 05/04/2009
1:14.78 - PC PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Valencia 30/01/2008
1:15.41 ROMAGUERA BOSCH, MONTSERRAT ESP CT-16885 CN Sabadell 27/04/1966
1:18.00 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
1:18.38 - PC RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Zaragoza 28/02/2009
1:18.56 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963 Realejos 15/05/2009
1:19.17 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 Durango 03/06/2009
1:19.39 - PC SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Palafrugell-GiCB 04/05/1953 Zaragoza 28/02/2009
1:20.88 PARRA CABRERO, CARMEN ESP M-797 Lynze Parla 02/05/1963 Majadahonda 13/06/2009
1:21.98 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948 Oviedo 16/02/2008
1:23.09 GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953 Gandía 28/06/2008
1:23.36 - PC MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia 19/01/2008
1:25.37 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
1:42.11 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Lorca 09/06/2009
1:44.05 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955 Zaragoza 28/02/2009
LAFUENTE URREZ, ANA BELEN ESP AR-1670 Atletico Ejea 22/07/1970
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 ADAS Proinor 08/12/1957
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946
MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-4855 Centro Astur Oviedo 10/01/1964
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Deportistas Sevilla 08/03/1963
POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943
 
800 M.L.FEM. VF
2.42 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 UDAT Talavera 21/10/1967 Gandia Cto. España Veteranos
2:15.68 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Durango 13/06/2009
2:17.42 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971 Palafrugell 30/05/2009
2:21.70 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Córdoba 04/04/2009
2:23.20 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963
2:26.03 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Majadahonda 15/02/2009
2:27.10 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Los Corrales De Buelna 30/05/2009
2:27.12 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 CA Palafrugell-GiCB 08/06/1967 Castellar Del Vallés 19/04/2009
2:28.71 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Hyundai CA La Blanca 03/01/1974 Leganés 17/06/2009
2:29.76 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Benidorm 31/01/2009
2:30.00 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Majadahonda 13/06/2009
2:33.84 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 CA Puerto Cruz Realejos 16/05/1971 Realejos 13/06/2009
2:37.35 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Elche
2:38.15 GARCIA LLAO, ALICIA ESP CT-18374 CN Reus Ploms 28/11/1968 Barcelona 19/04/2009
2:40.75 BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 Image FDR 13/12/1960
2:41.04 - PC PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Zaragoza 02/02/2009
2:41.85 BAUTISTA VAZQUEZ, MERCEDES ESP AR-1815 At. Intec-Zoiti 23/05/1967 Durango 13/06/2009
2:42.67 CORDON PEREZ, ALMUDENA ESP GA-15567 Ourense Atletismo 17/04/1970 O Barco De Valdeorras 23/05/2009
2:47.79 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
2:48.11 - PC PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Zaragoza 28/02/2009
2:48.68 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
2:48.94 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Burgos 26/04/2009
2:49.33 - PC MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Oviedo 16/02/2008
2:49.51 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Lleida 07/06/2009
2:50.88 BRAOS MERINO, CECILIA ESP CT-16150 CA Olesa 31/07/1971 Serrahima 17/06/2009
2:52.38 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Gandia 28/06/2008
2:57.00 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966 Can Drago 23/05/2009
2:58.29 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Gandía 28/06/2008
3:00.05 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Gandia 14/06/2008
3:02.2 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Palafrugell-GiCB 04/05/1953 Sabadell 14/06/2009
3:02.49 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
3:04.56 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963 06/06/2009
3:06.87 - PC PARRA CABRERO, CARMEN ESP M-797 Lynze Parla 02/05/1963 Oviedo 16/02/2009
3:07.74 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 Durango 17/01/2009
3:07.85 DEVORA TOSCO, ARACELI ESP TF-7797 CA Puerto Cruz Realejos 27/09/1973 Los Realejos 24/01/2009
3:12.34 GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953 Vitoria 12/07/2008
3:15.90 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Sagunto 31/05/2008
3:16.26 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952 Donostia 10/01/2009
3:17.46 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Esports 24/09/1948 Clermont 18/03/2008
3:18.10 GOMEZ CAGIDE, MILAGROS ESP GA-19019 Comesaña Sporting Club 17/07/1963 Pontevedra 11/04/2009
3:32.01 POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943 Gandia 28/06/2008
3:40.33 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Zaragoza 28/02/2009
4:11.68 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Orense 20/06/2009
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 09/11/1948
CASAS CASAL, ANA ESP GA-19268 Atletica a Silva 01/03/1973
PIÑEIRO GOLAN, SARA ESP GA-19269 Atletica a Silva 20/03/1974
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
MARTINEZ LEIZA, M. SOLEDAD ESP SS-18209 Super Amara BAT 22/02/1961
ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
GARCIA MUÑOZ, DOLORES ESP M-1253 Lynze Parla 28/10/1965
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 CA Puerto Cruz Realejos 04/07/1950
ARGAIZ CASTRO, AINTZANE ESP VI-471 Hyundai CA La Blanca 02/09/1968
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946
SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
 
1500 M.L.FEM. VF
5.29 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 UDAT Talavera 21/10/1967
2:21.70 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Cordoba 04/04/2009
4:39.31 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966
4:41.35 PETITE LEON, MARIA CRISTINA ESP BI-1590 Bilbao Atletismo 10/05/1972 Durango 03/06/2009
4:48.40 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 Atletismo Alcorcon 10/10/1972 Arganda Del Rey 18/01/2009
4:48.93 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Fuenlabrada 17/05/2009
4:50.78 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 24/01/2009
4:53.68 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Hyundai CA La Blanca 03/01/1974 Coslada 11/06/2009
4:57.39 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Camargo 24/06/2009
4:59.08 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971 Torrent 07/06/2009
5:00.18 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Sabadell 05/04/2009
5:01.37 BOSCH COLL, CRISTINA ESP CT-16036 CA Palafrugell-GiCB 28/02/1969 Mataró 05/04/2009
5:01.53 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 Oviedo At. 24/02/1974 Zaragoza 06/06/2009
5:01.84 ESTER RIBERA, JUDIT ESP CT-3299 Avinent Manresa 08/09/1970 Lleida 07/06/2009
5:07.56 - PC CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Zaragoza 01/03/2009
5:08.99 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-785 Atletismo Badajoz 28/09/1971 Villanueva De La Serena 09/05/2009
5:16.00 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Santander 01/01/2009
5:20.00 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Majadahonda 13/06/2009
5:21.62 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
5:22.31 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964
5:24.86 ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-3486 Lynze Parla 06/08/1972 Coslada 18/04/2009
5:27.56 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 Image FDR 09/06/1963 Burgos 26/04/2009
5:31.24 HERNANDO ARCE, JULIA ESP BU-2732 Universidad de Burgos 24/06/1960 Burgos 19/04/2009
5:32.14 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
5:36.26 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Gijón 06/06/2009
5:36.39 - PC PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969 Zaragoza 01/03/2009
5:37.69 CORDON PEREZ, ALMUDENA ESP GA-15567 Ourense Atletismo 17/04/1970 O Barco 27/06/2009
5:39.28 - PC PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Vilafranca 07/02/2009
5:50.29 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 Coslada 18/04/2009
5:50.97 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Gandia 29/06/2008
5:51.00 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956
6:00.00 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
6:07.72 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 01/01/2009
6:13.80 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
6:21.13 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Orense 20/06/2009
6:23.0 VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 CA Puerto Cruz Realejos 04/07/1950 Gandia 27/06/2008
6:30.29 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Durango AT 28/01/1962 Donostia 31/01/2009
6:38.51 GARCIA MUÑOZ, DOLORES ESP M-1253 Lynze Parla 28/10/1965 Majadahonda 13/06/2009
6:43.55 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Zaragoza 28/02/2009
6:43.86 MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958 Majadahonda 13/06/2009
6:45.01 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Gandia 05/07/2008
6:56.96 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952 Zaragoza 01/03/2009
7:01.70 MUÑOZ RUBIO, ELISA ESP V-19434 C.A. Torrent 25/12/1968 Gandia 29/06/2008
7:53.48 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 02/02/1940 Donostia 31/01/2009
8:32.58 - PC RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Zaragoza 01/03/2009
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 Image FDR 13/12/1960
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 09/11/1948
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
PUENTES ZAMORA, YOLANDA ESP CT-18597 Domingo Catalan FC 21/02/1960
RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
CASAS CASAL, ANA ESP GA-19268 Atletica a Silva 01/03/1973
PIÑEIRO GOLAN, SARA ESP GA-19269 Atletica a Silva 20/03/1974
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
MARTINEZ LEIZA, M. SOLEDAD ESP SS-18209 Super Amara BAT 22/02/1961
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967
GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
MARTINEZ VEGA, ESTHER ESP O-3901 RGCultural Covadonga 21/02/1947
MARIN ANDUEZA, BLANCA ESP VI-422 Hyundai CA La Blanca 23/05/1972
DEVORA TOSCO, ARACELI ESP TF-7797 CA Puerto Cruz Realejos 27/09/1973
CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting Club 25/05/1965
TAJES ARCELAY, KONTXI ESP BI-7366 Atletismo Urdaneta 16/04/1951
BELMONTE MARTINEZ, MARIA ESP SE-5771 Deportistas Sevilla 23/11/1970
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CC Tenerife Santa Cruz 12/03/1963
 
5000 M.L.FEM. VF
17:16.02 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 Atletismo Alcorcon 10/10/1972 Ciudad Real 13/06/2009
17:37.23 PETITE LEON, MARIA CRISTINA ESP BI-1590 Bilbao Atletismo 10/05/1972 Ciudad Real 13/06/2009
17:42.16 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2009
18:04.31 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Gandía 27/06/2008
18:25.46 CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Cáceres 23/05/2009
18:32.05 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
18:40.03 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Palafrugell 30/05/2009
19:27.66 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Durango 13/06/2009
19:44.22 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972 Los Corrales De Buelna 28/03/2009
20:15.28 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Majadahonda 13/06/2009
21:46.96 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Gandia 27/06/2008
22:12.58 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956 Castellar Del Vallés 03/05/2009
22:34.15 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Coslada 21/03/2009
23:43.88 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 La Maruca 14/06/2009
24:24.99 MUÑOZ RUBIO, ELISA ESP V-19434 C.A. Torrent 25/12/1968 Gandia 27/06/2008
25:29.12 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Denia 29/03/2008
39:08.00 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 28/01/1967 Zaragoza 21/06/2009
PUENTES ZAMORA, YOLANDA ESP CT-18597 Domingo Catalan FC 21/02/1960
COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
ZUZUARREGUI VEA-MURGUIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953
MARTINEZ LEIZA, M. SOLEDAD ESP SS-18209 Super Amara BAT 22/02/1961
TIZON MUÑOZ, RAQUEL ESP M-2258 14/02/1971
GONZALEZ GONZALEZ, MILAGROS ESP BU-2270 AD Capiscol 27/11/1958
HERNANDO ARCE, JULIA ESP BU-2732 Universidad de Burgos 24/06/1960
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Image FDR 09/10/1959
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
MARTINEZ VEGA, ESTHER ESP O-3901 RGCultural Covadonga 21/02/1947
MARIN ANDUEZA, BLANCA ESP VI-422 Hyundai CA La Blanca 23/05/1972
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
CALLE RODRIGUEZ, EVA ESP VI-540 Hyundai CA La Blanca 21/03/1972
CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting Club 25/05/1965
GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965
FERNANDEZ DE ARROIABE MARTINEZ, M. JESUS ESP VI-497 Hyundai CA La Blanca 04/04/1957
BELMONTE MARTINEZ, MARIA ESP SE-5771 Deportistas Sevilla 23/11/1970
BRAVO FUENTE, CAMILA ESP BI-6006 Atletismo Santurtzi 14/07/1943
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
 
80m vallas (0,762) INF. FEM. AL VF
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
 
100 M.V. (0,84) FEM. VF
15.78 LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-17376 ADAS Proinor 18/05/1974
17.06 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Torrent 07/06/2009
SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletico Ejea 16/02/1970
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 VF
1:36.72 MENDEZ GUZMAN, QUINTILIA ESP EX-696 Atletismo Badajoz 25/08/1973 Badajoz 26/04/2008