Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXVII COPA S.M. EL REY Y LA REINA DE CLUBES
Fecha inicio 26/01/2008 Fecha fin 26/01/2008 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 CA Fent Cami Mislata
SAEZ VIVES, ALVARO ESP CT-13991 Lleida UA
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Playas de Castellon
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ Playas de Jandia
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
GARCIA BORREGUERO ARAMBURU, JOSE MARIA ESP BI-6604 FC Barcelona
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA
ARENAS ALVAREZ, GABRIEL ESP M-1711 A.D. Marathon
RAMOS MARRERO, TINGUARO ESP GC-5260 Atletismo Telde
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS VEN TO-3628 CAB Mircasport-Urban
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 CA Fent Cami Mislata
JEDRUSINSKI , MARCIN LUKASZ POL V-19634 Playas de Castellon
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon
GARCIA ESPINOSA, CRISTOBAL ESP CT-8041 Lleida UA
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ Playas de Jandia
MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona
NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CAB Mircasport-Urban
SANTA RAMIREZ, CARLOS YOHELIM DOM V-19095 CA Chapin Jerez
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CA Fent Cami Mislata
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS ESP GU-1001 CA Fent Cami Mislata
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP AB-1519 Playas de Castellon
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA
BELLON DE LA CRUZ, JUAN MANUEL ESP J-3133 A.D. Marathon
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-2265 CA Chapin Jerez
CHAMNEY , THOMAS IRL SO-3082 CAB Mircasport-Urban
BADJI BADJI, NOUHA SEN FV-357 EAMJ Playas de Jandia
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon
CARRIQUEO INOSTROZA, JAVIER ADOLFO ARG V-18430 CA Fent Cami Mislata
CASTRO ALGORA, RUBEN ESP CT-9783 CAB Mircasport-Urban
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP SO-3073 Playas de Castellon
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP SO-3055 CA Chapin Jerez
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR CT-16070 Lleida UA
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 FC Barcelona
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 EAMJ Playas de Jandia
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 CA Fent Cami Mislata
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Lleida UA
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 CA Chapin Jerez
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP CT-6143 FC Barcelona
SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 CAB Mircasport-Urban
LASRI , ABDELGAFOUR MAR V-18822 Playas de Castellon
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 EAMJ Playas de Jandia
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
ESTRUCH JUAN, JOAN ESP CS-6130 Playas de Castellon
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 CA Chapin Jerez
SANS CANES, GERARD ESP CT-13351 Lleida UA
GOMEZ LOPEZ, BORJA ESP M-1048 A.D. Marathon
GINES PEREZ, JAVIER ESP V-16610 CA Fent Cami Mislata
MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ Playas de Jandia
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona
KUBASZEWSKI , MARIUSZ POL BI-7629 CAB Mircasport-Urban
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona
GIMENO ARNAU, ENRIQUE ESP V-18658 CA Fent Cami Mislata
ANTONA BRAVO, DAVID ESP M-178 CAB Mircasport-Urban
SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ Playas de Jandia
CALVO CASTILLO, CARLOS ESP M-3154 A.D. Marathon
SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon
PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS CUB CR-4209 Lleida UA
MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP EX-3984 CA Chapin Jerez
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
GOMEZ MERINO, SERGIO ESP M-734 CA Fent Cami Mislata
VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona
MARTINEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-3524 EAMJ Playas de Jandia
MONTERO RUTLLAN, ESTEBAN ESP CT-13898 Lleida UA
BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CA Chapin Jerez
GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-47 A.D. Marathon
MICHALSKI , LUCASZ POL V-19464 Playas de Castellon
DIDENKOW , MATEUSZ POL V-19626 CAB Mircasport-Urban
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 CAB Mircasport-Urban
CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Lleida UA
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 CA Chapin Jerez
SANZ LORENZO, ALBERTO ESP TO-3323 EAMJ Playas de Jandia
MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon
MARTINEZ ARMENTEROS, JOAN LINO ESP GU-893 FC Barcelona
FRANCO SEGARRA, CARLOS ESP V-18833 CA Fent Cami Mislata
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ Playas de Jandia
JOSEPH VILAPLANA, PERE ESP CT-11482 FC Barcelona
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 A.D. Marathon
SERRANO FERNANDEZ, DAVID ESP CT-9264 Lleida UA
MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 CA Chapin Jerez
GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CA Fent Cami Mislata
KRUHLIK , PAWEL POL BI-7627 CAB Mircasport-Urban
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 Lleida UA
ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon
LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Mircasport-Urban
ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 FC Barcelona
ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 A.D. Marathon
CONCEPCION HERNANDEZ, ELIAS ESP FV-285 EAMJ Playas de Jandia
CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GU-1057 CA Chapin Jerez
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES ABM
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez
CASTAÑO ACOSTA, PEDRO JAVIER ESP SE-4321 CA Fent Cami Mislata
ARTAL GUERRERO, JORGE ESP AR-90 Lleida UA
MELO MIÑANA, DAVID SALVADOR ESP V-16316 Playas de Castellon
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP AB-1519 Playas de Castellon
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 CA Fent Cami Mislata
CASTRO ALGORA, RUBEN ESP CT-9783 CAB Mircasport-Urban
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 CA Chapin Jerez
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA
RODRIGUEZ CASTEJON, SALVADOR ESP MU-9642 CAB Mircasport-Urban
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon
ARREO DEL VAL, JAVIER ESP GU-1109 Lleida UA
ITURRIOZ GONZALEZ, IÑAKI ESP M-2500 A.D. Marathon
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP SO-3073 Playas de Castellon
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-2265 CA Chapin Jerez
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona
ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 CAB Mircasport-Urban
DIOUF , IBRAHIMA BENE MADY SEN FV-136 EAMJ Playas de Jandia
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez
TOMAS GUTIERREZ, MARIO ESP SE-5300 EAMJ Playas de Jandia
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 CA Fent Cami Mislata
MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 Playas de Castellon
CHAMNEY , THOMAS IRL SO-3082 CAB Mircasport-Urban
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ Playas de Jandia
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CA Fent Cami Mislata
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ Playas de Jandia
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.50 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-13997 Valencia Esports Sevilla 18/02/2007
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupompleo Pamplona At
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71
MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya
RUIZ HERRAIZ, ESTER ESP V-18707 C.A. Torrent
EKAH , JOAN UDUAK NGR V-18747 CAB Mircasport-Urban
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.48 ESPAÑA GARCIA-LIGERO, JULIA ESP M-909 Valencia Esports Valencia 20/01/2007
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 Txindoki A.T.
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupompleo Pamplona At
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Alcampo Scorpio 71
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon
VEGA RECIO, ARANZAZU ESP CO-2034 AA Catalunya
MIRET HERNANDEZ, SANDRA ESP CT-10825 FC Barcelona
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
55.91 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Esports Sevilla 17/02/2007
ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 UGE Badalona
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian
AKHIGBE , KUDIRAT NGR V-18748 CAB Mircasport-Urban
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon
SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupompleo Pamplona At
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:03.58 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Esports Birmingham 02/03/2007
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP CT-15789 At. San Sebastian
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Alcampo Scorpio 71
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CAB Mircasport-Urban
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP PA-3275 FC Barcelona
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:14.08 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Valencia Esports Valencia 10/02/2007
QUINTANA BOIX, MARTA ESP CS-6378 Playas de Castellon
RODRIGUEZ LONGA, ROCIO ESP GA-7381 CAB Mircasport-Urban
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Super Amara BAT
BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona
PUIG COMAS, NURIA ESP CT-11715 AA Catalunya
SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-1936 Alcampo Scorpio 71
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:20.67 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Valencia Esports Sevilla 10/02/2007
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 Goierri Garaia
SANCHEZ GARCIA, WANDA ESP O-5859 Playas de Castellon
ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 CAB Mircasport-Urban
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 FC Barcelona
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 Alcampo Scorpio 71
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
7.91 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-18826 Valencia Esports Valencia 10/02/2007
ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 Grupompleo Pamplona At
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon
FRAGUAS CASTELLOT, RAQUEL ESP AR-347 Alcampo Scorpio 71
MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 FC Barcelona
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Mircasport-Urban
LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian
MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
2.01 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Valencia Esports El Pireo(grecia) 24/12/2007
ROMERA VIDEGAIN, ANA ESP SO-3076 CAB Mircasport-Urban
ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya
SERRA ESTOPA, MARTA ESP CT-13361 FC Barcelona
MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian
MENDIA VALENCIA, MARTA ESP NA-11636 Grupompleo Pamplona At
FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon
TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Alcampo Scorpio 71
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.15 CERVANTES GARCIA, DANA ELVIRA ESP MA-1714 Valencia Esports Valladolid 15/12/2007
COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CAB Mircasport-Urban
PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 Grupompleo Pamplona At
PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 FC Barcelona
ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian
GYURCSEK OLIVERA, DEBORAH URU V-18109 Playas de Castellon
BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 AA Catalunya
MONFORT SOLER, SILVIA ESP AR-658 Alcampo Scorpio 71
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.37 LOUREIRO UGALDE, ARANTZA ESP BI-6188 Valencia Esports Sevilla 18/02/2007
GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon
GOMEZ LASARTE, OIHANA ESP NA-13301 Grupompleo Pamplona At
BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-9358 FC Barcelona
JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CAB Mircasport-Urban
REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Alcampo Scorpio 71
PALACIOS MORENO, MARIA E. ESP SS-18932 At. San Sebastian
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
14.00 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Esports Zaragoza 03/02/2007
MAYO JIMENEZ, MARIA VICTORIA ESP AV-1056 Alcampo Scorpio 71
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian
POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya
CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon
AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupompleo Pamplona At
JIMENEZ DE EGEA, TANIA ESP CT-13390 FC Barcelona
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CAB Mircasport-Urban
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
16.14 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Esports Valencia 10/02/2007
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-5176 Playas de Castellon
QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 FC Barcelona
FERRERO LOZANO, VERONICA ESP BU-1971 CAB Mircasport-Urban
SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Grupompleo Pamplona At
FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya
DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian
HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Rio Arba Tauste
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES ABF
24.62 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-13997 Valencia Esports Valencia 20/01/2007
56.50 FUENTES ZURITA, CRISTINA ESP V-17359 Valencia Esports Valencia 24/02/2007
2:03.58 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Esports Birmingham 02/03/2007
2:04.58 - AL DESVIAT PONCE, ESTHER ESP CU-1583 Valencia Esports Madrid 21/07/2007
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP O-5950 CAB Mircasport-Urban
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP PA-3275 FC Barcelona
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian
RIUS SOL, SARA ESP CT-15833 AA Catalunya
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Alcampo Scorpio 71
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Alcampo Scorpio 71
FERNANDEZ ALEGRE, CLAUDIA ESP CT-15683 AA Catalunya
SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona
SANCHEZ NAVARRETE, MARIA ESP CT-15319 AA Catalunya
URDAMPILLETA ARAMBURU, MADDI ESP SS-18946 At. San Sebastian
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 Txindoki A.T.
PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian
RECASENS ARTAZCOZ, SAIOA ESP NA-13247 Grupompleo Pamplona At
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupompleo Pamplona At
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupompleo Pamplona At
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Mircasport-Urban
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Alcampo Scorpio 71
ALMODOVAR LOPEZ, DEBORA ESP M-2613 Alcampo Scorpio 71
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupompleo Pamplona At
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon
BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona
ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya
BALDO VICEDO, ROSA MARIA ESP V-14615 CAB Mircasport-Urban
256 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |