Real Federación Española de Atletismo







Descripción IV COPA DE CLUBES
Fecha inicio 11/08/2007 Fecha fin 11/08/2007 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona
QUINTANA KWAK, ERIK ESP GC-5263 CD UAVA
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon
CHINEDU , PATRICK IKE NGR GA-19303 Ourense Atletismo
 
200 M.L.MASC. ABM
BAOS TERCERO, FRANCISCO JOSE ESP CR-3911 Ourense Atletismo
GARCIA BORREGUERO ARAMBURU, JOSE MARIA ESP BI-6604 FC Barcelona
RUBIO SALGADO, JORGE ESP M-2843 A.D. Marathon
MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon
NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CAB Mircasport-Urban
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ Playas de Jandia
HERNANDEZ SECORUN, DAVID ESP AR-480 Lleida UA
 
400 M.L.MASC. ABM
RUIZ SOTILLO, DANIEL ESP M-1041 CA Chapin Jerez
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP SE-3878 EAMJ Playas de Jandia
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona
VAZQUEZ PEREZ, DARIO ESP GA-615603 Ourense Atletismo
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 Lleida UA
GARCIA RAYADO, GUILLERMO ESP AR-407 Playas de Castellon
GONZALEZ GORRIZ, JAVIER ESP AR-450 CAB Mircasport-Urban
 
800 M.L.MASC. ABM
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona
MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CAB Mircasport-Urban
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP GR-1487 Playas de Castellon
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP SO-3055 CA Chapin Jerez
GERALAVICIUS , ROBERTAS LTU GA-16793 Ourense Atletismo
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 EAMJ Playas de Jandia
 
1500 M.L.MASC. ABM
BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon
PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 EAMJ Playas de Jandia
CASTRO ALGORA, RUBEN ESP CT-9783 CAB Mircasport-Urban
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 CA Chapin Jerez
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Ourense Atletismo
RASO GEA, JORGE ESP GR-1489 Playas de Castellon
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR CT-16070 Lleida UA
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 FC Barcelona
 
3000 M.L.MASC. ABM
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 FC Barcelona
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 CA Chapin Jerez
LAHABA DOMENE, DANIEL ESP GR-1311 Playas de Castellon
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-11916 Ourense Atletismo
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 CAB Mircasport-Urban
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ MAR CT-17057 Lleida UA
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 EAMJ Playas de Jandia
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
DE LA CALLE OTERO, CHRISTIAN ESP M-1788 A.D. Marathon
ESTRUCH JUAN, JOAN ESP CS-6130 Playas de Castellon
IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 Dep. Universidade
SANS CANES, GERARD ESP CT-13351 Lleida UA
BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CA Chapin Jerez
MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ Playas de Jandia
SANCHEZ GONZALEZ, ALEXIS ESP V-18756 CAB Mircasport-Urban
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
MARTINEZ RUIZ, PABLO ESP CT-15855 FC Barcelona
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP V-17408 Playas de Castellon
FIDALGO RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-9866 Ourense Atletismo
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP GR-1380 CAB Mircasport-Urban
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP CT-15786 CA Chapin Jerez
GARCIA ESPINOSA, CRISTOBAL ESP CT-8041 Lleida UA
GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-2602 A.D. Marathon
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP TF-2844 EAMJ Playas de Jandia
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
MARTIN HERNANDEZ, ANTONIO MANUEL ESP TF-2623 EAMJ Playas de Jandia
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Lleida UA
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 Ourense Atletismo
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP CT-6143 FC Barcelona
ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CAB Mircasport-Urban
SIDRACH DE CARDONA TORREBLANCA, SERGIO ESP M-1471 A.D. Marathon
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 CA Chapin Jerez
LASRI , ABDELGAFOUR MAR V-18822 Playas de Castellon
 
ALTURA MASC. ABM
VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona
ANTONA BRAVO, DAVID ESP M-178 CAB Mircasport-Urban
PINTADO DE SANTIAGO, JORGE ESP M-179 A.D. Marathon
SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP TF-2799 EAMJ Playas de Jandia
ARES TAPIA, DIEGO ESP GA-16782 Ourense Atletismo
SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 C.A. Torrent
SPOSOB , GRZEGORZ POL CA-8628 CA Chapin Jerez
PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS CUB CT-16803 Lleida UA
 
PERTIGA MASC. ABM
FELIX ESBRI, AGUSTIN ESP CT-15791 Playas de Castellon
PLANAS ILLAS, JOAN ESP CT-11420 CA Chapin Jerez
MAYOR GOMEZ, RAUL ESP CT-5118 Lleida UA
VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona
BALLESTEROS MADURGA, AARON ESP M-739 A.D. Marathon
MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 ADAS Proinor
SANCHEZ RAMIREZ, ANGEL BERNABE ESP J-2814 EAMJ Playas de Jandia
YEGOROV , ALEKSANDER KAZ V-18171 CAB Mircasport-Urban
 
LONGITUD MASC. ABM
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo
CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Lleida UA
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 CA Chapin Jerez
SANCHEZ FERNANDEZ, HECTOR ESP S-8241 CAB Mircasport-Urban
PEREZ CARDENAS, ANTONIO ESP J-2884 EAMJ Playas de Jandia
DE ARCOS MARTINEZ, GONZALO ESP M-2462 Municipal Arganda
MARTINEZ ARMENTEROS, JOAN LINO ESP GU-893 FC Barcelona
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE CUB GU-1018 Playas de Castellon
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon
BAKALI-TAHIRI ORIHUELA, TAHA ESP SE-4352 Ourense Atletismo
PEREZ NEILA, EDUARDO ESP CT-859 CA Chapin Jerez
JOSEPH VILAPLANA, PERE ESP CT-11482 FC Barcelona
RUIZ GARCIA, ANTONIO ESP SO-3042 CAB Mircasport-Urban
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 A.D. Marathon
SERRANO FERNANDEZ, DAVID ESP CT-9264 Lleida UA
MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 EAMJ Playas de Jandia
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 Lleida UA
ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon
ALVAREZ LOPEZ, VICTOR ESP GA-13872 Ourense Atletismo
LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Mircasport-Urban
ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 FC Barcelona
MARTINEZ CEBRIAN, JULIAN ESP AB-1298 A.D. Marathon
CONCEPCION HERNANDEZ, ELIAS ESP FV-285 EAMJ Playas de Jandia
OLSEN , JOACHIM BROCHNER DEN CA-8625 CA Chapin Jerez
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
TIRADO CHAVES, IVAN ESP CT-2190 FC Barcelona
MARTINEZ VARELA, DAVID ESP GC-3336 EAMJ Playas de Jandia
GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2874 Municipal Arganda
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTIN ESP GA-16743 ADAS Proinor
CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER CUB GU-1057 CA Chapin Jerez
MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 Lleida UA
MALINA , LIBOR CZE V-19458 Playas de Castellon
MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP MU-11165 CAB Mircasport-Urban
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CA Chapin Jerez
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon
ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 Ourense Atletismo
MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP CS-6714 Playas de Castellon
FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 EAMJ Playas de Jandia
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CAB Mircasport-Urban
MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 Lleida UA
CAMPENY BRUGUE, MOISES ESP CT-6381 FC Barcelona
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 A.D. Marathon
PEREZ SANTOLARIA, RAUL ESP AR-769 Lleida UA
ALONSO SILVA, ROBERTO ESP GA-13632 Ourense Atletismo
SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 FC Barcelona
PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 Playas de Castellon
ROMAN PASTOR, MIGUEL ANGEL ESP A-8933 Juventud Atletica Elche
DACAL MARTINEZ, GUSTAVO ESP GA-11363 CA Chapin Jerez
MORENO BENITEZ, NOEL ESP GC-3527 EAMJ Playas de Jandia
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 CAB Mircasport-Urban
DUCE ARAGUES, JOSE LUIS ESP GU-565 A.D. Marathon
TORLA TENA, LLUIS ESP CS-6444 Playas de Castellon
PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 EAMJ Playas de Jandia
GUAJARDO VILLEN, FRANCISCO ESP AR-466 Lleida UA
COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 FC Barcelona
PAMPIN BARO, JOAQUIN ESP CA-8208 CA Chapin Jerez
MORALES VELASCO, CARLOS ESP GA-15261 Ourense Atletismo
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
DE LA CALLE OTERO, CHRISTIAN ESP M-1788 A.D. Marathon
BAOS TERCERO, FRANCISCO JOSE ESP CR-3911 Ourense Atletismo
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez
GARCIA BORREGUERO ARAMBURU, JOSE MARIA ESP BI-6604 FC Barcelona
BARREDA PITARCH, ANGEL ESP CS-5846 Playas de Castellon
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo
CASTELLANOS GARCIA, DAVID ESP CT-11805 Lleida UA
MAESTRA MAÑAS, SIMON ESP GR-1482 CA Chapin Jerez
IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 Dep. Universidade
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon
RUBIO SALGADO, JORGE ESP M-2843 A.D. Marathon
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 A.D. Marathon
SAEZ VIVES, ALVARO ESP CT-13991 Lleida UA
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 CA Chapin Jerez
SALCEDO ALMAGRO, BARTOLOME ESP A-8777 Juventud Atletica Elche
MAESTRA MAÑAS, CECILIO ESP GR-1117 CA Chapin Jerez
SANCHEZ RAMIREZ, ANGEL BERNABE ESP J-2814 EAMJ Playas de Jandia
PEREZ CARDENAS, ANTONIO ESP J-2884 EAMJ Playas de Jandia
MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ Playas de Jandia
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc
MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 CAB Mircasport-Urban
RAMOS GOMEZ, JAVIER ESP CT-15602 FC Barcelona
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Playas de Castellon
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon
CHINEDU , PATRICK IKE NGR GA-19303 Ourense Atletismo
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ Playas de Jandia
VELA MARTINEZ, JORGE ESP A-9046 CAB Mircasport-Urban
HERNANDEZ SECORUN, DAVID ESP AR-480 Lleida UA
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
RUIZ SOTILLO, DANIEL ESP M-1041 CA Chapin Jerez
MONTERO RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CR-3110 CA Chapin Jerez
MARTINEZ RUIZ, PABLO ESP CT-15855 FC Barcelona
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP V-17408 Playas de Castellon
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP SE-3878 EAMJ Playas de Jandia
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona
MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CAB Mircasport-Urban
PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-14052 EAMJ Playas de Jandia
FIDALGO RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-9866 Ourense Atletismo
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP CT-15786 CA Chapin Jerez
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon
GARCIA ESPINOSA, CRISTOBAL ESP CT-8041 Lleida UA
GARCIA MATEOS, FRANCISCO ESP M-2602 A.D. Marathon
BALLESTEROS MIRET, SACHA ESP M-3178 A.D. Marathon
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP TF-2844 EAMJ Playas de Jandia
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Ourense Atletismo
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA
SAAVEDRA AVIVAR, ALEJANDRO ESP GR-1965 CAB Mircasport-Urban
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP GR-1487 Playas de Castellon
MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona
NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CAB Mircasport-Urban
CRUZ LORENZO, EDUARDO ESP GA-15501 Ourense Atletismo
VAZQUEZ PEREZ, DARIO ESP GA-615603 Ourense Atletismo
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 Lleida UA
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CA Olesa
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez
GARCIA RAYADO, GUILLERMO ESP AR-407 Playas de Castellon
GONZALEZ GORRIZ, JAVIER ESP AR-450 CAB Mircasport-Urban
GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 FC Barcelona
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 EAMJ Playas de Jandia
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
PASCUAL LANUZA, NATALIA ESP AR-744 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona
CASTELLO GARCIA, RAQUEL ESP A-8259 CAB Mircasport-Urban
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupompleo Pamplona At
ADELL FERRE, BARBARA ESP CT-13757 AA Catalunya
SANCHEZ FENOLL, ZAHIRA ESP V-18599 C.A. Torrent
ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-18826 Valencia Esports 5
CESPEDES PEREZ, ANA ISABEL ESP CR-2004 CA Chapin Jerez
 
200 M.L.FEM. ABF
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon
MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CA Chapin Jerez
ESPAÑA GARCIA-LIGERO, JULIA ESP M-909 Valencia Esports 6
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP SO-3040 CAB Mircasport-Urban
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupompleo Pamplona At
ALAVA RABASA, SANDRA ESP AR-33 Alcampo Scorpio 71
MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya
 
400 M.L.FEM. ABF
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP SE-3374 CA Chapin Jerez
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Esports 8
RODRIGUEZ CONDE, SONIA ESP CT-12695 FC Barcelona
MARTIN JIMENEZ, MARTA ESP CT-7350 AA Catalunya
EDERRA ELSO, AMAIA ESP NA-13186 Grupompleo Pamplona At
AKHIGBE , KUDIRAT NGR V-18748 CAB Mircasport-Urban
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Alcampo Scorpio 71
 
800 M.L.FEM. ABF
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Esports 7
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 FC Barcelona
RECASENS ARTAZCOZ, SAIOA ESP NA-13247 Grupompleo Pamplona At
PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 CA Chapin Jerez
HASLER , SUZANNE ELISE GBR GA-16644 CAB Mircasport-Urban
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon
GULLY , CARINE FRA AR-471 Alcampo Scorpio 71
 
1500 M.L.FEM. ABF
RODRIGUEZ LONGA, ROCIO ESP GA-7381 CAB Mircasport-Urban
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon
PUIG COMAS, NURIA ESP CT-11715 AA Catalunya
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Alcampo Scorpio 71
ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Esports 5
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At
BARRIENTOS VICHO, GEMA ESP EX-5439 CA Chapin Jerez
 
3000 M.L.FEM. ABF
PETITE LEON, MARIA CRISTINA ESP BI-1590 Alcampo Scorpio 71
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 Valencia Esports 6
GIMENEZ LOPEZ, AIDA MARIA ESP A-9022 CAB Mircasport-Urban
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 FC Barcelona
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupompleo Pamplona At
FERNANDEZ MACIAS, ROSANA ESP L-3415 CA Chapin Jerez
PARVU , ALINA ROU V-18863 Playas de Castellon
SALADRICH CATALA, CRISTINA ESP CT-16114 AA Catalunya
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya
ALOZIE OLUCHI, GLORY ESP V-16752 Valencia Esports 3
FRAGUAS CASTELLOT, RAQUEL ESP AR-347 Alcampo Scorpio 71
LEZCANO HERRADON, RAQUEL ESP CT-7855 Grupompleo Pamplona At
MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 FC Barcelona
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Mircasport-Urban
TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 CA Chapin Jerez
IRANZO FERRON, BEATRIZ ESP V-16220 Playas de Castellon
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-5176 Playas de Castellon
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban
FLAMARIQUE ANDUEZA, SONIA ESP NA-13869 Grupompleo Pamplona At
ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 FC Barcelona
CASES SAMPERE, NURIA ESP CT-13047 AA Catalunya
MONTERO GOMEZ, BEATRIZ ESP O-2773 Valencia Esports 2
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 Alcampo Scorpio 71
PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 CA Chapin Jerez
 
3000 OBST.FEM. ABF
MORATO RODRIGUEZ, ROSA MARIA ESP CT-5675 Valencia Esports 7
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya
RODRIGUEZ CALLEJA, ISABEL ESP CT-12167 FC Barcelona
SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-6199 Playas de Castellon
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CA Chapin Jerez
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At
GODOY , ROSA LILIANA ARG GR-2728 CAB Mircasport-Urban
GUTIERREZ RODRIGO, VANESA ESP AR-1180 Alcampo Scorpio 71
 
ALTURA FEMENINA ABF
BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 CA Chapin Jerez
SERRA ESTOPA, MARTA ESP CT-13361 FC Barcelona
MENDIA VALENCIA, MARTA ESP NA-11636 Grupompleo Pamplona At
ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CAB Mircasport-Urban
FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon
BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Valencia Esports 2
MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya
IRACHETA MOZUN, AMAIA ESP NA-13687 Alcampo Scorpio 71
 
PERTIGA FEMENINA ABF
CERVANTES GARCIA, DANA ELVIRA ESP MA-1714 Valencia Esports 4
MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At
COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CAB Mircasport-Urban
PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 CA Chapin Jerez
PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 FC Barcelona
FRANCH ALMELA, CARLA ESP CS-6643 Playas de Castellon
AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian
PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 AA Catalunya
 
LONGITUD FEMENINA ABF
RIOS BALDELLOU, ROSER ESP CT-14100 FC Barcelona
GAGO COSTAS, EVA MARIA ESP AR-360 Alcampo Scorpio 71
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon
PEINADO BRAVO, MARIA ESP J-2441 Valencia Esports 1
GOMEZ LASARTE, OIHANA ESP NA-13301 Grupompleo Pamplona At
PEREZ PEREZ, TANIA ESP CT-9355 AA Catalunya
JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CAB Mircasport-Urban
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana
DUQUE ROMAN, MARIA ANTONIA ESP EX-3848 CA Chapin Jerez
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
BEITIA VILA, INMACULADA ESP S-5029 Valencia Esports 3
BARRON ZAPATA, SANDRA ESP CA-7077 CA Chapin Jerez
ROMERO ESCUDERO, CIRA ESP CT-6225 FC Barcelona
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CAB Mircasport-Urban
RODRIGUEZ CALLEJA, CRISTINA ESP CT-12981 Cornellà At.
YAGUE RENAU, MAR ESP CS-6868 Playas de Castellon
REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Alcampo Scorpio 71
SIMON OCHOA, ANA ESP NA-13775 Grupompleo Pamplona At
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Esports 5
RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 FC Barcelona
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya
CAMPELLO DIAZ, MARIA TERESA ESP A-8749 Atletismo Benidorm
SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Grupompleo Pamplona At
CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-3815 CA Chapin Jerez
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Playas de Castellon
HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Rio Arba Tauste
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
ALUTIZ FERNANDEZ, LETICIA ESP AR-53 Grupompleo Pamplona At
DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 CAB Mircasport-Urban
GODALL CASSI, SONIA ESP CT-28 Valencia Esports 6
PINTADO DUCH, BARBARA ESP CT-13219 AA Catalunya
QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 FC Barcelona
SOLE DIAZ, CARMEN MA. ESP CT-544 Alcampo Scorpio 71
HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 Tossal Alacant
FERRERO LOZANO, VERONICA ESP BU-1971 CA Chapin Jerez
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
POLO FERNANDEZ, IRENE ESP CT-14309 CA Chapin Jerez
CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Esports 8
MESA FERNANDEZ, BELEN ESP CT-6608 AA Catalunya
REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona
IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 Grupompleo Pamplona At
OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP BI-6186 CAB Mircasport-Urban
VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP V-16829 Playas de Castellon
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
PEREZ-MONEO PEREZ, PATRICIA ESP CU-1325 Playas de Castellon
VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 CAB Mircasport-Urban
CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 CA Chapin Jerez
OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 Grupompleo Pamplona At
CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 FC Barcelona
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71
FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya
BICET JUAN, NORA AIDA CUB BI-7575 Valencia Esports 7
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 CA Chapin Jerez
GARGALLO GRACIA, MARIA TERESA ESP AR-413 Alcampo Scorpio 71
ROCA GINES, JUNCAL ESP CS-6730 Playas de Castellon
GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 AA Catalunya
PASCUAL RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP CT-8487 Valencia Esports 8
IDIAZABAL AYESA, UXUA ESP NA-13242 Grupompleo Pamplona At
TAKACS NYERGES, JULIA HUN M-1800 CAB Mircasport-Urban
MILUSAUSKAITE , SONATA LTU CT-16654 FC Barcelona
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya
PASCUAL LANUZA, NATALIA ESP AR-744 Alcampo Scorpio 71
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon
ALOZIE OLUCHI, GLORY ESP V-16752 Valencia Esports 4
FRAGUAS CASTELLOT, RAQUEL ESP AR-347 Alcampo Scorpio 71
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona
ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupompleo Pamplona At
TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Esports 1
BLANCO SANCHEZ, PALOMA ESP V-17666 Playas de Castellon
REVERT NUÑEZ, SANDRA PATRICIA ESP V-18367 Playas de Castellon
MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona
MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 FC Barcelona
PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 CA Chapin Jerez
CASES SAMPERE, NURIA ESP CT-13047 AA Catalunya
CASTELLO GARCIA, RAQUEL ESP A-8259 CAB Mircasport-Urban
GONZALEZ HERRANDO, NADJA ESP A-8586 CAB Mircasport-Urban
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Mircasport-Urban
TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 CA Chapin Jerez
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP SO-3040 CAB Mircasport-Urban
REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Alcampo Scorpio 71
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupompleo Pamplona At
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupompleo Pamplona At
EDERRA ELSO, AMAIA ESP NA-13186 Grupompleo Pamplona At
DUQUE ROMAN, MARIA ANTONIA ESP EX-3848 CA Chapin Jerez
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71
FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 CE Universitari
SANCHEZ FENOLL, ZAHIRA ESP V-18599 C.A. Torrent
MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya
ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-18826 Valencia Esports 2
CESPEDES PEREZ, ANA ISABEL ESP CR-2004 CA Chapin Jerez
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-13997 Valencia Esports 3
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 CAB Mircasport-Urban
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP SE-3374 CA Chapin Jerez
RODRIGUEZ LONGA, ROCIO ESP GA-7381 CAB Mircasport-Urban
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Esports 4
CASIMIRO YEPES, CESAR ESP CT-10138 FC Barcelona
LEZCANO HERRADON, RAQUEL ESP CT-7855 Grupompleo Pamplona At
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CAB Mircasport-Urban
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya
CORCOLES SHARMAN, ELENA ESP V-12842 Valencia Esports 2
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon
RODRIGUEZ CONDE, SONIA ESP CT-12695 FC Barcelona
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya
PUIG COMAS, NURIA ESP CT-11715 AA Catalunya
ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 FC Barcelona
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CA Chapin Jerez
MARTIN JIMENEZ, MARTA ESP CT-7350 AA Catalunya
MONTERO GOMEZ, BEATRIZ ESP O-2773 Valencia Esports 1
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Esports 3
RECASENS ARTAZCOZ, SAIOA ESP NA-13247 Grupompleo Pamplona At
ESCRIBANO GIL, PATRICIA ESP NA-13300 Grupompleo Pamplona At
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 Alcampo Scorpio 71
PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 CA Chapin Jerez
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupompleo Pamplona At
HASLER , SUZANNE ELISE GBR GA-16644 CAB Mircasport-Urban
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 Alcampo Scorpio 71
ALAVA RABASA, SANDRA ESP AR-33 Alcampo Scorpio 71
BARRIENTOS VICHO, GEMA ESP EX-5439 CA Chapin Jerez
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Alcampo Scorpio 71
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon
416 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |