RESULTADOS

RE Sergio Fernández Infestas 08/04/2006 Laredo 31:42
RC José Antonio Casajús 24/04/2016 Alcañiz 32:35

Final
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 367 27 Sancho Ayala Abad
CT22067
Hinaco Monzon 05/10/1967 33:44
2 276 36 Victor Javier Gallego-casilda Arranz
M11793
SS. Reyes - CC. Menorca 24/06/1968 34:26
3 280 14 Carlos Ramirez Muñoz
M2669
SS. Reyes - CC. Menorca 14/02/1968 34:36
4 217 13 Gerardo Lorenzo Valverde
S10870
CamargoRia del Carmen 25/03/1966 35:33
5 363 23 Jose Antonio Ramirez Ramirez
CT22240
CA Canyelles 25/02/1965 35:37
6 156 1 Abelardo Martinez Sanchez
AB528
Atletismo Albacete 23/06/1964 35:40
7 264 35 Raul Lopez Negueruela
LO7335
Maraton Rioja 23/05/1969 35:45
8 134 4 Jose Garcia Guerrero
EX6482
At Fregenal 11/10/1964 36:01
9 241 29 Jesus Alberto Perez Diaz
M5284
Edward Athletic 15/10/1966 36:22
10 372 41 Jose Antonio Corral Collantes
BU3458
Universidad de Burgos 30/09/1967 36:24
11 135 3 Jose Perez Guerrero
EX7054
At Fregenal 01/04/1965 36:33
12 359 40 Jose Luis Moreno Jimenez
AR3812
Atletismo Zuera 12/08/1964 36:47
13 173 20 Victor Balsa Gonzalez
VA8150
Benavente At 16/10/1966 37:03
14 247 15 Ferran Rey Roncero
CT27774
GA Lluïsos Mataro 13/12/1967 37:05
15 133 28 Carmelo Duran Barranca
EX2146
At Fregenal 05/10/1964 37:06
16 246 12 Alfred Redrado Gil
CT27722
GA Lluïsos Mataro 11/02/1967 37:13
17 360 26 Alberto Manzanares Elias
SS200824
Atmo. Donostiarrak 30/01/1967 37:17
18 176 21 Jaime Pedrero Santos
VA8831
Benavente At 12/05/1967 37:22
19 361 11 Jose Antonio Mayoral Llorente
AR3551
Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 37:28
20 370 39 Vicente Tarin Cervera
V23768
INDEPENDIENTE 29/11/1968 37:30
21 357 5 Santiago Rodriguez Gomez
M6300
At. Fuenlabrada 22/12/1966 37:57
22 366 7 Jose Rodriguez Rodriguez
GC608185
Evecan Sport - ULPGC 13/10/1968 38:21
23 211 17 Rafa Valerio Berbes
LO7123
Calagurris Atletico 30/06/1966 38:28
24 371 10 Ricardo Gutierrez Perez
VA8761
Racing Valladolid 05/11/1965 38:45
25 364 19 Jesus Amadeo Diez Ason
S11261
CDE Bezana Atletismo 07/08/1968 39:11
26 137 22 Fco. javier Garces Otazu
NA14036
At. Ardoi 14/12/1966 39:20
27 257 16 Pedro Conde Arbilla
NA14212
Hiru-Herri 05/05/1969 39:28
28 256 31 Ander Arraztio Saralegi
NA13888
Hiru-Herri 14/02/1969 39:30
29 362 2 Xabier Barberena Tellechea
SS13944
C.D. Hernani 04/10/1965 39:37
30 220 18 Jose Ramon Fdez. De Rotegui Vilumbrales
BI7495
Castilla-Leon Ermua 06/05/1968 40:09
31 248 8 Juan Pedro Sanz Coca
CT23334
GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 40:28
32 174 30 Jose Carlos Charro Regueras
ZA3098
Benavente At 13/02/1967 41:30
33 240 38 Pedro Luis Marcos Crespo
M12685
Edward Athletic 12/05/1965 41:33
34 239 24 Pedro Fernandez Alonso
M3044
Edward Athletic 24/12/1965 42:44
35 138 6 Sergio Liz Sirvent
NA14926
At. Ardoi 27/09/1968 46:10
36 243 32 Francesc Moreno Millan
CT22286
GA Lluïsos Mataro 10/08/1967 46:27
  365 34 Juan Antonio Lacón Expósito
GU2060
Club Velociraptor 13/04/1966 NP
  356 25 Juan Carlos Sanchez Ibañez
BI8111
Artunduaga 24/07/1967 NP
  368 9 Oscar Carreras Galve
AR2800
INDEPENDIENTE 05/09/1967 NP
  369 37 Raul Carreras Galve
AR2801
INDEPENDIENTE 06/06/1969 NP
10KM M50 Final (08 junio) 21:00