Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XX CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 15/03/2008 Fecha fin 16/03/2008 Nº jornadas 3 Sede Oviedo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.15 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 At Pozuelo 93 Modul Csd 09/02/2008
7.28 PRENDES MONTE, RAMON ESP O-5660 RGCultural Covadonga 93 Oviedo 02/02/2008
7.30 LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 CAP Alcobendas 93 Alcobendas 25/11/2007
7.31 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 CE Universitari 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
7.40 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Valencia Esports 94 Valencia 02/03/2008
7.40 AVEDILLO PRIETO, JAVIER ESP ZA-3000 VinoToro CRural 93 Valladolid 16/02/2008
7.40 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 CE Vilanova 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
7.41 ANDRES PABLO, ALVARO ESP SO-3064 PoliSoria-Caja Rural 93 Soria 01/03/2008
7.2 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15051 C.A. Siurell-Sa Sini 93 Palma De Mallorca 25/11/2007
7.45 SANZ D'ORS, JORGE ESP M-1256 A.D. Marathon 93 Modulo Csd 23/02/2008
7.46 MARTINEZ SANCHEZ, IAGO ESP CO-2350 Atletismo Cordobes 93 Sierra Nevada 16/02/2008
7.49 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CA Nou Barris 94 Vilafranca Del Penedes 23/01/2008
7.49 CID SANZ, ALVARO ESP M-2575 CD Colegio Base 93 Majadahonda 22/12/2007
7.50 GARCIA GARCIA FARIA, ALVARO ESP MU-9692 UCAM-Cartagena 93 Cieza 01/03/2008
7.50 RODRIGUEZ PAYANO, JHON DAVID ESP M-1990 CAP Alcobendas 93 Pozuelo De Alarcón 02/03/2008
7.52 SANCHEZ ROSSI, IVO ARG CT-17188 CA Gavà 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
7.3 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Castellar 01/03/2008
7.55 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Luis Puig 02/02/2008
7.58 LORITE MOLINOS, JORGE ESP SO-3085 Triatlon Soria 93 Soria 01/03/2008
7.61 BORREGO CASTELLAR, ELIAS ESTEBAN ESP MU-10728 Club Atletismo Murcia 93 Lorca 16/02/2008
7.62 NOGUERA POLO, MIGUEL ESP GR-2833 Atletismo Salobreña 93 Granada 02/02/2008
7.64 JIMENEZ GOMEZ, SERGIO ESP SG-3890 Venta Magullo Segovia 93 Valladolid 09/02/2008
7.64 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 CAP Alcobendas 94 Modulo Csd 23/02/2008
7.4 BALAGUER MORANTE, ALEJANDRO ESP M-3573 Cronos Villaviciosa 93 Arganda 01/03/2008
7.4 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Crono Socuellamos 94 Villarrobledo 20/02/2008
7.65 SANTOME SANTOS, ADRIAN ESP GA-19098 Atmo. Samertolameu 93 Vigo 27/01/2008
7.66 OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 AA Catalunya 93 Reus 15/12/2007
7.67 MELER MORANCHO, FERNANDO ESP AR-1305 Hinaco Monzon 93 Zaragoza 15/12/2007
7.68 ALEGRE GOVANTES, DAVID ESP V-19245 Camp Morvedre 93 Luis Puig 27/01/2008
7.68 ANAYA RUIZ, PABLO ESP MA-4341 Ciudad de Marbella 94 Motril 23/02/2008
7.68 GARCIA MATEU, OSCAR ESP CS-6928 Playas de Castellon 93 Valencia 02/03/2008
7.69 PIÑERO JIMENEZ, ADRIAN ESP CA-8213 Promocion Algeciras 93 Jerez De La Frontera 01/02/2007
7.70 NAVARRO ROYO, VICTOR ESP V-19516 CA Fent Cami Mislata 94 Luis Puig 20/01/2008
7.70 MONSALVE LOPEZ, MIGUEL ESP M-2942 Colmenar Viejo 93 Modulo Csd 23/02/2008
7.70 GARCIA RUIZ, GUILLERMO ESP M-2992 At Pozuelo 93 Modulo Csd 09/02/2008
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.91 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 At Pozuelo 93 Alcorcón 17/02/2008
37.34 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Luis Puig 09/02/2008
37.57 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15051 C.A. Siurell-Sa Sini 93 Palma De Mallorca 09/02/2008
37.58 SANZ D'ORS, JORGE ESP M-1256 A.D. Marathon 93 Alcorcon 17/02/2008
37.64 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 Muntanyenc S.Cugat 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
37.88 DE RUEDA ASENCIO, JUAN JESUS ESP CA-8497 UA SherrySport Jerez 93 Nerja 17/06/2007
37.98 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Valencia Esports 94 Luis Puig 09/02/2008
38.09 JADRAQUE GARCIA, OMAR ESP LO-6700 La Rioja Atletismo 93 Logroño 16/02/2008
38.32 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
38.60 ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 AtletismoPuertollano 93 Puertollano 02/03/2008
38.65 NOGUERA POLO, MIGUEL ESP GR-2833 Atletismo Salobreña 93 Motril 08/03/2008
38.73 GARCIA RUIZ, GUILLERMO ESP M-2992 At Pozuelo 93 Alcorcón 17/02/2008
38.78 MARTINEZ SANCHEZ, IAGO ESP CO-2350 Atletismo Cordobes 93 Malaga 15/12/2007
38.84 JIMENEZ GOMEZ, SERGIO ESP SG-3890 Venta Magullo Segovia 93 Valladolid 12/01/2008
38.90 ALONSO ESCOBAR, ALBERTO ESP CR-4149 AtletismoPuertollano 93 Villarrobledo 20/02/2008
38.95 RODRIGUEZ MARRON, ANTONIO ESP CO-2522 A.C. Trotasierra 93 Sevilla 16/02/2008
38.95 MELER MORANCHO, FERNANDO ESP AR-1305 Hinaco Monzon 93 Villafranca 17/02/2008
39.40 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Artunduaga 93 Donostia 12/01/2008
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
38.60 ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 AtletismoPuertollano 93 Puertollano 01/03/2008
38.9 ALONSO ESCOBAR, ALBERTO ESP CR-4149 AtletismoPuertollano 93 Villarrobledo 20/02/2008
39.0 SARAPURA , GABRIEL EMANUEL ARG V-19623 Atletismo Torrevieja 94 Elche 23/02/2008
39.29 COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 CG Tarragona 94 Vilafranca Del Penedes 17/02/2008
1:27.77 HEREDERO DIEZ, CARLOS ESP A-9768 Atletisme Dianium 93 Valencia 02/03/2008
1:27.94 FERNANDEZ OTEGI, JON ESP SS-18980 Super Amara BAT 93 Tolosa 29/02/2008
1:28.00 ASENSI SANCHEZ, RAMIRO JOSE ESP A-9784 At. Petrer Running Cid 93 Elche 23/02/2008
1:29.07 MENENDEZ GARCIA, DIEGO ESP O-5586 Atletica Avilesina 93 Oviedo 23/02/2008
1:29.30 CUBERO ALARCON, VICTOR ESP LO-6654 Loyola-Mavyal 93 Logroño 26/01/2008
1:29.48 SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93 Donostia 13/01/2008
1:29.54 LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 Super Amara BAT 93 Tolosa 29/02/2008
1:30.0 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Lynze Parla 93 San Sebastian De Los Reyes 08/03/2008
1:30.02 OLARTE SAN JUAN, MARIO ESP LO-6651 Loyola-Mavyal 93 Logroño 26/01/2008
1:30.2 CAMPOS BERNABEU, JONATHAN ESP A-9860 Centre Esp. Colivenc 93 Luis Puig 23/02/2008
1:30.37 CASTRO ALONSO, RODRIGO ESP O-5939 Atletismo Laviana 94 Oviedo 26/01/2008
1:30.55 NAVARRO ROJAS, SAMUEL ESP SE-5624 Sevilla Abierta 94 Sevilla 24/11/2007
1:30.7 GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletismo Torrevieja 93 Elche 23/02/2008
1:30.77 ORTEGA DOMINGUEZ, JOSE ESP CO-2428 Palma del Rio 93 Motril 23/02/2008
1:30.8 ALVAREZ VELADO, DANIEL ESP L-4260 Univ Leon Sprint At 93 León 08/03/2008
1:30.91 JIMENEZ GONZALEZ, VICTOR ESP EX-5590 At La Serena 93 Caceres 16/02/2008
1:31.14 VIÑA FERNANDEZ, JAIME JOSE ESP O-5708 RGCultural Covadonga 93 Oviedo 23/02/2008
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:42.09 SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CA Silla 93 Luis Puig 09/02/2008
2:42.29 DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 Escuelas Merida 93 Caceres 01/03/2008
2:43.00 ASENSI SANCHEZ, RAMIRO JOSE ESP A-9784 At. Petrer Running Cid 93 Elche 16/02/2008
2:43.04 RODRIGUEZ CAMARA, EMILIO ESP CA-8640 Cueva de Nerja-UMA 94 Motril 23/02/2008
2:43.68 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Ciudad de Marbella 93 Motril 23/02/2008
2:43.81 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Pozuelo Madrid Mapoma 93 Alcorcón 17/02/2008
2:44.05 MENENDEZ GARCIA, DIEGO ESP O-5586 Atletica Avilesina 93 Oviedo 27/01/2008
2:44.14 SANSINENEA TANCO, JON ESP SS-18979 Super Amara BAT 93 Tolosa 29/02/2008
2:44.33 JURADO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5529 Cueva de Nerja-UMA 93 Motril 23/02/2008
2:44.42 HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94 Luis Puig 09/02/2008
2:46.59 ARBINA DIAZ DE TUESTA, LANDER ESP VI-3347 Atletismo Laudio 93 Donostia 04/01/2008
2:46.65 GONZALEZ MENENDEZ, AITOR ESP O-5667 Oviedo At. 93 Oviedo 24/02/2008
2:46.75 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 Atmo. Samertolameu 93 A Coruña 17/02/2008
2:47.28 ALCAZAR MARTINEZ, DIEGO ESP AR-1066 Sola-Tarazona 93 Zaragoza 26/01/2008
2:47.5 MARTIN MEDINA, CHRISTIAN ESP H-2399 El Lince-Bonares 93 Huelva 06/03/2008
2:47.86 NAVARRO ROJAS, SAMUEL ESP SE-5624 Sevilla Abierta 94 Malaga 15/12/2007
2:48.3 GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 Pozuelo Madrid Mapoma 93 Alcorcón 19/01/2008
2:49.0 JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94 Muriedas-camargo 23/01/2008
2:49.33 SANCHEZ VELILLA, GUILLERMO ESP AR-1042 Stadium Casablanca 93 Zaragoza 26/01/2008
2:49.36 LOPEZ SORRIBES, SERGI ESP CT-16677 Lleida UA 93 Vilafranca 24/02/2008
2:49.4 SERRANO ZUERAS, FERNANDO ESP M-2648 At Pozuelo 93 Pozuelo De Alarcón 02/03/2008
2:49.8 ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Image FDR 93 Burgos 09/03/2008
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:12.60 ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Tolosa C.F. 93 Donostia 16/02/2008
9:16.88 - AL BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 Campo Arañuelo Extremadura 93 Caceres 16/02/2008
9:22.98 VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Atletismo Salobreña 93 Motril 23/02/2008
9:23.05 SAMAOUI AIT MOUSSA, ABDERRAZAK MAR CT-16602 CA Vilafranca 93 Vilafranca Del Penedes 02/02/2008
9:23.31 - AL RUIZ ORDEN, VICTOR ESP V-19230 Atletismo Utiel 93 Valencia 02/03/2008
9:25.84 MORA TELLERIA, JON ANDER ESP SS-19092 Ekintza 93 Donostia 18/01/2008
9:26.92 - AL GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93 Caceres 02/02/2008
9:30.89 SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CA Silla 93 Luis Puig 26/01/2008
9:30.92 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Univ Leon Sprint At 93 Oviedo 26/01/2008
9:31.95 - AL MORCILLO APARICIO, DAVID ESP EX-5612 At Don Benito 93 Caceres 02/02/2008
9:32.31 - AL RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura 94 Caceres 02/02/2008
9:33.06 - AL SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Ciudad de Granada 93 Nerja 27/12/2007
9:36.03 - AL PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Castellon 06/03/2008
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.77 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 A Coruña 50v 02/03/2008
8.31 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Tarragona 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
8.76 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Luis Puig 30/01/2008
8.82 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
8.6 LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 CAP Alcobendas 93 Pozuelo De Alarcón 02/03/2008
8.94 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.01 AMAYA VALDEZATE, ALEJANDRO ESP AR-1254 Atletismo Jaca 93 Zaragoza 01/03/2008
9.05 SANCHEZ ROSSI, IVO ARG CT-17188 CA Gavà 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.12 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
9.27 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Artunduaga 93 Oviedo 24/02/2008
9.31 ZARAUZ MORENO, ANTONIO ESP AL-4228 Tossal Alacant 94 Almeria 16/02/2008
9.35 FERNANDEZ REIXACH, MARC ESP CT-16706 ISS - L'Hospitalet 93 Vilafranca Del Penedes 22/02/2004
9.36 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 Atletismo Torrevieja 94 Valencia 02/03/2008
9.37 JUBANY ITXART, POL ESP CT-16878 FC Barcelona 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.37 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Crono Socuellamos 94 Madrid-csd 26/01/2008
9.38 JIMENEZ GOMEZ, SERGIO ESP SG-3890 Venta Magullo Segovia 93 Soria 01/03/2008
9.38 PEINADO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP J-3570 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Motril (Granada) 08/03/2008
9.41 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Promocion Algeciras 93 Motril 23/02/2008
9.42 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 02/03/2008
9.45 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 Ciudad de Motril 93 Motril 08/03/2008
9.46 ALIÑO BEA, IVAN ESP V-19628 Valencia Esports 93 Luis Puig 17/02/2008
9.58 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Castellon 01/02/2008
9.69 LOPEZ BORRERO, EDUARDO ESP ZA-3031 VinoToro CRural 94 Valladolid 16/02/2008
9.74 GARCIA GARCIA, MATEO ESP O-5984 La Santina-Oviedo 94 Oviedo 01/03/2008
9.75 BLANCH GOMEZ, RICARD ESP CS-6920 Playas de Castellon 93 Castellon 01/02/2008
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.98 NAVARRO ROYO, VICTOR ESP V-19516 CA Fent Cami Mislata 94 Luis Puig 17/02/2008
1.85 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
1.80 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP L-4253 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 16/02/2008
1.80 CID SANZ, ALVARO ESP M-2575 CD Colegio Base 93 Moratalaz 01/12/2007
1.76 ANAYA GURRUTXAGA, OIER ESP SS-18990 Txindoki A.T. 93 Donostia 12/01/2008
1.75 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 Sevilla Abierta 93 Sevilla 12/01/2008
1.72 MOLINO REGALADO, JOAQUIN DEL ESP AV-1370 Puente Romanillos 93 Valladolid 15/12/2007
1.72 PAPE , NILS DAVID GER CT-17674 CE Universitari 93 Vilafranca Del Penedes 26/01/2008
1.72 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 Univ Leon Sprint At 93 León 08/03/2008
1.72 - AL MARTINEZ CALLEJA, CARLOS ESP A-9892 CA Elche Decatlon 93 Valencia 03/03/2008
1.71 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 16/02/2008
1.69 PALACIO GRACIA, ISMAEL ESP AR-1501 Hinaco Monzon 93 Zaragoza 08/03/2008
1.66 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Zaragoza 01/03/2008
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.25 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 UA Rubí 93 Car Sant Cugat 21/12/2007
4.00 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Luis Puig 26/01/2008
3.81 OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 09/02/2008
3.53 DEL POYO GOMEZ, ADRIAN ESP M-3458 C.D. Tajamar 94 Módulo Csd 23/02/2008
3.50 CENDOYA SOLA, MIKEL ESP SS-19017 At. San Sebastian 93 Donostia 13/01/2008
3.40 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 CA Castellar 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
3.40 FERNANDEZ REIXACH, MARC ESP CT-16706 ISS - L'Hospitalet 93 Vilafranca Del Penedes 09/02/2008
3.40 DE HARO RUIZ, ELISARDO JESUS ESP MA-4116 Cueva de Nerja-UMA 94 Malaga 19/01/2008
3.30 CALLEJO LOPEZ, JUAN ESP CS-6922 Playas de Castellon 93 Valencia 02/03/2008
3.30 VILCHEZ VENDRELL, MIQUEL ESP CT-17683 FC Barcelona 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
3.20 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
3.20 AREGO SEGARRA, NOE ESP CS-6916 Playas de Castellon 93 Castellon 22/02/2008
3.05 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 09/02/2008
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.85 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 At Pozuelo 93 Modulo Csd 23/02/2008
6.19 RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Sevilla Abierta 93 Sevilla 12/01/2008
6.04 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Vilafranca Del Penedes 16/02/2008
5.99 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CA Nou Barris 94 Vilafranca Del Penedes 19/01/2008
5.97 GUZMAN ALCON, PAU ESP CS-6965 Playas de Castellon 93 Valencia 02/03/2008
5.90 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Pedrola C.D 93 Zaragoza 01/03/2008
5.82 BORREGO CASTELLAR, ELIAS ESTEBAN ESP MU-10728 Club Atletismo Murcia 93 Lorca 02/02/2008
5.77 RODRIGUEZ PAYANO, JHON DAVID ESP M-1990 CAP Alcobendas 93 Pozuelo De Alarcón 02/03/2008
5.67 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 CAP Alcobendas 94 Pozuelo 02/03/2008
5.62 FERNANDEZ GUTIERREZ, BRUNO ESP O-5987 Oriente Atletismo 93 Oviedo 23/02/2008
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
12.94 RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Sevilla Abierta 93 Motril 23/02/2008
12.79 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Vilafranca Del Penedes 26/01/2008
12.35 ALBERT CANICIO, DAVID ESP A-9620 CAB Mircasport-Urban 93 Valencia 02/03/2008
11.94 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 CA Mollet 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
11.84 CASTEJON MORALES, ALEIX ESP CT-17671 CA Mollet 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
11.67 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Pedrola C.D 93 Zaragoza 01/03/2008
11.52 FERNANDEZ MONTES, ALBERTO ESP O-5922 Oviedo At. 93 Oviedo 24/02/2008
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
16.54 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-5705 Piloña Deporte 93 Oviedo 28/02/2008
15.49 - AL GUZMAN ALCON, PAU ESP CS-6965 Playas de Castellon 93 Valencia 02/03/2008
15.42 - AL NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Atmo. San Vicente 93 Valencia 02/03/2008
15.31 CUERVO ROMERO, JOSE ESP SE-5969 Sevilla Abierta 94 Huelva 18/01/2008
13.76 JIMENEZ VELAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5688 Sevilla Abierta 93 Sevilla 26/01/2008
13.70 - AL BALLESTEROS LOPEZ, ARTURO ESP M-2247 C.D. Tajamar 93 Tajamar 01/03/2008
13.26 - AL GARCIA JIMENEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-2986 Ciudad de Motril 94 Granada 02/02/2008
13.17 AVEDILLO PRIETO, JAVIER ESP ZA-3000 VinoToro CRural 93 Valladolid 16/02/2008
13.13 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 Atletismo Roldan 93 Lorca 02/12/2007
13.08 LOPEZ LIEBANES, CRISTOBAL ESP SE-5676 Sevilla Abierta 93 Motril 23/02/2008
13.04 - AL HENRIKSSON JOHANNL, JOHANNES SWE M-1794 CD Colegio Base 93 Alcorcón 17/02/2008
13.02 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 01/03/2008
12.92 - AL ALAÑA OGAZON, ANGEL ESP IB-15123 C.A. Siurell-Sa Sini 93 Palma De Mallorca 13/01/2008
12.92 CUADRADO CARTELLE, ROMAN ESP GA-17536 Club Atletismo Naron 93 A Coruña 17/02/2008
12.57 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Lleida 01/03/2008
12.53 - AL ALONSO GIMENEZ, RUBEN ESP GR-2669 Ciudad de Motril 93 Motril 23/02/2008
 
PENTATHLON MASC. P.C. CM
. - AL VALLS LOZANO, EVARISTO ESP A-9777 CA Elche Decatlon 93 Elche 09/02/2008
. ALOS MOYA, ALBERTO ESP V-19408 CA Fent Cami Mislata 93 Luis Puig 17/02/2008
. PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP L-4253 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 16/02/2008
. FONTANE MASO, JOAQUIM ESP CT-17128 GEiE Gironí 93 Vilafranca Del Penedes 16/02/2008
. SANCHEZ ROSSI, IVO ARG CT-17188 CA Gavà 94 Cambrils 22/12/2007
. GUZMAN ALCON, PAU ESP CS-6965 Playas de Castellon 93 Luis Puig 17/02/2008
. BORREGO CASTELLAR, ELIAS ESTEBAN ESP MU-10728 Club Atletismo Murcia 93 Murcia 12/01/2008
. ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Crono Socuellamos 94 Villarobledo 20/02/2008
. JIMENEZ GOMEZ, SERGIO ESP SG-3890 Venta Magullo Segovia 93 Valladolid 16/02/2008
. ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Artunduaga 93 Gasteiz 26/01/2008
. ALIÑO BEA, IVAN ESP V-19628 Valencia Esports 93 Luis Puig 17/02/2008
. CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 16/02/2008
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
TETRATHLON FEM. CADETE P.C. CF
. RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Vilafranca Del Penedes 17/02/2008
. ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Luis Puig 17/02/2008
. GUTIERREZ COMES, SILVIA ESP CT-17127 CA Cambrils 93 Cambrils 12/01/2008
. MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Pontevedra 03/02/2008
. SANCHO NOVELLON, ANABEL ESP AR-1224 Atletica Turolense 93 Zaragoza 08/03/2008
. CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Luis Puig 17/02/2008
. BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 VinoToro CRural 93 Valladolid 16/02/2008
. - AL BECEIRO FERNANDEZ, SONIA ESP GA-17542 Club Atletismo Naron 93 Pontevedra 03/02/2008
. DIAZ GARCIA, SILVIA ESP O-5979 Atletismo Laviana 93 Oviedo 10/02/2008
. HEREDIA AVINENT, LORENA ESP CS-6932 Playas de Castellon 93 Luis Puig 17/02/2008
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.82 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 La Santina-Oviedo 93 Valencia 23/02/2008
7.90 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Univ Leon Sprint At 94 Soria 01/03/2008
7.93 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 E.A. Majadahonda 93 Modulo Csd 23/02/2008
7.97 GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 Club Atletismo Murcia 93 Murcia 13/01/2008
7.98 MARTIN SANCHEZ, JUDIT ESP M-1349 Ajalkala 93 Modulo Csd 23/02/2008
7.98 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 UA SherrySport Jerez 93 Sierra Nevada 16/02/2008
8.03 AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 Lleida UA 93 Vilafranca 23/02/2008
7.8 GOMEZ APARICIO, NATALIA ESP AV-1371 Puente Romanillos 93 Avila 24/11/2007
8.04 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Stadium Casablanca 93 Zaragoza 30/01/2008
7.8 GARCIA ROVIRA, MAR ESP CT-17017 CA Vic 93 Castellar Del Valles 01/03/2008
7.8 LOPEZ TAJAHUERCE, LARA ESP CT-17681 Cornellà At. 94 Castellar Del Valles 01/03/2008
8.12 GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Clínica Menorca CAUG 93 Madrid-inef 24/09/1993
7.9 MUÑOZ ROMERO, MARTA ESP CT-17677 UA Rubí 94 Castellar Del Valles 01/03/2008
7.9 SANZ CLARASO, SARA ESP CT-17667 CA Vic 94 Castellar Del Valles 01/03/2008
8.15 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP SO-3065 PoliSoria-Caja Rural 93 Soria 01/03/2008
8.17 PIÑER LOPEZ, ANA ESP CA-8217 Promocion Algeciras 93 Monachil 16/02/2008
8.17 GARCIA CISNEROS, BEATRIZ ESP VA-8330 Racing Valladolid 94 Soria 01/03/2008
8.17 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93 Valencia 02/03/2008
8.18 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Valencia 23/12/2007
8.19 DORRONSORO MURGIONDO, EUKENE ESP SS-19038 Arrasate Atletico 93 Donostia 16/02/2008
8.24 LLOBET CRESPI, ALBA ESP CT-17415 Avinent Manresa 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
8.0 VILLAMERIEL MUÑOZ, ALBA ESP PA-3573 Puentecillas Palencia 93 Palencia 23/02/2008
8.24 ALVAREZ BARTOLOME, LOURDES ESP LO-6740 La Rioja Atletismo 93 Logroño 23/02/2008
8.24 MARCO MAÑAS, SANDRA ESP A-9870 Atmo. San Vicente 94 Alicante 22/12/2007
8.25 PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
8.25 RODRIGUEZ HERNANDEZ, BELEN ESP MU-10703 UCAM-Cartagena 93 Cieza 01/03/2008
8.27 MARINA RAMOS, JULIA ESP M-3075 Suanzes San Blas 94 Modulo Csd 09/02/2008
8.29 FIGUERAS CORTES, MIREIA ESP CT-17675 UGE Badalona 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
8.30 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Vilafranca Del Penedes 17/02/2008
8.30 ALZELAY LOSAÑEZ, AMAIA ESP SS-19012 At. San Sebastian 93 Donostia 02/12/2007
8.30 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 02/03/2008
8.32 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 16/02/2008
8.33 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Mundo Rotulo Manzanares 93 Madrid-modulo 26/01/2008
8.33 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 09/02/2008
8.33 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Atletismo Soria 93 Soria 01/03/2008
8.33 LÓPEZ GONZÁLEZ, CELIA ESP M-3478 Marathon Aranjuez 93 Modulo Csd 23/02/2008
8.34 MOYA GARCIA, BEATRIZ ESP AR-1290 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 09/02/2008
8.35 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 C.D. EUTYCHES 94 Murcia 02/02/2008
8.35 GARCIA HERNANDEZ, YOLANDA ESP SO-3086 PoliSoria-Caja Rural 94 Soria 07/03/2008
8.35 REVILLA GONZALEZ, ESTEFANIA ESP PA-3608 Puentecillas Palencia 94 Valladolid 09/02/2008
8.35 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Atmo. San Vicente 94 Luis Puig 26/01/2008
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
41.60 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Granada 27/01/2008
41.76 AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 Lleida UA 93 Vilafranca 24/02/2008
41.96 CUEVAS GUTIERREZ, REBECA ESP M-1351 Ajalkala 93 Alcobendas 17/01/2008
41.9 GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 Club Atletismo Murcia 93 Yecla 02/12/2007
42.07 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Carbonero Castro 93 Logroño 16/02/2008
42.0 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Atletico Aranjuez 93 Aluche 01/03/2008
42.65 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93 Luis Puig 09/02/2008
42.74 PIÑER LOPEZ, ANA ESP CA-8217 Promocion Algeciras 93 Jerez De La Frontera 02/02/2008
42.74 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Atletismo Laviana 94 Oviedo 23/02/2008
42.78 RODRIGUEZ SANCHEZ, LEYRE ESP O-5511 La Santina-Oviedo 93 Oviedo 24/02/2008
42.84 PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
43.32 ALVAREZ BARTOLOME, LOURDES ESP LO-6740 La Rioja Atletismo 93 Logroño 16/02/2008
43.35 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 19/01/2008
43.43 MIR VILLELLAS, BERTA ESP CT-16910 CE Universitari 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
43.49 CABAÑES CEJUDO, PATRICIA ESP BU-2997 Image FDR 93 Valladolid 09/02/2008
43.56 VIÑA GARCIA, ANA ESP O-5742 Oviedo At. 93 Aviles 08/03/2008
43.58 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Atmo. San Vicente 94 Valencia 02/03/2008
43.60 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 A Coruña 17/08/2007
43.5 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 02/03/2008
43.69 LÓPEZ GONZÁLEZ, CELIA ESP M-3478 Marathon Aranjuez 93 Alcorcón 17/02/2008
43.75 MARINA RAMOS, JULIA ESP M-3075 Suanzes San Blas 94 Alcala De Henares 10/02/2008
43.81 GAGO COSTAS, ANA ESP AR-1227 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 27/01/2008
43.86 KONIGSBAUER , SISSY CELINA GER IB-15161 93 Palma De Mallorca 09/02/2008
43.98 DURAN LLIGONYA, ALBA ESP CT-17111 CA Calella 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
43.99 VIDAL ALMELA, SOL ESP CS-6955 Playas de Castellon 93 Luis Puig 09/02/2008
44.05 MARTIN SANCHEZ, JUDIT ESP M-1349 Ajalkala 93 Alcalá De Henares 10/02/2008
44.05 FIGUERAS CORTES, MIREIA ESP CT-17675 UGE Badalona 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
44.11 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA CMR O-5983 Oviedo At. 94 Aviles 08/03/2008
44.12 GAZQUEZ MOUKTADIBILLAH, SALLY ESP AR-1160 olimpo integral 93 Villafranca Del Penedes 17/02/2008
44.1 DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 Club Aguere 93 Tenerife 01/03/2008
44.31 ESPINOSA LOPEZ, INES ESP GU-1038 Clínica Menorca CAUG 93 Guadalajara 24/02/2008
44.32 MORAN RODRIGUEZ, PAOLA ESP O-5826 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 24/02/2008
44.36 DURAN MERLO, RAQUEL ESP CR-4190 Atletismoral Club 94 Ciudad Real 03/02/2008
44.38 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
44.40 BUENO ANGUITA, ANA MARIA ESP GR-2872 Ciudad de Motril 93 Motril 23/02/2008
44.53 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Ezkerraldea At. 93 Donostia 12/01/2008
44.56 PINA PLANAS, LAURA ESP AR-1462 Ciempies Eurotaller 94 Zaragoza 27/01/2008
44.66 BUIL SOLANO, ELISA ESP AR-1435 olimpo integral 94 Zaragoza 01/03/2008
44.67 ISUS ESCOLL, ANDREA ESP CT-17425 Avinent Manresa 94 Vilafranca Del Penedes 09/02/2008
44.70 BERTOMEU BERTOMEU, IRENE ESP CT-17240 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
 
600 M FEM. P.C. CF
1:37.52 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 Avinent Manresa 93 Vilafranca Del Penedes 09/02/2008
1:37.85 - AL BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Motril 23/02/2008
1:40.24 - AL CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 Santander 23/02/2008
1:40.29 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Atletismo Laviana 94 Oviedo 09/02/2008
1:40.85 MORENO DIAZ, EVA MARIA ESP SE-5296 Sevilla Abierta 93 Sevilla 26/01/2008
1:41.22 - AL GARCIA GIMENEZ, PATRICIA ESP M-3257 E.A. Majadahonda 94 Alcorcón 17/02/2008
1:41.61 RIAL VAZQUEZ, JESSICA ESP GA-619238 Atletica Barbanza 93 A Coruña 09/02/2008
1:42.2 - AL GARCIA ALFONSO, ANA CARMEN ESP A-9724 Atletisme Crevillent 93 Elche 23/02/2008
1:42.33 - AL ALAMAN SEGURA, CRISTINA ESP V-18987 C.A. Torrent 93 Valencia 02/03/2008
1:42.62 SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-516 Atletismo Laudio 93 Donostia 13/01/2008
1:42.7 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Camargo Juan de Herrera 94 Los Corrales 26/01/2008
1:42.84 - AL AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 Atletico Castro 93 Santander 23/02/2008
1:42.84 FONTANET SOLER, SOFIA ESP CT-16945 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 26/01/2008
1:43.3 BOLARIN GIL, MARIA ROSA ESP MU-10581 Club Atletismo Murcia 93 Yecla 02/12/2007
1:43.37 DIAZ VALDES, SARA ESP O-5578 Atletica Avilesina 93 Oviedo 19/01/2008
1:43.42 YEROBI RUIZ DE GAUNA, IRANTZU ESP SS-18968 Gimnastica de Ulia 93 Bilbao 19/05/2007
1:43.52 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 Loyola-Mavyal 93 San Sebastian 18/01/2008
1:43.87 MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 Image FDR 94 Oviedo 26/01/2008
1:44.02 BILBAO VIDAL, IRUNE ESP BI-7653 Galdakao Atmo. 93 Barakaldo 24/02/2008
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
3:03.42 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93 Elche 16/02/2008
3:04.36 LAPRESA PEMAN, ALICIA ESP AR-1223 Valencia Esports 93 Zaragoza 26/01/2008
3:04.81 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora 94 Malaga 02/02/2008
3:05.51 BERLANGA ROJAS, ROSALIA ESP MA-3888 Cueva de Nerja-UMA 93 Malaga 02/02/2008
3:07.3 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Palafrugell 09/12/2007
3:08.17 DIAZ VALDES, SARA ESP O-5578 Atletica Avilesina 93 Oviedo 10/02/2008
3:08.50 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Ruizca - Ribera Atletico 93 Pamplona 22/12/2007
3:08.97 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 CastilloHuercalOvera 93 Almería 12/01/2008
3:10.02 CABRERIZO CUEVAS, PAULA ESP M-3410 A. A. Moratalaz 94 Pozuelo De Alarcón 18/01/2008
3:10.35 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 12/01/2008
3:10.77 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19486 94 Luis Puig 09/02/2008
3:10.83 GONZALEZ BLANCO, BEATRIZ ESP O-5941 Atletismo Laviana 93 Oviedo 24/02/2008
3:11.25 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 26/01/2008
3:11.94 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Super Amara BAT 93 Tolosa 29/02/2008
3:12.11 HIDALGO MONTES, MARIA DEL CARMEN ESP GR-2612 Ciudad de Motril 93 Granada 02/02/2008
3:12.15 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
3:12.88 BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 CA Silla 94 Luis Puig 06/02/2008
3:14.00 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 Atletico Aranjuez 94 Pozuelo De Alarcón 02/03/2008
3:14.11 RAMIREZ PEREDA, MARIA ESP BU-2988 Image FDR 93 Valladolid 09/02/2008
3:14.3 NUÑEZ JIMENEZ, NOELIA ESP M-1229 Liberbank-CA Toledo 93 Pozuelo De Alarcón 19/12/2007
3:14.3 ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 Liberbank-CA Toledo 94 Pozuelo De Alarcón 19/12/2007
3:14.87 FERRANDO CRISTOBAL, ANA ESP AR-1455 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 01/03/2008
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:07.34 ROVIRA SALVAT, JUDIT ESP CT-16858 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
10:26.71 BENITEZ MORILLO, VANESA ESP CA-8700 Atletismo Vejer 93 Cordoba 26/01/2008
10:33.97 BERLANGA ROJAS, ROSALIA ESP MA-3888 Cueva de Nerja-UMA 93 Cordoba 26/01/2008
10:39.14 DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 Atletismo Lestonnac 93 Motril 23/02/2008
10:50.76 - AL HIDALGO MONTES, MARIA DEL CARMEN ESP GR-2612 Ciudad de Motril 93 Motril 23/02/2008
10:53.34 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-5827 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 12/01/2008
10:55.13 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Oviedo 03/02/2008
10:55.86 SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 Promocion Algeciras 94 Motril 23/02/2008
10:59.90 LAGARES LOPEZ, ANDREA ESP SE-5464 Sevilla Abierta 94 Motril 23/02/2008
11:00.07 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 Cruz de Caravaca 94 Lorca 16/02/2008
11:00.23 AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CA Igualada 93 Vilafranca Del Penedes 26/01/2008
11:01.27 - AL SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP NA-14200 Ruizca - Ribera Atletico 93 Pamplona 09/02/2008
11:02.18 MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-5963 Oviedo At. 94 Oviedo 21/01/2008
11:06.02 GARCIA GONZALEZ, ISABEL ESP O-5631 Oviedo At. 93 Oviedo 03/02/2008
11:09.97 CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 ISS - L'Hospitalet 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
9.28 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 Muntanyenc S.Cugat 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.41 GARCIA BRAVO, HENAR ESP O-5521 La Santina-Oviedo 93 Oviedo 02/03/2008
9.43 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Luis Puig 17/02/2008
9.49 GUTIERREZ COMES, SILVIA ESP CT-17127 CA Cambrils 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.51 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Atletismo Morrazo 94 Ourense 21/12/2007
9.51 MONTERO BLESA, ARIADNA ESP CT-16856 CA Palafrugell-GiCB 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
9.61 VIDAL ALMELA, SOL ESP CS-6955 Playas de Castellon 93 Castellon 19/01/2008
9.62 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Ourense 21/12/2007
9.63 TEJERINA ARIAS, RAQUEL ESP L-4256 Univ Leon Sprint At 93 Soria 01/03/2008
9.70 FAKHOURY JABBOUR, NOUR ESP TF-6556 Atletismo Arona 93 Tenerife 23/02/2008
9.71 KALUNGE FARRANDO, HELEN ESP CT-17682 FC Barcelona 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.75 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Card 16/02/2008
9.77 DEL PASO MARTINEZ, LAURA ESP CT-17026 Avinent Manresa 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
9.78 BECEIRO FERNANDEZ, SONIA ESP GA-17542 Club Atletismo Naron 93 Lugo 12/01/2008
9.6 GRIFUL BOHERA, CLAUDIA ESP CT-16757 ISS - L'Hospitalet 93 Castellar Del Valles 01/03/2008
9.85 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Luis Puig 17/02/2008
9.87 SOMOHANO MAGADAN, SARA ESP O-5581 Atletica Avilesina 93 Oviedo 20/01/2008
9.89 SAN LAZARO CUARTERO, BEATRIZ ESP AR-1156 Valencia Esports 93 Zaragoza 19/01/2008
9.92 ZARAIN PALACIOS, PAULA ESP VI-510 Barrutia A.E. 93 Vitoria 16/02/2008
9.94 UNZU RIPOLL, LEYRE ESP NA-14281 Ederki-Caja Rural 94 Vitoria 22/12/2007
9.95 ALVAREZ BARTOLOME, LOURDES ESP LO-6740 La Rioja Atletismo 93 Logroño 16/02/2008
9.98 LEON TOLEDO, Mª NIEVES ESP A-9695 Atmo. San Vicente 93 Elche 16/02/2008
9.98 HEREDIA AVINENT, LORENA ESP CS-6932 Playas de Castellon 93 Luis Puig 17/02/2008
9.98 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Malaga 19/01/2008
10.01 SANCHO NOVELLON, ANABEL ESP AR-1224 Atletica Turolense 93 Zaragoza 10/02/2008
10.02 ESPINO BALMONT, MARIA BELEN ESP CO-2259 Atletismo Cordobes 93 Sierra Nevada 16/02/2008
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.68 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 Castrillon Atletismo 93 Oviedo 01/03/2008
1.61 GUITIAN GOMEZ, LORENA ESP GA-17374 ADAS Proinor 94 Coruña 06/12/2007
1.61 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Murcia 02/02/2008
1.61 RODRIGUEZ MAYOR, DACIL ESP CT-17670 Pratenc AA 94 Vilafranca Del Penedes 16/02/2008
1.61 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-5828 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 24/02/2008
1.60 SANCHEZ PALACIOS, LEYRE ESP SG-3870 CAS Ciudad de Segovia 93 Valladolid 09/02/2008
1.60 - AL FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 12/01/2008
1.59 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Malaga 10/02/2008
1.55 - AL LOPATKINA SIERGEYEVNA, JULIA KAZ M-3172 CD Colegio Base 93 Moratalaz 01/12/2007
1.54 LOPEZ ESCUDERO, MARIA ISABEL ESP CR-4038 Atletismoral Club 93 Madrid 26/01/2008
1.53 - AL MIRAVET CARA, MARIA ESP CS-6967 Playas de Castellon 93 Castellon 11/01/2008
1.52 - AL JIMENEZ IBAÑEZ, LEYRE ESP NA-14344 Deportiva Tafalla 94 Pamplona 02/02/2008
1.52 ORTEGA ANTON, LUCIA ESP SG-3880 CAS Ciudad de Segovia 93 Valladolid 19/01/2008
1.52 VALDEOLIVAS MARTINEZ, ANNA ESP CT-17400 Avinent Manresa 94 Vilafranca Del Penedes 16/02/2008
1.52 - AL MARTINEZ DELGADO, SARA ESP NA-14196 Ruizca - Ribera Atletico 93 Pamplona 01/12/2007
1.52 FARRAN FARRE, MAITE ESP CT-16732 GEiE Gironí 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.20 - AL LOPATKINA SIERGEYEVNA, JULIA KAZ M-3172 CD Colegio Base 93 Alcalá De Henares 12/01/2007
3.05 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebastian 16/02/2008
3.00 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 Arrasate Atletico 93 Donostia 01/03/2008
2.90 DURAN LLIGONYA, ALBA ESP CT-17111 CA Calella 93 Vilafranca Del Penedes 16/02/2008
2.90 SABATA ISLA, MARINA-JULIA ESP CT-16809 ISS - L'Hospitalet 93 Vilafranca Del Penedes 23/02/2008
2.90 QUIROZ SUAREZ, MAGALI ARG CT-17277 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 09/02/2008
2.90 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
2.85 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Univ Leon Sprint At 93 León 08/03/2008
2.80 MAR BARRUTIA, LORE ESP SS-18981 Arrasate Atletico 93 Donostia 16/02/2008
2.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
2.75 ALVAREZ BLANCO, SUSANA ESP L-4267 Univ Leon Sprint At 93 León 08/03/2008
2.70 CALVO MUSTE, ELISABET ESP CT-17669 AA Catalunya 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
2.65 MARTINEZ CURRA, IRENE ESP GA-17160 San Narciso 94 A Coruña 17/02/2008
2.60 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Sevilla Abierta 93 Cordoba 08/03/2008
2.60 MARTINEZ GARCIA, INES ESP GA-17067 S.G. Pontevedra 93 A Coruña 19/01/2008
2.60 IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 UA SherrySport Jerez 94 Malaga 10/02/2008
2.60 - AL FERRER TORRENT, ESTER ESP V-19323 Valencia Esports 93 Valencia 02/03/2008
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.28 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 Muntanyenc S.Cugat 93 Vilafranca Del Penedes 26/01/2008
5.24 DE ARRIBA ORTEGA, JENNIFER ESP PA-3575 Puentecillas Palencia 93 Soria 01/03/2008
5.23 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Univ Leon Sprint At 94 Soria 01/03/2008
5.20 GRAU DURO, MONICA ESP CT-17090 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
5.15 DIAZ GARCIA, SILVIA ESP O-5979 Atletismo Laviana 93 Oviedo 23/02/2008
5.15 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Avila 08/03/2008
5.10 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Cieza 09/02/2008
5.09 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Vilafranca 24/02/2008
5.06 ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 Liberbank-CA Toledo 94 Madrid Modulo 26/01/2008
5.05 - AL GALLASTEGI BELTRAN, ITZIAR ESP SS-18976 Super Amara BAT 93 Tolosa 29/02/2008
5.02 - AL BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Atmo. San Vicente 94 Elche 09/02/2008
4.97 PIÑEIRO RONCAL, MARIA ESP SG-3906 CAS Ciudad de Segovia 93 Soria 01/03/2008
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.24 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 C.D. EUTYCHES 93 Murcia 02/02/2008
11.13 ORDIERES MARTINEZ, CRISTINA ESP O-5543 Gaitero Villaviciosa 93 Oviedo 12/01/2008
11.04 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Atletismo Soria 93 Soria 01/03/2008
11.04 ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 Liberbank-CA Toledo 94 Madrid-módulo 09/02/2008
10.88 DE ARRIBA ORTEGA, JENNIFER ESP PA-3575 Puentecillas Palencia 93 Soria 01/03/2008
10.88 BECEIRO FERNANDEZ, SONIA ESP GA-17542 Club Atletismo Naron 93 Coruña 17/02/2008
10.87 MENA MOLINA, ALEJANDRA ESP CA-8274 Promocion Algeciras 93 Motril 23/02/2008
10.83 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 C.D. EUTYCHES 94 Murcia 12/01/2008
10.80 DOMINGUEZ ROMERO, ALBA ESP AR-1275 At. Intec-Zoiti 93 Zaragoza 01/03/2008
10.80 GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Valladolid 16/02/2008
10.79 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
10.57 CANTO NISA, SARA ESP CT-17084 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.94 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-5728 Atletismo Laviana 93 Oviedo 23/02/2008
11.93 - AL MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 Correr el Garbi 93 Gandia 02/03/2008
11.37 - AL RUBIO GOMEZ, ANA PILAR ESP J-3607 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Malaga 09/02/2008
11.22 GIMENEZ SOLE, PEBBLES ESP CT-16931 CA Igualada 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
11.13 PELAEZ ARREGI, OIHANA ESP SS-18983 Tolosa C.F. 93 Tolosa 29/02/2008
11.06 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-5744 Llanera Atletismo 93 Oviedo 09/02/2008
11.02 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 16/02/2008
11.02 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
10.90 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Club Atletismo Naron 94 Coruña 06/12/2007
10.71 - AL LEGAZPI DIAS, TATIANA ESP GA-17549 Club Atletismo Naron 93 Pontevedra 03/02/2008
10.57 GALVEZ PIERA, JUDIT ESP CT-17428 CE Universitari 94 Vilafranca Del Penedes 24/02/2008
10.56 SANCHEZ PALACIOS, LEYRE ESP SG-3870 CAS Ciudad de Segovia 93 Soria 01/03/2008
10.56 MARQUEZ SANCHEZ, MARIA JOSE ESP SE-5687 Sevilla Abierta 93 Malaga 15/12/2007
10.51 - AL WROBLEWSKA , KAROLINA POL V-19398 C.A. Torrent 94 Valencia 02/03/2008
449 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |