Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXII CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/02/2008 Fecha fin 17/02/2008 Nº jornadas 3 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.82 COMENDADOR GIL, PABLO ESP GA-16257 CD Univ Salamanca Valladolid 19/01/2008
6.89 TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia Valencia 26/01/2008
6.92 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias Tenerife 26/01/2008
6.95 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms Vilafranca 26/01/2008
6.95 LOPEZ REINA, JOSE ESP SE-4684 Playas de Castellon Sevilla 26/01/2008
6.97 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 30/01/2008
7.03 GEREÑU MUJIKA, EÑAUT ESP SS-17933 Txindoki A.T. Donostia 18/01/2008
7.04 HUNT ANTON, JONAS ESP M-2789 CAB Mircasport-Urban Madrid 02/02/2008
7.05 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT Durango 27/01/2008
7.06 MARISCAL MARMOL, SERGIO ESP V-17781 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 19/01/2008
7.06 AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra Vilafranca 10/02/2008
7.06 TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 Universidad de Burgos Valladolid 02/02/2008
7.06 DIAZ LOPEZ, DANIEL ESP SG-3785 J. Blume Bigmat Tabanera Valladolid 19/01/2008
7.07 SANCHEZ PEREZ, JUAN ESP GR-2188 Cordoba 2016 Sierra Nevada 19/01/2008
7.07 BUENO BUENDIA, ROGER ESP CT-14017 AA Catalunya Valencia 03/02/2008
7.07 RAMOS GOMEZ, JAVIER ESP CT-15602 FC Barcelona Vilafranca 19/01/2008
7.08 CASTRO MORENO, DAVID ESP M-1508 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
7.09 LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 26/01/2008
7.09 BUENOSVINOS GONZALEZ, HECTOR ESP L-3805 Universidad de Burgos Valladolid 19/01/2008
7.09 MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Playas de Castellon Valencia 02/02/2008
7.09 BENITO ALVAREZ, ALFREDO ESP BU-2928 Universidad de Burgos Valladolid 02/02/2008
7.12 SALCEDO ALMAGRO, BARTOLOME ESP A-8777 Juventud Atletica Elche Luis Puig 02/02/2008
7.13 BUDGEN ESCARIO, CHRISTIAN ESP BU-2311 Universidad de Burgos Valladolid 12/01/2008
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
22.07 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona Vilafranca 03/02/2008
22.16 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms Vilafranca 25/01/2008
22.37 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
22.53 ARJONA SANCHEZ, NOEL ESP V-18259 Valencia Esports Luis Puig 26/01/2008
22.54 RAMOS GOMEZ, JAVIER ESP CT-15602 FC Barcelona Vilafranca 19/01/2008
22.59 SALCEDO ALMAGRO, BARTOLOME ESP A-8777 Juventud Atletica Elche Valencia 02/02/2008
22.60 BENITO ALVAREZ, ALFREDO ESP BU-2928 Universidad de Burgos Oviedo 26/01/2008
22.71 EGIA LARRINAGA, JOSEBA ESP SS-18085 Real Sociedad Donostia 22/12/2007
22.37 - AL MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias Tenerife 26/01/2008
22.78 REVILLA REVILLA, ADRIAN ESP CT-13999 Oviedo At. Vilafranca 03/02/2008
22.82 LLORENTE ORTIZ, JOEL ESP CT-15235 Avinent Manresa Vilafranca 03/02/2008
22.85 CRUZ TELLO, CRISTOFER ESP CT-12204 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
22.50 - AL ENCINAR GARCIA, JOSUE ESP M-286 AD Gijon Atletismo Madrid 10/02/2008
22.79 - AL MORENO DA CONCEICAO LOPEZ, JONATHAN ESP M-3309 Cordoba 2016 Arganda 20/01/2008
22.62 - AL TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 Universidad de Burgos Valladolid 19/01/2008
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
48.55 MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon Luis Puig 26/01/2008
48.87 RABAL VALERO, JORDI ESP CT-12443 FC Barcelona Vilafranca 03/02/2008
49.03 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona Vilafranca 12/01/2008
49.22 GARCIA JEREZ, DANIEL PEDRO ESP CT-13265 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 26/01/2008
49.27 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CA Chapin Jerez San Sebastian 18/01/2008
49.47 GARCIA RAYADO, GUILLERMO ESP AR-407 Playas de Castellon Zaragoza 12/01/2008
49.58 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP V-17408 Playas de Castellon Valencia 06/02/2008
49.63 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ Playas de Jandia Valencia 26/01/2008
49.66 SANCHEZ DELGADO, MANUEL ESP M-1014 Pozuelo Madrid Mapoma Valencia 06/02/2008
48.90 - AL MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Cueva de Nerja-UMA Nerja 27/12/2007
50.19 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 AD Capiscol Oviedo 26/01/2008
50.27 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CAB Mircasport-Urban Luis Puig 02/02/2008
50.43 CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 Universidad de Burgos San Sebastian 02/02/2008
50.47 FERNANDEZ MOYA, JUAN PEDRO ESP M-2635 Real Sociedad Valencia 06/02/2008
50.50 SEGOVIA ROMERO, CARLOS ESP CT-12387 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 10/02/2008
49.54 - AL PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon Alcobendas 27/01/2008
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:52.56 PORTO PAZOS, GONZALO ESP GA-16236 R.C. Celta Vigo 09/02/2008
1:52.94 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon Zaragoza 02/02/2008
1:52.96 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra Alcala 09/02/2008
1:52.99 SANTOS GOMEZ, DAVID ESP S-9215 CDE Bezana Atletismo San Sebastian Pc 05/01/2008
1:53.24 GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Cordoba 2016 Granada 27/01/2008
1:53.40 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE ESP M-3162 CAB Mircasport-Urban Luis Puig 02/02/2008
1:53.89 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Image FDR Zaragoza 02/02/2008
1:54.41 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP V-17885 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 30/01/2008
1:55.0 CAMPO SASTRE, ALVAR ESP BU-2345 Universidad de Burgos Cieza 09/02/2008
1:55.16 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Bahia Algeciras Malaga 19/01/2008
1:55.23 MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Jaen Paraiso Interior Jaen 02/02/2008
1:55.43 LAINEZ GARCIA, PEDRO ROBERTO ESP A-9652 Ourense Atletismo Valencia 26/01/2008
1:55.58 MARTINEZ ALVAREZ, GERMAN ESP O-5892 Camargo Juan de Herrera Oviedo 12/01/2008
1:55.68 SANCHEZ PALANCAR, SERGIO ESP M-2252 A.D. Marathon Alcobendas 27/01/2008
1:55.82 ARTABE AIZPURU, IÑIGO ESP BI-7166 Univ. Pais Vasco Donostia 04/01/2008
1:55.93 DELGADO DELGADO, KEVIN ESP TF-2621 CEA Tenerife 1984 Realejos 27/01/2008
1:55.97 RAMOS FUENTES, DANIEL ESP BU-2351 Universidad de Burgos Valladolid 09/02/2008
1:56.11 NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Pozuelo Madrid Mapoma Alcalá De Henares 10/02/2008
1:56.24 ARREO DEL VAL, JAVIER ESP GU-1109 Lleida UA Zaragoza 09/02/2008
1:56.3 VELASCO GARCIA DE MURO, IGNACIO ESP S-9843 AD Gijon Atletismo Santander 09/02/2008
1:56.30 CARRASCO GIL, VICTOR ESP SO-3010 Atletismo Soria Zaragoza 19/01/2008
1:56.33 FERRERO VARAS, JUAN PEDRO ESP VA-8072 CAI Gran Canaria Valladolid 19/01/2008
1:56.42 GONZALEZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP VA-8370 CAI Gran Canaria Valladolid 02/02/2008
1:56.55 GIL VIRSEDA, MIGUEL ESP M-2363 A.D. Marathon Alcobendas 27/01/2008
1:56.59 DE LA TORRE GONZALEZ, FRANCISCO ESP BI-7167 Univ. Pais Vasco Donostia 29/12/2007
1:56.67 SANTO DOMINGO HERRANZ, JOSE ANTONIO ESP AV-1339 Puente Romanillos Valladolid 09/02/2008
1:56.82 ALONSO ARES, VICTOR ESP VA-8295 Universidad de Burgos Vallaodlid 19/01/2008
1:57.01 TELLADO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-5114 CAI Gran Canaria Malaga 10/02/2008
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:44.06 MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP CT-12285 CA Igualada Zaragoza 02/02/2008
3:54.23 BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon Valencia 26/01/2008
3:54.53 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 20/01/2008
3:55.45 FARRAN FARRE, ALFONS ESP CT-12744 FC Barcelona Vilafranca 20/01/2008
3:57.25 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon Zaragoza 02/02/2008
3:57.89 MUR NOVELLON, ELOY ESP AR-690 Hinaco Monzon Zaragoza 03/02/2008
3:58.67 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Bahia Algeciras Cordoba 26/01/2008
3:58.90 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi San Sebastian 22/12/2007
4:00.13 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti Zaragoza 02/02/2008
4:00.38 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra Alcobendas 27/01/2008
4:02.06 GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Liberbank-CA Toledo Valencia 12/01/2008
4:03.18 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Liberbank-CA Toledo Arganda Del Rey 20/01/2008
4:03.26 MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andujar 12/01/2008
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:29.37 GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Liberbank-CA Toledo Elche 15/12/2007
8:32.55 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 ISS - L'Hospitalet Zaragoza 09/02/2008
8:37.57 BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon Zaragoza 09/02/2008
8:43.81 GALVAN CARRETAS, JOSE LUIS ESP EX-4684 At Olivenza Caceres 02/02/2008
8:52.7 ROMERO CRUCES, JUAN CARLOS ESP CO-1771 Cueva de Nerja-UMA Cordoba 26/01/2008
8:58.89 LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP M-544 Liberbank-CA Toledo Alcobendas 27/01/2008
9:03.4 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Liberbank-CA Toledo Toledo 19/12/2007
9:07.15 RUHE , MICHAEL GER V-17329 CAB Mircasport-Urban Luis Puig 12/01/2008
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
8.14 HAMDOUM MAATI, MOHAMED AMIN ESP CA-7423 Bahia Algeciras Sierra Nevada 19/01/2008
8.15 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior Zaragoza 02/02/2008
8.18 MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ Playas de Jandia Valencia 26/01/2008
8.31 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CA Chapin Jerez Valladolid 02/02/2008
8.49 LOPEZ TORRES, ALFONSO ESP M-1932 Municipal Arganda Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
8.52 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-17733 At. San Sebastian Donostia 02/02/2008
8.55 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Playas de Castellon Luis Puig 02/02/2008
8.57 GOMEZ LOPEZ, BORJA ESP M-1048 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
8.65 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CAB Mircasport-Urban Luis Puig 19/01/2008
8.72 ALVAREZ POLO, RAFAEL ESP ZA-2910 VinoToro CRural Valladolid 12/01/2008
8.73 CORTES CALVO, VICTOR ESP NA-13609 Grupompleo Pamplona At San Sebastian 02/02/2008
8.73 GIL FLORES, JUAN FRANCISCO ESP EX-5224 CAPEX Caceres 19/01/2008
8.74 BLANCO GALINDO, DANIEL ESP M-3093 CAB Mircasport-Urban Madrid 02/02/2008
8.79 ROMERO VARA, RICARDO ESP M-164 Cordoba 2016 Madrid 02/02/2008
8.79 MARTINO JAURRIETA, ALVARO ESP NA-13691 Grupompleo Pamplona At San Sebastian 02/02/2008
8.86 NAVARRO CAÑAMARES, JORDI ESP CT-14250 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 03/02/2008
8.87 AIERZA ZUBIRIA, ASIER ESP SS-18159 Tolosa C.F. Donostia 03/02/2008
8.87 PALMA ARENA, ALFREDO ESP CA-8181 Atletismo Linense Jerez De La Frontera 02/02/2008
8.89 SUAREZ-VARELA GARCIA, ISMAEL ESP CO-1667 Bahia Algeciras Cordoba 26/01/2008
8.91 PUERTOLLANO GILA, ALEJANDRO ESP J-3149 Unicaja Jaen Paraiso Interior Malaga 10/02/2008
8.95 MORA ZAYA, MIGUEL ALEJANDRO ESP SE-5008 CEA Tenerife 1984 Sevilla 21/01/2008
9.02 SAURAS RIPOL, MIQUEL ESP CT-13622 Cornellà At. Vilafranca 10/02/2008
9.07 GARRIDO MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-8783 Club Atletismo Murcia Cieza 10/02/2008
9.07 ALVAREZ GALLARDO, CARLOS ESP J-3050 Unicaja Jaen Paraiso Interior Cordoba 26/01/2008
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.12 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias Tenerife 22/12/2007
2.10 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ Playas de Jandia Valencia 26/01/2008
2.07 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon Madrid 03/02/2008
2.03 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 Universidad Oviedo Oviedo 09/02/2008
2.03 ASENSIO IGLESIAS, ENRIQUE ESP SA-3940 Universidad de Burgos Valladolid 19/01/2008
2.02 CALVO CASTILLO, CARLOS ESP M-3154 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
2.02 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 03/02/2008
2.00 RUIZ GARCIA, ANTONIO ESP SO-3042 CAB Mircasport-Urban Soria 18/01/2008
2.00 ABIAN DAMIANS, IGNASI ESP CT-14614 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
2.00 CAMARERO ORTEGA, ARGIMIRO JOSE ESP BU-2418 Universidad de Burgos Valladolid 02/02/2008
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.30 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona Vilafranca 26/01/2008
5.00 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CA Chapin Jerez Zaragoza 02/02/2008
4.90 GARCIA LOPEZ, LUIS ESP M-433 EAMJ Playas de Jandia Valladolid 15/12/2007
4.81 MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 ADAS Proinor Madrid 05/01/2008
4.60 BARTOLOME UCAR, MIGUEL ESP AR-127 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/01/2008
4.55 SOLA ROSALES, ALEXANDRE ESP GA-15760 Ourense Atletismo Barcelona 21/12/2007
4.51 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2513 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
4.50 MATEO AGULLO, CARLOS MANUEL ESP A-8865 CA Elche Decatlon Luis Puig 19/01/2008
4.50 CASTAÑON CARBALLO, MARIO ESP SO-3070 Universidad Oviedo Valladolid 02/02/2008
4.40 BOTELLA GARCIA, ALBERT ESP CT-14424 AA Catalunya Car Sant Cugat 21/12/2007
4.35 ERRASTI MORGENROTH, LANDER ESP SS-18108 Super Amara BAT Donostia 29/12/2007
4.35 OBIOL PEDROL, ENRIC ESP CT-13793 Hinaco Monzon Vilafranca 10/02/2008
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.47 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra A Coruña 19/01/2008
7.17 CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Lleida UA Vilafranca 03/02/2008
7.14 COMAS CASTRO, JAUME ESP IB-13494 At. Pitius Madrid 03/02/2008
7.12 FRANCO SEGARRA, CARLOS ESP V-18833 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 19/01/2008
7.06 MARTINEZ AMEZCUA, VICTOR ESP CT-13870 CA Canaletes Vilafranca 10/02/2008
6.93 GONZALEZ JUAN, ANTONIO ESP L-3781 Oviedo At. Valladolid 02/02/2008
6.91 ROSALES LOBEIRA, JAVIER ESP GA-15712 S.G. Pontevedra Oviedo 26/01/2008
6.84 MENDEZ ESCAYOLA, ESTEBAN ESP CT-14626 AA Catalunya Bompas 22/12/2007
6.75 HUNT ANTON, JONAS ESP M-2789 CAB Mircasport-Urban Madrid 26/01/2008
6.67 LLORIS HERRERA, ALVARO ESP V-17695 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 02/02/2008
6.47 SUAREZ INSUA, SANTIAGO ESP GA-16631 Coruña Comarca Lugo 12/01/2008
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
15.17 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 CA Chapin Jerez Zaragoza 02/02/2008
15.16 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 CA Chapin Jerez Valencia 26/01/2008
15.14 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Playas de Castellon Madrid 26/01/2008
15.02 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona Vilafranca 25/01/2008
14.95 RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-4934 S.G. Pontevedra Granada 19/01/2008
14.83 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ Playas de Jandia Palma De Mallorca 20/01/2008
14.60 CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-5369 Dep. Estadio Gijon Oviedo 12/01/2008
14.28 GARCIA MERINO, HUGO ESP S-9194 Univ. Pais Vasco La Albericia- Modulo 02/02/2008
14.15 GONZALEZ JUAN, ANTONIO ESP L-3781 Oviedo At. Valladolid 02/02/2008
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
15.85 MEDINA BEJAR, JUAN ANTONIO ESP SE-4659 Sevilla Abierta Malaga 10/02/2008
14.98 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra A Coruña 19/01/2008
14.78 LOPEZ LARRAURI, ODEI ESP SS-18140 Txindoki A.T. Donostia 02/02/2008
14.37 ROMAN PASTOR, JESUS ESP A-9078 Juventud Atletica Elche Benidorm 09/02/2008
14.30 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Atletico Salamanca Valladolid 02/02/2008
14.05 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya Serrahima 10/02/2008
14.05 DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-2714 CA Puerto Cruz Realejos Tenerife 26/01/2008
14.01 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/02/2008
13.92 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP V-17905 CA Fent Cami Mislata Luis Puig 30/01/2008
13.83 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP L-4075 Universidad de Burgos León 25/01/2008
13.43 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 CD Aviles Atletismo Oviedo 03/02/2008
13.36 FELIZ COLON, SAMUEL DANIEL ESP CS-6832 Playas de Castellon Castellon 11/01/2008
 
HEPTATHLON MASC. P.C. PM
. GOMEZ PEÑA, JOSE MARIA ESP MU-8362 UCAM-Cartagena Ciudad Real 01/07/2007
. PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI Gran Canaria Monzon 03/06/2007
. GOMEZ PEÑA, SALVADOR ESP MU-8653 UCAM-Cartagena Murcia 20/01/2008
. ROSALES LOBEIRA, JAVIER ESP GA-15712 S.G. Pontevedra Oviedo 27/01/2008
. DOMENECH FERRI, SANTIAGO ESP A-8956 Centre Esp. Colivenc Luis Puig 12/01/2008
. - AL PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz Aluche 27/01/2008
. - AL MARQUEZ CUERPO, ALEJANDRO ESP GR-2167 Cordoba 2016 Malaga 10/02/2008
. - AL GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-47 A.D. Marathon Aluche 26/01/2008
. - AL SANCHEZ GALAN, JAIME ESP GR-1924 Cordoba 2016 Malaga 10/02/2008
. AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra Figueres 29/12/2007
. TUYA SANCHEZ, ALDO ESP CT-17131 AD Gijon Atletismo Vilafranca 13/01/2008
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.57 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Esports Zaragoza 02/02/2008
7.61 RIBA YLLA-CATALA, SILVIA ESP CT-12656 CA Vic Zaragoza 02/02/2008
7.66 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports Luis Puig 19/01/2008
7.67 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 26/01/2008
7.75 VAZQUEZ MORAN, TATIANA ESP O-5629 AD Gijon Atletismo Oviedo 19/01/2008
7.80 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos Valladolid 02/02/2008
7.82 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA Car Sierra Nevada 19/01/2008
7.85 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 Oviedo At. Oviedo 19/01/2008
7.88 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 25/01/2008
7.89 ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 03/02/2008
7.91 ALONSO MINGUEZ, EMMA ESP VA-8231 CA Valladolid-U.Va Valladolid 12/01/2008
7.91 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT Donostia 02/02/2008
7.91 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va Valladolid 12/01/2008
7.95 GABIÑA ARENAZA, AMAIA ESP VI-417 Bidezabal Durango AT Durango 27/01/2008
7.97 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 AtletismoPuertollano Madrid 26/01/2008
7.98 PASCUAL LANUZA, NATALIA ESP AR-744 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/02/2008
7.99 PORTELA VALLEJO, ANA LUISA ESP SA-4132 CD Univ Salamanca Valladolid 09/02/2008
8.01 GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda Zaragoza 05/01/2008
8.01 SOLE FERRE, ANNA ESP CT-14735 CA Tarragona Vilafranca 26/01/2008
8.03 SERRA VINARDELL, JENNY ESP CT-13276 GEiE Gironí Vilafranca 03/02/2008
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
25.43 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 Oviedo At. Oviedo 02/02/2008
25.54 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban Luis Puig 26/01/2008
25.73 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 20/01/2008
25.83 AIVAR OLIVERAS, ARIADNA ESP CT-13788 Avinent Manresa Vilafranca 03/02/2008
25.24 - AL USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT Durango 10/02/2008
25.92 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 03/02/2008
25.94 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA Valencia 12/01/2008
26.06 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian Donostia 03/02/2008
26.22 ALONSO MINGUEZ, EMMA ESP VA-8231 CA Valladolid-U.Va Valladolid
26.30 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal Oviedo 03/02/2008
26.57 MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
26.40 - AL GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda Valladolid 19/01/2008
26.41 - AL ONCALA VIDALES, ANA MAR ESP L-4393 AD Gijon Atletismo Valladolid 15/12/2007
26.54 - AL GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-13861 ADA Calvia Palma De Mallorca 03/02/2008
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
55.62 SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona Vilafranca 03/02/2008
56.16 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 10/02/2008
56.62 SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71
57.19 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 02/02/2008
55.86 - AL ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Jaen Paraiso Interior Malaga 10/02/2008
57.90 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT Donostia 02/02/2008
57.92 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos Vilafranca 12/01/2008
56.39 - AL THOMAS , MA.STEPHANIE GBR J-3801 Unicaja Jaen Paraiso Interior Cordoba 26/01/2008
58.95 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 02/02/2008
59.51 FERRER PASTOR, MONICA ESP AR-338 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/02/2008
59.80 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon Valencia 30/01/2008
59.94 CRUCES FERNANDEZ, MARGARIDA ESP CT-16014 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
59.97 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian Donostia 29/12/2007
59.60 - AL GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda Alcalá De Henares 13/01/2008
1:00.35 EXPOSITO DE MENA, ESTHER ESP L-3730 Oviedo At. Oviedo 02/02/2008
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:09.99 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Alcampo Scorpio 71 Valencia 09/02/2008
2:12.30 CAÑAMARES RUIZ, JOSEFINA ESP V-17532 CEA Tenerife 1984 Luis Puig 06/02/2008
2:13.16 VALLHONESTA ESPINOSA, ANNA ESP CT-12999 Avinent Manresa Vilafranca 26/01/2008
2:14.62 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania Vilafranca 25/01/2008
2:15.13 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
2:16.11 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon Alcobendas 27/01/2008
2:22.10 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon Alcobendas 27/01/2008
2:23.44 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 Tossal Alacant Cordoba 26/01/2008
2:25.63 MORILLO GALLEGO, SARA ESP ZA-2902 VinoToro CRural Valladoli 09/02/2008
2:27.15 FERRUZ CAPAPEY, NOELIA ESP AR-341 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/01/2008
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:36.02 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports Zaragoza 02/02/2008
4:43.41 CAÑAMARES RUIZ, JOSEFINA ESP V-17532 CEA Tenerife 1984 Luis Puig 12/01/2008
4:44.66 GONZALEZ GONZALEZ, PATRICIA ESP O-4863 Oviedo At. Oviedo 02/02/2008
4:45.03 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 EAMJ Playas de Jandia Valencia 06/02/2008
4:46.7 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Tossal Alacant Cordoba 26/01/2008
4:47.45 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 Tossal Alacant Malaga 10/02/2008
4:47.83 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Super Amara BAT Valencia 26/01/2008
4:48.03 GUERRERO MUÑOZ, ESTER ESP CT-12977 ISS - L'Hospitalet Vilafranca 03/02/2008
4:49.00 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon Alcalá De Henares 10/01/2008
4:50.00 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At Valencia 26/01/2008
4:50.02 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla Luis Puig 06/02/2008
4:50.86 ALMODOVAR LOPEZ, DEBORA ESP M-2613 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 02/02/2008
4:51.05 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania Vilafranca 20/01/2008
4:52.56 PONCE BARRERO, MARIA ESP V-17892 Juventud Atletica Elche Luis Puig 06/02/2008
4:52.74 CASTERAS AYLON, MIREIA ESP CT-13094 CA Laietania Vilafranca 03/02/2008
4:54.26 REYES ORTEGA, MELISSA ESP CO-2082 Cordoba 2016 Cordoba 26/01/2008
4:54.29 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP CA-8639 Alcanatif Malaga 10/02/2008
4:55.32 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 A. A. Moratalaz Arganda Del Rey 19/01/2008
4:56.38 MONTES RAMOS, ELIZABETH ESP CA-7538 Alcanatif Cordoba 26/01/2008
4:57.48 BROTONS SANSANO, MARIA TERESA ESP A-9008 CAB Mircasport-Urban Valencia 02/02/2008
4:57.77 RODRIGUEZ PEREZ, ANA ESP M-3124 Ria Ferrol-C. Arenal Zaragoza 02/02/2008
4:58.53 MAUJO LLAMES, ISABEL ESP O-5035 Oviedo At. Oviedo 02/02/2008
4:58.69 HERNANDEZ QUIJANO, ALBA ESP O-4773 AD Gijon Atletismo Gijon 15/12/2007
4:59.29 FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-4843 Universidad Oviedo Oviedo 27/01/2008
5:00.07 RUIZ MARTINEZ, MARTA ESP BU-2042 Palencia Caja España Oviedo 27/01/2008
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:33.80 BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP A-8947 Valencia Esports Valencia 12/01/2008
10:10.00 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At Valencia 26/01/2008
10:13.93 ARAGONES VIDAL, ESTER ESP CT-13221 AA Catalunya Vilafranca 03/02/2008
10:18.0 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Tossal Alacant Sevilla 15/12/2007
10:18.80 POZO RODAS, CECILIA ESP CT-12839 CA Laietania Vilafranca 03/02/2008
10:22.5 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Palencia Caja España Oviedo 26/01/2008
10:23.42 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla Luis Puig 02/02/2008
10:24.91 CASTERAS AYLON, MIREIA ESP CT-13094 CA Laietania Vilafranca 20/01/2008
10:27.98 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 EAMJ Playas de Jandia Valencia 26/01/2008
10:29.51 PEREZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-15964 At. Femenino Celta A Coruña 19/01/2008
10:33.00 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania Vilafranca 03/02/2008
10:35.56 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP CA-8639 Alcanatif Cordoba 26/01/2008
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
8.45 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports Luis Puig 19/01/2008
8.72 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya Vilafranca 03/02/2008
9.05 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian Zaragoza 02/02/2008
9.26 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 E.A. Majadahonda Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
9.29 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ Playas de Jandia Tenerife 26/01/2008
9.33 MATEO GONZALEZ-NICOLAS, ROCIO ESP M-2605 A.D. Marathon Alcalá De Henares 13/01/2008
9.36 SOUSA REINA, FABIOLA ESP M-1699 Ria Ferrol-C. Arenal Madrid 09/02/2008
9.38 LOPEZ LOPEZ, CRISTINA ESP CO-1813 Cueva de Nerja-UMA Car Sierra Nevada 19/01/2008
9.41 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos Valladolid 02/02/2008
9.54 MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 EAMJ Playas de Jandia Tenerife 26/01/2008
9.56 MARTIN MARTIN, VANESSA ESP TF-2858 EAMJ Playas de Jandia Tenerife 26/01/2008
9.60 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1510 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
9.66 BLASCO ARANDA, IRENE ESP IB-13699 Atme. Sa Raval Palma De Mallorca 20/01/2008
9.71 HERMOSO MARTINEZ, NATALIA ESP M-3118 Ajalkala Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
9.75 DE BENITO MORENO, MARTA ESP M-3029 Atenat Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
9.97 CARDENAS RUIZ, CRISTINA ESP CT-2906 Avinent Manresa Vilafranca 18/01/2008
9.98 HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias Tenerife 22/12/2007
10.15 JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias Tenerife 26/01/2008
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.73 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon Valencia 12/01/2008
1.66 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Pielagos Valladolid 12/01/2008
1.63 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya Vilafranca 21/01/2008
1.61 CUBELOS BARRERA, CRISTINA ESP O-5487 Universidad Oviedo Oviedo 12/01/2008
1.60 CAZORLA RODRIGUEZ, ABIGAIL ESP TF-5037 CEA Tenerife 1984 Los Realejos 26/01/2008
1.59 IRACHETA MOZUN, AMAIA ESP NA-13687 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/02/2008
1.57 SAFONT GUILLEN, SILVIA PILAR ESP M-2387 E.A. Majadahonda Alcalá De Henares 13/01/2008
1.52 MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian Donostia 02/02/2008
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
4.00 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 FC Barcelona Car S.cugat 12/12/2007
3.80 PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 Grupompleo Pamplona At Vilafranca 12/02/2008
3.70 ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian Valladolid 15/12/2007
3.45 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 Ourense Atletismo Oviedo 26/01/2008
3.40 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 AA Catalunya Vilafranca 10/02/2008
3.30 BLAZQUEZ SORIA, ARETTA ESP CT-13392 UGE Badalona Vilafranca 20/01/2008
3.20 PARDO CAZCARRO, BEATRIZ ESP AR-737 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/02/2008
3.13 DE LA CRUZ GOMEZ ESCALONILLA, ELISA ESP M-3301 Atletismo Alcorcon Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
3.10 OSUNA LOPEZ, LAURA ESP M-3091 E.A. Majadahonda Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
3.05 MENDEZ DOMINGUEZ, AMAYA ESP PA-3403 Oviedo At. Valladolid 12/01/2008
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
5.87 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
5.79 RIBA YLLA-CATALA, SILVIA ESP CT-12656 CA Vic Vilafranca 10/02/2008
5.69 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CAB Mircasport-Urban Valencia 26/01/2008
5.58 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-4845 Universidad Oviedo Oviedo 12/01/2008
5.57 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya Vilafranca 03/02/2008
5.57 SERRA VINARDELL, JENNY ESP CT-13276 GEiE Gironí Vilafranca 01/02/2008
5.53 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 At. Femenino Celta A Coruña 19/01/2008
5.44 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1510 A.D. Marathon Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
5.39 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP SO-3072 TenerifeCajaCanarias Soria 18/01/2008
5.36 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon Cordoba 22/12/2007
5.35 RATZLAFF PEREZ, AGUSTINA ESP M-2804 CAB Mircasport-Urban Madrid 09/02/2008
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
13.22 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CAB Mircasport-Urban Zaragoza 02/02/2008
12.55 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 Avinent Manresa Vilafranca 20/01/2008
12.47 JIMENEZ DE EGEA, TANIA ESP CT-13390 FC Barcelona Car S.cugat 21/12/2007
11.90 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP SO-3072 TenerifeCajaCanarias Soria 18/01/2008
11.88 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-4845 Universidad Oviedo Oviedo 02/02/2008
11.86 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian Zaragoza 02/02/2008
11.83 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon Cordoba 22/12/2007
11.61 CORRALES PARDO, ANDREA ESP S-9115 Pielagos Oviedo 09/02/2008
11.51 GUTIERREZ ARRIBAS, MARIA ESP AV-1301 Puente Romanillos Valladolid 02/02/2008
11.01 SANCHEZ FELIPE, VERONICA ESP AB-1116 Juventud Atletica Elche Luis Puig 02/02/2008
10.99 CRESPO GIL, YRENE ESP V-17870 Valencia Esports Valencia 02/02/2008
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
12.88 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Rio Arba Tauste Zaragoza 21/01/2008
12.08 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 Sheffield 03/02/2008
12.04 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona Vilafranca 19/01/2008
11.75 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 Atletico Salamanca Valladolid 02/02/2008
11.44 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya Cordoba 22/12/2007
11.35 CASTELLANO ALMEIDA, JESSICA ESP LZ-214 CA Silla Luis Puig 12/01/2008
10.78 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA RUS SS-18082 Bidezabal Durango AT Donostia 01/12/2007
10.61 ALUTIZ FERNANDEZ, LETICIA ESP AR-53 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/02/2008
10.58 SANCHEZ PEREZ, LIDIA ESP MU-9201 Juventud Atletica Elche Cieza 09/02/2008
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. PF
. HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon Sevilla 17/02/2007
. GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 Sheffield 03/02/2008
. MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya Vilafranca 12/01/2008
. - AL GUTIERREZ ECHEVERRIA, SARA ESP GR-1817 Cordoba 2016 Granada 27/01/2008
. MIRALLES ALONSO, ALBA ESP CS-6206 Playas de Castellon Luis Puig 12/01/2008
. SEGARRA NAVAS, SARA ESP CS-6536 Playas de Castellon Luis Puig 12/01/2008
. - AL MATEO GONZALEZ-NICOLAS, ROCIO ESP M-2605 A.D. Marathon San Sebastián De Los Reyes 29/12/2007
. CAZORLA RODRIGUEZ, ABIGAIL ESP TF-5037 CEA Tenerife 1984 La Laguna 13/01/2008
. SAN MARTIN PAJARES, EVA ESP LO-6314 CA Valladolid-U.Va Zaragoza 20/01/2008
. GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP CT-12898 CN Reus Ploms Vilafranca 12/01/2008
. JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias Tenerife 12/01/2008
. RUIZ BAENA, SABRINA ESP CT-13093 Cornellà At. Vilafranca 13/01/2008
367 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |