LISTA DE SALIDA


Final
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 19 Leonardo Toro Lopez
EX5039
At. Badajoz 07/05/1967   45
2 29 Miguel Periañez Garcia
EX5246
Perceiana-Extremadura 02/11/1962   45
3 3 Antonio Camaño Mesa
MA8327
Juventud Guadix 21/11/1980 4:08 4:08
4 28 Adolfo Garcia Marin
M5684
At. Intec-Zoiti 01/02/1963   48
5 24 Ildefonso Rodriguez Garcia
M7336
A.D. Marathon 22/12/1965   55
6 27 Valentin Juan Cabrera Armas
TF5708
CEA Tenerife 1984 25/10/1963   50
7 9 Fernando Zamora Sanchez
MU21003
CA Torre Pacheco 07/04/1976   59
8 25 Jose Antonio Mestre Rodriguez
M2486
Track Cross Road Team 29/01/1965 5:03 5:03
9 11 Francisco Parra Alvarez
EX7164
Perceiana-Extremadura 25/10/1975   49
10 6 Francisco Julio Carmona Gordillo
CO3044
CD Surco Aventura 21/05/1978   48
11 13 Mariano Jose De La Fuente Gonzalez
M248
Track Cross Road Team 26/09/1974   1:17
12 21 Guillermo Perez Alba
MA6717
At. Indep.Malagueño 27/12/1966   56
13 30 Jose Muñoz Belmonte
EX6196
Atletismo Zafra 12/04/1961   50
14 32 Juan Cristobal Diaz Garcia
V21801
24/02/1960    
15 39 Benito Leon Gonzalez
M3959
Lynze Parla 15/12/1946   58
16 7 Pedro Luis Santos Vilariño
M8496
Atletismo Alcorcon 20/03/1977   51
17 18 Manuel Aguilar Garcia
MA7394
Juventud Guadix 13/05/1967    
18 1 Daniel Lopez Ruiz
MU12361
UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981   47
19 16 Antonio Porcel Arana
VI2851
Atmo. Portugalete 01/09/1971   50
20 15 Josep Obrador Olive
CT26284
CA Castellar 05/07/1972   51
21 23 Juan Manuel De Lucas Pasalodos
M24
A.D. Marathon 29/06/1966   49
22 34 Rafael Cobos Navarro
CT24049
CA Baix Montseny 25/11/1958    
23 10 Jose Alberto Muñoz Martínez
V21097
CA Silla 07/12/1975   52
24 106 Jose Domingo Gonzalez Garcia
TF5634
CA Atalaya Tejina 13/07/1965   55
25 37 Angel Ruata Martin
AR1818
At. Intec-Zoiti 11/04/1957   55
26 2 Jose Fernandez Nieves
GA765207
R.C. Celta 03/12/1980   43
27 14 Felix Villar Clavero
M9728
Atletismo Alcorcon 04/03/1974   58
28 38 Rafael Area Diego
O4222
Atletismo Ocle 27/11/1949   57
29 17 Jose Antonio Santamaria Ugarte
M10155
A.D. Sprint 25/06/1969    
30 36 Pedro Jose Aranda Fernandez
CT24282
CA Canyelles 11/06/1957   57
31 8 Carlos Alcala Penades
M8914
Union Atletica Coslada 01/11/1976   51
32 26 Claudio Velando Castan
EX6420
At Almendralejo 21/10/1964   57
33 22 Jose Fructuoso Calvo
CT28306
CA Castellar 12/07/1966    
34 5 Juan Manuel Morales Del Castillo
GA769245
Marineda Atletico 28/12/1979    
35 12 Juan Ruben Piñera Alvarez
GC607962
R.C. Celta 25/07/1975 4:06 4:00
36 20 Javier Garcia Fernandez
CT26064
CA Viladecans 09/01/1967   1:04
37 31 Pedro Afonso Yumar
TF21480
Clator Orotava 17/09/1960   54
38 33 Miguel Lopez Navarro
M10925
Lynze Parla 29/08/1959   1:18
39 35 Jesus Javier Moreno Mate
M900
Spartak Getafe 07/07/1957   52
40 4 Angel Blanco Hidalgo
IB15483
Atme. Sa Raval 19/11/1980 4:07 4:07
10km Marcha Master Hombres Final (16 diciembre) 11:10