Real Federación Española de Atletismo







Descripción REUNIÓN NACIONAL DE FONDO
Fecha inicio 12/04/2008 Fecha fin 12/04/2008 Nº jornadas 1 Sede Denia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
10.000m MASC. AL ABM
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP GA-10665 Pielagos
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 Ourense Atletismo
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CAB Mircasport-Urban
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-14964 CAP Alcobendas
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 Ourense Atletismo
ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-2882 CD Nike Running
JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Reebok Racing
HERVAS ABAD, OMAR ESP BU-2396 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Aranda CondadoHaza Ibercaja
HIERRO PEÑA, IVAN ESP S-8458 Pielagos
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 Club Atletismo Murcia
GALVAN CARRETAS, JOSE LUIS ESP EX-4684 At Olivenza
LEBHAR ASAFOUR, MOHAMED ESP EX-4834 Campo Arañuelo Extremadura
CHATT BOUOOD, HICHAM MAR SO-2968 Pielagos
SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Clínica Menorca CAUG
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIO ESP MA-3246 Cueva de Nerja-UMA
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP TO-3734 Atletismo Bikila
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
10.000m FEM. AL ABF
MORILLO CARREÑO, BEATRIZ ESP CR-3569 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ DE CASTRO AYORA, MARTA ESP V-7439 Valencia Esports
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Alcampo Scorpio 71
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 CEA Tenerife 1984
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 Suanzes San Blas
ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 CAB Mircasport-Urban
26 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |