LISTA DE SALIDA

RE Onyia Nnkiruka, Josephine VCAV 08/03/2008 Valencia 7.84
RC Torrijos Caparrós, Ana VCAV 01/03/2009 San Sebastián 8.34

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 413 Paula Martinez Fernandez
GA765321
At Vila de Cangas 20/03/1998 9.50
2 276 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M7200
Playas de Castellon 08/08/1997 8.97
3 256 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
Super Amara BAT 26/03/1997 9.32
4 398 Paola Sarabia Bocos
FV947
TenerifeCajaCanarias 23/05/1998 9.28
5 251 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.61
6 300 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.67
7 296 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 8.99
8 348 Alicia Del Rosal Jurado
CO501
Cueva de Nerja-UMA 20/02/1996 9.57
60m vallas Mujeres Semifinal- (10 febrero) 16:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 414 Laia Saumell Castro
CT22918
Velocistes Penedes 07/06/1998 9.13
3 326 Ariadna Sempere Ruiz
A10258
CA Elche Decatlón 12/02/1996 9.42
4 291 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 8.84
5 355 Miren Ederra Marticorena
NA14736
Grupompleo Pamplona At 16/11/1997 9.45
6 349 Laura Garaizabal Arjona
GU1269
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1996 9.02
7 409 Maria Mugica Zubeldia
SS19470
Valčncia Esports 04/06/1997 8.58
8 252 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS200955
At. San Sebastian 07/02/1998 8.90
60m vallas Mujeres Semifinal- (10 febrero) 16:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 345 Estela Fernandez Sanchez
GA765544
Lugo RC Ramos Loures 18/03/1998 9.47
2 229 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 9.21
3 412 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valčncia Esports 11/12/1998 9.38
4 281 Carmen Ramos Vellon
CS7390
Playas de Castellon 18/06/1998 8.61
5 337 Llum Gardella Ramirez
CT21083
ISS - L'Hospitalet 02/09/1998 9.01
6 350 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 8.96
7 295 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
Lleida UA 09/05/1996 8.84
8 392 Clara Sanchez-escribano Figueroa
TO4138
A.D. Sprint 02/04/1996 9.48
60m vallas Mujeres Semifinal- (10 febrero) 16:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final