RESULTADOS


Final
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 5 34 Juan Manuel Morales Del Castillo
GA769245
Marineda Atletico 28/12/1979 46:46
2 4 40 Angel Blanco Hidalgo
IB15483
Atme. Sa Raval 19/11/1980 46:46
3 2 26 Jose Fernandez Nieves
GA765207
R.C. Celta 03/12/1980 47:52
4 29 2 Miguel Periañez Garcia
EX5246
Perceiana-Extremadura 02/11/1962 47:57
5 19 1 Leonardo Toro Lopez
EX5039
At. Badajoz 07/05/1967 48:59
6 1 18 Daniel Lopez Ruiz
MU12361
UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981 49:19
7 7 16 Pedro Luis Santos Vilariño
M8496
Atletismo Alcorcon 20/03/1977 49:32
8 3 3 Antonio Camaño Mesa
MA8327
Juventud Guadix 21/11/1980 49:38
9 11 9 Francisco Parra Alvarez
EX7164
Perceiana-Extremadura 25/10/1975 50:01
10 28 4 Adolfo Garcia Marin
M5684
At. Intec-Zoiti 01/02/1963 50:01
11 23 21 Juan Manuel De Lucas Pasalodos
M24
A.D. Marathon 29/06/1966 50:02
12 15 20 Josep Obrador Olive
CT26284
CA Castellar 05/07/1972 51:15
13 10 23 Jose Alberto Muñoz Martínez
V21097
CA Silla 07/12/1975 51:20
14 16 19 Antonio Porcel Arana
VI2851
Atmo. Portugalete 01/09/1971 52:29
15 6 10 Francisco Julio Carmona Gordillo
CO3044
CD Surco Aventura 21/05/1978 53:28
16 30 13 Jose Muñoz Belmonte
EX6196
Atletismo Zafra 12/04/1961 54:22
17 25 8 Jose Antonio Mestre Rodriguez
M2486
Track Cross Road Team 29/01/1965 54:24
18 31 37 Pedro Afonso Yumar
TF21480
Clator Orotava 17/09/1960 55:05
19 27 6 Valentin Juan Cabrera Armas
TF5708
CEA Tenerife 1984 25/10/1963 55:36
20 37 25 Angel Ruata Martin
AR1818
At. Intec-Zoiti 11/04/1957 55:37
21 26 32 Claudio Velando Castan
EX6420
At Almendralejo 21/10/1964 55:41
22 20 36 Javier Garcia Fernandez
CT26064
CA Viladecans 09/01/1967 56:02
23 22 33 Jose Fructuoso Calvo
CT28306
CA Castellar 12/07/1966 56:19
24 36 30 Pedro Jose Aranda Fernandez
CT24282
CA Canyelles 11/06/1957 56:36
25 9 7 Fernando Zamora Sanchez
MU21003
CA Torre Pacheco 07/04/1976 56:39
26 35 39 Jesus Javier Moreno Mate
M900
Spartak Getafe 07/07/1957 56:52
27 106 24 Jose Domingo Gonzalez Garcia
TF5634
CA Atalaya Tejina 13/07/1965 58:48
28 24 5 Ildefonso Rodriguez Garcia
M7336
A.D. Marathon 22/12/1965 59:12
29 14 27 Felix Villar Clavero
M9728
Atletismo Alcorcon 04/03/1974 1:00:04
30 32 14 Juan Cristobal Diaz Garcia
V21801
  24/02/1960 1:00:05
31 38 28 Rafael Area Diego
O4222
Atletismo Ocle 27/11/1949 1:04:43
32 34 22 Rafael Cobos Navarro
CT24049
CA Baix Montseny 25/11/1958 1:04:55
33 39 15 Benito Leon Gonzalez
M3959
Lynze Parla 15/12/1946 1:07:36
34 33 38 Miguel Lopez Navarro
M10925
Lynze Parla 29/08/1959 1:15:12
  8 31 Carlos Alcala Penades
M8914
Union Atletica Coslada 01/11/1976 AB
  12 35 Juan Ruben Piñera Alvarez
GC607962
R.C. Celta 25/07/1975 AB
  21 12 Guillermo Perez Alba
MA6717
At. Indep.Malagueño 27/12/1966 DS
  17 29 Jose Antonio Santamaria Ugarte
M10155
A.D. Sprint 25/06/1969 DS
  18 17 Manuel Aguilar Garcia
MA7394
Juventud Guadix 13/05/1967 DS
  13 11 Mariano Jose De La Fuente Gonzalez
M248
Track Cross Road Team 26/09/1974 DS
10km Marcha Master Hombres Final (16 diciembre) 11:10