Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXII CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/02/2008 Fecha fin 17/02/2008 Nº jornadas 3 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.82 COMENDADOR GIL, PABLO ESP GA-16257 CD Univ Salamanca 88 Valladolid 19/01/2008
6.89 TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia 87 Valencia 26/01/2008
6.92 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 26/01/2008
6.95 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms 88 Vilafranca 26/01/2008
6.95 LOPEZ REINA, JOSE ESP SE-4684 Playas de Castellon 86 Sevilla 26/01/2008
6.97 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 CA Fent Cami Mislata 86 Luis Puig 30/01/2008
7.03 GEREÑU MUJIKA, EÑAUT ESP SS-17933 Txindoki A.T. 87 Donostia 18/01/2008
7.04 HUNT ANTON, JONAS ESP M-2789 CAB Mircasport-Urban 87 Madrid 02/02/2008
7.05 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT 88 Durango 27/01/2008
7.06 DIAZ LOPEZ, DANIEL ESP SG-3785 J. Blume Bigmat Tabanera 87 Valladolid 19/01/2008
7.06 TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 Universidad de Burgos 88 Valladolid 02/02/2008
7.06 MARISCAL MARMOL, SERGIO ESP V-17781 CA Fent Cami Mislata 87 Luis Puig 19/01/2008
7.06 AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra 87 Vilafranca 10/02/2008
7.07 BUENO BUENDIA, ROGER ESP CT-14017 AA Catalunya 87 Valencia 03/02/2008
7.07 SANCHEZ PEREZ, JUAN ESP GR-2188 Cordoba 2016 88 Sierra Nevada 19/01/2008
7.07 RAMOS GOMEZ, JAVIER ESP CT-15602 FC Barcelona 87 Vilafranca 19/01/2008
7.08 CASTRO MORENO, DAVID ESP M-1508 A.D. Marathon 86 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
7.09 LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 CA Fent Cami Mislata 86 Luis Puig 26/01/2008
7.09 MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Playas de Castellon 88 Valencia 02/02/2008
7.09 BENITO ALVAREZ, ALFREDO ESP BU-2928 Universidad de Burgos 86 Valladolid 02/02/2008
7.09 BUENOSVINOS GONZALEZ, HECTOR ESP L-3805 Universidad de Burgos 87 Valladolid 19/01/2008
7.12 SALCEDO ALMAGRO, BARTOLOME ESP A-8777 Juventud Atletica Elche 86 Luis Puig 02/02/2008
7.13 BUDGEN ESCARIO, CHRISTIAN ESP BU-2311 Universidad de Burgos 87 Valladolid 12/01/2008
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
22.07 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Vilafranca 03/02/2008
22.16 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms 88 Vilafranca 25/01/2008
22.37 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Vilafranca 10/02/2008
22.53 ARJONA SANCHEZ, NOEL ESP V-18259 Valencia Esports 88 Luis Puig 26/01/2008
22.54 RAMOS GOMEZ, JAVIER ESP CT-15602 FC Barcelona 87 Vilafranca 19/01/2008
22.59 SALCEDO ALMAGRO, BARTOLOME ESP A-8777 Juventud Atletica Elche 86 Valencia 02/02/2008
22.60 BENITO ALVAREZ, ALFREDO ESP BU-2928 Universidad de Burgos 86 Oviedo 26/01/2008
22.71 EGIA LARRINAGA, JOSEBA ESP SS-18085 Real Sociedad 88 Donostia 22/12/2007
22.37 - AL MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 26/01/2008
22.78 REVILLA REVILLA, ADRIAN ESP CT-13999 Oviedo At. 87 Vilafranca 03/02/2008
22.82 LLORENTE ORTIZ, JOEL ESP CT-15235 Avinent Manresa 86 Vilafranca 03/02/2008
22.85 CRUZ TELLO, CRISTOFER ESP CT-12204 AA Catalunya 86 Vilafranca 10/02/2008
22.50 - AL ENCINAR GARCIA, JOSUE ESP M-286 AD Gijon Atletismo 87 Madrid 10/02/2008
22.79 - AL MORENO DA CONCEICAO LOPEZ, JONATHAN ESP M-3309 Cordoba 2016 86 Arganda 20/01/2008
22.62 - AL TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 Universidad de Burgos 88 Valladolid 19/01/2008
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
48.55 MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon 87 Luis Puig 26/01/2008
48.87 RABAL VALERO, JORDI ESP CT-12443 FC Barcelona 86 Vilafranca 03/02/2008
49.03 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87 Vilafranca 12/01/2008
49.22 GARCIA JEREZ, DANIEL PEDRO ESP CT-13265 ISS - L'Hospitalet 87 Vilafranca 26/01/2008
49.27 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CA Chapin Jerez 88 San Sebastian 18/01/2008
49.47 GARCIA RAYADO, GUILLERMO ESP AR-407 Playas de Castellon 87 Zaragoza 12/01/2008
49.58 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP V-17408 Playas de Castellon 86 Valencia 06/02/2008
49.63 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ Playas de Jandia 86 Valencia 26/01/2008
49.66 SANCHEZ DELGADO, MANUEL ESP M-1014 Pozuelo Madrid Mapoma 86 Valencia 06/02/2008
48.90 - AL MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Cueva de Nerja-UMA 88 Nerja 27/12/2007
50.19 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 AD Capiscol 87 Oviedo 26/01/2008
50.27 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CAB Mircasport-Urban 88 Luis Puig 02/02/2008
50.43 CORRAL JIMENEZ, DIEGO ESP AV-1319 Universidad de Burgos 88 San Sebastian 02/02/2008
50.47 FERNANDEZ MOYA, JUAN PEDRO ESP M-2635 Real Sociedad 87 Valencia 06/02/2008
50.50 SEGOVIA ROMERO, CARLOS ESP CT-12387 ISS - L'Hospitalet 86 Vilafranca 10/02/2008
49.54 - AL PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Alcobendas 27/01/2008
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:52.56 PORTO PAZOS, GONZALO ESP GA-16236 R.C. Celta 86 Vigo 09/02/2008
1:52.94 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon 87 Zaragoza 02/02/2008
1:52.96 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88 Alcala 09/02/2008
1:52.99 SANTOS GOMEZ, DAVID ESP S-9215 CDE Bezana Atletismo 86 San Sebastian Pc 05/01/2008
1:53.24 GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Cordoba 2016 87 Granada 27/01/2008
1:53.40 CELESTINO GOSALVEZ, JORGE ESP M-3162 CAB Mircasport-Urban 88 Luis Puig 02/02/2008
1:53.89 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Image FDR 88 Zaragoza 02/02/2008
1:54.41 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP V-17885 CA Fent Cami Mislata 88 Luis Puig 30/01/2008
1:55.0 CAMPO SASTRE, ALVAR ESP BU-2345 Universidad de Burgos 87 Cieza 09/02/2008
1:55.16 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Bahia Algeciras 88 Malaga 19/01/2008
1:55.23 MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Jaen 02/02/2008
1:55.43 LAINEZ GARCIA, PEDRO ROBERTO ESP A-9652 Ourense Atletismo 87 Valencia 26/01/2008
1:55.58 MARTINEZ ALVAREZ, GERMAN ESP O-5892 Camargo Juan de Herrera 86 Oviedo 12/01/2008
1:55.68 SANCHEZ PALANCAR, SERGIO ESP M-2252 A.D. Marathon 86 Alcobendas 27/01/2008
1:55.82 ARTABE AIZPURU, IÑIGO ESP BI-7166 Univ. Pais Vasco 87 Donostia 04/01/2008
1:55.93 DELGADO DELGADO, KEVIN ESP TF-2621 CEA Tenerife 1984 86 Realejos 27/01/2008
1:55.97 RAMOS FUENTES, DANIEL ESP BU-2351 Universidad de Burgos 87 Valladolid 09/02/2008
1:56.11 NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Pozuelo Madrid Mapoma 87 Alcalá De Henares 10/02/2008
1:56.24 ARREO DEL VAL, JAVIER ESP GU-1109 Lleida UA 87 Zaragoza 09/02/2008
1:56.30 CARRASCO GIL, VICTOR ESP SO-3010 Atletismo Soria 88 Zaragoza 19/01/2008
1:56.3 VELASCO GARCIA DE MURO, IGNACIO ESP S-9843 AD Gijon Atletismo 87 Santander 09/02/2008
1:56.33 FERRERO VARAS, JUAN PEDRO ESP VA-8072 CAI Gran Canaria 86 Valladolid 19/01/2008
1:56.42 GONZALEZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP VA-8370 CAI Gran Canaria 87 Valladolid 02/02/2008
1:56.55 GIL VIRSEDA, MIGUEL ESP M-2363 A.D. Marathon 86 Alcobendas 27/01/2008
1:56.59 DE LA TORRE GONZALEZ, FRANCISCO ESP BI-7167 Univ. Pais Vasco 87 Donostia 29/12/2007
1:56.67 SANTO DOMINGO HERRANZ, JOSE ANTONIO ESP AV-1339 Puente Romanillos 87 Valladolid 09/02/2008
1:56.82 ALONSO ARES, VICTOR ESP VA-8295 Universidad de Burgos 88 Vallaodlid 19/01/2008
1:57.01 TELLADO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-5114 CAI Gran Canaria 87 Malaga 10/02/2008
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:44.06 MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP CT-12285 CA Igualada 86 Zaragoza 02/02/2008
3:54.23 BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon 87 Valencia 26/01/2008
3:54.53 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 ISS - L'Hospitalet 87 Vilafranca 20/01/2008
3:55.45 FARRAN FARRE, ALFONS ESP CT-12744 FC Barcelona 88 Vilafranca 20/01/2008
3:57.25 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Zaragoza 02/02/2008
3:57.89 MUR NOVELLON, ELOY ESP AR-690 Hinaco Monzon 86 Zaragoza 03/02/2008
3:58.67 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 Bahia Algeciras 88 Cordoba 26/01/2008
3:58.90 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87 San Sebastian 22/12/2007
4:00.13 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87 Zaragoza 02/02/2008
4:00.38 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88 Alcobendas 27/01/2008
4:02.06 GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Liberbank-CA Toledo 86 Valencia 12/01/2008
4:03.18 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Liberbank-CA Toledo 86 Arganda Del Rey 20/01/2008
4:03.26 MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Andujar 12/01/2008
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:29.37 GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Liberbank-CA Toledo 86 Elche 15/12/2007
8:32.55 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 ISS - L'Hospitalet 87 Zaragoza 09/02/2008
8:37.57 BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon 87 Zaragoza 09/02/2008
8:43.81 GALVAN CARRETAS, JOSE LUIS ESP EX-4684 At Olivenza 87 Caceres 02/02/2008
8:52.7 ROMERO CRUCES, JUAN CARLOS ESP CO-1771 Cueva de Nerja-UMA 88 Cordoba 26/01/2008
8:58.89 LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP M-544 Liberbank-CA Toledo 88 Alcobendas 27/01/2008
9:03.4 MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Liberbank-CA Toledo 86 Toledo 19/12/2007
9:07.15 RUHE , MICHAEL GER V-17329 CAB Mircasport-Urban 86 Luis Puig 12/01/2008
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
8.14 HAMDOUM MAATI, MOHAMED AMIN ESP CA-7423 Bahia Algeciras 86 Sierra Nevada 19/01/2008
8.15 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Zaragoza 02/02/2008
8.18 MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ Playas de Jandia 86 Valencia 26/01/2008
8.31 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CA Chapin Jerez 86 Valladolid 02/02/2008
8.49 LOPEZ TORRES, ALFONSO ESP M-1932 Municipal Arganda 86 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
8.52 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-17733 At. San Sebastian 86 Donostia 02/02/2008
8.55 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Playas de Castellon 88 Luis Puig 02/02/2008
8.57 GOMEZ LOPEZ, BORJA ESP M-1048 A.D. Marathon 87 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
8.65 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CAB Mircasport-Urban 88 Luis Puig 19/01/2008
8.72 ALVAREZ POLO, RAFAEL ESP ZA-2910 VinoToro CRural 86 Valladolid 12/01/2008
8.73 CORTES CALVO, VICTOR ESP NA-13609 Grupompleo Pamplona At 87 San Sebastian 02/02/2008
8.73 GIL FLORES, JUAN FRANCISCO ESP EX-5224 CAPEX 88 Caceres 19/01/2008
8.74 BLANCO GALINDO, DANIEL ESP M-3093 CAB Mircasport-Urban 87 Madrid 02/02/2008
8.79 ROMERO VARA, RICARDO ESP M-164 Cordoba 2016 86 Madrid 02/02/2008
8.79 MARTINO JAURRIETA, ALVARO ESP NA-13691 Grupompleo Pamplona At 87 San Sebastian 02/02/2008
8.86 NAVARRO CAÑAMARES, JORDI ESP CT-14250 ISS - L'Hospitalet 87 Vilafranca 03/02/2008
8.87 AIERZA ZUBIRIA, ASIER ESP SS-18159 Tolosa C.F. 88 Donostia 03/02/2008
8.87 PALMA ARENA, ALFREDO ESP CA-8181 Atletismo Linense 86 Jerez De La Frontera 02/02/2008
8.89 SUAREZ-VARELA GARCIA, ISMAEL ESP CO-1667 Bahia Algeciras 86 Cordoba 26/01/2008
8.91 PUERTOLLANO GILA, ALEJANDRO ESP J-3149 Unicaja Jaen Paraiso Interior 87 Malaga 10/02/2008
8.95 MORA ZAYA, MIGUEL ALEJANDRO ESP SE-5008 CEA Tenerife 1984 86 Sevilla 21/01/2008
9.02 SAURAS RIPOL, MIQUEL ESP CT-13622 Cornellà At. 87 Vilafranca 10/02/2008
9.07 ALVAREZ GALLARDO, CARLOS ESP J-3050 Unicaja Jaen Paraiso Interior 86 Cordoba 26/01/2008
9.07 GARRIDO MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-8783 Club Atletismo Murcia 88 Cieza 10/02/2008
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.12 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 22/12/2007
2.10 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ Playas de Jandia 88 Valencia 26/01/2008
2.07 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Madrid 03/02/2008
2.03 ASENSIO IGLESIAS, ENRIQUE ESP SA-3940 Universidad de Burgos 87 Valladolid 19/01/2008
2.03 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 Universidad Oviedo 86 Oviedo 09/02/2008
2.02 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 ISS - L'Hospitalet 87 Vilafranca 03/02/2008
2.02 CALVO CASTILLO, CARLOS ESP M-3154 A.D. Marathon 88 Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
2.00 ABIAN DAMIANS, IGNASI ESP CT-14614 AA Catalunya 86 Vilafranca 10/02/2008
2.00 CAMARERO ORTEGA, ARGIMIRO JOSE ESP BU-2418 Universidad de Burgos 88 Valladolid 02/02/2008
2.00 RUIZ GARCIA, ANTONIO ESP SO-3042 CAB Mircasport-Urban 87 Soria 18/01/2008
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.30 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88 Vilafranca 26/01/2008
5.00 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CA Chapin Jerez 87 Zaragoza 02/02/2008
4.90 GARCIA LOPEZ, LUIS ESP M-433 EAMJ Playas de Jandia 88 Valladolid 15/12/2007
4.81 MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 ADAS Proinor 87 Madrid 05/01/2008
4.60 BARTOLOME UCAR, MIGUEL ESP AR-127 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 19/01/2008
4.55 SOLA ROSALES, ALEXANDRE ESP GA-15760 Ourense Atletismo 88 Barcelona 21/12/2007
4.51 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2513 A.D. Marathon 86 Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
4.50 CASTAÑON CARBALLO, MARIO ESP SO-3070 Universidad Oviedo 86 Valladolid 02/02/2008
4.50 MATEO AGULLO, CARLOS MANUEL ESP A-8865 CA Elche Decatlon 86 Luis Puig 19/01/2008
4.40 BOTELLA GARCIA, ALBERT ESP CT-14424 AA Catalunya 88 Car Sant Cugat 21/12/2007
4.35 ERRASTI MORGENROTH, LANDER ESP SS-18108 Super Amara BAT 88 Donostia 29/12/2007
4.35 OBIOL PEDROL, ENRIC ESP CT-13793 Hinaco Monzon 88 Vilafranca 10/02/2008
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.47 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 A Coruña 19/01/2008
7.17 CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Lleida UA 87 Vilafranca 03/02/2008
7.14 COMAS CASTRO, JAUME ESP IB-13494 At. Pitius 86 Madrid 03/02/2008
7.12 FRANCO SEGARRA, CARLOS ESP V-18833 CA Fent Cami Mislata 86 Luis Puig 19/01/2008
7.06 MARTINEZ AMEZCUA, VICTOR ESP CT-13870 CA Canaletes 87 Vilafranca 10/02/2008
6.93 GONZALEZ JUAN, ANTONIO ESP L-3781 Oviedo At. 86 Valladolid 02/02/2008
6.91 ROSALES LOBEIRA, JAVIER ESP GA-15712 S.G. Pontevedra 88 Oviedo 26/01/2008
6.84 MENDEZ ESCAYOLA, ESTEBAN ESP CT-14626 AA Catalunya 88 Bompas 22/12/2007
6.75 HUNT ANTON, JONAS ESP M-2789 CAB Mircasport-Urban 87 Madrid 26/01/2008
6.67 LLORIS HERRERA, ALVARO ESP V-17695 CA Fent Cami Mislata 87 Luis Puig 02/02/2008
6.47 SUAREZ INSUA, SANTIAGO ESP GA-16631 Coruña Comarca 87 Lugo 12/01/2008
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
15.17 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 CA Chapin Jerez 87 Zaragoza 02/02/2008
15.16 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 CA Chapin Jerez 86 Valencia 26/01/2008
15.14 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Playas de Castellon 88 Madrid 26/01/2008
15.02 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona 88 Vilafranca 25/01/2008
14.95 RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-4934 S.G. Pontevedra 87 Granada 19/01/2008
14.83 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ Playas de Jandia 87 Palma De Mallorca 20/01/2008
14.60 CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-5369 Dep. Estadio Gijon 88 Oviedo 12/01/2008
14.28 GARCIA MERINO, HUGO ESP S-9194 Univ. Pais Vasco 87 La Albericia- Modulo 02/02/2008
14.15 GONZALEZ JUAN, ANTONIO ESP L-3781 Oviedo At. 86 Valladolid 02/02/2008
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
15.85 MEDINA BEJAR, JUAN ANTONIO ESP SE-4659 Sevilla Abierta 87 Malaga 10/02/2008
14.98 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 A Coruña 19/01/2008
14.78 LOPEZ LARRAURI, HODEI ESP SS-18140 Txindoki A.T. 88 Donostia 02/02/2008
14.37 ROMAN PASTOR, JESUS ESP A-9078 Juventud Atletica Elche 88 Benidorm 09/02/2008
14.30 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Atletico Salamanca 88 Valladolid 02/02/2008
14.05 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya 88 Serrahima 10/02/2008
14.05 DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-2714 CA Puerto Cruz Realejos 86 Tenerife 26/01/2008
14.01 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 09/02/2008
13.92 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP V-17905 CA Fent Cami Mislata 88 Luis Puig 30/01/2008
13.83 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP L-4075 Universidad de Burgos 88 León 25/01/2008
13.43 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 CD Aviles Atletismo 88 Oviedo 03/02/2008
13.36 FELIZ COLON, SAMUEL DANIEL ESP CS-6832 Playas de Castellon 88 Castellon 11/01/2008
 
HEPTATHLON MASC. P.C. PM
. GOMEZ PEÑA, JOSE MARIA ESP MU-8362 UCAM-Cartagena 86 Ciudad Real 01/07/2007
. PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI Gran Canaria 88 Monzon 03/06/2007
. GOMEZ PEÑA, SALVADOR ESP MU-8653 UCAM-Cartagena 87 Murcia 20/01/2008
. ROSALES LOBEIRA, JAVIER ESP GA-15712 S.G. Pontevedra 88 Oviedo 27/01/2008
. DOMENECH FERRI, SANTIAGO ESP A-8956 Centre Esp. Colivenc 86 Luis Puig 12/01/2008
. - AL PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87 Aluche 27/01/2008
. - AL MARQUEZ CUERPO, ALEJANDRO ESP GR-2167 Cordoba 2016 87 Malaga 10/02/2008
. - AL GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-47 A.D. Marathon 88 Aluche 26/01/2008
. - AL SANCHEZ GALAN, JAIME ESP GR-1924 Cordoba 2016 88 Malaga 10/02/2008
. AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra 87 Figueres 29/12/2007
. TUYA SANCHEZ, ALDO ESP CT-17131 AD Gijon Atletismo 86 Vilafranca 13/01/2008
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.57 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Esports 88 Zaragoza 02/02/2008
7.61 RIBA YLLA-CATALA, SILVIA ESP CT-12656 CA Vic 87 Zaragoza 02/02/2008
7.66 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports 87 Luis Puig 19/01/2008
7.67 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Los Realejos 26/01/2008
7.75 VAZQUEZ MORAN, TATIANA ESP O-5629 AD Gijon Atletismo 88 Oviedo 19/01/2008
7.80 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos 88 Valladolid 02/02/2008
7.82 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Car Sierra Nevada 19/01/2008
7.85 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 Oviedo At. 88 Oviedo 19/01/2008
7.88 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca 25/01/2008
7.89 ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupompleo Pamplona At 88 Zaragoza 03/02/2008
7.91 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Valladolid 12/01/2008
7.91 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT 86 Donostia 02/02/2008
7.91 ALONSO MINGUEZ, EMMA ESP VA-8231 CA Valladolid-U.Va 88 Valladolid 12/01/2008
7.95 GABIÑA ARENAZA, AMAIA ESP VI-417 Bidezabal Durango AT 88 Durango 27/01/2008
7.97 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 AtletismoPuertollano 88 Madrid 26/01/2008
7.98 PASCUAL LANUZA, NATALIA ESP AR-744 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 10/02/2008
7.99 PORTELA VALLEJO, ANA LUISA ESP SA-4132 CD Univ Salamanca 87 Valladolid 09/02/2008
8.01 SOLE FERRE, ANNA ESP CT-14735 CA Tarragona 88 Vilafranca 26/01/2008
8.01 GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda 87 Zaragoza 05/01/2008
8.03 SERRA VINARDELL, JENNY ESP CT-13276 GEiE Gironí 88 Vilafranca 03/02/2008
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
25.43 RAPOSO FERNANDEZ, AIDA ESP O-4860 Oviedo At. 88 Oviedo 02/02/2008
25.54 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban 86 Luis Puig 26/01/2008
25.73 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Los Realejos 20/01/2008
25.83 AIVAR OLIVERAS, ARIADNA ESP CT-13788 Avinent Manresa 87 Vilafranca 03/02/2008
25.24 - AL USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT 86 Durango 10/02/2008
25.92 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca 03/02/2008
25.94 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Valencia 12/01/2008
26.06 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian 88 Donostia 03/02/2008
26.22 ALONSO MINGUEZ, EMMA ESP VA-8231 CA Valladolid-U.Va 88 Valladolid
26.30 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Oviedo 03/02/2008
26.57 MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya 86 Vilafranca 10/02/2008
26.40 - AL GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda 87 Valladolid 19/01/2008
26.41 - AL ONCALA VIDALES, ANA MAR ESP L-4393 AD Gijon Atletismo 88 Valladolid 15/12/2007
26.54 - AL GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-13861 ADA Calvia 88 Palma De Mallorca 03/02/2008
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
55.62 SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona 88 Vilafranca 03/02/2008
56.16 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca 10/02/2008
56.62 SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71 88
57.19 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban 86 Zaragoza 02/02/2008
55.86 - AL ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Malaga 10/02/2008
57.90 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Bidezabal Durango AT 86 Donostia 02/02/2008
57.92 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Vilafranca 12/01/2008
56.39 - AL THOMAS , MA.STEPHANIE GBR J-3801 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Cordoba 26/01/2008
58.95 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 CAB Mircasport-Urban 88 Zaragoza 02/02/2008
59.51 FERRER PASTOR, MONICA ESP AR-338 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 10/02/2008
59.80 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon 88 Valencia 30/01/2008
59.94 CRUCES FERNANDEZ, MARGARIDA ESP CT-16014 AA Catalunya 86 Vilafranca 10/02/2008
59.97 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian 88 Donostia 29/12/2007
59.60 - AL GONZALEZ MELE, PAULA DANIELA ESP M-2891 E.A. Majadahonda 87 Alcalá De Henares 13/01/2008
1:00.35 EXPOSITO DE MENA, ESTHER ESP L-3730 Oviedo At. 88 Oviedo 02/02/2008
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:09.99 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Alcampo Scorpio 71 86 Valencia 09/02/2008
2:12.30 CAÑAMARES RUIZ, JOSEFINA ESP V-17532 CEA Tenerife 1984 86 Luis Puig 06/02/2008
2:13.16 VALLHONESTA ESPINOSA, ANNA ESP CT-12999 Avinent Manresa 88 Vilafranca 26/01/2008
2:14.62 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania 87 Vilafranca 25/01/2008
2:15.13 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Vilafranca 10/02/2008
2:16.11 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Alcobendas 27/01/2008
2:22.10 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon 87 Alcobendas 27/01/2008
2:23.44 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 Tossal Alacant 86 Cordoba 26/01/2008
2:25.63 MORILLO GALLEGO, SARA ESP ZA-2902 VinoToro CRural 87 Valladoli 09/02/2008
2:27.15 FERRUZ CAPAPEY, NOELIA ESP AR-341 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 05/01/2008
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:36.02 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Zaragoza 02/02/2008
4:43.41 CAÑAMARES RUIZ, JOSEFINA ESP V-17532 CEA Tenerife 1984 86 Luis Puig 12/01/2008
4:44.66 GONZALEZ GONZALEZ, PATRICIA ESP O-4863 Oviedo At. 88 Oviedo 02/02/2008
4:45.03 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 EAMJ Playas de Jandia 86 Valencia 06/02/2008
4:46.7 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Tossal Alacant 86 Cordoba 26/01/2008
4:47.45 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 Tossal Alacant 86 Malaga 10/02/2008
4:47.83 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Super Amara BAT 86 Valencia 26/01/2008
4:48.03 GUERRERO MUÑOZ, ESTER ESP CT-12977 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca 03/02/2008
4:49.00 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Alcalá De Henares 10/01/2008
4:50.00 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At 87 Valencia 26/01/2008
4:50.02 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla 88 Luis Puig 06/02/2008
4:50.86 ALMODOVAR LOPEZ, DEBORA ESP M-2613 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 02/02/2008
4:51.05 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania 88 Vilafranca 20/01/2008
4:52.56 PONCE BARRERO, MARIA ESP V-17892 Juventud Atletica Elche 87 Luis Puig 06/02/2008
4:52.74 CASTERAS AYLON, MIREIA ESP CT-13094 CA Laietania 87 Vilafranca 03/02/2008
4:54.26 REYES ORTEGA, MELISSA ESP CO-2082 Cordoba 2016 87 Cordoba 26/01/2008
4:54.29 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP CA-8639 Alcanatif 87 Malaga 10/02/2008
4:55.32 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 A. A. Moratalaz 87 Arganda Del Rey 19/01/2008
4:56.38 MONTES RAMOS, ELIZABETH ESP CA-7538 Alcanatif 86 Cordoba 26/01/2008
4:57.48 BROTONS SANSANO, MARIA TERESA ESP A-9008 CAB Mircasport-Urban 88 Valencia 02/02/2008
4:57.77 RODRIGUEZ PEREZ, ANA ESP M-3124 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Zaragoza 02/02/2008
4:58.53 MAUJO LLAMES, ISABEL ESP O-5035 Oviedo At. 87 Oviedo 02/02/2008
4:58.69 HERNANDEZ QUIJANO, ALBA ESP O-4773 AD Gijon Atletismo 88 Gijon 15/12/2007
4:59.29 FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-4843 Universidad Oviedo 88 Oviedo 27/01/2008
5:00.07 RUIZ MARTINEZ, MARTA ESP BU-2042 Palencia Caja España 88 Oviedo 27/01/2008
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:33.80 BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP A-8947 Valencia Esports 86 Valencia 12/01/2008
10:10.00 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At 87 Valencia 26/01/2008
10:13.93 ARAGONES VIDAL, ESTER ESP CT-13221 AA Catalunya 86 Vilafranca 03/02/2008
10:18.0 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Tossal Alacant 86 Sevilla 15/12/2007
10:18.80 POZO RODAS, CECILIA ESP CT-12839 CA Laietania 88 Vilafranca 03/02/2008
10:22.5 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Palencia Caja España 88 Oviedo 26/01/2008
10:23.42 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla 88 Luis Puig 02/02/2008
10:24.91 CASTERAS AYLON, MIREIA ESP CT-13094 CA Laietania 87 Vilafranca 20/01/2008
10:27.98 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 EAMJ Playas de Jandia 86 Valencia 26/01/2008
10:29.51 PEREZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-15964 At. Femenino Celta 87 A Coruña 19/01/2008
10:33.00 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania 88 Vilafranca 03/02/2008
10:35.56 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP CA-8639 Alcanatif 87 Cordoba 26/01/2008
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
8.45 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports 87 Luis Puig 19/01/2008
8.72 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya 86 Vilafranca 03/02/2008
9.05 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Zaragoza 02/02/2008
9.26 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 E.A. Majadahonda 88 Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
9.29 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ Playas de Jandia 88 Tenerife 26/01/2008
9.33 MATEO GONZALEZ-NICOLAS, ROCIO ESP M-2605 A.D. Marathon 86 Alcalá De Henares 13/01/2008
9.36 SOUSA REINA, FABIOLA ESP M-1699 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Madrid 09/02/2008
9.38 LOPEZ LOPEZ, CRISTINA ESP CO-1813 Cueva de Nerja-UMA 88 Car Sierra Nevada 19/01/2008
9.41 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Universidad de Burgos 88 Valladolid 02/02/2008
9.54 MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 EAMJ Playas de Jandia 88 Tenerife 26/01/2008
9.56 MARTIN MARTIN, VANESSA ESP TF-2858 EAMJ Playas de Jandia 87 Tenerife 26/01/2008
9.60 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1510 A.D. Marathon 86 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
9.66 BLASCO ARANDA, IRENE ESP IB-13699 Atme. Sa Raval 88 Palma De Mallorca 20/01/2008
9.71 HERMOSO MARTINEZ, NATALIA ESP M-3118 Ajalkala 87 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
9.75 DE BENITO MORENO, MARTA ESP M-3029 Atenat 87 Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
9.97 CARDENAS RUIZ, CRISTINA ESP CT-2906 Avinent Manresa 87 Vilafranca 18/01/2008
9.98 HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 22/12/2007
10.15 JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 26/01/2008
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.73 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86 Valencia 12/01/2008
1.66 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Pielagos 88 Valladolid 12/01/2008
1.63 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya 86 Vilafranca 21/01/2008
1.61 CUBELOS BARRERA, CRISTINA ESP O-5487 Universidad Oviedo 87 Oviedo 12/01/2008
1.60 CAZORLA RODRIGUEZ, ABIGAIL ESP TF-5037 CEA Tenerife 1984 88 Los Realejos 26/01/2008
1.59 IRACHETA MOZUN, AMAIA ESP NA-13687 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 09/02/2008
1.57 SAFONT GUILLEN, SILVIA PILAR ESP M-2387 E.A. Majadahonda 86 Alcalá De Henares 13/01/2008
1.52 MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian 86 Donostia 02/02/2008
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
4.00 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 FC Barcelona 86 Car S.cugat 12/12/2007
3.80 PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 Grupompleo Pamplona At 86 Vilafranca 12/02/2008
3.70 ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian 88 Valladolid 15/12/2007
3.45 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 Ourense Atletismo 88 Oviedo 26/01/2008
3.40 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 AA Catalunya 87 Vilafranca 10/02/2008
3.30 BLAZQUEZ SORIA, ARETTA ESP CT-13392 UGE Badalona 88 Vilafranca 20/01/2008
3.20 PARDO CAZCARRO, BEATRIZ ESP AR-737 Alcampo Scorpio 71 88 Zaragoza 10/02/2008
3.13 DE LA CRUZ GOMEZ ESCALONILLA, ELISA ESP M-3301 Atletismo Alcorcon 88 Modulo Csd (Madrid) 09/02/2008
3.10 OSUNA LOPEZ, LAURA ESP M-3091 E.A. Majadahonda 87 Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
3.05 MENDEZ DOMINGUEZ, AMAYA ESP PA-3403 Oviedo At. 86 Valladolid 12/01/2008
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
5.87 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Modulo Csd (Madrid) 02/02/2008
5.79 RIBA YLLA-CATALA, SILVIA ESP CT-12656 CA Vic 87 Vilafranca 10/02/2008
5.69 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CAB Mircasport-Urban 88 Valencia 26/01/2008
5.58 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-4845 Universidad Oviedo 88 Oviedo 12/01/2008
5.57 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya 86 Vilafranca 03/02/2008
5.57 SERRA VINARDELL, JENNY ESP CT-13276 GEiE Gironí 88 Vilafranca 01/02/2008
5.53 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 At. Femenino Celta 88 A Coruña 19/01/2008
5.44 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1510 A.D. Marathon 86 Modulo Csd (Madrid) 26/01/2008
5.39 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP SO-3072 TenerifeCajaCanarias 88 Soria 18/01/2008
5.36 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon 88 Cordoba 22/12/2007
5.35 RATZLAFF PEREZ, AGUSTINA ESP M-2804 CAB Mircasport-Urban 88 Madrid 09/02/2008
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
13.22 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CAB Mircasport-Urban 87 Zaragoza 02/02/2008
12.55 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 Avinent Manresa 88 Vilafranca 20/01/2008
12.47 JIMENEZ DE EGEA, TANIA ESP CT-13390 FC Barcelona 88 Car S.cugat 21/12/2007
11.90 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP SO-3072 TenerifeCajaCanarias 88 Soria 18/01/2008
11.88 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-4845 Universidad Oviedo 88 Oviedo 02/02/2008
11.86 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Zaragoza 02/02/2008
11.83 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon 88 Cordoba 22/12/2007
11.61 CORRALES PARDO, ANDREA ESP S-9115 Pielagos 86 Oviedo 09/02/2008
11.51 GUTIERREZ ARRIBAS, MARIA ESP AV-1301 Puente Romanillos 88 Valladolid 02/02/2008
11.01 SANCHEZ FELIPE, VERONICA ESP AB-1116 Juventud Atletica Elche 87 Luis Puig 02/02/2008
10.99 CRESPO GIL, YRENE ESP V-17870 Valencia Esports 87 Valencia 02/02/2008
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
12.88 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Rio Arba Tauste 88 Zaragoza 21/01/2008
12.08 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86 Sheffield 03/02/2008
12.04 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 Vilafranca 19/01/2008
11.75 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 Atletico Salamanca 88 Valladolid 02/02/2008
11.44 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Cordoba 22/12/2007
11.35 CASTELLANO ALMEIDA, JESSICA ESP LZ-214 CA Silla 86 Luis Puig 12/01/2008
10.78 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA RUS SS-18082 Bidezabal Durango AT 88 Donostia 01/12/2007
10.61 ALUTIZ FERNANDEZ, LETICIA ESP AR-53 Alcampo Scorpio 71 87 Zaragoza 10/02/2008
10.58 SANCHEZ PEREZ, LIDIA ESP MU-9201 Juventud Atletica Elche 88 Cieza 09/02/2008
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. PF
. HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Sevilla 17/02/2007
. GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 86 Sheffield 03/02/2008
. MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya 86 Vilafranca 12/01/2008
. - AL GUTIERREZ ECHEVERRIA, SARA ESP GR-1817 Cordoba 2016 87 Granada 27/01/2008
. MIRALLES ALONSO, ALBA ESP CS-6206 Playas de Castellon 87 Luis Puig 12/01/2008
. SEGARRA NAVAS, SARA ESP CS-6536 Playas de Castellon 88 Luis Puig 12/01/2008
. - AL MATEO GONZALEZ-NICOLAS, ROCIO ESP M-2605 A.D. Marathon 86 San Sebastián De Los Reyes 29/12/2007
. CAZORLA RODRIGUEZ, ABIGAIL ESP TF-5037 CEA Tenerife 1984 88 La Laguna 13/01/2008
. SAN MARTIN PAJARES, EVA ESP LO-6314 CA Valladolid-U.Va 87 Zaragoza 20/01/2008
. GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP CT-12898 CN Reus Ploms 88 Vilafranca 12/01/2008
. JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias 88 Tenerife 12/01/2008
. RUIZ BAENA, SABRINA ESP CT-13093 Cornellà At. 88 Vilafranca 13/01/2008
367 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |