RESULTADOS

RE Sánchez Múñoz, Antonio UDSA 03/02/1985 Turín 20.87
RC Rodriguez Serrano, Daniel CAICS 12/02/2017 Madrid 21.04

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 108 6 Joel Ferrando Ruiz
CT21336
FC Barcelona 27/01/1998 21.88(Q)
2 214 4 Gabriel Martin Blazquez
AV1419
VelSalamanca 03/10/1998 22.13(q)
3 72 5 Jose Miguel Millan Rodriguez
SE6946
Atletismo Orippo 19/07/1997 22.28(q)
4 87 3 Albert Balada Elizondo
CT21655
CE Universitari 28/12/1997 22.76
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 11:45

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 25 5 Alvaro Plaza Wentzlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 21.91(Q)
2 12 6 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 22.03(q)
3 173 4 Daniel Rodriguez Gonzalez
SA4543
Atletico Salamanca 26/04/1997 22.66
4 135 3 Iago Nuñez Lugilde
GA764726
Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 22.86
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 11:50

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 139 5 Javier Troyano Almagro
MA7077
At. Malaga 15/09/1998 21.74(Q)
2 48 6 David Concejo Prol
A10813
Playas de Castellon 29/06/1998 22.31(q)
3 33 3 Adei Montiel Larraz
NA14905
ATLETISMO BARAÑAIN 14/03/1997 22.53
4 68 7 Marc Carbo Feliu
CS7252
Lleida UA 08/12/1998 22.76
5 215 4 Jorge Sanchez Barrueco
SA4561
VelSalamanca 08/03/1997 23.41
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 11:55

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 49 5 Manuel De Nicolas Aramayo
LO7012
Playas de Castellon 03/04/1998 22.20(Q)
2 70 4 Albert Valle Toledo
CT20957
Lleida UA 07/02/1997 22.35
3 95 6 Marc Louis Vekemans Espligares
CT22734
Cornellà At. 08/10/1998 22.47
4 147 3 Miguel Antonio Jalon Guerra
CT28039
CA Nou Barris 14/10/1996 22.82
  204 7 Sergi Mascarell Bes
CT21186
UA Montsià 06/01/1997 DS(162.8)
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 12:00

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1 6 Iker Gomez Escudero
CT22339
AA Catalunya 11/06/1998 22.11(Q)
2 28 5 Asier Fernandez Mindegia
SS200734
At. San Sebastian 30/07/1998 22.17(q)
3 124 3 Manuel Palanco Lorenzo
O7467
At. Gijones Fumeru 07/04/1998 22.41
4 9 4 Marco Antonio Palella Ting
M158
A.D. Marathon 24/03/1996 22.61
5 36 7 Alvaro Garcia Hernandez
SA4539
Embutidos Montemayor 01/03/1997 22.74
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 12:05

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 162 5 Sergio Husillos Domingo
PA3695
Puentecillas Palencia 26/08/1997 21.84(Q)
2 146 6 Jose Maria Marvizon Franco
SE7571
Cueva de Nerja-UMA 19/04/1997 22.02(q)
3 42 4 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.67
4 138 7 Alvaro Revilla Serantes
M7211
E.A. Majadahonda 11/10/1997 22.95
5 212 3 Iñigo Angel Llanos-irazola Fernandez
O7095
Universidad Oviedo 22/03/1996 23.03
200m Hombres Ronda 1 (10 febrero) 12:10

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal