RESULTADOS


             
             
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado
1     Club Corredores A 35-44
  Club Corredores 26:43
  24 David Cabeza Jareño M4976      
  24 Beatriz Morillo Carreño M1947      
  24 Maite Rodriguez Garcia M3459      
  24 Pablo Vega Torres M666      
2     A.D. Marathon 35-44
  A.D. Marathon 27:11
  3 (e) Charlotte Cotton M1617      
  3 Juan Alberto Guerrero Simarro M6022      
  3 Maria Isabel Martinez Serrano M6323      
  3 Pablo Villalobos Bazaga M4560      
3     Beste Iruña At 35-44
  Beste Iruña At 28:19
  17 Antonio Echeverria Serrano NA12230      
  17 Egipto Flamarique Arricibita NA15532      
  17 Cristobal Galera Lopez NA14053      
  17 Maria Velazquez Lopez NA15542      
4     BATHCO Running Team 35-44
  BATHCO Running Team 28:35
  16 Eduardo Callejo Mora M196      
  16 Lorena Fanjul Mejuto S11125      
  16 Ana Llorens Perez NA14726      
  16 Andres Platas Iglesias S11309      
5     Camisetas Economicas Elda 35-44
  Camisetas Economicas Elda 28:41
  20 Candida Garcia Tejero A10363      
  20 Santiago Navarro Santamaria A11506      
  20 Jesus Sepulcre Martin A7977      
  20 Francisca Tarraga Tomas A9581      
6     CA Granollers 35-44
  CA Granollers 28:52
  18 Francesc Marsol Font CT11195      
  18 Encarna Nuñez Mesa CT26642      
  18 Enric Vila Ruiz CT11660      
  18 Marisa Zapata Mas CT24341      
7     Atletismo Chiclana 35-44
  Atletismo Chiclana 28:55
  13 Francisco Javier Donato Rosendo CA10329      
  13 David Garcia Maestre CA9091      
  13 Esther Garcia Gonzalez CA1327      
  13 Amanda Vazquez Doncel Moriano CA10333      
8     At. Arroyomolinos A 35-44
  At. Arroyomolinos 29:06
  5 Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo M7037      
  5 Ana Paz Bermudez M5558      
  5 Ernesto Perez Marquez M5109      
  5 Marcos Vadillo Vaquero M12021      
9     Canguro A.A.C. 35-44
  Canguro A.A.C. 29:23
  21 Patricia Bonilla Braddock M3444      
  21 Jesus Escribano Izquierdo M332      
  21 Dong Liu Cong M2812      
  21 David Talavera Parra M4693      
10     Barcelona At. 35-44
  Barcelona At. 29:34
  15 Sandra Alonso Ruiz CT14900      
  15 Daniel Alonso Ruiz CT5565      
  15 Marc Martinez Miralles CT11653      
  15 Nancy Nena Quispe Valencia CT19739      
11     A.D. Atletas Don Benito 35-44
  A.D. Atletas Don Benito 29:39
  2 Joaquin Casado Garcia EX7058      
  2 Faustina Maria Ramos EX693      
  2 Francisco Mora Garcia-mora EX2175      
  2 Angeles Salgado Parron EX7374      
12     At. Fuenlabrada 35-44
  At. Fuenlabrada 29:40
  7 Carmen Garcia Paris M2353      
  7 Israel Gonzalez Cardama M567      
  7 Maria Luisa Oyonarte Argudo M349      
  7 Sergio Rodriguez Rivero M1340      
13     Atletismo Alcorcon 35-44
  Atletismo Alcorcon 29:49
  10 Sonia Martin Garcia M299      
  10 Monica Montoro Ortiz M2024      
  10 Higinio Pensado Freire M413      
  10 Eloy Torralba Fernandez M121      
14     Atme. Sa Raval 35-44
  Atme. Sa Raval 30:17
  14 Maria Jose Boned Torres IB16781      
  14 Jose Vicente Gadea Sanchez IB16754      
  14 Jose Gutierrez Gonzalez IB15852      
  14 Maria Lucrecia Mari Bel IB16739      
15     At. Arroyomolinos B 35-44
  At. Arroyomolinos 30:30
  6 Nieves Boullosa Holgado M13109      
  6 Joaquin Izquierdo Oliva M9251      
  6 Oscar Nozal Hernandez M12022      
  6 Maria Belen Perales Ruiz M1955      
16     A.A. Mostoles 35-44
  A.A. Mostoles 30:41
  1 Emilio Gonzalez Parada M13892      
  1 Sonia Hernandez Lavega M12469      
  1 Eva Parra Navarro M3078      
  1 Faustino Villaverde Viña M9480      
17     Cayon-Helios DICA 35-44
  Cayon-Helios DICA 30:49
  22 Eduardo Collado Garcia S10704      
  22 Nora Gutierrez Alvarez S11107      
  22 (f) Maria Reyes Laso Abascal S10653      
  22 Ignacio Rada Garcia S10703      
18     Ajalkala 35-44
  Ajalkala 31:04
  4 Monserrat Agudo Vicente M10080      
  4 Jose Manuel Berlinches Rodrigo M659      
  4 Mª Paloma Lopez Prieto M2713      
  4 Francisco Manuel Mora Arroyo M1452      
19     Club Corredores B 35-44
  Club Corredores 31:29
  25 Cristina Cuenca Gomez M8441      
  25 Noelia Garcia Garcia M6442      
  25 Alberto Rey Sanchez M7447      
  25 Jose Alberto Tabernero Castro M6430      
20     Atletico Renteria 35-44
  Atletico Renteria 31:46
  8 Arkaitz Aguinagalde Mugica SS200948      
  8 Monica Del Rincon Ferreira SS200880      
  8 Belen Salvador Buela SS200879      
  8 (f) Unai Señoran Bengoa SS19400      
21     Track Cross Road Team 35-44
  Track Cross Road Team 32:17
  27 Maria Yolanda Cebrian Sanz M6611      
  27 Jose Antonio Coin Marin M1606      
  27 Marile Fernandez Revuelta M10734      
  27 Pedro Martin Hernandez M2018      
22     Atletismo Alcoy A 35-44
  Atletismo Alcoy 33:22
  11 Cristina Diaz Perez A11876      
  11 Marcos Giner Montserrat A11877      
  11 Patricia Perez Llorens A11879      
  11 Esteban Rajo Gonzalez A11667      
23     Atletismo Alcoy B 35-44
  Atletismo Alcoy 33:32
  12 Damaris Caballero Manso A11874      
  12 Carmen Camileri Carbonell A11875      
  12 Jorge Gisbert Hinojosa A11197      
  12 Juan Gomis Vicens A12031      
24     Atletisme Manacor 35-44
  Atletisme Manacor 34:12
  9 Román Antonio Campos Maya IB15155      
  9 Joana Galletero Del Pozo IB14105      
  9 Bartomeu Nicolau Catala IB14980      
  9 Antonia Riera Bassa IB15888      
25     Lynze Parla 35-44
  Lynze Parla 35:09
  26 Zulima Latorre Molina M364      
  26 Ruben Ruiz Simo M4105      
  26 Jesus Serrano Serrano M2651      
  26 (e) Monika Renate Thomas M6517      
      Club Atletismo Betta 35-44
  Club Atletismo Betta NP
  23 Rafael Pajares Gutiérrez SE9943      
  23 Maria Del Carmen Perez Muñoz SE8761      
  23 Jose Maria Rodriguez Caro SE9946      
  23 Carmen Inmaculada Valle Atienza SE7106      
Relevos Master Campo a través 35-44 Final (17 marzo) 13:30