LISTA DE SALIDA

RE Desviat Ponce, Esther VCAV 22/02/2003 Sevilla 2:02.52
RC Nuria Fernández Domínguez NIKE 08/02/1998 Sevilla 2:05.55

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 919 (e) Kaouthar El Mettaoui
CT20988
INDEPENDIENTE 16/11/1996 2:15.93
2 408 Begoña Lopez Minguez
V21438
València Esports 05/08/1998 2:22.87
3 313 Samira Bustamante Garcia
CR4602
CA Valladolid-U.Va 12/08/1996 2:19.47
4 268 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 2:12.80
5 303 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:21.37
6 240 Elena Martin Redolar
M2156
Atletismo Alcorcon 06/11/1997 2:22.07
7 265 Estel.La Marigo Sirera
CT27028
CA Igualada 25/02/1997 2:23.80
800m Mujeres Semifinal- (10 febrero) 17:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 329 Nerea Anasagasti Andres
BI20358
FC Barcelona 19/02/1997 2:13.33
3 321 Rosalia Gonzalez Arias
CA8897
CEA Tenerife 1984 17/10/1997 2:22.82
4 274 Elia Martinez Piquer
V21445
Playas de Castellon 12/03/1997 2:21.36
5 235 Marina Martin Vaca
M921
A.D. Marathon 14/09/1997 2:15.13
6 366 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 2:20.96
7 359 Lucia Monte Gonzalez
S632
Pielagos 29/01/1997 2:22.10
800m Mujeres Semifinal- (10 febrero) 17:51

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 250 Rosalia Tarraga Sanchez
AB1746
Juventud Atletica Elche 03/11/1996 2:14.86
3 319 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:15.00
4 243 Marta Sanchez Lupon
M6366
Atletismo Alcorcon 20/10/1998 2:21.24
5 294 Irene Betriu Rosello
CT22433
CA Laietania 31/03/1996 2:21.19
6 316 Mariana De La Merced Montalvo Martin
SA4464
CA Valladolid-U.Va 04/07/1998 2:22.62
7 245 Elena Cuellar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:22.56
800m Mujeres Semifinal- (10 febrero) 17:57

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 293 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:17.07
2 399 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 2:21.53
3 322 Lucia Rodriguez Montero
M4505
CD Nike Running 26/07/1998 2:09.78
4 916 (e) Catherine Janena Blakeman
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:22.90
5 404 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:21.44
6 302 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Perceiana-Extremadura 02/02/1996 2:18.90
7 320 Paula Vall-llovera Altes
CT26253
CE Universitari 09/01/1998 2:23.31
800m Mujeres Semifinal- (10 febrero) 18:03

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final