RESULTADOS

RE Desviat Ponce, Esther VCAV 22/02/2003 Sevilla 2:02.52
RC Nuria Fernández Domínguez NIKE 08/02/1998 Sevilla 2:05.55

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 919 1 (e) Kaouthar El Mettaoui
CT20988
INDEPENDIENTE 16/11/1996 2:18.14
2 268 4 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 2:19.19(Q)
3 313 3 Samira Bustamante Garcia
CR4602
CA Valladolid-U.Va 12/08/1996 2:21.19
4 303 5 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:21.49
5 240 6 Elena Martin Redolar
M2156
Atletismo Alcorcon 06/11/1997 2:22.59
6 265 7 Estel.La Marigo Sirera
CT27028
CA Igualada 25/02/1997 2:22.65
7 408 2 Begoña Lopez Minguez
V21438
València Esports 05/08/1998 2:24.43
800m Mujeres Semifinal (10 febrero) 17:45

Tiempos intermedios 400m 1:05.71 919 (e) Kaouthar El Mettaoui
CT20988
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 329 2 Nerea Anasagasti Andres
BI20358
FC Barcelona 19/02/1997 2:13.35(Q)
2 235 5 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:15.57(q)
3 359 7 Lucia Monte Gonzalez
S632
Pielagos 29/01/1997 2:20.61
4 274 4 Elia Martinez Piquer
V21445
Playas de Castellon 12/03/1997 2:22.21
5 321 3 Rosalia Gonzalez Arias
CA8897
CEA Tenerife 1984 17/10/1997 2:22.86
6 366 6 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 2:24.84
800m Mujeres Semifinal (10 febrero) 17:51

Tiempos intermedios 400m 1:05.79 329 Nerea Anasagasti Andres
BI20358
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 250 2 Rosalia Tarraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:17.92(Q)
2 319 3 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:18.24
3 243 4 Marta Sanchez Lupon
M6366
Atletismo Alcorcon 20/10/1998 2:21.75
4 245 7 Elena Cuellar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:23.46
5 294 5 Irene Betriu Rosello
CT22433
CA Laietania 31/03/1996 2:26.28
  316 6 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 AB
800m Mujeres Semifinal (10 febrero) 17:57

Tiempos intermedios 400m 1:07.58 319 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
   

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 322 3 Lucia Rodriguez Montero
M4505
CD Nike Running 26/07/1998 2:12.25(Q)
2 293 1 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:15.44(q)
3 302 6 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Perceiana-Extremadura 02/02/1996 2:16.52
4 399 2 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 2:18.95
5 916 4 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:21.20
6 320 7 Paula Vall-llovera Altes
CT26253
CE Universitari 09/01/1998 2:22.60
7 404 5 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:23.72
800m Mujeres Semifinal (10 febrero) 18:03

Tiempos intermedios 400m 1:04.41 293 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
   

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final