Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANO MILLA EN RUTA
Fecha inicio 03/05/2009 Fecha fin 03/05/2009 Nº jornadas Sede Jaen
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Milla MASC RUTA VM
5 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:12 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-2946 10/10/1970 Donostia 17/01/2009
4:17 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 At La Serena 11/12/1968 Zaragoza 01/03/2009
9:01 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 CEA Tenerife 1984 09/08/1969 La Laguna (3000) 16/02/2008
JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
SERRANO ALBERO, JOSE ESP V-18662 CAVA Stock Logistic 25/12/1973
FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962
MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Twinner 21/01/1963
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
ALMAGRO BADILLO, SALVADOR ESP MA-5028 At. Malaga 07/03/1974
DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966
ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958
CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970
FENNASSI EL ALILWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971
RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 30/11/1959
RAMON MENARGUES, DOMINGO JESUS ESP A-7643 CAB Mircasport-Urban 10/03/1958
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Club Atletismo Murcia 27/04/1956
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
BOTELLA CUBELLS, JUAN MANUEL ESP V-17310 02/01/1972
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 At. Malaga 27/01/1968
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959
ESPAÑA SANCHEZ, CARLOS ESP CO-1204 Club Atletismo Murcia 03/05/1973
REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963
MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964
HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-5600 Deportistas Sevilla 06/09/1971
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/11/1965
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Club Atletismo Murcia 30/05/1969
MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Pozuelo Madrid Mapoma 01/02/1967
GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 04/08/1966
DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Atletismo Cordobes 04/10/1971
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-9948 Atletismo Benidorm 01/07/1969
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Pozuelo Madrid Mapoma 18/12/1963
AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Jaen Paraiso Interior 30/06/1973
SANTIAGO FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-2886 Atletismo Cordobes 05/02/1956
MORENO MANZANO, SERAFIN ESP J-3992 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/03/1973
CAÑABATE GUERRERO, ESTEBAN ESP J-3983 Unicaja Jaen Paraiso Interior 28/03/1968
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA 28/06/1969
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 CDE Bezana Atletismo 03/07/1960
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Milla FEM RUTA VF
5:25 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Alicante 19/04/2008
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 Liberbank-CA Toledo 02/10/1956
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
48 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |